1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Андрес Ромеро: "Пока смерть не разлучит нас"

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем olexsta, 15 июн 2010.

  1. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    [​IMG]
    Доброго времени суток!
    Разрешите представиться, меня зовут Андрес Ромеро. Немного расскажу о себе.
    Сколько себя помню, жил и воспитывался в приюте. После окончания школы меня выпустили в «вольное плавание». Денег на колледж я так и не набрал, а учиться мне нравилось всегда. Жаль, конечно не полученного образования, но своей мечты посвятить жизнь медицине я не оставил. Вот вчера я увидел удивительный сон, неведомый симобог звал меня в городок под названием Призон, обещая работу и небольшой домик. «Знаешь, Андрес, там полно престарелого населения, а ты всегда мечтал о бабушке, может тебя там кто-нибудь увнучит. Со временем, встанешь на ноги, женишься, детишек заведешь. Да и доброе дело сделаешь, скрасишь старому человеку последние денечки».
    Проснувшись, я посчитал сие видение вещим. Собрал немногочисленные вещички и рванул на встречу приключениям.
    [​IMG]

    1-я жена - Линдси Гамильтон - пожар.
    2-я жена - Жаклин Ву - холод.
    3-я жена - графиня Китти -солнце.
    4-я жена - Дженни Хэтчер - удар тока.
    5-я жена - Кларра Перри - голод.
    6-я жена - Тори Ружевич - старость в платине.
    7-я жена - Эмми Дэй - старость.
    8-я жена - Виктория Сибата - мухи.
    9-я жена - Фарида Ганди - град.
    10-я жена - Шейн Тернер - испуг.
    11-я жена - Эрика Блэкфорд - испуг.
    12-я жена - Мелисса Эриксон - испуг.
    13-я жена - Нэнси МакОлли - отравление.
    14-я жена - Линда Страулонг - смерть от рупора.
    15-я жена - Анна Тойонага - испуг.
    16-я жена - Фиби Танг - ура, спутник.
    17-я жена - Кимберли Триллер - возгорание от погодной машины.
    18-я жена - Эльза Ким - ножницы.
    19-я жена - Холли Алиото - утопление.
    20-я жена - Кэрил Вэрингтон - растение-корова.
    21-я жена - Софи Грюндстром - утопление.
    22-я жена - Кристина Гонзаго - растение-корова.
    23-я жена - Кристина Ханник - утопление.

     
    Последнее редактирование: 11 окт 2010
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Увнучит значит :smile: Знаем мы этих добрых симских богов (сами из таких) исключительно меркатильные создания, у них всегда какие-то планы, ничего они просто так не делают, ну развечто в виде исключения, предварительно помучав :smile:
    Почему-то в мужья-убивцы часто берут латиноамераканских мальчиков :smile:
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Красив зараза!
    такого бы моей Ириске в коллекцию
    . Ну что? Вперед на уничтожения бабулек. Сделаем мир моложе и красивее.:devil:

    Да я тоже заметила, но наверное, именно латиносы могут разбудить вулкан страстей у почти затухающего населения. И коварно этим воспользоваться.

    Вообщем, я уже жду первого отчетика:smile:!!!
     
     
  4. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    А симбогу, это самое население сократить. [​IMG]
     
     
  5. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Симобог не обманул. Небольшой красивый двухэтажный домик достался мне практически за бесценок. С финансами у меня дела обстояли хуже, денег не было даже на элементарное.
    Вдоволь налюбовавшись местными пернатыми, я начал думать, где бы раздобыть наличных на покупку душа и холодильника.
    Начинать карьеру многоженца голодным и с зеленым шлейфом, как-то ниже нашего достоинства.
    Идея пришла в голову сразу, надо откопать клад. Помолившись, как учили в приюте, я попросил симские небеса благословить меня.
    [​IMG]
    Но, то ли я молился не так, то ли не тому, но благословение я получил, в виде удара молнии.
    [​IMG]
    В шоковом состоянии я еле успел добежать до туалета. А в голове отчетливо услышал знакомый голос: «Кто ж в грозу то копает, придурок, денег хочешь – устройся на работу».
    [​IMG]
    Мыться мне пришлось из старой лейки . установленной на дереве, на большее все-равно не хватило.
    [​IMG]
    Вечером я познакомился с милой молодящейся старушкой. На радостях продал опытный образец компьютера и купил шахматный стол и дешевенькие стулья. А то даже посидеть с новой знакомой негде. Так на почве увлечения шахматами и сдружились с Тори.
    [​IMG]
    На работу по совету симобога я устроился, и сразу в карьеру мечты, даже не верится, неужели я стану врачом!
    [​IMG]
    Вернувшись с работы я познакомился еще с одной бабулькой. Седину она тщательно красила и носила не по возрасту легкомысленный спортивный костюмчик.
    [​IMG]
    Эмма оказалась интересной собеседницей и к вечеру мы уже были друзьями.
    [​IMG]
    На следующий день я познакомился с еще одной претенденткой на роль бабушки. Кэрил тоже молодилась как могла, если дело так дальше пойдет, то мне придется их увнучивать, вон они как стараются понравиться. Пообещала похлопотать о повышении мне зарплаты.
    [​IMG]
    Что-то меня стали терзать смутные сомнения. Похоже бабулькам не внуков здесь не хватает, а женихов.
    - Да, я… вот…. Только в кубики играть перестал, какой из меня жених.
    [​IMG]
    На следующий день, возвращаясь с работы, я встретил еще одну представительницу старшего поколения.
    [​IMG]
    Сразу видно, что система оповещения в этом городке работает отлично. "Сарафанное радио" вознесло мою репутацию до небес.
    [​IMG]
    К концу недели у меня уже было пятеро друзей, один из них сослуживец.
    [​IMG]
    За всеми хлопотами и постоянным выживанием, я совсем забыл, что можно наведаться отдохнуть в центр. Как я отдохнул, и, что из этого вышло, расскажу в следующий раз.



     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Нда, старушек у вас в районе немерянно:wacko:

    Не удивительно, что потом почти все женское население прибежало знакомиться. Шикарный мужик принимает водные процедуры в голом виде практически на обочине дороги. Странно еще, что все старушки сразу не пришли :smile:
    А типа, демиург вообще был не причем :D
     
     
  7. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    И все мимо дома шастают, это еще просто мы не успели ко всем проходящим подбегать. Зато в центр они почти не вылезают.:crazy:
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    эти симы сразу- то не понимают с какого конца редьку есть. Все им объяснять, да разжевывать приходится.

    Попадос! А может старухи напрашиваются?
    ведь они же не понимают в каком ограничении оказались
     
     
  9. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Этак сам Андрес мог стать первой и единственной жертвой.:tongue:
    Ага, патологоанатомом.:crazy:
     
     
  10. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Так это и была моя первая мысль: " Ну, все, игра закончена, даже не начавшись".:eek:
    Удивительно, какие симы существа живучие, в этом челлендже. В Апе и психушке, мрут как мухи, а здесь не хотят.:crazy:
    ШТАПИК, бабки еще как напрашиваются в невесты. Мало того, что почти все в мини ходят, так еще и сердечки пускают, даже при перечеркнутых молниях.:cool:
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    olexsta, я тебя понимаю. Как никто. Вчера 2 часа пыталась пригубить сима. Живучим оказался. Надеюсь, сегодня дожму.:cool:
     
     
  12. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3

    [​IMG]
    В свой выходной я решил развеяться, прогуляться в город, в карты поиграть, выпить.
    Мда, воспитатели в приюте не говорили мне, что коктейли – это зло, и что пиво с водкой не мешают. Откуда ж я мог это знать?! Вот и перебрал немного.
    [​IMG]
    Познакомившись с чудесной компанией за карточным столом, решил с пьяну приударить за брюнеточкой Фаридой. Кто же знал, что она Криминальный Авторитет?! Подшутила она надо мной славно: « Дорогуша, не желаешь ли ты сходить на свидание вслепую, у меня кандидатка для тебя есть». Ну как тут отказать, когда рядом два амбала гнусно ухмыляются. Хорошо, что кандидатка, а не кандидат.
    [​IMG]
    Линдси оказалась милой старушкой, откуда-то с тропического острова, здесь она была по делам какого-то общества. Поболтали, выпили. Ой, не надо было мне дальше пить! А может мне подсыпали чего? Шутки ради. И тут Остапа меня понесло.
    [​IMG]
    Я приставал, лез целоваться, в общем, был полнейшим идиотом.
    [​IMG]
    А потом когда Линдси треснула меня по голове невесть откуда взявшейся подушкой, я совсем ополоумел. (Точно, легкое сотрясение последних мозгов).
    [​IMG]
    Я не придумал ничего лучше, чем плюхнуться на колено и предложить ей стать моей женой. Линдси страшно удивилась. Колечко одела.
    [​IMG]
    А предложение приняла со словами: « Ну, что ж, женой, так женой». Крупская, млин.
    [​IMG]
    Когда мы с женой вернулись домой, я уже протрезвел, что бы сообразить, что же я наделал. Ужас, мне ж с ней спать придется… Она уже намекала. Отговорился пока, что у меня голова болит, спать пошел. А жена (О-о-о!) вытащила единственную вещь своего приданного, старый походный гриль и пошла ловить бабочек.
    - Я, тебе, - говорит. – приготовлю насекомых. Для потенции полезно.
    - Бабочки жареные, мерзость какая, бр-р.
    [​IMG]
    Пока я спал, она разожгла этот допотопный гриль и естественно, подожгла дом.
    [​IMG]
    И сгорела сама. Ужас какой!
    [​IMG]
    Я же не хотел ее смерти!
    Мне осталось только вызвать пожарных.
    [​IMG]
    Вот и все, что осталось от Линдси, моей первой жены.
    [​IMG]
    Вот так, в один день я умудрился жениться и овдоветь.
    [​IMG]
     
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Оперативненько. ;) Вечером - свадьба, утром - похороны :smile::smile::smile: Молдец Адрюха, эт по нашему по латиносовки!
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    С почином :smile:
    -1 старушка в районе :rolleyes:
    Крепись Андрюха, толи еще будет! Наследство-то хоть оставила?
     
     
  15. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Жаль, что кандидатка, а не кандидат. Ему, похоже, в том состоянии, в котором он находился, было уже фиолетово. А нам веселуха.
    а рецептик, он у неё успел узнать? Не? Жаль.
     
     
  16. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Всего то и наследства, что 4000 с которыми она въехала. Да убыток один ввиде сгоревшей кухни (холодильник, столик разделочный, гриль). Так, что мы еще бедствуем.:frown:
    А с Криминальным авторитетом мы еще поквитаемся, если успеем, конечно. Женимся на ней и в расход, чтоб невинным мальчикам старушек не подпихивала.:mad:

    Дядя Андрей, а рецептик-то, что узнавать, бабочки они и в Африке бабочки.:D Вроде их должны жарить в большом количестве масла, а не на гриле. (во Вьетнаме это едят:crazy:)
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    olexsta, вот ведь как... Ну поменьше всяких букашек будет готовить.
     
     
  18. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    olexsta, надо же, как здорово получилось - только поженились, уже и сгорела :smile: Жаль конечно, что оставила после себя больше бед, чем пользы. Но может в следующий раз больше повезет!
    а паренек то у тебя красавец вышел ;)
     
     
  19. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Вечерм после похорон Линдси ко мне заглянула Тори.
    - Милый мой мальчик, сколько тебе пришлось натерпеться. – посочувствовала она. – Знаешь, мы недолго с тобой знакомы, но я тебя люблю, не подумай плохого, как внука.
    Неужели мои мечты становятся явью, хоть кто-то не клеится ко мне с неприличными предложениями. Конечно, я предложил Тори переехать. Скопленные ей наличные пошли в общий котел, на обустройство дома.
    [​IMG]
    Тори посоветовала мне не киснуть, а выйти в свет. Быть побольше с людьми, быстрее, мол, отойду от горя и чувства вины. Я направился в город, немного погулял, выпил кофе. Весть о моем несчастье быстро разнеслась по городку. Девушки сами подходили и высказывали свои соболезнования, уверяя, что моя репутация никак не пострадает. А когда я пожаловался, что пожар уничтожил кухню. а денег на новую не хватает, одна из них подарила мне новый телевизор в утешение.
    [​IMG]
    Вернувшись домой, я рассказал все это Тори за партией шахмат. Удивительно спокойный сим, эта моя новая бабушка. Были бы шахматы любимые под рукой, больше ей ничего и не надо.
    [​IMG]
    Самое ужасное, что ночью к нам залез вор, что он собирался украсть из нашей нищенской обтановки, для нас так и осталось загадкой. Наверное, это происки Фариды, отправила своего «шестерку» на разведку. Ничего, вот придет ко мне в больницу на прием. тут то я ей слабительное и пропишу, от кашля.
    [​IMG]
    На следующий день начальство узнав о моих несчастьях, меня повысило, теперь я интерн.
    И вновь я отправился в город, людей посмотреть и себя показать.
    Посидел немного на лавочке около карточного клуба, но внутрь войти так и не решился. Подумал и пошел в городской парк. Свежий воздух и красивая природа поможет преодолеть стресс.
    [​IMG]
    В парке ко мне подошла одна бабулька. Немного поговорили с ней, она посочувствовала моему горю, подарила компьютер и сказала, что даже не прочь стать моей бабушкой.
    [​IMG]
    От избытка чувств я бросился ей на руки.
    [​IMG]
    Но, Жаклин быстро умерила мой пыл. Мне, - говорит. – не до глупостей всяких. У меня к тебе деловое предложение. Ты вдовец, мужчина видный, а я женщина одинокая, положение в обществе не имею, старой девой считаюсь. Так вот, брак давай заключим, фиктивный. У меня своя жизнь, у тебя своя, через годик разведемся, останемся оба в выгоде: у меня штамп в паспорте, а у тебя деньги и мои связи. Ты подумай, а не хочешь, как хочешь, зря отказываешься.
    О, Симобоги! У меня, что на лице написано, что я должен на всех бабках женится?! Хотя предложение заманчиво и ни к чему не обязывает.
    [​IMG]
    В общем, обручились мы, что, конечно, не доставило мне радости. Сам брак я уже воспринял спокойно, как неизбежность. Была Жаклин Ву, стала Жаклин Ромеро. Да и приданое она не хилое принесла, по-сравнению с моей бывшей супружницей.
    [​IMG]
    Вернувшись домой, я преставил Жаклин Тори. – Да, мы вроде бы знакомы, - ухмыльнулась Тори. Жаклин направилась на улицу. А Тори сочувственно спросила: Как же ты так умудрился вляпаться-то, из всей толпы нашел себе местную сумасшедшую. Она ж помешана на снеговиках и разглядывание неба в телескоп. Теперь следи за ней, как бы не замерзла, в дом ее не загонишь – это все знают. С этими словами отправилась моя бабушка спать.
    [​IMG]
    А я решил перекусить, заодно и заманить на ужин Жаклин и запереть ее дома. Но все планы спутала моя первая благоверная, в виде призрака. Выказала мне свое недовольство и отправилась рассекать на улицу. Конечно же, в состоянии стресса я еле-еле дополз до кровати и уснул как убитый.
    [​IMG]
    Проснулся я утром от криков Жаклин с улицы.
    [​IMG]
    Но когда прибежал было уже поздно. Я овдовел второй раз.
    [​IMG]
    Так на моем участке появилась еще одна могилка.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    14 тысяч приданого, плюс еще завещание старушка должна была отписать...
    теперь и домик обуютить можно :smile: Что б не так некомфортно было призраков бывших жен бояться :smile:
     
     
  21. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    У меня завещание оставляют только умершие от старости, невинно и винно убиенные зажимают гады.:mad: Но 14 тыс + компьютер подаренный, пока это самая состоятельная жена.:redface:
     
     
  22. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Да, призраки - это ЗЛО! Со второй вас :smile:!
     
     
  23. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Хоть одна адекватная, попалась. Что возможно и позволит, ей пережить всех жён Андрея.
    А бабулька ещё и провидец.
    Ну, как ты сама сказала, между первой и второй перерывчик небольшой.
    Так куда, я подевал кружку?
     
     
  24. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    manjaf, спасибки, а призраки какие злые, мрак.:eek:
    Дядя Андрей, хорошая бабка попалась, под ногами не путается, сидит себе тихо в шахматишки поигрывает, да на работу ходит, денежку зарабатывает.:smile:
    Третья мадама у нас в процессе, скоро будет.;)
     
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    как трогательно. И ведь как полезно побывала бабушкой. Практически идеальная жена, если б так быстро не убралась, туда откуда не возвращаются.
     
     

Поделиться этой страницей