1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Детский сад "Тропическая рыбка"

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем C-vetochka, 24 апр 2019.

  1. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9


    Знакомьтесь, Шарк Фишер – типичная представительница «золотой молодежи», дочь промышленного магната Дэдди Фишера.
    Шарки весьма обаятельна и любит спорт.
    Мать Шарк умерла, когда девочке было пять лет. Отец совершил большую ошибку, пытаясь не дать ей почувствовать себя ненужной, он сделал ставку на деньги. Девушка выросла весьма избалованная, привыкшая получать все, что пожелает по щелчку своих изящных пальчиков.
    ***
    Шикарные бутики, дорогие ночные клубы, фешенебельные отели, пятизвездочные рестораны, курорты всего мира…
    Пытаясь не упустить «момент» и успеть показать себя везде и во всей красе, девушка измотала себя настолько, что перестала нормально спать, потеряла аппетит, стала раздраженной.
    Назревающий нервный срыв не укрылся от зоркого внимания Кэри.
    Кэри – бойкая пожилая домработница, помогла вырастить Шарк после смерти матери и очень любила непутевую девчонку.
    Мистер Фишер снова решил проблему по-своему – организовал дочурке поездку на тропический остров.
    ***
    Да у Шарк было все, что можно пожелать, так почему же ей так одиноко...
    ***
    В самолете Шарк задремала. Проснулась лишь от легкого прикосновения к плечу и бодрого голоса стюардессы: «Девушка, готовимся к посадке, пристегните, пожалуйста ремни».
    Выйдя из здания аэропорта Шарк открыла сумочку, чтобы позвонить Кэри и сказать, что она долетела. Однако в сумочке телефона не оказалось, как и кошелька со всеми деньгами и карточками. Хорошо хоть документы были в кармане пиджака.
    - Черт!! – выругалась девушка и направилась к дежурному полицейскому. Сонный, лысеющий мужчина по несколько раз переспрашивал и медленно записывал все, что смогла рассказать ему Шарк. Затем он также сонно пообещал, что они все отыщут и дал понять, что на этом аудиенция окончена.
    ***
    Выйдя на улицу и оглядевшись по сторонам, она увидела в нескольких шагах мило щебетавшую парочку и подошла к ним:«Извините, у меня украли телефон в самолете. Можно позвонить с вашего?».
    Голубоглазая блондинка с недоверием посмотрела на хорошо одетую девушку. И Шарк тут же добавила: «Я не убегу. Если хотите возьмите в заложники мою сумочку – она стоит раз в пять больше, чем телефон». Блондинка фыркнула. Молчавший до этого момента молодой человек с улыбкой протянул брюнетке телефон: «Конечно звони». Телефон был старенький и весьма потрепанный и Шарк подумала: «Не, раз в десять…».
    Девушка набрала номер отца. «Абонент временно не доступен», - бодро ответил автомат.
    - Черт! – снова выругалась Шарк. – Извините… Я позвоню еще?
    Парень кивнул. Блондинка снова фыркнула.
    Шарк набрала номер и в трубке послышался звонкий голосок Саманты – секретарши мистера Фишера: «Фишер & Фишер. Доброе утро, меня зовут Саманта. Чем я могу Вам помочь?».
    - Сэм, это Шарк, соедини меня с отцом!
    - Мистер Фишер сейчас не может Вам ответить.
    - Саманта, меня ограбили в самолете, украли телефон и деньги… Мне нужно срочно с ним поговорить.
    - Если Вы мисс Фишер, то почему не позвоните ему сами? А позвонили мне. Нехорошо обманывать, девушка.
    - Я звонила. Абонент не доступен.
    - Мистер Фишер в отъезде. Перезвоните позже!
    - Вот, дура!!!
    Шарк протянула телефон хозяину: «Спасибо. И извините».
    ***
    Девушка уселась на скамейку и стала думать, что делать дальше: «Первым делом попрошу отца уволить идиотку Сэм, а потом…». И тут она поняла, что до потом нужно еще дожить – она одна на острове без денег и связи: отец в деловой поездке, Кэри уехала навестить сестру в какую-то Богом забытую глушь, друзья… Да нет у меня друзей, - с горечью подумала девушка. Ее единственной связью с привычным миром была идиотка-секретарша.
    Внезапный порыв ветра принес к ногам девушки яркую листовку: «В детский сад «Тропическая рыбка» в ясельную группу требуется воспитатель с проживанием».
    «С проживанием», - подумала Шарк.
    Узнать, как добраться до детского сада было делом легким и уже через сорок минут девушка разговаривала с директором.
    ***
    Женщина придирчиво рассматривала девушку минут пять, потом вернула паспорт и вздохнула: «Чего уж там. Все равно больше желающих нет. Но учти, везде видеонаблюдение. Так что не вздумай халтурить или чего страшного творить. Корпус номер три. И не забудь вымыть руки. Дети все-таки».
    Шарк направилась к белому зданию с бирюзовой крышей: «Ну не жить же на улице. Была не была».

    [​IMG]


    Черты характера выбирала «методом научного тыка» поэтому не удивляйтесь одинаковым характерам. Я просто протупила. И заметила это уже на скринах.



    Санни и Мун Бетта – близнецы. Причем близнецы в абсолютном смысле. Они не только внешне очень похожи, но и по характеру.
    Их мама хранит страшную тайну. Отец близняшек – гениальный ученый, сошел с ума, когда его очередное изобретение украл его лучший друг и теперь мама очень переживает, чтобы эта склонность не оказалась наследственной. Но пока в этих детях нет ничего необычного, кроме детской непосредственности и подвижности.

    [​IMG] [​IMG]




    Грин и Пинк Рия Глофиш – двойняшки. Их родители археологи, поэтому ребята часто оказываются в круглосуточных яслях на пару с близняшками Бетта. Грин – не по годам умный мальчишка, всегда готов броситься на защиту сестры, мамы, пищащего котенка или лежащего на спине жука. Пинк – спокойная, практически незаметная малышка, предпочитающая краски обществу людей.

    [​IMG] [​IMG]





    Даймонд Блу – голубоглазое очарование. Он всегда улыбается новому дню и каждой мелочи жизни. Даже пролитый на футболку сок или упавшее на пол пирожное с кремом не портят ему настроения.

    [​IMG]





    Ляля Неон – дочь знаменитой певицы. Ну по крайней мере так считает сама певица. Мама Ляли выступает в местном баре. Девочка обладает безупречным слухом и отличной нервной системой. Поэтому ее даже «из пушки» не разбудишь. Обожает свою подружку Энжи.

    [​IMG]






    Энжи Квин – дочь не менее знаменитой певицы. Мама Энжи тоже поет в местном баре. Энжи – весьма впечатлительная девочка. Последнее спасение Грином огромного синего жука вызвало у нее просто море счастливых слез. До беспамятства любит свою подружку Лялю.

    [​IMG]




    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И техмоменты.

    [​IMG] участок




    +10 баллов за то, что мы вообще с этим справились
    +4 за ЧХ характера (Недосоня, Одиночка)
    +35 за освоение горшка (все дети)
    +15 за прямохождение (Санни, Мун, Пинк Рия)
    +10,5 за ксилофон (все дети)
    +10,5 за головоломку (все дети)
    +14 за «зеленьких» деток (все дети)
    +21 за детей, которые повзрослели с отношением «Лучший друг» к воспитателю (все дети)
    +14 за каждую тысячу накопленных баллов счастья у детей
    -7 штрафы 1-го отчета
    Итого: 127 баллов
    Вроде все верно))


    Всем привет! Я решилась. На бэби-бум я косилась давно. И вот вместо того, чтобы строчить отчет к Грейхейзам я меняю пеленки и раздаю бутылочки.
    Я перечитала все бумы на сайте, потом перечитала еще раз. И… отправилась строить детский сад. От идеи с отдельными комнатами я отказалась… иначе где ТРЕШ, где так сказать БУМ?? Нервы мне детки потрепали основательно. Несколько раз ставила игру на паузу и раздумывала – может выйти без сохранения и ну их всех. ОДНАКО!! Я взяла себя в руки и довела начатое до конца. Офигительных баллов не обещаю, но будет весело.
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2019
    FieryMary, Asara, YeHa и 8 другим нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ой, мне нравится, как мы с тобой синхронно обновляемся. Ну почти. :D

    о, а я и забыла, что в тройке малыши тоже могут сами себя сажать на горшок. )))

    у нас в правилах есть уточнение, что штраф за нулевую гигиену. У тебя она не нулевая. :smile:

    красотка!

    Нет, вот все же смотрю на твои мучения и убеждаюсь, что в тройке бейби-бум сложнее. Даже адский тупняк со стульчиками в четверке так не выматывает.
     
     
  3. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Вот в этом отчёте, который у вас без штрафов, с чем поздравляю, мне почувствовались хардкор и безумие челленджа. Прямо видно, что вам с Шарки пришлось несладко и ей, бедняжке, сонной и голодной, рук не хватает на всех этих детей. Вечно надо бегать крутиться, чтобы уследить, что никто не завонял. С покорением горшковых вершин всю ребятню! Полезный навык, пригодится им ещё :D
     
     
  4. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Поздравляю с отсутствием штрафов и освоением малышней горшков :smile: Несмотря на усталость, Шарк справляется все лучше и лучше. Позабавил ее виртуальный бутерброд :hihi:
     
     
  5. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Вот что мне нравится в бэбибумах, так это то, что они, каким-то образом, всегда выходят яркими, красочными и светлыми на скринах :smile: (запороть что ли все, чтобы подтвердить правило исключением? :D)
    Ну, что ж, привет) И цитатки :cup3:
    Бедняжка :hihi:
    Лучше смех, чем плач, наверное)
    :D:D
    как ты их смешно назвала :D
    мне понравилось, как ты это написала :flower2:
    поздравляю :drink:
    :LOL::LOL::LOL: каракула-акула ахаххаха
     
     
  6. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    А Акулка, я смотрю, уже не плохо так справляется. Может ей остаться тут работать и дальше?:spiteful:
    (Звучит дъявольский смех) Ха-ха-ха, сон! А потом она проснулась и поняла, как страшна реальность.
    В этот раз печенюшки решили, что мокрые штанишки "не клуто".:smile:
    Ох уж эти мужчины!:D
    Начала проходить челлендж. Это какой-то кошмар; в том плане, что они все вечно мокрые.:facepalm:
     
     
  7. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Шарк вроде и неплохо с детьми справляется, хотя видно, как тяжело ей, бедной, даже поесть толком некогда. Ей эта работа уже по ночам снится. Как я поняла, тут самое главное - на горшок научить, когда научишь, полегче станет.
     
     
  8. Leksa

    Время возвращаться домой
    Leksa
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    286
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.333
    Награды:
    12
    C-vetochka, у тебя крутая Акула вышла. И с детьми ладит и даже спать иногда успевает. Можно у нее пару уроков взять?

    Идеальный подход. А я то думала она в виртуальной реальности от детей окончательно спряталась.. а она там еду ищет :D
    Хотя... от детских криков и не спрячешься так просто. Везде найдут.

    Очень нравится твоя оперативность в прохождении. Сколько у тебя то на это нервов ушло?
     
     
  9. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Всем привет! Я пришел... вернее приползла. Конец учебного года еще хуже, чем учебный год в целом!! Это ад какой-то!!
    ШТАПИК,
    Мне тоже очень нравиться. А почти - это, наверное, разница в часовых поясах.
    Смотря на скрины, я вот думаю и не так уж сложно было. Но потом как вспомню, КАК это было.:eek: Прямо манишь установить 4-ку:D
    Stranger,
    Это наверное самые тяжелые дни. Серединка. После горшков стало реально проще.
    meera,
    Спасибо, что следишь за нашими успехами:smile:гуру бэби-бума!!:heart2:
    Алиночка:smile:,
    А, давай!!:bugaga:
    И не только в игре, но и в реале.
    Ты знаешь, это реально был какой-то бой - не на жизнь, а на жизнь без луж.:LOL:
    Hoshi,
    Посмотрим-посмотрим.
    Печенюшки они еще те финтифлюшки.:hihi:
    aurelija,
    Совершенно верно:wink:
    Leksa,
    Спасибо, нам с Шарки приятно. Забегай, бери конспекты будем учиться
    Голод не тетка!!:dining:
    По моему тут оперативностью даже не пахнет...:facepalm: Нервов ровно два из моей жизни, литра три чая и два кг конфет "Маска".
    Но, если, честно, было интересно кто кого в итоге.
     
    Алиночка:) нравится это.
     
  10. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9

    День 6 (плюс небольшой остаточек 5).
    Пробуждение нельзя было назвать радостным. Шарки чувствовала явный недосып, зверский голод и огромное желание разлечься в модном клубе. [​IMG]

    Последнюю ложку йогурта она проглотила уже на бегу к безбожно горланящим детям.

    [​IMG]

    В панике она абсолютно сбилась с очередности.

    Санни, Мун и Энжи.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Затем Даймонд.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ляля.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пинк и Грин.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока сытые-довольные детки были заняты игрушками реальными, Шарк немного повиртуалила. Бутерброд, к сожалению, не дали.

    [​IMG]

    Затем решила продолжить занятия с Санни.

    [​IMG]

    Через какое-то время малыш полностью освоил науку прямохождения.

    [​IMG]

    Девушка решила, что это можно и отметить мороженкой. К черту фигуру!

    [​IMG]

    И в воодушевлении взялась за обучение Мун.

    [​IMG]

    Уроки пришлось прервать так как настало время… да-да, угадали тихого часа. А лучше бы и десяти подряд тихих часов.

    Очередная смена пеленок.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И в детском саду наступила тишина, прерываемая тихим посапыванием умотавшейся малышни.
    Живот Шарки издал недовольное ворчание. Неплохо бы перекусить.

    [​IMG]

    И упасть на кровать.

    [​IMG]

    Шарки снилось, что она валит с детсадовского дурдома на велосипеде, ну или бежит без оглядки…

    [​IMG]

    Несколько часов сна немного подняли девушке настроение и придали сил.

    [​IMG]

    День 7.
    Выйдя из комнаты, она увидела бодро торчащие из кроваток цветные макушки.
    Поспали – можно и поесть.
    Санька.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ляля.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Даймонд.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мун.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Энжи (тут большой перерыв между детками - это мы (нянька, в смысле, просто бастовали и все!).

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пинки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Грин.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Завершив с утренними процедурами и завтраком Шарк решила возобновить занятия с Мун.

    [​IMG]

    И скоро девчушка уже со смехом
    [​IMG]
    на своих двоих, вместо своих же четырех.

    [​IMG]

    Приближался час Х – время взросления первой партии. Удовлетворив немного свои нужды насущные Шарк принялась за малышню.
    Голодные дети были накормлены. И нянька взялась за пеленки.

    Санни.

    [​IMG]

    Мун.

    [​IMG]

    Даймонд.

    [​IMG]

    Грин.

    [​IMG]

    Пинк.

    [​IMG]

    Ляля.

    [​IMG]

    Энжи.

    [​IMG]

    И вот час настал. Шарк заблаговременно вытащила нужных козявок из кроватей.

    Первым повзрослел Санни.

    [​IMG]

    Он был так рад новой прическе, что эмоции просто зашкаливали.

    [​IMG]

    Санни зелененький и ему накапало две с копейками тысячи баллов.

    [​IMG]

    И с Шарк они лучшие друзья (на скрине повзрослевшая Мун потому что кто-то тормознул и забыл снять панель отношений, хорошо хоть вспомнила сразу после взросления сестренки).

    [​IMG]

    Дальше стала старше Мун.

    [​IMG]

    Она повзрослела и, как множество детей, захотела в подарок собаку, а лучше несколько.

    [​IMG]

    Мун тоже зелененькая, имеет пару тысяч баллов и отличные отношения с Шарк.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И последним в субботу отметил день рождения Даймонд.

    [​IMG]

    Вырос он на радость Шарки редкостным оторвой.

    [​IMG]

    Заработал также пару с половиной тысяч баллов,

    [​IMG]

    зеленое настроение и лучшую подругу-няню.

    [​IMG]

    Затем Шарк нужно было позаботиться об остальных детках. Которые уже выспались и были не против перекусить и поиграть.

    Пинки.

    [​IMG]

    Ляля.

    [​IMG]

    Энжи.

    [​IMG]

    Грин.

    [​IMG]

    День 8.

    Не совсем уже довольная Шарк решила заняться развитием весьма довольных детей. И начала обучать Пинки прямохождению.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Девушка сменилась малышне пеленки.

    Пинки.

    [​IMG]

    Грин.

    [​IMG]

    Энжи.

    [​IMG]

    Ляля.

    [​IMG]

    Уложила вздремнуть (чтобы не пожелтели к взрослению). А затем отправилась вздремнуть и сама.

    [​IMG]

    Шарки проснулась и отправилась в детскую. Дети были разбужены и накормлены для достижения зеленого цвета иконок.

    Пинк.

    [​IMG]

    Грин.

    [​IMG]

    Энжи.

    [​IMG]

    Ляля.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Старшие тем временем развлекались на площадке.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Затем мы решили может успеем еще и Грина научить ходить.

    [​IMG]

    Но не успели. Детки начали взрослеть.

    Лялька.

    [​IMG]

    В дополнение к Соне стала еще Совой. Прелестное сочетание.

    [​IMG]

    Накопила баллов.

    [​IMG]

    И тоже дружит с Шарки крепко-крепко.

    [​IMG]

    Грин.

    [​IMG]

    Красавчик Грин решил стать конезаводчиком.

    [​IMG]

    Не очень богат на баллы.

    [​IMG]

    Весьма дружен с Шарк.

    [​IMG]

    Энжи.

    [​IMG]

    Энжи, повзрослев влюбилась в книги.

    [​IMG]

    Баллы.

    [​IMG]

    Нянька – лучший друг.

    [​IMG]

    Пинки повзрослела последней.

    [​IMG]

    Розововолосая малявка твердо решила стать известной.

    [​IMG]

    Набрала немножко баллов.

    [​IMG]

    И очень любит свою няню.

    [​IMG]

    А это успехи Акулки… печально.

    [​IMG]


    Штрафов мы не заработали. Ура!!! Мы оплатили счет [​IMG]. И три раза приходил уборщик. Все возможные временные промежутки мы поправляли свои потребности, поэтому нянька весь отчет "светит" разными цветами. Баллы посчитаю в эпилоге.

     
    Последнее редактирование: 2 июн 2019
    Rhenawedd, FieryMary, Алиночка:) и 7 другим нравится это.
     
  11. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Ну что, можно поздравить с успешным взрослением деток. Шарки справилась, дети повзрослели зелененькими, штрафов не заработали, это хорошо.
    Да ей, помоему, за фигуру нечего переживать, тут с этими детьми потолстеть не успеешь, хоть бы вообще успевать поесть.

    Ничего, ещё немного осталось потерпеть, скоро свалит.
     
     
  12. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Поздравляю с завершением! Адский челлендж, на который я точно никогда не решусь. Мне смотреть-то на прохождение страшно, а уж проходить и подавно.
     
     
  13. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Поздравляю с окончанием! Вот Шарк с демиургом и справились! Надеюсь, теперь акулочку пустят домой?:wink:
    Да что за подстава! Может не в ту игру играла? Вообще, нужно на них пожаловаться! И в реальной жизни бутерброд раз в полгода по зовету перепадает, и в виртуальной не дают. За что деньги, спрашивается, уплачены!:displeased:
    Ахаха! :LOL: Мне в детстве снилось, как я от садика убегаю, а он за мной бежит. Прямо целым зданием! Ой, что-то не то было в садике...
    О, как меня это бесит! Сначала она стоит на каждого кричащего малыша уши руками зажимает, потом орёт, что хочет кушать, потом, что кто-то плохо на ксилофоне играет, потом... В общем, пока осознает, что двигаться всё равно придётся, уже все по три раза описались и выспались на полу. :hysteric:
    Родители ей подарили двух собак, двух кошек и двух лошадок. И оставили приглядывать за ними на ферме... Ну или Шарк попросили, потому что ей на билет до дома не хватало...:spiteful: Как идейка?
    А ещё, если потом станет вампиром, так вообще красота! Ложишься под утро, днём никакие звуки не тревожат...
    Жалко, как-то не густо... хотя как, например, у @meera Николас столько баллов набрал, я вообще не понимаю...

    Мне все детки понравились! В подросшем состоянии приглянулись больше всего Даймонд, Пинки и Энжи. Интересно будет посмотреть на них выросших.:smile:
     
     
  14. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Поздравляю с завершением эпопеи :flower: Под конец вы с Шарк уже очень бодро справлялись и с бутылочками, и с пеленками) Жду эпилога, чтобы узнать, заработала ли Шарк достаточно денег и чем собирается заняться теперь)
    Он почти все время ходил зелененький, плюс я исполняла ему простенькие желания типа "помыть посуду" и "почистить унитаз", их видно на некоторых панельках :smile:
     
     
  15. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Да, я видела на некоторых панельках. Просто у моей няньки таких желаний не возникало. В основном про поспать и про поесть. :biggrin: И 6 тысяч - это вообще не про нас.
     
     
  16. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Я ему поставила ЧХ Нервный :har39:, поэтому у него возникало много мелких быстровыполнимых желаний. Там еще было в духе "Почистить зубы", "Проверить мойку" и подобное. А еще нервные могут выходить из себя по команде и получают положительный мудлет на восемь часов)
    И еще у меня играла любимая музычка Ника в каждой комнате, это автоматически +30 к настроению
     
    Hoshi нравится это.
     
  17. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    С победой над полным домом малышат вас с Шарки :smile:

    Считаю, что справлялись вы с твоей подопечной очень даже - по большей части зорко следили за потребностями детворы, научили их не всему, конечно, но многому, и повзрослели все зелёными :thumb:

    Шарк показала себя готовой к самым неожиданным трудностям - не только к отсутствию на отдыхе спа, но и к угрозе детского вторжения в личное пространство :hihi: Интересно теперь почитать в эпилоге о сюжетном завершении истории. Ну и с подсчётом баллов ознакомиться. Полирую корону в ожидании :biggrin:
     
     
  18. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Девчата, всем привет! Пока есть минутка решила выложить и эпилог.
    На самом деле тяжко было пока горшок не освоили. А совсем полегчало, когда первые трое повзрослели:D
    Спасибо! Тут нужно только начать, потом уже принцип появляется - кто кого!
    Читай в эпилоге:wink:
    Не то слово. Подстава:LOL:
    Неужели ты так детсад не любила?:crazy:
    Вапче... меня тоже бесило. Я в первом прохождении ставила ей еще детоненавистник - это была просто ЖЕСТЬ!!! Потом убрала и забастовок стало гораздо меньше.
    На ферме нельзя животных любить... мы туда поп-звезду зашлем:LOL:
    Не задумывалась, а мысль хорошая.
    А мне все нравятся:heart2: мои же.
    Под конец - это вообще лафа была. Эпилог уже ниже:hug:
    Спасибо! На самом деле это оказалось не так страшно (особенно если со второго раза:D:D). Делаю прическу в ожидании коронации:bugaga::bugaga:

    Дети разъехались по домам. Зарплата выплачена. И Шарк решила прогуляться за новым телефоном, и наконец-то позвонить отцу. Он наверняка уже с ума сходит от неведения.
    Шарк оглянула пустую группу детского сада, вздохнула и набрала номер отца.
    - Да. Я вас слушаю, - раздался в трубке теплый и родной, немного грустный баритон отца.
    - Папочка, это я!
    - Шарк, девочка моя, где ты? Как ты? Я с ума схожу последние два дня. Вернулся из поездки, а от тебя не слуху, не духу. Служба безопасности все отели, санатории, даже забегаловки проверила.
    - Папуль, успокойся, пожалуйста, я правда в порядке, - слушая отца, счастливо проговорила Шарк. – Столько всего произошло, но я обязательно тебе расскажу.
    - Так где ты? Я отправлю за тобой самолет.
    - Пап, я в Исле. В детском саду «Тропическая рыбка».
    Через три часа Дэдди Фишер уже крепко обнимал свою непутевую, но такую любимую дочь.
    - Пап, мне нужно с тобой поговорить.
    - Я тебя слушаю.
    - Я бросаю экономический факультет и хочу поступить на педагогический. И еще мне нужны деньги. Я все верну. С процентами. Со временем. Спорить бесполезно. Я уже все решила.
    Отец внимательно посмотрел на девушку. Улыбнулся и потрепал за щеку.
    - Вся в мать. В ГСУ отличный педагогический факультет. Ну, а деньги… разберемся, когда окончишь учебу. Думаю, с бизнес-планом ты и сама справишься.
    - Спасибо, папа.
    - Теперь домой?
    - Домой.

    Итого моя красавица и умница заработала 127 баллов. Я считаю, что мы молодцы. Подробный подсчет баллов в шапке расписала. Если мы вдруг плохо считаем - исправляйте.
    Ну и бонусом детки. Если кому-то приглянулись мои "рыбехи", милости просим. Из допов у них прически, одежда, и девчонок кое-где реснички помада, так что все это легко заменяемо.
    Это мы еще мелкие с любимой нянькой.
    [​IMG]
    Это уже поросли-похорошели.
    [​IMG]
    Даймонд.
    [​IMG]
    Санни.
    [​IMG]
    Мун.
    [​IMG]
    Ляля.
    [​IMG]
    Энжи.
    [​IMG]
    Пинк Рия.
    [​IMG]
    Грин Рия.
    [​IMG]
    И немного постановочки.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2019
    Rhenawedd, FieryMary, Алиночка:) и 7 другим нравится это.
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    с таким режимом от одной мороженки не растолстеешь. Так что можно и стресс заесть.

    ну ничего удивительного, когда все внимание детям, на себя уже времени почти не остается. :smile:

    Детишки прелесть как все хороши! Мне особенно приглянулся Даймонд. :heart2: Поздравляю вас с Шарки с окончанием, хотя у Шарк все только начинается. :D
     
     
  20. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Поздравляю!!! :holiday2:
    Получился яркий и красочный челлендж на скринах и качественный по баллам, красота :hug:
    цитаточечки:D:
    ахахахха забавно
    первая партия :D
    и правда, мило)
    круто! Молодцы)
     
     
  21. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Как же вы, авторы этих беби-бумов, меня каждый раз поражаете :crazy:Сначала тем, что подписываетесь на этот челлендж, а потом тем, что успешно его завершаете))) Я считаю, это героизм. Прочитала и сама чуть не поседела, фактически на себе почувствовав, как тебя и Шарки вымотали эти пеленки-распашонки.
    Ты такая молодец, что справилась! Корона твоя по заслугам:clapping::clapping::clapping::flower2:
    Очень приглянулись милый Санни и очаровательная Ляля. А можно сразу двоих попросить? Или сильно нагло?
     
     
  22. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Вот так, попав вместо райского отдыха в в адок, полный бутылочек, смены пелёнок и мечт о бутерброде, можно внезапно войти во вкус и найти своё неожиданное признание :D
    С окончательным завершением этого непростого челленджа!

    Милая фотосессия с няней и без) Из подросшей малышни кажутся наиболее интересными на мордашку двойнята Грин Рия и Пинк Рия :smile:
     
     
  23. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Получается, работа в детском саду помогла Шарк найти своё призвание. Воспитатель из неё получился отличный. А детки все просто прелесть!
     
     
  24. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Что-то я как-то подзаснула. :D
    Позабавило имя папочки нашей акулки. И вот, что с людьми малышня делает. Рос генеральный директор, а трансформировался в воспитателя. Надеюсь, у Шарк всё получится!
    Детишки все очень миленькие. Но моё предпочтение тебе известно. :heart2:
     
     
  25. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    С запозданием, но все-таки поздравляю с завершением такого непростого челленджа. Шарк умничка, справилась со всем замечательно и даже втянулась, вон в педагогический собралась поступать. Хотя я думала что после такого испытания она вообще о детях еще долго думать не будет.:smile:
    Малыши все красавцы, такие яркие! Мне пожалуй больше всех понравились двойняшки Рия.:heart2:
     
     
  26. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Хоть тема и в завершенных отвечаю))
    ШТАПИК, Алиночка:smile:, Stranger, aurelija, Hoshi, nastulya, девочки всем спасибо за поздравления и отзывы о моих "рыбках".
    Вот такую ей подставу демиург сделал:D хотя последние дни она уже сама к малышне бежала кормить-играть.
    Я старалась. Хотелось разрядить немного такой напряженный челлендж.
    На самом деле тяжело первые два-три дня. Реально выносит мозг. А потом уже корми да пеленки меняй, даже учиться успевали.
    Экстремальная перестройка мозгов и приоритетов вышла.
    Мне тоже нравятся мои "рыбоньки"
    Она упертая - получится!
    Я думая из нее выйдет отличный педагог, хотя бы потому, что уж она точно знает, что кроме денег детям нужны внимание и забота.
     
    Rhenawedd нравится это.
     

Поделиться этой страницей