1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Королевство путь на трон (тест)

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем manjaf, 11 мар 2018.

  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Королевство путь на трон.
    Фабула:

    Вы - сирота, воспитывались в государственном приюте, но вот настало ваше совершеннолетие. Государство выделяет вам 20 000 симелионов под проценты и возможность начать самостоятельную жизнь.
    В Государстве монархический строй, и есть классовая система. Вы находитесь на самом дне, вы - кабальный крестьянин.
    Ваша задача: довести свой род до вершины социальной лестницы - стать монархом.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Огромное спасибо Arenel, за проделанную работу! Вот Таблица со всеми правилами.
    Это тестовый отыгрыш. Тут вы не увидите красивого сюжета и обоснуев. Скорее эта тема даст вам возможность более подробно увидеть как работают правила этого челленджа. Возможно, (а по сути это и является главной задачей) кто-то тоже захочет сыграть в Королевство и даже начать выкладывать его. Тогда у челленджа появится отдельная тема со всеми отсюда вытекающими.

    Принципы сословности
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Все вампиры и пришельцы в игре
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG][​IMG] [​IMG]
    Все бездомные горожане (кроме вампиров и пришельцев) сгенерированные игрой

    [​IMG]


    Королевская кровь. Темный путь
    Королевская кровь. Светлый путь. Отчет 1
    Королевская кровь. Светлый путь. Отчет 2

     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2018
    Sirenia, Hikkania, KostyaRiKi и 4 другим нравится это.
     
  2. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Спасибо, давай, может где-нибудь пригодится :smile:

    Ничего себе, наугад и такой красавчик :D

    Ну так это вообще чуть-чуть, я вот думала, что эти бонусы славы ничего не дают, а они, оказывается, работают. Это как вы так с картин по 10-15к получаете? Я такой приход денег имею только с цветочных букетов)

    Конечно, покупка чх все решает, так что это не проблема)
     
     
  3. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Если я не ошибаюсь, то это
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Меридит нравится это.
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Максимум навыка+реалистичная картина+бонус славы на удорожание предметов производства+ЧХ на то же самое, картины шедевры начинают стоить 11к, а простые картины по 2-3к
     
     
  5. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    manjaf, это без дворовой распродажи? Если да, то ничего себе. У меня букеты, самый дорогой за 800 с чем-то, получается y 5-6к и с дворовой распродажей выходит 20-25к.
    Но ведь где это видано, чтобы аристократы устраивали дворовые распродажи :D хотя задуматься об этом можно)
     
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    На голых бонусах и ЧХ. Я тоже сначала хотела распродажу, но потом все же не пристало аристократам у лотка стоять.
     
    Меридит нравится это.
     
  7. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Как быстро у тебя всё пошло. Отчётики, как горячие пирожки: один за другим!
    Жутко нравится, как Кристина с Митрофаном общаются: мой супруг, господин такой-то, госпожа такая-то, намерения... Аристократизм просто зашкаливает. :biggrin:
    Конечно, чего-то подобного я ожидала, помня предыдущие случаи. Но представляю шок Кристины. Тут сама в себе начнёшь сомневаться...
    Иными словами: обычно к двум-трем годам демиург может это исправить. :biggrin:
    Малыш тут такой смешной! "Я покажу тебе, братик, кто тут король!"
     
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Это эффект резинки. Поначалу ничего нельзя и ты ужом изворачиваешься, а потом все можно и есть ощущение что все летит на курьерских скоростях.
    Вспомнила как читала "Сегуна" и как они там общались, а недавно письма Пушкина жене читала, ведь реально люди к друг другу исключительно на Вы.
    Еще не раз сюжетно нам эта фича аукнется.
    Эт точно...
    Да уж этот ребенок с детства понял кем хочет стать.
     
     
  9. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    manjaf, привет!
    Да, повезло Митрофану, что рядом с ним такая женщина, которая поддерживает его во всём. Ну Митрофан молодец, понимает, что такую жену надо беречь и ценить. Она не только красавица, но ещё и очень мудрая женщина.
    Я смотрю, вы уже на финишную прямую вышли, вам совсем недолго осталось?
    А старший сын Митрофана всё-таки вампирчиком получился? Я чего-то думала, что после похищения пришельцами всегда дети-пришельцы рождаются. А у вампиров, значит, случается и так, и так?
     
    manjaf нравится это.
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    скажем так, он ради нее на многое пошел, так что реально заслужил ее.
    Еще чуть-чуть, еще немного и правила окончательно обретут свой завершенный вид. Единственно меня пока новый набор пугает... надо и его будет как-то интегрировать.
    Майлз вампирская НЛОшка, я радостно поняла что такие миксы возможны. Эх... если б в классике была категория Мастер как в двойке, можно было бы туда засунуть задание на получение такого гибрида, да еще и растоманом его сделать. Красота!
     
     
  11. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Чего-то я отстала от аристократов, пришла догонять)))
    Это было так мило! :flower2: Очхень красивый момент, поддерживает мою веру в любовь с первого взгляда! Теперь он всегда будет пахнуть пряностями, а не вкушанной кровушкой. :hihi:

    позабавили меня эти пляски вокруг мудлетов. :D Я слышала, что ребёнок от такого папы тоже может родиться зелёным, было бы забавно, хотя рочтя дальше я заметила, что там и так забавно :LOL:

    Судя по жизни крестьян, работы ей предстоит - непочатый край. :dry: Правила в королестве вообще жуткие, особенно для самых низов, вот этот выкуп свободы..

    Вай, диалоги аристократов :D Вообще, отчёты за аристократов действительно отличаются от предыдущих)))

    Блин, я всё ещё не понимаю, что не так? У тебя стоят какие-то дополнительные недефолтные цвета кожи? Типо от кижико или миссблу?

    Ты в этот раз не написала к чему надо стремитья для достижения следующего уровня, и я запуталась. Нужен 1 000 000 сим., все вечеринки на золото и карьера политика? И наследник, правильно?
     
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ну да а то звучало бы, оо вторая положительная, мая любимая! И Митроха в обмороке...
    Мне кажется это старый дефолтный скинтон и чего-то его игра не всегда распознает.
    Упущение...
    1. 1 000 000 на счету.
    2. Полностью покоренная Политика, обе ветки.
    3. Все вечеринки на золото и тогда можно знакомиться с королевской семьей.
    4. Лучшие друзья с королем и королевой.
    5. Наследник в молодом возрасте.
     
    Vecna нравится это.
     
  13. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    manjaf, хотя сам челлендж объёмностью правил меня пугает, иногда я захожу полистать твою темку, пробежаться по парочке рандомных отчётов. Очень уж притягательные яркие картинки и разнообразие симов. Заприметила Инну, как и её имя, так и сама симочка обалденно красивая и эффектная брюнетка :heart2: Надо будет зайти как-нибудь, хотя бы про неё почитать. Сейчас фигово, что посты по одному нельзя загружать, как раньше, а со всем скопом на странице мой медленный интернет не справляется :frown: И за твоими мегаскоростными (в отличие от моего инета, хе-хе :D) темпами прохождения (шляпа уже давно снята в знак респекта, ты могёшь! :thumb:) мне не угнаться никак. Но вот что скажу, очень, очень, ООООЧЕНЬ была бы рада появлению семейного древа :smile:
     
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    ElectroTrish, как же я рада видеть тебя тут! Жаль конечно что твой инет тебя так подводит. Мне было бы интересно послушать твои впечатления у тебя очень необычный взгляд и всегда любопытно как ту или иную ситуацию видишь ты. Мегаскорости обусловленны конечно же техническим прохождением. Я не заморачиваюсь с постановочными скринами, просто выбираю из того что есть. Главное техническая часть. тестирование возможности прохождения. Правила конечно объемные но не обязательно запоминать их все сразу, игра разбита на этапы, а там уже правил значительно меньше. Древа не будет точно, извини, возиться ним просто нет времени. За Инну спасибо, действительно получилась она на внешность яркой.
     
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    [​IMG]

    Жизнь аристократа вся на виду, ты 24 часа под прицелом вездесущих репортеров. Твое поведение, наряд, твои семейные отношения – всё это повод для обсуждения, осуждения и сплетен. Но Кристина никогда не была склонна жаловаться, тем более что она прекрасно понимала, что любые плюсы в жизни должны иметь уравновешивающие их минусы. А потому она с неизменно вежливой улыбкой раздавала милостыню, автографы. Слушала восхищенный лепет горожанок и всегда была вежлива и приветлива с людьми, стоящими ниже ее по социальной лестнице.

    [​IMG]

    Ее радовало, что муж ее и супруг разделял ее взгляды и тоже не гнушался подать руку представителю более низкого сословия. Впрочем, именно это качество – отсутствие снобизма и высокомерия, и принесло ему заслуженное место в королевском совете.

    [​IMG]

    Взросление Майлза, к сожалению, не принесло радости ни самому Майлзу, ни его родителям. Митрофан до последнего надеялся, что магия в сыне не проснется, достаточно того, что он уже был не совсем человеком… Но судьба была безжалостна, Магия Майлза проснулась в нем в день его шестнадцатилетия.

    [​IMG]

    Подозревая подобную возможность, Митрофан и Кристина решили не приглашать на праздник никого, кроме членов семьи Королевых, туда, конечно же, входила и тетушка Марина, вышедшая замуж за главу Совета Магов.

    [​IMG]

    Вечеринка получилась очень домашней и теплой. Кристина с удовольствием болтала со свекровью, чутко прислушиваясь к ее советам, как сохранить красоту, молодость и здоровье. Она была благодарна матери Митрофана за поддержку, участие и зелья… помогшие ей забеременеть во второй раз.

    [​IMG]

    - Спасибо, что помогли решить и этот вопрос, Владиус.
    - Ну что ты, как было не помочь? Майлз все же не чужой мне маг. Да и наследственная сила Королевых в нем – это прекрасное приобретение для нашего сословия. К тому же… ты четко соблюдаешь условия нашего соглашения, и я не вижу необходимости усложнять твою жизнь и жизнь твоей семьи. Пока Майлз поживет
    Предвосхищая вопросы почему вычтено 30 000, а не как положено 40 000 (сдача подростка в монастырь), вычли на 10 000 меньше, поскольку Майлз выполнил две детские ЖЦ за каждую в бюджет должно было упасть по 5 000. Выполнение ЖЦ было в предыдущем отчете. Вот и позволили себе заплатить меньше. Боялась что не соберу нужную сумму к взрослению Борислава, поэтому начала экономить.
    с Инной и Егором, а позже я заберу его к себе, буду лично обучать его.​

    [​IMG]

    А вот День Рождения наследника отмечали на широкую ногу. Куча именитых гостей, изысканные угощения, известные артисты…

    [​IMG]

    Правда Борислава этим было не удивить. Для своего возраста он показывал чудеса выдержанности и спокойствия, не кидался к сладостям и подаркам, вел неспешные светские разговоры, немало удивляя гостей своих родителей.

    [​IMG]

    Снадобья свекрови, вовремя принятые Кристиной, оказали нужное действие, и новорожденную Екатерину уже не пришлось прятать от общественности. Ее кожа была точь-в-точь такой же, как и у ее отца.

    [​IMG]

    Став министром по науке и магии в Королевском совете, Митрофан понял, что теперь его жизнь уже не будет прежней. И в первую очередь необходимо нанять охрану для дома, себя и семьи. Иначе в следующий раз он не отделается легким сотрясением при нападении, а рискует попросту попрощаться с жизнью.

    [​IMG]

    Теперь Кристина была вынуждена сопровождать Борислава на все его кружки и секции. Полностью доверить сына охране не позволяла ее материнская тревожность.

    [​IMG]

    С другой стороны, именно в таким местах она могла непринужденно пообщаться с женщинами разного круга, выяснить, что их тревожит, что бы они хотели изменить в законах Королевства. Ее идеи насчет улучшения жизни женщин в Королевстве были высоко оценены в Королевском Совете, а некоторые даже приняты к рассмотрению. Например, было запрещено призвать в армию женщин.

    [​IMG]

    Кристина даже удостоилась Королевской награды и приглашения на закрытое заседание Королевского благотворительного общества. Жаль тольк, Ее Величества там не было…

    [​IMG]

    Подобное приглашение не могло остаться незамеченным в аристократическом обществе, которое хоть и являлось одним из самых верхних сословий Королевства, но тоже было далеко не однородным. Были аристократы более родовитые, были менее, и влияние последних на дела и политику страны было ничтожным, а значит, их вес в обществе не имел никакого значения. Кристина хоть и была наследницей одного из старинных аристократических родов, но ее репутация сильно пострадала. Да и брак с Митрофаном, новоиспеченным аристократом по королевскому указу, совсем не поднимал ее статуса. Но все это осталось далеко в прошлом. Сейчас ее супруг – министр, она любимая подруга и правая рука герцогини Брейской, лучшей подруги Ее Величества… вес семьи Королевых стал достаточным, чтобы для нее открылись многие ранее закрытые двери.

    [​IMG]

    Правда, в отличие от других семей, в этой между супругами по-прежнему горели любовь и страсть на зависть окружающим, они не стали циничными и холодными, может быть, потому что их брак был изначально не по расчету и выгоде? Может, секрет именно в этом?

    [​IMG]

    В семье, где между родителями царят любовь и гармония, нет места ненависти или зависти. Как Майлз не завидовал и любил своего младшенького, так и сам Борислав весьма положительно отнесся к появлению в доме сестры. Правда пока его отношение к малявке было покровительственно-скептичным, поскольку что делать с этим свертком, Борислав до конца не понимал. А потому терпеливо ждал, когда Екатерина подрастет, чтобы с ней можно было начать общаться и играть.

    [​IMG]

    Пока же он с удовольствием общался и играл со своими сверстниками из соседних аристократических семейств и одноклассниками. У них там настоящая банда организовалась. Пришлось Митрофану заказывать для этих разбойников настоящий пиратский корабль.

    [​IMG]

    Незаметно пролетело время, и Екатерина стала вполне себе «контактной» девочкой, по выражению ее брата. Она росла тихой и ласковой малышкой, предпочитая шумным играм более тихие и спокойные.

    [​IMG]

    Да и сам Борислав уже не так часто пропадал на улице в компании своих друзей. Чем старше он становился, тем сложнее программы обучения он выбирал для себя. Было видно, что уже сейчас у мальчика есть цель, но вот какая… этого он пока родителям не говорил.

    [​IMG]

    Борислав рос отрадой и гордостью родителей. Лучший ученик, примерный мальчик, творчески одаренный, его поделки и картины неизменно занимали призовые места на всех детских конкурсах. Да и вообще всё в семье Королевых было красиво и гладко.
    Для увеличения заработков прикупили разных ЧХ для Митрофана и Кристины
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Так что же не устраивало, умницу-красавицу Кристину и ее прекрасного мудрого мужа? А не устраивало их отсутствие титула, который можно было бы передать по наследству детям, и признания со стороны королевской четы. Ни разу еще Королевы не были званы во дворец, а значит, несмотря на все их успехи и заслуги, они все еще оставались в рядах простой аристократии, и знать могла смотреть на них свысока. Это сильно удручало их, поскольку время все шло, а подвижек в этих вопросах все не было…

    [​IMG]

    Вот уже и Борислав, их наследник и гордость, стал подростком. Еще чуть-чуть – и он вступит в самостоятельную жизнь. Какой она будет? Не знал никто.

    [​IMG]

    Хотя кое-какими планами на этот счет Борислав все же поделился с матушкой.

    - Хочу стать еще более известным, чем вы с отцом, хочу продолжить семейное дело. Пойду в политику, наверное, как и отец, буду метить в Королевский Совет.​

    Что ж, планы похвальные, посмотрим, как это получиться осуществить. И в связи с этим представление королевской семье становилось все более и более необходимым условием осуществления планов сына.

    [​IMG]

    Да и подросшей Екатерине не долго оставаться девочкой. Она вырастет и станет девушкой, которой нужно будет подобрать хорошую партию. И тут тоже все упирается в социальный статус и положение в обществе.

    [​IMG]

    Конечно, уже сейчас Кристина вплотную занялась воспитанием дочери. Настоящая леди должна знать и уметь очень много, быть всегда вежливой и доброжелательной, уметь контролировать свои эмоции и, конечно же, быть дисциплинированной и аккуратной во всем. Занятия фортепьяно как ничто развивают многие из нужных леди качеств. А потому дом Королевых теперь ровно раз в день на четыре часа наполнялся ужасными звуками, издаваемыми прекрасным белым роялем.

    [​IMG]

    Кристина не уставала объяснять дочери, что любое дело требует терпения и усидчивости, и что у нее тоже не сразу получались красивые мелодии, идеальные па и вкусные блюда. Но всему этому Екатерина сможет научиться, если будет проявлять должное старание и усердие. Слава и известность не падают с неба, их необходимо заслужить и поддерживать всю жизнь, - поучала дочь Кристина.

    [​IMG]

    Воспитание сына полностью перешло в юрисдикцию Митрофана. И к слову сказать, он подошел к вопросу не менее ответственно, чем супруга к воспитанию дочери. Спорт, точные науки, риторика, шахматы – это лишь краткий перечень того, чем нагружал Митрофан молодой организм сына. Чтобы не было времени на глупости, – не раз повторял он.

    [​IMG]

    И его методы работали: уже к семнадцати годам Борислав добился наивысших отметок во многих областях, показал себя спокойным и выдержанным человеком и даже был приглашен на практику в Малый Королевский Совет. Конечно, работка была так себе, скорее из разряда подай-принеси. Но позволяла обзавестись полезными знакомствами, да и на практике посмотреть, как рождаются законы, и как политики старательно продавливают свои идеи и интересы своих партий.

    [​IMG]

    Кристине льстила эта популярность сына в политических кругах, но она была шокирована цинизмом, который стал появляться в ее мальчике. Он все чаще говорил о том, что наверх пробиваются люди с невысокими моральными принципами, но хитрые и безжалостные.

    Как же твой отец? – хотелось возразить ей. Но таких, как ее муж, практически нет, и Кристина прекрасно знала это…​

    [​IMG]

    Тем временем их пара была признана самой гармоничной среди всех аристократических пар Королевства. Они даже умудрились победить в каком-то конкурсе самых красивых и любимых пар королевства. Там просто проводился опрос среди разных слоев населения и потом подсчитывались голоса.

    [​IMG]

    По этому поводу им даже поставили памятные звезды на Аллее лучших людей королевства.

    [​IMG]

    Событие наделало много шума, ведь Кристине и Митрофану удалось даже обойти пару герцога Мирского, родного брата королевы, с супругой. А те становились победителями в этом конкурсе не один год. Казалось, должна разразиться гроза… но…

    [​IMG]

    Но наконец-то сбылось желание Королевых быть приглашенными во дворец. Ее Величество встретила чету благосклонно.

    [​IMG]

    - Поздравляю вас с победой. Мне очень приятно, что братец, наконец-то, потерял свой титул самого-самого. Это хоть немного собьет с него спесь. Рада видеть вас во дворце. Премного наслышана о вас и ваших делах.
    Для знакомства с королевской семьей необходимо было получить золото за все вечеринки.
    И в связи с этим у меня для вас есть поручение. В большей степени это, конечно, касается вас, леди Кристина. Но надеюсь, что ваш очаровательный супруг не откажет вам в помощи. Зная ваш безупречный вкус и деликатность, прошу вас помочь мне в организации ежегодного королевского благотворительного банкета. Сами понимаете, событие знаковое… а как назло моя подруга герцогиня Брейская сейчас на сносях, того и гляди родит. Куда ей еще и банкетом заниматься? А о вас, леди Кристина, она очень тепло отзывалась. Спасете меня?​

    [​IMG]

    Королеве не отказывают. Да и мыслимо ли дело – отказываться от счастья, плывущего тебе в руки? Но с другой стороны, ответственность в таких случаях просто колоссальная… Понадобилось все мастерство Кристины и все связи ее супруга, чтобы королевский банкет пошел на «ура».

    [​IMG]

    Ее Величество в этот раз удостоила чету Королевых не просто личной аудиенцией, а дружеской встречей в жилой части дворца, в личных покоях королевской семьи. Королева неустанно хвалила Кристину и Митрофана за помощь, восхищалась их успехами, радовалась за их детей… а потом, когда Митрофана отвлек разговором принц-консорт, отозвала Кристину в сторонку.

    [​IMG]

    - Милая Кристина. Вы позволите так называть вас?
    - Ваше Величество!
    - Полноте, я чувствую себя с вами как с родными… У вас же старшего сына зовут Борислав?
    - Да, Ваше Вееличество.
    - А я наслышана о нем! Сколько же хвалебных речей ему посвящено было в последнее время, вы даже не представляете! Борислав такой молодец, он такой целеустремленный, такой отзывчивый и добрый! У него такой вкус и такие манеры! Ха-ха-ха… и все это с блеском в глазах и придыханием в голосе.
    - Простите, а будет ли мне позволено узнать, от кого вы слышали столь лестные отзывы о моем сыне?
    - Конечно, от принцессы Милы! Она пожелала ходить в кружок скаутов… ох и мороки было ее замаскировать. Хорошо что супруга магистра Владиуса – мастерица на всякие зелья! Так вот, там они и познакомилась с вашим сыном. И знаете… мне тут пришла одна интересная мысль!​

    [​IMG]

    - Дорогая, не надо нервничать.
    - Не надо нервничать?! А потом она говорит, что было бы неплохо, если бы наш сын переехал во дворец и стал женихом принцессы. Понимаешь?! А если она ему не понравится? А если… может спрячем его у твоих родителей, как Майлза, и скажем, что он погиб? А потом…​

    [​IMG]

    - Стоп. Давай не спешить. Борислав разумный юноша, и для начала все же неплохо было бы этот вопрос обсудить с ним.​

    [​IMG]

    Разговор поначалу не клеился, Кристина начала издалека и все никак не могла перейти к сути вопроса. И тогда Митрофан взял все в свои руки.

    - Сын, ты взрослый уже. И мы с твоей матерью не считаем возможным что-либо скрывать от тебя. От Её Величества поступило брачное предложение. Принцесса Мила хочет видеть тебя своим женихом.
    - Ого, это чем это я ее заинтересовал?
    - Скажем так, она сумела оценить твои достоинства, не выдавая себя. Оказывается, все это время вы вместе посещали кружок скаутов, Ее Высочество была под личиной. Мы ни к чему тебя принуждать не будем, решишь отказать принцессе – твое право.​

    [​IMG]

    Дураком Борислав не был и прекрасно понимал, что будет означать для его семьи «нет» королевской семье. А потому, конечно, он согласился на переезд во дворец. В конце концов, не на плаху же едет, жених принцессы – это гораздо лучше опалы. За родителей он был спокоен, с ними оставалась Екатерина. Подрастет, выйдет замуж, родит внуков, и родители будут счастливы и под присмотром. А он, Борислав, он справится. Может, эта принцесса не так уж и плоха…

    На этом собственно время аристократов и заканчивается. Мы выполнили все условия перехода в Королевскую кровь.
    • Покорили обе ветки карьеры "Политик"
    • Набрали 1 000 000 на счету
    • Стоимость дома даже превысила 350 000
    • Митрофан и Кристина стали лучшими друзьями с королевой и королем
    • Митрофан и Кристина получили пятизвездочную популярность
    • Ну и собственно у нас есть молодой юноша, наследник семьи

    Тут еще немного технички. Счета за последние 4 недели, хотя технически наследник переехал во вторник четвертой недели, потом пришлось еще и за дворец платить. Еженедельный доход почему-то стал не регулярно приходить после обновления игры. Попробовала заработать с бренда настолько смешные деньги что вообще не понимаю зачем тратила на это очко славы.
    Ну вот и все, встретимся во дворце!
     
    Vecna, Hoshi, Igrok и 6 другим нравится это.
     
  16. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    manjaf, ухуху! Поздравляю с выходом в королевскую чету! Интересно, какой же путь выпадет вам, но судя по говорам Борислава, без крови не обойдется :spiteful:
     
     
  17. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Привееет, аристократы, я вас ждала :smile:
    Вот это я понимаю, правильное поведение, не то, что всякие, которые задирают нос и важничают.

    Ну и прикидик у вас :D

    Что-то у Кристины тут животик, вы и третьего ждете?

    Хе, Маша следопыт, вычислила беременность по фото :D

    Ну естественно, истинный король же)

    Демиург почистил скинтоны? :D

    Быстро вы, хотя и относительно, поздравляю с покорением карьеры!

    А мы уже все знаем, хи-хи. Ну или догадываемся)

    Быстро выполнили "Сказочное богатство"? Как по мне, так она очень трудная. В ней же одним симом зарабатывать нужно, если я не ошибаюсь?

    О, а вот вы и с королевской семьей задружитесь, молодцы!

    УРА! СВЕРШИЛОСЬ! :holiday2::holiday2::holiday2::holiday2: Поздравляю!

    Синеволосая барышня на скрине - это Мила? Выглядит, мягко говоря, экстравагантно :D

    Нищая королевская семья, не может сама за счета заплатить :D:D:D

    Я вообще не поняла этого прикола с брендом(

    Итак.... :holiday2::holiday::drink2:ПОЗДРАВЛЯЮ!:drink2::holiday::holiday2:
    Поздравляю с заселением в королевскую семью и жду с нетерпением узнать что же выпадет Бориславу :smile:
     
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Korkin, Меридит, Спасибо, народ! Мне даже не верится что еще немного и я закончу эту эпопею. Скажу , что на данный момент правила полностью закончены. Осталось их просто причесать и подумать над тем как играть людям у которых стоят не все дополнения и каталоги.
    Меридит,
    Скатившаяся сильно вниз по социальной лестнице Кристина осознала что подобное поведение может больно ударить по тебе самой, так что поднявшись вновь она уже не повторяла прежних ошибок.
    Чем Максис одарил :pardon:
    В конце предыдущего отчета есть табличка о беременности. Майлз съехал, Борислав съедет, должен же кто-то остаться в родовом гнезде?
    Нет. Как выяснилось это рандом. Как повезет.
    Мы еще и выходные брали. Особенно не спешили.
    Если дома много денег выполняется практически мгновенно. Рецепт не мой @4aika_li подсказала. Покупаешь в режиме строительства самую дорогую скрипку, энное колличество штук. потом помещаешь в багаж сима выполняющего это ЖЦ и оттуда продаешь. Все, ЖЦ выполнено. Потеря на каждой скрипке около 2 000, но зато потом каждую неделю капает 10% от бюджета семьи и если там сотни тысяч то очень неплохой приработок получается.
    Мы старались :boast:
    Пошла в папеньку. Но генетика там действительно ядреная...
    Профукали все полимеры!
    тупая фича, вообще ни о чем. Я пыталась поднять доход, болтала со всеми о бренде. Но уровень тот же. Бред короче. Денег на этом точно не наваришь.
     
    Меридит нравится это.
     
  19. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    manjaf, привет! Как я понимаю, вам остался всего один шаг до завершения? Интересно, какой путь выпадет Бориславу.
     
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Привет! :flower2: На самом деле проходить он будет оба пути, ибо я не могу пройдя один, не поверить и другой. Все же это тест и надо понимать все ли пункты правил выполнимы, и все ли из того что придумано осуществимо в игре.
     
    aurelija нравится это.
     
  21. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Я немного с опозданием, правда прочитала всё вовремя. :biggrin:
    Ну как сказать... Учитывая, что из наследников его уже всё равно вычеркнули, то это не самый плохой вариант развития событий. Уж лучше добиваться чего-то в мире магов, чем сидеть на задворках среди аристократов.
    "Как было не помочь, если твоя тётка каждый день мне дома зудит: "Помоги, мальчику, помоги, мальчику, чай не чужой!" :D
    Чтобы и этой юной даме объяснить, кто здесь царь, а кто холоп. И дабы уразуметь уже могла... :smile:
    Красивенькая! Кажись на Кристину похожа.
    Поздравляю с переходом наследника из семьи Королевской в Королевскую. :biggrin: Я думаю, он не сильно расстроился перспективой стать мужем принцессы. Со временем ведь жену и поменять можно. Мало ли что случиться может. :wink:
    Быстро вы, кстати, в этот раз. За 3 отчёта всего.
    Но с одной базой, наверное, не реально?
     
     
  22. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Любимые читатели не опаздывают, а слегка задерживаются. А я их все равно жду и рада встрече!
    Это точно! НЛО -аристократ, боюсь еще больший скандал чем вампир - аристократ.
    Дадададада!!!! :jump: Ты просто прочла его мысли!!! Не мог просто он этого вслух сказать поскольку благоверная рядом!
    Эт точно. А то понимаешь отедает внимание любимых родителей и в ус не дует!
    Страшна, как вся моя жизнь. Вообще не понимаю в кого эта коровка уродилась. :facepalm:
    Наконец-то фамидия сравнялась со статусом. Спасибо!
    Отчета три, а недель семь. Так что не так уж и быстро. По скорости приблизительно как ремесленников прошли. Купцы, ученые и Маги, вот они прям реально долго шли.
     
     
  23. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    :LOL::LOL::LOL: Даже интересно теперь, какая она взрослая.
     
     
  24. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    [​IMG]

    Новая жизнь, новый дом… Борислав смотрел на огромный дворец, блистающий огнями, со страхом. Он явился сюда, конечно, званным, но желанным ли гостем? По сути он никто.
    А с этого места поподробнее.
    Итак, по правилам наследник должен прибыть на место один и с пустым багажом..
    Далее необходимо вычесть все деньги со счета семьи, королевская семья у нас нищая. :D
    Небольшое отступление и картинка того с каким багажом ЧХ прибыл наследник.
    Кратенько как собственно мы стартовали. Нафоткали красивый королевский замок, и продали фотки. Так мы заработали на первую картину. По моему недосмотру мольберта в замке не было, и мы отправились на соседнюю локацию порисовать. Вообще данное произведение искусства вообще было мало пригодно для жизни. Но перестраивать его было пока не на что. Из-за частого фотографирования мы приобрели
    новую неприятную ЧХ. Наваяв пару картин и заработав пару тысяч, мы вернулись в замок.
    А утром пришла плюшка заначеная еще в аристократах. Митрофан делал ролики, а публиковал их борислав. Это был мой задел на королевскую кровь, но я не знала сработает ли он. Сработал.
    Королевская власть является в родном государстве величиной абсолютной и… недостижимой. Как сложится тут его жизнь, Борислав не знал, но ему хотелось верить, что все будет хорошо.

    [​IMG]

    Королевская семья
    Клуб я замутила опять же для заработка денег. Накупила мольбертов и расставила их по дому, поставила в занятиях клуба рисовать и део пошло. Картиные в отличии от поделок не падают в багаж сима и поэтому я могла продавать творения неуправляемых симов.
    встретила его довольно ласково. Его расспрашивали о семье, об учебе. Интересовались, понравились ли ему его покои. В общем, все было довольно мило и пристойно.

    [​IMG]

    Так как переезд Борислава во дворец совпал с новогодними праздниками, то оказалось, что Ее Высочество подготовила подарки и на долю жениха.

    [​IMG]

    Борислав в долгу не остался – Кристина и Матвей снабдили сына приличествующими презентами. Так что молодой аристократ не ударил в грязь лицом перед коронованными родственниками.

    [​IMG]

    Королева и принц-консорт часто оставляли молодых наедине, все же им было необходимо получше узнать друг друга, и Ее Высочество должна была решить для себя окончательно, действительно ли она желает связать свою судьбу с Бориславом. Принцесса показалась Бориславу несколько манерной и напыщенной, было в ней нечто, заставляющее его сердце сжиматься в дурном предчувствии…

    [​IMG]

    Но он исправно говорил ей комплименты, кокетничал и всячески демонстрировал ей свое восхищение и влюбленность. Они теперь не сходили с обложек журналов и газет королевства, такая звездная пара. Это буквально сказка о Золушке, только в роли Золушки – очаровательный блондин из хорошей семьи с безупречной репутацией…

    [​IMG]

    Также Бориславу дали придворную должность. Теперь он служил в СБ на благо Короны. Конечно же, жениху принцессы и будущему принцу-консорту никто бы не предложил должность в самом низу, так что начал свою карьеру Борислав отнюдь не с низших чинов.

    [​IMG]

    Это назначение и сыграло роковую роль в его жизни… Желая проявить себя, Борислав устроил внеочередную проверку систем безопасности дворца, ему она показалось несовершенной, и он решил, что парочка камер наблюдений, к которым будет доступ только у него, никому не повредит… Повредило самому Бориславу.

    - Но мама, он тупой! Яне хочу за него замуж!
    - Да?! А чем ты думала, когда ложилась под учителя рисования? Почему тебе не пришло в голову хотя бы предохраняться?! А теперь она не хочет замуж… раньше надо было думать. А теперь радуйся, что нам удалось замять это дело. Выйдешь замуж, родишь… а потом можно будет подумать и о том, чтобы избавиться от мальчишки… а сейчас иди и будь с ним любезна. Настолько, чтобы он у тебя с рук ел! Тебе ему еще зелье забвенья подливать, чтобы он не понял, что он у тебя даже не второй! Дура!​

    [​IMG]

    То-то Бориславу показалось, что прислуга посмеивается глядя на него… скрыть что-то от прислуги всегда трудно. Они, конечно, связаны магической клятвой от разглашения… но ржать над лохом-аристократом, которого записали в козлы отпущения, им ни одна магическая клятва не запрещает.

    [​IMG]

    Сначала было отрицание и желание уйти и спрятаться от всего мира. Потом пришла ярость, а потом апатия… хотелось просто не быть. Стоя на обрыве с мольбертом, Борислав мучительно думал, как быть и жить дальше. Он позвонил отцу, но тот был вне зоны доступа. Немного придя в себя, он вернулся во дворец.

    [​IMG]

    Там его и застало сообщение от отца.
    «Был у твоей бабки. Не рыпайся. Что-нибудь придумаем. Веди себя естественно…»
    Это придало Бориславу немного сил и уверенности.

    [​IMG]

    Он послушался совета родителя и стал по-прежнему ухаживать за принцессой и оказывать ей знаки внимания. Через некоторое время все СМИ Королевства объявили о скорой свадьбе принцессы Милы и ее избранника Борислава Королева.

    [​IMG]

    Свадьба была пышной, дорогой и громкой. Куча гостей, делегации других стран. Слезы на глазах матери и довольная усмешка на губах королевы…

    [​IMG]

    Сделав вид, что выпил предложенное принцессой вино, Борислав также сделал вид, что все прошло на отлично, и что у всех было в первый раз… ну-ну.

    [​IMG]

    Скоро принцесса щеголяла по дворцу округлившимся животом… Видимо, ей даже в голову не приходило, что ее муж умеет считать и читать. И в курсе, как у людей протекает беременность.

    [​IMG]

    Получив от бабушки сообщение, Борислав выкроил время и, уйдя из-под наблюдения наружки, смог навестить свою уважаемую родственницу.

    - Вот, подольешь ей это в еду, питье… не важно во что. Главное, чтобы жидкость попала внутрь. Это спровоцирует выкидыш.
    - Она…
    - Нет, она не умрет. Я видела ее карту. Зелье составлено с этим учетом. Ее Величество не желала огласки и боялась, что маг, занимающийся абортами, может проболтаться. А потому решила, что лучше выдать дочурку замуж, и тогда ребенок станет законным. Тем более, что ваш брак стал неплохим пиар-ходом для королевской семьи. Прекрасная история любви…
    - Спасибо, ба.
    - Иди, мой мальчик, и не позволяй им манипулировать собой. Я считаю, что твоя голова больше подходит короне, чем плахе.​

    [​IMG]

    Потеря ребенка серьезно пошатнула психику принцессы. Видимо, и впрямь это был ребенок большой любви… Принцесса даже пыталась покончить с собой, но бдительная стража не дремала, и попытка суицида провалилась.

    [​IMG]

    Борислав всячески старался развлечь жену, ну и отвлечь ее от тяжких мыслей успокаивал и веселил. Мила прониклась даже симпатией к этому милому и наивному мальчику… ей даже стало казаться, что этот брак – не такая уж и ошибка.

    [​IMG]

    Его нежность и любовь… может быть, они смогут залечить ее израненное сердце? Мила решила дать Бориславу шанс.

    [​IMG]

    А через некоторое время Мила узнала, что она вновь беременна. Борислав радовался и всячески опекал супругу. Теперь-то он точно знал: это ЕГО ребенок!

    [​IMG]

    Получив немалое влияние в СБ, Борислав кинул все силы на то, чтобы устроить тотальную слежку за королевской семейкой. Ему не улыбалось однажды исчезнуть навсегда.

    [​IMG]

    Попутно он выяснил, что страсть принца-консорта к авантюрам практически привела страну на грань разорения… Ее Величество была явно не в курсе этих вещей и пребывала в слепой уверенности, что все хорошо. Раскрывать ей глаза Борислав пока не спешил.
    А еще, еще он узнал, что его старший брат Майлз пошел служить в разведку и на одном из заданий был схвачен противником. Теперь они просили обменять Майлза на своего разведчика. Но командование отказывалось от этого обмена…

    [​IMG]

    Наплевав на гордость, Борислав прямиком отправился к Ее Величеству и попросил спасти брата…

    - Я не меняю пешек на ферзей… Мне очень жаль, Борислав. Но все останется, как есть.​

    [​IMG]

    А через пару недель во дворец прислали урну с прахом Майлза… Это было еще одно событие, заставившее Борислава задуматься над тем, что королевская семья никогда не станет для него родной.

    [​IMG]

    Но сейчас мстить было слишком рано. Мила была на последних сроках беременности и волновать ее смертью родителей было ни к чему.

    [​IMG]

    А вот ее реакция на сына Бориславу не понравилась совершенно. Чего орать-то? Ну темненький? Но ведь ребенок же не осьминог!

    [​IMG]

    Сам Борислав с удовольствием возился с Веней. Кормил его, пеленал. Ибо Мила наотрез отказалась прикасаться к малышу… собственно, это очков популярности в глазах мужа ей явно не прибавило.

    [​IMG]

    - Борислав, вы же понимаете, что с подобной аномалией Вениамин не может стать наследником? Да и вообще, мы не можем его показать народу. Что подумают?
    - Ваше Величество, эта аномалия случается в нашем роду, но поверьте, когда он станет чуть старше, к двум-трем годам, кожа Вени посветлеет, и он станет абсолютно нормальным ребенком, я сам таким был!​

    Но королева ничего не желала слушать. Вениамина передали кормилице и отослали из дворца. Пошли слухи о скором разводе принцессы.

    [​IMG]

    Допустить этого Борислав никак не мог, и потому обратился к темным силам. Те оказались на редкость сговорчивы… И, обсудив условия оплаты, дали адресок одного мутного типа.

    [​IMG]

    Мутный тип за небольшой взнос и помощь в продавливании одного закона согласился помочь и дал адрес весьма интересной личности… водяной ведьмы.

    - Она, конечно, скрывается и живет под человеческой личиной… но ты скажи ей, что Бакена пришел, и она поможет тебе.​

    [​IMG]

    Ведьма, услышав заветное имя, просто выложила на прилавок блюдо.

    - По кусочку подмешаешь тем, от кого хочешь избавиться. Не одна ищейка не поймет, от чего преставились сердешные. Но помни, яд будет действенным только до полнолуния. Потом толку от него будет не больше, чем от слабительного.​

    [​IMG]

    Опробованный на дворецком, яд показал себя с достойной стороны…

    [​IMG]

    Следующей жертвой стала дражайшая супруга. Детей надо любить, Мила, какими бы они не родились! Вот мать Борислава любила его и жива до сих пор…

    [​IMG]

    Принц-консорт и так был лишним на этом празднике жизни. Казна не для того, чтобы ею играться и тратить!

    [​IMG]

    Ее Величество была безутешна… Она в одночасье лишилась близких. Какая жалость…

    [​IMG]

    Она требовала найти и покарать убийц!
    - Борислав, она же была вашей женой… вы же любили ее… вы же такой опытный агент, найдите заговорщиков, и я выполню любую вашу просьбу.​

    [​IMG]

    Искать никого не пришлось – яду древней водяной ведьмы сдался даже приученный к отравляющим веществам с детства организм королевы. Королева мертва… Да здравствует король!

    [​IMG]

    Теперь никто и ничто не мешало возвращению во дворец наследного принца Вениамина. Народ ликовал, династия не прервется! Стране не грозит анархия и междоусобица.
    Все просто, все магические клятвы завязаны на кровь… ее носителем остался сын Борислава – Вениамин. Теперь он законный король, а Борислав, так уж и быть, побудет при нем регентом.

    [​IMG]

    К своему первому Королевскому Совету Борислав готовился тщательно, он поднял всю доступную ему теперь информацию и ужаснулся… Армия в ужасном состоянии. Казна пуста. И да, есть основания полагать, что среди аристократов зреет заговор. Неплохое наследство досталось Бориславу, что и говорить.

    [​IMG]

    Начали Совет, как водится, с экономики. Министр оной подробно расписал ее перспективы роста и попросил денег из казны. А денег там, как известно, нет. О чем твердо и решительно и сообщил собравшимся министрам Борислав. Он даже думал, что придется вызывать некромантов, так побледнели лица министров… думал все, каюк Совету. Но нет, мужики оказались крепкими и новость пережили.

    [​IMG]

    Но вопрос по-прежнему стоял ребром: откуда взять денег, ведь скоро конец года, и придется платить по всем фронтам…

    - Может, поднимем налоги?
    - Ваше Величество…
    - Я всего лишь регент…
    - Это всего лишь формальность. Ваше Величество, поднятие налогов третий раз за год точно не сделает вас популярнее в народе.
    - Зато сделает казну чуть богаче. Тем более что налоги мы поднимем для всех сословий, начиная с мастеров, знаю, как они зарабатывают. Не обеднеют!​

    [​IMG]

    - А армия? Все равно денег не хватит, чтобы нанять легионеров, а войска соседей уже пришли в боевую готовность.
    - Это я возьму на себя. Сейчас подпишем указ, что все преступники, приговоренные к смертной казни, переходят в собственность магов.
    - Оу… вы не боитесь давать им такую силу и власть?
    -У меня свой подход к ним. Так что на границах наших противников встретят непростые солдаты… нежить не умирает.​

    [​IMG]

    Осталось дело за малым, согласовать этот вопрос с главой магов, ну и заручиться его поддержкой в своих притязаниях на трон. Давно было пора сменить династию….
    Магистр не скрывал своей радости.

    - Не зря я вложил силы в твоего отца! Пусть не он, но его сын наконец-то повернет колесо бытия в нужную нам сторону! Я согласен. Будет тебя армия Тьмы, мой мальчик. И корона тоже будет…​

    [​IMG]

    Поддержку аристократов обеспечивал Митрофан, а вот раскрыть заговор Бориславу помогла мать. Вхожая во все дома, подружка многих дам высшего света, Кристина как никто много знала про скелеты в аристократических шкафах. Правда поначалу она не одобрила план сына по захвату власти, и ему пришлось приложить немало сил, чтобы перетянуть мать на свою сторону.

    [​IMG]

    Борислав много работал, так много, что порой ему просто не хватало времени на маленького Веню. Но тот пошел явно в породу Королевых. Если папа не мог прийти к Вене, то никто ведь не запрещал Вене прийти к папе. Так что очень часто Бориславу приходилось одновременно читать отчеты министров и слушать милый лепет сына.

    [​IMG]

    Не свалиться от истощения ему помогали зелья двоюродной бабки – страстный алхимик, Марина всегда была готова состряпать для родственника что-нибудь этакое… Правда никто не гарантировал, что у этого не будет побочных эффектов. Счастье, что они всегда были несмертельными.

    [​IMG]

    Дополнительные проблемы пришли в жизнь Борислава вместе со взрослением сына. Веня стал жаловаться, что к нему приходит призрак женщины, говорит, что это его мать, и пытается обнять его. Ребенок стал плохо спать по ночам, у него появились проблемы со стулом.

    [​IMG]

    Подробно расспросив сына, Борислав пришел к выводу, что это и впрямь был призрак Милы… ситуация требовала срочного решения. Конечно, после похорон был произведен обряд упокоения, но он мог и не подействовать – ведь тогда Борислав солгал священнику о том, что стало причиной смерти королевской семьи…

    [​IMG]

    Конечно же, Бориславу не хотелось никому рассказывать о своем участии в устранении супруги и ее родителей, но без этого устранить призрачную проблему не представлялось возможным. Все участники того преступления были давно мертвы, в том числе и водяная ведьма. Оставлять свидетелей Борислав считал глупым. И сейчас он был вынужден доверится Марине, чтобы та помогла изгнать призраков…
    Марина на удивление спокойно восприняла новость о том, что ее внучатый племянник – убийца. Она вообще многое воспринимала не так, как ее сестра, и была куда как менее разборчива в средствах. Она пообещала, что в скором времени призрак уйдет.

    [​IMG]

    Новые налоги, успешная война с соседями – все это позволило существенно наполнить пустующую ранее казну.

    - Теперь мы сможем воплотить ваш план экономического роста?
    - Да! Это будет грандиозный рывок, уже через пять лет мы сможем начать понижать налоги. Ваши подданные будут в восторге.​

    [​IMG]

    Так и оказалось: через пять лет на тридцатилетие Борислава были первый раз понижены налоги, а потом через два года – еще раз, и еще раз, и так, пока налоговое бремя не стало одним из самых низких, чем где бы то ни было. Это стало привлекать в королевство новых людей. Жители парочки соседних государств подняли бунт, свергли своих королей и присоединились к королевству Борислава. Народ требовал, чтобы Борислав взошел на трон. Он не смог отказать своему народу. Ведь он самый достойный!

    [​IMG]

    Но однажды…

    - Вениамин?! Что ты задумал?!
    - Марина рассказала мне… ты убил мою мать! Я, а не ты должен сидеть на троне! Ты – узурпатор и убийца, и ты ответишь за свои преступления. Умри!
    - Веня!!!​

    Начну с того что буквально через день после вселения нам пришли счета за замок Сумму наличности семьи видно на скрине. За день упорным рисованием Борислав смог заработать нужную сумму.

    Дальнейшие счета были в том же диапазоне. По ним видно что на весь темный путь мне хватило 5 недель. Я решила что заработок денег занятие скучное и однообразное. К тому же делать это при королевских возможностях излишне легко, и потому это у словие в правилах поменялось. Сейчас вместо заработка 500 000 нужно посадить на своем участке 10 денежных деревьев. Это на мой взгляд более интересно и сложно. Правда разрешается менять ЖЦ вне зависимости от его исполнения.

    В конце отчета видно что условие карьеры Борислав выполнил.

    А это подтверждение задруживания 20 вампиров. В отчете есть скрины где мы с ними общаемся. Я разделила их на пятерки: 1 2 3 4

    Подводим итог:
    • Станьте супругом принца/принцессы. :har149:
    • Обзаведитесь наследником. :har149:
    • Пройдите путь тёмной славы (полностью приобретите все звездные бонусы в ветке плохой репутации). :har149:
    • Наберите армию тьмы. У вас должно быть 20 друзей вампиров.:har149:
    • Станьте известной личность в Королевстве. (покорите любую карьеру):har149:
    • Создайте крепкую экономику, посадите на участке 10 денежных деревьев. (заработали 500 000) :har149:
    • Убейте короля, королеву и собственного супруга. (смерть от старости не засчитывается) :har149:
     
     
  25. HelenaKappelony

    а чего жевы крысите?
    HelenaKappelony
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    378
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    448
    Награды:
    0
    Ку-Ку, и Хеленочка тут.
    Поздравляю с выполнением 1 ветки монархии. Первооткрыватель и первый раз закончил!:flower:

    Там никто, на форуме звезда.

    Но если он тебя прикончил, то не совсем уж тупой :devil:

    По логике, вампиры - тоже убийцы. Так что без удивлений :drink2:

    Но Марина по сути дела ещё и... предательница. Лучше хранить такие тайны глубоко в темном «ящичке».

    Очень интересно что будет дальше: Борислав вернётся в прошлое и переиграет свою судьбу или Вениамин восстановит репутацию семьи?
     
     
  26. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    manjaf, привет!
    Вот вы и прошли тёмный путь. Интересно было посмотреть с технической стороны, как это проходится, всё ли выполнимо, какие сложности могут возникнуть, особенно финансовая сторона, когда багаж пустой, на счету ноль, а за огромный замок нужно платить.
    Ещё интересно было, как ты обыграешь сюжет, потому что мне Борислав не представлялся таким злодеем, который ради власти пойдёт на
    что угодно.
    А тут получилось вот как, это они, значит, решили его использовать, а потом избавиться от него, да ещё и оказалось , что страну свою разорили. Так что нафиг с трона таких королей.
    А Марина эта коза ещё та, разве можно такие тайны выдавать.
     
     

Поделиться этой страницей