1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Семейные ценности династии Маккой

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Akebono, 11 май 2019.

  1. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4


    - Просыпайтесь, мы на месте, - голос таксиста выдернул сидящую сзади девушку из сладкой дрёмы.
    - А? Что? Где это мы? - Пат протерла заспанные глаза, пытаясь понять, почему машина остановилась перед каким-то огромным пустырём посреди провинциальной глуши, а не около родного подъезда фешенебельной высотки в Сан-Мишуно.
    - В смысле где? - изумился таксист. - Вы же сами назвали мне адрес на пристани: Бриндлтон Бэй, Хоуп Хилл 1. Вот он Ваш Хоуп Хилл. Ну, точнее то, что от него осталось.
    - Хоуп Хилл... - медленно повторила девушка. Она вспомнила, что это был не сон. Что она сбежала подальше от планов ее тщеславного дядюшки и амебных родителей. И помог ей в этом Ирвин... Ирвин Сноу, кто бы мог подумать, что ты оказался не такой уж и сволочью, как о тебе все думают.


    Очередная история про девушку, которая сбежала из дома, скажете вы. И да, будете правы. Потому что кому еще придет в голову психануть, перечеркнув одним махом свою столь привычную, комфортную жизнь? Правильно, только молодому человеку, которому еще вчера стукнуло 20 лет и который не хочет жить по указке других, пусть и родных по крови людей.
    У Патрисии Маккой было все: большая и очень известная в Сан-Мишуно семья, достаток и четко намеченный дядюшкой Жоржи план. Дядя Жоржи, пожалуй, самый успешный актер последнего десятилетия, сын эмигрантов откуда-то с Востока, всегда мечтал о том, чтобы достичь успеха самому, и чтобы его дети пошли по его стопам. И если первый пункт был выполнен на все 146%, то его собственные дети немного подкачали. Из 12 внебрачных детей (всякие глупости по типу нравственных семейных ценностей дядя Жоржи воспринимал как пережиток прошлого) только его сын Ирвин Сноу более или менее соответствовал жестким требованиям "селекционного" отбора.
    Такого провала дядюшка пережить не мог. Не привык он ставить на одну "лошадку". И тут, о боги, оказывается, и от его бестолковой сестрицы Адель может быть польза. Выйдя замуж за туповатого, но обворожительного качка с ирландской фамилией, она родила смышленую и симпатичную девчушку. Патрисия Маккой и Ирвин Сноу - вот они, кто преумножит славу дяди Жоржи. Но, как известно, идеальных планов не бывает.
    Если Ирвину было некуда деваться от отцовского влияния, кроме как вернуться к безработной и окончательно опустившейся матери, то Патрисия не хотела потратить свои лучшие годы на "торговлю лицом" в свете ярких софит Дель-Соль-Вэлли. Она четко решила, что уйдет, сбежит, выберет свой путь. Слава богу, она знала куда - в дом семьи Маккой, о котором как-то рассказал ей отец. Пат даже смогла найти документы о принятии наследства ее отцом. Осталось понять, как организовать побег.
    Помощь пришла, откуда не ждали. Противный кузен Ирвин, с которым они вместе выросли и всю жизнь грызлись как кошка с собакой, узнал об идее сестры и неожиданно помог ей. Накануне переезда семьи из Сан Мишуно в город звезд, после дня рождения Патриссии он смог раздобыть немного наличных денег. Сказав дядюшке, что они едут в самый престижный клуб на очередную тусовку золотой молодежи, молодые люди сели в такси. Но у клуба из машины вышел только Ирвин, а Патрисия уехала дальше.

    - Ау, барышня, Вы выходите?
    - Ой, да, простите. Вот Вам за дорогу, спасибо, - Пат протянула деньги таксисту, прижала сумку с вещами, которые успела наскоро запихнуть при побеге, и открыла дверцу такси.
    - Удачи, - пожелал водитель и скрылся за поворотом.

    "Да уж, удача мне не помешает" грустно усмехнулась Патрисия Маккой, глядя на остатки того, что согласно документам было когда-то домом ее предков.

    Добро пожаловать, Патрисия, в самостоятельный мир, о котором ты мечтала. У тебя есть шанс написать историю своей семьи по своим правилам.




    [​IMG]




    [​IMG]
    Единственный из троих детей Патрисии и Рика, решивший остаться в семейном гнездышке. Временами бывает немного наивным простачком, но при этом очень честный и благородный юноша. Нашел свою единственную чудо-девочку здесь.

    [​IMG]

    С самого раннего детства не по своему выбора оказался втянутым в непонятные мистические разборки. Однако, помимо трудностей в выполнении своего предназначения, он столкнулся с серьезными проблемами на личном фронте. И неизвестно, чем бы все закончилось, если бы не поддержка старшего брата Уильяма.
    [​IMG]
    Изначально "боевая подруга" Стивена, которая активно помогала ему на пути становления Великим вампиром. Зная о его желании иметь собственную семью, решила "помочь". Преследовала далеко не романтические цели, а лишь желание победить Лордов с помощью Стивена. Расстроилась, когда поняла, что Стив не преследует целей вселенской мести. Погибла из-за собственной самонадеянности. Мать старших детей Стивена: Стивена Джуниора и Энн.

    [​IMG]
    Первая любовь Стивена, дочь конкубины Калеба Ваторе, обычный человек. После взросления Стивена и начала его миссии, не виделись много лет. Была помешена на Стивене, желая навечно привязать его к себе. Ради этого пошла на сделку со Штраудом, продав свою душу и душу одного из своих детей. Обманом заставила Стивена обручиться с ней. Исчезла из этого мира вместе с сыном Оскаром, так как нарушила условия заклятия. Кроме Оскара у них со Стивом родилось еще двое детей: Роберт и Лорел.

    [​IMG]
    Родная сестра Кэролл. Знала Стивена с юности, была тайно влюблена в него, но никогда не признавалась в своих чувствах. После гибели сестры не смогла оставаться рядом с отцом, погрязшем в трауре. Добровольно отказалась от вампирической силы, решив прожить короткую, но яркую смертную жизнь. Работала воспитателем в детском саду. По стечению обстоятельств опять встретилась с семьей Маккой. Единственная настоящая любовь Стивена, его надежда и опора. В браке у них родились пять детей: Герберт, Александр, Говард, Джоан и Диана.

    [​IMG]

    Диана, как и ее сестра-двойняшка, от рождения могла стать сосудом для сверхъестественной силы, существующей в семье Маккой. Только в отличие от Джоан, девушка никогда не отрицала своей сущности, в результате получив полную силу своего отца. Правда, за одним исключением: в Ди пробудились не вампирские способности, а таинственная магическая мощь.




    [​IMG]
    Нашел свое счастье с прекрасной зеленокожей русалкой

    [​IMG]
    Уехала искать себя и покорять мир. Возможно, скоро будут вести.

    [​IMG][​IMG]
    Остался в династии помогать своему брату Стивену в его непростой миссии. Поселился неподалеку от поместья Маккоев со своей супругой Верой, став во главе еще одной многодетной ветви семьи

    [​IMG][​IMG]

    Променяла жизнь в семье на академические заслуги. Немного засветилась тутВышла замуж на однокурсника с другого факультета, после чего зажила с ним спокойной жизнь в Сан-Мишуно.

    [​IMG][​IMG]

    Свинтил из дома навстречу своей мечте. Правда, убегая от проблем, умудрился вляпаться в еще большие... Череда неприятностей привела к внезапной любви, но как и почему, история все еще умалчивает...

    [​IMG]

    Старший из 10-ти детей Стивена, названный в честь отца, но известный больше как Джуниор, покинул семью ради ответа на волнующий вопрос происхождения сверхов на Симле. Достиг высот на археологическом поприще, но в итоге решил помочь одной очаровательной особе с освоением вампирских премудростей.

    [​IMG]

    Пошла по стопам своей тетушки Марии и уехала учиться в Бритчестер, чтобы стать великим шеф-поваром. Бритчестер подарил не только диплом, но и помог встретить любовь.

    [​IMG]

    Долгое время после совершеннолетия оставался рядом с отцом, помогая тому пережить нелегкие времена войны с Лордами и предательство своей матери, Лили. Несмотря на мощный вампирский дар, всегда мечтал быть художником, поэтому не долго думал о предложении крупного мецената. Однако, судьба распорядилась так, что встретил он на своем пути волшебную путешественницу и не смог устоять перед ее чарами.

    [​IMG]

    Вспыльчивая и эксцентричная девушка поставила с ног на голову размеренный уют семьи и стала единственной, кто покинул родное поместье, громко хлопнув дверью на прощание.

    [​IMG]
    Старший из общих детей Стивена и Тиффани, как и его брат Алекс, обладающий даром искателя, но не унаследовавший вампирской сущности отца. Врожденная тяга к путешествиям и раскрытию тайн заставила Герберта присоединится к Джуниору в поисках омисканских древностей.

    [​IMG][​IMG]
    Алекс мог стать законным наследником династии, так как в силе вампирских способностей мало уступал отцу. Но неожиданное покушение, лишившее его темного дара, врожденная тяга к океану и Сулани изменили судьбу Александра. Решающей стала встреча с морской сиреной его сердца, прекрасной русалочкой Юмой Камус, из рода видящих. Оба нашли не только любовь друг к другу, но и к чистоте их общего мира.

    [​IMG]
    Говард с детства особо выделялся в семье Маккой благодаря своему мягкому и домашнему характеру: ему никогда не были свойственны тщеславие или желание изменить мир. Милый, добрый парень не унаследовал способностей своего отца, однако, и его природа не обделила талантом видеть особые умения окружающих.

    [​IMG]
    Джоан ярый прагматик, совершенно не верящий ни во что сверхъестественное, несмотря на то, что чудеса в ее семье происходят буквально на каждом шагу. Девушка отказалась от наследования семейного бизнеса, решив всю свою энергию пустить на логичное и научное обоснование особых способностей отдельных рас, живущих на Симле.





    Принципы наследования
    Гендерный принцип.
    Равенство
    : основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности. Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора. Семейная черта: семьянин.

    Расовой принцип. Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.

    Ограничения

    История семьи. Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    • Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии хранится в шкафу.

    Мастер своего дела (автор Plyshka). Стоимость ограничения - 1 балл
    Ваш основатель и его наследники беспокоятся, что их накопленные таким трудом знания будут забыты. Поэтому они решают записать все, что знают в книгу.
    • Основатель и каждый наследник должен до смерти прокачать на максимум 1 навык и написать по нему руководство (любую книгу любого жанра, но в названии нужно указать что это руководство по такому-то навыку).
    • Навыки не должны повторяться. Одно поколение - один навык.
    • Книги-руководства не должны быть опубликованы и храниться в шкафу на династийном лоте.
    • Члены семьи могут читать руководства, но не обязаны этого делать.

    Авторское ограничение: основательница считает, что главное в жизни каждого преуспевающего наследника - это быть вежливым и нести ответственность за семью. Каждый наследник должен развить показатели "Манеры" и "Ответственность" и получить соответствующие черты характера.







    Глава 4.1. Междустрочье. Ч.1
    Глава 4.2. Междустрочье. Ч.2
    Глава 4.3. Гром и Небо
    Глава 4.4. Спящий дар
    Глава 4.5. Перемены. Часть 1
    Глава 4.5. Перемены. Часть 2
    Глава 4.6. Судьба. Часть 1
    Глава 4.6. Судьба. Часть 2
    Глава 4.7. Осень. Парк. Звезды. Часть 1
    Глава 4.7. Осень. Парк. Звезды. Часть 2
    Глава 4.8. Флешбэк



    Решила последовать примеру продвинутых династийцев и вогнала все в
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.



    Мы дошли до того прекрасного момента, когда лучше открывать древо в отдельном окне :D

    [​IMG]


    Всем привет! Ну вот и я решилась наконец-то отметиться в династийных историях :redface: Сама же вдохновляюсь вашими историями аж с 2012 года. Очень прошу, тапками не кидаться, но буду рада любым замечаниям и постараюсь их учесть :rolleyes:
    Признаюсь честно, изначально планировала начать с "Городских историй", как раз с истории беспутного дяди Жоржи и неоднозначного Ирвина Сноу. Но, когда у меня появилась малышка Пат и я в КАСе увидела, какая она милашка, то поняла, что хочу дать ей свой голос и историю. А если будет интересно (и у демиурга дойдут руки), то будет и рассказ о том, как сложно быть внебрачным сыном творческого отца и вырасти рядом с кузиной - любимицей семьи
    Надеюсь, вам понравится семейная история Маккой!:smile:



     
    Последнее редактирование: 8 апр 2023
    Ljubov134, Felix Felicis, julia_sergeevna и 17 другим нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Поздравляю со свадьбой и грядущим пополнением семьи, теперь главное чтобы детки родились не скопом перевыполняя план. А то Рику как настоящему коты понадобится ведро валерианы.
     
    Akebono нравится это.
     
  3. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    manjaf, спасибо! Я, честно говоря, молюсь, чтобы Рика не доканали: а то ЖЦ ползет еле-еле, дом весь на нем, кошка тоже, а сейчас дите на подходе...
     
     
  4. ZebraVG

    VGoroshek
    ZebraVG
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    209
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    128
    Награды:
    0
    Поздравляю молодых со свадьбой и пузиком! :flower2: Ну и с шикарным домом, жду его "наружность" чтобы оценить в полной мере.

    Я не могу с этих метафор :hihi:
    О, да, ты так верно подметила эту муку от неопределенности, когда мужик живет у тебя и... и ничего :facepalm:

    Вот это было прям круто. Важно понимать допустимое количество компромиссов, потому что если вся семейная жизнь состоит из "но", то, может, это просто не тот человек?

    Нафиг стереотипы! Хорошо, что в любимой игре их нет и можно спокойно строить семейное счастье и пополнять бюджет хоть на ловле лягух :thumb:

    :LOL: Пат попала прямо в точку :D

    Вообще круто и легко все описано, характеры главных героев и персонажей читаются очень явно. :thumb:
     
    Akebono нравится это.
     
  5. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Ой, я тут совсем обнаглела, не комментирую!
    Поздравляю с тем, что несмотря на хорошие такие яйца в штанишках (явно побольше, чем у Рика даже), Пат все же нашла себе семейное счастье. И даже скоро счастьеночек появится ^^
    После моих перепетий, драммных драмм по сюжету, с вашим семейным счастьем прям отдыхаешь в прочтении :з
    Также очень классный домик. Почему-то сразу ассоциация возникла, что как у бабушки в деревне, так уютненько х)
    И виден уже задел на расширения - там и детская, и санузел второй планируется)
    Ну что ж, ждем продки
     
    Akebono нравится это.
     
  6. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Осталось крикнуть молодожёнам:"Горько!". И конечно желаю, чтоб Рика не накрыла депрессия , пусть держится молодцом и выдержит все что приготовила судьба !!! :smile:
     
    Akebono нравится это.
     
  7. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Будет-будет, правда, опять-таки, попорукий демиург в принципе дернулся к концу нового отчета :redface:


    Спасибо!! Буду стараться и дальше придавать им индивидуальность))) Хотя, надо признать, ребята не разочаровывают сами :D

    У Пат если не "железные яйца", то точно "стальные яичники" :LOL:

    Дааа, у нас прям как-то мимишно все сложилось; хотя, в скором времени злобный демиург планирует нежданчик :spiteful:

    Тык этот же, Рик дизайн продумывал: он у нас вообще на всем природном помешан:hihi: камушки, деревья - натур и эко!

    Спасибо!!! Будем Рика витаминками поить:flower:
     
     
  8. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Akebono, приветствую Маккой -- или всё-таки Маккоев? -- и их демиурга. :smile: Название отчёта даёт мне надежду на долгожданного котейку. Что ж,
    Отчёт получился таким лёгким и весёлым, что я даже не заметила, как дочитала его до конца. Вот за что я люблю твоих ребят, так это за атмосферу.

    Бедная Пат со своей работой. Это прям жиза жизовая. Хорошо, что у неё есть такой заботливый Рик, любящий готовить и внимательный к мелочам. Ну и что, что на рыбалке поехавший, зато толпа поклонниц за ним вряд ли будет бегать. :D Разве что толпа бородатых мужиков в резиновых сапогах.

    Свадьба получилась по-домашнему уютной. Меня порадовали ребята и их друзья. Особенно Дельгато, дорвавшиеся до бара. Судя по всему, семейство Маккой в будущем их поймёт. :D

    Вот это прямо такая жиза, что я аж процитировала. Приехать в отпуск, чтобы отдыхать за рисованием. :D Я тоже так делаю, когда сажусь за комп после работы за компом. Ну и чё? Отдых же? :LOL:

    Брент -- крутой друг и поставщик милотных котеек. :biggrin: Записку такую милую написал. Я аж вспомнила о своих друзьях и улыбнулась. Получилось очень правдоподобно. :heart:

    Реми -- белоснежная зефирка и с характером вам повезло. У меня, кстати, тоже британка, но характер там явно не сахарный. Так что ребята счастливчики. :D

    Ну и домик, конечно, вы вовремя перестроили. Осталось поглядеть на то, кто родится у ребяток и как трудоголик Пат перенесёт отрыв от работу ради мелкого или мелкой.

    С бонусов орала, шо дурна. Особенно с выражения лица Пат при страстном поцелуе. :D
    .
     
    Akebono нравится это.
     
  9. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Viburnum, спасибо, что заглянула! Отчет, во многом, был вдохновлен твоими словами о кошке:hug:
    Спасибо! Буду стараться поддерживать "легкость" бытия у ребят!

    Да, с Риком нам очень повезло - он большой молодец

    О, не то слово :D Рика мне было очень жалко :LOL:

    Тут просто слава разработчикам: когда берешь в четверке кошку из приюта, то, в отличие от трешки, не видны все ЧХ питомца. Я скрестила все пальцы, даже на ногах, когда брали Реми - и игра сделала подарок!

    Новый отчет уже нарезан и пронумерован, сейчас буду выгружать на хост картинки, доработаю текст - планирую сегодня вечером порадовать продолжением истории Маккоев (Маккой?:dontknow2: и впрямь, проблема) - там столько событий у нас получилось :eek:
     
    Viburnum нравится это.
     
  10. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4

    С чего начинается утро беременной женщины? С теплых носков, мягкой пижамки и блинчиков с вареньем и селедкой на завтрак?
    Ответ неверный. Утро беременной женщины очень часто начинает с токсикоза и унитаза. Еще та компания для счастливой будущей мамочки.
    Примерно об этом размышляла Патрисия Маккой, когда еще до будильника ее скрутили спазмы и заставили мчаться в сторону ванной комнаты.
    [​IMG]

    Рик, как мог, старался сделать беременность Пат максимально комфортной для них обоих. Для нее он готовил еду из самых немыслимых продуктовых сочетаний, посреди ночи мчался в магазин за мандаринами. А для себя решил укрепить в доме всю сантехнику - обычные унитазы и раковины вряд ли выдержат вызовы кракена в исполнении Пат.
    [​IMG]

    Малышка Реми тем временем трансформировалась из неуклюжего котенка в довольно самоуверенную кошку.
    [​IMG]

    Как-то утром Рику, как обычно погруженному в хозяйственные заботы, показалось, что за ним наблюдают два любознательных глаза с кухонной тумбочки. Обернувшись, никого там не увидел.
    "Фух, блин, ну и померещиться дурь", - подумал он и вернулся к готовке.

    [​IMG]

    Но когда он повернулся к холодильнику, чтобы взять оттуда соус для блинчиков, то увидел, как сверху с чрезвычайно надменным видом взирала Реми, словно намекая, что он опять где-то накосячил в готовке.
    - Ну что ты на меня уставилась, словно тот кот с дуба на цепи?? - обратился к животному Рик. - Я готовлю, как умею, и вообще. Я тут человек или где?
    Реми все также не сводила с Рика менторского взгляда.
    - Да хватит на меня смотреть! - уже не выдержал Рик. - Я сделал все, как надо: для теста яйца, мука, сахар, соль, погасить четверть чайной ложки соды... СОДА! Черт!
    При этих словах Реми, довольно муркнув, слезла с холодильника и отправилась по своим кошачьим делам. Здесь она свое дело сделала.

    *"Ну что, человечишка, опять ошибаемся-с?" :D *
    [​IMG]

    "Вот послал же на мою голову демиург сразу
    [​IMG]
    [​IMG]
    заумных женщин", - ворчал себе под нос Рик, спешно дозамешивая блинчики к завтраку.

    Ладно, надо признать, Реми была права, что в некоторых рецептах Рик делает довольно нелепые ошибки, из-за чего часто случаются обидные недочеты в области готовки. Потому мужчина решил немного все-таки освежить свои знания в области кулинарии, а заодно прочесть пару статей о дрессировке кошек - все-таки негоже лапами по столам шариться.
    [​IMG]

    Оказалось, что дрессировать кошек нельзя, их можно только убеждать любовью и лаской. Совет оказался дельным, Реми смилостивилась и пошла на некоторые уступки в своем поведении.
    [​IMG]

    Тем временем осень незаметно вступила в свои права, и не за горами был праздник урожая. Как самая творческая натура Патрисия взяла украшение дома на себя.
    * конечно, надо в ночнушке все развешивать* :facepalm:
    [​IMG]

    Рик приготовил волшебный праздничный завтрак. На запах даже пожаловали лесные духи праздника, явно намекая, что им бы тоже кусочка не помешало. Но, так как они были невидимыми, то уйти пришлось ни с чем.

    Если честно, я терпеть не могу этих гномов. Есть вообще какой-то алгоритм их задобрить?
    В случае с ребятами, ленивый демиург проверил, что гномы не входят в число любимых традиций, и тупо не обращал на них внимания

    [​IMG]

    Такой тихий и спокойный праздник прошел на ура. Патрисия и Рик наслаждались обществом друг друга. Даже Реми тактично свинтила куда-то. Все понимали, что в следующем году тишины в доме им уже не ждать.
    [​IMG]

    Нет, конечно, Маккои очень ждали появления на свет их первенца. Рик, начитавшихся умных книжек, наощупь пытался определить, кого же они ждут (на контрольном УЗИ доктор так и не смог понять, кто же спрятался в Пат - стеснительный малыш показал лишь попу и пяточки).
    - Рик, щекотно! - хихикала Пат.
    - Не крутись! Я не могу понять, почему у нашего ребенка голова больше попы, - сосредоточенно продолжал ощупывать живот Пат.
    - Это у тебя задница больше башки! У младенцев всегда головки большие.
    - Ааааа…..
    [​IMG]

    Несмотря на то, что, по прогнозам врачей, Патрисия через месяц должна была родить, она ни на день не сделала перерыва в работе. С карьерой Рика все было очень неоднозначно, поэтому роль регулярного добытчика легла на плечи Патрисии.
    [​IMG]
    не заставляли себя долго ждать.
    [​IMG]

    Однако не все было столь радужно и степенно. Как-то Рик заметил, что Реми внезапно стала очень вялой, а у нее изо рта капал слюна. Перепуганный Рик подхватил кошку и помчался к врачу.
    [​IMG]

    Оказалось, что в кусте около дома Рика и Пат завелись белки. Реми постаралась выгнать непрошенных соседей, что у нее получилось. Но в битве бедняжка была укушена и подхватила бешенство.
    К счастью, Рик вовремя привез любимицу в ветклинику. Врачи провели все необходимые обследования, назначили лучшее лечение, и прогноз на выздоровление был хороший. Врач клиники порекомендовала убрать с участка дикорастущие кусты, которые так любят обживать белки, потому что повторное заражение бешенством чревато серьезными осложнениями для Реми.
    Приехав домой, Рик без сожалений вырвал кустарник с корнем - жизнь любимицы семьи была дороже.
    * вот так мы попрощались с нашим кустиком - он исполнил свое предназначение*
    [​IMG]

    На последней неделе перед родами Патрисия поняла, что на данный момент она
    [​IMG]
    Поэтому сейчас самым главным для нее стало сосредоточиться на очень важном событии для их семьи. Она позвонила своему начальству и взяла
    [​IMG]
    [​IMG]

    Но Пат была бы не Пат, если бы и в декрете стала сидеть без дела. Она решила написать
    [​IMG]
    для своего малыша. Также, находясь дома, она смогла дать Рику подготовить сад к заморозкам, следя за Реми, которая была все еще немного вялая после болезни.
    [​IMG]

    Съездив в последний раз на
    [​IMG]
    , Рик подготовил свой
    [​IMG]
    к первым заморозкам. Он очень был рад, что Патрисия так преуспевает в своей карьере. Его же работа фрилансером не приносила ничего, кроме разочарований, поэтому он решил, что настала пора перемен в его жизни.
    Тем более, что после рождения малыша, ему будет не до заказов.
    *короче, у нас опять отказались шифроваться файлы, поэтому демиург решила не издеваться ни над собой, ни над Риком, и сосредоточиться на рыбалке и садоводстве. Все оказались довольны :clapping: *
    [​IMG]

    Как-то вечером, убрав на кухне посуду, и готовясь отправиться ко сну, Рик наткнулся на бредущую к холодильнику Патрисию.
    - Милая, а что ты делаешь?
    - Ну мне захотелось в туалет, а потом я решила, что нужно еще съесть мороженое с арахисом, а то живот от голода крутит.
    - Эээ, Пат, а ты в курсе, что у тебя отошли воды?...
    - ЧТОООООО?!
    [​IMG]

    К счастью, скорая очень быстро отвезла Патрисию и Рика в роддом. К сожалению, в процессе акушер обнаружила некоторые осложнения, и Патрисию отвезли на экстренное кесарево.
    [​IMG]

    Рика не пустили в операционную, ему оставалось только стараться подбадривать испуганную Пат из-за окошка комнаты ожидания.
    - Любимая, не волнуйся, все будет хорошо! Я рядом!
    [​IMG]

    Но как только Пат уснула под наркозом, Рика тоже накрыло.
    "Египетская сила, что там за кошмар твориться-то" - в панике метался он по больничным коридорам.
    [​IMG]

    К счастью, все прошло успешно, и уже через несколько часов Пат смогла встать к больничной койки и взять на руки малыша Франклина.

    Короче, когда я сводила отчет, то поняла, что накосячила, причем адово.:facepalm: Не сняла карточки рождения малыша и выбора первой ЧХ. Поэтому тут
    [​IMG]
    когда малыш Франклин уже подрос до тоддлера, и
    [​IMG]
    что я кинула ЧХ на него еще пару недель назад. Из-за династийного выбора по черте характера мне хотелось понять, сколько детишек нам надо минимально наплодить, чтобы выбрать наследника. Надеюсь, это не возбраняется... :redface: В целях интриги я пока что замазала другие ЧХ и ЖЦ.
    [​IMG]

    Патрисии в декрете очень понравилось. Во-первых, у нее была возможность вдоволь наобщаться с малышом. Во-вторых, ей платили неплохие декретные. Ну и наконец, успешно продвигалось новое увлечение.
    [​IMG]

    Рик тоже наслаждался общением с сыном. Ну как можно было от него оторваться, такого лапушного и забаного???
    [​IMG]

    Конечно, у Рика, как настоящего отца-сиделки, не все общение с сыном сводилось к сюсюканью и играм, иногда приходилось делать довольно неприятные вещи.
    - Таааак, в инструкции сказано, что "затяните липучки плотно, но так, чтобы они не пережимали животика"... - пытался молодой папаша овладеть искусством переодевания подгузников. - Ну я же все сделал правильно! Сын, чем ты теперь-то недоволен?? Ааааа, ты уже успел покакать... А в старый нельзя было?
    [​IMG]

    Ранней весной, через полгода после рождения Фрэнка, Патрисия вышла на работу. Как-то накануне очередной выставки в гости к Маккоям заглянул Брент.
    - Пат, тебе не кажется, что нужно больше времени уделять сыну? Твои едва утихшие гормоны явно отражаются на творчестве, - Брент ткнул пальцев в сторону розового кролика, который поселился на холсте у Пат.
    - Брент, ты не понимаешь. Я осознала, что у подрастающего поколения нет интереса к высокой живописи, потому что их не приучают к нему с детства. А как можно доказать маленькому ребенку, что искусство - это хорошо, если даже отсутствуют специальные выставки детского рисунка? - Патрисия была захвачена идеей продвижения живописи в детские массы.
    - Я не имею ничего против твоей идеи. Я лишь говорю о том, что помимо благородной цели у тебя еще есть дома полугодовалый сын, которому нужна родительская забота.
    - Да, я скучаю по общению с сыном, - вздохнула Пат. - Но за ним очень хорошо следит Рик, мальчикам важно общение с отцами. И так как у нас пока нет дохода с огорода, то вопрос с
    *бюджет до и после обустройства детской. В этом отчете это еще и финальная стоимость участка, так как мы больше пока ничего не меняли*
    [​IMG]
    для Франклина лежит на мне.
    Брент пожал плечами.
    - Как знаешь, Пат. Смотри, чтобы твой сын не забыл, что у него еще и мама есть.

    [​IMG]

    Как-то за семейными хлопотами незаметно подкрался первый день рождения Франклина Маккоя.
    [​IMG]

    Малыш вырос милым, но очень серьезным.

    *бесштанная команда :bugaga: *
    [​IMG]

    Фрэнк мог часами рассказывать что-то отцу и Реми. Отец обычно рассеяно угукал в такт малышовому бормотанию сына, попутно думая о том, что нужно приготовить на ужин и надо ли для этого идти в магазин. Реми была более внимательна к повествованию своего маленького друга.
    [​IMG]

    Когда взрослые были заняты собой, Франклин, конечно, расстраивался, но старался не подавать виду, пытаясь составить пирамидку из этих ужасно скучных кубиков.
    [​IMG]

    Больше всего он был рад видеть маму, которая так много времени проводила с каким-то ужасным монстром, которого все звали "работой".
    [​IMG]

    Умница Реми быстро сообразила, что иногда у этих здоровых двуногих оболтусов, по недоразумению называемых "хозяева", даже нет времени смотреть за своим детенышем. Поэтому она смиренно выполняла роль няньки, пытаясь научить двуногого котенка незамысловатым кошачьим хитростям, которые могли понадобиться по жизни.
    [​IMG]

    Ладно, будем справедливы. Малыш Франклин не рос как Маугли, воспитанный Багирой. Папа Рик всегда был рядом, когда нужно. И в деликатный момент, мог объяснить, что к чему у мальчиков "конструктивно работает".
    [​IMG]

    И приготовить очень вкусную кашу со свежими ягодами (органические продукты с огорода не вызывали диатеза).
    [​IMG]

    И мамину сказку перед сном почитать.
    [​IMG]

    И даже сыграть роль истребителя. Правда, сам Рик после таких игрищ был скорее подбитым истребителем... Все-таки детишки растут быстро.
    [​IMG]

    В общем, все-все мог любимый папочка.
    [​IMG]

    Патрисия, хоть и не проводила с сыном столько времени, тоже старалась уделять ему максимум внимания. Например, проверяла свою теорию о раннем воспитании любви к искусству, показывая Фрэнку карточки с забавными животными.
    [​IMG]

    Надолго внимания малыша не хватало. Когда сын начинал канючить, Пат не выдерживала и пускалась с малышом в веселый разнос. Ну как можно не баловать такое чудо?
    [​IMG]

    В один из дней Брент позвал чету Маккой на свой день рождения. Пат и Рик сначала упирались, мол, у них нет бабушек и дедушек, с кем оставить Франклина. На что Брэнт безапелляционно заявил, что у кузена его мужа есть отличный детский сад на дому, и там за
    [​IMG]
    А "молодым родителям обязательно нужно отвлекаться от повседневности". В общем, сами знаете, с Брентом спорить бесполезно. И ведь этот товарищ был прав - ребята просто отлично провели время.
    [​IMG]

    Очередной год подходил к концу, наступила зима. Уложив Франклина спать, Патрисия и Рик поддались внутреннему ребенку и пошли вечером лепить снеговика. Да, за последние два года с момента рождения малышка это был первый относительно романтичный вечер наедине.
    *сильно запоздалые фоточки домика :redface: *
    [​IMG]

    Рик с удовольствием вдохнул холодный воздух.
    - Знаешь, Пат, а мы ведь теперь
    [​IMG]
    Пат, пытавшаяся заделать неровности на пузе будущего снеговика, удивленно посмотрела на супруга.
    - Дорогой, стесняюсь спросить, а последние несколько лет мы просто сожительствовали? То есть пятилетняя годовщина свадьбы типа не в счет?
    - Да нет же, - отмахнулся Рик. - Я к тому, что мы наконец можем встретить зимние праздники как полагается. Франклин уже достаточно подрос, чтобы вместе с нами украшать елку и радоваться подаркам.
    [​IMG]

    И Рик был прав. Ничто не может заменить семейных плясок с шариками вокруг елки. Пусть даже если обычно разумная кошка пытается сожрать ниточки блестящего дождя, которые потом полдня торчат у нее из-под хвоста, а маленький сын запутался в мишуре.
    Ох уж эта милая семейная суматоха.
    [​IMG]

    В один из уютных зимних вечером, когда за окном мягкими хлопьями ложился снег, Патрисия нежно обняла Рика.
    - Как же я люблю тебя. Тебя, нашего малыша. Люблю нашу семью.
    - И я тебя очень люблю милая, - Рик нежно поцеловал Пат в макушку.
    - Кстати, у меня для тебя уже есть предновогодний подарок, - Пат хитро улыбнулась.
    - Да, и какой же?
    - У нас будет ребенок.
    - ….
    - Рик?
    - О, святые демиурги... Еще один?.. - Рик собрался в кучу и выдавил. - Я таааак рад.
    [​IMG]

    Новость о новой беременности Пат поставила Рика в тупик. Нет, что вы, он очень любил семью, но он не знал, сможет ли он все осилить.
    [​IMG]
    очень быстро, а он так и не достиг того, чего мечтал. Задумчив бродя по своему садику, в котором даже зимой не утихала жизнь, Рик
    [​IMG]
    что в нем все еще
    [​IMG]
    чтобы вырастить даже не одного ребенка. Все-таки, кто же в
    [​IMG]
    если не он?
    [​IMG]

    Как оказалось, не только Рик был озадачен прибавлением в семье. Франклин не очень хорошо воспринял, что теперь не он один будет центром внимания мира родителей. В качестве забастовки он с самым несчастным видом кушал свою праздничную порцию ужина в углу в компании верной Реми.
    - Рик, - Патрисия тихо позвала мужа. - Надо поговорить с Фрэнком, он уж очень болезненно реагирует на новость о братике или сестричке.
    - Дорогая, я беру это на себя. - Рик обернулся к сыну. - Сынок, нам надо поговорить по-мужски.
    [​IMG]

    - Сынок, тебя расстраивает, что братик или сестричка будут играть с твоими игрушками? - Рик усадил сына рядом с собой на диване.
    - Неть, - насупился Франклин. - Мама-папа не любят меня, а мамин животик.
    - Ну что ты, кто тебе сказал, что мы тебя перестанем любить? - улыбнулся Рик. - Это сложно сейчас понять, но мы любим и тебя, и того, кто живет у мамы в животике. И наша любовь становится только больше. Также ты станешь старшим, а значит, будешь главным.
    - Гляв...гляным? Я будю утить как папа меня? - в глазенках Франклина мелькнул интерес.
    - Именно так. Ты же у нас уже совсем взрослый, - Рик с любовью обнял сына.
    [​IMG]

    На зимних праздниках в гости к ребятам
    [​IMG]
    Пат не могла не поделиться с другом важной новостью.
    - Второго?! - взвыл Брент. - Пат, а ты подумала, что Рик совсем зашьется?
    - Брент, хватит причитать, - засмеялась Пат. Эти гормоны очень странно влияли на ее настроение. - Зато, когда наши дети подрастут, мы будем еще достаточно молоды, чтобы посвятить время себе.
    - Ох, с тобой бесполезно спорить.
    - Брент, мы же два сапога пара, - обняла друга Патрисия.
    [​IMG]

    Зимние праздники прошли
    [​IMG]
    Правда, малыш Фрэнк настаивал, что к ним в дом приходил какой-то "смяфной дядя" и "плинес подалки". Рик и Пат списали все на детское воображение, а вот Реми была с ними не согласна. Она-то видела чужака в доме, и была этому
    [​IMG]
    Правда, укладывая Франклина спать, Рик нашел у него новый набор кубиков, который ему точно никто не дарил. А в чулане, который должен был быть по плану еще одним санузлом, он наткнулся на шахматный стол.
    [​IMG]
    - подумал Рик. "Может, Пат подарили на работе?"
    В этот момент из спальни вышла недовольная Патрисия, которая брезгливо несла в мусорку какой-то пакетик.
    - Нет, я не понимаю, откуда эти
    [​IMG]
    взялись под нашей кроватью? - раздраженно мыла она руки на кухне.
    [​IMG]

    После зимних праздников отдохнувшая, вдохновленная и беременная Патрисия впряглась в работу с
    [​IMG]
    Ей наконец-то стали поручать не только самой готовить картины для выставок, но и ездить по галереям в соседних городах, выбирая наиболее подходящие работы для грядущих выставок.
    Пат настолько увлеклась новыми задачами, что в
    [​IMG]
    ее буквально силком отправили из музея в Виллоу Крике, где она торговалась с владельцем очередного шедевра.
    [​IMG]

    Сходящему дома с ума Рику Патрисия позвонила уже из больничной палаты, с радостной новостью, что у них
    *да-да, "оригинальный" демиург назвал сыновей Рика и Патрисии в честь Бенджамина Франклина, который, на самом деле, никогда не был президентом США :huh: *
    [​IMG]
    Рик с облегчением рухнул на диван и закрыл глаза. У него еще пара дней до возвращения Патрисии из роддома, чтоб подготовиться к новой порции семейных радостей.
    [​IMG]

    Ну нам
    [​IMG]
    и мы
    [​IMG]
    счета. Дом не перестраивали особо, поэтому они вполне умеренные.
    [​IMG]
    по состоянию на окончание отчета. Отыграно еще 11 дней. Итог - 29 дней.
    Немного
    [​IMG]
    Мы переделали "Творцов" в "Семью" - так же можно? Пат как была, так и осталась лидером.
    Еще успешно отметили два игровых события.
    [​IMG]
    упал только Рику и Пат, как и
    [​IMG]
    Кстати, отсчета не дождались, так как именно в новогоднюю ночь Пат приспичило рожать. :facepalm:

    Теперь по симам. Тут вот по
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    И сразу вопрос: прошу обратить внимание на его ЧХ. При взрослении до тоддлера выбрала только "ангелочка", как велел великий рандом. НО! Откуда у него "эрудит"? Это же невозможно! :wall: Магазин с баллами не доступен ни младенцам, ни тоддлерам. Моды у меня только на отсутствие "мозаики", предметы из КАСа и на машины на дорогах. Могло ли как-то повлиять, что мы дали Патрисии ЧХ "эрудит" во время беременности? :durdom: Признаюсь, до снятия скринов в конце отчета не заходила в навыки Франклина. Правда, меня удивило, как он быстро качается, но я, если честно, списывала на то, что с ним постоянно кто-то занимался, и он был в игривом настроении.
    В общем, я не знаю, что делать :hysteric:
    В общем, проблему решила: убрала эту ЧХ при помощи кода. По итогу должна сказать, что она несильно повлияла на развитие навыков у малыша Франклина: мы Бенджамина тоже неплохо вкачали, при том. что с ним значительно меньше занимались, и он почему-то постоянно грустил у нас

    Здесь техничка по
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Грустная Пат в вечной очереди в поликлинику :D
    [​IMG]

    Рик паниковал-паниковал, а потом такой...
    [​IMG]

    …"Дай-ка я че-нить сожру, пока она там рожает". Железные нервы у человека :LOL:
    [​IMG]

    За кошкой реально всегда следил Рик
    [​IMG]

    Она к нему постоянно бегала и ныла о своей "безответной" любви. Надо будет что-нибудь придумать
    [​IMG]

    "Батя, ты серьезно хочешь, чтобы я взбирался к тебе?" - взгляд Франклина просто убил :bugaga:
    [​IMG]

    Вообще они постоянно тусили втроем: Рик, Франклин и Реми
    [​IMG]

    Реми даже контролировала, как Рик моет Фрэнка
    [​IMG]

    Брент чет не очень рад. Непонятно только чему - лишним морщинам или завываниям Рика в честь дня рождения? :bugaga:
    [​IMG]

    Объявляем о второй беременности. Лицо Рика. Без комментариев :facepalm:
    [​IMG]

    После этого наш папочка решил утопиться в сугробе :D
    [​IMG]

    Картина из серии "Вот кому на Руси жить хорошо"
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2019
    koffka2, Ljubov134, rat_tequila и 12 другим нравится это.
     
  11. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    :holiday2:Поздравляю семейство Маккой с пополнением, даже дважды!!! Шустрые ребятки. И правильно старость не за горами чего кота за хвост тянуть. А котя так вообще загляденье.:heart2:. А какие зимние кадры, потрясающие, смотрела на семейную идиллию в снегах и морозах и самой так зиму захотелось.
    Будет интересно посмотреть, как Рик теперь с двумя сынишками будет справляться и котофейкой. Жду продолжения:smile:
     
    Akebono нравится это.
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С очередным пополнением вас, мне прям интересно как поиздевался над вами генератор, я как его постоянная жертва, могу предположить самое худшее. Со скринами Франклина, все ок. НЕ критино за счет того что в отчете есть скрины с беременностью Пат и рождением малыша. Но на будущее все же не забывай скринить такие важные моменты. Теперь по странной ЧХ. На будущее стоило все же посоветоваться с модератором насчет применения кодов. Но так как это скорее во вред себе. чем на пользу. Принимаю. Хотя глюк интересный, надо будет попробовать воспроизвести у себя его.
     
    Akebono нравится это.
     
  13. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Akebono, привет-привет! Прошу пардона за опоздание, реал засосал меня со своими важными делами :smile:

    Ух, как много событий у ребят произошло. После прочтения отчёта, я верю в то, что прошло немало лет. У тебя достаточно органично получилось показать течение времени. Мне это понравилось.

    Поздравляю с рождением мелкотни! :flower2: Интересно, будет ли генератор милосерден по отношению к трудоголику Пат, или два мальчишки -- это не предел.

    Рик всё такой же отличный семьянин и незаменимый в хозяйстве мужик. Я рада, что ты решила не мучить его и всё-таки уволить из карьеры фрилансера. Правильно. Денег это почти не приносит, а головняка много, особенно если не получается уделить время на прокачку навыка.

    Реми -- очень забавная. Скрин там, где она взирает на Рика с высоты холодильника, мой любимый. :D Как мне знаком этот надменный взгляд. Жаль, что она пострадала от злосчастного куста. :dry: Ненавижу этих белок и кусты. На лекарствах для животных разориться можно.

    А ещё мне очень понравилось, как ты обыгрываешь дичь с гномами и Дедом Морозом. Правильно, рано ещё Маккоем встревать во всякую там мистику. С подарка для Пат орала, шо дурна. Это ей, видимо, за то, что семье мало времени уделяет. Дед Мороз не одобряет. :LOL:

    Родительские будни ребят меня одновременно веселят и умиляют. Ты описываешь их очень легко и правдоподобно. :biggrin:

    И, кстати, я согласна с Брэнтом. Надо Пат как-то пересмотреть график своей занятости. А то ведь мальчишкам не только папка нужен, да и папки на всех не хватает. А всех денег не заработаешь.

    Поржала с того, как Рик убедил сына в том, что младший брат -- это хорошо. Папка дал добро командовать мелким. Здорово. Отличный план. :D Жду теперь его воплощения в жизнь.
     
    Akebono нравится это.
     
  14. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Спасибо всем большое, что заглянули к нам на огонек! Очень приятно! :flower2:
    Аризона, спасибо! Представляю, как после Оазиса хочется снега рядом с домом у симов)))
    Весело и со скрипом :D

    maniaf, вот за это очень прошу прощения. Просто меня настолько выбило из колеи появление этой ЧХ: игра официальная, проблем быть не должно (в последний раз играла в "зеркало" в TS2, вот там да, было "весело"). И очень хотелось, если честно наиграть дальше сюжет...
    На будущее буду иметь в виду, хотя, надеюсь, больше такие подвохов не будет.

    Viburnum, я очень рада, что у тебя получилось выкроить времечко не только прочитать продолжение истории!:flower:

    Спасибо, стараюсь-с:redface:

    Ооо, это мы еще посмотрим...помимо генератора есть еще вредный демиург:rolleyes:

    Я пока решила списывать все на фольклор народный, в который могут только детишки верить. Посмотрим, как дальше будет :smile:

    Во! У меня мелькнула аналогичная мысль:DПодумала, что дед Мороз сговорился с Брентом:bugaga:
     
     
  15. Vovanskiy

    Новичок
    Vovanskiy
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Если мы играем 2019 или около того, то школьники это уже поколение Z. А так, история интересные, подача тоже. Удачи:smile:
     
    Akebono нравится это.
     
  16. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Vovanskiy, спасибо, что заглянул! :smile:
    Когда я писала тот отчет, то поначалу думала указать, что Z. Но потом подумала, что представители этого поколения вряд ли бы были в библиотеке - скорее уж всю необходимую информацию получали бы через удаленный цифровой доступ))) Поэтому намеренно сделала шаг назад.
    Плюс мне кажется в принципе довольно бессмысленным привязывать события в династии к реальному, 2019 году - в реале я отыграла месяц, а у Маккоев уже лет 5 прошло.
    Поэтому некоторые термины вводила с учетом фактических обстоятельств игры, пусть даже если они не совсем корректно отражают события в реальной жизни :rolleyes:
     
    AppleJam нравится это.
     
  17. AppleJam

    Новичок
    AppleJam
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    Ну разумеется, больше всего в вашей чудесной семье я люблю Реми. Особенно подросшую Реми и ее недовольные взгляды и позы; она истинная кошка :heart:


    Основательница - прелесть. Патрисия (не могу назвать ее Пат, только Патрисия почему-то) просто невероятно интересна описана, особенно ее развитие и изменения. В начале она предстает избалованной девочкой из "золотой молодежи", которая не умеет контролировать свои траты и которой как будто кажется, что по мановению руки у нее будут появляться симилеоны. Но потом она растет и меняется, начинает понимать цену деньгам, труда итп, и это очень радует. В чем то легкомысленное отношение у нее все еще осталось, но точно не к работе и заработку. Да и это ее красит, придавая изюминку) Так что, хоть первое поколение еще в самом разгаре - "самостоятельная жизнь" Патрисии, о которой она мечтала, удалась! P.S. А еще она такая изящная и красивая :happy:

    Ну, будет странно не сказать, что Рик милашка. Уважте просьбу читателя - по снимайте его в фартуке на голое тело во время готовки!!!)
    И конечно, их отношения с Патрисией прекрасны, особенно внимание и забота, которой он ее окружает. Но кто о чем, а я о своем Рик и Реми - идеальный дует ))

    Что же еще я не упомянула? Малыш - милашка(а уж его недовольная мордаха на одном из скринов), жду второго (хочу девочку, будет красоткой). Про здоровское оформление, думаю, вам уже все сказали - все так гармонично и аккуратно!
     
    Akebono нравится это.
     
  18. ZebraVG

    VGoroshek
    ZebraVG
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    209
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    128
    Награды:
    0
    Вот она я, нашла время откомментить наконец :flower:
    Люблю сочетающиеся или парные имена, одна из династий у меня была только с ангельскими, помню =) А под катом немного комментов.
    Чертовы гномы :D Помню, один зловредный попался, бил током всех - и главу семьи, и ребенка, и беременную...
    :biggrin:Ох уж эти доморощенные специалисты

    Жалко кустик, он тут был раньше самого Рика, верой и правдой служил главе семьи...

    Настоящий мужчина. Класс, что не завидует, а радуется тому что есть. Не-симские мужчины кажется так не умеют:biggrin:

    А я уж боялась, что она задепрессует в декрете - но спасает чх) забыла о ней совсем.

    Все как по учебнику, что не так-то?:D

    На месте Пат я бы такие предъявы от друзей терпеть не стала, честно. Ты мне друг или надсмотрщик?

    А идея-то огонь! Патрисия вообще шикарный художник и работник, как я посмотрю
    Милашечный :wink:

    Чтобы на всю семью не напал ужасный монстр, под названием безденежье :biggrin:

    Никак, надо смириться и баловать

    :LOL:Женщины поймут все как хотят, любую фразу

    Реакция отменная, зачет :D

    Да и правда, она в руках врачей, а покушать никто тебе не принесет, сам должен заботиться :thumb:
     
    Akebono нравится это.
     
  19. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Всем привет! Сегодня будет еще один отчет, он получился просто огромным, если честно, но я хотела закончить его на какой-то логической точке. Думаю, что отчет будет отдельно, а техничка - отдельно...
    И да, слоупок-демиург добрался до ответов)))

    AppleJam,
    приветствую!

    Спасибо большое за внимание к Патрисии и ее растущей семье! :flower: Ко мне, кстати, можно на "ты" :smile:)

    А как вся семья ее любит! Она наш хвостатый помощник - действительно, помогает детям навыки общения качать и досуг всем поднимает)

    Я, кстати, тоже :dontknow2: но решила, что странно, если муж будет к ней по всей форме обращаться :pardon:

    С этим реально сложно: Рик упорно по полдня ходит в трусах (пару раз игнорил ручной приказ сменить наряд), причем обладает фигурой отнюдь не папочки-домоседа :spiteful:

    Увы, второй у нас уже мальчик - Бенджамин (последний скрин в отчете)...

    Спасибо, очень приятно, что усилия и ковыряние в ФШ не напрасны:flower2:

    ZebraVG, да, у меня, когда Франклин только родился сразу в голове мелькнуло его имя. Ну и со вторым моя фантазия не оставила выбора :D
    Согласна, но я как представила каждый раз выкидывать 750 на лечение Реми....

    А вот я не могу забыть эту ЧХ - она у нас как династийное ограничение по выбору наследника :wall:

    Смирлись, балуем:hihi2:

    Брент - критический персонаж, он должен показывать оборотную сторону медали. Плюс за словом в карман не лезет))

    Сама придумала, сама обиделась...)))
     
     
  20. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Отчет вышел оооочень большим. В лимит по объему мы не вошли, поэтому пришлось бить на две части. Техничка и бонусы во второй. Приятного чтения!:flower2:


    Почти как один день, незаметно пролетел год со дня рождения второго сына Патрисии и Рика Маккой. Подступала весна. И пусть зима еще не хотела сдавать свои права, накрывая пушистой шапкой снега крыши домов, первые прогалины на земле явно намекали на скорое потепление.

    [​IMG]

    Солнечным мартовским днем, когда небо было уже по-летнему ясным и светлым, под дружный перестук капели Рик вышел с лопатой во двор. Скатывающийся с крыши дома подтаявший снег образовал около стен дома сугробы. Их нужно был отбросить, дабы в скором времени талая вода не подтопила фундамент солидного дома, в постройку которого ушло немало сил и средств.
    Активно работая лопатой, Рик размышлял о том, что Фрэнку пора готовиться к школе, да и малыш Бенджамин не такой уж и малыш. Зарплата Пат и ее попутные доходы от продажи картин, а также первые публикации книг, позволяли задуматься о постройке еще одной детской и, наконец, оборудовать второй санузел.

    [​IMG]

    Внимательно изучив
    [​IMG]
    Рик договорился с местными работягами. Да-да, теми самыми, что в свое время строили халупку для Пат. Сейчас они уже раскрутились на рекламе, что построили дом самой востребованной художницы города, и даже открыли филиал своей конторы в Винденбурге. Для семьи Маккой, как самых преданных (и главных, чего уж там) клиентов все заказы выполнялись вне очереди.
    Так вот, обсудив и утвердив план перестройки, уже через пару недель Рик удовлетворенно принимал работы, отщипнув
    *немного бубнежа от демиурга: ждала-ждала я понедельничьи счета, обычно приходившие в районе 10-11 утра; не дождалась, начала перестройку. Все сделала - хоп! - здрасссьте, эти редиски нехорошие люди выставили счет, разумеется, с учетом уже новой стоимости дома :facepalm:*
    [​IMG]

    [​IMG]
    довольному как слон бригадиру.
    "Ну вот", - подумал Рик. "Теперь не стыдно и соседям в глаза смотреть"

    ***

    В период всех этих ремонтно-монтажных работ малыш Франклин был предоставлен практически сам себе. Ну хорошо, не сам себе. Умница Реми опять взяла на себя обязанности хвостатой сиделки и контролировала, чтобы Фрэнк был цел и невредим. Жаль, что только разговаривать она не умела.

    *это мы так старались свести на "нет" возможный побочный эффект бага с незапланированной ЧХ "Эрудит".
    [​IMG]
    . Последние 1,5 дня перед днем рождения Фрэнк занимался самообразованием. Оказалось, что эффекта-то и не было, но об этом позже*

    [​IMG]

    Последние штрихи в перепланировку дома были внесены аккурат ко дню рождения Фрэнка. Пат и Рик решили отпраздновать
    ха-ха, а вот и нет, не делали мы события на этот день рождения - просто испекли торт и пригласили на свой участок наших товарищей. Когда Фрэнка поднесли, они сами стали праздновать его днюху. Почему так? Я очень не люблю общественные мероприятия :beach:
    а заодно показать Дельгато и Хекингам свой ремонт.
    Гости были в восторге. А вот Пат с Риком, глядя на взрослеющего сына вдруг почувствовали, что немного повзрослели вместе с ним: их первенец уже осенью пойдет в школу. Как же быстро пролетели еще эти 4 года. Вроде только вчера Рик подкидывал Фрэнка на руках.

    [​IMG]

    А вот перед ними стоит мальчик, который уже вполне самостоятельная личность, и знает себе цену.

    *Фрэнк: "Я просто офигенен". Не умрет от скромности, не-а. Даже как-то не согласуется с его новой ЧХ*
    угарнула с сочетания ЧХ Фрэнка: он у нас теперь угрюмо-счастлив
    [​IMG]
    [​IMG]

    Не успели Маккои оглянуться, как малютка Бенджамин вдруг стал слишком велик для своей кроватки.
    - Ребятки, куда же вы так торопитесь расти! - кряхтела Пат, беря на руки уже весьма и весьма тяжеленького Бена.
    Да, детки растут
    Фрэнк и Бен позврослели в один день. Рукопопый демиург, разумеется, как положено отснял взросление Фрэнка, а у Бена так примерялся с камерой и ракурсом, что при появлении таблички быстро ввел данные рандома и даже не подумал щелкнуть :facepalm: Ну хоть быстро опомнилась
    [​IMG]
    Вообще рандом оказался мил и нежен к Фрэнку и Бену и к их демиургу: решил мальчишек сделать просто ангельскими. Если что, у меня сохранены скрины по будущим ЧХ детей еще от 20 апреля

    [​IMG]

    Малыш Бен, как и его брат, унаследовал глаза Патрисии. И теперь нещадно манипулировал отцом, который не мог заставить себя наказать шкодящего сынишку. Ну право, ангел же!
    [​IMG]

    ***
    И вроде моргнули пару раз, а Фрэнк уже вовсю пытается прогрызть нелегкий путь сквозь гранит науки. Тут мы скажем, что Пат стала значительно активнее принимать участие в воспитании сыновей. Во-первых, ей хотелось быть уверенной, что она сделала все возможное для обеспечения светлого будущего своим детям. А во-вторых, будем честны, ну не силен Рик в академических науках. Не силен.
    Франклин старался быть очень внимательным и следовать замечаниям мамы. Это не могло не сказать в лучшую стороны на отметки в школе.
    Также, с детства считая себя примером для подражания для младшего брата, Фрэнк решил, что он просто обязан стать превосходным
    [​IMG]

    [​IMG]

    У Рика хлопот тоже прибавилось: больше людей - больше стирки. Ему уже начало казаться, что он бегает по квадрату между грязными кучами одежды, корзиной для белья, стиральной машинкой и сушилкой.

    [​IMG]

    Поэтому помощь подросшего Франклина была очень кстати. Он понимал, что теперь он главный помощник папы по хозяйству. Да и скаутские нашивки никому лишними еще не были.

    [​IMG]

    Фрэнк и Бен также неплохо ладили друг с другом, что давало лишнюю минутку родителям заняться своими делами.

    [​IMG]

    Но не все было так облачно. Однажды Рика
    [​IMG][/URL]
    за то, что Фрэнк устроил драку едой в школьной столовой. А в кабинете директора оказалось, что Франклин последнюю неделю перестал выполнять домашнее задание. Сказать, что Рик был в шоке - не сказать ничего. Дома Франклина ждал неприятный разговор с отцом.
    - Молодой человек, расскажите мне, что это все значит? Почему нам с мамой только стоило подумать, что ты уже взрослый, и немного ослабить контроль, как тут же начинаются проблемы?
    - Ну пап, я не виноват! Правда! Драку начал не я, а Арс, меня просто запалили первым...
    Рик закатил глаза.
    - То есть ты считаешь, что кидаться едой в принципе нормально?
    - Нет...
    - Тогда вместе с Арсом и всей вашей гоп-компанией будете оттирать последствия недопонимания. А что за история с твоей домашней работой?
    - Ну мне просто непонятны дроби и векторы, поэтому эти темы я решил пропустить...
    - А почему ты нам с мамой не сказал?
    - У вас и без меня забот хватает, - пробормотал под нос Франклин. Рик вздохнул: тяжела роль старшего ребенка.
    - Фрэнк, ты же знаешь, что мы всегда готовы тебе помочь. Давай договоримся, что между нами больше не будет недомолвок?

    [​IMG]

    Забот действительно хватало у всех. Пат
    [​IMG]
    мнящие себя новыми Пикассо совершенно бездарные, но популярные художники. При этом возраст уже давал о себе знать - настало время пить
    [​IMG]
    , дабы не чувствовать себя последней развалюхой. И чтобы не говорили злопыхатели, если пить БАДы после консультации с врачом и в соответствии с назначением, то они очень даже неплохо
    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    Малыш Бен рос общительным и веселым. Как и его брат, он отличался ангельским характером; нашел общий язык с Реми, переняв эстафету подопечного у своего брата.

    [​IMG]

    Папа Рик с удовольствием проводил время с младшим сыном. Внезапно, на него нахлынули
    [​IMG]
    вот скоро Бен вырастет, и не с кем будет возиться, некому будет умиляться. А как же станет дома пусто без карапуза.

    *так нравится этот снимок: душевный он, что ли*
    [​IMG]

    - Паат, а Пат, ты сегодня такая красивая... Ты вообще у меня супер!
    - Рик, да что на тебя нашло? Ой, Риииик!....

    [​IMG]

    ***
    Запомните: у каждого внезапного порыва могут быть последствия. Именно о возможных последствиях недавней бесконтрольной страсти размышлял Рик, ковыряясь в своем саду. Не смотря на то, что на дворе был почти конец апреля, снег в Бриндлтоне в этом году лежал долго, поэтому природа еще только просыпалась. А огородик Рика было пора готовить к новому сезону.

    *Рик что-то подозревает :bugaga: *
    [​IMG]

    За спиной раздались быстрые шаги Пат - она только-только вернулась из поликлиники, куда водила Бена на прививки.
    - Дорогой, Бен такой умничка, даже не плакал! - Патрисия так и лучилась счастьем. Ох, не к добру это. - Кстати, я решила заодно заскочить и к своему врачу. И знаешь, что он сказал?
    О, святые демиурги, Рик надеялся, что у супруги максимум запор обычный насморк, ибо о другом ответе он думал с содроганием.
    - Нет, зай, что сказал тебе врач? - с дрожью в голосе спросил Рик.
    - Что скоро мы станем многодетными родителями! Представляешь?! - Пат аж подпрыгивала от радости. - Рик? Рик, ты что, плачешь?
    - Родная, это я от счастья...

    [​IMG]

    "Счастья много не бывает," - как мантру говорил про себя Рик, когда Бен во время купания в сотый раз облил отца с головы до пят. "Ну и что, что скоро мы с женой будем в меньшинстве, а дети обретут численное превосходство?" Бен радостно загугукал. "Да и потом, это всего лишь пережить еще несколько лет пеленок"
    [​IMG]

    Рик очень любил своих детей, и они чувствовали в отце поддержку. Ему нравилось заниматься с ними, играть, общаться.

    [​IMG]

    Но порой у него не оставалось сил, чтобы просто дойти до кровати, а ведь нужно еще приготовить всем еды на завтра и поставить стирку...

    [​IMG]

    Патрисия видела, что Рик уже находиться на пределе. Она часто вспоминала слова Брента о том, что Рик зашивается в домашних хлопотах. Но большая семья - это же хорошо, правда?
    Сама Патрисия просто не успевала брать на себя хотя бы часть домашних функций, но у них с Риком подрастал маленький помощник, который видел, как непросто содержать такой дом и семьи, и хотел всеми силами помочь родителям.
    - Фрэнк, сынок, я хочу тебе рассказать одну важную новость - поздним вечером, когда Рик без сил отключился на диване перед телевизором в ожидании окончания стирки, Патрисия и Франклин сидели и ужинали на кухне. Фрэнк оторвался от тарелки. - Скоро у тебя будет еще один братик или сестричка.
    - У! Да ладно! Круто, мам! Это ж нам все веселее будет. Мне нравится играть с Беном, он круче моих одноклассников! Умнее уж точно.
    Патрисия улыбнулась. Все-таки они чудесно воспитали Фрэнка - между братьями не было конкуренции, а если у них будет сестренка, то это может еще больше сплотить мальчишек.
    - Да, зайчонок, это здорово. Только, боюсь я тебя должна попросить об одолжении. К сожалению, как ты знаешь, работа отнимает у меня много времени, а позволить себе обслугу мы пока не можем. Поэтому прости меня, что я перекладываю взрослые заботы на тебя, но ты не мог бы немного помочь нашему папе по хозяйству? Боюсь, вскоре ему станет еще сложнее.
    - Ма, да вообще не проблема! Я и Бена всему научу!

    [​IMG]

    - Сыночек, какой же ты у нас чудесный! Спасибо тебе!

    [​IMG]

    Франклин был очень ответственным мальчиком. Он старался перемыть всю посуду еще до того, как за это возьмется папа.

    [​IMG]

    Когда Рик опять вырубался в ожидании машинки, сам брал и раскладывал белье по местам.

    [​IMG]

    Он даже старался самостоятельно справиться со своими ночными кошмарами. И иногда у него это получалось.

    В общем, это был первый случай в моей истории игры в TS4 и на ПК, и на PS4, когда ребёнок смог поговорить с монстром под кроватью. Не ожидала :huh:

    [​IMG]

    Фрэнк самостоятельно перед зеркалом репетировал свои школьные выступления. Конечно, ему бывало грустно порой, от того, что все его сверстники после школы тусили на детских площадках или играли в космических монстров на приставке. Ну с другой стороны, кто из них мог похвастаться такой дружной семьей? Мама с папой всегда говорили, что семья - это главная опора в жизни, но нужно работать вместе, чтобы она была крепче.

    [​IMG]

    Рику было очень стыдно, что они столько перекладывают на плечи старшего ребенка. Он очень боялся, что Фрэнк может обидеться и подумать, что его любят меньше младших.
    - Па, ну ты чего! Ты же мне сам всегда говорил, что любви может быть только больше! Я вас с мамой так люблю! И Бена люблю! И своего братика или сестричку тоже буду любить!

    [​IMG]

    Но Патрисия и Рик все равно переживали, что Фрэнк уж очень ответственно подошел к помощи родителям. Они волновались, что сын так мало общается со сверстниками, боялись, что у него совсем не будет друзей. Поэтому на десятый день рождения они подарили ему приставку для игры в космических монстров, несколько наборов с картами и разрешили (даже скорее велели) обязательно приводить в дом
    [​IMG]

    [​IMG]

    - Ух ты! Слушай, у тебя такие клевые родители! Мне мои никогда не разрешали звать в гости ребят. Даже на день рождения мы ходим с ребятами в кафе, - Анька, соседка Франклина по парте, никак не могла поверить, что где-то существуют родители, спокойно относящиеся к детской беготне по дому.
    - Да у меня предки ваще самые отвязные! Это еще папка в огороде копается, а так бы он нас всех порвал бы в приставке!
    - Круууто...

    [​IMG]

    На самом деле, родители вовремя обратили внимание на дела Франклина. Оказалось, что друзей-то у него предостаточно, а вот с точными науками как-то не клеится. И он очень переживает, что выглядит "тупым" на фоне одноклассников.
    Ну тут уж "отвязный" папа Рик решил тряхнуть стариной. Оказалось, у него у самого как-то ни шатко ни валко с алгеброй, зато разобрал с сыном несколько тем по химии.

    [​IMG]

    ***
    В положенный срок Патрисия опять стала похожа на бегемотика. Конечно, ей было не в первой испытывать ощущения переполненной бочки, но к третьей беременности она махнула рукой на одежду во время декрета и стала перемещаться по дому, не вылезая из ночнушки.
    Рику очень хотелось приободрить свою супругу, да и бытовые хлопоты как-то вытеснили пылкость из отношений супругов. А так как Пат уже глубоко беременна, то немного романтики не повредит.
    - Дорогая, я на вечер забронировал нам столик в ресторане.
    - Рик! - Пат поперхнулась крекером. - Какой ресторан? Ты хочешь, чтобы я в нарушение всех санитарных правил родила на кухне у шеф-повара?
    - Ну, во-первых, тебе рожать еще через месяц. Во-вторых, сегодня праздник любви и я хочу его отпраздновать в компании самой шикарной женщины, - на этих словах Рик жестом фокусника достал из-за спины букет с тюльпанами.
    - Ой, милый, это очень приятно, но куда мы денем детей?
    - Не беспокойся об этом - за ними последит кузен Бранта, тот самый хозяин детского сада.
    - Но..,- попыталась сопротивляться Пат.
    -Так что хватит отговорок, - перебил Рик. - Я взял тебе на прокат самое лучшее вечернее платье для беременных. Собирайся, и чтобы никаких валенок - только вечерний туалет.

    [​IMG]

    Через пару часов Маккои вошли в новый ресторан авторской кухни.
    Рик повернулся к Пат и протянул ей красивую коробочку.
    - Патрисия, ты любовь всей мой жизни. Ты мать двоих, точнее почти троих самых лучших на свете детей. И я хочу, чтобы ты всегда улыбалась.
    -Ох, Рик, - Патрисия, растерянно улыбаясь, открыла коробочку. В ней оказалось ожерелье -в комплект к браслетам, которые Рик подарил ей на их десятую годовщину свадьбы три года назад. - Оно прекрасно.
    - Как и ты.

    [​IMG]

    Расположившись за столиком на двоих около аквариума, Патрисия со смесью любопытства и профессионального интереса осматривала интерьер ресторана. Рик же, являясь признанным мастером кулинарии в их семье, выбирал блюда для заказа.
    - Слушай, - сказала Пат. - А здесь очень даже миленько.
    - Угу, - промычал Рик. Засахаренный бамбук или космическое тако?

    [​IMG]

    Подошла официантка.
    - Ээ, подскажите, а салат айсберг в леднике у Вас свежий? Ледник хранили без переморзки?
    Официантка подняла глаза от блокнота и подозрительно посмотрела на Рика.
    - Вы хотите знать, не переморозили мы лед?
    - Эээ, ну... В общем, моей супруге деревенское мясо, мне космическое тако. А из напитков бокал чего-то, чтобы подошло к блюдам.
    - Фрэш из ягод для дамы и Граппо Бланко для Вас, - кивнула официантка и удалилась.

    [​IMG]

    Поначалу разговор Рика и Патрисии крутился вокруг детей, домашних забот и вакцинации Реми. Но уже через несколько минут они активно принялись обсуждать последние новости высокой кухни, то, как интересно меняется их город, и что неплохо бы съездить в отпуск.

    [​IMG]

    Патрисия с любовью смотрела на мужа, который вдохновленно рассказывал ей о новых моделях спиннинга, и думала о том, как же ей повезло. Вот если бы рядом с ее мамой вместо ее отца был такой же мужчина, готовый на все ради семьи...

    *какие же у Пат боольшие ггг...глаза*
    [​IMG]

    Ужин прошел великолепно, так, словно это было самое
    [​IMG]
    в жизни Патрисии и Рика. И кто сказал, что к третьему ребенку романтика умирает?

    [​IMG]

     
    koffka2, Ljubov134, Dummy_z и 9 другим нравится это.
     
  21. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4


    В
    [​IMG]
    Патрисия и Рик приехали в больницу.
    - А, Патрисия, здравствуйте! - Поздоровалась с Пат знакомая сотрудница регистратуры. Кажется, ее звали Марией. - Вы снова к Вам? А мы тут все гадали, решитесь ли на третьего мальчишку.
    - Здравствуйте, - улыбнулась Патрисия. Называть женщину по имени она не рискнула - вдруг все-таки не Мария? - Если честно, мы надеемся, что наконец-то приехали за девочкой.
    - Ну скоро узнаем, - женщина показала на Рика, носящегося по коридорам приемного отделения. - Смотрю, Ваш супруг все такой же активный?
    - Да, в отличие от меня он никак не привыкнет, что станет отцом. В третий раз, - Пат наклонилась поближе к стойке. - Кстати, в этот раз он хочет присутствовать на родах. Вы можете предупредить врача?
    - Ооо, - понимающе кивнула женщина. - Хорошо, мы положим дополнительные успокоительные и нашатырный спирт в родовую.

    [​IMG]

    - Дышите! Я говорю, вдох-выдох! - в палате раздавался командирский голос врача. - Ради Максиса, следите за дыханием, Вам станет легче!
    - Доктор, - Пат прокряхтела из акушерской установки. - Может, все-таки успокоительное?
    - Патрисия, мы вкололи Вашему супругу дозу, способную усыпить ламорога! Ему нужно постараться сфокусироваться на дыхании!...Кстати, дорогая, отлично справляетесь, еще пару схваток - и мы закончим.
    - Да, доктор, - Патрисия устало откинула голову. - Вы не беспокойтесь, я тут разберусь - кажись, не в первый раз. Вызовите пока что медсестру для Рика.
    [​IMG]

    Через 40 минут, когда ошалелого после ламорожьей дозы транквилизаторов Рика уже привели в чувства нашатырем, Патрисия держала на руках долгожданную дочурку.
    - Рик, не хочешь подержать
    привет, это я, криворукий демиург. Табличку с рождением сфоткать-сфоткала, а когда уже галочку нажала, поняла, что заскринила до того, как ввела туда имя
    на руках?
    - Д-д-дорогая, з-знаешь, я л-л-лучше д-д-дома...

    [​IMG]

    ***

    Пока родители были заняты
    ну, в продолжение традиции с Бенджамином Франклиным, наша девочка названа в честь Хиллари Клинтон - женщины, которая очень хотела, но так пока что и не стала президентом США. На самом деле не подумайте, я не являюсь ярым поклонником американской истории, просто в этом поколении так как-то получилось :pardon:
    , Франклин очень старался быть самостоятельным: хорошо учился в школе, как мог ремонтировал скаутскую форму.

    [​IMG]

    Даже убирал следы проказ младшего братишки.
    - Бен, ты учти, что у нас еще сестренка появилась, так что скоро тебе со мной полы драить предстоит.
    Вообще, навык отмывания полов очень высоко ценился среди скаутов.

    [​IMG]

    Через год после рождения Хиллари, как-то вечером Рик, играя с сыном в шахматы, резко понизил голос. Видимо, для того, чтобы Пат его не услышала.
    - Тс, сынок, слушай, у нас же на следующей неделе аж два радостных события!
    Фрэнк подозрительно посмотрел на отца.
    - Пааап, ты сколько кофе-то выдул?
    - Да не в кофе счастье, - отмахнулся Рик. - В понедельник день рождения у Хил, а в пятницу у Бена! Сын! Мы свободны!
    - Папа, иди-ка ты спать, а?

    если честно, при рождении третьего ребенка даже демиургу начинало казаться, что дни у Рика как один большой день сурка: завтрак-Хил-Бен-уборка-Бен-Бен-Хил-поесть-по дому-занятия с Френком-опять по дому-Бен-Хил-спать. И так три сим-дня подряд :wacko:
    [​IMG]

    К счастью, Патрисия так и не узнала о назревающем бунте на корабле - она писала книги. Писательство, казавшееся до рождения Фрэнка какой-то блажью, внезапно стало приносить довольно приятный
    [​IMG]

    [​IMG]

    А после того, как книгами и рассказами Пат заинтересовались крупные издательства и литературные журналы - так это вообще стало почти
    [​IMG]
    Патрисию даже номинировали на какую-то литературную премию. Но об этом она узнала уже после вручения из новостей - приглашение на мероприятие почтовая служба Бриндлтона
    на самом деле, я увидела табличку о номинации, когда сводила отчет. В связи с этим вопрос: а как получают эти премии? В игре (не династии) у меня были такие номинации, но я так и не разобралась, что надо делать, чтобы получить награду :dontknow2:

    [​IMG]

    Правда, Патрисия не потеряла интереса и к своей первой любви - живописи. Наоборот, ее работы признавались шедеврами, а картинные галереи Сан-Мишуно и Виллоу Крика выстраивались в очередь, чтобы Патрисия Маккой взяла на себя кураторство
    [​IMG]

    [​IMG]
    ***
    Повзрослевшая Хиллари дала четко понять своим родителям, что отличается от своих братьев не только полом, но и характером.
    "Кажется, натерпимся мы еще с этой егозой" - подумала Пат, подхватывая выпрыгивающую из своих ползунков Хил.
    - Малышка, смотрю, ты у нас
    Хиллари единственная из детей, унаследовавшая глаза Рика. Мальчишки у нас вообще в Патрисию
    [​IMG]

    [​IMG]

    А в конце недели Маккои уже праздновали день рождения Бена - осенью ему предстояло идти в школу.
    - С днем рождения, малыш Бенджамин, с днем рождения тебяяяяя! - пела семья, а папа Рик на последней ноте пытался подавить зевоту. Ох, когда же он наконец выспится.

    На самом деле, у меня как-то ловко получилось "подгадать" со сроками беременностей и дней рождений: Франклин стал ребенком в день, когда Бенджамин - тоддлером; аналогично с Беном и Хиллари
    [​IMG]

    Бенджамин вырос активным и игривым мальчиком. И, разумеется, решил взять пример со старшего брата и записаться в скауты.

    [​IMG]

    Пока на дворе было лето, Бен вовсю резвился с другими "нулевичками" на детской площадке, изображая из себя покорителя космоса. Кто знает, может, это будущий сотрудник КосмоСим?

    [​IMG]

    Чтобы ребенок не убился на детской площадке, ну или хотя бы был под присмотром родителей, Рик установил во дворе дома лесенку для лазанья. А Бен и возражал в общем-то. Тем более, что уже начался учебный год, и школьный физрук оценил физподготовку мальчика.

    [​IMG]

    Франклин, учившийся на несколько классов начальной школы старше Бенджамина, был уже признанным школьным авторитетом. И помогал своим одноклассникам в решении конфликтов с самыми отъявленными врединами в школе.

    [​IMG]

    Хиллари, которая уже освоила, что Реми кошка терпеливая и поэтому вынесет все детские тисканья, активно приставала к домашней любимице. Чтобы дать кошке передохнуть и отвлечь активную и любознательную Хил, Бен тренировал на сестренке свои самые зверские гримасы. Смеялись все, кроме Реми.

    [​IMG]

    Братья же теперь стали настоящими друзьями. Несмотря на разные интересы, общий язык они находили прекрасно.

    [​IMG]

    Подросшие дети означали появление свободного времени у Рика. Теперь он мог не просто кашеварить на скорую руку, а уже по-настоящему творить кулинарные изыски - в их семье он был самым грамотным поваром.

    [​IMG]

    Конечно, малышка Хиллари нуждалась в заботе отца. И Рик с удовольствием проводил с ней время: все-таки это его доченька, принцесса, зайка, рыбка... И пусть только попробует какой-нибудь козел хоть пальцем тронуть его девочку!
    "Малышка, пожалуйста, не взрослей" - думал Рик, смотря как Хил играет в ванной со своими игрушками.

    [​IMG]

    Вообще Хиллари, в отличие от своих братьев, росла довольно независимой особой - например, могла часами самостоятельно изучать детские книжки.

    [​IMG]

    Внезапно появившееся свободное от занятий с ребенком время Рик решил потратить на совмещение приятного с полезным: пробежки на свежем воздухе.

    [​IMG]

    Теперь даже у Рика и Пат опять появилась возможность спокойно за завтраком обсуждать семейные дела и просто поболтать за жизнь.
    - Дорогая, ты посмотри, какими чудесными растут наши дети!
    - Милый, это твоя заслуга. И плюс, мы действительно постарались вложить максимум сил - вот и отдача.
    - Да! Только ты знаешь, меня немного беспокоит Франклин. Похоже, у него начинается переходный возраст...

    [​IMG]

    У Франклина появилась странная привычка - он не мог не носить костюм медведя и просил всех называть его Потапычем. Мол, только так он ощущает себя в своей шкуре. Рик пытался вразумить сына.
    - Сынок? - Тишина, розовый медведь не отрывался от шахмат. - Франклин? - Опять ноль эмоций. - Эээ… Похмелыч?
    - Потапыч, папа, я Потапыч, ну сколько можно повторять!
    - Прости, Потапыч. Слушай, ну ты хоть в доме, может, снимешь костюм? На улице аномальная жара, мне в доме даже в трусах жарко если честно, но наша мама запрещает их снимать...
    - Папа, ты ничего не понимаешь! - Франклин-Потапыч всхлипнул и ушел к себе в комнату.
    "Что верно, то верно - я ни черта не понимаю", - мрачно подумал Рик.

    [​IMG]

    Но Рик не был бы воспитателем от демиурга, если бы не разобрался и с этой проблемой. Вычитав в одной из книг, что у некоторых детей перед переходным возрастом начинается проблема поиска себя и нельзя ни в коем случае им в этом мешать, он решил вместе с Франклином Потапычем изучить, чем же славны медведи.
    [​IMG]

    Франклину Потапычу эта идея пришлась настолько по душе, что он не на шутку увлекся разными естественнонаучными исследованиями.

    [​IMG]

    - Братюнь, ты со своими косолапыми замашками уже реально пугаешь, - Бен тоже не понимал этой одержимости брата медведями. - Вон, даже собрание скаутов пропустил, а меня, между прочим,
    [​IMG]

    [​IMG]

    - Бенджамин, Франклин, тьфу ты, Потапыч! НУ СКОЛЬКО МОЖНО! Взрослые же уже мальчики, один из вас даже вон, до медведя дорос, а верите во всякую чушь! - Рик был очень возмущен, что сыновья уже в третий раз на неделе ворвались к ним с Патрисией в спальню, в самый, ну вы понимаете, эээ...момент... Так вот, ворвались с криками, что из-под кровати Бена доносятся странные звуки.
    Мальчишки пристыженно изучали рисунок на паркете у себя под ногами.

    [​IMG]

    Франклину-Потапычу было очень стыдно за такое глупое поведение. Поэтому он из подручных средств собрал на террасе дома мини-лабораторию и приступил к изготовлению зелья храбрости, рецепт которого нашел на просторах Симпедии.

    [​IMG]

    Бенджамин же решил вместо мозгов качать другие мускулы, в чем достиг серьезных успехов. Он даже умудрился выиграть какую-то олимпиаду по числовым играм, за что получил в полугодии "Отлично"

    [​IMG]

    Но что-то мы забыли про Реми. Если честно, немного забыли про нее и Маккои. А она, между прочим, уже далеко не котенок.

    Если честно, ждала старости Реми с содроганием. В этом отчете ее было мало но, поверьте, с ней действительно занималась вся семья. Сейчас было не до котят (с наплывом мелких разобраться бы), но уж очень хотелось от нее малышни. Так как правилами не запрещено, решили мы дать ей условно "девять кошачьих жизней"
    [​IMG]

    Это был звездный час для Франклина и его альтер эго. Во время одного из своих экспериментов он случайно разработал особую пищевую добавку для животных, которая позволяла существенно их омолодить. Эксперименты прошли удачно, он даже смог бабочку поэтапно вернуть до стадии гусеницы. С лягушкой один раз вышел косяк: переборщив с количеством вещества Франклин обратил квакушку в икру, а не в головастика.
    Теперь эта чудо-прикормка должна была помочь Реми. К счастью, юный
    да-да, знаю, что Иван Петрович занимался рефлексами и нервной системой, но именно он кормил ту собачку
    сделал все верно.

    [​IMG]

    Оказалось, что случай с Реми помог осознать Франклину, что даже без образа Потапыча, он уже взрослый юноша, которому не нужен костюм медведя, чтобы его любили и ценили.
    По случаю дня рождения первенца (нет, не в честь того, что Рик смог наконец-то выкинуть с глаз долой ненавистный розовый костюм) родители решили устроить потрясную вечеринку.

    [​IMG]

    Бенджамин принимал активное участие в оформлении дома к празднику. Он сказал, что ему по заданию скаутского движения нужно подтянуть ИЗО, поэтому всю ночь
    [​IMG]
    он провел за столиком для поделок. Даже помолодевшую Реми сморило, а Бен все рисовал.

    Почему-то новая ЖЦ Бена по творчеству у нас глючила нещадно. Сначала не хотело засчитываться задание "поиграть с 3 игрушками": мы перебрали все детские игрушки, купили кукольный домик, купили еще игрушек в ящик - все бестолку :hysteric: Прокачали творчество до 7 в процессе. Потом я сохранилась, перезашла, и за один сим-час все было сделано
    Следующий этап - 5 рисунков на столике.
    И опять ничего не засчиталось!! :wall: В итоге в этом отчете вкачали творчество, а по рисункам ноль
    [​IMG]

    На праздник пришли все друзья Маккоев. Патрисия была очень рада видеть Брента. К сожалению, из-за частых командировок Пат они даже на работе стали редко пересекаться.
    - Ну что же, дорогая, я тебя поздравляю! Ваш первый птенчик уже почти оперился и готов вылететь из гнезда!
    - И не говори, так быстро летит время...
    - Я надеюсь, ты и особенно Рик теперь сможете немного отдохнуть?
    - Да, сразу после пятого дня рождения Хиллари мы поедем в Гранит Фоллз. Рик уже..

    [​IMG]

    Голос Патрисии утонул в праздничных криках гостей - именинник задувал свечи.
    Да, дети и вправду взрослеют как по волшебству

    [​IMG]


    Ну что же, отыграно у нас дофига - аж 16 дней. Итого 45 дней династии. Событий, с одной стороны, было много. С другой - большинство дней это чисто бытовуха. Поэтому я и решила до логической точки довести.
    [​IMG]
    на конец отчета (мы докупили еще один комп и поставили кровать Франклину поновее да побогаче). Из багажей ничего не продавали (ни симов, ни дома).
    [​IMG]
    [​IMG]
    не попавшие в отчет, но я умудрилась не заскринить их оплату. Пыталась найти снимки технические, расположенные "близи", но там уже погрешность в доходах начинается...
    [​IMG]
    клуба семейного, покупка
    [​IMG]

    [​IMG]
    по ходу игры.
    [​IMG]
    тоже никуда не влез (Бен к нему не дорос еще), как и
    [​IMG]
    Теперь по членам семьи:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    - идеальных нет, но все счастливые. Считаю, что неплохо. Ну и
    ][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    с
    [​IMG]
    [​IMG]
    Рик у нас прям "всего понемногу" и только воспитание закрыто. ЖЦ у него с прошлого отчета не менялась, да и безработный он у нас.
    Отчет вышел прям огроменным. Честно говоря, употела его сводить... Снимков было около полутысячи, всю неделю их разбирала. И вот несколько мимишных, но которые точно были бы лишними.

    Итак, помните, когда отмечали ДР Фрэнка? Так вот, про малыша Бена забыли все, даже демиург, а он там, между прочим, плакал, пирожочек :cry: Добросердечная Дельгато искренне хотела помочь.
    [​IMG]

    Нет, вы точно уверены что у этого вечно довольного ребенка ЧХ "Угрюмый"??? :LOL:

    [​IMG]

    Фрэнк "Охренно быть взрослым!"
    Бен "Интересно, а если я запихну это в нос?" :bugaga:

    [​IMG]

    Угораю с мимики Пат :LOL: И это она на свидании с мужем "Нет, ну ты представляешь!"

    [​IMG]

    Когда наша беременяшка Пат покатилась в туалет, Рика тут же окружили эти мадамы :dry: Но довольно быстро Патрисия вкатилась обратно и растолкала всех своим животом.

    [​IMG]

    Реми постоянно тусила где-то рядом.

    [​IMG]

    А тут Рик пытается вспомнить, кто из его детей страдает "медвежьей болезнью":
    - Блин, ну как там его... Это точно был сын!

    [​IMG]

    Очень хотела впихнуть этот скрин из серии "забегался по дому так, что голова уже кругом", но он так и не пригодился. На самом деле поржала с мудлета от стиралок-сушилок

    [​IMG]

    Тут вообще звериная любовь какая-то. Символично, что рандом дал Фрэнку ЖЦ с животными еще когда того и в планах не было.

    [​IMG]

    Ну и наш красавчик. И он тоже так считает :cool:

    [​IMG]

    Вообще меня иногда прямо поражает внутриигровой рандом. Не знаю, как у вас, у меня игра очень любит брать СС для одежды и причесок. Вот, например, очень грамотно нацепила на подростка футболку с WoW :huh:

    [​IMG]

    А вообще меня аж передернуло от выбранной прически - рандом и генетика сыграли злую шутку, и теперь Фрэнк - копия его дедушки (отца Патрисии) из другого сейва. Бывает же! :shock3:Это мы обязательно обыграем, раз игра сама того хочет

    [​IMG]
     
    koffka2, Ljubov134, rat_tequila и 12 другим нравится это.
     
  22. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Akebono, ох, какая у вас семейная идиллия-то. Настолько идиллия, что даже не влезла в одно сообщение. Там наверное прошло лет 10, если на наши годы переносить. Но прочла как на одном дыхании ^^
    А домик-то где? Я ведь ждала его :D
    Или ремонта в итоге еще не было?
    А почему кстати ваш старший красавчик вдруг стал блондином? Я вообще не могла сначала понять, думала что блин за дедулька там? :D
     
    Akebono нравится это.
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Пат невероятно идет беременность, она если и бегемотик то очень миленький. Имена детей радует невероятно. :D Старший красавчик вырос, на скрине взросления, Пат просто роковая красотка, и не скажешь что у этой хрупкой девушки уже сын взрослый и еще двое подрастают.
     
    Akebono нравится это.
     
  24. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    daralika, у нас в этом отчете да, прям тьфу-тьфу, все хорошо! Но, не за горами некоторые звоночки (ничего такого, просто демиург решил хоть чуток бытовухи разбавить:redface:)
    Да, получается, даже чуть больше - Франклин успел стать подростком с тоддлера :eek: но вообще все ребята молодцы, когда у демиурга стали глаза от симов разбегаться, то они сами с собой очень душевно ладили
    В самом начале есть общий скрин, но так как я девушка непостоянная, то дом быстро перестроила - поэтажный план нового ремонта и общий внешний вид будет завтра-послезавтра в отчете)

    это все доп контент - я так думаю, что из-за скачанных причесок Рика и Патрисии игра решила такую же дать Фрэнку. По дефолту она блондинистая: как итог Фрэнк стал копией его деда :dontknow2: но, это подкинуло мне идеи для сюжета

    manjaf, я очень рада, что наш старшенький прям лучшее от родителей вобрал, спасибо!

    Если честно, смотрела на Пат и думала "Чтоб я так на третьей беременности и после трех родов выглядела" :D На самом деле, здесь заслуга Рика - салатики, которые он готовит всей семье, творят чудеса (точнее следят за "нижними девяносто":LOL:)
     
    daralika нравится это.
     
  25. ZebraVG

    VGoroshek
    ZebraVG
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    209
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    128
    Награды:
    0
    Привет! А вот и мой
    Правильно, надо ценить своих постоянных клиентов! И скидки им делать, негодники:dry:
    Слишком быстро проходят эти стадии в на обычном режиме, слишком...
    Тактично сказано:spiteful:
    Бедный парень, я вот тоже устала постоянно чинить эти агрегаты и бегать по кругу с постиранным бельем. К Альтаирам поэтому не ставлю - смысл этих игривых мудлетов?) У меня так один раз сим добегался от малыша к стиралке, помер от истерики :wacko:
    Главное не палиться :biggrin:
    О боги, я с этой сценки упала под стол :LOL: Рик, ну ты же сам хотел, чего теперь рыдаешь?)

    Мальчишки прямо душками растут, особенно мега-ответственный старший) Ждем его подростковых истерик
    Вот это реально странно и интересно, у меня тоже никогда не получалось
    Рик в попытках показаться экспертом в экспериментальной кухне немного сплоховал :facepalm:
    Да, Рику точно нужнее :D
    Милашечные ребята:hug:
    Ох уж эта дурь от симсов, то ламы то медведи =) Похмелыч это пять!
    Просто чудеса да и только...
    :LOL:
    У меня игра обожает брать скинтоны и цеплять на кого-попало. Причем женский скинтон с красивыми грудями цепляет на худых и не очень мужчин :LOL: Ржу всегда с этого. А ВоВ это тонко, тонко)
     
    Akebono нравится это.
     
  26. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    ZebraVG, привет-привет! Подкатила тележку
    Вот да, могли бы, кстати :LOL:
    Кааак? :eek:это возможно?? чет мне уже не нравятся мои стиралочки-то...

    Тогда именно хотел... а потом осознал :bugaga:

    Уже готовятся!

    Вторая, которая смогла - это Хиллари :huh: вот странные ребята, или разработчики что-то пофиксили?

    :D:D:D
     
     

Поделиться этой страницей