1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Разрабатываем новые ограничения и челленджи, дорабатываем существующие

Тема в разделе "Династии и челленджи Симс 4", создана пользователем Rirun, 8 сен 2014.

Модераторы: manjaf, Rirun
  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    В новой игре куча новых возможностей, а значит есть и просто для новых ограничений. Да и в старых наверняка есть, что добавить, что поправить. Тем более, что правила пока только обкатываются. Ваши идеи и замечания высказывайте в этой теме, а мы вместе подумаем, что из этого выйдет :smile:

    Обсуждаемые идеи челленджей:

    Тестируемые идеи челленджей:

    Итоги голосования по разработке
     
     
  2. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.243
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Да, создать в касе.
    В оригинальных правилах как раз указано, что взрослый сим не может устраиваться на любую работу:biggrin: Но мы, наверное, можем видоизменить челлендж, тем более, если уже есть похожие.
     
     
  3. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.003
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Жду от тебя оригинальных правил, потом будем думать, что делать :smile: Про не устраиваться на работу уже есть Принцесса нищих так точно. Просто персонажа можно потом уволить, тут главное, чтобы эти пришельцы вообще приманились, а я так понимаю, что приманиться на науку - больший шанс.

    Вопщем, я не должна об этом думать, но чет завелась :D Все, ухожу
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Бана не будет. Но реально пока хватит.
    Пока нет самого дополнения что либо придумывать по этому поводу пустое занятие.
    Для кого как именно так называли военное сословие на Руси. Но это не окончательное название, скажем так рабочая версия.

    mgoldbook, молодчинка! Выскажусь в порядке приоретета интересов.
    Для меня этот самый интересный. Поскольку вопросы выживания с нуля у нас итак вполне освещены. Хотя и над этим можно поработать. А вот по бизнесу челленджей реально кот наплакал, Пекарня по сути и все. Так что этот мне был бы очень интересен.
    Может быть интересным, надо смотреть осложняющие факторы. Поскольку на одних лягушках уже через пару недель можно поселиться в более приличном месте.
    Слишком просто на мой взгляд с адским Бэби-бумом точно не сравниться. А у нас есть пример когда человек его прошел не управляя малышами, и успешно прошел с большим количеством баллов.
     
    mgoldbook нравится это.
     
  5. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Из перечисленного заинтриговал больше всего) Потому как из бизнес-челленджей только Пекарня и интересно, какие условия будут в этом челлендже :з
     
    mgoldbook нравится это.
     
  6. Kajora

    Продвинутый
    Kajora
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    454
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    1
    mgoldbook и manjaf, а можно будет помочь с тестом челленджей?
    А то я все читаю, все уже перепробовала играть, а вот красивых историй с красивыми скринами у меня нет. Зато много-много технических в разных челленджах XD
    Очень хочется быть полезной, вот)

    если Korkin не против, то и МЛП челлендж потестить могу))
     
    Korkin нравится это.
     
  7. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.243
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Ну что ж, как я поняла, самый запрашиваемый челлендж - связанный с бизнесом. Поэтому представляю перевод правил Immigrant Challenge от Pinstar.
    Челлендж писался довольно давно, поэтому правила есть только для розничного магазина, но не для ресторана и ветеринарной клиники.

    Предыстория (не для чудо-ребенка)

    Старый мир был вашим домом, вашей родиной. Традиционные ценности, традиционная культура и... полная нищета. Вы с детства слышали истории о больших возможностях нового мира. Продав все, что у вас было, вы покупаете билет в этот новый мир.

    Прибыв на новое место полными надежд вы понимаете, что рынок труда в новом мире так же плох, как и в старом: слишком мало рабочих мест для слишком большого количества работников. Однако есть надежда: желая поддержать малый бизнес, правительство выдает кредит в размере 20000 симолеонов для тех, кто хочет открыть свое дело. В случае успеха вам обещано получение гражданства. Вы заключаете сделку и теперь должны построить свою новую жизнь.

    Это будет нелегко. Статус "временного гражданина" накладывает на вас множество ограничений, не говоря уже о том, что вы находитесь в чужой стране, с культурой и обычаями которой едва знакомы. Все социальные навыки, которые вы имели раньше, больше неактуальны.

    Предыстория (для чудо-ребенка)

    Вы были правительственным экспериментом. Рожденным и доведенным до совершенства. Вся ваша жизнь и детство контролировались, анализировались и документировались. Теперь это же безумное правительство хочет, чтобы вы переехали заполненную зомби зону облучения, чтобы попытаться ее очистить. "К черту", думаете вы и бежите из страны. Таким образом, вы оказываетесь в бедственном положении и стремитесь наладить новую жизнь в новой стране, понимая, что возвращение домой - это не выход.

    Начало

    Начните новую игру. Создайте нового молодого сима в CAS или возьмите уже существующего молодого сима. Сим может иметь любой пол, любые черты характера и стремление. Сим может быть человеком или пришельцем. Других симов в семье быть не должно. Можно использовать сима из челленджа "Чудо-ребенок". Вы можете поселить сима в любом городе на любом лоте, в том числе можно использовать готовые дома, если вы можете себе это позволить. Помните, что ваш домашний бюджет пригодится вам для развития бизнеса.

    Вы можете заполнить окрестности любыми симами, какими пожелаете (это не обязательный пункт, можно оставить стандартное население). Помните, что никто из них не может присоединиться к вашей семье.

    После входа в игру вы должны приобрести розничный бизнес. Для бизнеса вы можете приобрести любой лот в любом городе. Теперь вы готовы начать челлендж!

    Из-за языкового барьера и культурного шока все навыки обаяния, которым обладал ваш сим ранее, должны быть удалены (этот шаг можно пропустить, если уровень навыка обаяния вашего сима - 0 или 1).

    Для этого сделайте следующее:

    • Нажмите Ctrl+Shift+C, чтобы открыть чит-консоль
    • Введите TestingCheats On и нажмите Enter
    • Введите Stats.set_skill_level major_charisma 1 и нажмите Enter
    • Введите TestingCheats Off и нажмите Enter
    • Нажмите Ctrl+Shift+C, чтобы закрыть чит-консоль

    Наконец, если у вашего сима была работа, он немедленно должен уволиться.

    Глобальные правила

    Не использовать читы, моды, хаки и дополнительный контент, который дал бы вам несправедливое преимущество перед другими игроками.

    Если у вашего сима есть работа, вы должны бросить ее. На протяжении всего челленджа ваш сим не может устроиться на работу. Если супруг вашего сима, вступая в семью, имеет работу, он может ее сохранить, но не может выбрать новую (плохой рынок труда).

    Ваш сим-иммигрант начинает игру со статусом "временного гражданина". Позднее он может стать "полноправным гражданином". В зависимости от вашего статуса вы должны следовать различным правилам, указанным в соответствующих разделах.

    Вы должны играть с нормальной продолжительностью жизни. Ваши симы не могут употреблять ничего, что продлило бы их жизнь (молоко жвачного растения и зелье молодости).

    Симы не могут взрослеть, пока не наступит день их рождения. Это относится ко всем симам в семье.

    Вы не можете подселять к себе других симов. Однако ваш одинокий сим может вступить в брак единожды.

    Заработанные баллы стремлений вы можете тратить на свое усмотрение (за исключением покупки зелья молодости). Заработанные бизнес-очки вы можете также тратить по своему усмотрению, а можете оставить неиспользованными для получения дополнительных баллов за челлендж (см. раздел Подсчет баллов).

    Как "временный гражданин", так и "полноправный гражданин" может нанимать сотрудников для своего бизнеса.

    Могут быть использованы любые методы влияния на пол будущего ребенка во время беременности.

    Временный гражданин

    Ваш сим еще не является полноправным гражданином нового мира и начинает игру как "временный гражданин". Это влечет за собой ряд ограничений.

    Поскольку экономика нового мира является еще достаточно шаткой, правительство ввело строгие тарифы и ограничения на товары иностранного производства. Все, что производит ваш сим, считается "иностранным товаром" и не может быть продано в розницу (в магазине) или в режиме покупки. Созданные симом предметы можно использовать в обычных целях - можно украшать дом картинами, есть еду и т.д. - все это просто нельзя продать. Сюда также входят и "найденные" предметы (например, кристаллы) и награды (например, за вечеринки или свидания).

    Временные граждане находятся здесь для создания предприятий и, следовательно, рабочих мест. Им строго запрещено получать прибыль несанкционированными средствами. Вы не можете продавать предметы в режиме покупки, через взаимодействия (например, в художественную галерею), не можете просить у других горожан взаймы. Нельзя публиковать книги или песни, выступать за чаевые, писать мелодии (так, я не знаю, как это правильно переведено в игре), заниматься хакерством. Единственный законный способ заработать деньги - продавать товары в розницу (при необходимости можно продавать стены и другие вещи из режима строительства).

    Из-за опасности перенаселения временные граждане не могут получить разрешение на брак, а следовательно, не могут вступать в брак или присоединять к семье других симов. Временные граждане не могут усыновить детей, а любые дети, рожденные до брака, должны быть переданы на усыновление (нужно повзрослить до ребенка и переселить в другую семью).

    Чтобы доказать правительству, что вы будете полноправным членом общества, вы должны погасить кредит в размере 20000 симолеонов + 10%.

    Для погашения кредита сделайте следующее:

    • Соберите не менее 22 000 симолеонов в домашнем бюджете (для этого вы можете перевести деньги со своего розничного счета)
    • Нажмите Ctrl+Shift+C, чтобы открыть чит-консоль
    • Введите Testingcheats on и нажмите Enter
    • Введите Money x, где х - это ваш текущий домашний бюджет минус 22000. Например, если ваш бюджет составляет 23000, введите Money 1000
    • Введите Testingcheats off и нажмите Enter
    • Нажмите Ctrl+Shift+C, чтобы закрыть чит-консоль

    В тот момент, когда вы погасили кредит, ваш сим становится полноправным гражданином. Вы немедленно начинаете играть по новым правилам, подробно изложенным в следующем разделе.

    Полноправный гражданин

    Ваш сим может подселить к себе еще одного сима, но это должно быть сделано через брак. Новым симом может быть кто угодно, даже если это заранее сделанный персонаж с развитыми навыками и работой. Если он принесет в семью 20000 симолеонов, вы можете оставить их. Никаких других симов переселять к себе по-прежнему нельзя. В брак можно вступить только один раз, поэтому в случае развода или смерти первого супруга, нельзя будет завести еще одного.

    Рожденные дети теперь могут остаться в семье. Семья также может усыновить ребенка, однако, он обязательно должен быть младенцем. Вы также не можете усыновить ребенка, если в семье уже есть младенец.

    Все ограничения, связанные с продажей объектов, сняты. Теперь вы можете продавать в своем магазине сделанные симом или найденные предметы, а также награды. Вы можете получать доходы из других источников, таких как публикация книг и продажа картин в художественные галереи. Если ваш супруг имеет работу, он может ее оставить и зарабатывать деньги.

    Два новых ограничения: как только ваш сим станет полноправным гражданином, он больше не сможет переводить деньги из домашнего бюджета в бюджет магазина (но вы по-прежнему можете переводить деньги из бюджета магазина в домашний бюджет). Вы не можете продавать предметы в режиме покупки на своем розничном лоте. Если вы хотите избавиться от предмета на своем бизнес-участке либо продайте его через магазин и уберите знак пополнения запасов, либо переместите в багаж семьи и продайте с домашнего участка.

    Конец

    Челлендж кончается, когда ваш сим становится пожилым либо умирает (в зависимости от того, что наступит раньше). Если вы устраиваете вечеринку по случаю перехода в пожилой возраст, челлендж не заканчивается, пока не закончится вечеринка. Если ваш бизнес в это время открыт, закройте его. После того, как вы сделаете все это, можете подсчитать свои баллы.

    Подсчет баллов

    50 баллов за выплату первоначального кредита и становление полноправным гражданином.

    5 баллов за проведение свадебной вечеринки на золото, когда ваш сим вступает в брак.

    1 балл за каждые 10000 симолеонов на счету вашего бизнеса. Чистая стоимость бизнес-участка, чистая стоимость домашнего участка и средства в домашнем бюджете не влияют на этот показатель.

    1 балл за каждую 1000 неизрасходованных бизнес-очков, набранным семейным бизнесом.
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2019
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Kajora, я совершенно не против тестирования челленджей. Сможешь это сделать - отлично.
    mgoldbook, правила, надо явно дорабатывать. Поскольку без доработки они очень не четкие, и я уже сейчас вижу огромное количество лафхаков для того чтобы пройти его за четыре-пять недель. Там явно надо будет ограничить накрутку магазина. И сумма в 22 000 при том что на руках останется не так уж и мало после приобретения магазина, вообще мизерная.
     
     
  9. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.003
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Хм, как-то это похоже на пекарню, просто с отчислением денег. Нет?
     
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Del, нет, другие задачи. По сути я поняла что продавать можно только предметы из раздела покупки и строительства. Что весьма усложняет процесс заработка денег. За те же картины или флористику можно выручить куда как больше.
    Но мне не нравится старт для ЧУдо-ребенка. Там ЧХ детские-подростковые дает очень не слабый бонус в прокачке того же обаяния.
     
     
  11. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    мне кажется, что брать готового и обнулять кодами лишнее... Лучше как и во многих других просто чистыми взять... Но это на мой взгляд, так честнее будет

    Внесу еще мысли...

    Еще раз ознакомившись думаю, что
    1) не ясно со скольки и до скольки может работать магазин. Тут слишком читерно если он будет работать круглые сутки. Нужно четко рабочие часы выявить и выходные
    2) Сим живет на этом же участке и заведение детей? Или же на домашнем лоте. Тогда нужно определить как должен выглядеть минимально начальный (домашний лот) и тут как раз решится вопрос с начальной суммой, точнее ее излишком + как-то можно уровнять шансы...
    3) Так же ограничение на цену на мой взгляд надо или среднюю ставить или от какой-то суммы повышать.
    4) вот что ещё интересно баллы счастья, можно ли ими пользоваться.

    мне кажется это слишком жирно...)) то есть если у нас бизнесмены, то вся семья ведет бизнес. Я бы оставила его единственным источником дохода, просто можно продавать все и то, что нашли и то, что создали и тут можно например снять ограничение с накрутки...

    А потом смысл заводить семью и детей.
    Мне кажется тут тоже нужно внести поправки насчёт баллов и штрафов.
    Например за каждого друга + 1 балл, враг соответственно - 1

    Баллы по навыкам. То есть каждый прокачанный полностью навык, всех членов семьи даёт баллы. Тогда есть смысл заводить детей.
    Ещё можно за др и другие праздники давать баллы... Просто в данный момент смысла в заведение детей нет. Это усложняет зарабатывание барышей. Если за них баллы давать то да.

    Еще такой момент пока окончание не четкое. Предлагаю, как и в других сделать четко, смерть основателя=окончание. Но при этом на лоте должен кто-то быть (ребенок или супруг для подсчета)
    Еще момент я против того, чтобы супруг приносил +20 тыс при вселении. Слишком большой бонус

    Это пока то, что я вижу не начиная еще даже...
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2019
    mgoldbook нравится это.
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Начала играть. Симка чистая. Без славы, без ЧХ участка. Купила дешевый участок в Нькресте и стандартный в Променайдет 30х20 (как в Пекарне). К пятнице первой недели у меня уже 24 000 на счету. И это при том что я ей зелья не покупала и магазин работал строго по 12 часов. Дальше можно заводить мужа, рисовать+ прокачивать флористику и к старости симки мы станем миллионерами. Мой вердикт - скучновато. Наша Пекарня и то в этом плане позабойнее будет.
    Но мыслишка есть... и я ее думаю. Мыслишка насчет челленджа Империя бизнеса. Где реально надо будет начинать с нуля и создать свою бизнес империю.
     
     
  13. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    По поводу
    Очень милая история, но причём тут челлендж и правила для него? С фантазией у тебя всё в порядке, но я просто прочла это как какую-то историю.
    Вот представь, если несколько человек будут отыгрывать этот челлендж. У одного симка вышла за военного и умерла при родах, и у другого тоже. Тут мало простора для фантазии в этом плане... У всех будет одно и то же. И ограничения, если честно, странные. Есть перед телевизором и т.п. И что будет если, например, провалить это ограничение, например, не есть перед телевизором или не репетировать речь перед зеркалом.
    Оно, вроде, и не сложно, но как-то очень уж однообразно.
    И ты так уверено пишешь "наследница", а если родится мальчик или двойня?
    Если честно, нет, я бы не взялась за такую династию.
     
     
  14. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.243
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    В правилах есть этот момент:
    Тут смысл в том, что все эти деньги остаются на домашнем бюджете. Полноправный гражданин не имеет права переводить деньги из домашнего бюджета в бюджет магазина. То есть они никак не будут работать на бизнес, а значит, не принесут никаких дополнительных очков. Хотя если покупать вещи на домашнем лоте и тащить продавать в багаже на бизнес-лот (я не очень шарю в бизнесе в четверке). Тогда отпадает смысл запрета на перенос средств:D

    Быстренько вы:biggrin:Можно было бы конечно поднять денежную планку, но мне больше нравится эта идея
    Согласна, интересно было бы сделать челлендж более масштабным, так как есть уже два новых бизнеса помимо магазина + добавить какие-то дополнительные ограничения. Оригинал выглядит действительно скучновато, после снятия временного гражданина это просто зарабатывание денег аля кто больше. А хотелось бы внести еще какие-то ачивки. Вообще я думаю, что это наше русскоязычное сообщество такое хардовое, побольше ограничений всем надо:DИ это хорошо, рождает интересные идеи.
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2019
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Обновления для Жребия в связи с Жизнью на острове и Миром Магии. Пишите замечания и возражения.

     
    HelenaKappelony, Аризона и Меридит нравится это.
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    И снова я. Встал вопрос о сверхах их теперь без малого 5 видов. Я бы хотела услышать ваше мнение в каких коротких челленджах можно начинать сверхом, а в каких нет. Мое видение выглядит так:

    Королева улья: Можно - русалка, НЛО, заклинатель, плантсим. Нельзя - вампир
    Психушка: Можно - НЛО. Нельзя - вампир, русалка, заклинатель, плантсим.
    Пока смерть не разлучит нас: Можно - русалка, НЛО, заклинатель, плантсим. Нельзя - вампир
    День хороший - день плохой: Можно - русалка, НЛО, заклинатель, плантсим. Нельзя - вампир
    Чудо-ребенок: только люди.
    Найди свою любовь или Любовь за 7 дней: кто угодно
    Моя пекарня: Можно - русалка, НЛО, заклинатель, плантсим. Нельзя - вампир
    Бэйби-бум: дети- кто угодно, воспитатель только человек.
    Принц Нищих: Можно - русалка, НЛО, плантсим. Нельзя - вампир, заклинатель.
     
    HelenaKappelony, Redhead, Rirun и ещё 1-му нравится это.
     
  17. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    manjaf, а в чудо ребенке почему только люди???
     
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Korkin, родители заклинатели сильно смогут помочь ребенку заклинаниями и зельями. Родители вампиры не спят и тоже сильно облегчают прокачку ребенка. Подросток вампир - не спит и качается бешено. Более менее остаются русалки и плантсимы.
     
     
  19. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    manjaf, Нло и русалки не дают вообще преимуществ, как мне кажется.. Есть ли смысл ограничения делать в чудо- ребёнке?
    В психушке нельзя русалку потому что не нуждается в гигиене? Но ведь ей душ в любом случае необходим, она пересыхает...
    А заклинателя нельзя почему в психушке? Заклинателя нельзя потому что может прокачаться и уборку сделать волшебным способом? Может быть ограничить развитие практической магии?
     
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Она может просто пить и спать на воде если лот водный. А это экономия спального места. В психушке это важно.
    Да + варка зелий. Есть зелье из яблока которое все потребности сразу поднимает.
    Другие магии влияют на настроение симов. Слишком это читерно.
    Тут конечно можно рассмотреть. По правилам НЛО точно не дает преимуществ, да и пока я не увидела преимуществ в прокачке русалок.
     
     
  21. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    manjaf, нт подростка вампира же можно получить и без помощи родителей-вампиров, разве нет?
     
     
  22. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Я не видела чтобы подростков обращали. По моему только через рождение.
     
     
  23. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    manjaf, так он может родиться вампиром. У меня так случилось на первом отыгрыше, при этом с двумя людьми :pardon:
    просто кое у кого выпала на рандоме ЧХ участка на темной лей линии
     
     
  24. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Значит надо исключить эту ЧХ из рандома в этом челлендже.
     
     
  25. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.770
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    manjaf, А как предполагается использовать плантсимов в челленджах, их ведь нельзя вроде в касе создать, как и призраков? Или я чего-то не понимаю :dontknow2:
     
     
  26. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Сделать в отдельном сохранении, сохранить в библиотеке. А потом клон в КАС. Я правда не проверяла насколько это работает, но теоретически нельзя исключать такую возможность.
     
     
Модераторы: manjaf, Rirun

Поделиться этой страницей