1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Спеллинг

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Vers, 9 апр 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vers

    hmm
    Vers
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    294
    Награды:
    5
    [​IMG]

    – Эй, отпустите!

    Два огромных шкафа вытолкнули меня из автобуса. Я упал на заснеженную дорожку. Двери начали закрываться, из салона доносились смешки. Наверное, не стоило заводить споров с этими давно немолодыми людьми и алкоголем внутри них.
    Снежинки застилали глаза, они ложились на следы, когда-то прошедших здесь людей. Где я?! Я попытался подняться и, обнаружив пропажу, пнул образовавшийся только что сугроб. Мой рюкзак! Мой рюкзак! Мои деньги и документы! Что ж, Мартин Спеллинг, ты в полной заднице. Да в такой, что даже не знаешь, как она называется.

    Было еще не так темно, можно было разглядеть очертания городка, в который мне посчастливилось попасть. Я, не придумав чего-то более гениального, побрел к свету.

    [​IMG]



    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство
    Принцип чистокровности: Традиционный
    Принцип выбора: Случайность
    Расовый принцип (человек / пришелец): Толерантность

    Обозначения:
    Выполнено

    Легендарный хозяин
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель считает, что вечеринки и торжества – неотъемлемая часть жизни и настаивает, чтобы все наследники устраивали празднование по случаю каждого дня рождения или другого значительного события.

    • Ваш основатель должен устроить вечеринку по поводу новоселья в течение недели с заселения.
    • Вся семья должна отмечать дни рождения и свадьбы. В честь дней рождений малышей устраивается домашняя вечеринка и печется торт.

    Писательский мир
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель очень любит читать и писать. Он поощряет всех членов семьи, кто проявляет к этому интерес.
    • Ваш основатель должен обладать чертой характера «книжный червь».
    • Ваш основатель и каждый наследник должны развить писательский навык, прежде чем станут пожилыми.
    • Основатель династии должен купить компьютер до своего первого дня рождения.
    • Основатель династии и каждый наследник должны написать, по крайней мере, один бестселлер любого жанра до того, как умрут.

    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.

    • Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии хранится в шкафу.

    Экстремальный старт
    Стоимость ограничения - 1 балл
    Каким-то неизвестным образом у вашего основателя пропали деньги и он, приехав на новое место, оказался на мели. Ни крыши над головой, ни куска пищи. В общем, ничего. А обратной дороги нет, и выживать как-то надо...

    Все цвета радуги
    Стоимость ограничения - 1 балл
    Ваши симы любят, когда вокруг них много любимого цвета.

    • Каждому поколению соответствует какой-то цвет (7 цветов радуги+черный+белый+коричневый).
    • Жилище, внешний вид, и имена симов каждого поколения должны отражать их любовь к соответствующему цвету.

    Дом, сын, дерево (автор Mr. Deer)
    Стоимость ограничения - 1 балл

    Достойная жизнь по мнению вашего сима - это прежде всего жизнь, посвященная дому и семье.
    • Основатель должен посадить дерево и улучшить его до идеального состояния. Дерево должно прожить до 10го поколения. Восстанавливать растение нельзя.
    • В каждом поколении должен быть как минимум 1 сын. Он не обязательно должен быть наследником, но должен быть кровно связан с основателем (не усыновлен).
    • В каждом последующем поколении к династийному дому должна пристраиваться как минимум 1 комната.

    Мастер своего дела (автор Plyshka)
    Стоимость ограничения - 1 балл

    Ваш основатель и его наследники беспокоятся, что их накопленные таким трудом знания будут забыты. Поэтому они решают записать все, что знают в книгу.
    • Основатель и каждый наследник должен до смерти прокачать на максимум 1 навык и написать по нему руководство (любую книгу любого жанра, но в названии нужно указать что это руководство по такому-то навыку).
    • Навыки не должны повторяться. Одно поколение - один навык.
    • Книги-руководства не должны быть опубликованы и храниться в шкафу на династийном лоте.
    • Члены семьи могут читать руководства, но не обязаны этого делать.

    + Экстремальный старт 64х64, Времена года(1/3), Родители(0/2), Мастер (0/9)


    [​IMG]
    Книжный червь / Скептик / Неуклюжий

    Значение имени: Мартин – подобный Марсу
    Цвет первого поколения - оранжевый. Ну а Марс имеет рыжевато-красный цвет

    Возраст основателя


    [​IMG]
    Искусствовед / Ревнивая / Неуклюжая

    Значение имени: Джин – китайский перевод слова "золото"


    [​IMG]
    Против детей / Самоуверенный / Дружелюбный

    Значение имени: Блейн – шотландское имя со значением "жёлтый"

    [​IMG]
    Задира / Самоуверенная / Скептик

    Значение имени: Крессида – греческий перевод слова "золото"


    [​IMG]
    Привереда / Дружелюбная / ?

    Значение имени: Эмбер – янтарь



    [​IMG]
    Задира / Чистюля / Самоуверенная

    Немного о детстве можно узнать тут



    [​IMG]
    Активный / Защитник территории / Умный


    *клик*
    [​IMG]



    + 1 балл за 1 поколение (Мартин)
    + 1 балл за 2 поколение (Джин)

    + 1 балл за увековечивание 1 поколения (Мартин и Дорис)

    -

    1 поколение: Дорис Пирсон (Задира, Самоуверенная, Чистюля)

    1 поколение: Мартин (Писательство, Фотография, Воспитание, Садоводство)
    Дорис (Фотография, Изысканная кулинария, Кулинария, Садоводство)
    2 поколение: Блейн (Общение, Передвижение, Хождение на горшок, Интеллект, Общение, Ракетостроение)
    Крессида (Воображение, Общение, Творческие способности)
    Эмбер (Творческие способности, Моторика)
    Джин (Передвижение, Творческие способности, Моторика)

    Всего: 22 навыка

    Тоддлер: Общение, Передвижение, Мышление, Воображение, Хождение на горшок
    Ребёнок:Интеллект, Общение, Моторика, Творчество
    Садоводство, Кулинария, Смешивание напитков, Рыбная ловля, Пакости, Игра на гитаре, Программирование, Изысканная кулинария, Обаяние, Писательство, Видеоигры, Игра на скрипке, Ракетостроение, Рисование, Игра на пианино, Логика, Механика, Спорт, Комедия, Траволечение, Выпечка, Фотография, Здоровый образ жизни, Ди-джей, Танцы, Пение, Воспитание, Ветеринария, Дрессировка питомцев, Флористика, Актерское мастерство, Медиапроизводство, Научные исследования и дебаты, Робототехника, Археология, Сельвадорадская культура

    1 поколение: Мартин (Популярный автор, Главарь)
    Дорис (?)
    2 поколение: Блейн (Вундеркинд, Светский львёнок, Мозговитый чудак)
    Крессида (Светский львёнок)
    Эмбер (Творческое дарование)
    Джин (Творческое дарование, Непослушный проказник)

    Всего: 9 стремлений

    Творческое дарование, Непослушный проказник, Светский львёнок, Вундеркинд
    Враг народа, Большой бедокур, Шеф-повар, Лучший бармен, Жаренный сыр, Человек эпохи возрождения, Мозговитый чудак, Компьютерный гений, Академик, Специалист по археологии, Серийный романтик, Родственная душа, Популярный шутник, Душа компании, Мировой друг, Рыбак-ас, Независимый ботаник, Куратор, Хорошая наследственность, Счастливая семья, Сказочное богатство, Барон, Культурист, Исключительный художник, Музыкальный талант, Популярный автор, Любитель свежего воздуха, Исследователь джунглей, Главарь, Друг животных, Супер-родитель, Мировая знаменитость, Опытный(-ая) актёр/актриса

    +1 балл за коллекцию всех возможных наград за стремление, размещенную на династийном лоте. (2.1/1)

    Старость (Мартин), Удар током, Утопление, Огонь, Голод, Перенапряжение, Быть съеденным растением-коровой, Гнев, Смех, Смущение, Перегрев в сауне, Отравление нигири с фугу, Смерть от лихорадки, Смерть от перегрева, Смерть от переохлаждения, Смерть от букета, Смерть от яда

    Бармен; Няня; Официант; Продавец; Разнорабочий; Скаут; Театральный кружок
    Бизнес: Инвестор и Менеджер; Спортсмен: Культурист и Проф. спортсмен; Писатель: Автор и Журналист; Кулинар: Шеф-повар и Бармен; Космонавт: Косм. рейнджер и Косм. контрабандист; Преступник: Начальство и Оракул; Тех.специалист: Игрок в комп. игры и Специалист по раскрутке; Исполнитель: Музыкант и Комик; Тайный агент: Алмазный агент и Злодей; Художник: Истинный мастер и Меценат; Ученый; Детектив; Доктор; Политик: Организатор благотв. фонда и Политик; Критик: Ресторанный критик и Художественный критик; Социальные сети: Интернет-знаменитость и Связи с общест.; Садовод: Ботаник и Флорист; Законодатель стиля: Стилист и Законодатель моды; Актёр; Инженер: Инженер-механик и Комп. инженер; Юрист: Судья и Частный адвокат; Преподаватель: Администратор и Профессор

    +1 балл за приобретение самого дорого холодильника и самой дорогой плиты и полное усовершенствование их
    +1 балл за приготовление Торта-мороженое Аляска самого высокого качества (самое сложное блюдо)

    Золото: 6
    Серебро: 5
    Бронза: –
    Всего: 28 очков

    -

    + 1 балл за выполнение ограничения Экстремальный старт 64х64
    + 1 балл за выполнение ограничения Экстремальный старт
    + 1 балл если все активные члены семьи отметят семейный праздник "на ура"


    Всего: 21 балл



    Обложки поколений: 1 |
    Альбомы: 1 |



    1 поколение – Мартин Спеллинг
    1.1
    1.2
    1.3
    1.4
    1.5
    1.6
    1.7/1
    1.7/2
    1.8
    1.9
    1.10


    2 поколение – Джин Спеллинг
    2.1/1


    Всем привет!:kiss:
    Вот и я решилась начать династию! Спасибо Меридит за такой вдохновляющий пиночек. Поколение уже почти отыграно, не хватало смелости начать выкладывать. Но, как видите, решение изменилось:biggrin:
    Заранее выражаю благодарности тем, кто окажется в этой темке! Жду ваших комментариев и тапочков, если вдруг накосячила:hug:

    Установленные аддоны, наборы, каталоги: :sims4::sims4gtw::sims4gt::sims4cl::sims4cd::sims4s::sims4or::sims4sd::sims4mh::sims4gf::sims4ph::sims4du::sims4ja:
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2020
    Булик, Hessonite, Tiss и 16 другим нравится это.
     
  2. Vers

    hmm
    Vers
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    294
    Награды:
    5
    aurelija, manjaf, 4aika_li, Willie Winkie, Меридит, Персефона, потихоньку отхожу от больничного, ловите запоздалые ответы!:heart2:

    Даа, маленькая копия лисички:smile:
    Конечно, Доре следовало бы все раньше рассказать, ей двигал страх, но потом её "друзья" опередили, и ничего уже не поделать. Всё тайное становится явным:frown:
    Может такая ситуация их больше сплотит, посмотрим))

    Мартина очень редко пробивает на смелость:crazy: Такой поступок вполне в его стиле, но тут еще хотелось показать, что вот так просто, конечно, отпустить он Дору не может, но и сильно зол на нее. [/quote]
    Да, согласна, все равно, что не делали бы родители, удар пришелся по Блейну. Совсем скоро узнаем, удалось ли ребятам вновь стать семьёй

    Привет!:hi: Рада видеть тебя в темке:holiday:
    Спасибо! Очень приятно:redface:
    Согласна, некоторые моменты реально можно убрать, буду исправляться:biggrin: Спасибо за тапочек:flower:
    Это точно)) Думаю, такие мысли у Мартина уже есть

    Кем бы не была Дорис, Мартин был с ней счастлив. Думаю, ребята откинут все и спокойно смогут разобраться. Эта ситуация подкидывает им препятствие, но почему бы им его не преодолеть вместе?

    Привеетик!:kiss:
    Спасибо:heart2:
    :D Именно!
    :heart: Взял самое лучшее от родителей)
    Любовь слепа:frown:
    Хехе, неплохой вариант :spiteful:
    Спасибо за твой комментарий!:flower2: Обнова совсем скоро:crazy:

    Спасибо, специально не смотрю в касе, как он будет выглядеть молодым. И-интрига))
    Совсем скоро притащу новый отчетик, постараемся оправдать все надежды


    Спасибо всем за такие приятные комментарии, они действительно вдохновляют!:heart:
     
    aurelija и Меридит нравится это.
     
  3. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    приветствую! Я тормоз, только сегодня добралась и до последнего отчета, и до комментария!

    Сразу хотела присоединиться ко всем и сказать, что очень нравится сюжет! Карьера детектива все-таки дает возможность даже вполне обыденные ситуации превращать в остросюжетный триллер. А когда герой не просто детектив, а еще и писатель...ммм...
    Свифт ваш очаровашка. Я в душе кошатница, поэтому особую слабину питаю к этим хвостатым-полосатым антидепрессантам)) И может, хоть он скажет, что не прав хозяин? Мартин реально погорячился! Ну а сын? Как будет Блейн? Ему-то все равно, что украла его мама, мы же видим, какая Дорис нежная и заботливая. Мне вообще кажется, что она этой "бандой" руководила чисто случайно... ну в состоянии амнезии что ли.

    Воть)
     
    Vers нравится это.
     
  4. Vers

    hmm
    Vers
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    294
    Награды:
    5
    Akebono,
    Добро пожаловать к Спеллингам! Проходите, располагайтесь:D
    Спасибо:heart: Такие слова вдохновляют! Над сюжетом я работала и до открытия темки, в процессе заливки каждого отчета немного история видоизменялась. Конечно, сейчас я замечаю некоторые косяки в сюжете, но я очень рада, что история пришлась по душе!
    Действительно, эта карьера открылась для меня с другой стороны. Или кто-то просто начитался детективов:hihi: Раньше однотипные действия наскучивали, но сейчас это повод снять больше удачных кадров. :biggrin: И еще эти однотипные действия дают весьма неплохой заработок:thumb:
    Свифт не просто стал компаньоном Мартина, но и другом. Думаю, умела бы котейка говорить, уже бы Марти бегал бы по всему городу и искал свою любовь:crazy:
    Погорячился – точно, но и Дорис, к сожалению, к этой ситуации немало подкинула дров. Расскажи она Мартину раньше, может и не пришлось бы никого выгонять, забылось бы прошлое.

    Благодарю за комментарий, буду ждать снова!:heart2:
     
    Akebono нравится это.
     
  5. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Да уж, ситуация получилась... Больше всего жалко Блейна - как ему объяснить, куда пропала его любимая мамочка?
    Мартин даже не дал Дорис шанса что-то объяснить. Хотя она тоже хороша, на что надеялась, что Мартин, который плотно занимается этим делом, так никогда ничего не узнает? Тем более что бывшие подельнички уже звонили. Наивно прятала голову в песок, надеясь, что все само рассосется?
    Не рассосалось...
    Очень переживаю за Спеллингов и жду продолжения!
     
    Vers нравится это.
     
  6. ZebraVG

    VGoroshek
    ZebraVG
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    209
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    128
    Награды:
    0
    Vers, Спеллингам наконец-то привет!
    Очень классная получилась история с Марти и Дорой, расставание было закономерно жестким, и все равно такую красотку жалко. Хотя еще неясно, что у неё на уме - действительно ли она любила Марти? Или он был только прикрытием? В любом случае осадок грустный, и мужчинам придется справляться в этой ситуации самим. Надеюсь, основатель не очерствеет к женщинам после такой истории. Жду продолжений!
     
    Vers нравится это.
     
  7. Vers

    hmm
    Vers
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    294
    Награды:
    5
    Улитка, ZebraVG, спасибо, девушки, за комментарии, чуть позже отвечу!:heart:

    Каждое утро сынок просыпался в слезах, прося привезти маму из её "командировки". В ответ он слышал: «Блейн, ты же не хочешь, чтобы маму уволили с работы? Дай ей время.» Я считал, что Блейн скоро вырастит и поймет меня. Я надеялся, что он не будет злиться на меня и не будет пытаться найти свою мать. Во мне бились белая и черная сторона. Одна твердила, что я поступил верно, другая - что нет.

    [​IMG]

    Эгоистично оставлять сына без матери только потому, что она обманула меня. Я был зол на нее, но в то же время я хотел вернуть её.

    [​IMG]

    Блейна приходилось занимать игрушками, хотя я прекрасно понимал, что он все знает. Маленький человечек хоть и плакал каждое утро, но все понимал.

    [​IMG]

    Малыш, словно, как и я, начал с ранего возраста развивать свою любовь к книгам.

    [​IMG]

    Правда, не к самим сюжетам, а к бумаге, картону...

    [​IMG]

    ***

    В некоторых местах Бриндлтон Бэй уже начали образовываться сугробы, снежинки падали на верхушки деревьев, полностью заслоняя собой все зеленые иголочки и ветки. Было уже достаточно холодно, зима готова была вот-вот прийти.

    [​IMG]

    Моя дорогая бабуля Питти... - повторяла я, глядя на камень, где большими буквами было написано Питтипэт Фокс. – Я ценю все то, что ты сделала для меня, но я больше не смогу заниматься тем, к чему ты меня готовила.

    [​IMG]

    Внимание! Эта сцена была отснята в другом сохранении.
    И вот передо мной начали всплывать отрывки из детства. Это был Винденбург – место, где я родилась. Я любила ходить с родителями в походы и смотреть с высоты на свой любимый городок. Однажды родители привезли меня к няне, а сами поехали по делам. Я должна была провести там не больше двух недель.

    [​IMG]

    Помню, я тогда не умела ходить, но очень любила сидеть в листве и смотреть на дорогу. Вдруг родители приедут раньше времени...

    [​IMG]

    Но этого не происходило. Не произошло и через две недели. И через три.

    [​IMG]

    После того, как кого-нибудь из других детей забирали, я очень сильно злилась. Я не понимала, почему мои любимые родители не приезжают, почему оставили меня здесь.

    [​IMG]

    Я наводила такой беспорядок возле книжного шкафа, и меня часто ловили за мои проделки.

    [​IMG]

    Я жду свою мамочку!

    [​IMG]

    Дорис, я пытаюсь им позвонить, но твои родители не берут трубку, - объясняла мне Грейс, моя няня. – Будь зайкой, не создавай такой беспорядок снова.

    [​IMG]

    Прошло еще четыре или пять лет. Этот дом стал для меня по-настоящему родным, но я была одержима своими родителями, мне хотелось их разыскать. Так в голове маленького ребенка зрел взрослый план побега.

    [​IMG]

    Рано утром, пообещав Грейс, что вернусь к полудню, я отправилась на поиски своих родителей и не вернулась.

    [​IMG]

    ***

    Наступила зима. Бабушка Питти снова смотрела в одну точку, вспоминая своего замечательного мужа, все приключения, которые им довелось пройти вместе.

    [​IMG]

    Она не была похожа на других стариков. Она носила исключительно платья, всегда выглядела достаточно молодо, готова была в любой момент пуститься в авантюры.

    [​IMG]

    Вся эта молодость не была лишь заслугой ген или каких-либо других принятых факторов. От всех бабулек её отличал опыт в специфической сфере и умение им делится, выбирая наследников.

    [​IMG]

    Она смотрела на пламя и думала, что еще упустила из внимания для своих ребятишек.

    [​IMG]

    Ванесса, Билл, спуститесь сюда, пожалуйста!

    Ребята как раз готовились удивить бабушку полученными умениями. Билл легко мог вытянуть кошелек, у какого-нибудь растяпы, а Ванесса... Ванесса умела побыть где надо дурочкой, где надо пустить слезу или рассмеяться. Питти любила Ванессу и Билла как родных и готова была передать дело всей её жизни им.

    [​IMG]

    Ну, что, дорогие мои...- начала Питти. – Что вы для меня подготовили?

    Ванесса сейчас продемонстрирует, бабушка!

    [​IMG]

    Ванесса уселась рядом с бабушкой и подмигнула Биллу.

    [​IMG]

    Ооой! - вкликнула девочка. В этот момент Билл аккуратно выхватил у Питти кольцо, но та взяла его за руку.

    [​IMG]

    Неплохо, ребята. Думаю, вы здорово будете работать вместе, когда еще немного подрастете.

    [​IMG]

    Тем временем я, не зная, что таит в себе этот дом, готова была постучать в дверь в поисках еды.

    [​IMG]

    ***

    Смахнув слезу и встав с колен, Дорис уже знала, что сделает.

    [​IMG]

    Боже мой, Дорис! - восклицала Ванесса. – Наконец-то ты с нами!

    [​IMG]

    Прости-прости-прости, - тараторила девушка, уловив недовольный взгляд Доры. – Прости, что пришлось позвонить раньше времени. Мы думали, точнее Билл думал, что ты нас кинула. Я так не считала, правда, - улыбнулась Ванесса.

    [​IMG]

    Ради чего мне нужно было вас кидать, дорогая моя "сестричка"? Вы здорово осложнили мне задачу, совершая кражи без меня. Но ничего, я снова здесь.

    [​IMG]

    А как же полиция? Они же теперь знают, что это ты, прости...

    Я не выдержу, если ты еще раз скажешь "прости". Меня не посадят, будь уверена, дорогуша. Ну, где же Билл?

    [​IMG]


    Всё поняли? - спросила Дора, Билл и Ванесса кивнули.

    [​IMG]

    Они еще долго обсуждали план очередной и как они себе пообещали последней кражи. После этого банда отправится подальше от этого городка, и ее больше никогда никто не найдет.

    [​IMG]

    Осень – непредсказуемое время года. Еще утром шел снег, а спустя несколько часов виднеется почти зеленая трава, светит яркое солнце. Блейн гулял по саду, до которого больше никому не было дела, как вдруг...

    Мама!! - залепетал мальчик. – Мама, ты приехала!!

    [​IMG]

    Здравствуй, дорогой. Как папа?

    Пойдем, пойдем, - потянул за руку Блейн Дорис. – Ты сейчас сама у него спросишь!

    [​IMG]

    Дорис остановилась. Несколько секунд Блейн смотрел на Дору вопросительным взглядом.

    [​IMG]

    Нет, сынок, я... - Дорис произносила все слова дрожащим голосом, слезы выступали на глазах. – Я не приехала домой.

    Но как же... - малыш был готов тоже заплакать, но сдержался. – Папа сказал, что ты поработаешь и вернешься.

    [​IMG]

    Мамочке надо еще немного поработать, - улыбнулась Дора. – Возникли некоторые проблемы, сынок.

    Мамочка же все исправит? - улыбнулся мальчик.

    Они еще недолго обнимались, после чего Дорис попросила Блейна передать мне небольшой конверт.

    [​IMG]


    Неделю спустя...

    Кому: Шефу полиции города Бриндлтон Бэй
    От кого: Военного совета города Сан Мишуно

    Здравствуйте!
    Спешим сообщить Вам, что в ходе проверки архивов, наши источники не смогли отследить военную карьеру детектива М. Спеллинга. Настаиваем, провести проверку штаба и немедленно сообщить нам о её результатах.


    Что?! Да как они смеют усомниться в моих подчиненных?

    [​IMG]

    Я постучал в дверь своего шефа, чтобы преподнести ему очень важную информацию.

    Входите.

    Я сразу к делу. Недавно я заморозил проект R-ED-F-OX-007 из-за недостатка улик, но несколько часов назад анонимный источник передал нам информацию.

    [​IMG]

    И вы верите этому источнику?

    Несомненно. Разрешите собрать команду и нейтрализовать группировку?

    Делайте все, что считаете нужным.

    [​IMG]


    Дорис готовилась выйти в свет и совершить свою последнюю кражу. План был легок для банды, но сложен для полиции. Каждый должен безупречно отыграть свою роль.

    [​IMG]

    Стоял мороз. Местом действия был выбран городской музей.

    [​IMG]

    Дорис ходила по выставочному залу музея, разглядывая произведения искусства, каждое из которых стоило огромное количество §.

    [​IMG]

    Она осталась в зале, иногда поглядывая на выход.

    [​IMG]

    Через несколько минут в дверях музея показалась Ванесса. «Могла бы надеть что-нибудь менее вызывающее» - пронеслось у Дорис в голове.

    [​IMG]

    Ванесса грациозно прошла мимо других посетителей и опустилась на диван. «Как же здесь жарко,» - говорила она и обмахивалась от жары.

    [​IMG]

    Билл находился на втором этаже и грустил, что ему полагалось занимать место рядом с туалетами, а не произведениями искусства.

    [​IMG]

    Спустя час, зал уже был достаточно полным, Дора начала поглядывать на часы, слегка улыбаясь.

    [​IMG]

    Я оставил свою группу около входа в музей и дал указание не входить раньше сигнала. Войдя в музей, я увидел рыжеволосую девушку, описание в точности совпадало, как и было сказано в письме Дорис. Метались мысли, что это может оказаться подставой, но я уверял себя, что это не так.

    [​IMG]

    Добрый вечер, мисс...

    Миссис Хант, офицер, - уверенно прочеканила Ванесса, она знала, как следует вести себя с полицией. – Какие-то проблемы, офицер?

    [​IMG]

    Ванесса была уверена, что это очередной полицейский болван, который, увидев дорогущее колье на ее шее, возмущен почему же девушку не охраняют.

    - Ох, нет, никаких проблем. Где же мистер Хант?

    - Он как раз разглядывает портрет капитана Харпера. Он большой поклонник морской темы.

    - Да вы что! - я произнес слова с поддельным изумлением и следил за реакцией воровки. Я вытащил рацию, и дал сигнал начинать операцию. Видели бы вы её лицо!

    [​IMG]

    Ванесса Ньютон, Вы имеете право хранить молчание. Всё, что вы скажете, может и будет использовано против вас в суде... Там еще один на втором этаже, - ответил я одному из своих подчиненных. – Ваш адвокат может присутствовать при допросе. Если вы не можете оплатить услуги адвоката, он будет предоставлен вам государством.

    «Это какая-то ошибка!» - говорил Билл мне. «Я миссис Хант! Что за безумие!» - выкрикивала Ванесса. Но в скоре мошенники сдались.

    [​IMG]

    Я хочу сотрудничать. Я могу предоставить вам еще одно имя, - умоляла одного из сотрудников Ванесса.

    Мартин, мошенница говорит, что в музее есть еще один человек из их группировки – Дорис Пирсон. Разрешите задержать?

    Не стоит, она работала со следствием. Дорис вывела нас на этих двух. Думаю, пора отправить их в участок.

    Вот и все.

    ***

    Дело закрыто! - радовался я. И взглянув в глаза Доры, я понял, что действительно должен сказать. – Спасибо... Прости, я вёл себя отвратительно. Я трус.

    [​IMG]

    Ты не трус, Марти, - улыбнулась девушка. – И не тебе передо мной извиняться. Это я все испортила.

    Мы долго cпорили, кто виноват в данной ситуации. В итоге сошлись на том, что кто бы не был здесь виноватым, теперь мы живем без секретов друг от друга.

    Я хочу признаться, - шепнул я Доре на ухо. – Ты, наверное, удивишься... Меня взяли в полицию по ошибке. Я не полицейский.

    [​IMG]

    Что?! Марти, не шути так, - улыбнулась Дорис. – Не то я... А ты боишься щекотки?

    Только не это, нет! Я абсолютно серьезно! В участке, видимо, ждали еще какого-то М. Спеллинга, поэтому меня встретили, будто я старый знакомый. Ну и пришлось... Вживаться в роль.

    [​IMG]

    Очуметь просто! - залилась смехом Дора и принялась расспрашивать меня, как все происходило.


    Давай начнём все с начала? - предложила девушка.

    [​IMG]

    Не получится, - грустно ответил я. – Мы же не сможем жить без Блейна!

    ***

    Кому: Военному совету города Сан Мишуно
    От кого: от Шефа полиции города Бриндлтон Бэй

    Здравствуйте!
    По-видимому, произошла ошибка. Старший детектив М. Спеллинг несколько дней назад закрыл дело особой важности. Мы уверены в его работоспособности.


    [​IMG]

    «Отправить»

    [​IMG]

    ***

    Прошел год.

    [​IMG]

    Кем вы видите себя через год? Ну, я видел себя успешным детективом, главой в любящей семье, но никак не отцом ЧЕТВЕРЫХ детей! Мы планировали с Дорой еще одного ребенка, но аист решил подкинуть нам еще
    [​IMG]
    [​IMG]
    в придачу. Но, что бесспорно, хоть девчонок вечно разрывает на плач, они все равно остаются лучшими девочками на планете.

    [​IMG]

    Блейна по-началу не очень обрадовало такое пополнение в семействе. Трое малюток да еще и девочки!

    [​IMG]

    Но позже, после каждой прогулки, прибегал к кроваткам и разговаривал с девчонками о чем только мог.

    [​IMG]

    Вскоре Блейну пришлось прощаться с беззаботным детством. Впереди школа.

    [​IMG]

    Мы, как и полагается, устроили сыну праздник, надарили огромное количество подарков и дали слово, что даже если девочки подрастут, его комната все равно останется его.

    [​IMG]

    С Днём Рождения, сынок!

    [​IMG]



    Отыграли вторник и среду.

    [​IMG]

    Оплатили счета

    [​IMG]

    Вторник

    [​IMG]

    Среда

    [​IMG]

    Панельки:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Повышение

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Перед взрослением успели прокачать горшок, искала скрин везде, но куда-то пропал.(
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Крессида – греческий перевод слова "золото"
    Эмбер – янтарь
    Джин – китайский перевод слова "золото"


    Это считается, нет?

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    Свойства участка:

    [​IMG]

    День Рождения Блейна на серебро

    Бюджет:
    [​IMG]

    + недавно приобрела аддоны "Путь к славе" и "Родители", поэтому обновлена информация в Ограничениях и Авторском словечке. :hi:

     
    Последнее редактирование: 19 июн 2019
    Булик, Hessonite, Tiss и 7 другим нравится это.
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Эко вас порадовала игра сразу тройней поздравлю! Ну и конечно поздравляю Спеллингов с миром воцарившимся в семье. Самое главное что они теперь все вместе.

    Пока нет, дождись когда малыш тоже сможет участвовать в празднике, тогда будет засчитано.
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2019
    Vers нравится это.
     
  9. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Рада,что у Мартина с Дорой всё наладилось, что они смогли разобраться со своей ситуацией и теперь снова вместе. Интересно было прочитать о прошлом Доры. Стало понятно, кто эти её напарники, и почему они занимались такой деятельностью.
    Ну и поздравляю вас с тройней!
     
    Vers нравится это.
     
  10. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Так здорово, что получился такой мини хеппи-энд у ребят: все преступники наказаны, Дора реабилитирована, да и от Мартина вредные полицейские бюрократы отстали (надеюсь, навсегда)! :clapping:

    И каааак у вас получилось заделать тройню? :eek:
     
    Vers нравится это.
     
  11. Vers

    hmm
    Vers
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    294
    Награды:
    5
    Улитка,
    Тут хотелось показать, как эта ситуация отразится на ребенке, а более детально, как мне кажется, рассмотреть результат можно в следующем отчете.
    Оба виноваты, прожили столько времени вместе, есть общий ребенок, а теперь начинают ставить под удар все.

    ZebraVG,
    Привет-привет, а я тебя ждала!:hi:
    Остается только гадать до следующего отчета. В сцене с расставанием хотелось показать вспыльчивого Мартина, который долго скрывался за тихим и спокойным.
    Она все равно в его сердце, и сын будет об этом напоминать:redface:

    manjaf,
    Спасибо большое!:smile: Да, самое главное, что вся семья в сборе!:biggrin:
    Спасибо, поняла:smile:

    aurelija,
    А я-то как рада! Теперь не нужно мучить ребят:spiteful:
    Очень надеялась, что понравится такой откат в прошлое, и разъяснить все не мешало:smile:
    Мерси!:heart2:

    Akebono,
    Думаю, навсегда:biggrin: Он им еще парочку ограблений раскроет:D
    Смотрели детские передачи, надеялись на двойню...А Симс послал нам тройню:eek:
    :flower2:

    P.S: спасибо за напоминание @HelenaKappelony , в техничку отчета добавлены значения имен тройняшек!:hug:
     
    Akebono нравится это.
     
  12. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Vers, приветушки :hug:
    Как я рада, что ты так быстро принесла обновочку, я то думала, что ты ее только к концу недели выпустишь, в общем я рада очень, люблю ваше рыжее семейство :heart:
    Прочитала отчетец и я безумно рада, что Дорис вернулась к семье, ура! :holiday: И также хочу поздравить с тройничком, то есть с тройней :hihi:
    Мартин такой молодец и дело закрыл, и любимую женщину вернул, а она его дочерьми отблагодарила. Этот отчет был сначала грустным, увидев слезы Блейна я сама расстроилась, но когда появилась Дорис, то я поняла, что никуда она на самом деле из семейства не уйдет. Потом конечно ты меня в тупик поставила всей этой операцией, но когда я поняла, что Дорис так хочет "подставить" своих партнеров и обелить себя, то я опять порадовалась. Вообще, отличная глава получилась, правда теперь Мартину придется работать в три раза больше, а Дорис как-то придется справляться с таким количеством детей, но я уверена, что все будет отлично.
    Тащи еще отчеты, я жду с нетерпением :heart2:
     
    Vers нравится это.
     
  13. ZebraVG

    VGoroshek
    ZebraVG
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    209
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    128
    Награды:
    0
    Привет! Немного
    Милашечный какой :rolleyes: Все думала, как разрешится конфликт родителей для маленького, в итоге выдохнула =)
    Вот уж мадам! Мне сразу вспомнился Фон Триер с его Нимфоманкой, где криминальные мадамы-авторитеты подыскивали себе наследников из детдомов. Сложная судьба у таких деток потом...
    Ну все же получилось - и правда последняя :crazy:
    Вот тут я напряглась не по детски!
    Как все удачненько сложилось-то... И Ванесса с Биллом почему-то ничего не заподозрили... видимо не настолько умненькие ребята :crazy:
    :thumb:Точняк
    Разнапряглась:D
    Вот это счастьица-то привалило! Ух, надеюсь не сойдешь с ума с этими очаровашками =) Уже жду их мордашки, мама-то у них красотка что надо :cool:
    , пока на работе не хочется работать :redface:
     
    Vers нравится это.
     
  14. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Уффф камень с души. Рада, что все наладилось у рыженького семейства. Уж очень жалко было смотреть на тоску по матери маленького Блейна.
    Поздравляю с тройняшечками:flower2:. Теперь жду с нетерпением продолжения, что б посмотреть на их когда подрастут, обожаю этот процесс в симском мире.
     
    Vers нравится это.
     
  15. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Какой замечательный получился отчёт))
    Здорово, что семья помирились, а преступники получили по заслугам))
    Думаю эта история помогла Дорис завязать с криминалом и сосредоточиться на семье))
    Рождение тройни, это конечно большой сюрприз, ну зато скучно точно не будет:smile:
    Интересно посмотреть, на то какими детки вырастут, мне кажется из малышей может получиться очень интересное сочетание, так что буду ждать продолжения)
     
    Vers нравится это.
     
  16. Vers

    hmm
    Vers
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    294
    Награды:
    5
    Приветик! Рада тебя видеть:hug:
    Пора бы уже выложить, месяц темка пылилась:wink:
    :LOL: Ура! Где-то на заднем плане ноют Дора и Марти
    Куда ж она уйдет:D Демиург ей не позволит. Уход ее планировался исключительно на время, чтобы рассказать о ее прошлом.
    Она расставила приоритеты, когда сидела и говорила со "своей" бабушкой. Поняла, что нашла бесценное сокровище – семью:redface:
    Спасибо:kiss: Рада, что понравилось. 3 малютки – ад, теперь я точно это знаю:D Не успеваю за ними никак. Теперь я ВООБЩЕ не понимаю, как Гранты выжили с 5 детьми:wacko:
    Уже в процессе приготовления:flower2:

    Привет, а я ждала твой коммент!:biggrin:
    Спасибо:heart2: Все закончилось так банально ахах :rolleyes: Другого исхода от меня и ждать не надо было
    Мне кажется, у таких детей просто мир переворачивается, ведь с детства учат быть честными, а в такой ситуации понятие честь теряет свой смысл.:frown:
    Да, особенно для Билла и Ванессы:D
    Ну надо же было как-то оправдать горе полицейских, взяли писателя, у них он долгое время работает. А кто он, как сюда попал, вопрос для всех:bugaga:
    Жажда денег делает свое дело:pardon:
    :holiday2:
    Будем надеяться, что девчонки скоро подрастут, а то седые волосы у их родителей появятся намного раньше положенного :bugaga:

    Демиург тоже очень рад!:holiday:
    Спасибо:heart:
    Самой интересно, как поигралась генетика:smile: Заходи еще, буду ждать!:redface:

    :redface: Благодарю
    Хэппиэнд наконец-то:biggrin:
    Да и не только для нее одной. Мартин и Дорис стали ближе друг к другу, договорились больше не хранить секретов:smile:
    Это да:D
    Отчет уже готовится и выйдет совсем скоро! Рада была тебя читать:heart2:

    Спасибо за ваши комментарии:heart:
     
    Меридит нравится это.
     
  17. Vers

    hmm
    Vers
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    294
    Награды:
    5
    Хочу лишь сказать, что это очень маленькая часть, но разделить надо было (уж слишком много др и других праздников). Часть получилась сборной солянкой, простите:frown: Но тут будем любоваться красавицами-сестричками:biggrin: Кто дочитает, того ждет сюрприз в конце!:D
    Тех.часть во 2 части



    Близилось Рождество. Еще один год был позади. К сожалению, мы с Дорой не молодеем, но зато у нас есть шанс наблюдать за тем, как растут наши дети. Как впервые они начинают самостоятельные шаги, учат первые слова, знакомятся с игрушками. Наблюдаем, как Блейн впервые отправляется в школу и приносит хорошие отметки. Знаете, если повзрослеть на еще один год одно из условий увидеть эти замечательные события, то, пожалуй, грех не радоваться.

    [​IMG]

    С утра на кухне играли знакомые мелодии, иногда прерывая которые, ведущий объявлял, какие города уже встретили Рождество.

    [​IMG]

    В Рождественское утро все были чем-то заняты. Я успокаивал девчонок после сна молоком из бутылочки и сказками, которые еще рассказывал Блейну.

    [​IMG]

    Дорис с утра была занята приготовлением к празднованию. Она долго выбирала какие гирлянды повесить на ёлочку, пока в духовке стояла праздничная индейка с золотистой корочкой...ммм...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Настоящий помощник родителей собирался мыть тарелки после завтрака.

    [​IMG]

    Блейн также вносил свою лепту в подготовлении праздника, он вешал шарики, которые заранее подобрала Дорис.

    [​IMG]

    Затем в распорядок дня сынишки входили переговоры с одноклассниками. Блейн еще не успел со всеми познакомится, но уже имел некоторые связи в школе. Сегодня ребята поздравляли друг друга, желая хорошо провести рождественские каникулы.

    [​IMG]

    Блейн не забывал читать книги. Большим удивлением для меня было то, что ребенок просил научные книги об иследовании космоса, работе космонавтов.

    [​IMG]

    Обернув очередную такую книгу в праздничную упаковку, я положил подарок под елку.

    [​IMG]

    Объевшись вкусностей с праздничного стола, все пошли готовиться ко сну. Блейн долго не засыпал, надеясь подловить Деда Мороза, но сон одолел его.

    [​IMG]

    [​IMG]

    На утро все судорожно вскрывали нарядные коробочки и радовались подаркам.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так проходило Рождество в нашей семье. Небольшая вера в сказку ненадолго отворачивала от реальности. Правда, праздник проходит и ты вновь бежишь к плачущим деткам.

    [​IMG]

    Снова поменять подгузник.

    [​IMG]

    Покормить. И все, ты уже снова тут, в реальном мире.

    [​IMG]

    ***

    Мы с Дорис решили постепенно откладывать симолеоны на перестройку и расширение дома, 6 симам в нынешнем доме было уже тесновато. Девочки немного подросли. Как родители мы радовались, конечно, но... Новые мучения только начинались. Эмбер тянуло постоянно к кубикам, выстраивать пирамидки, а потом с лютым восторгом заносить ножку и ломать свое сооружение.

    [​IMG]

    Малышку Крес тянуло к книгам. Папина дочка. Я помогал ей освоить чтение, и у нее здорово получалось!

    [​IMG]

    А Джин... Джин брала от жизни все как говорится. Она была первой в сборе пирамидок и раньше Крессиды начала читать.

    [​IMG]

    Хоть девочки частенько мерились друг с другом навыками, они очень друг друга любили.

    [​IMG]

    Блейн, конечно, был старше девчонок. «Намного, пап» - говорил он постоянно. Но, разумеется, был незаменимой опорой для них после нас, родителей. Ночью после приснившегося кошмара, дочки бежали не к нам, а к своему старшему брату.

    [​IMG]

    Блейн утешал и отводил обратно по кроваткам.

    [​IMG]

    Девочки не требовали много внимания, хотя мы всегда готовы были его дать. Они были всегда вместе.

    [​IMG]

    Теперь свободного времени у Дорис было гораздо больше. Прочитав в каком-то женском журнале статью о похудении после родов, девушка занялась йогой. Кстати, еще один приверженец ЗОЖ был наш незаменимый друг и член семьи - Свифт.

    [​IMG]

    Некоторое время спустя, в нашей жизни появился еще один человек. Нет, не ребенок. Няня!

    [​IMG]

    Теперь можно было не беспокоится о детях, а смело принимать ассану.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Блейн, мне уже надоело перечитывать этот момент, - нахмурилась Дора.

    [​IMG]

    Ну, маааам, разве это не клёво! Капитан выходит в открытый космос! - восторженное закричал Блейн. – Вон, Крес, моргни, если ты со мной согласна!

    [​IMG]

    Дочка лишь развела руками.

    [​IMG]

    Да, забыл сказать, книга была почти завершена, осталось всего несколько глав. В этих главах сержант полиции рассказывает о своей семье, которую обрел, оказавшись в городе N.

    [​IMG]

    Эмбер часто наблюдала, как я ударял пальцами по клавиатуре или щелкал мышкой. Её это приводило в восторг.

    [​IMG]

    В деньгах мы сильно не нуждались, хоть часть зарплаты и съедала перестройка дома. Как-то раз после работы я принес огромный телевизор, и все, дети пропали!

    [​IMG]

    Они могли сидеть перед ним часами, изредка отвлекаясь, комментируя происходящее.

    [​IMG]

    ***

    Уже наступала весна, встречать с семьей каждый сезон было счастьем.

    [​IMG]

    Пап, я, кажется, сейчас тебя опять выиграю, - улыбнулся Блейн, устанавливая фигурку на поле.

    [​IMG]

    Сестренка показалась в дверях.

    Крес, что скажешь? - уставился он на Крессиду. – Надеюсь, ты болеешь за меня?

    [​IMG]

    Девочка улыбалась.

    [​IMG]

    Я за вас обоих!

    [​IMG]

    ***

    Милая, как ты смотришь на то, чтобы сегодня сходить в кафе?

    Ох, было бы здорово! Мы так давно никуда не выбирались. Пойду собирать детей.

    Нет, стой, мы идем вдвоем. Детям я вызвал няню, - ответил я на немой вопрос Дорис.

    [​IMG]

    Догадайтесь, куда я позвал свою любовь? Да-да, в тот самый уютный салун, который несколько месяцев являлся для меня домом. Ничего не изменилось, за исключением персонала и людей, которые посещали салун.

    [​IMG]

    Все те же рыбацкие снасти, портрет капитана Харпера и его верного друга Монко, запахи апельсинового пунша.

    [​IMG]

    Мы заказали выпивку и долго разговаривали о чем только можно было, будто только что познакомились.

    [​IMG]

    Мы танцевали. Ох, если Дорис танцевала потрясающе, то я ушел в музыкальный отрыв...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Настало время важнейшего в моей жизни момента. Я прокручивал его в голове несколько раз, сейчас все было именно так, как надо, даже лучше.

    [​IMG]

    Я опустился на одно колено и задал вопрос, который жаждет услышать каждая девушка.

    [​IMG]

    Эээ...Ты чего? - ошарашено глядела на меня Дорис.

    Конечно же, она дала положительный ответ.

    [​IMG]



    Бонус составлен из милых мордашек тройняшек, поэтому комментарии не прилагаются. А и да, в этой части было очень мало Джин, потому что она постоянно спала:D Такие дела:crazy:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    P.S: не забудьте заглянуть в шапку темы в раздел "Древо":wink:
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2019
    Булик, Hessonite, Akebono и 6 другим нравится это.
     
  18. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Какие милашки-тройняшки:heart2:. Вот Джин было меньше всего в кадрах, а мне она понравилась больше всего:biggrin:. Ребята молодцы, хорошо справляются с детворой. У меня голова кругом от двоих, а тут ЧЕТВЕРО.
    Еще бы не оторваться, жизнь прекрасна :biggrin:имеет все для счастливой жизни, красавицу невесту-жену, дом полный лапусичек. А вот если бы не одумался тогда и не простил Дорис, точно было бы не до отрыва. Но как говорится, что не делается - всё к лучшему.
     
    Vers нравится это.
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Лучше поздно, чем никогда :D Поздравляю с помолвкой! Малышки ваши чудесны Дорис идет эта прическа, она с ней такая юная и женственная.
     
    Vers нравится это.
     
  20. ZebraVG

    VGoroshek
    ZebraVG
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    209
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    128
    Награды:
    0
    Какие прелестные малышки! Подольше бы не кончалась эта малышковая идиллия =) Немного цитаток
    Философия по-симски =) Жизненно
    Старшенький такой обаятельный молодой человек, ответственный и старательный
    Ох это лицо Доры:D
    Это слишком ми-ми-ми, я так не могу, у меня сейчас ми-ми-метр лопнет
    После рождения 4 деток пора бы :DМолодцы, жду красивую церемонию
    :flower2:
     
    Vers нравится это.
     
  21. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Как теплый и уютный отчет! Фотографии малышек великолепны! Они так взросло выглядят, даже не скажешь, что тоддлеры :surprised::heart2:
    И да, наконец-то Мартин спохватился после четырех детишек с помолвкой:D я уже жду свадебных фоток, мне кажется, что девочки там будут маленькими ангелочками:flower2:
     
    Vers нравится это.
     
  22. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Vers, привет, дорогая :hug:
    Как всегда радуюсь, смотря на ваше оранжевое семейство)
    :D Ну а вдруг, не подумала да ахаха Ее возвращение было эпичным, вернулась в подарочком в виде тройни.
    Я понимаю, у меня в чудо-ребенке родилась, впервые за все время игры в симс, тройня. Эта тройня мне была вообще ни к селу, ни к чему, если честно, там же только одного перса надо было прокачивать. Когда три младенца - это был ад, они постоянно все плачут, так что я сочувствую тебе. У меня то полегче, там один младенец, в другой в животе у Лоры, только с двонятами было муторно, но это все равно не тройня. Держись кароч :D Скоро детки вырастут.
    Заценила дерево, такую красоту ты сделала, мне все очень нравится. :heart: Жду теперь когда ты заполнишь и другие вкладки с наследником, побочниками)


    Ох, какой милый и теплый отчет, очень мне понравились приготовления семьи к новогоднему празднику, будни Дорис с детьми тоже такие милые) Фигура у нее после родов просто отличная, так что пускай занимается йогой не для похудения, а для удовольствия.
    Вот здесь она вообще прекрасна :heart:
    Хорошая получилась вылазка у родителей и наконец-то Мартин сообразил сделать Дорис предложение, хи-хи, теперь то она точно никуда не денется. :spiteful:
    Девочки выросли очень симпатичными, скрины с ними в бонусе порадовали, а вот с этого:
    Я чот прям сильно посмеялась :D Суровая правда тоддлеров в симс, их всегда тянет в унитазе поиграть.
    Поздравляю с взрослением девочек, теперь то легче стало, не надо от кроватки к кроватке бегать. Надеюсь в следующем отчете порадуешь свадебкой, жду его с нетерпением. :hug:
     
    Vers нравится это.
     
  23. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Поздравляю с помолвкой! Честно говоря, я уже и забыла, что они до сих пор не женаты.
    Детишки у вас такие дружные, хоть и разные по характеру. Блейн ответственный мальчик растёт, помощник родителям.
    Да, когда в доме трое мелких, такая помощь как раз не помешает.
     
    Vers нравится это.
     
  24. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Нагнала упущенное :flower: Здорово, что Мартин и Дорис помирились, хотя для этого последней пришлось сдать копам людей, которые были ей как брат и сестра. Если я всё правильно поняла. Блейн в тоддлерстве был очень милашным :heart2: Не сомневаюсь, что из него вырастет красавец-мужчина, будет здорово посмотреть на взрослого рыжего.
    С тройней ух игра тебе учудила! У меня этого до сих пор ни разу не случалось... И все девки, ты посмотри :D Понимаю ошарашенность Блэйна, вроде одну сестру ему хотели принести, а тут раз и в бабье царство попал. Интересно, какие характеры будут у девчонок. Уже сейчас кажется, что все они будут очень разными, когда подрастут. :smile:
    И самое-то главное! Я очень удивилась, когда после рождения - и даже некоторого взросления! - четверых детей до Мартина дошло сделать предложение официального брака :bugaga: Ну что ж, как говорится, лучше поздно, чем как всегда никогда! :D
     
    Hessonite и Vers нравится это.
     
  25. Vers

    hmm
    Vers
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    294
    Награды:
    5
    Спасибо всем за тёплые комментарии, ответы находятся
    Аризона, привет, очень рада видеть тебя у моих ребят:heart2:
    Мне и самой хотелось её побольше пофоткать, а все как-то не выходило. Она, правда, почти всегда дрыхла:D
    Хорошо хоть Блейн уже подрос, а то этот был бы какой-то бэйби бум на минималках :crazy: Девчонки прям в одно время хотят есть, спать. Это оооочень усложняет геймплей.
    Так верно подмечено!:heart: Вся жизнь строится на решениях. Марти он такой, местами труслив, Дорис его противоположность, быстро принимает решения (может не всегда верные), не боится ошибиться. Удар для Мартина был серьезный, но он вовремя смог засунуть свою обидчивость куда подальше и понять мотивы своей любимой. А теперь вот не остался у разбитого корыта!:biggrin:

    manjaf, приветики! Как всегда жду твой комментарий:flower:
    Это прям девиз у основателя:bugaga:
    Спасибо!:hug:

    ZebraVG, привет-привет
    К сожалению, быстро они вырастают:frown:
    Да, настоящий помощник родителей :redface:
    Ахахах, оно, кстати, у нее всегда такое было, если девчата плакали :D
    На это и был расчёт:spiteful:
    Уже скоро, обещаю:heart2:

    Akebono, хеллоу! :smile:
    Растут не по дням, а по часам:bugaga:
    Ми-ми-милая идея :heart:

    Меридит, дратути:hug:
    Стараюсь:D Когда вырастут, чувствую, буду ныть:cry2:
    Спасибо:heart: Вкладочки остальные обязательно заполню, но уже после первого поколения.
    После таких поворотных поворотов хочется просто бытовухи. Очень рада, что понравилось, переживала по этому поводу)
    Ладно, передам:D пусть не комплексует
    Вот теперь абсолютно точно!:D
    Да это вообще проблема какая-то!! Лезут и лезут, я, мало того, намучалась с багом, игрушки к ним прилипают, приходилось всякие обряды проводить, так еще и в унитаз тянуться:bugaga:
    Вот уже научила их по лестнице лазить, теперь почти самостоятельные, еще бы еду готовили сами
    Конечно, он скоро! Буду ждать твоего комментария

    aurelija, приветики! :heart2:
    Спасибо, я и сама забыла, уж больно их много всего связывает:smile:
    Да, потихоньку буду показывать характеры каждого ребёночка, они буду очень разные у каждого.
    Вот и я так думаю :biggrin:

    ElectroTrish, оо, очень рада, что ты забежала к нам на огонёк :biggrin:
    Все верно. Хотя, ребята давно ей были не семьей, да, она с ними выросла, но после того, как они рассказали все Мартину, последняя тоненькая ниточка связи разорвалась.
    Оо, да, это я могу уже сейчас сказать точно:dance2:
    Это просто жесть какая-то, я надеялась ну максимум на двойню и все для этого делала, но...такого точно не ожидала!:D
    Действительно:bugaga:
    Хи-хи, именно так))
    А почему бы и нет:LOL:
    :bugaga: Очень посмеялась с твоего коммента, спасибо, буду ждать еще!):heart:
    :hug:
     
    aurelija и Меридит нравится это.
     
  26. Vers

    hmm
    Vers
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    294
    Награды:
    5
    - Мааааам!! Ма-ааа-аам!

    [​IMG]

    Крики доносились из спальни Блейна. Было ранее утро, Дорис как мышка собиралась на работу, но дикий плачь со второго этажа послужил для всех будильником.

    - Нет, только не это! - продолжал вопить Блейн, наверное, забыв о том, что за стеной находятся еще три звонких будильничка.

    [​IMG]

    - Кто, милый? - спокойно спросила Дора, предсказывая, что ответит мальчик.

    - Тот, кто приходит каждую ночь! Он снова пришёл! - Блейн уже не раз говорил о так называемом "монстре с другой планеты", возможно, это было лишь игрой его фантазии, которая с детства была очень богатая. Но Дорис не считала это лишь детским воображением, это могло оказаться чем-то серьезным.

    Нам приходилось успокаивать сынишку сказкой о том, что мы используем "спрей от любых типов монстров", и этот враг под кроватью немедленно убежит.

    - Это твой последний визит к Блейну, так? - задала вопрос монстру Дорис.

    Мальчик вздохнул с облегчением, кошмар был побежден на сегодня. Лишь сегодня.

    [​IMG]

    Настоящий кошмар ждал саму Дору, когда она решила выложить статью о "живых гномах". Она считала, что продажи на садовые украшения, с которыми сотрудничает её лаборатория, возрастут, если дополнить фигурки легендой о их живой сущности. Правда, ни коллеги из лаборатории, ни производители этих садовых украшений, ни читатели статьи не оценили такой ход. Дорис ждало увольнение. Это надо было видеть! По рассказам будущей супруги, её начальник вбежал в кабинет и дал настоящую трепку всем тем, кто был за этот проект. С треском проект Дорис провалился.

    [​IMG]

    Дорис была раздавлена. Она долгое время вставала рано утром, собиралась, а потом снова ложилась спать, вспоминая, что она больше не работает. Это очень её угнетало, как и то, что время от времени около нашего дома появлялись незнакомцы, кричащие разные неприятности, а борьба с ними не помогала. Я с детьми старались не говорить об этом, но Доре нужна была работа. Семья старалась сосредоточиться на будущей свадьбе, но это не особо получалось. Через несколько дней с моим ботаником связались представители СМИ: "Мы очень впечатлены вашем смелым шагом и уже прогнозируем вам больший успех, чем вы могли добиться в лаборатории. Пользователи социальных сетей активно поддерживают вас и хотят узнать о вас больше." - плюс ко всему они предложили Доре стажировку и пообещали избавить нашу семью от надоедливых незнакомцев.

    [​IMG]

    ***

    Блейн практически не общался ни с кем из школы, все за глаза смеялись над отличником, который, когда вырастет, хочет стать космонавтом. Блейн иногда слышал издёвки в его адрес и был печален. Я ни раз проводил с сыном беседы о том, что не стоит принимать насмешки близко к сердцу. К счастью, он не один, кто увлекался космической темой и вскоре у сына начали появляться знакомые, разделявшие его увлечения. В доме часто можно было застать подругу Блейна, девушку с другой планеты в прямом смысле этого слова, Аньянку. Все звали её просто Аней.

    [​IMG]

    Блейн часто спрашивал о Сиксиме, далёкой родине девочки, и Аня с удовольствием рассказывала. Как-то раз сын рассказал ей, что часто к нему приходят монстры, и он не знает, что с ними делать.

    [​IMG]

    - Ооо, меня тоже часто пугали монстры, - согласилась Аньянка. - Пока я не научилась с ними разговаривать!

    - Разговаривать? - удивлено уставился Блейн.

    - Да, надо объяснить монстру, что плохо вторгаться в твое личное пространство, - хихикнула девочка. - Пока сам не научишься его прогонять, монстр будет наведываться.

    [​IMG]

    И, представьте себе, это сработало!

    [​IMG]

    Но ребёнок - это сплошные сюрпризы. Спустя какое-то время, Блейн выкинул следующий фокус.

    [​IMG]

    Стал называть себя королем леса, а потом и вовсе переоделся в лохматого медведя. Ходил в этом костюме, не снимая, даже в школу, и разгонял сестёр по углам.

    [​IMG]

    Постепенно наша большая стройка была закончена, и семейство Спеллинг переехало в большой и уютный домишко, где каждому нашлось место. Девочек привлекал огромный кукольный домик посреди гостиной, Блейна тянуло в свою (свою!) комнату, а нам с Дорис было достаточно лишь того, что детям дом пришёлся по душе.

    [​IMG]

    Хотя, нет, вру, мы были в восторге от своей светлой спальни с ковриком для йоги! Мы были в восторге от всего дома, мы смогли!

    [​IMG]

    Перемены не только коснулись дома, но и самих нас. Я, например, обзавелся новой прической.

    - Марти, завтра нам должны доставить свадебную арку, но куда нам её разместить?!

    [​IMG]

    - По мне, стоит больше заботиться о закусках и торте.

    [​IMG]

    Улыбнувшись, каждый остался при своем.

    [​IMG]

    ***

    #мамочкатигр

    Дорис старалась вести профиль в социальной сети, как это просило от нее новое руководство.

    [​IMG]

    Она рассказывала в своем блоге обо всем. Готовит новое блюдо - фотка с рецептом, покрылась непонятной сыпью - фотка. Я, конечно, все понимал, но порой невеста проводила в сетях слишком много времени от работы.

    [​IMG]

    Да так много, что даже не заметила скорого наступления старения дня рождения. Блейн устроил маме настоящий праздник!

    [​IMG]

    - Мам, загадывай скорей!

    [​IMG]

    Весна сменилась летом. Это произошло так быстро, будто я и сам увлекся социальными сетями. Время не остановить. Книга была отправлена в печать, скоро должен был прийти первый экземпляр. Ура! Почему я так много потратил времени на написание одной книги? Не знаю. Честно, не знаю. Я пронес её практически через всю жизнь, наполнив событиями, которые в реальности происходили со мной. Это не просто книга. Это почти жизнь с измененными именами. Даже если её не будет ждать успех, который я на неё возлагал, я счастлив. Счастлив из-за того, что эту книгу когда-нибудь прочитают мои дети, и, возможно, им понравится.

    [​IMG]

    Earth, Wind, Fire – September


    Настал день нашей свадьбы. Буквально ещё вчера этот день меня не пугал, но сейчас, проснувшись, я понимал, что сегодня предстоит сделать. Сейчас, скорее, для нас с Дорой это была лишь формальность, мы давно живём вместе, но коленки предательски дрожали. Мы решили обойтись без шумного торжества, а устроить свадьбу в семейном кругу.

    [​IMG]

    "Спокойно, это всего лишь свадьба, - говорил я себе. - Это как написать предложение. Раз и все."

    [​IMG]

    Что за бред я нес тогда? Возможно, черезчур беспокоился за брак, уверял себя, что этот брак будет намного лучше предыдущего. Еще бы, разве четверо детей не один из показателей?

    [​IMG]

    Все. Будет. Хо-ро-шо.

    [​IMG]

    Дора спустилась из спальни, где с самого утра замуровалась и впускала только малышек. На ней было шикарное платье, и сама она была шикарна, как всегда. Сзади красоту караулила Эмбер в милом платьице с жёлтой накидкой.

    [​IMG]

    Пора стать замужними! Как назло, полил проливной дождь, но, к счастью, он не был поводом остановки свадьбы.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Когда мы обменивались кольцами, меня переполняли эмоции. Вроде бы это всего лишь маленькое украшение, но сколько в него вкладывают.

    [​IMG]

    Мы пообещали друг другу быть всегда рядом, быть опорой, любить пока смерть не разлучит нас.

    [​IMG]

    Торжество было потрясающим.

    [​IMG]

    Мы танцевали, пели, пробовали разные закуски.

    [​IMG]

    - Па, а на мне тоже кто-то женится? - спросила Джин.

    - Надеюсь, нет, - усмехнулся я. - Но этого не избежать.

    [​IMG]

    Пришло время отведать торт. На лицах многих знакомых наворачивались слезы.

    [​IMG]

    Нас искренне поздравляли.

    [​IMG]

    Трудней всего сдержать слезы было Блейну. Он помнил, как несколько лет назад наша семья чуть не развалилась, но здесь, сейчас мы снова все вместе.

    [​IMG]

    ...быть опорой, любить, пока смерть не разлучит нас.

    [​IMG]



    Отыграли со среды по среду.

    [​IMG]

    Оплатили счета

    [​IMG]


    Стоимость участка. Преодолели порог в 50.000

    [​IMG]

    Панельки:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Выбор карьеры

    [​IMG]

    Повышение

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Оценки

    [​IMG]

    Выбор карьеры

    [​IMG]

    Повышения

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Свидание на золото

    День Рождения на серебро

    Свадьба на золото

    Выполнено

    Бюджет:
    [​IMG]
     
    Булик, Hessonite, Akebono и 7 другим нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей