1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Актерская карьера в The Sims 4 Путь к славе

Тема в разделе "Симс 4 Путь к славе (Get Famous)", создана пользователем ШТАПИК, 16 ноя 2018.

  1. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    С новым дополнением вы можете сделать из вашего сима настоящую кинозвезду. Кастинги и съемки теперь не спрятаны в кроличьей норе, и вы можете принимать активное участие в продвижении вашего сима на вершину киноолимпа.

    Делимся впечатлениями о новой карьере и картинками со съемок. :smile:


    [​IMG]

    Здесь первые впечатления от поигравших.
    А здесь наш подробнейший обзор этой карьеры.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2020
     
  2. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Я немножко поиграла в актерство и пока хочу сказать, что первый съемочный день мне понравился.



    Актеры спешат на работу. Все уже дома переоделись, одни мы не подготовленные пришли.

    [​IMG]

    Но это не беда, когда на площадке с тобой работает опытный гример.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Красотка.

    [​IMG]

    Возможно, с костюмером повезет больше. Полетели!

    [​IMG]

    Образ готов, пора выложить фоточку в инстаграмм.

    [​IMG]

    У нас был какой-то мюзикл-вестерн.

    [​IMG]

    Рекламирует "Старфайер". )))))

    [​IMG]

    А потом симка психанула и разбила гитару об пол.

    [​IMG]

    Но не волнуйтесь - это все по сценарию. Режиссер был доволен.

    [​IMG]

    Съемочная площадка.

    [​IMG]


    Ну и все пока. Устала сниматься. х)

    Заметила еще у себя, что локация съемочной площадки слегка подтормаживает. Только у меня такое?​
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2018
    KostyaRiKi, Mazaika, Redhead и 2 другим нравится это.
     
  3. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    У меня сначала притормаживала, а потом нормально стала работать. Сейчас проблем не возникает.
     
     
  4. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    У меня там наоборот фпс прибавляется :smile: Хотя у меня игра постоянно подлагивает. Могла и не заметить.
     
     
  5. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    6.721
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.181
    Награды:
    8
    Привет:hug: Пока в династию заходить опасно, я тут тоже приобщилась к новинке – не смогла мимо пройти :smile:

    Ловите пикспам и впечатления:smile:



    [​IMG]

    Знакомьтесь, это Эмма-Регина – и она готовится к своему первому прослушиванию. Прежде чем попасть в Сан-Мишуно и сыграть немаленькую роль в жизни одной местной семьи, Реджи мечтала стать актрисой – поэтому кому, как не ей, исследовать новую карьеру.

    [​IMG]

    На съемочной площадке хаос и тарарам, все как по уставу. Находим продюсера, он сразу отправляет нас на макияж.

    Реджи человек неопытный, но неглупый – чтобы не вызвать искреннего гримерского гнева, сначала заглядывает в костюмерную.

    [​IMG]

    Костюмер морщится – в прошлый раз массовку набирали поупитаннее. Но ничего, заколем с боков, закатаем штанины, никто и не заметит. Ты, главное, спиной в кадр не вставай, и все дела.

    Эмма фыркает. Спиной? Кому нужна спина? Мир должен запомнить ее лицо! И кстати о нем, пора привести себя в порядок!

    [​IMG]

    Стилист представительный, с опытом и вкусом – достаточно взглянуть на эти усы, чтобы убедиться! Реджи расслабляется в удобном кресле, а я играюсь с режимом от первого лица – забавная штука. Не то, чтобы ее нельзя было сымитировать раньше из TAB – но дополнительные варианты ракурсов при съемке еще никому не мешали, раз дают.

    [​IMG]

    Пока мастер выплясывает вокруг с кисточками, в гримерку то и дело заходят зеваки полюбопытствовать.

    Парня в углу зовут Тим, он занимается спецэффектами и пришел сюда поспать на диванчике, пока съемка не началась. Но Реджи от такого внимания воображает себя почти звездой, на которую хотят хоть одним глазком взглянуть фанаты.

    [​IMG]

    …Кажется, мы обе ожидали немного не этого.

    Девушка в двух словах объясняет творцу, как он неправ, и на второй раз все почти удалось.

    [​IMG]

    Или нет.

    Но Эмма со своими претензиями ему уже надоела. В общем, так, дорогая: ты пока не звезда, чтобы тут носом водить. И возиться с тобой никто не будет, кадр через три минуты.

    Накричал и нахлобучил на голову бедняжки парик. Мы тебя запомним, сволочь!

    [​IMG]

    Дальше-больше: оказывается, Эмма вовсе никакой не пират, а всего лишь корабельный юнга. Но она не репетировала мытье полов, она репетировала песню!

    [​IMG]

    Режиссер совсем не впечатлена импровизацией, и палубу все же приходится мыть.

    Но взашей нас с Реджи не прогнали со съемочной площадки – уже хорошо. Даже заплатили и написали неотрицательный отзыв в актерское агентство. Это, кстати, очень важно: после каждой смены приходит отчет из агентства, и от хороших рабочая шкала успешности растет, а от низких – скачкообразно падает.

    Впрочем, плохой отзыв получить непросто – я завалила рабочий день только раз, отойдя от компьютера и забыв нажать паузу. Цели простые, выполняются быстро, особенно, если домашние рекомендации выполнены – навык подтянуть, сцену отрепетировать и так далее.

    [​IMG]

    По окончании смены можно выбирать, ехать домой или задержаться на площадке. Но разве это выбор? Тусить и заводить связи, конечно! Дома Эмму ничего не держит, а развлекаться не на что: она устроилась на работу с 22 долларами в кармане.

    Время неограничено, в отличие от предыдущих карьер, где можно задержаться после основной работы всего на пару часов. Тут же хоть сутками сиди в павильоне: можно бродить везде, пользоваться местной техникой и качать новый навык медиапроизводства.

    [​IMG]

    Знакомиться с командой и другими актерами, по-свойски жаловаться им на стилиста, репетировать сцены и так далее.

    [​IMG]

    А еще нелимитированный шведский стол. Если еда на блюде кончается, достаточно его убрать со стола, чтобы появилось новое (и все бесплатно, что пока для Эммы решающий фактор). Поэтому, как только находится свободная минутка, все постоянно что-то жуют по углам. И если вам это не кажется правдивым или забавным, то вы мало бывали на съемочной площадке :D

    Кстати, с ростом по карьерной лестнице качество еды улучшается: вначале кормили пиццей и хотдогами, а под конец – всякими блюдами высокой кухни для гурманов.

    [​IMG]

    После неосторожных высказываний Эммы в сторону ведущего стилиста Пламбоб Пикчерз руководство студии идет навстречу: для новых ее ролей грим не нужен вовсе. Так мы запоминаем, что сплетничать нехорошо. А еще решаем на всякий случай сменить агентство на другое, покруче.

    [​IMG]

    Что-то из принятых мер действует: начинают появляться роли со словами. И – о, раздолье для нашего неудержимого таланта! – романтические сцены.

    Правда, партнеры для упомянутых сцен выпадают случайным образом – иногда приходится целоваться с девчонками. Соответственно, наоборот, наверняка, тоже бывает. Для тех, кого такие моменты смущают – предупреждаю, тут они в наличии.

    Эммку ничего не смущает, это же все понарошку. Она мечтает о серьезной драматической роли в историческом фильме и ради этого готова на что угодно - даже помириться с усачом.

    [​IMG]

    Тот, так и быть, замолвил за нее словечко, шепнув на кастинге что-то про типаж и харАктерную внешность. И вот, не успеваем оглянуться, как Эмма уже в костюме горничной охмуряет чьего-то мужа и кается перед его женой.

    [​IMG]

    Дальше, кажется, следует сцена с отравлением, судя по зверскому оскалу моей подопечной.

    [​IMG]

    Но режиссер, чьи косички успели поседеть за время нашей карьеры, вдруг отмечает, что Эмма начала неплохо играть лицом.

    Таким способностям не место в рамках второстепенных ролей. Им нужно пространство, чтобы развернуться.

    [​IMG]

    - Йехуууу, постапокалипсис! - орет Эмма, как бы озвучивая своего демиурга. Вот это по-нашему.

    [​IMG]

    Роли становятся все ярче, а Эмма – популярнее. Карьера качается быстро, куда быстрее популярности: на 10 уровне карьеры уровень популярности у Редж только третий. Но эта штука мне пока менее интересна, чем актерский геймплей, так что на нее мы и не напирали.

    С определенного уровня популярности она больше не ходит по прослушиваниям, и может не садиться на грим, а играть как есть. Это вроде бонус такой, его можно за очки популярности купить.

    [​IMG]

    Но мы уже сроднились с экстравагантным парнем, и с неким азартом продолжаем исследовать предлагаемые им образы. Он все еще уверен, что Реджи подходит любой цвет волос, кроме натурального - ни разу не оставил ее брюнеткой.

    Зато в ростовых куклах теперь прячется кто-то другой.

    [​IMG]

    Пока строили карьеру, прежняя команда постепенно ушла на покой. Новенькая продюсер ходит вечно с лицом типа «Боже, да что вообще мы тут снимаем?!» А Эмме ок, ей хорошо платят.

    Платят, кстати, за это все – ух! Кто думает об открытии династии и нищенстве первого поколения - это почти как рисование, только веселее.

    [​IMG]

    Так что деньги на тусовки давно есть, в отличие от времени. Ладно, между съемками можно. Сходили в крутое место – не пускают.

    [​IMG]

    Деньги взял, а пройти не дал! Уговорили потом, а зря - там скучища. А душа так просила приключений.

    [​IMG]

    Приехали в некрутой клуб и поняли – допросились.

    Народу тьма, костюмированную драму, что ли, снимают? Эмма не растерялась. Как давай самому представительному свои визитки совать и портфолио предлагать.

    [​IMG]

    Он от нее отмахнулся косой, потом, мол, не мешай. А киношка-то крутая оказалась, со спецэффектами. Эмму завидки разобрали - всю ночь сцену смерти репетировала.

    [​IMG]

    И не зря, пригодилось же!

    [​IMG]

    В какую-то «Игру престолов» позвали - не зря с визитками прыгала.

    [​IMG]

    От сцен с мечами я прыгаю и булькаю от восторга. Вы поглядите, что творят! :yuppi: Фехтование меня вдохновило, пришлось наскоро исследовать, как повторить красоту вне павильона.

    Оказалось, все просто, метки для разыгрывания сцен прячутся в разделе декора, доступ открывается с определенного уровня актерской карьеры. Ставим где угодно и в нерабочем порядке уже играем эпизоды.

    [​IMG]

    В обстановке съемочного павильона у метки есть единственная функция, нужная в данной сцене. Но, поставив ее дома, можно проиграть с партнером все варианты. Меток всего несколько, но с обширным меню. К примеру, метка «сцены в паре» скрывает много возможностей: от поцелуев и драки до стрельбы и укуса. А у метки «сцены с мечами» появятся на выбор длинные мечи, короткие, сабли, и какие-то фантазийные радужные лазерные штуки.

    С повышением уровня актерской карьеры можно купить любую из комнат-декораций, в которых довелось играть на площадке. Вот для использования метки не обязательно быть актером – нужно просто иметь не менее второго навыка актерского мастерства и уметь входить в роль. Чем выше навык, тем лучше в роль они входят (и мечи не роняют).

    [​IMG]

    Каждую сцену можно сыграть двумя способами – рискованно и успешно. Рядом с «рискованным» вариантом – значок навыка, который способствует пущей драме.

    [​IMG]

    Если навык невысок, то никто не запрещает рискнуть, но результат может быть комичным, а вовсе не эффектным. Реджи, скажем прямо, не очень хороша в сценах смерти, хотя сама она думает иначе.

    [​IMG]

    Все киноатрибуты вполне функциональны за пределами кинопавильона – и хромакей, и камеры, и техника. Все можно потрогать, потыкать и использовать. Вот, например: Рори думает, что он актер, а Редж притворяется оператором.

    Официальной карьеры для тех, кто «за кадром», игра не предлагает – но отыграть историю кинооператора или режиссера вполне возможно при желании.

    [​IMG]

    Не говорю уже о том, что теперь чуть ли не с кем угодно можно отыграть сцены драки или романтики - не вызывая при этом ничего, кроме положительных эмоций у всех участников.

    В общем, пока впечатления позитивные: карьера большая и любопытная, и несет с собой интересные для сторителлинга гемплейные фишки. Объекты из других карьер можно было использовать лишь тому, кто работает в соответствующей сфере - а тут достаточно навыка.

    Если в трех карьерах из «На работу» с определенного места действия начинали повторяться и поднадоедать, тут это не сильно мешает, потому что постоянно меняются декорации. Сам смысл карьеры больше созерцательный, задачи элементарные. Сходить на мейк, поболтать с режиссером, встать в кадр и отыграть все сцены, всем спасибо, смена окончена. Но из-за красоты антуража в рамках династии такая карьера вряд ли быстро наскучит, отыгрышей без повторений хватит надолго. Да и в свободной игре тоже - дойдя до вершины актерской карьеры, я сбегала от силы на треть всех возможных собеседований, слишком много вариантов.

     
     
  6. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    А я вот чего не понял. Ну, устроил я свою симку в актрисы. Ну, заключила она контракт с агентством. А дальше что? Никто ей не звонит, на прослушивание не зовёт. На работу идти - тоже такого нет, словно она нигде не работает. Это глюк? А если нет, то как пройти прослушивание?
     
     
  7. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    6.721
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.181
    Награды:
    8
    Хоррор, Нужно записаться на прослушивание по телефону самостоятельно)
     
     
  8. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Redhead, в телефоне только пункт "Отменить прослушивание"(((
     
     
  9. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Хоррор, на панели карьеры есть значок в виде планшета по-моему
     
     
  10. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Хоррор, у меня первое прослушивание было на следующий день. Посмотри во вкладке карьеры, когда у тебя стоит и что нужно к нему подготовить.
     
     
  11. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    6.721
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.181
    Награды:
    8
    Хоррор, выглядит так, словно вы уже записаны на прослушивание) что написано на вкладке карьеры? Там должно стоять время прослушивания и время самого выступления. Если этого нет, то можно попробовать "отменить прослушивание" и заново записаться. Там менюшка выпадает с выбором вариантов, сразу поймете, что это то, что нужно
     
    Хоррор нравится это.
     
  12. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    выглядит как будто недоработка. Как ты можешь быть на вершине карьеры и не быть популярным? Заметила еще, как у меня эта слава за один день рабочий подскачила, тогда как обычными действиями за два дня еле-еле доползла до двух миллиметров.

    О! У меня этот чувак тоже вышибалой был. Но мы ему взяток не давали, так попросились, даже удивилась, что он такой добряк и пропустил нас, не в одном месте неизвестных и не знаменитых. Место, правда, скучное. Нас там развлекал один скрипач, который было написано, что звезда, а вот играть на скрипке он совсем не умел.

    [​IMG]

    Может потому и такой "аншлаг" в зале. Но зато мы под его игру порепетировали роль.

    [​IMG]

    После этого народ возле сцены стал прибавляться. Это был наш звездный час. :smile:
     
    Хоррор, annelise и Redhead нравится это.
     
  13. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    6.721
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.181
    Награды:
    8
    Может, и так, но меня это не очень смутило. Популярность - это про засвеченность, а не про талант и карьерную востребованность. Она может быть гипермегауспешной в каком-нибудь авторском кино и востребованной у режиссеров соответствующего жанра - но не на слуху у широкой публики, которая в основном смотрит блокбастеры. Почему нет? Да и про другие виды деятельности тоже, к примеру певица, мало ли почему она крутая, но малоизвестная. Может, она гениально йодли поет? :crazy:На вершине некоторых карьер популярность вообще = моментальный карьерный провал, тайный агент например. Какой он тайный, если его каждая собака знает?

    А у нас он на гитаре играет вечно (тоже плохо). Приходит под дверь, достает гитару и играет. А потом автографы не дает!:LOL:

    Еще, кстати, может быть, туда легко пролезть, только когда народу нет? Например, в определенное время. Тогда понятно, почему девчонок легко пустили, если там один фиг тухло и беспокоить некого.
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2018
    Lamare нравится это.
     
  14. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.961
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    А вы сильно обаятельные и привлекательные? Тогда этим все и объясняется :smile:


    Redhead, очень интересно было почитать твой обзор :thumb:
     
     
  15. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ШТАПИК, какие вышибалы у всех добренькие, пропускают за красивые глаза! А у меня вышибалой был Хантер и даже за взятку не пустил в клуб :pardon:
     
     
  16. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    в том и дело, что ни разу. Ни славы, ни обаяния, и тут сразу - проходите.

    просто он очень правильный! :smile:
     
     
  17. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    954
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Redhead, обалденные обзор! Все именно так, как и я думаю. ))))

    У меня было такое. С чем связано, не могу сказать, не отследила. Просто отменила прослушивание и заказала новое.

    Я своей симке первую звезду набила фотками - фотографировалась и выкладывала в сеть. Правда за это получила доп.черту, типа, телефонный маньяк (забыла как точно называется). Это просто жесть была - она постоянно, в любой момент, вне зависимости от ситуации хваталась за телефон. Хорошо, что можно зельем его снять. Так что теперь только рабочие звезды! ))) Благо она у меня на 7 уровне, там хорошо за удачный съемочный день дают. ))

    Чуток моей актрисы. )))
    Знакомьтесь - Алия Ландграаб. Старшенькая доча Ненси и Герберта (я их у себя в игре сделала подростками, добавила родственников и растила их отношения с нуля. И первой они родили девочку. Пришлось называть Алией, а Малкольм получился младшенький и мелкий еще пока). ))

    [​IMG]

    Не удержалась - все таки скрин с маман! )) Но дальше все про Алию!

    [​IMG]

    Первый рабочий день у нее выпал на канун Нового года.

    [​IMG]

    Что радует, в этой карьере нет праздничных выходных! А то я сильно переживала, что из-за Нового года рабочий день сорвется! :crazy: Хорошо, что мое начальство этот форум не читает. :D

    По поводу Нового года вся студия бухала.

    [​IMG]

    Куда камерой не ткни, все с бокалами. Красноволосая дама с вампирской прической - гример.

    [​IMG]

    Не удивительно, что у нее с первого раза что-то не то вышло. )))

    [​IMG]

    На площадке даже был настоящий Дед Мороз! У которого удалось выпросить подарок!

    [​IMG]

    Первая роль нам досталась тоже на корабле - Соленую пену рекламировали!

    [​IMG]

    Второй раз на съемку мы попали опять в какой-то праздник - и вся студия снова бухала.

    [​IMG]

    И опять у гримера было свое видение образа. :bugaga:

    [​IMG]

    Но, кстати сказать - он больше подошел бы к костюму!

    [​IMG]

    Ну вот какая разница какая прическа и макияж в ТАКОМ!

    [​IMG]

    Красотка!

    [​IMG]

    Третья роль была в лесу - костер горит, листопад- супер!

    [​IMG]

    А вот тут я не поняла, что у нас с лицом. Зазвездилась? ))

    [​IMG]

    Если что, Дон у меня звезда и ее парень. (Кстати, все заценили фишку, что теперь можно без кода разработчика другим симам жизнь менять - потребности, отношения, КАС, звезды?)

    [​IMG]

    Фото у лимузина! Типа, ее ждет!

    [​IMG]

    Четвертая роль - какие-то то ли добавки, то ли таблетки рекламировали.

    [​IMG]

    Все прям как в больнице! ))

    [​IMG]

    Ну а тут уже что-то более серьезное началось - поем, танцуем, играем! ) Лицедействуем!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Традиционное селфи со съемочной площадки. :pardon: Очень этот образ понравился - неожиданно, что рыжий цвет Алии идет.

    [​IMG]

    Ну и последнее, что мы пока на сегодня играли - какая-та костюмированная драма.

    [​IMG]

    Песен не было, был скандал! ))

    [​IMG]

    Роза Доусен? ))))

    [​IMG]

    У меня вышибалой игра делала из городских Луну Виллареаль и Брента Хекинга! )) При чем и Луна и Брент у меня числятся в Моих семьях, а не в обычных. Надо будет, кстати, зайти к ним, проверить, есть ли какие мудлеты или доп.навыки от этой профы. )))
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2018
    Rirun, Хоррор, Redhead и ещё 1-му нравится это.
     
  18. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Стоп, что? А можно поподробнее?


    Я тоже наконец смогла посмотреть новую карьеру, принесла немного картинок и впечатлений


    Ингрид в свой первый рабочий день пришла на студию вот в таком виде:

    [​IMG]

    Два рыцаря и зайчик репетируют свои роли, какая прелесть

    [​IMG]

    Ингрид с ними болтать не стала, а сразу же пошла в гримёрную

    [​IMG]

    Глядя на этого стилиста, я бы сбежала, но Ингрид у нас смелая, так что послушно подставила личико

    [​IMG]

    Да, я тоже долго мучалась, когда красила её и переодевала, так что давай, не смотри такой кислой миной, а работай

    [​IMG]

    В конце концов мы нашли с ней общий язык и нам навели красоту

    [​IMG]

    Но в облаке косметики появилось что-то страшное, хотя ей идёт

    [​IMG]

    Затем принялись за причёску

    [​IMG]

    Стилист, видимо, делала под себя, так что очень расстроилась, когда Ингрид сначала офигела

    [​IMG]

    А потом ещё и возмутилась

    [​IMG]

    Пришлось переделывать

    [​IMG]

    О, а чё, ей подходят эти спецэффекты, прикиньте, выходит на сцену эта мисс-облако и рекламирует гитару, а? Я б посмотрела такую рекламу

    [​IMG]

    Ну нет, так нет, сделали нам скучную рыжую причёску, которую я видела у всех остальных, кто выбрал эту рекламу. Максис, где разнообразие?

    [​IMG]

    Потом пришли мерить костюм. Глядя на костюмера, я тут же захотела обратно к стилисту

    [​IMG]

    Наряд получился тоже точно такой же, как и у всех, кто играл в это дополнение и выбрал рекламу гитары, но Ингрид идёт

    [​IMG]

    Потом прямо в костюмерной она принялась учить роль, ведь дома музыкальный центр и гитара, были дела поважнее

    [​IMG]

    Костюмер упорно старается нас не замечать

    [​IMG]

    Затем мы пошли заводить новые знакомства, с помощью своей магии дружбы

    [​IMG]

    Познакомились с режиссёром, как всегда подняли отношения до хороших друзей

    [​IMG]

    И пошли на площадку

    [​IMG]

    Поскольку навыки были прокачаны, я везде выбирала рискованные варианты

    [​IMG]

    Ингрид немного волновалась, но зря

    [​IMG]

    Выступила она отменно

    [​IMG]

    На гитаре (появившейся из неоткуда, я думала, она должна на этой же играть) сыграла тоже хорошо, я даже засмотрелась

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Все присутствующие офигели, аж в ладоши захлопали, режиссёр с распахнутыми глазами ждал сцену пения, но у нас и так уже золото было

    [​IMG]

    А я любовалась прибамбасами для съёмок

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спела Ингрид тоже хорошо и была вполне довольна собой

    [​IMG]

    Наконец, свет погас, мы получили повышение и кучу денег

    [​IMG]

    Оператор тут же подбежал восхищённый и Ингрид поняла, что он тоже был у гримёра

    [​IMG]

    Открытие, которое очень порадовало: после окончания выступления, можно притащить на студию других членов семьи

    [​IMG]

    Поэтому пока Ингрид знакомилась со всеми в столовке,

    [​IMG]

    всякие фриковатые чучела цапались друг с другом,

    [​IMG]

    Мэлонора прокачивала навык актёрской игры у зеркала (именно тогда-то она и получила свою зеркальную зависимость)

    [​IMG]

    Ну что же может быть лучше для юного таланта, чем репетиция с настоящими актёрами?

    [​IMG]

    Этот то ли заяц, то ли енот, то ли какой-то супергерой приглянулся девочке больше всего

    [​IMG]

    Ингрид тем временем пробовала еду в местной столовке, потому что дома готовит Нора

    [​IMG]

    А заканчивается это... вы сами видите

    [​IMG]

    Следующая роль была в рекламе Солёной пены и... да, костюм опять у всех одинаковый. Где мой рандом?!

    [​IMG]

    Пиратская роль Ингрид неожиданно идёт, шрам вообще гармонично вписался

    [​IMG]

    Сделали фотку для симстаграма, конечно же, а то славу поднимать надо, хоть это и не работает

    [​IMG]

    Посмотреть на вторую роль пришло много людей, ведь первая была очень успешной

    [​IMG]

    И опять я нажимала на всё рискованное, потому что специально выбирала рекламу с нашими навыками

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Режиссёр опять доволен, можно отправляться домой

    [​IMG]

    На этом пока всё)
     
     
  19. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.051
    Симпатии:
    16.914
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.574
    Награды:
    9
    оооо вот это новости! О_о с одной стороны - вау! С другой, как бы не пофиксили, приняв за глюк.
     
     
  20. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Милые дамы, спасибо большое, я так и сделал - отменил и снова записался. Получилось, вечером выложу скрины.
     
     
  21. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    954
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Тыкаешь на сима с Shift, а там меню - можно изменить в КАС, можно обнулить брак, воздействовать на потребности, ну и в Общественном мнении повысить уровень славы. Только что был никем, а 5-6 кликов и сим Супер-звезда! Я так сразу натыкала Белле, Мортимеру и Дону. А то ходят всякие белобрысые китайцы-неписи, типа звезды, а вокруг них симские легенды прыгают. Не порядок! Поэтому восстанавливаю справедливость - старым семьям известность, свежим неписям звездный облом!
     
    Lorilota и Oks нравится это.
     
  22. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    гримеры там какие-то новички, видимо, тоже. Все у них только со второго раза выходит.

    нет. Это точно не глюк? )))

    Здоровский рассказик! :hug:

    скорее всего, это рабочая одежда, как у врачей\детективов\ученных, так что она у всех одинаковая.
     
    Zzz-Danaya нравится это.
     
  23. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    6.721
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.181
    Награды:
    8
    Zzz-Danaya, а у меня такая штука была до этой обновы - еще после сезонов. :confused:


    Ну то есть как. В династийном сохранении не видела, потому что не проверяла, но в ГИ и экспериментах, после того, как отменили коды на мудлеты, я теперь включаю скрипт на разрешение читов от TwistedMexi - и списывала это расширение функционала на него.

    Так это теперь легальная история у нас?) Круто!

    Рассказик классный, и Алия просто красотка) Лучшее от родителей взяла)
     
    Zzz-Danaya нравится это.
     
  24. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.051
    Симпатии:
    16.914
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.574
    Награды:
    9
    Выглядит очень читерно, скорее всего, это разрабы что-то не прикрыли.
     
     
  25. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    954
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Не знаю! С Симс 4 ни в чем нельзя быть уверенной! ))))

    Спасибо! :heart2::hug: Я же обещала! )

    У меня тоже была, но я списывала на МСС. )) Поэтому не могу сказать как давно она появилась. Сейчас моды отключены, но функция есть!

    Спасибо! Но мне кажется, у нее от Герберта вообще ничего нет - основное от Ненси взяла.

    Ненси и Герберт - подростки

    [​IMG]

    Молодая Ненси

    [​IMG]

    Молодой Герберт

    [​IMG]

    Мать Ненси, бабушка Алии (я ее Квинси, кажется, назвала) )))

    [​IMG]

    Герберт с тестем (Честер вроде бы) ))

    [​IMG]

    Смотрю на Алию и вижу, что губы мамины, а глаза от бабушки. ))

    Сейчас скрины пересматривала и появилась мысль, что я молодую Ненси в актрисы хочу - у нее черты более изящные и мимика просто обалденная! )))


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Тот ещё ленивец, Lamare, Oks и 2 другим нравится это.
     

Поделиться этой страницей