1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

The Sims Online/EA-Land

Тема в разделе "Геймплей Симс", создана пользователем Arsenicum, 9 янв 2011.

  1. Arsenicum

    Новичок
    Arsenicum
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    103
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Многие наверное слышали об этом многострадальном проекте, который закрыли в августе 2008? The Sims Online был он-лайн версией The Sims с возможностью играть с другими людьми. Это была первая попытка Electronic Arts вывести виртуальных человечком в открытый мир. Но надежд разработчиков и игроков игра не оправдала:

    1. Было продано лишь четверть всего запланированного тиража игры.
    2. Устаревшая (на тот момент 2002) графика.
    3. Усложнение игры (вывод игры в просторы, когда смысл The Sims именно в рутинности повседневной жизнь).
    4. Неоправданная абонентская плата (учитывая 2-3 пункты).
    Это лишь основные причины, которые мне удалось вычитать из зарубежной и российской прессы.

    Проект закрыли в 2003 году. В 2008 ему дали вторую жизнь и новое название - EA-Land. Проект сделали условно-бесплатным, брали деньги за дополнительные материалы к игре: объекты, одежда и др. Но продержался недолго.

    Кому-нибудь удалось поиграть в данной проект до его закрытия?

    Если кто-то впервые слышит о данной игре, может
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    посмотреть снимки из игры и рекламные видео-ролики.
     
     
  2. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Arsenicum, к сожалению, не играла. Но сейчас как раз Оля Штапова переводит новость про то, что хотят возобновить Симс Онлайн (уже который раз). Очень хочется попробовать поиграть, если запустят-таки!
     
     
  3. Симоман

    Активист
    Симоман
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.066
    Награды:
    8
    Даже если симс сделают в онлайне, я не буду играть, если конечно будет
     
     
  4. Arsenicum

    Новичок
    Arsenicum
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    103
    Награды:
    0
    На этот раз его возобновлять будут уже не разработчики, а группа-энтузиастов. До этого была ещё одна группа, но она быстро загнулась, так и не показав свои достижения.
     
     
  5. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Перевод готов, кому интересно почитать о восстановлении Симс онлайн.


    Не знаю, кто как, а я жду с огромным нетерпением!
     
     
  6. aliskaS

    Участник
    aliskaS
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    Я очень хочу поиграть в симс онлайн, я даже не знала что и раньше такие версии существовали.
     
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Если доступ будет бесплатный, то я по крайней мере посмотрю, что это такое. А вообще онлайн версия мне не очень интересна. Для своих симов я демиург, тиран и деспот, а тут на сюжет могу не только я влиять :biggrin:
     
     
  8. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Rirun, соглашусь. Раньше симс онлайн платной была, если не ошибаюсь.
    Очень интересно посмотреть, что за игрулина такая. :smile:
     
     
  9. @лег

    *обладатель паспорта
    @лег
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    178
    Награды:
    1
    История The Sims Online
    Первоначально, еще в 2002 году, выпустили The Sims Online как онлайн-версию The Sims. Она стоила $ 10 в месяц, но вы могли поиграть в бесплатную 30-дневную пробную версию.
    Примерно в мае 2007 года, заметив, что рейтинг игры резко падал вниз , ЕА начали улучшать игру, переписывать коды, чтобы игра стала лучше и имела меньше недочётов. Команду возглавил Luc Barthelet.
    В феврале 2008 года заново открыли игру, но переименовали её. Она стала называться EA-Land. EA по-прежнему постоянно выпускали обновления для игры.
    В конце марта / начале апреля EA сделали игру бесплатной и продолжали делать в ней больше возможностей в надежде получить больше трафика и известности.
    А в конце апреля они объявили, что они закрывают проект, так как он не приносил деньги, которые могли бы помочь им в то время. Они заявили, что игра будет закрыта 1 августа того же (2008) года.
    И всё закончилось.
    Источник - автор видео (перейдите по ссылке второго видео из этого сообщения на страницу в YouTube). Перевод выполнен мной.​
     
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Товарищи, кто играет в новую Free Sims Online?
    Почитала свежую статью, так захотелось наконец в это окунуться, зарегалась, скачала лаунчер...
    А дальше беда. Вот такая ошибка (антивирус у меня выключен):

    [​IMG]

    У кого работает, пожалуйста, расскажите, как устанавливали.

    Я выбираю для установки папку D:/Программы. В течении установки надо сделать это 2 раза, может, во второй надо выбирать уже созданную подпапку? :confused:
    Меня смущает то, что помимо папок по указанному пути создаётся также папка в D: с названием из кракозябр и подпапками для Симс Онлайн. Хотя я не указывала просто диск.

    После первой попытки решила, может, правда, переустановить - деинсталлировала лаунчер, вручную подчистила все эти папки.
    Теперь снова пытаюсь поставить, и они мало что создались заново в том же месте (не удивлена, что система их теряет!), так ещё и прогресс завис на этом моменте! :wall:

    [​IMG]

    Надеюсь, кто нибудь поможет разобраться :frown:
    Хотелось бы успеть поиграть хотя бы немного, до тех пор, пока её снова не закроют...
     
     
  11. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    ElectroTrish, оххх, я попытаюсь написать в саппорт дискорда, у меня вообще нет идей, надеюсь, там помогут
    Папки фрисо и симс онлайн у меня отдельно (я думаю, что именно их путь нужно указывать при установке
    апд! Чисто в теории - может, влияет то, что название папки на русском? Единственное, что пришло в голову. Но в саппорт уже написал
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2019
     
  12. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Sims онлайн? Сомневаюсь, что буду в него играть. Многопользовательская игра в симов сразу же теряет свою основу что ли... Там я не симами буду управлять, а тупо общаться с другими игроками. Это будет уже совсем не Sims, а друая игра в его обличье.
     
     
  13. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ElectroTrish, у меня была точно такая же шляпа, я попыталась несколько раз и забила на этот вопрос. Так что это не единичный случай
     
     

Поделиться этой страницей