1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

(Не)замысловатые истории

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем ШТАПИК, 12 май 2017.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    [​IMG]

    Решила я собрать своих симов в одном месте, а не раскидываться ими по всему форуму. Вместе с ними собрались и их истории. У каждого она своя: одних заедает тихий семейный быт, у вторых и дня не проходит без приключений, а в жизни третьих сплошные интриги, скандалы и расследования. Кого-то вы, возможно, уже видели, а с кем-то познакомитесь впервые.

    И да, ничего этого бы не случилось, если бы не волшебные пинки (пинжища) от annelise, которая подхватила мою случайную мысль "а не запилить ли мне историй" и довела ее, и меня заодно, ко всему этому безобразию. Так что спасибо ей, наверное.
    :D

     
    Mandarina, avrora_vos, Del и 4 другим нравится это.
     
  2. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Стишок вспомнила не помню чьего авторства))

    Я свою сестренку Лиду
    Никому не дам в обиду.
    Мы живем с ней очень дружно
    Очень я ее люблю.
    Ну а если будет нужно
    Я и сам ее побью.

    :biggrin:

    Забавные такие ребятки и тексты повеселили. :flower2:

    Сперва прочитала - "что нибудь приличное" :biggrin::redface:

    Да-да, ох уж эти клубы - нельзя парням нормально отдохнуть там - сразу какие-то мужики прицепятся с сомнительными предложениями. Одного моего подростка мужик потом на фестиваль романтики заманить хотел :displeased:

    Ох что там ваши тройнята учудили - один девушек перебирает - выбрать не может, другая путает девушек с парнями... что там дальше будет-то.
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2019
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Джавалька, приветик! :smile: Стишок зачетный, похоже на Ваньку в детстве. :biggrin:

    :D

    коварный дядька! Не ходите с ним никуда. А я все на степкины розовые брюки грешила, а оказывается, не в них было дело. Можно обратно одевать и девок покорять. Только от клубных дядек подальше держаться. :hihi:

    у нас по плану выпускной и взрослая жизнь. Разлетятся, кто куда и истории про них закончатся, по крайней мере, в этом разделе. =)
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ну что? Настала пора сдувать пыль с прошлогодних темок.
    Расскажу вам о еще одном своем семействе, с некоторыми членами которого многие из вас уже хорошо знакомы.
    Несмотря на название отчет вышел большим и, возможно, немножко затянутым, но я не стала разделять его на несколько частей, потому что я тогда еще сто лет продолжение буду писать. :biggrin:


    - А знаешь, как мы поняли, что та облигация оказалась фальшивкой? Записываешь?
    - Да что там записывать? Преступник оказался настолько тщеславным парнем, что оставил на копии свою подпись. По ней и спалился, - тоном будто это был самый очевидный вариант влез в разговор Колин.

    [​IMG]

    - Не тебя вообще-то спрашивали, - насупилась Джейн.
    - Зато я знаю ответ, а ты нет!
    - Колин, ты знаешь ответ только, потому что слышал, как я эту историю рассказывал твоей маме.
    - Что ты там рассказывал маме? - Присоединилась к разговору Эмилия, вернувшаяся с кухни со своей порцией завтрака. - Опять с утра пораньше забиваешь нашим детям голову всякой ерундой?
    - Это ерунда - моя работа, дорогая, - немножко оскорбился Том.
    - Я об этом и говорю, милый, - улыбнулась Эма и чмокнула мужа в щеку.
    - Эй, а может уже есть начнем? Потом нацелуетесь, когда дети смотреть не будут.

    [​IMG]

    - Колин!!!
    - Что? Я вообще-то про Джейн.

    [​IMG]

    «Ну все ты меня достал. Держись, мелкий!», «Не догонишь - не догонишь», «Дети, немедленно прекратите!», «Да ладно, Эма, они просто играют», «Пусти ухо, дура!», «Ах, я дура?!», «Ааа!!! Отпусти волосы, коза! Мама, помоги!!!», «А без мамы ты не можешь?», «Джейн!!!», «А чего он обзывается?», «Колин!», «А чего она меня за ухо дерет?», «Так! Разошлись оба по своим комнатам. Сейчас приду и с каждым проведу воспитательную беседу».

    [​IMG]

    Элайза открыла глаза и тяжело вздохнула. Вчера, когда она в очередной раз задержалась на работе допоздна, ей следовало прочитать сообщение от брата, чтобы внезапный приезд родственников не превратился утром в головную боль.

    [​IMG]

    Нет, родню свою Лиза любила, но чем чаще и дольше они у нее гостили, тем больше, она понимала, что любовь эта становится крепче только на расстоянии.

    [​IMG]


    ***​
    Элайза Дэй вернулась в родительский дом почти сразу после окончания полицейской академии и первой любви, закончившейся разводом. Почти никто из родных не верил в долгое и счастливое семейное счастье молодых людей, которое настигло их на последних курсах обучения. От того что в итоге все оказались правы, было еще обиднее.

    [​IMG]

    Расставание тогда вышло скандальным. Кто там кому изменял, так и осталось тайной не раскрытой.

    [​IMG]

    От этого брака у Элайзы осталась в наследство фамилия и полное разочарование в семейной жизни. Вновь оказаться в ней девушка не спешила, полностью посвятив себя тому, что у Андерсов получалось довольно-таки неплохо много поколений подряд.

    [​IMG]

    Трудилась офицер Дэй в местном отделении полиции и коллектив у нее был мало того, что в основном женский, так еще и возрастной. В напарниках ходил хорошо нам известный полицейский-рецидивист и примерный семьянин Ленька Капустин.

    [​IMG]

    Поэтому, когда в их отдел перевели нового начальника полиции, молодого и загорелого Дона Лотарио, Элайза, тут же подзабыв обо всех своих сердечных разочарованиях, полезла в кулинарную книгу своей бабушки за фамильным рецептом пирога.

    Пирог Лотарио оценил, а вот за рамки рабочих отношений выходить не спешил, несмотря на все неуставные улыбочки девушки.

    [​IMG]

    Решив, что путь к сердцу такого мужчины лежит только через раскрытые дела, Элайза начала сажать всех налево и направо старательно идти к своей цели, берясь за самые сложные преступления.

    [​IMG]

    Преступник попадался всякий. Вот так раскроешь преступление похищенной куклы из магазина, а оказывается, что украла ее мать, воспитывающая ребенка на пособие, которого не хватило, чтобы купить эту игрушку на день рождение своему малышу.

    [​IMG]

    И вроде бы, жалко ее, но и без заведенного административного дела домой уже не отпустишь.

    Кто-то угрожал Лизе расправой, кто-то до последнего не признавал вину.

    - Да мамой клянусь, никаких вирусов я не писал, только магазин грабил! Это вы, копы позорные, мне спецом это в дело подшили, чтобы планы выполнять!

    [​IMG]

    Некоторые, особенно недовольные продвижением дела (и наглые) клиенты приходили домой.

    - Вы еще не знаете с кем связались! - Шипела Ванесса.
    - Ванесса, прошу вас, давайте обсудим все завтра в участке. Я сейчас не при исполнении.
    - Ну хорошо, - немного сбавила свой пыл та, - но если ваше расследование так и будет стоять на месте, вы об этом крупно пожалеете! - И развернувшись на каблуках, вышла из комнаты громко хлопнув дверью.

    [​IMG]

    В общем, Элайза не скучала. К внезапному приезду родного брата с семьей старалась отнестись с пониманием. Обычно такие визиты длились пару дней, хотя по Лизиным ощущениям и тянулись вечность. Не все так страшно будет и в этот раз, правда?

    [​IMG]

    - Лиза, а у тебя ведь нет никаких планов на ближайшие пару-тройку недель? - Как-то подозрительно издалека начала Эмилия.
    - Нет, - протянула Элайза, и чувствуя какой-то подвох, тут же добавила. - Только работы очень много.
    - Отлично! Нам с твоим братом как раз нужно съездить на Сулани. Ничего, если наши оболтусы останутся у тебя?

    [​IMG]


    ***​
    Эмилия и Томас рано создали семью, и дело было не столько в сильной любви, которая несомненно была, сколько в юношеской беспечности, подарившей им незапланированную Джейн и штампы в паспорте.

    С годами чувства у Андерсов не угасли. По крайней мере, Том мог поклясться, что любит свою жену со всеми ее милейшими ужимками и не простым характером также сильно (и даже чуточку больше), как и 18 лет назад.

    [​IMG]

    Том обладал целым набором положительных качеств - любящий муж, добросовестный сотрудник, хороший отец и все в таком позитивном духе. Если бы кто-то решил издать пособие «Как быть примерным семьянином и ведущим спецагентом СБР одновременно и не облажаться», то писал бы его по Тому.

    - Ты умница, Джейн, если в следующем году подтянешь остальные предметы до пятерок, обещаю поговорить с мамой насчет твоего поступления в полицейскую академию.

    [​IMG]

    Работа в отделе «Белых воротничков» занимала у старшего Андерса много времени, но он все же старался принимать активное участие в воспитании детей.

    - Колин, до меня дошла информация, что ты пристаешь к девочкам на переменах.
    - Гнусный поклеп! - Искренне возмутился тот. - Они сами лезут! - Поймав строгий взгляд отца, добавил. - Ну может пару раз рука соскользнула ниже талии... А чего? Им нравится вообще-то!
    - Настоящие мужчины так себя не ведут, сын.
    - Ну я же еще не мужчина, пап.

    [​IMG]

    - Тогда пора бы им становиться. Я настоятельно рекомендую тебе пересмотреть свое поведение в отношении дам, иначе в следующий раз разговором дело не ограничится.

    [​IMG]


    ***​
    Эмилию можно было считать женщиной счастливой и в семье состоявшейся на зависть всем своим подружкам, но самой ей постоянно чего-то не хватало.

    [​IMG]

    Казалось, что она упустила что-то важное, что не дало окончательно реализоваться в этой жизни, состояться не только как жене и матери. Давно смирившись с тем, что мечту свою она не исполнит, Эмилия возлагала большие надежды на детей.

    - Прекрасные новости, Джейн! Миссис Томпсон согласилась посмотреть твои работы, если они ей понравятся, то можно подумать о поступлении в этот колледж.
    - А если я не хочу туда поступать?
    - Глупости какие! Впереди целый год. Обязательно захочешь.

    [​IMG]

    Эмилия была из тех людей, которые точно знают, чего хотят другие, даже если они и сами еще этого не знают.

    [​IMG]

    «Ты устал, дорогой, - говорила она. - Тебе нужен отдых. Желательно где-нибудь на островах. И без детей!» «Не выдумывай, не так уж и редко ты их видишь. Они не обидятся. Элайза за ними присмотрит». «Что значит тебе и здесь хорошо? Хочешь сказать, что я зря готовилась к этому отпуску? Думаешь только о себе, а я ведь о тебе забочусь!»

    И Том соглашался, что отдых на островах действительно необходим. С заботливой женой не поспоришь.

    [​IMG]

    - Когда ты в последний раз выбиралась в люди, Лиза? Совсем себя запустила! Часики-то тикают. Давай так, работа не волк, тем более я уже договорилась с твоим братом, что сегодня мы идем веселиться!

    [​IMG]

    - Ну вот! Совсем другое дело. Показывай, где у вас тут симпатичные женихи. Сейчас тебе кого-нибудь подберем.

    [​IMG]

    Женихов в тот вечер было не мало, но все они по опытному взгляду Эмилии на роль достойного не подходили.

    [​IMG]

    Ну хотя бы просто вечер провели в хорошей компании, а то знает она этих Андерсов, у которых, кроме работы ничего на уме больше нет.

    [​IMG]

    Не все, правда, ценили такую заботу.

    - Я же не просила тебя показывать мои рисунки, мама!
    - А меня не надо просить. Я и сама прекрасно знаю, что надо делать. В твои годы я очень хотела оказаться в группе миссис Томпсон...
    - Ты хотела? Значит, чего я хочу тебе знать не интересно?
    - Джейн, не дерзи мне.
    - А не надо решать за меня чего я хочу!

    [​IMG]

    Вот и вся благодарность! Вредная — вся в отца.

    - Кто обидел мою мамулечку? - Сел рядом Колин.
    - Никто, солнышко, - шмыгнула носом Эма, - Просто у тебя неблагодарная сестра.
    - Да она просто дурочка, мама. Не обращай на нее внимание. Я зато благодарный.

    [​IMG]

    Мамина отдушина и золотой малыш.

    [​IMG]


    ***​
    - Мамусь, а ты подкинешь своему солнышку деньжат на мороженое?
    - А разве папа тебе не подкидывал?
    - Нет, - честно замотал головой Колин, - наверное, опять забыл. Ты же знаешь у него в голове одни преступления.

    [​IMG]

    - Пап, так что там насчет карманных расходов на неделю?
    - А что мама еще не выдавала?
    - Ни одного вшивого симолеончика! - Сделал честные глаза Колин. - Видимо, совсем вылетело из головы с этим отпуском. Ты же знаешь этих женщин - одни тряпки на уме.

    [​IMG]

    Младший Андерс имел удивительную способность урвать с родителей двойную порцию карманных денег, при этом не будучи пойманным. Воспитанный и улыбающийся мальчик только на первый взгляд казался тихим и спокойным.

    [​IMG]

    - Пойдем что ли персиков соседских поворуем? А то в сочинении даже рассказать будет не о чем.
    - Воровать плохо, - не отрываясь от проекта, заметила Джейн. - И карается законом.
    - Ой, ты такая зануда, - тяжело вздохнул Колин и с щенячьей тоской посмотрел в сторону соседского сада.

    [​IMG]

    - Врешь! Монстров не существует.
    - А вот и не вру! Я сам видел. Они появляются ночью, выбираясь из под кровати, проникают своими щупальцами в твою душу и разрывают ее изнутри на мелкие кусочки.

    [​IMG]

    - «Проникновение щупальцы-5». Тупой ужастик, - фыркнула Джейн.
    - Вовсе он и не тупой!
    - Ну для пятилетних мальчиков может и не тупой.
    - А мне и не пять!
    - Вот именно!
    - А я все равно докажу, что монстры есть, - надулся Колин.
    - Докажи-докажи. Мне даже интересно будет на них посмотреть.

    [​IMG]

    Доказательств долго ждать не пришлось, уже следующей ночью, Элайзу разбудил крик:
    - Тревога-тревога! Подкроватные монстры атакуют Джейн! Повышенная боевая готовность! Повторяю. Повышенная боевая готовность!

    [​IMG]

    - Джейн. ДЖЕЙН!!! Да вставай же ты, соня! Он здесь!
    - Кто?
    - Да монстр же, ну! Совсем слепая что ли? Вон он, уже тянет к тебе свои грязные щупальца.

    [​IMG]

    - Ты офигел, мелкий? Ты зачем мою одежду под кровать запихнул?
    - Это не одежда. Это монстр!
    - Я тебе сейчас покажу монстра! - Сказала Джейн, подбирая с пола тапок.
    - Только сначала догони, - и Колин пулей вылетел за дверь.

    [​IMG]

    Кто был монстром разбирались уже утром. Авторитет старшей сестры обязывал Джейн проучить засранца за испачканную одежду. Колин уверял, что не заслужил пересоленного завтрака, и Джейн сама виновата в появившихся «пыльных монстрах», потому что плохо моет полы под кроватью.

    [​IMG]

    Разводила по углам всех Элайза, в очередной раз с тоской посмотрев на календарь с отмеченными днями до возвращения брата.


    ***​
    Джейн не была вредной старшей сестрой (если только чуть-чуть), но ведь кто-то должен был иногда заниматься его воспитанием. Так она считала. В активисты Рыжуня не записывалась, просто в 7 лет родители принесли из дома куклу в синем одеяльце и сказали, что Джейн теперь старшая сестра и должна о ней заботиться.

    [​IMG]

    И пока Колин ползал на коленках проблем особых не доставлял, но вот став постарше отвязаться от него было очень сложно. Особенно, когда он находился вдалеке от своей банды с детской площадки.

    [​IMG]

    - Ты куда? С девочками гулять? Я с тобой!
    - Маленький еще с девочками гулять.
    - Вообще-то мне уже одиннадцать!
    - Не ври. Тебе одиннадцать только в следующем году будет.
    - А я и не вру! Я округляю.

    [​IMG]

    Местные подружки, Саманта и Петя, которые вытаскивали Джейн подышать сухим воздухом Оазиса такую сопливую компанию не одобряли.

    [​IMG]

    Но что могла сделать Джейн? Не оставлять же его без присмотра, да и родители за такое по голове не погладят.
    Тогда-то Петрушка и вспомнила про своего брата, который на досуге подрабатывал нянькой и сейчас не отказался бы от лишних денег. Элайза, пропадающая с утра до вечера на работе тоже против помощи няня не была.

    На следующий день в дом Андерсов-Дэев позвонили.

    - Привет! - улыбнулся Ванька, скользя по Джейн взглядом и мысленно прикидывая достаточно ли она хороша для его коллекции. - Мне сказали вам нянька нужна. Это с тобой надо посидеть?

    [​IMG]

    Так и началась эта история.


    ***​
    Когда Джейн собиралась на каникулы к тете, перед ней стояла задача подтянуть пару предметов в школе, так что она запаслась учебниками и тетрадками, планируя с пользой провести это время.

    Портило в этих увлекательных планах на лето, только наличие младшего брата, которого родители почему-то решили не брать с собой, оставив его под присмотром Джейн.

    [​IMG]

    - Не вредничай, - отчитывала мама, - Колин уже вполне самостоятельный малыш, ему не надо менять памперсы и купать каждый вечер в девять.

    [​IMG]

    - Хватит фоточки в инстаграм постить, Джейн. Лучше иди мне кашу свари, только не такую сладкую, как ты любишь, а как мама делает.

    [​IMG]

    Спокойные каникулы за учебниками откладывались. Спас положение только Петькин брат, согласившись взять на себя назойливого Колина.

    Конечно, Иван быстро осчастливил Джейн честью оказаться одной из его подружек, а вот та этого почему-то не оценила. Виляла перед Ванькой своим рыжим хвостом, ссылаясь на большую занятость для совместных прогулок, чем еще больше подогревала его спортивный интерес.

    [​IMG]

    Лето было не вечным, Ваня это понимал, а потому искал обходные пути к сердцу Рыжуни.

    - Слушай, пацан, может поможешь устроить личное счастье своей сестре и подкинешь мне ее номерок?
    - А что мне за это будет?
    - Организую тебе обжировало в Макдаке или чего ты там любишь.
    - Не, я так дешево сестринское счастье не устраиваю. Вот если еще накинешь парк аттракционов, то можно подумать.
    - Офигел? Оно того не стоит.
    - Ну раз не стоит, разговор окончен! Сделка не состоялась.

    [​IMG]

    Тем же вечером Джейн получила послание от анонима, который подписался «Иваном», с предложением о встрече. Первым желанием у девушки было отправить анонима в черный список, но что-то ее тогда остановило и она решила дать парню шанс.

    [​IMG]

    - Только учти, что я не надолго. У меня важные дела, - сразу предупредила Джейн. - Но если ты меня угостишь клубничным мороженным, то я может быть, задержусь на полчаса.

    [​IMG]

    Стоит ли говорить, что Ваня эти полчаса использовал с умом? За разговорами к концу вечера успело растаять не только мороженое, но и сама Джейн.

    [​IMG]

    Роман развивался стремительно.
    Вместо примеров в тетрадке у Джейн теперь красовались сердечки, глупые подписи и романтичные стихи.

    [​IMG]

    Вместо учебников — свидания в парке.

    [​IMG]

    Только телеграмма от родителей с датой прилета все испортила.


    ***​
    - Ну че ты? - Пытался успокоить Ваня свою подругу. - Тебя же не в армию забирают. Я буду тебе писать и даже звонить.
    - А ты будешь ко мне приезжать?
    - Куда? В Сан-Мишуно? Блин, да туда три часа ехать!
    - Всего-то три часа, - хлюпнула Джейн.
    - Ну не знаю, - замялся Ванька, который не планировал оставлять роман на осень, - у меня школа, выпускной класс, там еще и работа...
    - Не приедешь? - Она посмотрела на парня чуть не плача, поджав губы.
    - Да приеду-приеду, - сдался Иван. Он еще не научился хладнокровно реагировать на подобные женские штучки. - Куда ж я теперь без тебя?

    [​IMG]

    Прощальное свидание начиналось совсем не так, как планировала Рыжуня. Ей совсем не хотелось распускать нюни, но предательские слезы сами лились из ее глаз. На душе скреблись кошки, а предчувствие чего-то не хорошего не отпускало весь вечер.

    [​IMG]

    Сначала плохо стало обслуживающему их столик официанту.

    [​IMG]

    А когда ребята спустились вниз вызывать скорую и сообщить о случившемся, на первом этаже уже тоже были жертвы.

    [​IMG]

    Народ охал, причитал, испуганно оглядывался, но оказывать первую помощь пострадавшим не спешил. Только Ваня не растерялся, пробрался сквозь толпу и, применив все свои знания, привел в сознание почти ушедшую на тот свет Беллу Гот.

    [​IMG]

    Приехавшим на вызов медикам оставалось только благодарить Ивана за спасенную жизнь, а Джейн окончательно убедилась, что выбрала правильного мальчика для первой любви.

    [​IMG]


    ***​
    Не буду утомлять вас подробностями, последовавшего за этим происшествием расследования, которым занялся отдел Элайзы.

    Сомнений не было — этот случай в ресторане не досадная ошибка, а преднамеренное отравление. Опросив с десяток подозреваемых и проведя несколько лабораторных экспертиз, было установлено, что фугу плохого качества была доставлена в ресторан специально, чтобы дискредитировать нового шеф-повара.

    [​IMG]

    Такая своеобразная маленькая месть уволенного предыдущего шефа, и ничего не было бы странного в этих подковерных кулинарных играх, такие случаи в практики Лизы имел место быть, если бы не признание виновного.

    Нет, он честно взял на себя всю вину, после того, как ему были предъявлены неопровержимые доказательства его причастности к преступлению, но вот свое участие время от времени в небольших виртуальных мошенничествах отрицал.

    [​IMG]

    Ее коллега Леонид только посмеивался, нагло глядя преступнику в лицо. Какой дурак сознается еще в одном преступлении для увеличения срока? Но что-то у Лизы не сходилось, слишком часто всплывали в некоторых делах незначительные, на первый взгляд, киберпреступления, слишком часто их отрицали те, кому их приписывали и слишком часто их не замечал Леонид.

    Дело требовало дополнительного расследования и в этот раз Элайза решила провести его независимо от своего напарника.

    [​IMG]


    ***​
    Колин радостно бегал по дому, собирая свой рюкзак и отсчитывая минуты до возвращения домой, поближе к цивилизации, подальше от этой пустынной деревни.

    [​IMG]

    У Джейн радоваться не получалось. Хотелось придумать какой-нибудь повод, чтобы остаться еще на чуть-чуть, хотя бы на недельку, но не хотелось доставлять неудобств тете, не хотелось врать маме. Не скажешь же им, что влюбилась.

    [​IMG]

    ***​
    - Джейн, я такое сейчас узнала про твоего Ваньку! Лучше сядь, - буквально с порога объявила Сэм, и поймав настороженный взгляд подруги, тут же продолжила. - Ванька твой бабник. И таких как ты, у него целая куча!
    - Что еще за глупые сплетни? - Не поверила Джейн. - Он только со мной встречается.
    - Да, с тобой, а еще с Софией, с Кристиной, с Кенди, с Морган, - начала загибать пальцы Саманта. - Да у меня пальцев не хватит на руках всех перечислить! Они мне сами сказали, правда-правда. А все это знаешь почему? Чтобы Луне Виллареаль насолить за то, что она его бросила.

    [​IMG]

    - Вот значит как, - поджала губы Джейн.
    - Именно так, подружка. Хочешь, мы сейчас пойдем и его к стенке припрем? Пускай во всем сам сознается. Хватит девчонкам головы морочить!
    - Не хочу. Я его по другому проучу.

    [​IMG]


    Оставлю здесь картиночки, которые не влезли, несмотря на то что я их усиленно запихивала.

    Хорошая девочка Джейн.

    [​IMG]

    Воображала Джейн.

    [​IMG]

    Стесняшка Джейн.

    [​IMG]

    Мечтательная мамулечка.

    [​IMG]

    К нам заходила Ванесска, и я не могла не вставить это в отчет. Наорала на Элайзу, потом высказала что-то медведю.

    [​IMG]

    И спустив пар, села помогать Джейн делать проект.

    [​IMG]

    А на следующую ночь к нам пришел Урия. Ни на кого не кричал, проектов делать не помогал. Только подозрительно поглядывал на Лизку, но клыков не вынимал, так и ушел не солно хлебавши.

    [​IMG]

    Немного о реакциях.

    Когда у Джейн в животе порхают бабочки, ее романтического настроя не может изменить даже Смерть.

    [​IMG]

    Ладно, шучу. Рыдала она. Но скорее всего, из-за испорченного свидания.

    [​IMG]

    Жертв в тот вечер было больше. Сходили мороженко поесть. :frown:

    [​IMG]

    А еще я наврала и Ванька никого не спас, хотя и хотел. Толпа не пустила. Но это красное словцо я оставлю уже для его истории. :smile:
     
    ED_SMITH, MiaSanMia, LuchaLoL и 17 другим нравится это.
     
  5. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ооо, так приятно было посмотреть на семью Рыжуни, узнать кто есть кто, и как в ней выросли такие чудные представители общества)))
    Ахахаха да это же я((((
    И это я, когда приезжает сестра :LOL: Мне кажется, моя фамилия тоже Андерс, у нас много общего :D
    Да это они сглазили, негодяи!

    Ну хоть не ребенок :dry: А так, считай, опыт наработала, а все еще молодая и красивая! :3
    Приятно видеть знакомые лица, Ленька, привет :hi: Зато теперь понятно, что с коллегами у Лизы туго :D Лотарио прям противоположность себе разгульному - бедная деточка, и тут не повезло :LOL:
    :СССССССССССССССССС Ну... правосудие, оно такое, мда...
    АХаххаха Ой, блин, ржу :LOL:
    Это че она, запугивает полицию, чтобы папку ее лучше искали? Оо Прикольно, что тут много твоих героев переплетены, здорово))) Хоть в одной истории на всех посмотреть можно! хахах
    Особенно, они любят руки на коленках :D

    [​IMG]
    Ой, какой замечательный образчик навязывающей свои проблемы матери! Мдааа, прям уже жалею Джейн :D
    Гавно на лопате!!!!!!!!!!!!
    _0_ Он знал!.................
    Ахахаха блин, ну он и хитрожопый, капец :D Тут еще шутка про великовозрастных девочек :D
    Всысле, началась? А что я тут читала до этого? :LOL:

    История Томкиных домочадцев отдельно-то будет, или как? Ты там вроде как тоже добить ее должна, я помню :rolleyes:
    Ой, ну точно такая же шантажистка, как ее младший братец! :dry:
    Мне так понравилось, как ты вплела этот падеж симов в сюжет! Прикольно вышло, и с работой семьи связано :thumb:
    Ой интересно, что там такое будет? Опозорит на весь честной народ? Страшна девчоночья месть! ._.
    Так это он искал свою блудную подружку ахах
    Ага, это я еще по Отделу поняла! :bugaga: Люди умирают, а она уже думает об островах :bugaga:
     
     
  6. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    :LOL: родственные отношения они такие
    спойлер!!! не пересмотрел:D
    ВОТ ЖУК:D

    :D и святость сосут!
    :frown:не надо, Колян! астанавись

    ахаххаха не, ты посмотри какие оба продажные душонки :Dодин за аттракционы, другая за мороженое
    Взляд Беллы бесценен. А что у вас там за тотальное помиралово началось в рестике? или ты кодами всех вальнула?

    брат подкинет парочку идей :D
    Спасибо тебе за душевную историю этой семейки. :heart2:Такие все лапушки. Не знаю чего ты парилась, все легко, весело и характерно вышло
     
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ШТАПИК, ты как всегда - переживаешь переживаешь, что скучно, а потом так ОПА! и совсем даже не скучно =)
    Хотя в начале вышло несколько путано, я завязла в старых и новых персонажах альтернативных возрастов и не понимала, кто что говорит =))))))))))
    Криминальное свидание у вас в конце вышло прям на славу. А картинка с Бэллой отлично подыграла сюжету про бравого Ивана. Жаль, что все на деле вышло плачевнее. Такой популярный женщин, и так глупо скончаться.... С другой стороны - у нее была почти_звездная_роль в романтическом событии =)))
    Семейные отношения тебе удалось передать весьма ярко и узнаваемо. Тяжело, однако, иметь такую самоуверенно-заботливую маму и жену. Особенно когда твои личные планы кардинально отличаются от ее.
    "Вещественное" доказательство подкроватного монстра удалось :thumb: как и сам скрин с ним. Надя взять на вооружение.
    Еще порадовало, что в этой истории промелькнуло столько других знакомых лиц, и наконец всплывает боком Лёнькино непорядочное увлечение компьютерами (давно пора)) А Ванька - жмот. Мог бы и не мелочиться, подкинуть на аттракционы. Сразу было понятно, что он не серьезен в своих намерениях. Жаль, что Коул не предупредил сеструху... Хотя вряд ли бы она ему поверила

    Зы: бабочки на фоне всеобщей печали - зачет!
     
     
  8. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    ШТАПИК, дратуйте! Я очень ждала вестей от Андерсов и рада, что всё-таки не прошло и полгода. Или всё-таки прошло? :D

    Я честно пыталась запомнить всех Андерсов, но это непросто. :D Какая же у Колина эмоционально-тёплая семья. Понятно, почему он так скучал по пирогам любимой мамулички.

    Мне понравилось, как ты выстроила характер ребяток ещё с детства. И вообще, все они очень живые, как и ситуации в которых оказываются.

    Колин похож на своего рыжего папку. :smile:

    Джейн милаха и серьёзная. Чем больше пытается быть серьёзной, тем более милой кажется. Жаль, что Ванька этого не оценил. Ну и пусть сидит себе без отважной полицейской.

    Эмилия отлично спланировала их с мужем отпуск на Сулани. :D М -- мастерство. Я сочувствовала Элайзе. Кстати, удивилась, что Дон начальник полиции. Интересно, откуда у ловеласа такие профессиональные навыки. Или это всё прикрытия ради? Хотя какая разница. Пирог с намёками он всё равно не зоценил, так шо пусть уходит.

    Колин и девочки это моё отдельно любимое место в отчёте :heart2: Интересно, откуда у такого примерного папки сын сердцеед? :D

    Про монстров отсылочка отличная, кстати. Хоть и печальная. Я как-то задумалась и аж пригрустила. Лучше бы не доказывал.

    Ну что ж, начало положено, ты молодец, а я жду продолжения. С большим нетерпением, между прочим. :bearhug:
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Спасибо за ваши отзывы, девчонки. Вы меня ими очень порадовали и в чем-то немного успокоили. Тащу вам ответы. :plumbrun:

    Del,
    и я, когда приезжает мой брат со своей семьей! Это я с себя списала. :D

    печального опыта, которого не надолго хватило. ааахахахах Ну да блин с пенсионерами поработаешь и не такое забудешь.

    Да что-то не в образе был. :С Ну и фиг с ним, не больно-то и хотелось. :dry: А вообще я была сильно удивлена, что коллегами оказались одни старики, думала только Ленька, ага щаззз. После этого я решила подчистить город. :biggrin: Отправим короче стариков на пенсию.

    ахахах а то когда еще! хд У меня есть несколько вариантов чего она туда обратится, ближе к делу посмотрим, что лучше подойдет.

    и голову на плече! *ачивмент анлокд*:cool:

    чейта говно? Хороший мальчик, маму успокаивает. :biggrin:

    его с детства тянуло к тем, кто постарше. )))))))))))))))

    :bugaga: пролог!

    должна. Надо им отчет запилить, распустив каждого в его светлое будущее, особенно, Петьку. :D

    брат не шантажист. Он сдельщик. :keepinmind:

    рада, что понравилось. :smile: Давно хотелось показать, что Ленька свои темные делишки вечно проворачивать не будет и рано или поздно ему наступят на хвост.

    ну тебе ли не знать, как рыжунька проучивает! Раздерет спину в порыве страсти и всего делов. =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Лан-лан, шучу. Маленькая еще спины драть. Знаю.

    ахах точно. Ищет девушку, чтобы нарисовать портрет. )))

    ничего она не думала! Эт мужик твой ей мозги запудрил островами, воспользовавшись ее наивностью. :D


    Aff,
    ну здрасти. Он ващет руки не распускал!!! :dry:

    почему жук? От чистого сердца успокаивает человек. :D

    не переживай, он дальше тряпок под кроватью не убежал. )))))))))))))))

    ну кто ходит на свидания просто так? :biggrin: Может разговор бы не сложился, так хоть мороженое на халяву поесть.

    да, Белла там разглядывала молодежь и что она себе позволяет. )))))))) Даже кадр покрупнее был с ее лицом, но чет не помню удалила я его или нет. Надо посмотреть в папочке "невошедшее".:hihi: Помералово все без кодов. Вообще вся это история чистый геймплей. Ну и вот, поставила я сезоны и пошла с ребятами в кафе, фоткаю значит свидание и понеслась. Один, вторая, потом еще две. Перегрев это все и отсутствие термостатов. Но я же тогда об этом не знала!!! :frown:

    ему бы для начала вину искупить за проданный номерок. :D

    очень приятно слышать, что все вышло душевно и легко. :hug:


    4aika_li,
    я рада, что не скучно, но не рада, что запутала в персонажах! Это не входило в мои планы. :D Ты там разобралась? А то пиши, я те расскажу, кто там чо.

    надо везде находить плюсы. =))) А вообще Белле у меня как-то не везет, то на вдовца нарвется, то вот в кафе неудачно сходит, но учитывая, что игра свободная ее всегда можно вернуть в семью. :smile:

    прикол в том, что это доказательство я увидела, когда разбирала скрины на отчет. В игре я просто фоткала, как Колян бегал из комнаты в комнату и пугал монстрами. А потом смотрю - Ба! Да это ж надо обязательно поиспользовать в отчете! Одежду там вообще креатор разбросал. )))

    я тоже так подумала. :smile: Про лица - ты знаешь, люблю всех связывать еще со времен историй в тройке. )))))))))))))))

    так он и подкинул! А то бы сидел без номерка.

    Марина-Марина, единственного перса имя, которому сама придумала, другим именем в итоге назвала. :biggrin: У "Коула" еще будет время осознать свою вину. )))))))))))


    Viburnum,
    да с моими темпами хорошо, что только полгода прошло. ахахахахаха (((( Про Джейн вон год ничего нет. Хотя... Когда я играла за их семейство на вот этот вот отчет в ролке она уже успела засветиться, в отличие от ее братца, так что можно сказать, что уже что-то есть. Планов, конечно, было больше. Надеюсь и до них когда-нибудь добраться.

    слишком много героев на один отчет. :D Я боялась за нудятину, а в итоге бояться надо было другого. Я не подумала об этом. х)

    Вообще, я девочкам в личку обнылась, как мне тяжко дался этот отчет, я его долго писала, потом еще долго переписывала и правила, что мне самой надоело ныть, и я не стала никого предупреждать публично, а надо было повесить что-то типа такого:

    [​IMG]

    Спасибочки еще раз за приятные слова и семейству, и характерам. Я старалась и радостно слышать, что все-таки не зря. :happy:

    ага, а Джейн на мамку. А все потому что сначала появились дети, а потом в касе я делала им родителей, выбрала понравившиеся мне варики, запустила в игру и поняла, что они клоны, просто окрас разный. :D Вроде у них есть отличие в носе, если в профиль, но возможно я уже придумываю. Специально не сравнивала.

    молодой еще, глупый. У него там своя история неразделенной любви. ))) Впрочем, я уже заспойлерила на форуме Рыжунькино счастье, которое получше всякого Ивана будет. Только, конечно, до него еще надо дойти.:biggrin:

    сама не знаю почему его игра сделала начальником. :D Но форма ему к лицу, а так-то да не жалко. Есть дела поважнее и женихи получше!

    и мое! :biggrin:

    у меня есть версия, что что-то не чисто с родственниками со стороны мамы или самой мамой. :devil: А может быть, у Андерсов был гулящий дед? :biggrin:

    :frown: он еще и сам не знает, как оказался прав (какой-то документальный ужастик был, видимо). Пока никак не придумаю с какой стороны подойти к его истории, но зато с финалом определилась.

    эх, вот со скорейшими продками сложно, особенно, как ты уже поняла с Коляном. Насчет начала. Я хотела предупредить, чтобы не расценивали, как начало одной истории - это скорее житье-бытье одной семьи с уже известными героями. Но забыла. :D У Джейн и Колина будут свои отдельные истории, наверное. Надо подумать.
     
    Viburnum и Del нравится это.
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ШТАПИК, коул..... ваще не знаю, что на меня нашло :crazy: я аж с перепугу теперь не могу вспомнить, как его реально зовут. Пошла смотреть отчет.
    Ну а про аттракционы - тогда да, норм.
    Я чо, правда была идейным вдохновителем-крестителем коляна? :eek: совсем старая стала, ничо не помню
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ты-ты. :biggrin: У меня с именами туго. Для всех Андерсов их за меня выбрал рандом, ну кроме Коленьки, конечно. Но он не в обиде. Его уже и Кевином называли, для разнообразия можно и Коулом походить. )))
     
     
  12. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Штапа, я тоже тут бегу тебе сказать, что я тоже, когда увидела обложку к этой главе, сказала один в один как Дел: Да не может быть :surprised::D

    Ой, я безумно рада, что история наконец увидела свет, и она получилась крутой, легкой, смешной и забавной, и еще куча знакомых лиц, ну прям все как я люблю :heart::heart::heart:

    Тут должна быть история о том, как я ухахатывалась с хитрого мелкого Коляна) Ой, тот случай, когда внешность как влитая подходит к характеру, я в него влюбилась :heart: Но такого бы брата себе не хотела :D
    +1 в строй тех, кто тоже так считает :D
    Ооооо, Ленькааааа :bearhug: И тут я так порадовалась знакомым лицам. Тогда я даже не догадывалась, что их здесь будет гораздо больше :D Теперь я жду историй о Томке и ее отпрысках. Кстаааааати, теперь у тебя есть островной доп, вот кем надо было его тестировать. Ленькой и Томкой :D Томка бы из под водопада точно бы не убежала, я уверена :D
    И доча вся в него пошла :heart2:
    Ааааааа, я тоже вспомнила тут руки на коленках и оронула :LOL::LOL::LOL:
    Рельно, какие-то стремачи :D Засели ты кого-нибудь и для рыжуньки, чтобы она нарожала детей и привозила их теперь к брату в Сан Мишуно, так сказать нанесла ответный удар :D:D:D
    Ой жук, ой жуууук! :D :heart:
    Сиблинги :LOL: Ой, я орала шо дурная с проделок Коляна. :thumb:
    А где Петя свою подружку потеряла? :D Я все еще жду развития этой лавстори :D
    Блин, вот поэтому-то я и не поеду со своими симами в Оазис :dry:
    Эх, жалко Джейн. Первая любовь, а так плохо кончилась(( Теперь понятно, почему она к мужикам такая недоверчивая, особенно к ловеласам. Очень интересно, что там за мстя намечается, и останется ли после этого Ванек с целыми конечностями :D Буду ждать продку всей душой. кучу вдохновения тебе шлю :heart2:
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ljubov134,
    я тебе больше скажу, когда я увидела эту обложку, наконец-то, в теме, я сказала тоже самое. :D

    спасибо, что так оценила этот отчет. :heart2: Я сидела над ним месяц, наверное, если не больше и под конец уже перестала чувствовать всякую соль, сахар - мне все казалось пресным и неинтересным.

    кто бы хотел. Хотя у меня и такие были.:D С рожиц Коляна я сама валялась, еще не видела у симят таких хитрых ухмылочек.

    люблю заселять в мир всех персов и показывать их друг у друга с разной стороны. Еще со времен тройки как начала, так и не остановлюсь.:biggrin:

    да, убежал бы Ленька. :bugaga: Истории у меня даже немножко наиграны, но пока стряхну пыль с других забытых тем. :smile:

    кстати, это еще не факт. :D

    а я подумала, что было бы, если бы они не сидели и куда у Коляна рука соскользнула... Наверное, он бы умер раньше. :с

    аахахахахах :bugaga: Так и сделаю. Если решу, что Лизонька решит обзавестись с семьей. :spiteful:

    ой, там статус отношений "все сложно". :hihi: Будет-будет, как и писала выше. Надо же и мне недельки когда-нибудь начинать. хд

    и не надо. Мне теперь вообще страшно там со своими симами куда-то ходить.

    думаешь? А чета по 25 сезону судя, жизнь ее ничему не учит. Между хорошим дядькой и плохим, она выбрала плохого, причем еще и ловеласа. :D Хотя у него, конечно, было преимущество. Он был помоложе. ахахах

    спасибо большое за вдохновение. Его мало не бывает. :hug: Спойлер - Ванек останется цел, ему еще ехать в другую династию, род продолжать. )))

    Кстати, а ты не заметила там перед тем, как все стали помирать Костлявую на фоне. Спецом кадр оставила, думаю ну Люба глазастая заметит. И наверное, все-таки нет. :D
    :bearhug:
     
     
  14. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Туууут???? Ой блин, как крипово, зачем ты мне это сказала? :D
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ljubov134, ага. Ну че я зря что ли этот кадр вставляла? :D
     
     
  16. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Вот я также себе сказал, когда увидел мою тему с ГИ.

    Мммм… какие прекрасные отношения... как я люблю, в принципе, ахах))

    Её улыбка говорит: "Это мы ещё посмотрим на отношения". Не, ну реально она что-то задумала!

    Если полицейские с законченным делом не идут к тебе, значит ты должна пойти к ним! Такова истина для Ванессы!

    "Нет... - Вот и отлично, Том, собирайся, у нас самолёт через час-два. Так что всё, спасибо за ужин"

    Так и закончился вечер, отвечаю!))

    Так вот, где корни растут у этого! Он просто занимался этим, пока это не стало его мейнстримом, ахахх)))

    Лизе явно не нравится это затея, ой как не нравится.

    Не, ну Колян есть Колян, я даже не сомневался, что он золотой малыш Мамы))

    "Доченька, мы приготовили для тебя сюрприз на день рождение. - Но он ещё не скоро. - Вот эта "кукла". Ты рада?"

    Люблю додумывать ситуации, как в мафии)))))

    О! Петька зашла! Ну как же без неё в ГИ?

    Колин юный бизнесмен. За свою сестру много чего просит. Интересно, он высоко ценит её или много чего хочет? :biggrin:

    Смерть зашла на вечерочек. Он просто узнала, что Джейн подала заявку на 25 сезон (только до этого момента ой как долго) и решила сразу начать следить за ней.

    А вообще, кадр понравился. Реально)

    Офигеть любовные цепи и треугольники. Это вам не Марины, Джеки какие-то))))

    Джейн жосткая какая-то. Только посмотрите на её! Сразу убежишь от мысли, что она кого-то хочет убить.

    Мне понравилась глава про семью Андерсов. Всё ,как я люблю у них. Ещё хочу. Так что просим! Просим! Ну и вдохновения тебе)
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    сдувание пыли дело хорошее и даже полезное для залежавшихся тем. :smile: Обязательно и до твоей обновки доберусь. Жалко, что не Августин, ну че там у сестер тоже интересно.

    конечно, задумала. Задумала охомутать этого красавчика.:D

    ахахахах только дело не закончено еще. :hihi:

    :bugaga: я тоже так считаю. Чтобы не ответила Элайза дети бы остались с ней.

    не нравится. Ведь она-то себе уже подобрала женишка. ))))))))))))))

    мамкина подлиза.

    у тебя смешно получается. Продолжай. :D

    ого! Удивлена, что ты знаком с моим Петровичем. :biggrin:

    а как думаешь? Обжиралово в макдаке и парк аттракционов - это много или мало? :D

    да, поставила пометочку. :smile: До 25 сезона по моим подсчетам лет шесть. )))))))))))

    не-не, до Марины с Джеком нам еще расти и расти. :D

    она заюшка. Никого не убьет. Максимум поцарапает. :hihi:

    приятно это слышать. :happy: Спасибо за коммент, он меня повеселил!
     
    KostyaRiKi нравится это.
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Славные ребята :happy:
    В чем-то напомнило мне мои собственные отношения с младшим братом. Ох эта беготня друг от друга и расшатанные дверные ручки.

    Колин такой лисеныш! И его отношение к дамам, которое ты так отрицала после игры, тоже при нем. ПРИ НЕМ.

    Еще зацепило про монстров. Сначала было грустно, потом смушно - про щупальца грязной одежды, торчащие из под кровати. Изобретательный Колин. Джейн побрызгала его из пульверизатора для цветов? Я бы побрызгала :D


    Не знаю, что тут смешней - лицо Джейн или папкина порция :D

    Муж на фоне так здорово подчеркивает строгий мамский образ :D
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Lamare, :hi:

    [​IMG]

    нет, за ним было лень идти ночью - ей хотелось спать. Но она пересолила ему завтрак на утро. Там ниже кадр. :D

    мне кажется, здесь все прекрасно. У папки это даже скорее десерт после завтрака. :bugaga: А Джейн так нос в мафии задирала. Мне захотелось напомнить об этом.
     
    Lamare нравится это.
     
  20. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Ну, вот она решила его поторопить! А то ей не терпится уже засадить кого-то... наверное)

    А ты дай ещё историю, там я буду уже додумывать диалоги)))) *беспалевно сказал про продолжение*

    Да, я знаком) Ведь у каждого должен быть свой Петрович!!))

    Для Коляна думаю, что мало))

    Пффф, да у низ обычный любовный треугольник, а здесь из-за одной, Ваня замутил с многими, а теперь эти многие собираются пойти войной.... Боевик и триллер, в общем)
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а может и не засадить. ;)

    ой, тут продолжение будет не скоро. На очереди бейбики.

    ну видишь, а ему хватило за номерок. :D Продешевил.
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Я вся такая внезапная. :hi:

    А все потому что медленно ползу к реализации своих идей и не могу играть просто для себя, особенно знакомыми персонажами, хочется делиться новостями сразу со всеми. Поэтому я тут принесла игровой бонус к истории, которой еще нет, но я же все равно все вам уже наспойлерила, так что терять нечего.:hihi2:

    Короче, все началось с того, что я как-то, сидя тихо вечерком, по заветам Коляна решила - пора бы Джейн расползтись в бедрах, то есть стать мамой...




    Достопримечательности были изучены, местная кухня испробована, сувениры на память закуплены, чемоданы собраны, догорали последние угли костра. Отдых на солнечном острове подходил к концу.

    [​IMG]

    Пора было возвращаться в душный город к рутинным делам и ежедневным заботам.

    - Вот бы остаться здесь жить, - вслух помечтал Оливер.
    - Да как тут жить? - Не разделила его скромные фантазии Джейн. - Здесь даже преступности нет! Как я буду работать?

    [​IMG]

    Ну что ей эти острова? Отдых на недельку-другую, а преступники, знаете ли, сами себя не поймают. Оливер это тоже понимал, но всегда мечтал о семье, чтобы жена, дети и все как у людей, а потому не терял надежды, что когда-нибудь оно все так и будет. Даже если на пенсии.

    [​IMG]

    На его счастье случилось все гораздо раньше.

    ***​
    В последние дни отпуска Джейн внезапно почувствовала себя подозрительно нехорошо, а Оливер сделался подозрительно очень довольным.

    [​IMG]

    - Как же так? - Недоумевала Джейн, когда ее опасения подтвердились. - Я же все рассчитала, таблетки пила.
    - Может, одну пропустила? - Предположил муж и с волнением добавил. - Что будем делать?

    [​IMG]

    А что делать? Карьера для Джейн, конечно, была важна, но мужа она любила не меньше, и раз звезды так сложились, то так тому и быть. К тому же, у Оливера через пару месяцев намечалось день рождение и, как минимум, над подарком уже можно было не ломать голову.

    [​IMG]

    ***​
    Вынашивание подарка давалось Джейн нелегко. Постоянный токсикоз и дурное самочувствие быстро отправили ее в декрет, хотя она и клялась всем, что пузо ей совсем не помешает в погонях.

    - Давай сегодня лучше пешком побегаем? Что-то я подустала за двоих скакать.

    [​IMG]

    - Посмотри на меня же ничего, кроме твоей спортивной одежды уже не налезает! Что будет дальше? Мне ведь еще три месяца такой ходить!
    - Не так уж и много, - подбадривал свою жену Оливер.
    - Так говоришь будто бы сам беременный ходил, - продолжала ворчать та. - Про меня все забудут. Мое место займут другие. Я стану никому не нужна!
    - Ты мне всегда будешь нужна.
    - Да с тобой-то все понятно. А другим?

    [​IMG]

    Ребята сняли домик у моря, где Джейн понемногу отпускало временами от токсикоза, временами от карьерных забот.

    [​IMG]

    Правда, выпуски криминальных новостей она старалась не пропускать, чтобы быть в курсе самых громких преступлений.

    - Вот увидишь, так и будет висеть, пока я из декрета не выйду.

    [​IMG]

    Зато Оливер был счастлив. Поначалу.

    [​IMG]

    - Как думаешь, кто будет мальчик или девочка?
    - Мальчик, конечно. Сам подумай, я ем, как не в себя и меня от конфет воротит.

    [​IMG]

    С тарелкой Джейн теперь не расставалась.

    [​IMG]

    - Когда он уже наестся? Пятая порция пошла...

    [​IMG]

    Как и у всех беременных, аппетиты у Рыжуни росли и вкусы становились весьма специфичны.

    - Пюре хочу. С повидлом.

    [​IMG]

    «Мяса хочу! И курицы. Что это у тебя? Сосиски? Давай-ка, сюда! Все сюда.»

    [​IMG]

    Оливер терпеливо удовлетворял все капризы жены.

    - Фу, чем это воняет?
    - Мясом.
    - Лучше бы рыбу пожарил.
    - Ты же мясо хотела.
    - Ну а теперь не хочу. Я же не знала, что оно такое вонючее, - шмыгнула носом Джейн. - Мог бы и сам догадаться. Совсем о нас не думаешь! Сам теперь это ешь.

    [​IMG]

    Сентиментальность у нее была в этот период повышенная, как и особая привередливость. Оливеру приходилось не просто, но в конце концов, не одной же Джейн страдать. Это вообще-то общий ребенок!

    [​IMG]

    В целом в декрете было скучно. Изредка приходили дружелюбные соседи, поделиться сплетнями, звонила мама и рассказывала, как ее во время беременности тянуло нюхать шпалы по ночам, брат переименовал Джейн в телефоне «бегемотом» (ха-ха очень смешно!), папа развлекал байками с работы. Одним словом - тоска.

    [​IMG]

    Рыжуня развлекала себя как могла.

    [​IMG]

    Выносила мозг мужу, ела, капризничала, снова ела, сорила деньгами.

    [​IMG]

    И, наверное, ничего бы до рождения ребенка не изменилось, если бы однажды к ребятам ночью не ввалился Владиус Штрауд. Трогать Джейн он не стал, потому что ну его нафиг с копами дело иметь, а вот мимо Оливера не прошел.

    [​IMG]

    Что старый граф забыл на острове и какие цели преследовал осталось неизвестным. Находясь под гипнозом и превозмогая большое желание подставить под клыки Владика свою шею, Оливер победил древнего вампира в честной схватке и выставил негодяя за дверь.

    [​IMG]

    Потому что никто не смеет покушаться на спокойный сон его жены и ребенка. Хорошего мужа себе Джейн все-таки нашла.

    [​IMG]

    После этого случая Оливер даже кажется немного изменился. Стал делать крутое лицо, стрелять в Джейн хитрым взглядом.

    [​IMG]

    Так оно все и шло до того утра, когда у Джейн как-то странно потянул живот. Неужели наелся, наконец-то?

    [​IMG]

    Но нет, дело было совсем в другом.

    ***​
    - Лучших врачей моей жене, - распахивая ногой дверь в приемную, продолжал быть крутым Оливер.

    [​IMG]

    До выхода на работу у Джейн оставались считанные часы, и она планировала провести их с мужеством.

    [​IMG]

    На деле вела себя, как все девчонки, оказавшиеся в ее положении. Хорошо, что Оливер был рядом. Ну почти.

    [​IMG]

    Скоро на свет появился маленький Рэй, так решил рандом, потому что он все решает в семье Андерсов в плане имен, а я вообще девочку хотела и не подготовилась.

    [​IMG]

    - Ну я пошла? - Обрадовалась отстрелявшаяся Джейн. - Мне нужно срочно по важным делам.
    - По каким это делам?
    - По нераскрытым.

    [​IMG]

    Ладно-ладно. Не такая уж Джейн и плохая мамка. Сына она своего любила и готова была целыми днями с ним сюсюкаться и таскать на руках, даже если ему это и не особо-то нравилось.

    [​IMG]

    Но при первой возможности она все же вернулась к работе, поэтому я сделала ребятам монтаж.

    [​IMG]

    А потом еще парочку.

    ***​
    Рэй вырос в угрюмого растяпу, любящего собак и сердцееда по ЖЦ. Даже не знаю в кого он такой.

    [​IMG]

    С работой парень долго не думал и пошел по стопам своей матери.

    [​IMG]

    К молодым коллегам относился скептически, частенько задирал нос.

    [​IMG]

    Но это уже совсем другая история и, может быть, даже ваша. Планов на парня у меня нет, а держать его в касе без дела не хочется, так что если у кого-то есть желание обогреть, приютить, то он в вас верит, любит и ждет.:har47: Дождался.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Просто еще парочка кадров с ребятками.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И грозный Оливер. Бедняга всю рыжунькину беременность проходил в напряженном состоянии, потому что она правда выносила ему мозг, и выпал из образа милого оладушка. Вон она радуется стоит. Довела мужика.:dry:

    [​IMG]
     
    ED_SMITH, LuchaLoL, Персефона и 11 другим нравится это.
     
  23. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    пахахахахха)) блин, не могу с них))) от создателей "свиданка за мороженое"

    ахах)) УЗИ на Сулани не завезли?

    минутой позже
    :D весьма

    :cool:
    ой, орую с того как он подглядывает :bugaga:

    красавчик))))

    Спасибо за еще один кусочек из жизни Андерсов) :flower2:
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Aff, :bearhug:

    Джейн себе не изменяет. Она когда-то и на остров мотала в качестве моральной компенсации за потраченные нервы. :D

    да кому нужные эти УЗИ, когда по аппетиту уже все понятно.

    ты все правильно заметила. :biggrin:
     
     
  25. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    пссс, офицер из отдела контроля за сверхсуществами! зато там есть русалки! :hihi:
    Ой там такая жопа на фоне, я бы на месте Оливера тоже хотела бы остаться на Сулани, хорошие виды хахаха
    Мне кажется, этот подарок можно продлить на всю оставшуюся жизнь - ваще лайфхак :LOL:
    Гспде это же остров, отбери у аборигенов кокосы и юбку из травы! :bugaga:
    Ахахах блииин это как в диалоге "Меня никто не любит! - Я люблю. - Ну не ты" :D
    О, гляжу, нашли ей какой-то колхозный сарафан ахахха
    можно подумать, мальчики конфет не любят аъаъаъа
    ого, вот это поворот! Кто бы мог подумать, когда ты планировала Рыжуне Ваньку-наивняка, что он сам может покруче с вампами управляться, чем некоторые из Отдела :D
    ВАхапххпахпа бери на работку мужа, мать!
    Аааа блин, ору ору хахахах
    Классека :D Хорошо, что свободная игра, и тут так можно))) Очень любопытно было посмотреть, кто ж там родился))))
    Эта рыжая завитушка и форма детектива украли мое сердечко! :heart2: Такой типаж из 50 гг, красавчик))) Надеюсь, он обретет свой дом <3
     
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Del, :hug:

    а вдруг ее перевели? :biggrin: Она плохо проявила себя в том отделе. =\

    Оливера интересует только жопа Джейн. :keepinmind:

    :bugaga: это да. Но я бы хотела им еще девочку. Хотя если она пойдет в отца... Даже не знаю, я смотрела Оливера в женском варианте и в общем. Не знаю. :D

    она мне в нем оч понравилась. Такая островная селяночка получилась.:hihi:

    а мож он уже там? Ну как мы говорили Мистер и Миссис Смит.

    ага, чет мне она на нем тоже понравилась. Мне кажется, ему бы пошел какой-нибудь нуарный детектив. ))))))))
     
    Del нравится это.
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей