1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Альтаир

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем ZebraVG, 26 апр 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ZebraVG

    VGoroshek
    ZebraVG
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    209
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    128
    Награды:
    0


    [​IMG]

    Предисловие:

    - Ты – не Фрай! Мне мерзко от того, что мы носим одну фамилию, у тебя нет на нее никаких прав!

    Да, Моника, я не буду носить эту фамилию. Отец назвал меня Альтаир. Когда-то он сказал мне, что смотрел на созвездие Орла, когда предтечи забирали его, и потому он назвал меня именем самой яркой звезды. Парящий Орел.

    Да, фамилия Альтаир будет единственным, что я заберу из той жизни. Но тогда нужно придумать имя.
    ***
    В руках у меня была открытка с фото городка, утерянного где-то в песках. За спиной рюкзак, в кармане немного наличности, что я успел отложить за полгода до выпуска из школы. Оазис Спрингс. Да, туда я и отправлюсь.



    2 поколение - Анна Альтаир.
    [​IMG]
    Анна - "неземная" девушка, выросшая в любящей семье и совершенно не готовая к тому, чтобы быть взрослой и ответственной.

    3 поколение - Нэйтан Альтаир
    Виктория Альтаир
    [​IMG]
    Как поздний ребенок, Виктория рано осталась без родителей с маленькой сестрой на попечении. Недюжинно умна и самостоятельна, но, как бывший ботаник, неуверенна в себе.



    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола

    Современный
    : наследниками могут быть и естественно-рожденные в семье дети, и усыновленные.

    Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым. Старшинство определяется по порядку присоединения к семье

    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец

    Непоседа

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).​
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.​
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​




    [​IMG]



    Рада приветствовать всех заинтересовавшихся! Впервые решила оставить свой след на этом форуме и надеюсь на вашу поддержку. Читаю династии давно и очень вдохновилась на свою.
    На самом деле Альтаир - дитя случайности: наследника моей незадокументированной династии Фрай игра обеспечила незапланированным ребенком, а потом возникла идея.
    Жду от всех критики, прислушаюсь и постараюсь сделать интересную историю.

    1 предупреждение за грубое нарушение правил (выселение наследника в общагу) manjaf
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2021
    Hessonite, Булик, Дзэн и 7 другим нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ого какой ревнивый папаша получился из Джо! ну ничего, этот этап все отцы проходят. Никуда не денешься, если внуков хочется.
    Хлоя молодчина сумела снять неприятное послевкусия у супруга после посещения родной планеты, обидно чего уж там чувстоввать себя выбракованным материалом. Но здесь у Джо замечательная семья, здесь он самый лучший и любимый и надо на это ему и опираться.
     
    ZebraVG нравится это.
     
  3. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Вот так вот, Джон всю жизнь хотел побывать на родной планете, познакомиться со своими сородичами, а они с ним и общаться не хотят, он для них всего лишь "экспериментальная модель". Обидно как-то получилось - и на Земле он не такой, как все, и на своей родной планете он оказался нафиг никому не нужен. Всё-таки хорошо, что ему повезло в жизни встретить и настоящих друзей, и женщину, которая любит его таким, какой он есть. Они замечательная пара. Вообще мне нравится, как они так мило смотрятся вместе.
    А Аня ваша пользуется популярностью у мальчиков. Я смотрю, у неё уже новый ухажер появился, а с Аланом уже всё, любовь прошла?
     
    ZebraVG нравится это.
     
  4. ZebraVG

    VGoroshek
    ZebraVG
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    209
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    128
    Награды:
    0
    Девчули, спасибо за комментарии! Следующий отчет наигран, осталось свести и выложить :jump:. А пока
    О да, синдром папашки в действии =) Тем более выросла девка видная, с такой талией и бампером получилась, огого :D Думаю на скринах будет очень заметно.

    Очень хотелось передать это ощущение - чужой везде, но неунывающий.

    Семья действительно получилась классная и любящая. Когда "отпускаю их с поводка" очень любят друг с другом миловаться-обниматься, девчонки тоже друг друга обожают) Спойлер - во втором поколении будет по-другому :wink:

    О, тут все будет неоднозначно =) Впереди выпускной и все такое :spiteful:
    .
     
    Akebono и aurelija нравится это.
     
  5. Vers

    hmm
    Vers
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    294
    Награды:
    5
    ZebraVG, хэй!:smile: Какая же все-таки у семейства Альтаир бурная жизнь:biggrin: Я думаю, тут скорее большая заслуга в этом аффтора. Как же вы интересно и красочно описываете, казалось бы, бытовые вещи:thumb:

    Джо и Хло отличная такая чудаковатая парочка :D Читая уже 12 отчёт, где ребятки уже имеют двоих детишек, удивляешься их огоньку, который спустя столько времени не погас. :biggrin:

    Девчонки тоже интересные. Анна хоть и переживает типикал подростковый период, но в ней есть изюминка от своей семьи, которая в дальнейшем, думаю, откроется нам, читателям. Рейчел милашка:redface: Уже хочется посмотреть на ее приключения в подростковом возрасте.

    В общем, спасибо за эмоции, было интересно, жду продки:hihi2:
     
    ZebraVG нравится это.
     
  6. ZebraVG

    VGoroshek
    ZebraVG
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    209
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    128
    Награды:
    0
    Vers, рада увидеть твой коммент! Пока выложу отчет - встречайте Аннушку ;)


    «Здравствуй, дорогой дневник. Меня зовут Анна. Сегодня 15 мая, среда, и в школе со мной ничего особенного не происходило…»

    [​IMG]

    Я швырнула ручку на стол и откинулась на спинку стула. Хло говорит, ведение дневника помогает успокоиться и сосредоточиться, отпустить наболевшее… Брехня все это! Еще и найдет кто-нибудь, прочитает и будет шантажировать. Точно.

    [​IMG]

    И истошно розовая тетрадь была закинута в дальний угол истошно розовой комнаты. Черт, когда уже мелкая повзрослеет и мы переклеим эти стрёмные обои! Ну или вообще снимем и оставим кирпичные стены, было бы круууто. Как здорово смотрелись бы на такой стене плакаты «Черной Помпеи»!

    [​IMG]

    Я схватила гитару и сбацала пару рифов из их нового хита. За стенкой раздался звон разбитой посуды – мой неуклюжий батя все время роняет тарелки, когда слышит отличную музыку. Странная закономерность!

    Наконец зазвонил телефон.

    - Ди, чо там как?
    - Все в силе, подруга! Сразу после оф части садимся уезжаем на утесы, у Грэмов тачка есть! А там уже будет все оборудование.

    [​IMG]

    - О, это будет супер! Я дождаться не могу!

    А вы думали, что наша крутая тусовка будет переминаться с ноги на ногу на скучном балу с пуншем и учителями? Не, настоящий выпускной выглядит не так! Только не для Анны Альтаир! Мы проведем его так, как захотим – сбежав на остров, с диджеем и выпивкой! Главное, слишком длинное платье не выбирать, и каблуки поменьше. У меня все продумано.

    ***
    - Милая, с кем ты пойдешь на выпускной?

    [​IMG]

    - А…Да я если честно даже не знаю…
    - Как? Мальчишки тебя еще не приглашали? Осталась неделя.

    Кстати да. За всеми этими тайно-организаторскими заботами я как-то совсем забыла, что на балу должна быть официальная пара. Почему это меня еще никто не пригласил?

    Мне вспомнился осенний бал с Аланом, как он осторожно касался талии и скромно опускал глаза… а потом подарил те нежные цветы. Это было уже так давно! А сейчас он что? Неужели подумал, что может вот так просто забить на меня и я этого не замечу?

    - Так что, ты пойдешь с Роем? – прервала мои раздумья Хло.

    [​IMG]

    Ну да, Рой. Он посимпатичнее, конечно, и вообще… нормальный такой чел. Не местный, но вроде собирался с нами на утесы, а значит будет на выпускном здесь. Хм… Если я пойду с Аланом, обидится Рой, а если с Роем, то Алан больше со мной точно мутить не будет. А Рой возьмет уедет и останусь я тут без парня… Чёрт!

    - Я подумаю, еще не решила. Пойдем лучше платье выберем, оно поважнее мальчишки будет.

    ***
    Огромная ракета, с которой постоянно возился батя, наконец исчезла с заднего двора. Я даже мельком слышала, что он её даже сумел загнать СимКосмос за приличные деньги! Эх, вот бы на них построить на заднем дворе наконец бассейн, поставить новую барную стойку…

    Мои мечтанья прервали радостные вопли Хло, повисшей на шее папки.

    - Наконец-то! У меня будет свой
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    !!!

    [​IMG]

    Ой-вэй, бассейна не видать… Правда, благодаря паре кислых мин чередующихся с поцелуями в щечку, новую барную стойку я все-таки выпросила. Да-да, пока что только для милкшейков (если вы понимаете, о чем я). И кстати нашу с малой комнату все равно нашлись средства расширить, причем батя даже согласился половину обоев не клеить, а оставить кирпичные стены, все как я хотела! Выглядело очень круто! Все-таки зачетные у меня родители.

    Остался только один вопрос – Алан или Рой? Рой или Алан? Но судьба решила за меня – за пару дней до вечеринки мне позвонила Диана.

    - А знаешь, что сорока на хвосте принесла? Что Алан уезжает в Сан Мишуно! Уже сегодня!
    - Как? – говорила я с удивлением, но в душе улыбалась.

    [​IMG]

    - А вот так! Вроде, предков срочно дернули, а одного его не оставят. Вот засада, не повезло с такими, да? И как не понимают, что выпускной, это капец как важно!
    - Да все они понимают, просто не хотят, чтобы на их коттедже полшколы устроили афтепати! – хихикала я. – Очень жаль, но се ля ви, что поделать. Повеселимся за него.

    Знаете, говорят, подброшенная монетка и правда помогает сделать выбор. Когда ты её бросаешь, то сразу понимаешь, какую сторону ты на самом деле хочешь увидеть.

    Я почти сразу же набрала Роя.

    - Извини, я думал, тебя уже пригласили, ты молчала так долго… И поэтому пригласил ...

    - Дорогой, не совершай ошибку. – Перебила я его сладким-сладким голосом, а внутри меня табунами бегали мурашки, - Я даже слышать не хочу, кого ты там приглашал, но ты идешь со мной!

    - А… ну ладно. Я заеду в пять.

    Ох! Оооох, как же мне было страшно! Неужели с мужчинами именно так и надо говорить, чтобы всегда добиваться своего? Где мой дневник, надо записать…

    [​IMG]

    ***

    - Анечка, выглядишь просто шикарно! – голос Хло стал очень высоким, почти пищащим, когда она это говорила.

    [​IMG]

    - Мне кажется, платье подлиннее было бы красивее, - сказал папка, чуть нахмурив брови. Но я-то увидела, как он украдкой смахнул что-то из глаз. – Какая же ты выросла большая.
    - Идите, я вас обниму, - у меня и самой где-то глубоко сидели слезы. Наверное, слишком глубоко, потому что меня гораздо больше волновал Рой, который приедет с минуты на минуту, и вечеринка после бала.

    Реально, так хорошо не бывает! Мы усвистели на утесы точно в срок, и никто не успел нас застукать или поймать на дороге. Конечно, это же организовывали гении – Диана и я! Но, признаться, я очень боялась неудачи.

    [​IMG]

    Когда я уже расслабленно щебетала с подельницей о какой-то чепухе, я бросила взгляд между кустов и где-то под ребром у меня перехватило.

    - Ди! Это… это как?!

    [​IMG]

    Подруга обернулась и побелела вместе со мной. Прямо к нам направлялся широко улыбающийся Алан, оставив где-то позади синеволосую девчонку.

    - Быстро улыбнись, а я щас пойду отвлекать Роя, – громко прошипела-прошептала Ди. – О, Алан, как здорово что ты пришел!
    - Да, командировка предков отменилась, а тут я и свалил по-быстрому к вам, - к нам подошла синеволосая и протянула руку к Алану. – Да, это Синди!
    - Мы знакомы, ага, - натянуто улыбнулась я.

    И пока Ди, прощебетав, что она за напитками, побежала разыскивать Роя и остальных, мы неловко болтали втроем. Ну, неловко было мне и Синди, и я изо всех сил старалась не показывать виду, а Алану было очень даже норм. Казалось, до смски от Дианы с сигналом я не доживу! Но дожила, ура.

    [​IMG]

    Беседа продолжилась уже у бара, все смеялись и разливали слегка небезалкогольные напитки по бокалам.

    - О, Синди, привет! – произнес Рой как-то порозовел.

    [​IMG]

    - Да, я все-таки пришла, Рой, - прошипела она. – Алан любезно согласился побыть моей парой на выпускной, чем очень выручил!

    Оооо неееет… Это её он пригласил, а потом кинул из-за меня? Скажите, что это не так! Но её взгляд, быстро, как искра, скользнувший по мне, подтвердил опасения.

    [​IMG]

    - Всем тост! – неожиданно для себя крикнула я. – За молодость и крутость!
    - Даааа! – загудели голоса и зазвенели бокалы.

    Несмотря на неловкость и немножко благодаря алкоголю, я взяла себя в руки и, без ложной скромности, обаяла всех парней на вечеринке.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну, я же не специально родилась такой очаровательной, не надо на меня так смотреть, девчули! Изрядно выпив, но не настолько, чтобы перестать быть дивой, я даже сподвигла всех на групповой танец! О, как же было круто!

    [​IMG]

    Я предусмотрительно не уделяла много времени по отдельности Алану и Рою, чтобы не спровоцировать у них ненужные мысли. Не надо им знать, что они конкуренты! И хоть Ди и не одобряла ведение шашен сразу с двумя, она успешно покрывала меня. Вот кто ни на есть настоящая подруга!

    [​IMG]

    Мы протусили до самой темноты, диджей отжигал просто как инквизиция, и к полуночи я уже валилась с ног. Только подошла к бару немного промочить горло, как сзади послышались звуки

    - Пс! – Алан выглядел обеспокоенным, - Анна, мне срочно надо уехать!

    [​IMG]

    - Что? Уже?
    - Да, предки кажется пронюхали где я! Срочно уезжаю, на такси. Только я должен сказать, - он сделал голос ещё тише, - у нас с Синди ничего нет, ты же понимаешь?

    Я молчала, лишь очень громко, как показалось, дыша - забыла как это делается! Алан как-то неловко кивнул, быстро поцеловал мою руку и скрылся на тропе между кустов.

    Отдышавшись, я огляделась вокруг и поймала взглядом Роя, веселящегося у диджейской будки. Не заметил! Алкоголь выветрился из моей головы моментально, а сердце скакало по всему телу. Алан… я все еще сильно нравлюсь ему. Я так сомневалась, но это правда. А что чувствовала я сама? Стоит ли дальше обманывать его?

    Погруженная в свои мысли, я и не заметила, как толпа сильно поредела. Очухалась, когда Рой схватил меня за талию, от него исходили легкие запахи одеколона и апельсина.

    [​IMG]

    - Вот я и поймал тебя, - смеялся он, прикасаясь к моим губам. И, уставшая мучаться сомнениями, я растаяла в его крепких руках.

    [​IMG]

    ***
    Буквально через пару недель мне исполнилось 18. Хло испекла отменный торт, и семья поздравила меня прямо с утра. Особенно расстаралась малая, во всю горланя "Хэппи Бёздэй". Классные они у меня все-таки, хоть и раздражают порой.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Другое дело, что я не слишком понимала, чем буду заниматься по жизни. Да, конечно я видела себя рок-звездой круче любой современной группы, но батя говорит, на этом поприще сыт не будешь и детей не накормишь. Блин, да какие дети, я сама еще ребенок! Пусть и уже очень привлекательный.

    [​IMG]

    Но, почесав порядком свой прекрасный затылок, я ничего не надумала и решила пока пожить у родителей, тем более, что папка недвусмысленно намекнул, что наследницей всех счетов и активов буду именно я.

    [​IMG]

    Теперь на меня легла забота оплаты этих дурацких нудных счетов. Ну, если обязанности наследника на этом заканчиваются, я в принципе не против.

    [​IMG]

    Вскоре мы отпраздновали днюху Рей, выросла она отменной красавицей, но и напомнила мне меня несколько лет назад… Да, малышка, тебе предстоит еще столько всего сделать, чтобы привести себя в форму. И этот кусочек вкуснейшего торта запомнится надолго, и будет сниться тебе ночами.

    [​IMG]

    *Рейчел просто копия Хлои! И откуда-то взялись эти чудные розово-бордовые глазищи"

    - О нет, это же индейка! – возопила она утром в праздник урожая.
    - Ничего, в праздник можно и без диеты, - утешила я её с набитым ртом.
    - Да не в этом дело… это же …мясо!

    [​IMG]

    Где-то мы все-таки проглядели в воспитании Рей, и она подалась в вегетарианцы. Оказывается, школьные лекции о дикой природе и непонятно как просочившиеся через детский фильтр видеоролики со скотобойни произвели на малую огромное впечатление. И с тех пор все – только овощи, только хардкор.

    - Но милая, это же традиционное блюдо, – попытался возразить батя, но только получил гневный взгляд не только от Рей, но еще и от жены.

    [​IMG]

    - Рейчел, я все понимаю, но я бы попросила тебя заранее говорить о таких новостях. Я бы тогда приготовила что-нибудь без мяса! – Хло сделала попытку разрядить обстановку, но, кажется, Рей не впечатлилась, хоть и сидела теперь молча, ковыряясь вилкой в гарнире.

    [​IMG]

    После курьезного обеда Хлоя решила сводить Рей в спа-салон, открывшийся буквально по соседству совсем недавно. Так они нашли общий язык, и Хло даже немного приобщилась к этим новомодным "ЗОЖ"-течениям.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не, это конечно круто, но почему надо было идти в спа без меня?! Именно тогда, когда я решила пойти в бар чтобы устроиться на
    [​IMG]

    [​IMG]
    !

    Буду обижаться на них, пока сама не устрою спа со всеми подружками!

    ***

    А ресторан Хло между делом нехило так развивался! Точнее, он пока работал в минус, да и посетителей было не очень много... но зато как рос профессионализм работников и самой Хлои! Блюда были просто обалденные. Ну и, конечно, здесь подавали папины любимые хот доги.

    [​IMG]

    Правда, такое пристальное внимание к ресторану не могло не сказаться на основной
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    . Да, я знаю, что эта работа рассматривалась как подработка и все такое... Правда теперь все зашло настолько далеко, что Хлоя теперь зарабатывает больше папы и очень даже неплохо может на одну только свою зарплату поднимать целый ресторан. Так что я могла только утешать Хло после всяких неудач, поддерживать и помогать в кафе. Мало, конечно, но Хлоя мою помощь очень ценила.

    В общем, дома теперь Хло было застать трудно. Рей хоть и расстраивалась немного, но и сама была очень занята - школой, домашкой (ну и зачем ей так хорошо учиться? не понимаю... я вот на тройки закончила и пусть кто-нибудь скажет, что я неумная!), пробежками и общением с каким-то Уиллом... Эли бы не подслушала случайно их разговор, то и не узнала бы! Вот скрытная! Хм, надо будет с ним познакомиться хотя бы.

    [​IMG]

    ***

    В один из будних дней в гости заскочил Дэни Грэм. Я же говорила, что еще его предки были знакомы с моими предками? Ну в общем неважно, в общем, Дэни для меня единственный настоящий друг мужского пола.

    [​IMG]

    - Мне коктейльчик замутишь?
    - А то! Я в этом деле теперь крутой спец, вот даже на подработку устроилась. Пина-колладу или шипучку?

    [​IMG]

    - А что с лицом-то?

    [​IMG]

    - Анна, ты думаешь иногда, что ты творишь? - на мой недоумевающий взгляд он только вздохнул. - Может ты определишься уже со своими "мужиками"?

    [​IMG]

    - Конечно, твоя личная жизнь это на то и твоя, чтобы никто не вмешивался. Да вот только мне уже осточертело тебя покрывать то от одного, то от другого. Ты пойми, рано или поздно придется определиться. И чем раньше тем лучше.
    - Я понимаю. Но... мне просто нужно время. Чтобы разобраться в себе, понимаешь?

    [​IMG]

    В общем Дэни пришел вправить мне мозги. Поэтому я решила вызвонить Алана на серьезный разговор. Точнее, он не знал, что это был серьезный разговор, просто мне надо было понять, насколько я ему действительно дорога... ну и бросить, если мне что-то не понравится.

    [​IMG]

    Сначала он нашел общий язык с Хло.

    [​IMG]

    А потом был таким приятным и милым, что я не смогла даже подумать - как это, расстаться с ним! Это же разобьет нам обоим сердца!

    [​IMG]

    А буквально через пару дней мне набрал затихший было на время Рой и пригласил на днюшку. Ну конечно же я надела одно из лучших платьев и пошла!

    - Рой, я посвящаю тебе эту чудную мелодию!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Все было просто чудно, отличная компания, вкусный торт и великолепные напитки за моим авторством! А потом... Да, страсть застала нас прямо на кухне, пока все пили чай в гостиной. Святые пламбобы, как мне хорошо с ним! И... как же я запуталась.

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG][​IMG]
    Вот и мой красавчик:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] - статус на конец недели

    Надо ли скринить каждый отчет по завершении дня рестика или это необязательно? Пока что у меня минуса =)
     
    Hessonite, Улитка, aurelija и 3 другим нравится это.
     
  7. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Поздравляю со вторым поколением!
    Очень
    Да, вот тут прям на 100% понимаю Анну :hihi2:
    тараканы! Тараканы из кирпичей! (личный опыт):D

    Вот тут я вспомнила свои 18 лет :bugaga:

    Ох уж эти 18 лет....:rolleyes:
    Нет, дорогая, боюсь, ты ошибаешься..))

    Мда, знакомо :facepalm:

    Все-таки у Анны и Хло очень клевые отношения!

    Дядя, молодость только три сим-недели длится, ну что ты пристал? :D

    Очень здорово! Интересно, остановится ли Анна на Рое?)….
     
     
  8. Vers

    hmm
    Vers
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    294
    Награды:
    5
    ZebraVG, приветик, несу
    Попала Анька в переделку... Оба парня в ней заинтересованы, и ведь какой трудный выбор...
    :LOL::LOL: Я этот момент перечитала уже раз пять и все смеюсь не могу!!:D Вот так и надо с этими мужиками:bugaga:
    Ане очень идет, просто красавица!:heart2:
    А папанька в своем репертуаре:bugaga: Странно видеть Джона отцом уже таких взрослых девочек, уже ностальгия появилась:cry2:
    Это хорошо, когда есть человек, который и поддержит, и выручит, если надо. Главное, чтобы Анька потом не увидела в ней соперницу:wink:
    Альтаиры, вы чо такие красивые?:D
    Поздравляю с приобретением! :flower2:Интересно будет понаблюдать за развитием ресторанчика
    Анютик, не можешь определиться? Выбирай третьего! :crazy:

    Переживаю за отношения Ани больше, чем за свои! :D Неси продолжение скорей!
    !:biggrin:
     
    ZebraVG нравится это.
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Нужны скрины покупки бонусов и можно прибыль ресторана в конце недели показать.
    С переходом на второе поколение вас. чувствуется оно будет непростым, слишком Анна любит играть чужими чувствами, а это до добра не доводит.
     
    ZebraVG нравится это.
     
  10. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Поздравляю с началом второго поколения. Если честно, то думала, что наследницей будет Рейчел.
    Ох уж эти проблемы выбора, когда ты так молода и чертовски привлекательна!:D
    Ура!!!! От всей души поздравляю Хлою с осуществлением мечты!!! :clapping:
    А спросить, язык не поворачивается? Ох уж эти мужчины! Вечный тупняк!
    :LOL: Первый раз слышу такое выражение. Сначала не могла понять смысла, а как дошло, похохотала.
    Ага, главное чтобы у этого ребёнка не появилось в ближайшее время ещё одного. А то ползает по кустам со всякими там Роями...:nono:
    Действительно очень красивая, и да, очень похожа на Хлою. Но мне показалось, что хоть она и пухляш, но чуть поменьше, чем была Анна. Во время стали салатиками кормить?
     
    ZebraVG нравится это.
     
  11. ZebraVG

    VGoroshek
    ZebraVG
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    209
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    128
    Награды:
    0
    Спешу ответить читателям! Мгновенная у вас реакция, проснулась с утра - и столько уже написано!
    Что за страшный опыт? боюсь представить :hihi:
    Ностальжииии :rolleyes:
    Причем очень сильно :LOL:
    И остановится ли вообще?)
    ,
    А что они как мямли? Анька сейчас все в свои руки возьмет, не зря Хлоей воспитана.
    Как-то так получилось:redface:
    Сама не могу поверить... а скоро уже седины проклюнутся... постарел мой первенец *смахивает скупую слезу*.
    И правда, не зря она доня того самого Лотарио :crazy:
    Ох, хватало бы на него времени! Возвращается жена с ресторана в час ночи, а дома три остальных сима... еёёё, ваще в кошмарном состоянии, непонятно чего делали, и при этом спать не хотят :facepalm: Ох уж эта функция "заботиться о себе".
    О да, тут у нас подростковые драмы :hihi: Буду очень стараться следующий отчет привезти побыстрее.
    ,
    Спасибо за быстрый ответ на вопрос!
    Верно подмечено! Не вечно же сухой из воды выходить.
    ,
    Спасибо! У нас тут принцип перворожденности, так что Анне придется быть чумачечей главой семейства :D
    О да, странно, что их только двое... Ну ладно, Дэни еще во френдзоне, но все равно мало мужиков :crazy:
    Спасибо =) Ох уж эта мечта :cool:Рестик занимает столько времени, шо капец...
    И не говори, все в свои руки надо брать
    :devil::devil::devil:
    Ох, надеюсь она не прогуливала в школе уроки полового воспитания :D Там то за ней шибко не проследишь :D
    Да, она не такая пампушка, с тоддлера была худее Ани. Странно, кормила вроде всех одинаково, Хло у меня вообще лентяйка, все жрет, раз в неделю попу поднимет на пробежку, и то с пинка - и ничего, не толстеет. Про дрища Джонни вообще молчу. А девки - вот такие :D Видимо, все самое вкусное детям отдают. Надеюсь в скорости и Рей у нас в форму придет, а то чтот у нее медленнее чем у Ани процесс продвигается.
     
    Akebono нравится это.
     
  12. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Что-то я запамятовала этот момент. :smile: Привыкла, что в тройке демиург в основном сам выбирает, и вот...
    Не в коня корм. :D
     
    ZebraVG нравится это.
     
  13. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    ZebraVG, про тараканов - это из моей реальной жизни)) Соседка решила оставить одну стену без обработки (кирпич), причем на кухне.. Так вот, нашу пиццу мы иногда с боем забирали у этих усатых пруссаков :eek:


    даже перепроверила ее ЧХ :hihi: ну, интересно, какие приключения задумал демиург))
     
    ZebraVG нравится это.
     
  14. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Поздравляю с началом второго поколения ! Аннушка ваша пользуется популярностью у парней. Хотя при таких внешних данных это не удивительно, удивительно, что парней всего двое. Интересно, как она разберется с этой ситуацией. Или найдёт себе кого-то третьего? Она ж у вас пришелец, как и папа, только похоже, в отличие от него, не сильно переживает по поводу своих особенностей. Интересно, а парни знают, что она пришелец?
    Рей у вас вообще такая красивая выросла. Похожа на Хлою, но с этим цветом кожи и глаз такая необычная внешность получается. И полнота её совсем не портит. Жалко, что её нельзя наследником выбрать. А то у неё генетика поинтересней получилась.
     
    ZebraVG нравится это.
     
  15. ZebraVG

    VGoroshek
    ZebraVG
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    209
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    128
    Награды:
    0
    Фух! Этот отчет вышел тяжелым для меня... во всех планах. Enjoy!

    - Слушай, а эти овощные штуки очень даже ничего!
    - Это ньокки, неуч, - засмеялась Рей. – Видишь, необязательно везде класть мясо, чтобы было вкусно.
    [​IMG]
    - Угу, - я старалась успеть поглотить всю тарелку до ухода на работу. Хоть я и работала по сути в баре-ресторане, с едой у меня, как бармена, было туго. Знаете, я готовлю просто офигенные коктейли, поэтому поток клиентов бешеный, и я успеваю только украдкой выпить пару бокалов сока

    Рей знала о такой обстановке на моем рабочем месте, и потому частенько готовила непосредственно перед моей работой, чтоб я поела горячего. Моя заботливая сестренка.

    Предков мы почти перестали видеть дома. Хло постоянно была в своем ресторане либо на конференциях по СММ, папка летал в космос 4 раза в неделю, готовясь между полетами к самим полетам. Поэтому мы с малышкой (а для меня она всегда будет малышкой) были предоставлены сами себе.

    - Рей, а чего ты опять у компа-то зависла?
    [​IMG]
    - Ну, в смысле, почему бы тебе не погулять с кем-нибудь? Например, с Уиллом?

    Сложно разглядеть на коже Рей красный цвет, но, кажется, она все-таки зарделась.

    - Аня, почему ты о нем спрашиваешь?
    - Как же, ты же моя дорогая сестренка, ты почти взаперти дома, а я не хочу, чтобы тебе было одиноко.
    - Мне совсем не одиноко, - улыбнулась она, глядя в экран - просто Уилл живет не в Оазисе, а в Виллоу Крике.
    [​IMG]

    - О как…
    - Да, мы дружим на расстоянии, по переписке. Кстати, тебе не пора бы уже бежать на работу?

    Так, понятно, теперь она будет меня выгонять из дома! Ладно, ладно, мы про этого Уилла еще что-нибудь разузнаем.

    ***

    На самом деле, Рей очень нравилась литература, и она хотела связать свою жизнь с написанием книг. Например, сейчас она уже трудилась над черновиком детской книжки. Правда, мне она не хотела даже намекать о сюжете, скромничала, но обещала дать прочитать самой первой.

    Вообще, мы с сестрицей были такие странно-разные – в начальной школе мне нравилось больше лазать по паутинкам, вечеринки мне были не по душе, а друзей было буквально пару штук. Рей в том возрасте было за уши не оттянуть от людей. А сейчас все как-то наоборот… Я очень надеялась, что она перестанет комплексовать из-за веса (а из-за чего еще ей комплексовать? Мне вот было стремно только из-за этого), и я всячески пыталась ей помочь. В частности, совершала вечерние и утренние пробежки за компанию, ну и жевала эти безвкусные зеленые салаты. В конце концов, мне тоже не следовало расслабляться

    [​IMG]

    И что бы вы думали? Конечно, Рей очень быстро достигла прекрасных результатов, и уверенности в себе у неё значительно прибавилось

    [​IMG]

    Впрочем, тусовала она все равно в основном с ботаниками. Ну что-ж, её выбор! Хотя бы не попадет в передряги - предки будут спокойны.

    ***

    Что касается меня... Я была безудержно влюблена в Роя

    [​IMG]

    ... и это было взаимно. Такая страсть, что мне было очень сложно передать словами весь спектр чувств! Рой просто невероятный! Однажды мы укатили в чудный домик на берегу залива в Бриндлтоне, впрочем, местные красоты меня совсем не интересовали. Все выходные мы посвятили друг другу, и это было самое чудесное времяпровождение, которое я только могла себе представить. Рой и я, и больше никого вокруг...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А что же Алан? Сразу после выпуска он надолго уехал вместе с родителями. Сказал, важные дела, но по приезду он очень хочет мне что-то сказать.

    [​IMG]

    - Ань, только не говори, что ты еще ничего не решила?

    [​IMG]

    - Ди, только не говори, то ты собираешься есть мне мозги в этом чудесном спа. В конце концов, я не буду бросать его смской. Приедет - и мы поговорим.

    [​IMG]

    Правда, расслабиться со всеми этими мыслями в голове было действительно сложно. Но массажист мне с этим очень помогла.

    [​IMG]

    - Ну что, опять будем спорить из-за цветовой гаммы или все-таки просто нарядим? - Рей точно встала не в с той ноги в это рождество.
    - Девчонки, ну не ругайтесь, - усмехался папка, - давайте развесим все подряд и посмотрим, как получится. Что скажете?
    - Эклектике быть! - хихикала Хло, а я лишь улыбалась. В другое время я может и поспорила бы с ними, чтоб не расслаблялись, но сейчас мне только хотелось праздничного семейного тепла.

    [​IMG]

    Поэтому мы просто сели за стол на улице, где приятная прохлада пощипывала щеки, и уплетали соевую индейку, которая получилась на удивление вкусной. Все-таки Хло творила чудеса с вегетарианскими рецептами!

    [​IMG]

    Когда наконец пришли гости, я с нетерпением ждала Дэни, и он меня не разочаровал. Ведь я намеревалась сделать сестренке исключительный подарок.

    [​IMG]

    Как оказалось, у Дэни был двоюродный брат в Виллоу Крике по имени Уильям Грэм. Да-да, тот самый Уилл, о котором Рей все никак не хотела рассказывать. Узнав эту ценную инфу, мы организовали рождественскую встречу-сюрприз.

    [​IMG]

    Рей, конечно, сильно смутилась, но уже через полчаса их было не оторвать друг от друга. Я лишь, посмеиваясь, наблюдала за ребятами, вспоминая свои 14 лет...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Да ага, сама недалеко ушла, красотка, - смеялся Дэни.
    - Не то что ты, молодой ответственный отец! Я еще потусуюсь, оставлю взрослую жизнь таким как ты, - и я полезла под елку за подарками.

    [​IMG]

    Когда гости разошлись, перед самым отходом ко сну ко мне в объятья бросилась Рей.

    - Спасибо тебе большое! - тихо сказала она, - за Уилла, за всё!

    [​IMG]

    Так мы и стояли с моей малышкой, в пижамках, и обнимались. До чего же она у меня хорошая! Этот парнишка вроде очень даже ничего, пусть у них всё-всё получится.

    ***
    [​IMG]

    Скоро свой заслуженный полтинник отметил папка. Мне было грустно наблюдать, как быстро летит время, молодые и бодрые родители замечают в своих волосах седину...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Правда, судя по взглядам, которыми они обменивались с Хло, а потом и звукам из спальни, предки все еще давали жару, несмотря на возраст.

    А меня
    [​IMG]
    Рой на серьезный разговор. В тот день я была почти готова остаться дома, несмотря на то, что уже успела соскучиться - очень уж плохо себя чувствовала. Врет все Рей, что есть одну траву абсолютно безвредно!

    [​IMG]

    Мы поболтали о всякой чепухе вроде погоды и нового сериала, Рой выглядел каким-то несобранным. Не знаю, как объяснить, у меня было нехорошее предчувствие.
    [​IMG]

    - Так, все, давай выкладывай, о чем ты так торопился поговорить? И пригласил в парк, а не в ресторан или отель...
    - Как скажешь. - Он вздохнул, - Ты же знаешь, красотка, что я приехал сюда к любимой тетушке, а еще после школы я болтаюсь не пойми где, не зная чего хочу и куда себя пристроить. И мне это надоело.

    [​IMG]

    Я молчала, ждала его следующих слов.

    - В общем, что бы не говорила тетушка Скарлетт, а я тут на птичьих правах, и в этой пустыне мне не очень то и понравилось. Перспектив никаких, - зевнул Рой. Внутри меня все вскипало, но я не проронила ни слова, ожидая развязки. - Так что я принял приглашение от приятеля поехать в Дель-Соль-Велли. Говорят, там больше шансов найти отличную работу.

    - Ты собрался стать актером? Или певцом? - я пыталась сделать вид, что меня не злит его безразличный тон.
    [​IMG]

    - Не знаю, пробьюсь куда-нибудь. - И он замолчал.
    - Ну и что это все значит? Ты думаешь, я поеду в непонять-куда за тобой?

    Его лицо вытянулось.

    - Эм... Да как бы нет, я не предлагаю... и у меня нет денег увозить тебя туда
    - И когда же ты собирался вернуться?
    - А... я не хотел возвращаться.

    И тут я вскипела.

    [​IMG]

    - Почему я должна вытягивать из тебя слова! Ты можешь нормально, как мужчина, объяснить, зачем ты меня позвал? Чтобы кинуть?!
    - Ну почему сразу кинуть, - мямлил Рой, и мне было больно даже взглянуть в его прекрасные серые глаза. - Красотка, ты сможешь приезжать, когда сможешь или захочешь... раз в несколько месяцев, например.

    Он собрался свалить. Причем свалить не по-мужски, а рассусоливая, да еще и с намеками, что я могу за ним побегать за свой счет, если захочу. Такой, классный бесплатный вариант насладиться приятным обществом по-быстрому и без обязательств.

    [​IMG]

    - Кажется, красавчик, - я сделала ударение на этом слове, - ты даже не помнишь, как меня зовут.
    - Аня, ну не начинай, нам же было так хорошо...
    - Нет уж! Ты прямо сейчас свалишь в свой Как-Там-Его и никогда меня больше не вспомнишь!

    Я моментально поняла, что хочу именно этого. Папа говорил, что мы особенные, сильные люди, дети звезд, и когда чего-то очень хотим - это происходит. Я схватилась за виски и прочувствовала Роя, за доли секунд я поняла, что у него в голове не было даже мыслей о нас в будущем, никаких мечтаний о семье, только... Не буду это даже писать, мой дорогой дневник. Я просто стерла, быстро, как рукой крошки со стола, смела все его воспоминания обо мне, и резко выдохнула. Голова заныла.

    [​IMG]

    Рой смотрел куда-то мимо меня пустым взглядом. Только он собрался открыть рот, я развернулась и быстро пошла прочь. Слёзы больно кололи мне горло, но пути назад уже не было.

    ***

    Через неделю вернулся Алан, и я поехала с ним на утесы - да, туда, где когда-то обманывала сразу двух парней. Воспоминания об этом месте было сладко-горькими, Алан же списал мое настроение на легкую ностальгию.

    [​IMG]

    - Да, я не спроста пригласил тебя именно сюда, - усмехнулся он. - Было очень здорово тогда, на выпускном, и я очень рад, что смог провести его с тобой.

    Я улыбнулась и немного поежилась. В этих местах было гораздо прохладнее чем в привычном Оазисе, зато как красиво, и это море... Соленый воздух сделал солеными и наши губы.

    [​IMG]

    - Как поживает Рейчел? - вдруг спросил он.
    - А, да все нормально. Она встречается с Уиллом и, кажется, они счастливы.
    - Это так здорово, я очень рад за них. - Алан немного потупил взгляд. - Я давно хотел спросить, почему ты не открываешь себя? То есть, это не упрек, но не сложно ли все время ходить с маскировкой?

    Я немного призадумалась.

    - Я с малых лет привыкла к этому. Воспринимаю себя такой, и мне так как-то проще, как и папе. К голубому оттенку Рей мы все привыкли, а если я поступлю так же - будет неуютно нам всем.

    После рождения Рей всем стало понятно её происхождение, но мне никто вопросов не задавал - видимо, не зная всех тонкостей инопланетной гибридизации, люди просто думали, что я всегда выгляжу как человек. Но Алан знал, что это лишь маска, хоть и любил эту внешность.

    - Я лишь хочу тебе сказать, - он взял мою руку, - что люблю тебя такой, какая ты есть.

    [​IMG]

    И страсть застлала нам глаза прямо здесь, в зарослях на холодном утесе, а я совсем не жалела об этом. В эти минуты я окончательно убедилась, что не ошиблась в выборе. Но потом Алан меня удивил.

    [​IMG]

    - Анна Альтаир, ты самое прекрасное создание на свете! Ты мой самый лучший друг и моя нежнейшая любовь, - его голос подрагивал, а в груди у меня все трепетало, - согласна ли ты стать моей женой?

    [​IMG]

    Как думаешь, дорогой дневник, что я ему ответила? =)

    ***
    [​IMG]

    Очень скоро я познакомила Алана уже как жениха с папой, так как с Хлоей он был уже знаком. Кажется, все прошло отлично и Алан убедил всех в искренности своих чувств и серьезности намерений. Папа едва улыбался, думая о чем-то своем, а Хло была очень рада за нас.

    [​IMG]

    И не успели мы определиться с датой свадьбы (я почему-то совсем с этим не торопилась), как я поняла причину своих недомоганий.

    [​IMG]

    Да-да, это была беременность. Черт, я совсем не хотела с этим торопиться, и теперь все подумают, что свадьба у нас по залету, а ведь это совсем не так... Ну да ладно. Алан был рад

    [​IMG]

    Именно рад! И ничего, что у него такое лицо, это просто от неожиданности!

    [​IMG]

    Впрочем, у папы было примерно такое же. И только Хло с Рейчел не строили гримас, а были искренне рады. Эх, девочки, как же я вас все-таки люблю.

    [​IMG]

    [​IMG]

    На фоне всей этой идиллии мы встретили новый год, под бой курантов загадали желания.

    [​IMG]

    Семья выглядела искренне счастливой, и только я, сходившая накануне к врачу, лишь цепляла на себя маску радости. Никто не знает, дорогой дневник, что ребенок, которого я ношу под сердцем, не от моего жениха, а от Роя. От человека, который уже не помнит, что он когда-то ездил на романтический уикенд с Анной Альтаир. Святые пламбобы, что же я натворила...

    [​IMG]



    В качестве бонусных кадров у нас несчастная Хлоя, которую в один вечер сначала похитили:
    [​IMG]
    А потом еще и покусали:
    [​IMG]
    И чесночная косичка не стала помехой. Второй раз уже такое! Кто подскажет, это норма? Может, чеснок уже просто стух?)

    [​IMG]
    Алан, кажется, о чем-то догадывается...

    [​IMG]

    А это просто вафелька-Джон, узнавший о беременности дочки.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] - после ремонта. Ура, дом наконец-то 50к+! Теперь отчетность не такая нудная :holiday2:
    [​IMG] - рестик не запускался

    [​IMG]
    [​IMG] - со школьного возраста Рей прочитать никому Джонни не смог, так что тут мы стопорнулись, ну да и ладно.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Купили 2 зелья и отдали их дочкам.
    [​IMG]
    [​IMG] - на Хло я забила осознанно. Ну их, эти вечеринки :mad:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Hessonite, Улитка, Akebono и 3 другим нравится это.
     
  16. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Ох, какие там у Анны страсти. Интересно, узнает ли Алан о таком или Анна сможет все скрыть. В целом мальчики весьма похожи внешне, может и получится ;)

    Черт, она как мама просто, мимими ^^
    Передряги с ботаниками? Их выгнали из библиотеки, потому что шумели?)
    Вот-вот, это у Альтаиров семейное что ли?)
    Есть предложение опять устроить шведскую семью)
    Там у папки такой прессак солидный *О*
    Открываем филиал "Давай поженимся"?)
    Вы там аккуратненько, смотрите! А то возраст же, возраст!
    Кажется Рей и ее трава совершенно не при чем х)
    Ах он какой, а как же шведская семья =з=
    Вот это резко-неожиданно, хех
     
    Hoshi и ZebraVG нравится это.
     
  17. ZebraVG

    VGoroshek
    ZebraVG
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    209
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    128
    Награды:
    0
    Спасибо, дорогие, что читаете и комментируете!
    Ой, спасибо, ей очень приятно =) Демиург надеется, что генетика будет не менее симпатишной в будущем.
    Да, она выросла в спокойной обстановке толерантного Оазиса, поэтому не скрывает своей сущности. Особенно после рождения Рей, всем стало понятно, что в этой семейке есть голубенький ген =)
    Мне тоже Рей нравится, но она такой миленький вареничек, что передряги, которые я задумываю для наследников для нее как-то слишком =) Но генетика не пропадет, однозначно буду плодить эту веточку =)
    ,
    Тайна, покрытая тайной =) до следующего отчета :wink:
    Потому что тишина должна быть в библиотеке :D
    А Джонни не мучался, он за Кен поволочился сразу же =) А Хло уже терпением взяла
    Джонни у нас мужчина хоть куда :redface: Абы-кого не берут в космонавты
    Анна Гузеева и Дэни Сябитова:LOL:
    :devil:
    :smoke:Рой у нас мачо-мэн, какая ему семья... даже шведская
    Алан как честный мужик, переспал - женись! За что и поплатился :D
    :flower2:
     
     
  18. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Рейчел растёт такой милой и нежной девушкой! Она намного спокойнее своей шебутной сестры, поэтому думаю, что таких поворотов в судьбе, как у Анны, у Рей не будет. Уилл выглядит благонадёжным молодым человеком. Надеюсь, что всё у них с младшенькой дочкой Джонни сложится.

    Анна за что боролась, на то и напоролась. Я ещё после прошлого отчёта говорила, что она допрыгается по кустикам.:D Даже не знаю, как Анне стоит поступить. С одной стороны может и следует сказать Алану, что ребёнок не его. Мол так и так, ты где-то ходил-бродил... Если он её любит, то останется. Хотя, она его столько времени обманывала. Правда, как я поняла, они не то чтобы были прям парой. Ну, а если уйдёт... Не знаю, насколько Ане важно наличие поедателя запасов холодильника рядом.
    Ну, а можно и не говорить ему ничего. Парни между собой так похожи! Это не голубоглазый блондин и кареглазый брюнет. Тут может никто и не разобраться. А если ребёнок ещё и чертами лица пойдёт в маму, а расцветкой всего остального выйдет как Рейчел (ни в мать, ни в отца...), так тогда вообще никто ничего никогда и не узнает.

    Джонни-вафелька вот и постарел. Но жена молода и прекрасна, так что нужно удовлетворять потребности супруги. Главное, не увлечься, как старшая дочь. А то придётся няньчить и внука, и ребёнка.

    Жду продолжения истории Анны, ну и нового члена семьи, по совместительству, наследника династии.
     
    ZebraVG нравится это.
     
  19. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Привет! Я прочитала отчет сразу, но вот только сейчас получилось поделиться
    Да? Мне почему-то казалось, что Рей это меньше как-то волновало, чем Анну:dontknow2:
    Взрослеет девочка:wink:
    Блин, они такие клевые! Увидим ли мы в династии продолжение возможной будущей семьи???:flower2:
    Блин, как грустно, когда первое поколение основателей собирается на покой....:sorry:
    Вот, простите, какой он...! Одноразовое резиновое изделие!:beee:
    Алан прям очень милый! Вот всегда возвращается к Анне!
    Ахахахах:LOL:ага-ага))
    Вот это загагулина:eek: главное, чтобы Рой вдруг ничего не вспомнил и снова не объявился:surprised:
     
    ZebraVG нравится это.
     
  20. Vers

    hmm
    Vers
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    294
    Награды:
    5
    ZebraVG, дратути,
    Такие милые ребята:redface:
    Эх, накаркала :D
    Поздравляю! Ребятки молодцы, да, не молодеют, но каких красавиц вырастили! :thumb:
    Фу, блин, как противно, а ведь казался нормальным парнем:frown:
    Некоторые бросают эти перспективы ради любящих людей...
    Не факт, конечно. Главное, чтоб не приполз обратно, когда у Ани все будет хорошо
    :mad:
    А, может он сам будет приезжать? Его ж инициатива, блин
    :heart2:
    Ого! Вот так сюрприз:biggrin:
    С третьим поколением вас!:holiday:
    Да... Ситуация не из приятных. Интересно, как Анна выкрутится из нее, жду с нетерпением проды!:heart:
    !
     
    ZebraVG нравится это.
     
  21. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Привет!
    Вот и решилась у Ани проблема выбора - один кавалер сам устранился. С одной стороны, хорошо, что остался с ней более ответственный, но с другой стороны - ребёнок то не от него. Так что теперь у Ани другой выбор - рассказать всё своему парню или не рассказать. По-хорошему, надо бы рассказать, но наверное страшно, а вдруг не простит. Хотя если ребёнок будет с оттенком кожи, как у пришельца, а он скорей всего таким и будет, то может Алан и не поймёт, что ребёнок не от него.
    Хорошо, хоть Рей нашла себе парня, и у них всё в порядке.
    Вообще нравится, что семья у вас дружная, и даже если Аня останется одна с ребёнком, то с такой семьёй она не пропадёт.
     
    ZebraVG нравится это.
     
  22. ZebraVG

    VGoroshek
    ZebraVG
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    209
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    128
    Награды:
    0
    Девчули, пока доигрываю неделю (уже с новым дополнением, ура! :jump:),
    На Рей с Уиллом у меня планы в формате "тихая гавань" =) Ну и конечно хочется генетику посмотреть, Рей и правда милашкой выросла

    Конечно, если поступать не инфантильно, а по-людски. Но вы же видели характер Анны, ответственность и взрослость - вообще не про неё.
    :DКак в жизни, блин, надеяться что пронесет =) Скоро уже покажу вам ребятенка :wink:
    Скоро увидим седую Хло, так что недолго у них там музыке придется играть =) время спокойной пенсии.
    Тут попытка показать, как Аня свои комплексы переносит на других. Мол, я хочу тусовать, мне мешал в этом только вес - поэтому и другие не тусуют не потому, что не хотят, а потому что у них комплексы по поводу веса =) Рей у нас стала сейчас самая худенькая
    Ура, я достоверно изобразила нехорошего парня =)
    Стирание памяти штука необратимая... кажется? Или я что-то путаю =) А вообще с этой темой можно как в "50 первых поцелуев" историю отыгрывать :wink:
    Вот уж точно :crazy:
    Да, ситуация та еще =) Скоро доиграю и напишу отчет :wink:
    Решение проблемы не очень приятным способом :D
    Люблю их, старалась и правда показать такое уютное семейное гнездо :hug:
    .
     
    Akebono нравится это.
     
  23. ZebraVG

    VGoroshek
    ZebraVG
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    209
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    128
    Награды:
    0
    Прошу прощения за долгое отсутствие! Встречайте важную веху в жизни Анны :wink:
    Автор благополучно прокакала часть технически важных скринов по Рей, т.к. после переустановки игры с новым допом почему-то перестали захватываться элементы интерфейса, хотя галочки нужные стоят :facepalm:. Теперь я впервые (да-да) поставила фрапс и делаю скрины с его помощью, но часть прошлого тем не менее спасти не удалось =(


    Мой жених был принят хорошо, родителям он понравился, а с Рей вообще успели подружиться. Все шло отлично, и сроки беременности не были не настолько очевидными, чтобы Алан что-то заподозрил.
    Настало время познакомиться cо своими будущими родственниками. Сестра Алана, Алиша, была милой и веселой девчушкой, мы друг другу понравились буквально с первого взгляда. Она была без ума от нового альбома "Черной Помпеи", а человек с таким шикарным музыкальным вкусом не может быть мне неприятен!
    [​IMG]
    Правда, Алан пытался мне запретить тяжелую музыку, внутри меня ведь растет малыш. Ну, ключевое слово - пытался! Истерики ему показались большим вредом для него и ребенка, чем моя любимая музыка, и жених на время успокоился.

    В общем, к знакомству с Дрейками. Стелла, моя будущая свекровь, с первого взгляда показалась весьма милой. Полностью седая стройная дама любезно поинтересовалась здоровьем семьи и моим. И, конечно, недвусмысленно косилась на живот.
    [​IMG]
    Отлично, теперь она будет искать именно в нем причину нашей с Аланом свадьбы! И почему он был так поспешен в предложении, даже не познакомив меня с семейством?
    В любом случае, что-то внутри говорило мне, что Стелла не будет заботливой бабусей - одуванчиком, и мне еще предстоит с ней немало трудностей.
    [​IMG]
    ***
    Беременность протекала тяжело. На работе я почти не появлялась, была либо на больничном либо в отпуске, что, естественно, плохо повлияло на отношения с коллегами. Да ну и пусть, не понимают что-ли, как сложно будущей маме!
    [​IMG]
    Я предприняла попытку съездить на прогулку в центр города вместе с Дианой, и это была плохая идея...
    [​IMG]
    - Аня... ты об этой новости мне говорила? Что ты пузатая мелким паразитом?!
    - Эм, ну да, у нас с Аланом будет ребенок. А что не так-то?
    Оказалось, что Ди - ярый чайлдфри, балансирующий уже на грани чайлдхейтерства! И как мы это с ней не обсуждали раньше? Может, мне просто казалось, что это юношеская "неготовность" к родительству, но оказалось, что тут дела гораздо серьезнее.
    [​IMG]
    В любом случае, теперь тусовать с Ди было проблематично, она косилась на мой живот с сильным неодобрением. Что касается будущего "отца" - Алан заботился обо мне усиленно, но тем не менее был в частых разъездах, его новая работа состояла из сплошных командировок.
    [​IMG]
    Свадьбу я отказалась играть до родов - ну что такое, невеста с пузом, какая пошлость! То же касалось и нашей совместной с женихом жизни - смысл кому-то перевозить вещи, если Алан все равно в постоянных разъездах? Лучше я останусь с предками и сестрой, которые могут обо мне позаботиться.

    [​IMG]

    Например, отвезти к врачу, когда появится странная сыпь (вспоминаются детские эпидемии скитлстрянки).

    [​IMG]

    Или вызвонить подружку, когда захочется посмотреть сериал и поплакаться.

    [​IMG]

    У Рей будто только сейчас начался переходный возраст. Обычно спокойная и умиротворенная сестрица раздражалась по пустяку, и предпочитала запираться в комнате с книжкой или компьютером. И я её со своим токсикозом прекрасно понимала!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вскоре полтинник отпраздновала Хло, постепенно отказавшись от краски для волос и приобретя такой же седой цвет, как у папки.

    [​IMG]

    - С возрастом меняется и мировоззрение, сынок, - поучала она будущего зятя. Язык не поворачивался назвать её бабулькой, настолько энергичной и счастливой выглядела Хлоя!

    [​IMG]

    И буквально через пару дней после празднования пришло время появиться на свет маленькой новой жизни. Хоть я и ходила беременная целых 9 месяцев, я все равно не была готова к этому.

    [​IMG]

    К тому, что теперь не я буду центром внимания моего любимого и семьи, что мне придется быть взрослой и ответственной. По-настоящему - мамой!

    [​IMG]

    Я четко осознавала и принимала эти эгоистичные мысли, лежа на родильном столе, и мне было дико страшно!

    [​IMG]

    Радовало лишь, что Алан был со мной в этом испытании. Хотя я бы предпочла, чтобы рядом были надежные и всезнающие Хло или папа...
    Несмотря на тяжелую беременность, роды прошли легко и быстро.
    - Привет, малыш Нэйтан! Это теперь это твой мир тоже...

    [​IMG]

    Он был чудесный, правда! Такой крошечный, семенящий ручками и ножками. Любимым занятием в доме стало собираться вокруг этого комочка няшности и умиляться. Когда Рей брала племянника на руки, два инопланетных оттенка кожи забавно контрастировали.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Алан видел мой облик вне маскировки, а также оповещен об особенностях гибридизации. Но он почти сразу уехал, оставив все заботы о малыше на нас, и это пошатнуло мою в нем уверенность. Ну что это за отношение к своей любимой и ребенку? В те времена, когда семье так нужна забота и поддержка...

    [​IMG]

    Алан виновато улыбался, целовал меня и уезжал зарабатывать деньги. Хоть бы что ему...

    [​IMG]

    Я психанула и решила - раз уж не могу поменять поведение жениха, то хотя бы с собой что-то сделаю! Так я обстригла волосы под мальчика и вернула им прежний цвет. Ну и возобновила пробежки, что уж!

    [​IMG]

    Папка, наконец заслуживший звание капитана межзвездного патруля, выглядел в темной форме впечатляюще! Правда, почти сразу же он вышел на пенсию, предпочитая дома возиться с маленьким.

    [​IMG]

    Но кому не было равных в уходе за Нэйтом, так это Хлоя. То, на что у меня уходил минимум час, "бабушка" успевала сделать за 15 минут! Да, талант не пропьешь!

    [​IMG]

    Так проходили месяцы. Я вышла на работу, когда Нэйту было полгода. На осуждающие взгляды разных личностей старалась не обращать внимания - ведь у меня дома такая команда поддержки!

    [​IMG]

    [​IMG]

    А папка был только рад. Хоть он и очень любил нас с Рей, маленький мальчишка - это все-таки немного другое, такое желанное для папы или дедушки.
    Рей же готовилась к экзаменам. Советы формата "не налегай на кофе" упрямой отличницей игнорировались. И что самое страшное - она не собиралась идти на выпускной!
    [​IMG]

    - Аня, у меня нет времени на гулянки, мне надо написать конкурсную работу! Меня не возьмут даже практикантом в издательство!
    - Но это же выпускной! Он только раз в жизни, жалеть будешь!
    - Все равно мне не с кем пойти, зачем тогда вообще отвлекаться? - и она уткнулась в тетрадь.

    [​IMG]

    Понятно, заучка заучкой, а причина самая женская. Пришлось вызвонить Уилла и устроить ему взбучку - как хочет, но пусть как штык приедет в Оазис к выпускному!

    [​IMG]

    Как я потом узнала, эти оладушки вместо тусни где-нибудь в клубе или хотя бы на балу, смотались куда-то вдвоем. Кто-то на хвосте принес, что вместо бухла у них было чтение романтичных стихов на улице. Дааа, Рей неисправима!

    [​IMG]

    Надеюсь, они хотя бы пообнимались где-нибудь в укромном уголке, а то как непонятно кто блин!
    Вернулась сестричка поздно и довольная, ну хоть и на том спасибо!

    [​IMG]

    - С днем рождения, систер! 18 лет - самый лучший возраст!

    Хло достала внушительную вувузелу, но тут же пожалела - со второго этажа возопил Нэйтан. Пришлось срочно успокаивать и его, и завиноватившуюся сестрицу.

    [​IMG]

    А потом подъехал опоздавший Уилл и они о чем-то долго усиленно перетирали. Жаль, цокающий папка не дал подслушать! Вот же я лезу куда не надо, да? Но интересно же...

    [​IMG]

    Дни шли своим чередом, похожие один на другой. Музыку я почти забросила, занятая малышом и работой, да и какая из меня теперь рок-звезда, без группы и с ребенком?

    [​IMG]

    Но у меня было любимое дело, и вскоре меня повысили до главного по бутылкам, стаканам и шейкерам. Правда, я не очень понимала, зачем для этого форма шеф-повара. Но выглядело солидно!

    [​IMG]

    Папа и Хло, которая все не хотела отпускать свою должность, дома выглядели милыми голубками. Будто второй медовый месяц начался! Эх, мне бы пронести такую любовь сквозь трудности и годы!

    [​IMG]

    Кстати, о любви. Когда наконец приехал Алан, Рей настояла на небольшом ужине вчетвером, пара на пару так сказать. И пока я усиленно добивалась от Уильяма обратной связи по моему новому коктейлю, Рей отвела Алана в сторонку. Так и не призналась, что это такое она у него выспрашивала. Могу только догадываться, что-нибудь насчет свадьбы или типа того.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда рядом две образцовые пары, постарше и совсем молоденькая, сложно не сравнивать с ними свои отношения. Уже начало казаться, что и Алан от меня отдаляется, и что свадьба не такая хорошая идея, раз мы с ней так сильно тянем. Но потом я глядела на моего милого и усиленно отгоняла эти мысли.

    [​IMG]

    ***

    В тот злополучный день Алан пришел в обед, когда никого кроме меня и Нэйта не было дома. Он совсем не смотрел на малыша, который что-то осторожно лепетал ему. Да, слишком долго жених отсутствует дома, ребенок просто забывает его.

    [​IMG]

    - Смотри, как он вырос! Хочешь подержать?
    - Давай поговорим без ребенка? - сказал он тихо и холодно, и я вызвала няню.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Ань, я все знаю.
    - Что знаешь?
    - Что Нэйтан не мой сын.
    На несколько секунд мне показалось, что сердце рухнуло куда-то глубоко.

    [​IMG]

    - Я сделал тест на отцовство, - продолжал Алан, и его голос дрожал. - И давно ты мне изменяешь?
    - Я... не изменяла тебе!

    [​IMG]

    - Хватит врать! - он почти кричал.
    - Алан, я... уже была беременна, когда ты сделал мне предложение. Я была уверена, что это твой ребенок, пока врач не сказал точный срок... - Речь вернулась ко мне, но была тихой, я слышала себя как сквозь подушку. - Тогда, после выпускного, ты уехал так надолго, я думала ты бросил меня!
    - И сразу же прыгнула к кому-то в постель!

    [​IMG]

    - Да нет же! - во мне вскипела злость, - мы с тобой даже парой не были! Ты сам свалил куда-то, и я даже не знала, любишь ты меня или нет!
    По щекам текли горячие слезы, а в висках пульсировало.
    - Зачем ты вообще сделал этот чертов тест!
    - А, вот как ты теперь говоришь! Обманывала ты, а виноват я?! - Алан почти смеялся. - Мать была права насчет тебя...

    Ах, Стелла... Ну, все встало на свои места. У меня мелькнула мысль попробовать стереть часть воспоминаний Алана, как тогда с Роем, но потом... Стелла же снова покажет ему тест, или сделает новый! В груди жгли боль, стыд и злость.

    - Мамочка, значит? - тихо сказала я. - Знаешь, Алан, катись-ка ты к этой стерве из моего дома! И чтоб я больше не видела тебя!

    [​IMG]

    Я стянула с пальца кольцо и бросила ему прямо в лицо, и пока он в ступоре таращил глаза, убежала в дом. "Не нужен он мне!" - пульсировало у меня в мозгу, - "Не нужен, не люблю!". Пусть я буду тварью, пусть расскажет всем, мне плевать... Но унижаться перед Аланом Дрейком я больше не буду.

    ***
    Предки расстроились из-за отмены помолвки, конечно. Я никому не сказала, что Нэйтан не от него, даже Рей. В конце концов, пусть буду виновата не одна я. Хоть стыд и прожигал меня насквозь, мне стало немного легче, наверное, я все-таки не любила Алана и не хотела за него замуж.

    [​IMG]

    Дедушка с удовольствием нянчил малыша, пока я погрузилась в карьеру. Я же в основном лишь целовала его поздно ночью, когда приходила с работы, или купала утром.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Рей устроилась работать в издательство и проводила дни либо за писательством, либо с Уильямом, который теперь бывал в Оазисе очень часто.

    - Что? В Виллоу Крик?
    - Да! Мы поженимся и переедем туда! Я же ездила с ним туда на выходных, там чудесно!

    [​IMG]

    Вот так, беда пришла откуда не ждали! Нет, я конечно рада за сестрицу и все такое, но она же уедет! Виллоу - не так близко, видеться будем редко...

    - Дочка, как я рад!

    [​IMG]

    Праздновать решили на Сулани, райских тропических островах. Благо, денег на это требовалось не так чтобы уж очень много. Приглашены были только близкие друзья и семья. К сожалению, родители Уилла уже не застали это событие, и, думая об этом, я благодарила высшие силы за то, что папа и Хло в добром здравии и счастливы.

    [​IMG]

    Много рассказывать о чудесной, невообразимо красивой свадьбе даже не хочется, мой дорогой дневник, я лучше приложу несколько фотографий.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Моя прелестная сестричка, ты выбрала такое классное место для свадьбы! Жаль, что ты уезжаешь, я буду так по тебе скучать...

    [​IMG]



    [​IMG] - на начало недели
    [​IMG] - на конец недели

    [​IMG] - ресторан пока в спящем режиме
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Все, что я успела заскринить за Рей до переселения - здесь.

    [​IMG]

    А еще младшая явно была беременна до переезда - судя по её тошнотикам =) Так что ждем, кто там появится и какое имя ему/ей игра сгенерирует.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] - а такая внешность частично обусловлена настоящим обликом Анны, а вот глаза карие - непонятно откуда, т.к. у Роя они серые. Так-то можно было до конца настаивать на родстве с Аланом - у него как раз карие. Если бы не Стелла со своим тестом :crazy:
     
    Hessonite, Улитка, aurelija и 2 другим нравится это.
     
  24. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Привет Альтаирам! И, я смотрю, у них тут почти шекспировские
    Вообще общее впечатление: грустно за наследницу... Но, я думаю, все у нее наладится - папа смог воспитать в ней бойца!
    Попытка-не пытка :D
    Бабусь прям очень злой :huh:
    Ой, у Анны тут такая моська обескураженная! Да, детоненавистники прям очень не радуются за своих друзей:dry:
    Таааакая у нее здесь мимика :D
    Вот прям тут так и мелькнуло в голове "ой-ой"
    Как вспомню себя в выпускном классе при окончании школы и сдачи экзаменов в универ - так вздрогну...Неудивительно, что Рей с двух рук кофе хлещет :D
    Ну вот как?! В смысле, он совсем все??? Нееее, я хочу разборок со Стеллой
    Может быть... Но мне кажется, что Алан не так бесследно исчез..Да?
    Какие красивые снимки! Это на Сулани есть такой участок? Просто не увидела его там :rolleyes: Арка вообще неземная:heart2:
    А Рей красоточкой выросла! Пусть все с Уиллом у них будет хорошо :flower2:
     
    ZebraVG нравится это.
     
  25. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Приветики! :hi: Поздравляю с рождением третьего поколения и несу свой комментарий.
    В непростую, однако, ситуацию попала Анна. Причём мне вроде как и хочется сказать, какой Алан непорядочный молодой человек, встать на сторону Анютки, но разве это будет правильно? Аню давно подруга предупреждала, что нехорошо крутить с двумя парнями одновременно. Но наследница у Альтаиров всё время куда-то спешит, несётся вперёд паровоза: Алан уехал ничего не сказал - значит, мы не пара; Рой собрался меня оставить тут - значит, пусть меня забудет; Алан сделал тест и его не устраивает, что я врала, - значит, никакой свадьбы. Она каждый раз решает всё сама, самостоятельно ставя точку в каком-либо вопросе. А может Алан злиться на обман, но у него другое видение будущего? И мама у Алана, конечно, злая была бы свекровушка, но разве, по итогу, она не оказалась права, надоумив сына на тест?
    Я, кстати, увидев цвет волос у малыша, недовольного Алана и периодически мелькающего Уильяма, подумала, что жених Ани сейчас в отцы Нэйтану запишет парня Рэй. Забавно, что по сути, признай Алан ребёнка, у вас там рос бы Нэйтан Дрейк. Археологом будет, не иначе. И искателем приключений на пятую точку, как мама. :wink: Только сейчас заметила фамилию Алана. Привет однофамильцам от моих подопечных! :biggrin:
    Рэйчел с возрастом становилась всё прекраснее и прекраснее. Немного взгрустнулось, когда увидела, какая она худышка стала. Объём небольшой я бы ей оставила, ей шло. И поздравляю ребят со свадьбой! Пусть живут долго и счастливо и подарят Джонни и Хлое кучу внуков.
    Так мы и не узнали, какой природный цвет волос у Хлои. А может она рыженькая, как Рэй? Будут теперь старички нянчить внучка, и надеюсь образумят уже Аннушку. Она же сама себе жизнь толко так портит.
    Но мне кажется, что мы ещё и Алана и, возможно, Роя увидим. Ждём-с продолжения.
    P.S. Рада, что Аня вернула себе изначальный цвет волос. Он мне очень нравится.
     
    ZebraVG нравится это.
     
  26. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Да, у Ани получилось как в известной пословице про двух зайцев. В итоге она осталась одна. Вот вроде и понимаешь, что она сама виновата, но в то же время и жалко её. Но может сделает выводы и в будущем будет вести себя уже по-другому.
    Всё-таки мне её родной цвет нравится больше. Она такая красотка стала. Хотя она и раньше была красотка, но в этом образе прям особенно.
    Просто у Рей другие ценности в жизни.
    Какая красивая свадьба! Как хорошо, что хоть у Рей с Уиллом всё замечательно.
     
    ZebraVG нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей