1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Принц нищих: Тара Принц

Тема в разделе "Мини-челленджи (Sims 4)", создана пользователем Ljubov134, 17 апр 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    [​IMG]



    [​IMG]

    Тяжело ли жить, когда в кошельке пусто? Да и - будем откровенны - самого кошелька-то как такового не существует? Тара не особо задается этим вопросом.
    Размышления о смысле жизни и предназначении в обществе, понятия этики и морали - это, прямо скажем, не ее. Зато мечты о шелестящих зелененьких купюрах - вот где животрепещущая тема.

    Но пока из ценностей - необычная фамилия, доставшаяся от незнакомой ей матери, и потертая кожаная куртка бывшего бойфренда, что она умыкнула пока тот спал. И еще в довесок к этому мешок нездорового энтузиазма, который и заставил ее сбежать в шестнадцать лет из детского дома на встречу свободе.

    С этого и начинается наша история.




    ...

    [​IMG]


    Всем привет!
    Пришла тут сказать, что решила немного отдохнуть от династии и бесконечных сюжетов простой игрой, где даже на лот соседний не придти. Вдохновилась новыми правилами, наиграла целую недельку, родила бомженка-красавчика и пришла рассказывать об этом вам. :D
    Получится ли художественно - не обещаю. Будет ли смешно? Я на это надеюсь. :D
    А еще надеюсь, что вам будет интересно и вы останетесь со мной и Тарой надолго. :heart2:


     
    Последнее редактирование: 1 авг 2020
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Привет, вот так обновочка у нас здесь! Какая приятная и цепляющая героиня с горячим характером и крутой внешностью, мне нравится :heart2: Тащи давай свою неделю, очень интересно узнать, что же там у вас с Тарой получилось :hug:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Ljubov134, признайся, ты сделала Дженифер Хейл? ))))))))) Оччччч классная девочка, люблю таких =)))
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  4. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Привет :smile:
    Не ожидала от тебя нового челленджа, но очень рада, что ты вот так решила отдохнуть)
    Поздравляю с началом и открытием темы :flower:
    У Тары очень интересная внешность, а по предыстории стало понятно, что судьба непростая.
    Интересно какой способ заработка ты выберешь и как все обыграешь, жду отчетов с нетерпением :hug:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  5. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Ljubov134, ого-го-го, какая тема и какая принцесса! Эт чё-то необычное. Помню, ты говорила, что хочешь попробовать создавать дам с короткими стрижками. Но не обязательно же для этого целую тему открывать, Люба. :D

    Шуткую, конечно. Мне нравится Тара, её характер и боевой настрой. Что-то мне подсказывает, что она этот ваш челлендж быстро прощёлкает и бабосиков зарабатает на много-много баллов. А ещё тут же ж такой простор для юморца, что я прям теряюсь с чего начать. :spiteful:

    Вопщем, ты меня заинтриговала и теперь я жду начала с ещё большим нетерпением. Шлю тебе вдохновляющих обнимах по этому поводу. :bearhug:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  6. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Ljubov134, ого вотэта прынцесса! Сперла куртку и свалила на пустой участок от своего дружка! Ну, посмотрим, че выйдет х)))

    Просто интерес: будешь ли ты стремиться к баллам ща непродажу и баллам за отсутствие дома на участке, или все же лайтовый вариант себе возьмешь?

    УПД:
    А я надеюсь, что ты закончишь этот челлендж быстрее, чем небоскреб любви х))))))))
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2019
    Ljubov134 нравится это.
     
  7. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Del, 4aika_li, Меридит, Viburnum, Korkin, ой, ребятки, спасибо, что заглянули и поздравили :heart2:

    Давно мечтала пристроить куда-нибудь в свои темки девушку такого типажа, и вот я здесь :cool:
    Я уже пишу))
    Совсем нет, но, слушай, какое-то сходство и есть))
    Ой, да, я ловила тебя на живца :hihi: Я тоже таких очень люблю, шоб скулы, шоб короткая стрижка, шоб харзма так и перла, вот это вот все :heart2:
    А я тут же как вышли правила бросила играть в бэйби-бум, побежала создавать себе бомжика :D
    Ну как непростая... Она относится к этому с легкостью, так что хоть все у нее пока складывалось не в самом розовом цвете, но сейчас-то точно заживем :D
    Самый читерный из возможных :D спасибо за поздравления, я уже пишу первую часть))
    Для меня так вообще необычное в кубе :D У меня одни девочки-припевочки, но таких фактурных девчуль я тоже люблю))
    ааа, да? Ну лан, я уже создала, не закрывать жи :D
    Ну, я не гонюсь за баллами и не ставлю себе хардкорные рамки, так что надеюсь, это будет больше интересно и весело чем технично))
    Спасибочки-спасибочки :hug:
    Я тоже хочу на это посмотреть :D
    Да ты глянь на меня, канеш лайтовую :D Посмотрю, как хардкорно зарубать баблишко у тебя :cool:
    Кстати, я все возвращаюсь к нему мысленно, хочется закрыть этот гештальт, но так боязно вообще заходить в эту сохранку, потому что пришли сезоны, да и допы я сто раз чистила. Там все будут голые и смешные в пустом доме :D
    :cool:
     
     
  8. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Ой, да ни фига там не зарубается. Фигня полная. Потом как нибудь пройду не на хардкорной версии. Возможно.
    Давай! Не обижай своих читателей! :D
    Не, ну такое точно надо показывать! :D:ass:
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    это не Дженифер Хейл. Это Сигурни Уивер!

    Ljubov134, я в режиме ожидания. Ну ты поняла, ну.:popcorn:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ljubov134, c открытием :flower: Мне нравится минималистичное оформление и такой же образ симки, просто и со вкусом. Кстати, мне тоже думается, что у неё интересные черты лица. Посмотрим, что ты приготовила для читателей :smile:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  11. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Korkin,
    без хардкорной версии тоже не особо зарубается, я те скажу :D
    Мне нужно набраться очень много мужества, чтобы воскресить эту темку. Надеюсь, когда-нибудь я его поднаберусь))
    ШТАПИК,
    Точно! Дженифер в сторону, я лепила Сигурни! :LOL:
    Я уже все, надо только выложить :wink:
    ElectroTrish, спасибо за поздравления :flower2:
    Я просто не смогла придумать интересного фона к подходящей тематике и что-то решила оставить так) Рада, что тебе понравилось))
    Мне она тоже нравится :heart2:
    Я уже написала, осталось выложить)
     
     
  12. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Фсе, хватит уже интриговать! Мы ждем отчет :D
    *дает немного скопленного мужества*[/spoiler2]
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  13. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8


    Добро пожаловать в
    [​IMG]
    , - гласит билборд на въезде в город, в котором я живу.

    [​IMG]

    Можете ему не верить, ничего доброго вас тут не ждет. Этот Стрейнджервиль та еще дыра. Это я вам говорю - коренная жительница, между прочим!

    Обычное такое среднестатистическое захолустье с безработицей, бомжами и этим… как его… с низким уровнем жизни, о!

    [​IMG]

    Так было всегда - еще со времен, когда по этим прериям скакали краснокожие индейцы пуская пыль в глаза злобным шерифам.

    Но щас типа все изменилось. Если что, слово «типа» в кавычках. Ну как, то есть вы спрашиваете любого горожанина, изменился ли город за последнее время, а он вам расскажет дрожащим голосом, что над Стрейнджервилем сгустились странные тучи, загадочные растения вылезают кругом и повсюду, и вообще неровен час, как прилетят инопланетяне и захватят землю.

    [​IMG]

    Спасибо нашему новому мэру-сказочнику. Где надо пустил слухи, что синий чертополох растущий тут и там – совсем не дело местных сумасшедших селекционеров, а инопланетное растение. Потом по телеку еще выступил, мол не очкуйте, ребята, военные, бродящие по городу – это для вашего спокойствия, а ученые - это на конференцию приехали.

    Ну и на сладенькое ваще маразм – проплатил некоторым личностям, чтобы зомби из себя строили, типа зараженные.

    [​IMG]

    Эти и рады стараться! Ну еще бы, мне столько заплатите – я тоже покривляюсь.

    Но мэр молодец, конечно, обеспечил приток наивных туристов, которые бегут сюда в надежде спасти мир, хотя еще даже лысину себе не наполировали как Брюс Уиллес!

    [​IMG]

    Сейчас их в городе хоть пруд пруди. Скупают всякую дребедень в местной лавке сувениров, жучки, костюмы защитные, а потом прутся в лабораторию за городом. Вот тут-то их наш главный шериф и поджидает, а потом штраф лепит за несанкционированное вторжение на запретную территорию. Схема ваще рабочая. Денежки текут в казну, туристы получают свою порцию адреналина и все счастливыыыы.

    Не, я вообще не против этих конспирологов. Забавные такие ребята. И наивныеееее.

    [​IMG]

    Особенно я обожаю моего дружбанчика Эрвина – самого главного специалиста по теориям
    [​IMG]
    в нашем городе. Тот держит свою лавку сувениров, кормит туристов
    [​IMG]
    об НЛО и ведется на всякую чепуху, если только приставить к ней слово «загадочная».

    - Хэй, Эрвин! Я вчера такое видела! Одно из инопланетянских растений у моего дома вчера так пульсировало, как будто в нем было что-то живое, прикинь! Это ли не загадочно?

    [​IMG]

    - Серьезно? Тара, я так и знал! Я уже давно склонялся к теории, что эти растения могут быть чем-то вроде кокона для неземных существ. Они синтезируют энергию из воды и солнечного света, и созревают очень долгий срок по нашему земному времени. Эх, если бы у меня были доказательства, я бы пошел к нашим ученым, я бы доказал им…

    [​IMG]

    - Ты не поверишь! – перебила я. – Специально для тебя я все
    [​IMG]
    .

    И я не соврала, реально, все утро ракурсы подбирала, чтобы тень поудачливее падала.

    [​IMG]

    - Тара, ты меня так выручишь! – захлопал в ладоши рыжий.

    [​IMG]

    - Канешн, выручу. Но это будет не бесплатно, сам понимаешь, вояки бдят и все такое…

    - И сколько же ты хочешь?

    - Да всего ничего! Для тебя, как для лучшего друга почти задаром!

    [​IMG]

    Эрвин хоть и состроил жалобную мордашку, а денежки
    [​IMG]
    . А куда деваться, я ж пригрозила, что ученые больше могут дать за такую информацию.

    Кстати, не верьте. Ученые – те еще жлобы.

    [​IMG]

    - Здрасьте, миссис Адамс. Как там ваши инопланетяне? Когда прилетят?

    - …

    А еще у ученых нет чувства юмора. Бедняжки.

    [​IMG]

    - Ладно-ладно. Снимочки любопытные не интересуют? Видела тут странную аномалию у цветочков ваших любимых, взглянуть не хотите?

    [​IMG]

    Обычно я не показываю фотки до того как увижу бабосики – мое корпоративное правило, но тут нужно было заинтересовывать покупателя, и эта каланча вдруг оживилась.

    - Боже, это что там?! Это Питер? Это мой муж? С кем это он там?

    [​IMG]

    - Не-не-не, дамочка. Сначала деньги!

    - И сколько же ты хочешь?

    - Да всего ничего. Вам, как лучшему другу, совсем задаром, ну!

    [​IMG]

    Вообще, за все свои двадцать с небольшим я уяснила для себя, что к любому человеку можно найти подход, надо только определиться, с парадного заходить или лучше обойти.

    [​IMG]

    Эх, а ведь я могла бы стать крутым психологом. Или в правительстве сошла бы за свою с такими-то талантами. А вместо этого жарю скромненько свои фрукты на гриле. Кстати, шеф-поваром бы я тоже могла бы стать.

    [​IMG]

    Только… как бы это сказать… не хочу что ли. Ой, просто не люблю я вот этого всего: «Тара, ты должна! Тара, ты обязана!». Я деньги, конечно, люблю, но не до такой же степени. А так я фрилансер – хочу варенье ем, хочу – пряники. Живу как хочу, в общем.

    [​IMG]

    Правда живу я без денег и без крыши над головой в целом, но ведь живая же и ничего.

    Я как в шестнадцать сбежала из детдома, так и скитаюсь то тут, то там. Где я только не побывала в этом городе и где я только не жила. И с хиппи тусила, и у тусовщиков местных ночевала.

    Все деньки делятся в основном на хорошие и плохие. В хорошие, когда тепло, можно и на лавочке в парке вздремнуть. Это даже полезно – на свежем воздухе спать, я слышала.

    [​IMG]

    А вот когда на улице
    [​IMG]
    и совсем-совсем некуда пойти, приходится прятаться в заброшке рядом с заправкой.

    [​IMG]

    Но такое бывает редко, меня ж любая собака в городе знает. Я ж Тара Принц, едрен-картон!

    Особенно меня знают те, кто хочет что-то разузнать или за кем-то проследить. У меня свои способы добычи и передачи информации. Самые секретные.

    [​IMG]

    - Привет. Как дела? Ты же Тара, да?

    - Смотря кто спрашивает.

    [​IMG]

    - А если спрашиваю я? – разулыбался абсолютно незнакомый мне парень.

    Боже, да у него рожа выглядела настолько сладенько, что я удивилась, как еще мухи вокруг не летают.

    [​IMG]

    - Смотря по какому поводу спрашиваешь, - дерзко ответила я.

    - Есть дельце одно, говорят, ты можешь помочь.

    - Цена вопроса?

    - Ха-ха, а ты своего не упустишь. Кажется, я обратился по адресу.

    - Ну тык! Я же профессионал, ядрен-макарон!


    [​IMG]

    Смазливого парнишку звали Мэтью Гарнер, как он сам представился. Я навела потом о нем справки, но ничего интересного не нашла. Приезжий и вроде как бывший военный.

    Дело, которое он предлагал было странным, но только показался кошелек туго набитый зелененькими – и я тут же согласилась.

    Из Оазис Спрингс должен был приехать известный журналист в наше захолустье, а я должна была проследить за ним, узнать где живет, с кем встречается, зачем приехал.

    Мэтью подбрасывал мне еще пунктов к заданию и сыпал напутствиями всю неделю до приезда журналюги.

    [​IMG]

    Вообще, неплохой вроде парнишка, но так жутко меня бесил, что хотелось его огреть чем-то тяжелым по башке. Ну почему все мужики со смазливыми мордашками такие бабники, а?

    [​IMG]

    - Ээээээ! База, прием! Как слышно?

    База стреляла глазками в жопастую девицу, проходящую мимо.

    [​IMG]

    - Че, может, я пойду тогда?! Нет времени ждать, когда ты тут отвиснешь! – злилась я.

    - Ой, не ревнуй, детка, - ослепительно улыбался Мэтью.

    - Че?? Какая я тебе детка, козел? Спустись с небес на землю!

    [​IMG]

    Да я дни считала, когда приедет этот писака и хорошо подготовилась.

    - Ой, постойте-постойте! Вы же он, да? Не могу поверить! Божечки, вы же Гейвин Ричардс?

    [​IMG]

    - Ну, да. Это я, - разулыбался мужчина.

    - Я поверить своим глазам не могу! Вы мне снитесь, да? Я же читала все ваши статьи!

    [​IMG]

    И я не вру. В толчке, вместо освежителя под руку попалась одна газетка.

    Стоило только чуть показать, что я действительно знаю о чем речь, так этот очкарик выложил мне все: и где живет, и зачем приехал, и даже про инопланетян поинтересовался, достав свой блокнотик с остро заточенным карандашом. Еще и в гости , типа дискуссию продолжить с таким интересным собеседником.

    [​IMG]

    Пффф, профит! Давайте следующего!

    Мэтью радовался моему рассказу как маленький мальчишка и заказывал мне еще текилы. В баре «8 склянок» было как всегда шумно и никому дела до нас не было, хоть встань на барную стойку и прокричи все это в голос.

    [​IMG]

    И, знаете, после десятой стопки, я как-то даже пригляделась к смазливому. Не такой уж вроде и плохой мужик, задавался бы только поменьше, а так – свой чувак вообще.

    [​IMG]

    Я так ему и сказала, когда он, поддерживая меня за талию, тащил на свежий воздух к своему пикапу.

    - Это ты крутая, Тара! – в ответ щурился он, ворочая пьяным языком. – Если бы не ты, я бы в жизни всего этого не узнал. Ты - огонь, ваще!

    [​IMG]

    - В смысле горячая штучка что ли?

    Я не знаю, что было со мной в этот момент. Наверное, кокетничать пыталась, как накрашенные телки в фильмах. А на деле выглядела, как будто жалуюсь на ревматизм.

    У рыжего аж челюсть отпала.

    [​IMG]

    Пффф , ну не тупи, дорогой. Большего шанса тебе
    [​IMG]
    .

    Он, вероятно, думал о том же, подсаживая меня на сиденье своего
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    ***

    Не думайте, что после того вечера я обзавелась парнем. Оно мне
    [​IMG]
    вообще?

    Тем более мне было некогда – заселялась в свой собственный дом.

    [​IMG]

    Ну как, дом – так, халупка в трейлерном парке, да и не моя, а знакомого хиппаря, который бросил все и уехал путешествовать, а меня оставил свои цветочки
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Но мне нравится больше формулировка про мое поместье с большим садом.

    И сначала я жутко радовалась, но потом меня накрыло. Бесить начало все на свете, особенно капающий на кухне кран. [​IMG]

    [​IMG]
    постоянно, я к толчку бегала чаще, чем успевала моргать.

    [​IMG]

    Сначала я даже грешила, что это виноваты сосиски просроченные из супермаркета, те что со скидкой.

    [​IMG]

    А потом я посмотрела на себя иии…

    Ядрен-картон, я ж
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Это был полнейший кошмар. Ну вы посмотрите на меня, какая из меня мать? Правильно, безответственная!

    Ну зачем ты появился? Подведу же тебя, мелкий, - говорила я своему животу.

    [​IMG]

    На улице еще зарядили зимние дожди. Шикарно. Самое то настроение, чтобы
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Конечно, я пыталась найти нерадивого папашу моего пузожителя и счет ему предъявить, но этот Джеймс Бонд недоделанный свалил давным-давно из города и номер сменил.

    [​IMG]

    Так я стала матерью-одиночкой. Успех, че!

    Ну, иногда я пыталась заботиться о нас с мелким. Типа салат приготовить или гулять больше на свежем воздухе. Не помогало. Ну не наедаюсь я этими салатами, сосиски-то надежнее будут!

    [​IMG]

    А потом и вовсе смирилась с новой ролью. Подумала так, не буду теперь одна, и на старости лет воды принесут. Уже два плюса, как бы.

    И я сказала себе и пузожителю: справимся, че! Не кину тебя, как моя почившая маман, так и быть.

    [​IMG]

    И жить как-то даже стало легче.

    [​IMG]

    Если не учитывать ноющую спину и тянущий живот. Все прелести беременных, ну вы понимаете.

    - Ой, Тарааа, ты такая счастливая!

    - Ага, счастья – полные штаны. Вон смотри, целая лужа!

    [​IMG]

    - Ой, и правда…

    - Ой, бабоньки, ой! Я это… кажется, я рожаю!

    Переезд

    [​IMG]

    [​IMG]

    Панельки на момент заселения

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    Весь заработок за неделю

    [​IMG]

    И панельки на конец отчета

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    Бюджет на конец недели

    [​IMG]

    Я еще не додумалась сфоткать дом на конец недели и потом наиграла еще пару дней, кое-чего в него уже добавив. Если очень надо, могу его приложить потом.

    Для заселения, как вы уже поняли, я выбрала Стрейнджервиль. Не потому что в нем нет настоящей зимы, снега, вьюг и прочего-прочего, а потому что игра в замкнутом пространстве для меня само по себе является челленджем и я выбирала то место, где побольше декораций и интересных мест.
    Так вот, когда я посмотрела что там есть для такого экстремального старта, я поняла, что там нет ничего:D Ни одного рыболовного места и ни одного растения, кроме вот этих синих луковиц там нет. Поэтому зарабатывать я решила старым дедовским читерным способом через фотографии.

    [​IMG]

    Правда я старалась не сильно выезжать на этом, прокачала только навык и построила домишко и остановилась. Потому что это еще и утомительно, постоянно щелкать фотки, а потом их из папки удалять еще.

    Еще я не стала экстрималить, сразу же построила себе нормальный человеческий туалет, который служил мне еще и помощником в прокачке обаяния.

    [​IMG]

    Осилила я правда его только под конец недели, но мне уже нравится ни за что получать по пятихатке)

    А еще у нас появился тайный поклонник :D

    [​IMG]

    Я заперла двери, думала они спасут. Но когда он поперся дом обходить я в шоке была.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Было интересно, как он справится с укусом. Не справился хе-хе :bugaga:

    [​IMG]

    Тара в моей игре уже родила, но я не скажу кого, пусть побудет интригой)))

    [​IMG]

     
     
  14. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Люба, классный отчёт! :thumb: Весёлый и яркий, интересно было посмотреть на Стренджервилль. Тара очень интеллектуально развита для приютской девчонки, сбежавшей на улицу в цвете юности. Уже и дом отгрохали, надо же! Здоровский получился трейлер, это площадочка такая в городе? Отлично подошло для задумки челленджа сделать такой же на месте снесённого, и не выбиваться из общего ряда. Поржала с туалетного чтива, а мысли беременной Тары про "ну фиг с ним, справимся, чё уж тут, да, малой?" напоминают мне собственные, когда я заводила животных :D Правда, хорошего из этого вышло мало, но то уже другая история х) Ну, в доме - уже не на улице, есть где ребёнка растить, можно и о следующих подумать :cool: Дальнейших успехов Таре и демиургу!
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  15. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Здорово пишешь! :thumb:Девушка такая эффектная и парень колоритный ей под стать) Удачной и безглючной игры! :yes:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  16. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Я, к несчастью, не могу написать полноценный ответ с компа, ибо картинки ломаются, но я тут вякну, что ты просто мастер конспирации:
    :D
     
    Ljubov134 и Del нравится это.
     
  17. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Ух ты, у нас ещё одна принцесса нищих появилась! Да ещё и в таком интересном городе. Здорово ты обыграла у себя эту ситуацию с лабораторией. И симочка у тебя такая колоритная получилась, нравится, как ты её приключения описываешь. Вы уже и домик построили. Классный такой получился, по стилю похож на тот, что там раньше был.
    Да, там кроме этих луковиц вообще больше ничего не растёт. И то они начинают плодоносить только на второй стадии заражения, так что сейчас с них даже урожай не соберёшь. Но там вокруг участка в трёх местах есть месторождения ископаемых, а ещё кучки земли, из которых можно что-нибудь выкопать, правда, появляются эти кучи не каждый день.
    Он уже и туда добрался, нигде от него спасения нет!
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  18. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Ljubov134, я думаю, что никого не удивлю, если скажу, что орала, шо дурна, правда? :D Тара -- не просто дама-огонь. Она дама-огнище.

    Предприимчивость очень выручает, когда твой демиург не учёл, что в Стрейнджервиле разжиться-то особо нечем. :D Кстати, насчёт рыбных мест ты не права. Мне кажется, в богатеньком районе одно такое имеется. Так что, если захотите, можно порыбачить. Или из своего района выезжать нельзя? Тогда беда, но Тара всё равно справиться, я знаю.

    Кстати, идея с мэром-сказочником отличная и обошлось без всякой там дичи и немного критического реализма добавилось. Я зоценила. :thumb:

    Когда увидела Эрвина, подумала не от него ли ты Таре бомжат заделаешь, но... потом поняла, шо это никаким обоснуем не обосновать. Так шо хай лучше дружат.

    Мэтью этот мне кого-то напоминает, кстати, но не могу вспомнить кого... Какого-то актёра что ли. Хм... но смазливый, тут Тара права. Вангую симпатичных детей. :spiteful:

    С попыток флиртовать, орала особенно сильно, ибо сама такая же. :D

    Вообще в этом отчёте получилось достаточно много жизы. Например, зимние дожди... это вы ещё лета, от которого хочется сдохнуть не видели. Стрейнджервиль атмосферный, но лето там -- эт экстрим. Почти, как у нас. :dry:

    Я рада, что Тара так быстро справилась с обаянием и теперь с деньгами будет немного проще, особенно учитывая то, что психолог или политик из неё бы, реально, мог получиться.

    Вопще, прочитала всё на одном дыхании, Люба. Тащи ещё! :heart2:

    Пы.сы. с Владика проорала. Чеснок-чеснок... дверь просто надо закрывать. :D
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  19. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    ElectroTrish,
    Ой, большое спасибо за такие теплые слова :redface:
    Кстати, я когда писала этот отчет тоже об этом подумала. Ну, будем считать, что обладая живым умом она с легкостью впитывала знания, хотя занятия и уроки ей не нравились)
    Да-да, это специальное место в городе с трейлерным парком, там стоял практически похожий на этот домик, я придерживалась этого стиля. Да и к истории очень подходит такое жилье :smile:
    Ой, ржу :D У Тары с ребенком тоже не все так гладко будет, так что в этом вы похожи :biggrin:
    Да-да, дети еще будут. Мне нравится пункт с баллами за разных отцов :spiteful: Спасибо за пожелания, постараемся справиться)))
    :flower2:

    Джавалька, спасибо за поздравления :smile: Рада, что Тара и ее мимолетная интрижка тебе приглянулись))

    Korkin, очень рада, что даже не смотря на картинки у тебя есть возможность принести свои пять копеек :D Объясняю насчет бомженка-красавчика. Когда я это писала, думала только о том, что никто не говорит бомженок-красавица. Бомженок - он мой. Мужской род типа. Русский язык, все дела :D Так что конспиролог из меня - огонь :D

    aurelija,
    развелось их тут у нас, даааа :D
    Спасибо за похвалу) решила, что нам все равно не развить сюжетную линию с лабораторией, а обосновать как-то эти перекошенные рожи надо :D
    Он так и просился снова туда, так что я даже не стала изобретать велосипед)
    Только этими тремя местами и спасаемся. Я даже как-то разочаровалась в этой локации((
    Он просто общительныыыый :D
    :flower:

    Viburnum,
    Ой, я рада, если удалось посмешить и порадовать))На это и был мой расчет))
    Предприимчивость и редкие камушки. Но зато у нас дофига красивых домов вокруг, вот красота с голой жопой и с декорациями сидеть :D
    Та в том-то и дело, что нельзя на другой лот вообще перемещаться в принципе. Но мне интересно, качает ли навык прудик из "путь к славе", тот что с акулами? :spiteful:
    Выкручиваюсь как могу :D Я обосновала кривые рожи в округе, я молодец :D
    Не, они может и могли бы, если б я хотела. Но блин, Тара ж действительно огненная дама, она б снесла ураганом этого бедного парнишку. :D
    Чет у меня все кого-то напоминают, но мне это нравится :cool: Он жутко смазливый, я надеялась на красивого ребенка :D
    :D Я когда не была знакома со своим мужем кокетничала точно так же :LOL:
    Даешь реализьм народу! :D
    Ага, там лето один в один наше. Адское пекло и днем и ночью, я уже предвкушаю эти перегревы. Нам лишь бы не помереть вообще там.
    Как жаль что нам низя на работу устраиваться :D
    Падажи, наиграть еще надо)) Сначала я все же вернусь к Лео и его новоиспеченной миссис Крузенштерн, а то там тоже смешно и свадебки красивые))
    Лайфхак, буду знать :D А гипноз-то штука мощная, даже через стены действует :D
    :heart2:
     
     
  20. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Блин, я хохотала весь отчет - до чего забавно и легко вышло, ааа! :bugaga: Во-первых, я адски порадовалась выбору Стрейнджервиля. Я еще в него не играла, даже не смотрела, и мне так интересно *_* Там красиво, и Тара реально как влитая. Порадовало знакомство с городком, которое она для нас провела. Колоритные у вас там ученые - каждая вторая крашеная :hihi: Ты клево придумала с обоснуем заработка и "профессии" :thumb: Парнишку вы реально отхватили такого слащавого на личико! Компенсирует брутальность самой Тары :hihi: Че, вояка, говорите? Поматросил в пикапе и бросил! Ну нам того и надо хех Домик-трейлер вышел отличным, а будни нищей принцессы - забавными))

    Ахахах смотрите, в демиурге прорезался глас Крузенштернов :D
    А че не "бомженка"??? А ???? Можно же так, ну! :hihi:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    зараженные меня пугают, поэтому я и не спешу покупать этот набор. :biggrin:

    мож, наврал? Чет из него военный, как в дальнейшем ответственный папашка. :dry:

    и с ноги ему в живот. Да! :biggrin:

    пахпхахаахах поза сахарницы.

    да и ваще по дому какая-никакая польза будет. Куда не глянь везде плюсы.

    ахаха ну Владик любит молоденьких. :hihi:

    Тара такая боевая, взяв от бывшего одну куртку, успела на дом уже заработать, так что девка не пропадет. Я в нее верю.
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  22. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Ljubov134, увидела новую тему и сразу же побежала поглядеть на правила челленджа. А они ничего такие, интересные и позволят насладиться простой игрой. По поводу усталости от сюжета - оооч тебя понимаю:D

    Тара получилась такой бойкой, простой, будто вся ее, не очень простая, кстати, жизнь, как само собой разумеющееся. Такое чувство, что ее ничто не способно загнать в угол и сломить. Ночевать на лавочке? Да пожалуйста! Подзаработать деньжат? Нет проблем, хватит на сосиски! Ой, ребенок? Ну жаль, что сосиски одни не покатят, но ладно, прорвёмся.:D Поражает меня ее энтузиазм в хорошем смысле! :biggrin:
    Отдельный плюс, что вы начали в Стрейнжервилле:thumb: Тара там смотрится очень органично, я согласна с Дашей. По крайней мере некоторые закономерные вопросы о ее жизни отпадают сами собой, это же Стрейнжервилль, чувак!:D
    А денег, я смотрю, вы на фотографии прилично сколотили, но представляю, как это муторно :wacko:

    Буду с удовольствием за вами следить, удачи :flower:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  23. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    ой это было так смешно)))))) особенно это:
    :bugaga:

    :D

    :D

    :D

    :heart2:о эти пьяные быдлятские подкаты

    хренасе мужик стартанул

    :thumb: прально

    Спасибо за прекрасное настроение. Жду еще :flower2:
    ставлю на девку..или на двойню О_о
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  24. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет, какая интересная дама, да еще и в новом челлендже! Мне нравится ее бойкий мальчиковый характер, видно, что такая девочка не где не пропадет.
    Эх, если бы мне заплатили, я бы тоже так походила)))
    Ахаха)) не плохой способ заработать деньжат.
    :bugaga:Так это и смотрится! Не удивительно, что у парня челюсть отпала. Флиртующая Тара это нечто!
    Бедняга, парень ей и правда попался тот еще проходимец... Но зато она теперь не одинока. Есть смысл ради, кого трудится.
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  25. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Ljubov134, привет :flower2:
    :D Так вот как вы с Тарой зарабатывать планируете)

    :bugaga:

    Я чую буду еще долго смеяться, читая этот отчет :D

    Без дома, без работы, без стабильного заработка, это теперь фрилансом называется? :D

    Симпатишный какой :hihi:

    :bugaga: :LOL:

    Не могу ниче внятного написать, сижу, смеюсь только :D

    :bugaga: :LOL:

    :D Кого-то мне это напоминает *вспоминает о Ваньке Крузенштерне*

    Если только не просроченные :hihi:

    :D

    Хорошее решение, с новом городом и поинтереснее будет)

    Так там, вроде бы, где-то есть озеро, оно далеко, да?

    А можно и по 2к получать, надо просить в долг большую сумму, вроде как :smile:

    :D Был бы ор, если бы он с ним справился)
    Это было так весело, я и не заметила как отчет подошел к концу, тащи еще, жду с нетерпением отчетов и хочу узнать какого же пола родится у Тары бомженок :hihi:
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2019
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей