1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Неделя за неделей с семейством Дрейков

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Hoshi, 27 дек 2018.

  1. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6

    [​IMG]
    Изабелла родилась в таинственном и сумрачном Мунлайт Фолзе в семье колдуна Фрэнсиса Дрейка и феи Софи Роджерс. Наследником всего состояния стал её младший брат Ричард, который унаследовал от матери не только прекрасные розовые крылышки, но и своеобразное чувство юмора. Именно он уговорил Изабеллу переехать вместе с ним в Миднайт Холлоу, забыв упомянуть, что все деньги он оставляет их тётке. Узнав об этой милейшей шутке своего горячо любимого братца, Изабелла схватила ещё не распакованные чемоданы и уехала в Дрэгон Вэлли (возвращаться в родной город ей не позволяла гордость).
    В городе драконов она начала новую жизнь, которая преподносила ей разные сюрпризы. А эксперимент с волшебной мармеладкой, казалось бы, поставил жирный крест на личной жизни Изабеллы, но подарил четырёх прекрасных детей. На закате лет она всё же обрела своё женское счастье, жаль, что ненадолго.


    [​IMG]
    Изабелла второй ребёнок своей матери, а по совместительству, как и все остальные дети, результат экспериментов с волшебной мармеладкой основательницы. Она унаследовала магический дар Дрейков, но всегда мечтала заниматься чем-то более приземлённым – медициной. И она смогла стать Всемирно известным хирургом. В личной жизни Белле повезло не так сильно, как в карьере. Потеряв любимого человека, она вышла замуж по расчёту. Брак просуществовал недолго, но подарил Белле единственную дочь, о судьбе которой она волновалась всю оставшуюся жизнь.

    [​IMG]
    Элеонора единственная дочь в семье. С самого детства она была окружена чрезмерным вниманием своих родителей, опасавшихся, что она подпадёт под влияние зла. Кроме того, ей приходилось бороться за свою любовь, против которой выступал её отец. Вместе со своим мужем Элеоноре пришлось пройти много испытаний, но их отношений выдержали всё. Элеонора не стала злой ведьмой, как этого опасалась её мать, но теперь на сторону зла может перейти одна из её дочерей.

    [​IMG]
    Джоан росла в семье магов и с самого детства живо интересовалась своим магическим наследием. Вокруг неё и её сестры скапливаются тёмные силы, желающие переманить одну из девушек на свою сторону. Сможет ли Джоан выстоять против них и защитить свою сестру?


    [​IMG]

    Диана Коллинс прибыла к нам с тёплых островов, населённых русалками.
    Кейси МакКибен, прорвавшись через пространство и время, породнил Дрейков с внушительным кланом МакКибенов

    Флоренс покинула нас и отправилась устраивать свою жизнь в ГИ "Наброски акварелью".
    Брайз не захотел продолжать славные дела Митриленов и О'Коннелов в Дрэгон Велли и отправился покорять Долину Цветущих Холмов.
    Рейнальд совершил попытку покорить сердце прекрасной царицы.
    Моррис пытается разобраться с последствиями проклятия Понты.


    Неделя 1. Часть 1. Когда твой брат - фея (Семейные реликвии)
    Неделя 1. Часть 2. Волшебство где-то рядом (Семейные реликвии)
    Неделя 2. Заплати налоги - спи спокойно (Судебный пристав)
    Неделя 3. Нимфоманка (Нимфоманка)
    Неделя 4. Нимфоманка в депрессии (Нимфоманка+Здоровое питание для хиппи)
    Неделя 5. Излечение (Нимфоманка+Сделай сам)
    Неделя 6. Киндер сюрпризы (Интернет-мошенники)
    Неделя 7. Странные сны (Я призрак Эбенезер Скрудж)
    Неделя 8. Всё тайное становится явным (Обаяшка)

    Неделя 9. Флоренс (Обаяшка+Жизнь на показ)
    Неделя 10. Часть1. Parlez-vous français? (Обаяшка+Тихое семейство)
    Неделя 10. Часть 2. Гранит науки (Обаяшка+Тихое семейство)
    Неделя 10. Часть 3. Самый лучший день (Обаяшка+Тихое семейство)
    Неделя 11. Часть 1. ОПГ братьев Дрейк (Тихое семейство+Смертельный улов)
    Неделя 11. Часть 2. Вопросы и ответы (Тихое семейство+Смертельный улов)
    Неделя 12. Часть 1. Как прекрасен поцелуй любви (Рыбы - друзья, а не еда!)
    Неделя 12. Часть 2. Чудеса Востока (Рыбы - друзья, а не еда!)
    Неделя 13. Карантин (Я потерял свои ключи!)
    Неделя 14. Новогодний сюрприз (Проблема воспитания)
    Неделя 15. Предчувствия (Путь к просвещению)
    Неделя 16. Любимый бабник Беллы (Путь к просвещению+Мой любимый бабник)



    Неделя 24. День любви (Вонючки+Повышенный комфорт)
    Недели 25-26. Начало конца (Вонючки+Читай или умри+Брюс, Брюс, Брюс и Брюс)
    Неделя 27. Жила-была одна семья (Золотое дно)
    Неделя 28. Проклятие (Рапунцель, Рапунцель, спусти свои косоньки)
    Неделя 29. Покидая родной дом (Из богатства в бедность)

    Бонус
    Летний отдых
    Годовщина
    С Новым Годом!
    2 года?!
    Мечты на третью годовщину

    Обложки поколений
    Первое поколение
    Второе поколение
    Третье поколение


    27
    +1 балл за основательницу
    +1 балл за второе поколение (Флоренс, Изабелла, Уильям, Генри)
    +1 балл за МВЖ "Жизнь в роскоши" (Генри)
    +0,5 балла за вершину карьеры Продавец продуктового магазина (Генри)
    +1 балл за коллекцию Рыб (Генри)
    +1 балл за МВЖ "Всемирно известный хирург" (Изабелла II)
    +1 балл за вершину карьеры Медицина (Изабелла II)
    +1 балл за коллекцию драгоценных камней (Изабелла II)
    +1 балл за третье поколение (Элеонора)
    +0,5 балла за вершину карьеры Продавец книжного магазина (Артур)
    +1 за закрытый навык обаяния (Изабелла II)
    +1 балл за 100 000 БС (Изабелла II)
    +1 балл за четвёртое поколение (Понта, Джоан)
    +1 балл за МВЖ "Звукорежиссёр блокбастеров" (Диана)
    +1 балл за вершину карьеры Музыка – Симфоническая музыка (Диана)
    +1 балл за 100 000 БС (Генри)
    +1 балл за 100 000 БС (Диана)
    +1 балл за коллекцию драгоценных камней (Элеонора)
    +1 балл за вершину карьеры Алхимик (Элеонора)
    +0,5 балла за вершину карьеры Секретарь в приемной (Рейнальд)
    +0,5 балла за вершину карьеры Кассир мавзолея (Джоан)
    +1 балл за МВЖ "Мастер алхимии" (Элеонора)
    +1 балл за 100 000 БС (Элеонора)
    +1 балл за 100 000 БС (Майлон)
    +1 балл за МВЖ "Повелитель зомби" (Понта)
    +1 балл за МВЖ "Мистический целитель" (Джоан)
    +1 балл за 100 000 БС (Джоан)
    +7 баллов за 700 000 симолеонов

    -4 балла за 4 питомцев, забранных социальным работником (Габби, Моргана, Дамблдор, Мерлин)
    -1 балл за умершего на семейном участке Камерона Митрилена

    + 29 баллов за
    Семейные реликвии (неделя 1)
    Судебный пристав (неделя 2)
    Здоровое питание для хиппи (неделя 4)
    Нимфоманка (недели 3-5)
    Сделай сам (неделя 5)
    Интернет-мошенники (неделя 6)
    Я призрак Эбенезер Скрудж (неделя 7)
    Жизнь на показ (неделя 9)
    Обаяшка (недели 8-10)
    Тихое семейство (недели 10-11)
    Смертельный улов (неделя 11)
    Рыбы - друзья, а не еда! (неделя 12)
    Я потерял свои ключи! (неделя 13)
    Проблема воспитания (неделя 14)
    Путь к просвещению (недели 15-16)
    Мой любимый бабник (неделя 16)
    Волшебство, да и только! (неделя 17)
    Мода - жизнь! (неделя 18)
    Последователи Маркиза де Сада (неделя 19)
    Страдания ради искусства (неделя 20)
    Болезнь (неделя 21)
    Приемыши (неделя 22)
    Повышенный комфорт (неделя 24)
    Вонючки (недели 23-25)
    Читай или умри (недели 25-26)
    Брюс, Брюс, Брюс и Брюс (неделя 26)
    Золотое дно (неделя 27)
    Рапунцель, Рапунцель, спусти свои косоньки (неделя 28)
    Из богатства в бедность (неделя 29)

    Итого: 56 баллов


    Изабелла (основательница) является представителем четвёртого поколения семьи Дрейк, за которую я когда-то играла. Девушка не отличается какой-то красивой внешностью, но она запала мне в душу, поэтому и была сохранена когда-то в CAS. И вот мы решили с ней поучаствовать в недельках.
    Спасибо meera и Фионе за то, что вдохновили меня на это начинание.
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2023
    Hikkania, ivushka, Stranger и 9 другим нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    на помойках можно поискать еще. =)
    Стрейнджер говорила, что за общением быстрее качается. Еще можно в отпуск сгонять. :smile:
     
     
  3. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Про общение я у Stranger читала, но как-то не заметила, что намного быстрее. С зеркалом да, его три года качать можно. Книги неплохо так прокачивают. Я задание уже в отпуске добивала, но там меньше балла оставалось. А так что-то в этом поколении мне с заработком не зашло. Пока Белла не начала колдовать, счета еле оплачивали, какая уж там заграница. Чем Иззи занималась, ума не приложу. Мужиков обхаживала. Да с домом нужно что-то решать, мы в нашем уже еле-еле помещаемся. А потом нам ещё и с заданием "повезло". Вообще все деньги на кусты ушли.
     
     
  4. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Добралась до вас наконец-то :dance2: Прям даже почти во всем позитивный отчет получился, женская половина семьи в поисках любви, мужская — в конкуренции друг с другом :hihi: Поздравляю с завершением первого поколения :flower: Может, миллионов вы не заработали, зато задания выполняли и вон сколько разномастных детишек родили) А деньги в недельках вещь не всегда полезная, попадутся Интернет-мошенники или не дай кубик Жизнь напоказ — тут и взвоешь))
    Я все хочу спросить, у тебя на аватарке Белла не на свадьбе случайно? :hihi: Такая хорошенькая :heart2:

    У Уилла такая мордаха забавная на этом скрине. Типа «нет-нет, я ничего не подкладывал в эти кексы, они АБСОЛЮТНО ТОЧНО не превратят вас в жабу или что-то подобное» :D

    Белла такая красоточка выросла :heart2: Нравится мне все же сочетание ее цвета кожи и цвета волос.

    Иззи такая красавица с этой прической на Флорином выпускном!

    Ахах, мысли-то сходятся у братьев)))
    Так это нормально, главное внушить ребенку, что ты можешь, до дела-то может и не дойти)
    Слушай, а с драконами правда можно обаяние тренировать? Очень классно!
    Флора разумная и деловая девушка)
    Это просто прекрасный момент был :D Обожаю ее))
    :surprised: Я что-то запуталась уже во Флориных операциях. Это вы специально вернули ей изначальную внешность?
    Мне тоже понравился! Такой милый кадр, где он читает Генри в образе оборотня.
    Я так рада, что у Иззи в итоге появился спутник жизни! Пусть оба уже немолоды, но главное, что они вместе)
    Флора молодец, что пытается оберегать сестренку, но судя по дальнейшим событиям, Джону все как с гуся вода. Он вообще знает, что Белла может превратить его в жабу, если что? :D
    А мне кажется это не случайность :spiteful:
    Может быть, он был рядом, пока Иззи нужна была опора и поддержка, а теперь, когда ее дети встали на ноги, а в ее жизнь вернулся Брендан, дракон понял, что его миссия здесь выполнена.
    Одни проблемы от этих папарацци :displeased: Я тоже надеюсь, что вы с ним разберетесь поизощреннее :smoke:
    Еще одним разбивателем сердец в Мунлайте стало больше :biggrin: Очень интересная внешность у него, красавчик!
    :displeased:
    А у кого-нибудь когда-нибудь вообще ладилось? :D Мои тоже ни разу ничего не продали с этого стенда, только зря гоняла их туда-сюда.
    :spiteful: жду с нетерпением
    Это нормально, мне кажется, без путешествий ее почти нереально завершить за неделю, тем более с тремя симочками.
    Мне показалось, что общение не сильно поднимает уровень :pardon: Моя Фионка почти всю неделю сидела в библиотеке, где она читала книжки по обаянию, слушала планшет (от которого не сильно много пользы было) и задруживала каждого приходящего в библиотеку сима.
    Ох, как человек, который собирается пережить потерю обстановки уже в четвертый раз, я тоже надеюсь, что тебе повезет обойтись без этого задания.
    Хорошего отдыха демиургу! Набирайся сил и вдохновения на следующее поколение :beach:
     
    Hoshi нравится это.
     
  5. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    meera, привет! Рада, что ты до нас смогла добраться, когда у твоих подопечных столько событий. :holiday:
    Спасибо за поздравление! :heart2:Вот мы и прошли 1/5 пути. Не думала, что у меня это займёт полгода. Предполагала, что в апреле уже вовсю буду на втором. Но, как говорится, демиург предполагает, а Максис располагает. :D
    Случайно на свадьбе. И не менее случайно, что даже на своей.:D
    Ахахаха! Я так посмеялась! :D Ну да, что-то наподобие того.
    Спасибо! Она мне тоже очень нравится. :heart2: А ещё она любит мордашки корчить. При чём с Генри они в этом словно соревнуются. И если брат частенько строит задумчиво-умные выражения лица, то сестричка кокетливо-хитрющие.
    Да, с сиреневыми можно. С красными - спорт, с зелёными - садоводство. А вот что чёрные дают, не знаю. У меня таких нет. :frown:
    Спасибо! Мы с ней долго к этому шли. Особенно, когда я поняла, что то, что Белла ведьма, у меня нигде вроде не засветилось.
    Первый раз я хотела ей поправить нос, но операция прошла неудачно, и из больницы вышла крокодила.
    Второй раз я просто хотела исправить тот кошмар, что у меня был.
    Потом долго думала, залезала в старое сохранение, фоткала расположение бегунков, копили деньги (спасибо, Белле). И вот третьей операцией вернули то, что было. Может не 100%, могла что-то не дотянуть или перетянуть, но 99% точно! :smile:
    Я думаю, он догадывается. Но надеется, что пронесёт. :smile:
    Вот когда аддон вышел, я его сразу и купила. И за всё это время у меня когда-то давным давно какой-то симёнок продал один пирожок. Всё, затем это было безрезультатно.
    Спасибо! Планирую в отпуске пописать отчёты, которые наиграны. Если время, конечно, будет.:smile:
     
    meera нравится это.
     
  6. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Какая удивительная случайность :D Кадр очень красивый, буду ждать августа и свадьбы :happy:
    Я почитала про драконов, выглядят супер функциональными!!! Заведу себе тоже в недельках)))

    Еще пишут, что если дать ему имя, то горожане не смогут его унести!
    Блин, а я думала, что я пропустила :LOL: Помню, что Уилл в детстве проявлял силы, а про Беллу думала, что выпало из памяти. Но ты здорово обыграла свою забывчивость))
     
     
  7. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Hoshi, привет Дрейкам.
    Маленькие детки - маленькие бедки
    Кроме Дрейков некому в живом уголке порядок навести:biggrin:
    Решили спор за бильярдным столом:D
    Ну-ну. Лишь бы под Дона Жуана не косплеил.
    Надеюсь, если подобное повторится Флорка не промолчит.
    :bugaga:
    Умница девочка!
    Как бы потом на змеюшке не женился:spiteful:
    И правда красавчик!:heart2:
    Ну и желаю все-таки осилить обаяшку и очень рада за Иззи. Она заслужила счастья!
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2019
    Hoshi нравится это.
     
  8. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    C-vetochka, привет! :happy2:
    Учитель: "Тааак... Митрилены сделали взнос на ремонт школы... У О'Коннелов родственники в мэрии... Значит клетки будут чистить... О, Дрейки! Может, заодно и жабу нам в террариум наколдуют...":biggrin:
    :D А хотела чтобы вышел хороший мальчик... А он вон как себя ведёт!:nono:
    Спасибо! :smile: Да, Иззи нужно отдохнуть. Пусть теперь следующее поколение с прихотями кубика разбирается.
     
     
  9. Akvarella

    Участник
    Akvarella
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    108
    Награды:
    0
    Да, неожиданно, что Белла тоже умеет колдовать!

    Рада за Иззи и Брендона.

    Жалко змейку. :frown:Вообще зверушек жалко, хоть не заводи...

    Эх, ну надо же... :frown:
    А тут у вас какой мод?

    Хорошего отдыха! Отчёт отличный и буду ждать продолжение.
     
    Hoshi нравится это.
     
  10. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.249
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Обаятельная неделька – это, конечно, не такой хардкор, как нимформания, но тоже не самое простое испытание. Хорошо, что младшие дети Софи – мальчишки, иначе осложнили бы потом своим взрослением добивание заданки. Позабавило противостояние двух увлечённых маленьких пекарей :D Я, кстати, так и не въехала, как детям результативно продавать выпечку за этой стойкой. У моих никто ничего не покупал вообще, и они очень грустно трясли пустую баночку по итогу :dontknow: Собстно, как Генри на последнем скрине.

    Здорово, что сынишка стандартного на лицо Фредди унаследовал что-то и от мамы :smile: Что-то – это навскидку губы и форма лица)

    Только я привыкла к новой внешности Флоры, как девочка вернулась к внешнему виду, с которым была рождена. Правильно, нечего комплектовать и перепиливать себя под стандарты. Себя надо принимать и любить)

    Так мило, что на старости лет Иззи сошлась с Бренданом, осознав, что чувства к нему не имеют отношения к перевернувший с ног на голову и несколько раз обратно её личную жизнь мармеладке.

    А вот увидев интерес Флоренс к Риордану, я поначалу принялась вспоминать, не отец ли он кого в вашем семействе :D Всё смешалось – кони, люди, цветные мужчины Изабеллы в моей голове :D В любом случае, идея романа с одним из бывших мужчин матери – такая себе. Надеюсь, Фло не наломает дров)

    Наследница же явно попалась в сети не самого благонадёжного молодого человека. Ишь какой – сразу закинул удочки к двум сёстрам :dry: Мне кажется, Флоре надо было не щадить чувства Беллы, а сказать ей, а то та ходит в своих розовых очках и потом только больнее же будет.

    Финансы у вас и правда поют весьма печальные песенки. Белла изучила правильную для выправления финансовой ситуации магию – вот наколдуете тиберий и заживёте х) Главное, чтобы кубик дал пожить, конечно :hihi:
    :hi:
     
    Hoshi нравится это.
     
  11. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Akvarella, Stranger, привет-привет! :hug:
    Да, старалась сделать хоть немного неожиданный поворотик.:wink:
    Nraas Master Controller. И можно на ты.:wink:
    Спасибо большое! Когда вернусь, постараюсь поскорее продолжить.

    Меня тоже очень порадовало, что Уильям вышел не чистой копией отца-клона или Иззи. А соединил в себе черты обоих родителей, хоть от матери ему досталось и совсем немного, а именно, на мой взгляд, это губы. Что касается формы лица, то мне кажется, что она всё же от Фредди ему досталась. У Изабеллы она более круглая.
    По поводу Флоры, то я пожалела об операции сразу, когда сделала первую. Этот поступок был вызван, скорее всего, шоком от увиденного тогда носа. Но потом я смирилась с её внешностью, приняла её, а вот копить на исправительную операцию пришлось, к сожалению, долго.
    Вообще, Флоренс мне кажется более спокойной и рассудительной девушкой, нежели Белла. Поэтому она осознаёт опасность, которую таит в себе Риордан. Тем более, она была уже школьницей, когда он возник в жизни Иззи. Хотя от проблем и нерешённых вопросов она всё же пытается уходить, а не решать их. Поэтому Белле до сих пор и не открыты глаза на Джона.
    Собственно, Джон. Создавался парень вообще не таким. А полностью положительным принцем на белом коне. Но что-то его понесло после заселения в городок. :D
    Кстати, Риордан мог вполне стать отцом Уильяма. Он заходил к нам перед Фредди и было, собственно, действие "Зачать ребёнка". Но оно, как это иногда бывает, не привело к результату, а потом заглянул Фредди. Может, оно и к лучшему, что у Иззи нет ребёнка от синей братии.
    Да там не мудрено запутаться. Нимфоманка - она такая!:D
    Я думала, что он не наколдовывается, но вот тут у Уилла вышел. Пока не продавали, жду конец недели и что там кубик выкинет.:biggrin:
     
    Akvarella нравится это.
     
  12. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6

    Пока демиург морозит свою пятую точку за Северным полярным кругом, Дрейки греются под тёплым солнышком Санлит Тайдс.
    Делаю что-то подобное первый раз, поэтому буду благодарна за комментарии, советы и рекомендации. Всем отличного лета!:har95::har96:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    ivushka, YeHa, C-vetochka и 3 другим нравится это.
     
  13. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.249
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Hoshi, яркие летние картиночки получились :beach: посмотрела и самой захотелось куда-нибудь к морюшку) или хотя бы симов своих тоже сгонять :D

    Девчонки хороши, Иззи бодра и весела, а Уильям с его дредами удачно вписывается в островную атмосферу)
     
    Hoshi нравится это.
     
  14. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Такие чудесные все :heart2: Девушки просто модели с обложки)) Иззи с Генри такие счастливые, приятно посмотреть) Отличный отпуск ребяткам ты устроила! И музыка заводная)

    У тебя там Белла не успела загореть? Интересно, как это смотрится с ее цветом кожи :hihi:
     
    Hoshi нравится это.
     
  15. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    meera, Stranger, спасибо! Ребята у меня греются, набираются сил перед новыми приключениями. :beach: Эх, везёт им, сама на море хочу.
    Да нет, мы там галопом по Европам, и загар подхватить не успели. Да и в династийном сохранении летом она не загорела. Мне теперь даже самой интересно стало. Вернусь домой, отправлю позагорать, потом покажу. :wink:
     
     
  16. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    А у Дрейков все стало спокойно! Или это обаяшка так влияет и все заняты или просто время кутежа прошло :D одни только мальчишки смуту вносят в мирную жизнь семьи) и то, пара маминых слов и все успокоились. А потом и интересы разошлись.
    Мне нравится что Иззи не сверхмогущественная колдунья и есть много моментов ей не известных. И дети во многом сильнее получились! А неожиданное открытие колдовских чар Беллы как пример пословицы про труд. Иногда нужно лишь постараться.
    Иззи и мужчину своего дождалась! Хотя с другой стороны пришёл на все готовенькое! И дети взрослые и нищета в прошлом, бюджет то чуть выровнялся.
    Первое поколение всегда особенное, так что поздравляю тебя с отличным завершением! :flower: жду продолжения, а пока Дрейки пусть греют косточки на морском берегу, впереди ещё куча сложных заданий!
     
    Hoshi нравится это.
     
  17. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
     
  18. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    OakaT, немного запоздалый ответик. :smile:
    Видимо, задание так выпало, что всё немного временно подуспокоилось. Да и отдохнуть немного надо не только симам. :D
    Иззи было чем заняться. Вот и не успели мы с ней ничего прокачать. А детишки всё-таки пока были относительно свободны от заданий, особенно мальчики.
    Спасибо большое! :heart2: А вот и я с продолжением приползла.
    C-vetochka, :hi:
    :wink:

    «Что тянуть до августа?» - подумала я. А потому, уже сегодня второе поколение вступает в свои права. Приятного чтения!

    Неделя 9. Флоренс
    Обаяшка
    +
    [​IMG]
    Получай!
    Холодный водяной шарик довольно больно ударил по животу и разлетелся на множество капель, намочив одежду своей цели. Флоренс не смогла устоять на ногах и приземлилась на влажную траву.

    [​IMG]

    Раздался победный смех Уильяма.
    - Ха-ха! Я сказал тебе, что попаду, сестрёнка. В следующий раз не будешь говорить про меня всякие глупости. Лучше обсуждай, что на балу вытворяла Белла.

    [​IMG]

    - А что Белла? – Флора поднялась на ноги. – Она, по крайней мере, не устраивала драку, ни от кого не получила взбучку на глазах у всей школы, танцевала и производила приятное впечатление на окружающих. В общем, всё традиционно и даже предсказуемо, не то, что некоторые…

    [​IMG]

    - Ага, выпросила себе корону и обзавелась парнем раньше, чем другие некоторые, - съязвил Уилл.

    [​IMG]

    У Флоренс резко пропало настроение продолжать игру. Школьный бал для её младших брата и сестры прошёл более чем успешно. Они стали королём и королевой бала, Белла провела приятный вечер и утверждала, что у Уильяма появилась воздыхательница – какая-то дальняя родственница его отца. Что Уилл, естественно, отрицал. Но вот новость о том, что Белла официально стала девушкой Джона, Флоренс сильно тревожила.
    - Ты не опоздаешь на работу, Уилл? – бросила она брату.
    - Вот оборотень! Точно! Всё, я убежал!
    И Уильям со всех ног понёсся в сторону книжного магазина. Флора же пошла собираться на свою работу, продолжая обдумывать складывающуюся ситуацию. С одной стороны, Белла была просто на седьмом небе от счастья, постоянно твердила о Джоне, бегала к нему на свидания, обменивалась с ним любовными письмами. С другой стороны, примерно такие же письма от этого же Джона получала Флоренс. И вот об этом Белла не знала. Автором всех этих записок для домашних, с подачи Флоры, был Хоакин, её давний ухажёр. Благо, что последний и в самом деле периодически отписывался.
    Флоренс разрывалась между необходимостью всё рассказать сестре и страхом разбить её сердце. В конце концов, что у Флоры есть против Джона кроме этих писем? Он никогда ей не звонил, никуда не приглашал, при встречах никакого интереса к ней не проявлял. Даже на вечеринке по случаю её совершеннолетия, когда она ему высказала всё, что думает о его поведении, он НИЧЕГО не сказал, просто ушёл. Всё, что было на руках у Флоренс, это записки с подписью «Джон Смит». Но разве этого было достаточно?
    - Мисс Дрейк, с Вами всё в порядке? – услышала Флора чей-то голос.
    Она оторвалась от раздумий и посмотрела на обеспокоенное лицо Тамеры Фонсека.
    - Да, да, всё отлично. Простите. Кажется, Вас недавно повысили? Поэтому поводу Ваши коллеги прислали Вам музыкальную открытку.
    Пора было приступать к работе.

    [​IMG]

    Открытки в исполнении певицы Флоры Ши последнее время начинали пользоваться популярностью. Их заказывали по разным поводам: от повышения до простых успехов в спортзале.

    [​IMG]

    Её приглашали и в самые бедные районы Дрэгон Вэлли.

    [​IMG]

    И частенько звали Митрилены.

    [​IMG]

    Кстати, Митрилены пользовались услугами Флоренс особенно часто. Младший брат Риордана, Камерон, был ярым фанатом творчества девушки.

    [​IMG]

    Но, не смотря на такой спрос, о сольном концерте Флоре приходилось пока только мечтать.

    [​IMG]

    Тем временем Иззи озаботилась не только строительством дома, на который теперь периодически хватало денег, но и озеленением участка. Только делала она это как-то непоследовательно и странно, в ущерб новому дому и бюджету семьи в целом. О чём ей однажды решил намекнуть Генри.

    [​IMG]

    Но мать не восприняла слова сына всерьёз, ведь он такой «пупсик и заинька», и симолеоны семейства Дрейк продолжали утекать в растительность.

    [​IMG]

    Ещё поговорить с Иззи попыталась Белла, но разговор тоже ушёл куда-то в другую степь, и толка от этого не вышло.

    [​IMG]

    Дети опустили руки, и каждый занялся своими делами: Флоренс пела, Белла гуляла с Джоном, Уильям практиковался в магии и строчил отчёты на различные темы для школы, а Генри строил замки из кубиков.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Очень скоро наступил день рождения Генри. Праздника не планировалось, потому что накануне, были куплены новые садовые растения, и денег оставалось только на оплату счётов. Но у всех в доме был и так насыщенный день. Флоренс исполняла музыкальные открытки, Белла после школы усердно трудилась в салоне красоты, Уилл с классом был на экскурсии в полицейском участке, а Генри выложился в школе на все сто процентов и, наконец-то, попал в список почёта. Мать семейства должна была готовить праздничный ужин с любимым печеньем Генри на десерт. Но последнего не случилось.
    Телефонный звонок принёс Изабелле горестные новости: скончался её возлюбленный Брендан О'Ши. Изабелла Дрейк прожила долгую жизнь, много ей испытаний выпадало на пути: смерть отца, когда она была ещё ребёнком; обман брата, который привёл её в итоге в незнакомый город практически без гроша в кармане; неудачный опыт с волшебной мармеладкой; внезапная и такая глупая смерть брата… Всё это оставило рубцы на сердце женщины. И вот новая потеря, потеря любимого человека, с которым совсем недавно она наконец-то оказалась рядом. Этот удар судьбы Изабелла уже выдержать не смогла.

    [​IMG]

    Испытывала ли она облегчение при встрече с Чёрным Жнецом? Да, возможно. Но и опасения за судьбу своих детей, из которых только старшая дочь успела достигнуть совершеннолетия, тоже. Не разобьёт ли сердце Флоренс надменный Риордан? К чему приведут отношения Беллы и Джона? Справится ли Уильям с той силой, что ему дана? И что ждёт малыша Генри без материнской заботы? Но теперь Иззи могла наблюдать за всем только со стороны.

    [​IMG]

    В момент смерти матери Флоренс выполняла очередной заказ на музыкальную открытку.

    [​IMG]

    Она не была ведьмой и не обладала даром ясновидения, но связь между ней и матерью существовала всегда. Поэтому оборвавшаяся нить буквально сбила Флору с ног.

    [​IMG]

    Ей не нужны были никакие телефонные звонки, чтобы в полной мере осознать то, что произошло.

    [​IMG]

    А вот Белла и Уилл магами были. Произошедшее предстало перед их глазами так, словно они присутствовали при этом лично. Животный страх перед неизведанным сковал их сознание, и до поздней ночи они оба не стремились возвращаться домой. Белла укрылась в библиотеке, словно создавая вокруг себя защитный круг из древних книг. А Уильям отсиживался на озере, где уже дважды встречался женщинам Дрейк единорог, надеясь на его защиту.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Брат и сёстры в этот момент совершенно забыли о маленьком мальчике, который, по стечению обстоятельств, отмечал сегодня свой День Рождения.

    [​IMG]

    О маленьком мальчике, который был словно копией своей матери. О маленьком мальчике, которому так рано нужно было стать взрослым.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Постепенно жизнь в доме стала налаживаться и перестраиваться под новые условия. Неожиданно для всех обязанности по приготовлению пищи взял на себя Генри. И у него, в принципе, неплохо получалось.

    [​IMG]

    Ещё юноша оккупировал компьютер, который когда-то давно выпросила у матери Флоренс.
    - Что ты там пишешь? – однажды поинтересовалась у брата Белла.
    - Книгу, - смущённо ответил Генри.

    [​IMG]

    - Книгу? А о чём она?
    - Ну, она о мужчине, которого похитили для опытов инопланетяне. Но у них что-то пошло не так, и он потерял память. В итоге инопланетный корабль доставил его на далёкую от Симли планету, куда инопланетяне годами привозили таких же, как главный герой. Ну и там он начинает новую жизнь…
    - Бред какой-то, - подытожил слушавший это всё Уильям, - но, может, кому-то и понравится.
    Генри обиделся на брата, но постарался не показывать, что его задели слова последнего.
    Через месяц Белла отметила своё совершеннолетие. Праздник опять же, решили не устраивать.

    [​IMG]

    Белла получила аттестат об окончании средней школы и начинала задумываться о своём будущем. Мечта стать врачом так её и не покинула.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дальнейшие события внесли некоторые коррективы в жизнь обитателей небольшого домика на Повороте Бригид, 52.
    Однажды Флоренс, к своему удивлению, получила предложение о встрече от Риордана. Девушка была одновременно и счастлива, и обескуражена. То, что бывший краткосрочный любовник её матери вызывал у Флоры неподдельный интерес, ни для кого в доме уже не было секретом. Но она даже не надеялась на ответное проявление внимания.
    - Флоренс, здравствуй! Рад, что ты приняла моё приглашение, - начал Риордан, когда они с Флорой встретились поздно вечером.
    - Это так неожиданно, что ты… Вы меня пригласили… - замялась Флора.
    - Можно на ты, - улыбнулся Митрилен, - я так до сих пор и не выразил твоей семье соболезнования, по поводу кончины твоей матери… Да, у нас с ней отношения несколько… гм… не сложились, но мне, правда, очень жаль.
    Тут впервые за всё это время Флоренс дала волю своим чувствам.

    [​IMG]

    Она плакала, а Риордан её утешал. Он был так нежен и внимателен, что Флоре начало казаться, что, возможно, её чувства к нему взаимны. Наплакавшись вволю, она подняла мокрые от слёз глаза. Риордан улыбался.
    - Флоренс, ты замечательная, чудесная девушка, у тебя прекрасный голос, ты достойна намного большего, чем…
    Он не успел договорить. Флора приподнялась на цыпочки и поцеловала его.

    [​IMG]

    Риордан не оттолкнул девушку, но и ответного поцелуя не последовало.
    - Флоренс, мне кажется, ты не так всё поняла…
    - Что? – Флора непонимающе смотрела на него, но в душе она уже знала, что он скажет.
    - Флоренс, ты не дала мне договорить. Камерон, мой брат, большой твой поклонник, он сильно увлечён тобой, даже чересчур. Но семья считает, что ты ему не пара. Здесь, в Дрэгон Вэлли, ты, скорее всего так и будешь всю жизнь петь музыкальные открытки. Но ты достойна большего. Мы нашли тебе хорошего агента, он готов подписать с тобой годовой контракт на гастроли во Франции. Это решит сразу две проблемы. Флора, прости, если я ввёл тебя в заблуждение…

    [​IMG]

    Взгляд Флоренс стал жёстче.
    - То есть, я хороша для Франции, но не подхожу Митриленам, так?!
    - Флора…
    - Нет, не утруждайтесь, мистер Митрилен. Я всё теперь прекрасно поняла. Думаю, мне пора домой.
    - Я могу подвезти.
    - Не стоит, - отрезала Флора.
    - А что насчёт Франции?
    Флоренс остановилась. Слёзы подступали к глазам, ей очень хотелось повернуться к Риордану и прокричать в его наглое голубое лицо: «Да пошёл ты к оборотню вместе со своей Францией!»
    - Я дам Вам знать о своём решении позже, - произнесла она, не оборачиваясь.

    [​IMG]

    Следующая неделя Флоренс протекала как обычно. Она разъезжала с музыкальными открытками по всему городу. График был очень напряжённым. О предложении Митриленов она старалась не думать, да и они не напоминали о нём.
    Однажды её вызвали для поздравления одного из горожан на озеро недалёко от дома. Выступление прошло отлично. Она уже собиралась уходить, как заметила Риордана.

    [​IMG]

    Она хотела бы остаться незамеченной, но не вышло. Риордан приветственно кивнул головой. Флоренс пришлось ответить тем же, но на душе у неё скребли кошки. День был явно не её: в списке заказов на сегодня ещё значился Джон Смит с романтической открыткой.
    Выполняя другой заказ рядом с караоке-баром, Флора заметила странную картину. И эта картина ей совсем не понравилась. Сначала она подумала, что ошиблась. Но присмотревшись, убедилась, что это определённо был Джон, даривший букет цветов какой-то девушке.

    [​IMG]

    «Неужели в Дрэгон Вэлли все мужики такие гады?!» - злобно думала Флора. Ей было обидно за себя, за свою мать, а в данный момент больше всего за Беллу.
    - Джон! – окликнула она Смита.
    Он обернулся и, улыбаясь, пошёл к ней на встречу.
    «Отлично! – закипала Флора. – Он ещё и не смущается того, что я всё видела! Ну что ж, исполним романтическую открыточку!»
    Флоренс исполнила всё, как нужно.

    [​IMG]

    Но вот несколько последних строк в песне решила заменить:

    «Уж как ты не старался, застукала тебя,
    И о твоих поступках узнаёт всё сестра.
    А если ты к сестрёнке ещё раз подойдёшь,
    То косточки свои ты не скоро соберёшь".


    [​IMG]


    Исполнением открыток Флоренс заработала 815 симолеонов.
    [​IMG]
    [​IMG]
    По обаяшке. Если бы вы знали, как я была зла, когда до 8 утра остаётся ещё несколько часов, у обеих девчонок обаяние примерно 9,5, а эти две красавицы мне: «Всё, я больше не могу, я вам завтра помогу». И заваливаются спать. :hysteric: В общем, доделывали мы его уже на 10 неделе.
    По жизни на показ. На начало недели у нас было 0. Поэтому тратили только заработанные на неделе деньги.
    [​IMG]
    [​IMG]
    В понедельник ничего не покупали, так как нам пришли счета на 214 симолеонов, и нам не хватало даже на них.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    А ещё я подумала и решила уже начать показывать своих товарищей более близко, чем получается заснять в игре. Поэтому вот портреты второго поколения.
    Флоренс
    [​IMG]

    Белла
    [​IMG]

    Уильям
    [​IMG]

    Генри
    [​IMG]
    Ещё в обложке изменения от подкорректированного дерева, до, собственно, самой обложки.
     
    ivushka, Аризона, Stranger и 4 другим нравится это.
     
  19. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Ооо, вот так подарочек подъехал :dance2:
    В первую очередь, сочувствую по поводу ухода Иззи. С основателями всегда тяжело прощаться, а она еще и прожила не так долго, как могла бы. Грустно, ведь в предыдущем отчете показалось, что все у нее наконец-то наладилось, даже мужчина появился, а тут сначала он умер, затем она... Надеюсь, она будет с того света приглядывать за детишками. А на этом фото у нее как будто крылья за спиной выросли)
    У детишек же насыщенная молодая жизнь. Флора все переживала по поводу Джона и чувств сестры, а оказалось, что ей первой разбили сердечко, и оказался это Риордан. Ох уж эти Митрилены, и Иззи не могла с ними поладить, и Флора. Интересно они конечно придумали, отослать девушку во Францию :dry: Флора хорошая заботливая сестричка, надеюсь, она еще встретит себе подходящего парня.
    Очень позабавила Флорина песенка для Джона и его лицо на последнем скрине :D

    Белла немножко затерялась на фоне событий, но она все же наследница, так что про нее мы в любом случае будем еще долго читать)

    Это обидно! А чего там, живительного эликсира не наварили еще? :D Я в классике пока была возможность сделала на несколько поколений вперед :LOL:
    Всецело одобряю, люблю мордашки разглядывать) Такие они у тебя все интересные и на маму похожие. У Флоры все-таки очень цепляющая внешность, навевает мне какие-то ассоциации, но вот не могу понять, какие. А Белле прямо идет цвет кожи, такая красоточка :heart2: Мальчишки тоже хороши, хотя я все не могу привыкнуть, что Уилл тоже колдун, как-то не вяжется у меня его образ с колдовством :hihi:
    От обложки веет позитивом и надеждой, что у нового поколения жизнь сложится более удачно, чем у основательницы.
     
    Hoshi нравится это.
     
  20. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    meera, приветики!!! :hug:
    Конечно, мне немного обидно за Иззи. Но у меня основатели в принципе как-то маловато живут, особенно женщины. Один раз была уникум: 122 дня. Я даже подумала, что глюк какой-то, но нет, просто долгожительницей оказалась.
    Это да... Похоже Дрейкам с Митриленами лучше вообще не связываться. А по поводу Беллы... Флора, конечно, смотрит на ситуацию через свою призму. Она несколько упускает тот факт, что Белла - ведьма, а уже только это отличает её от сестры. Восторженность восторженностью, но, на мой взгляд, Белла более стоически может переносить какие-то удары судьбы, нежели Флора.
    Ох, рада что песенка понравилась. Я последние строчки быстро придумала, а вот с первыми двумя выжималась, как могла. :biggrin:
    Белла ещё и поднадоест, наверное. Плюс, мне показалось, что было бы неплохо уделить и внимание Флоре. Тем более, что это предпоследний отчёт, когда она с нами.
    Да я вообще не представляю, когда ты всё варить ещё успеваешь. Я тут зашиваюсь с заданиями, хоть каким-то сюжетом и желанием хоть немного симов прокачать. Мы со времен последнего подхода Иззи к лаборатории и не трогали её.
    Он постарается исправиться.
    Аха-ха! Да, удачно! И начнём мы с Тихого семейства. :LOL: Потому что я, походу, разозлила кубик. Он мне сначала выкинул на 10-ую неделю снова Семейные реликвии. Я такая: "Да, ну, опять на 1000 каждый день покупать. Скуучно". А кубик: "Ах, тебе скучно... Ну получай!" И теперь мы с Тихим семейством не знаем, что делать. :D

    Ещё я вспомнила, что ты интересовалась загаром Беллы. Вот, бегу-несу. Есть конечно отличия между до и после, но, мне кажется, несильные.
    [​IMG]
     
    meera нравится это.
     
  21. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Ведьма-ведьмой, но она в любом случае младшая сестренка и всегда такой останется для Флоры))
    Кстати да, мне тоже так показалось по отчетам. Она не беззащитный цветочек, не даст ни себя, ни семью в обиду.
    Это я про классику, там-то делать нечего) Хотя и в недельках бывают спокойные задания, например, Семейные реликвии :spiteful:
    Ахахахх, ну ты рисковая) Зато не соскучитесь теперь!
    Как что, убивать :devil:
    Ой, спасибо! :flower2: Надо же, действительно посмуглела! Здорово) У меня обычно они как будто светиться начинают, странно выглядит, а тут и вправду на загар похоже)
     
    Hoshi нравится это.
     
  22. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Ага, ещё попробуй этих папарацци убей! Если почтальоны ещё хорошо горят, то папарацци либо не приходят, либо приходят, но с огнетушителями. Купаться не хотят, из закрытых помещений телепортируются... Пытаюсь воспользоваться разработками YeHa в этом вопросе, но у Беллы и Уилла пока уровня магии не хватает. :frown:
     
     
  23. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Блин, вот почему так, когда надо — не горят, а у себя в классике летом я только и делаю что тушу их загоревшиеся пятые точки! :displeased:
    Чувствуют подвох! А у тебя не стоит МК, он же застрявших симов сам телепортирует?
    Я до сих пор под впечатлением от ее изобретательности) Вроде заклинание голода на не очень высоком уровне расположено? Может успеете еще! И еще мне кажется можно в комиссионке мониторить подходящие зелья, я всегда так делаю))
     
     
  24. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    МК стоит, но он, вроде, такого не делает. Овервотч мне их телепортировал, я его пока убрала. Они сами такие говорят: "Мне пора!" и исчезают. Мне кажется, это именно всякие НПС, типа папарацци, почтальонов, продавцов, самой игрой убираются в исходную точку.
    На седьмом вроде... Я почитала, вроде следующий после того, как сытость изучили. Значит, нам немного осталось. Но проблема ещё в том, что третья жертва ко мне теперь не приходит. В любом случае, у меня, похоже скоро будет традиция: не прошла задание за неделю - значит буду проходить его три недели, не меньше.
    Зелья поглядываю, но редко попадаются. Хотя на вампиризм одно прикупила.
     
     
  25. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Ну хоть у кого-то девчонка мирно-тихо отплясала:D а то все время какие-то боевые дамы

    Конечно, да!!!

    Кубик-кубик, что ж ты так:crazy:

    мои соболезнования семье:frown:Жизнь у Иззи сложилась очень трудная (и это тоже всё кубик:dry:), счастья она так почти и не повидала. Пусть хоть на том свете будет счастлива.
    Вот этот момент отлично обыгран:thumb:
    Бедный Генри:cry2: аж сердце сжалось
    Так этих снобов, поджарь их на медленном огне, детка:cool:

    Вот это отлично:LOL: Молодец, Флора! Иззи может не бояться за своих детей, у них есть отличная защита
     
    meera и Hoshi нравится это.
     
  26. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    YeHa, рада тебя видеть! Надеюсь, скоро увидеть привет от Скевингов. :wink:
    Там брат выполнял необходимый минимум по дракам. Белла решила не отнимать хлеб у него. :biggrin:
    Да, к сожалению, у первого поколения всегда всё не так гладко, как у последующих. Но тут с кубиком Иззи совсем не повезло. Пусть теперь отдыхает и наставляет деточек своих.
    Спасибо! :redface:
    Мне его так жалко было. Приходит поздно со школы, а мамы уже нет. И брат с сёстрами где-то ходят. День Рождения, блин! :frown:
    :devil:
    Жаль только, что эта защита скоро от них уедет. Придётся им самим справляться.
     
    YeHa нравится это.
     

Поделиться этой страницей