1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая «Остаться в живых» - 7 сезон - Безмолвная долина

Тема в разделе "Остаться в живых", создана пользователем ED_SMITH, 24 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Безмолвная Долина


    Пара супругов - Джек и Марина Сандерсы - уехала в романтическое путешествие в курортный городок, но спустя некоторое время так и не вернулась. Позвонить им невозможно, а со статусом "пропавший без вести" родные, друзья и близкие мириться не хотят, так и не разобравшись что к чему. Единственная зацепка - место, куда влюбленные собирались поехать - Безмолвная Долина.

    "Вы уже слышали? Джек и Марина Сандерсы решили провести свой медовый месяц в лучшем отеле некогда популярного курорта - в Безмолвной Долине. Место не особо людное, зато тихое. Наверняка вы так же слышали о том, что спустя месяц после их отъезда от молодожен не было ни слуху, ни духу, а сам курорт был заброшен еще лет 30 назад.
    Для всех желающих разыскать таинственно пропавших родственников, провести независимое расследование об их исчезновении или же просто прокатиться с ветерком, у нас есть 16 свободных мест на особый рейс в Безмолвную долину. Билеты можно оплатить в автобусной кас... шшшш..."


    Благодаря соц.сетям, радио и ТВ группа энтузиастов организовывает поездку в заброшенный город, чтобы разгадать тайну исчезновения молодых людей. Каждый из них преследует свои личные цели, направляясь в Безмолвную Долину. Но даже тому, кто попал сюда по ошибке, стоит понимать, что это место привлекает совсем не случайных прохожих...

    Перед началом игры я принесла вам немного монстров, сделанных на скорую руку, но думаю если подключить фантазию то можно представить, что косяков на картинке не видно! Так уж вышло, что нетрадиционный сеттинг требуют нетрадиционных решений, с которыми я вас сейчас познакомлю)))

    Оборотень.

    Существо или не определилось в каком облике ему будет комфортнее, или застряло на стадии "перевоплощения", но в итоге мы имеем монстра с вывернутыми в обратную сторону суставами. Сильный, мощный, местами подгоревший, но охотника последнее вряд ли волнует.

    Использовать его мышцы не по назначению при удачно сложившихся обстоятельствах охотнику поможет Тесак (он же Капкан в прошлых играх).

    [​IMG]


    Вампир-кровопийца.

    Тощее длинное создание с вытянутой шеей и щупальцами в районе рта. Несмотря на наличие так называемых "глаз" оно ничего не видит и анализирует мир с помощью чувствительных щупалец (которыми и кровушку сосет успешно!). Передвигается быстро на носочках, в отличие от Оборотня практически бесшумно.

    Единственный способ победить коварного противника - выплеснуть Кислоту в морду, отчего монстр потеряет контроль над ситуацией, а дальше добить чем придется.

    [​IMG]


    Зомби в данной истории не меняют свой внешний вид настолько радикально, чтобы описывать их внешность так подробно. Скажем так, опытному Охотнику достаточно даже Сковородки, чтобы выбить из их мозгов желание убивать (и все остальное). Мирный житель в здравом рассудке в такой ситуации разве что отделается болючей ссадиной...

    кликабельно



    Правила ролевой


    [​IMG] - Реймонд Кроу (Stranger) - оборотень.

    [​IMG] - Юрген Юнг (Viburnum) - человек.

    [​IMG] - Генриэтта Чисхолм (Redhead) - человек.

    [​IMG] - Эмбер Торн (Персефона) - человек.

    [​IMG] - Эллисон "Лис" Фокс (Aff) - человек.

    [​IMG] - Хаято Сигурэ (b-lust) - вампир.

    [​IMG] - Саманта Аляска Брандт (MiaSanMia) - человек.

    [​IMG] - Азриэль Дримурр (Вереск) - экстрасенс.

    [​IMG] - Брюс Огден (Oksii) - человек.

    [​IMG] - Дэнниз Брайсон (Del) - человек.

    [​IMG] - Габриэлла Сканлайн (Asagi) - оборотень.

    [​IMG] - Фрейя Энтуистл (Liza3101) - человек.

    [​IMG] - Отец Логан (annelise) - человек.

    [​IMG] - Лив Сандерс (Lamare) - вампир.

    [​IMG] - Август К. (KostyaRiki) - охотник.

    [​IMG] - Колин Андерс (ШТАПИК) - человек.​
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2019
    Hikkania, Kuhtya, Tasya228 и 13 другим нравится это.
     
  2. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Фрейя Энтуистл

    [​IMG]

    Фрейя кидала на всех непонимающие взгляды, будто пытаясь найти в их лицах ответы на все вопросы. Держа в руках свой рюкзак, она нервно теребила брелок, прицепленный к нему. Когда один из местных поскользнулся и упал, девушка хотела было подойти к нему, но вовремя одумалась.

    - Почему эта женщина покинула нас? - наверное, Фрейя видела в Главе Культа какую-то опору, ведь когда она ушла, девушка заметно съежилась. Впрочем, этот вопрос был сказан больше самой себе, нежели остальным. - И что мы теперь будем делать? Как нам искать этих монстров? Азриэль, прости, - Фрейя посмотрела на Аза, - Но, может, ты знаешь, как нам поступить?
    Фрейя достала из рюкзака шоколадку и разломала ее на как можно больше кусочков.
    - Кто будет? - робко спросила она. - Говорят, шоколад повышает настроение.
     
     
  3. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Юрген

    [​IMG]

    Ошарашенно оглядывался по сторонам. Затем глубоко вдохнул и пробормотал себе под нос:

    - Без паники, Юрген, без паники. Так... мне надо подумать. Начнём с начала. В монографиях Гота не встречалось упоминание Культа, как и о монстрах. Возможно, это метафора.

    Посмотрел в сторону Аляски.

    - Я с вами согласен, мисс...? Всё это похоже на чей-то розыгрыш, но, учитывая количество людей, вовлечённых в глупую шутку, мне в это вериться с трудом. А вы, как думаете, мисс Брайсон? Уместно ли тут говорить о розыгрыше?

    [​IMG]

    Парень порылся в заплечной сумке, достал руку с блокнотом и что-то в нём отметил.

    Услышав слова Реймонда, повернулся к нему.

    - Знали что?​
     
     
  4. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Брюс
    [​IMG]

    Брюс непонимающе слушал девушку, позирая на разлитую жидкость, но не выглядел удивленным... он повернулся и натолкнулся на выходящую Аляску

    А что девушка, одна, собиралась гулять по городу с отнюдь не светлой репутацией? улыбнулся изогнув бровь
    Знаешь, это не похоже на игру...здесь опасно, у нас на глазах убили человека и я так понял пока н

    Да похоже, кто то ... или что то ?
    Тот, кто разлил кислоту...похоже искал кого то другого?
    Азриель, тут все в непонятках, ты ведь местный, да ? Не прольеш свет на ситуацию?
     
     
  5. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.246
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Агент Брайсон
    [​IMG]

    Потому что местные жители Безмолвной Долины не жалуют чужаков, - приветливо улыбнулась девушке, но отказалась от протянутой сладости. - Поэтому такая помощь от одного из них вызывает глубокий интерес.

    О, не думаю, Юнг, что кто-то разыгрывает нас. Существуют монстры или же они метафора, но у одного из собравшихся есть настоящая кислота. А это мало похоже на шутку. Особенно, когда пострадал невинный.
     
     
  6. Вереск

    It's a magic
    Вереск
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    480
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    544
    Награды:
    1
    Азриэль Дримурр

    [​IMG]

    Когда свечи зажглись, наконец-то стало можно различить Аза, который сидел, забившись в тёмный угол позади алтаря, и хватался за голову. Сидел он на корточках, высоко задрав колени и раскачиваясь на носочках. Постепенно взгляд его обретал осмысленность, но становился каким-то затравленным, перескакивая с Главы на человека, упавшего в кислоту, отрешённо бродя по соплеменникам и наконец остановился на приезжих. Всё то время, что бледная женщина произносила свою речь, Азриэль почти не шевелился и не подавал признаков жизни, словно одно это могло выдать его и пустить под расправу. И лишь когда она ушла, парень осмелел и поднялся на ноги.
    Взгляд его тем больше прояснялся, чем внимательнее он разглядывал гостей, и вскоре от былой тревоги не осталось и следа.


    - Все живы, целы? - робко спросил он и тут же вздрогнул, когда к нему обратилось сразу несколько голосов и ещё больше любопытных, а то и напуганных, как он сам недавно, взглядов.

    [​IMG]

    Парень прикрыл глаза, сжал пульсирующие виски и постарался ответить всем и сразу как можно спокойнее и увереннее:

    - Да, эта женщина - она здесь главная. И всё, что она говорит - чистая правда. Я не хотел вас пугать вчера, но, увы, на сей раз правды не избежать. Город проклят. И причина тому - люди. Людские страхи, пороки, соблазны, которые воплощаются здесь в самых ужасающих формах. Реальных формах, если вы понимаете, о чём я, - юноша ненадолго замолчал и добавил: - Монстры среди нас. И мы заперты с ними здесь, пока... пока... - взгляд вновь метнулся в ту сторону, где скрылась Глава Культа. - В общем, я здесь ничего не решаю, - стыдливо признал он, - но в моих силах постараться вам помочь. Нужно найти их, чудовищ, и тогда все невиновные будут спасены.

    Последние слова он едва ли не шептал.
     
     
  7. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.192
    Симпатии:
    8.282
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.838
    Награды:
    18
    Реймонд Кроу

    [​IMG]

    Я не собираюсь оставаться спокойным, когда нужно донести информацию! - грозно рыкнул и снова потряс папкой. - Раньше я говорил спокойно, и никто меня не слушал! Никто! Вы же агент, верно?

    Смерил презрительным взглядом.

    От вас и полиции я никогда не получал ничего, кроме насмешек и направления мозги проверить. Нет оснований для возбуждения дела, ха!

    [​IMG]

    Не так уж многое, к сожалению, - тяжело вздохнул. - Люди здесь пропадают постоянно - вот что, а все отказываются замечать!- последнее выплюнул с досадой.
    Потому что этим людям безразличны судьбы прибывших. Может, приезжающие смогли бы уезжать отсюда, если бы было не так.
     
     
  8. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Юрген

    [​IMG]

    Пока собравшиеся люди отходили от шока, Юрген задумчиво потёр висок и добавил:

    - К слову о Культах и монстрах, думаю, здесь уместно обратиться за разъяснениями к святому отцу. Отец Логан, возможно, вы сможете прояснить для нас, что имела в виду представительница церкви, говоря о монстрах, святости и тьме?

    - Да-да, вы правы. ​
     
     
  9. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    7.684
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.654
    Награды:
    11
    Эллисон Фокс

    [​IMG]

    При появлении женщины попятилась назад в итоге уперевшись в мужчину с папкой.


    Дернулась

    - Извините...

    Пробормотала еле слышно и присела на стоящую рядом скамью, поджимая ноги от разлитой по полу кислоты.

    - Черт возьми, куда меня занесло?

    Прислушалась к обсуждению.

    - Демоны, среди нас. Ребят, вы серьезно?

    Обратила внимание на Азриэля


    Серьезно. И Как же позвольте узнать нам их разоблачить? Провести психологический тест или может быть исповедь? Кажется среди нас был священник.


     
    Последнее редактирование: 27 янв 2019
     
  10. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Юнг

    [​IMG]

    - Мы не отказываемся. Поэтому я и мисс Брайсон оказались здесь, несмотря на скептицизм бюро. Я внимательно выслушаю всю информацию, которую вы можете нам предоставить. Уверен, вместе нам будет проще найти выход из сложившегося положения. Позвольте уточнить одну важную деталь: вы верите в мистическую составляющую происходящего здесь?​
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2019
     
  11. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.246
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Агент Брайсон
    [​IMG]

    Не очень, мистер Дримурр. Не могли бы вы пояснить?

    Ничего не решаете, однако вчера, когда людям лучше было уехать из города, вы повели всех в эту церковь как в укрытие?

    *С мягкой улыбкой*Ваша агрессия и несдержанность, мистер Кроу, не поможет донести информацию - только людей напугает, - серьезно.

    *Поджала губы*

    Бюро... - сглотнула и подняла подбородок, строго посмотрев на напарника. - заметило эти неутешительные факты, и мы с агентом Юнгом приехали сюда как раз для... уточнения деталей.
     
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Колин Андерс
    [​IMG]
    Колин осторожно обошел растекшуюся кислотную лужу и, достав телефон, сделал пару снимков (на всякий случай).

    что там с твоими легендами, Лив? Вчера я про таких монстров от тебя не слышал. на этом месте слегка запнулся, вспомнив, что половину пути проспал

    О! Моя сестра тоже мне так постоянно говорила, пока не родила и ее не разнесло в бедрах. Теперь ее настроение с утра повышает пробежка. коварно улыбнулся

    и сдается мне, что кого-то он все-таки нашел. Если все о чем нам тут все рассказали правда, а не чей-то глупый розыгрыш. послушав Азриэля

    отличный план. Мне нравится. По каким признакам будем искать этих самых монстров?

    как часто? Поделитесь своей информацией? Может быть, вам есть что добавить к тому, что нам сейчас сказали? бросив взгляд на папку
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2019
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Лив Сандерс
    [​IMG]

    Лив неспеша прогуливалась по храму, осматривая символы культа, окна, своды, бережно касаясь стен и предметов.

    - Вы только посмотрите на это место... Это не розыгрыш.

    - Монстры и призраки потустороннего мира - это негативная психическая энергия людей. Я читала, что Безмолвная долина усиливает ее. В таких местах миры соприкасаются ближе, чем где-либо.
     
     
  14. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Аляска

    [​IMG]

    - Аляска. Без "мисс" давай.

    Ненадолго задумавшись, качнула головой:
    - Хм, действительно. Билет сюда был не то чтобы очень дорогой, вряд ли доходы организаторов покрыли бы участие такой массовки... - покосившись на лужу кислоты, поежилась, - Красочной.

    [​IMG]

    - Нет, в одиночку не рассчитывала вообще, - вернула блондину хитрую ухмылочку, в следующий момент снова вернулась в состояние недоумения, - Это был экскурсионный тур в зону отчуждения... Чёрт, что мне впарили вообще...

    Посмотрев на девушку, глубоко вздохнула и похлопала себя по карманам, видимо не обнаружив там ничего в итоге. Затем сделала ещё пару шагов вдоль прохода в церкви, рассматривая облезлые изображения на стенах.

    - Бред какой-то... - погрузившись в недолгий ступор, подошла к местному пареньку и добавила:
    - Не напрягайся, что мы все на тебя так накинулись, просто... Творится какая-то дичь, и то, что ты тут решаешь не больше остальных, надежды не внушает, хотя ты в этом не виноват. Наверное. У меня вопрос - если, как ты говоришь, в городе постоянно происходят страшные вещи, почему местные жители отсюда ещё не поразъезжались? Хотя бы ты сам, например.
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2019
     
  15. Вереск

    It's a magic
    Вереск
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    480
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    544
    Награды:
    1
    Азриэль Дримурр

    [​IMG]

    - Все средства хороши. От логического анализа до сверхъестественных способностей и... - Аз нервно дёрнул плечами, - религии.

    [​IMG]

    - Это сложно объяснить. Надо видеть своими глазами, что происходит с городом... ночью. Я не зря увёл вас, но... может, статься, что лишь всех загнал в ловушку. Кто знал, что беда просочится извне.
    - У меня не было иного выхода. Единственная дорога в город провалилась, едва про ней проехал автобус, теперь через неё не перебраться, а любое другое место - небезопасно. Я понимаю, что вы жаждете реальных фактов, подтверждений, правды, которую можно пощупать и увидеть своими глазами, но здесь, увы, такого не найти. Придётся верить на слово, если хотите выжить в Безмолвной долине.

    Аз выдохнул и перед тем, как получить в догонку кучу новых вопросов, просочился по стеночке к скромной девушке в очках, предлагавшей всем шоколадку.
    - Можно? Я никогда не пробовал...
     
     
  16. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Отец Логан

    [​IMG]

    Отец Логан сложил руки в молитвенном жесте и прикрыл глаза. Шепотом он прочел молитву, затем повернулся к остальным.


    Среди нас, вы говорите... В божьем храме. Если это правда, то мужайтесь! Возможно, скоро для всех нас настанет судный день.

    Я здесь, дочь моя. И я могу провести исповедь, если это необходимо.
     
    Lamare, ED_SMITH и b-lust нравится это.
     
  17. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Эмбер
    [​IMG]
    К сожалению, это чистая правда, - взгляд девушки стал очень печальный.
    А ты знаешь такие тесты?
    У меня нет разумного объяснения, кроме чертовщины...
    А вот это хороший вопрос...
     
     
  18. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    7.684
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.654
    Награды:
    11
    Эллисон Фокс

    [​IMG]

    Дернулась, вскочила, потом села обратно.

    - ВЫ и правда считаете, что сейчас самое время и место для идиотских шуточек?!

    - И как нам понять, кто из нас наиболее негативен?

    пожала плечами

    - Не обижайтесь, я не религиозна. Но вы пожалуй единственный из многих, кто видел многих людей и многие их тайны. Возможно вы неплохой психолог
     
     
  19. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Фрейя Энтуистл

    [​IMG]

    Заметно засмущалась, когда поняла, что на нее обратили внимание.
    - Спасибо, что объяснили. Жаль, что почти никому нет дела до нас... - грустно поправила очки.
    Испуганно взглянула на Аза и крепко сжала брелок.

    [​IMG]

    - Ну... не хотите - как хотите... - неловко закинула один кусочек в рот, спрятав пакетик назад. - Я же не заставляю...
    Но, увидев, как Азриэль идет к ней, снова достала ее и протянула кусочек.
    - Да, конечно, можно... - робко улыбнулась.
     
     
  20. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.246
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Агент Брайсон
    [​IMG]

    Вы журналист, не так ли? Как федеральный агент и хороший человек я прошу вас подумать дважды, прежде чем писать то, что может спровоцировать активный туризм в этот город. Скорее всего, как только нам удастся выбраться, Безмолвная Долина будет оцеплена.

    Хороший вопрос, мисс. Либо они могут бороться с "монстрами", либо они сами - эти "монстры".

    Не вам ли знать, что в ваш город то и дело что-то просачивается извне? Столько... пропавших!

    *оглядела священнослужителя* Отец Логан, у вас есть при себе... святая вода?
     
    annelise нравится это.
     
  21. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Юнг

    [​IMG]

    - Оно вам знакомо?

    Агент смутился, но всё равно пробормотал себе под нос:

    - Давайте.

    - Я был бы рад поверить вам на слово, но пока всё это кажется мне слишком... мистическим.

    Парень насторожился.

    - Простите, но если бы вы не были бы служителем церкви, эта фраза прозвучала бы, как угроза. ​
     
     
  22. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Август

    [​IMG]

    Август был явно ошарашен от того, что происходит. Он ещё лежал на скамейке. Голова ещё болела, но не так сильно, как вчера. А вопросы... кругом вопросы.

    [​IMG]

    Август встал полностью, когда почувствовал резкие запахи кислоты, в которую упал местный окультист. Чтобы не видеть продолжения этой картины, он заговорил.


    [​IMG]

    - Знали, но не говорили? А почему Вы нас не предупредили ночью?

    - Пожалуй, от шоколадки я не откажусь.

    - И Вы тоже ничего не хотели сказать? Боялись, что мы уйдём от вас? Я понимаю, что с моей стороны наезжать на Вас, после того, как Вы мне помогли, не серьёзное дело. Но так делать нельзя, я думаю, что нельзя.

    [​IMG]
    - Для начала сами успокойтесь. Просто вдох, выдох. Может быть, Вы поделитесь с нами какой-нибудь информацией? А потом мы постараемся найти этих... это воплощение страха..., - Август сам не понимал, что это такое.


    - Шутка и в правду неплохая... Но в нашей ситуации, где... кто-то умер на наших глазах лучше не стоит так делать.
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2019
     
  23. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Брюс
    [​IMG]

    То есть, мы отсюда не уйдём пока не вычислим всех...эмм монстров

    отвёл взгляд и тяжело вздохнул...и чему уж теперь удивляться...

    а вы не забыли что путь перекрыт, там не выехать ?

    Розыгрыш это или нет, но кислота вполне реальная и кто знает, сколько ещё человек пострадает ...а кто то ведь ищет этих монстров и если разберёмся правильно, то сможет нам помочь ...

    экскурсионный тур, хм... хмуро... знаем мы такие туры, разве не слышала о Сандерсах ?
    что это за туроператор, что впаривают людям эту дичь, хм

    боюсь ни тесты ни споведь... это нам сейчас не поможет... вряд ли кто среди нас, позволит себя разоблачить, а тем более признаётся..
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2019
     
  24. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.246
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Агент Брайсон
    [​IMG]

    Боюсь, что:
     
     
  25. Вереск

    It's a magic
    Вереск
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    480
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    544
    Награды:
    1
    Азриэль Дримурр

    [​IMG]

    Парень плотно сжал губы и помотал головой. Взгляд в очередной раз заметался с Главы на других местных, которые бы распяли его прямо здесь и сейчас, если бы не её присутствие.
    - Нет, простите. Я готов вам помочь в поисках правды, я готов помогать вообще всем, чем возможно, но не спрашивайте меня о том, о чём я не могу и не должен рассказывать.

    Юноша снова обернулся к робкой девушке.
    - Мне есть! - как-то чересчур пылко воскликнул он, чего немедленно устыдился. - Прошу прощения. Я с этим городом и прочими его жителями связан узами куда более крепкими и страшными, чем можно вообразить, но они не затронули моей души, и я всегда старался помогать всем, кого встречал. К несчастью, удавалось это далеко не всегда. Иногда я просто не успевал. А иногда успевать было и ни к чему, если монстры оказывались внутри самих людей.
    - Благодарю, - Аз искренне улыбнулся и с большой осторожностью взял протянутый кусочек, так, словно это было бесценное сокровище.

    [​IMG]

    - "Просачиваются" приезжие - это правда, никакие слухи и новостные сводки не отпугивают некоторых отчаянных искателей, но Зло просачивается далеко не всегда извне. Как вы правильно заметили, либо - либо, и монстры есть, к сожалению, и среди тех, кто живёт здесь.

    - Понимаю.

    [​IMG]

    - Разве вы умеете ходить по воздуху? - на лице Аза отобразилось искреннее изумление без намёка на сарказм, но он быстро сообразил: - Да, простите, вы потеряли память. Дорога за автобусом обвалилась, вам некуда было уходить. А радушно встречать приезжих словами: "Добро пожаловать в город проклятых, откуда не возвращаются" - по мне не самая лучшая идея, извините... Я не хотел сеять паники и надеялся, что в этот раз всё обойдётся. Тот парень, - Аз кивнул в сторону Брюса, - находится здесь уже некоторое время, но город его не тронул.
     
     
  26. Asagi

    Hallucinogenic majesty
    Asagi
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    20
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Габриэлла Сканлайн

    [​IMG]

    - Тут что, какой- то фильм снимают? - Габриэлла с непониманием уставилась на всех здесь присутствующих. Ни паники, ни страха в ней не было, ибо девушка была более, чем уверена, что это всё- какой- то розыгрыш. Обратив внимание на человека, упавшего в кислоту, Сканлайн медленно подошла к нему.
    - Эй, тебя скрытая камера не снимает, давай вста...- и осеклась на полуслове. Жуткая вонь ударила в нос, а глазам предстало ужасное лицо, разъеденное кислотой практически до черепа.
    - Что за... - Габи пошатнулась и отпрянула назад. Только сейчас до нее начало доходить. Руки задрожали, передавая дрожь и всему телу.
    - Э-это шутка, да? Это просто грим, да? СКАЖИТЕ МНЕ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ЧТО ЗДЕСЬ ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ.
    Габриэлла не выдержала и сорвалась на крик. Она редко кричала, но сейчас чаша её спокойствия была наполнена до краёв.
    Она не слышала, о чем говорила женщина, оказавшаяся здесь главной, не слышала, о чем говорили так же и остальные "туристы". Перед глазами у нее стояло лишь разъеденное лицо, а в голове был белый шум.
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2019
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей