1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая «Остаться в живых» - 7 сезон - Безмолвная долина

Тема в разделе "Остаться в живых", создана пользователем ED_SMITH, 24 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Безмолвная Долина


    Пара супругов - Джек и Марина Сандерсы - уехала в романтическое путешествие в курортный городок, но спустя некоторое время так и не вернулась. Позвонить им невозможно, а со статусом "пропавший без вести" родные, друзья и близкие мириться не хотят, так и не разобравшись что к чему. Единственная зацепка - место, куда влюбленные собирались поехать - Безмолвная Долина.

    "Вы уже слышали? Джек и Марина Сандерсы решили провести свой медовый месяц в лучшем отеле некогда популярного курорта - в Безмолвной Долине. Место не особо людное, зато тихое. Наверняка вы так же слышали о том, что спустя месяц после их отъезда от молодожен не было ни слуху, ни духу, а сам курорт был заброшен еще лет 30 назад.
    Для всех желающих разыскать таинственно пропавших родственников, провести независимое расследование об их исчезновении или же просто прокатиться с ветерком, у нас есть 16 свободных мест на особый рейс в Безмолвную долину. Билеты можно оплатить в автобусной кас... шшшш..."


    Благодаря соц.сетям, радио и ТВ группа энтузиастов организовывает поездку в заброшенный город, чтобы разгадать тайну исчезновения молодых людей. Каждый из них преследует свои личные цели, направляясь в Безмолвную Долину. Но даже тому, кто попал сюда по ошибке, стоит понимать, что это место привлекает совсем не случайных прохожих...

    Перед началом игры я принесла вам немного монстров, сделанных на скорую руку, но думаю если подключить фантазию то можно представить, что косяков на картинке не видно! Так уж вышло, что нетрадиционный сеттинг требуют нетрадиционных решений, с которыми я вас сейчас познакомлю)))

    Оборотень.

    Существо или не определилось в каком облике ему будет комфортнее, или застряло на стадии "перевоплощения", но в итоге мы имеем монстра с вывернутыми в обратную сторону суставами. Сильный, мощный, местами подгоревший, но охотника последнее вряд ли волнует.

    Использовать его мышцы не по назначению при удачно сложившихся обстоятельствах охотнику поможет Тесак (он же Капкан в прошлых играх).

    [​IMG]


    Вампир-кровопийца.

    Тощее длинное создание с вытянутой шеей и щупальцами в районе рта. Несмотря на наличие так называемых "глаз" оно ничего не видит и анализирует мир с помощью чувствительных щупалец (которыми и кровушку сосет успешно!). Передвигается быстро на носочках, в отличие от Оборотня практически бесшумно.

    Единственный способ победить коварного противника - выплеснуть Кислоту в морду, отчего монстр потеряет контроль над ситуацией, а дальше добить чем придется.

    [​IMG]


    Зомби в данной истории не меняют свой внешний вид настолько радикально, чтобы описывать их внешность так подробно. Скажем так, опытному Охотнику достаточно даже Сковородки, чтобы выбить из их мозгов желание убивать (и все остальное). Мирный житель в здравом рассудке в такой ситуации разве что отделается болючей ссадиной...

    кликабельно



    Правила ролевой


    [​IMG] - Реймонд Кроу (Stranger) - оборотень.

    [​IMG] - Юрген Юнг (Viburnum) - человек.

    [​IMG] - Генриэтта Чисхолм (Redhead) - человек.

    [​IMG] - Эмбер Торн (Персефона) - человек.

    [​IMG] - Эллисон "Лис" Фокс (Aff) - человек.

    [​IMG] - Хаято Сигурэ (b-lust) - вампир.

    [​IMG] - Саманта Аляска Брандт (MiaSanMia) - человек.

    [​IMG] - Азриэль Дримурр (Вереск) - экстрасенс.

    [​IMG] - Брюс Огден (Oksii) - человек.

    [​IMG] - Дэнниз Брайсон (Del) - человек.

    [​IMG] - Габриэлла Сканлайн (Asagi) - оборотень.

    [​IMG] - Фрейя Энтуистл (Liza3101) - человек.

    [​IMG] - Отец Логан (annelise) - человек.

    [​IMG] - Лив Сандерс (Lamare) - вампир.

    [​IMG] - Август К. (KostyaRiki) - охотник.

    [​IMG] - Колин Андерс (ШТАПИК) - человек.​
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2019
    Hikkania, Kuhtya, Tasya228 и 13 другим нравится это.
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Агент Брайсон
    [​IMG]

    О, мне тоже, отче, мне тоже! *широко улыбнулась*

    Плохо, что вы так думаете, мистер журналист. Это крайне, крайне безответственный подход, - покачала головой.
    Как многие другие моменты. Но мне интересно, что там записываете себе в блокнот вы?

    *Внимательно выслушала вернувшуюся к разговору Лив Сандерс и кивнула*
    Лучше почувствовать это рано.
     
     
  3. Asagi

    Hallucinogenic majesty
    Asagi
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    20
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Габриэлла Сканлайн
    [​IMG]
    Габриэлла развела руками
    - И ничего не фактически. Я лишь предполагаю. Плюс тут местных мало что ли? Наш альтруист тут не единственный во всей Безмолвной Долине, к слову.

    - Посмотрим, как ты заговоришь, когда он за незнанием перебьет всех к ядреной фене. - Девушка сложила руки на груди.
    - Но по идее мы "монстров" искать должны, да? Тогда забудем об охотнике.

    - Так я и не спешу.

    На слова священника Габриэлла лишь заметно улыбнулась. К ней редко проявляют заботу. Особенно малознакомые люди. Хоть в Бога она и не верила, но Отцу Логану была благодарна за его слова.
    Габриэлла лишь пожала плечами, ибо никакой "оговорочки" здесь не было. Если её теория верна, то местным абсолютно плевать, кто из них монстр, а кто нет. Это лишь отговорка. Убьют всех.
    - Согласна. Опасен. Именно поэтому нам не монстров искать надо, а способ отсюда свалить, да побыстрее. На пробы я правда все равно не успею...- Габи тяжело вздохнула

     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2019
     
  4. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Агент Брайсон
    [​IMG]

    Мисс Сканлайн, может быть, вы что-то не поняли, но так называемые монстры и охотник находятся среди присутствующих здесь.

    Есть предложения? Ну, кроме того, что монстров не искать? Как бежать собираетесь?
     
     
  5. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Хаято Сигурэ

    [​IMG]

    Хаято задумчиво почесала за ухом непишущим концом карандаша.

    - Не знаю. Может, и не так уж равны. Но то, что это тоже могло быть - факт. Мне больше нравится думать, что охотник просто не то оружие взял. Так расклад выглядит более удачным.

    - Пока что он никого не "прибил", - Сигурэ вскинула подбородок и немигающим взглядом уставилась на Сканлайн, - а если будет действовать мудро и аккуратно, то и вовсе сможет обойтись без лишних жертв. Ваша агрессивная реакция мне не очень ясна.
     
     
  6. Вереск

    It's a magic
    Вереск
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    480
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    544
    Награды:
    1
    Азриэль Дримурр

    [​IMG]
    - Мне показалось, что из вас никто не горит желанием общаться с горожанами, да и среди них с вами - тоже, поэтому могу взять на себя роль парламентёра, но, разумеется, я не единственная ваша опора, и решать любые вопросы с местной властью вы вправе самостоятельно, - Азриэль вздохнул, разглаживая волосы. Теперь её тон не заставлял так сильно нервничать.
    - Я их уже озвучил ранее: с монстрами, церковью и дорогой. Первые два, как я понял, для нас тесно связаны, и мы не выйдем отсюда, пока не найдём угрозу, что я по не осторожности привёл сюда, - юноша сглотнул, в очередной раз косясь на бледную даму.
    - Хочу сказать, что это место ничем не отличается от любых других, где можно видеть галлюцинации. Насколько мне известно, во всём остальном мире их тоже наблюдают. Но да, здесь это возможно и по иным причинам, тем самым ожившим страхам и потаённым мотивам, однако в данном случае "галлюцинации" будут более чем реальны, и сомневаться в них не придётся.
    - Я очень на это рассчитываю, - также тихо ответил ей Аз.
    - Как только заслышите вой сирен, выйти из церкви, а дальше город сам распорядится... Но пожалуйста, я вам очень не советую. А впрочем подождите, - Азриэль внезапно приободрился, - здесь есть несколько книг, в том числе касающихся истории долины, и, думаю, вы можете поискать... дополнительную... информацию в них, - окончание фразы звучало как-то совсем уж неубидеитльно, поскольку он спиной ощущал на себе взгляды местных, полные ненависти, но пока его никто не трогал, Аз воспользовался этим и достал с одного из стеллажей у стены несколько пожелтевших рукописей. Там были собраны в основном общие факты, но также встречались упоминания того, что "видели очевидцы". - Не знаю только, насколько это всё правдиво, - честно признался он, ставя стопку книг перед мужчиной.
     
     
  7. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Агент Брайсон
    [​IMG]

    Мистер Дримурр,
    скажите, вас заставляет чувствовать себя неудобно мой тон, а предположения мисс Сканлайн? Как вам?
     
     
  8. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Отец Логан

    [​IMG]

    *Сочувственно посмотрел на Рея*
    В вас очень много боли, много тоски, Реймонд. Я сочувствую вашему горю.


    Скажите, мисс Сандерс, вывод, который прозвучал из уст агента Брайсон:
    верен? Вы именно это имели в виду?
     
     
  9. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Аляска

    Одарив светловолосую откровенно презрительным взглядом, подняла обе руки в весьма однозначном
    [​IMG]

    [​IMG]

    - Мне кажется, что такой огромный объём информации, которую он нам выдал, вряд ли может быть выдумкой. Либо же это очень давно придуманная и продуманная выдумка, подкрепленная инфой из интернета... В общем, твое недоверие я оспаривать не буду, так как понять его могу.

    - Пф, я бы этот вариант не откидывала, а что. Может, тут где-то конопляные поля горят, - улыбнулась, но как для шутки - грустновато, - Лучше б так и было, а не вот это вот всё, честное слово.


    [​IMG]
    Невероятно самодовольно улыбнулась, ностальгически вздохнув. Эх, было времечко.

    - Тут соглашусь. Думаю, он если и правда есть среди нас, то светиться или как-то намекать на свою, ээ, спец-должность было бы глупо. Прямая мишень для убийц же, если... - напряглась.

    - Мне кажется, или ты уже не в первый раз пытаешься отвести внимание всех от поиска угрозы? То на охотника акцентируешь внимание, то предлагаешь выйти...

    [​IMG]

    - А вообще, знаешь, можешь попробовать, а почему нет, - кивнула в сторону выхода, - Можешь быть первой, кто попробует открыть эту дверь, благословляю.
     
     
  10. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Хаято Сигурэ

    [​IMG]

    - Так-так...

    Сигурэ молниеносно подлетела к образовавшейся стопке книг и цапнула лежавшую сверху.

    - Надеюсь, никто не будет против, если я тоже полюбопытствую?

    После чего вернулась на лавку, где сидела раньше, вновь подобрала ноги под себя и пролистала пару первых страниц.
     
     
  11. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Фрейя Энтуистл

    [​IMG]

    Как-то странно посмотрела на Брайсон, но ничего не сказала.

    - Но ведь мы же ищем моснтров здесь, в церкви, верно? А из местных у нас здесь только Аз.
    - Но ведь мы же не уйдем отсюда, пока не найдем монстров...
    - Но нельзя же придерживаться какого-то факта просто потому, что Вам так больше нравится?
    Фрейя вздохнула и села на пол - стоять она уже устала. Девушка вытащила из рюкзака подушку и прижала ее к себе, сняв с нее шерстинки Норы и положив их в самый маленький карман.
     
     
  12. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Юрген

    [​IMG]

    - Благодарю за разъяснения.

    Смерил девушку долгим взглядом.

    - Не могу не согласиться с вами, место любопытное. Исследование его могло бы быть интересным, если бы не обстоятельства, в которых мы с вами оказались.

    - Нет, я вас не понимаю. Зачем вам вычислять охотника, если его цель не навредить нам, а обезвредить монстров?

    Улыбнулся.

    - В данный момент странные вещи происходят вокруг всех нас.

    - Почему вас так беспокоят местные, если глава культа дала понять, что монстров стоит искать среди нас.

    Нахмурился.

    - Это угроза?
     
     
  13. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Хаято Сигурэ

    [​IMG]

    - Вот, кстати, - согласно покивала.

    - Нельзя. Но я никого не призываю придерживаться той или иной версии. Я озвучила, какая мне нравится больше, - Сигурэ пожала плечиками и почесала шею, скрытую толстым воротником водолазки. - Кому нравится версия со свечками - вполне могут придерживаться ее, не думаю, что кто-то будет против. А если будет - то это может вызвать вполне закономерные вопросы.

    Хаято опустила глаза в тиснутую книгу и заскользила взглядом по строчкам.
     
     
  14. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Август

    [​IMG]

    - А тут два варианта: либо кислота не воздействует на... монстра или та же самая религия... залечила ожоги и раны. Разве, вы не расслышали это догадки?

    - Я тоже признаюсь, что верю ему в большей степени. Он и помог мне, пытается ответить на все вопросы приезжих. Я не думаю, что он стал бы это делать специально. Иначе, зачем помогать другим, если ты потом захочешь убить их?

    - Мы выяснили, что это какая-то галлюцинация. Или вы до сих пор это видите?

    - Это место... мистическое. Уж хочешь-не хочешь, а поверить в сверхъестественное придётся...

    - Не, спасибо.

    [​IMG]

    На какой-то момент Август испугался того, когда Колин похлопал его по плечу.

    - Хотя бы предупреждайте это! Но я с вами согласен.

    [​IMG]

    - Это маловероятно. Здесь не только я увидел эту непонятную галлюцинацию. Не думаю, что моя голова каким-то образом повлияла на других.

    [​IMG]

    - Хотите от нас сбежать? Неужели что-то хотите скрыть?

    - То вы недавно говорили, что хотите искать охотника, то вас легко переубедить и направить в нужное русло. Либо Вы специально, либо Вы лишены своего мнения.
     
     
  15. Вереск

    It's a magic
    Вереск
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    480
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    544
    Награды:
    1
    Азриэль Дримурр

    [​IMG]
    - Они меня озадачили, поскольку с охотниками я ранее здесь не сталкивался. Могу сказать точно: за приезжими из местных никто не охотился, по крайней мере за монстрами, что они приносили с собой. Рано или поздно эти монстры одолевали их самостоятельно, девиз же большинства горожан, как правильно заметил тот хмурый мужчина, "наша хата с краю", как ни прискорбно. Впрочем, это же их и спасало, пока они прятались в церкви, а монстры ходили снаружи.

    - Разумеется, - юноша дружелюбно улыбнулся. - В крайнем случае все шишки посыплются на меня.

    [​IMG]
    Ни с того ни с сего парень, взглянув на неё, опять куда-то подорвался и вскоре вернулся с пледом, которым осторожно укрыл девушку.
     
     
  16. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Реймонд Кроу

    [​IMG]

    Нам объявили способ свалить - найти монстров. Это будет ваш выход. Я же стремлюсь к поиску не в попытках сбежать. С проклятием Безмолвной Долины надо разобраться! Кто-то должен положить всему этому конец! Не просто убегать отсюда, чёрт возьми!

    [​IMG]

    Реймонд тоже взял в руки одну из поставленных Азриэлем перед Колином книг. Разрешения не спрашивал.
    Нервно дёрнулся и отвернулся.

    [​IMG]
     
     
  17. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Эмбер
    [​IMG]
    Грустно улыбнулась. Эм протянула руку, чтобы погладить девушку по голове, но передумала и опустила руку.
    - Обязательно выберемся.
    Мне кажется пробы, это не то что Вас должно волновать в данный момент.
    Если Вы знаете способ покинуть это место, то может поделитесь? Но сомневаюсь, что он есть.

    [​IMG]
    Пока единственный способ выбраться от сюда это найти монстров.
    Здесь я полностью согласна. Хотя вы первая, кто предложил от сюда выйти...
     
     
  18. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Хаято Сигурэ

    [​IMG]

    - Пффф. У нас тут четыре монстра. Думаешь, они сейчас поочередно выйдут в центр церкви и скажут "Ребята, я не буду вам помогать, потому что мне потом захочется вас убить"?

    Смешливо посмотрела на Колина и пискляво хихикнула.

    - Представляю себе. "Внимание, сейчас я похлопаю тебя по плечу!". Хлоп-хлоп. "Ну вот, похлопал".

    - Почему-то мне кажется, что местные тебя не слишком жалуют. За альтруизм?

    Сигурэ запрокинула голову назад и посмотрела на свод церковного потолка. Потом мельком взглянула на Аза и принялась выписывать что-то из книги в свой блокнот.
     
     
  19. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Фрейя Энтуистл

    [​IMG]

    - Мне кажется, эта ситуация с лужей кислоты слишком мутная, чтобы придерживаться какого-то определенного мнения. Узнать, какой вариант правдивый, мы все равно не можем.

    [​IMG]

    - Испугался моих слюней? - весело прищурилась. - Шучу.
    - О... - сильно смутилась и покраснела, - Спасибо...
     
     
  20. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Агент Брайсон
    [​IMG]

    *Тяжело вздохнула и посмотрела на агента Юнга*Что ж, как и говорил Гордон, местные друг за друга горой.

    Мистер Дримурр, я скажу вам, что смущает меня. То, что мисс Сканлайн подозревает врагов в коренных жителях Безмолвной Долины, а единственный из них, кто захотел с нами общаться тесно, - вы.

    Это, правда, прискорбно. Замалчивание информации и сокрытие преступлений - тоже преступление.

    Чтобы эти другие не набросились на тебя, пока их настолько много. Как вариант.
     
     
  21. Asagi

    Hallucinogenic majesty
    Asagi
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    20
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Габриэлла Сканлайн

    [​IMG]

    - В смысле- среди присутствующих здесь? - Габи на секунду зависла. Почему они так решили? Откуда они это знают?
    - То есть Вы предлагаете игнорировать весь город, кишащий сумасшедшими и искать только среди тех, кто сейчас здесь?
    Смысл слов этой женщины до Габриэллы ну никак не доходил. Почему именно среди них? Какое здесь обоснование?
    - Я...-Девушка потупила глаза в пол - Я не знаю...
    - Как это никого, ты труп что ли не видишь? - Габи снова покосилась на источник отвратительного запаха, из которого ,наконец, перестал валить то ли пар, то ли дым.
    - Тебя мама и папа не учили, как обращаться со взрослыми надо? Или мне тебе пальчики- то повыламывать, чтоб выпендриваться перестала?- Габриэлла смерила Аляску взглядом. Такое отношение к себе девушку неимоверно бесило.

    - А тебе, я смотрю, нравится тут сидеть? Мазохистка что ли?
    - В священники подалась? Второго нам не надо.
    - Но почему? Объясните мне нормально кто-нибудь, почему мы не можем обвинить во все, например, ту женщину, которая втирает какую-то дичь? Она, между прочим, точно сумасшедшая.
    - Первоначально о нем был разговор. Я лишь зацепилась за мысль.
    - А Вы точно детектив? Почему все так безоговорочно верят ей?
    - Я боюсь мертвых людей, уважаемый. Психологическая травма, знаете ли.
    - Что? Галлю...- Габриэлла повернулась туда, где только что лежал труп и замерла. На полу было пусто. Ни запаха, ни разъеденного лица. Ничего. Девушка нервно рассмеялась.
    - Это...как вообще?


    - Боже, где вы берете вообще свои выводы? Я хоть раз упомянула, что хочу его искать? Единственное, что я хочу- это ДОМОЙ, ясно? Я лишь сказала, что его стоит бояться не меньше тех, кого окрестили "монстрами". Но раз...- Габи снова взглянула на пустое место, некогда бывшее местом трагедии - Я уже не знаю, во что верить. А Вам, по всей видимости, в кайф тут сидеть. Еще один. - Девушка фыркнула
    - Вам бы это...валерьяночки выпить...
     
     
  22. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Хаято Сигурэ

    [​IMG]

    - Ммм. Я видела, что он получил сильный ожог. А труп - не видела.

    - Эта мирная девушка уже пугает меня больше любого мифического монстра, - и Сигурэ щедро перелистнула страницы блокнота куда-то в середину и дословно записала сказанное Габриэллой. - Я запомню твои слова.

    - Подмечено верно. Но если ты хочешь попытаться выстроить картину всего у себя вот тут, - Сигурэ постучала кончиком карандаша по своему виску, - то лучше выбрать, что тебе кажется более вероятным, а что - менее.
     
     
  23. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Агент Брайсон
    [​IMG]

    Да, именно так, мисс. *Дэнниз любезно подождала, пока шестеренки прокрутятся в голове актрисы, и когда ее взгляд стал чуть более осознанным, продолжила*

    Нет, это вы предлагаете игнорировать прямую опасность из четырех людей среди нас.

    Жаль. Как придумаете что-нибудь, Габриэлла, то поделитесь с нами. Мы хотим выбраться из города не меньше вашего.

    *Послушав восклицания девушки насчет трупа* Пожалуйста, мисс, вспомните: а вы головой не ударялись?
     
     
  24. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Фрейя Энтуистл

    [​IMG]

    - Потому что у нас нет другого выбора.
    Задумчиво покивала.
    - Я боюсь делать какие-то выводы из того, чего не знаю точно, - объяснила Фрейя.
     
     
  25. Вереск

    It's a magic
    Вереск
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    480
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    544
    Награды:
    1
    Азриэль Дримурр

    [​IMG]
    - За мою внешность. Помогать другим я стал много позднее, когда понял, что уже нечего терять, и хуже не будет: убивать меня не станут, а ненавидят всё равно.
    - Но я не вижу смысла, будь я охотником, вести возможных монстров и жертв в единственное место, где могут укрыться мои соплеменники, - Аз был в лёгком замешательстве. - Я понимаю, что уже все заметили, что я с ними не в лучших отношениях, но сейчас среди них находится и моя мать, а я ни в коем случае не стал бы ставить её под угрозу. Как и всех остальных.
    - С этим не могу спорить, но вспомните название места, в которое вы попали. Только благодаря тому, что многие и многие поколения жителей держали свои тайны и секреты при себе, Долина превратилась в поистине квинтэссенцию всего дурного, что только можно найти в этом мире. Их так воспитали. Они прожили с этим всю жизнь, поэтому вряд ли стоит ожидать, что кто-то из них вдруг выложит вам всё как на духу. Даже если вы представитель закона. Я отличаюсь от них не только цветом кожи и глаз, но я, как и они, рождён здесь и не всё о них могу вам рассказать. Однако то, что я могу - я говорю искренне. И я убеждён, что этой ночью угроза исходила не от них. Иначе бы Глава не осталась в стороне, и будь это я - она расправилась бы и со мной. Уже давно. Потому что охотник, бьющий куда попало и случайно попадающий по невинным людям (как мы сегодня пронаблюдали с утра), такая же угроза для них, как и всё, что находится за стенами этой церкви. Мне было бы не место здесь.
     
     
  26. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Аляска

    [​IMG]

    - Я выйти не предлагала, во-первых, а задала вопрос местному эксперту насчет того, когда снаружи станет безопасно. Он вроде как дал понять, что пока высовываться не стоит - и вот я здесь. Кроме того, я не говорила "давайте все свалим".
    - Его и наша "компания" не слишком-то жалует. Это меня и надвигает на мысль, что те, кто гнёт линию против бедного паренька активнее всех, увидели в нём отличный способ прикрыться за спиной слабого.
    - Так, стоп. А причём тут весь город, если мы сейчас все здесь, как и наша насущная проблема? Ты или правда не очень умная, или прикидываешься не очень умной, я даже не знаю.
    [​IMG]

    - Понравилось бы немножечко больше, если б тут тебя не было, - растянула губы в саркастичной улыбке.
    [​IMG]

    - Слушай, не наживай себе врага в моем лице - тебе оно не надо, поверь, - посмотрела на Габи в ответ: между девушками, разве что, только молнии не щёлкали, - Я дралась не так давно, руки хорошо помнят.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей