1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Каталог «The Sims 4 День стирки» (Laundry day Stuff Pack)

Тема в разделе "Каталоги и комплекты The Sims 4", создана пользователем ШТАПИК, 11 янв 2018.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Давно ли ваши симы стирали свою одежду? Может быть, пора устроить им «День стирки»?

    С новым каталогом вашим симы смогут установить у себя дома стиральную машину и сушилку для белья. Любители свежего воздуха смогут стирать вручную в корыте, а затем развешивать белье на веревке.

    Кроме того, в каталоге представлена мебель и декор в деревенском стиле, а симы смогут подобрать себе новый гардероб в сельском стиле. И не забудьте про незатейливые прически, которые создадут непринужденный образ.

    [​IMG]

    Дата выхода каталога 16 января.

    Следите за новостями: по тегу день стирки

    А как вам выбор игроков, который воплотился в этом каталоге?
    Уже готовы к горам грязной одежды, раскиданной по всему дому?

    Обзор каталога «The Sims 4 День стирки»
     
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    да мне что-то тоже скудненьким каталог показался, но блин, сдается мне я его все равно куплю. :D
     
     
  3. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    ШТАПИК, аналогично, вроде и мало, но мне нравится, черт возьми)) Придется брать)
     
     
  4. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Я отношусь к стирке, что в симс, что в жизни без особого фанатизма, и тоже не особо понимаю тех, кому в игре её не хватало. Я, честно говоря, не скучала по грязному бельишку и возне с ним особо. Ых, в варианте с консервацией нектарчики были :dry:

    Но раз уж оно есть, то мне нравится, что есть тазик. И вообще всё выглядит симпатично весьма :smile:

    Голосовать я пыталась, но ни в одном вопросе не совпала с большинством, так что своего влияния на процесс создания каталога не ощутила :D
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Stranger, а я вот вижу, что ручная стирка, которую я выбирала, когда шло голосование за предметы, попала. Все не зря. :D
     
     
  6. Merry

    Участник
    Merry
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    57
    Награды:
    0
    А заголовки в трейлере то какие, то о чем вы мечтали! Ну такое, слишком громко сказано. :crazy:
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Merry, кто-то действительно мечтал, раз большинство выбрало стирку. :biggrin:
     
     
  8. Реликт

    Новичок
    Реликт
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Помню, я голосовал за "Без удобств". На мой взгляд, это одна из самых интересных и перспективных возможностей развития игры. Хорошо, что кроме самой стирки они положили в каталог одежды, причесок и предметов интерьера.
     
     
  9. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Ну чо народ, делитесь впечатлениями, а то я разрываюсь на крутые вещички из каталога и "оно мне надо - таз за 500 р?".
    Главный вопрос - что с бельем, опять кучи грязного белья по дому или систему усовершенствовали?
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2018
     
  10. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Zerva, каталог еще недоступен)) он будет только вечером)) Я его куплю и протестирую)
     
     
  11. Суль

    Странница
    Суль
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    К идее стирки отношусь более чем прохладно... но каталог мне в целом показался симпатичным. Одежда, которую мои симы однозначно будут носить, прически, - я даже уже знаю, кто будет с ними ходить :spiteful: - кучка безусловно нужного декора и забавная мебель.
    Саму стирку можно попробовать, если не зайдет - просто не ставить машинку на лот.
    Кстати, понравилось решение проблемы с грязными вещами - одной корзины на лоте будет достаточно, чтоб собирать вещи.
    И тазиком качать фитнес... очень жизненно как-то :D
    Ну и котам развлечение - на стиральную машинку смотреть.
     
     
  12. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Ну почему, почему они такую растрёпанную причёску не добавили раньше, когда я делала бомжа? :dry::D А если серьёзно, диванчики и кресла плетёные понравились, столик круглый хорош. Машины ещё не заценила, зато есть пара шкафчиков, которые я уже знаю куда применить. Но всё же- маловато, чтобы такой лентяй как я включил торрент. Не, подождём до ИН какого-нибудь. :crazy:
     
     
  13. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    При переодевании белье падает в корзину. Предполагаю что без корзины оно падает на пол.

    Вот вам небольшой гайд по новому каталогу от нас с Фрэнком (и Луисом) :biggrin:

    Оборудуем место для стирки.

    [​IMG]

    Проверяем карманы в грязном белье и находим 44 симолеона)

    [​IMG]

    Луис: Ну наконец-то не только Я слежу за собственной чистотой в этом доме...

    [​IMG]

    Наблюдаем за стиркой. Ничего интересного.

    [​IMG]

    Стирка закончена и теперь надо думать куда девать белье ведь для сушилки места в квартире нет.

    [​IMG]

    Продаем стиралку и забываем обо всем этом.

    Шучу. Потом придумаю что-нибудь, а пока бросим белье рядом.

    [​IMG]

    Ну ладно-ладно. Докупаем сушилку.

    [​IMG]

    Вот и все. Все чистенькое и можно забыть о стирке. На какое-то время. Наверное. :pardon:

    [​IMG]

    Не знаю насколько сильно будет навязчивой эта функция, но если изредка сима будут заставлять стирать то не вижу в это ничего плохого. Изредка - ключевое слово. Во всяком случае всегда можно удалить стиралку (сушилку\корзину) и проблема грязного белья исчезнет если верить описанию этих предметов.
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    tukete, на порошке мишка из Симс 3. Как мило. :happy: А так все, как в Симс 3. Гардербчик-то богато обновился или как обычно? )
     
     
  15. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    3 прически, 9 верхов, 3 низа, 2 цельных наряда, 2 обуви и 1 носки. Это мужское и женское, детское и взрослое вместе посчитала.

    Я не могу объективно судить объем. Просто как креатору мне очень даже пригодятся некоторые вещи. А вот женские прически просто шик ;)
     
     
  16. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Я уже ищу пиратку. Но пока не нахожу, увы(((
     
     
  17. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Когда я впервые увидела трейлер, мне все жутко понравилось. Я дождаться не могла, когда же, ну когда выйдет этот самый каталог. Но вчера то ли уже подрастеряла запал, то ли там правда ничего особенного, но мне не особо зашло. Как-то маловато! Маловато будет! :huh::dry:

    Но плюсы тоже есть. Мне понравилось, как симы натирают кабачок на стиральной доске :D Иначе это не назвать :D

    [​IMG]

    Анимация как всегда на высшем уровне. Симы трут кабачок, выжимают его, утирают лоб.

    [​IMG]

    А еще делают жалостливое выражения мордашки в стиле "Может ну его? Давай лучше купим стиралку!" :D

    [​IMG]

    А еще, а еще там пузырьки :delighted:

    [​IMG]

    И они не лопаются сразу у воды, а некоторые особо отчаянные даже долетают довольно высоко.

    [​IMG]

    Ну и еще понравилось как симы оттопыривают мизинчики, когда одежку вешают :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Еще со стиркой в корыте мне понравилось то, что можно положить цветочки в качестве добавки в корыто, и вокруг будут летать бабочки :happy: Или же добавить еду и одежда будет пованивать едой. Такого явно еще не было)

    Ну мебель показывать не буду, все ее видели. От нее я тоже в восторге, люблю такой стиль "прованс". Если вы понимаете о чем я :D
    И да, хоть анимация интересная, одежда неплохая, мебель красивая, но все равно повторюсь - маловато будет! :displeased: :D
     
     
  18. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.003
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    tukete, Ljubov134, девчата, спасибо вам за такие разные кусочки, интересно было глянуть:flower:
    Прекрасно:LOL:

    Очень на это надеюсь:smile:
    Вахаха Эмбер такая прелесть!:heart2:
    Воу-воу-воу, а вот это необычно! Надо будет опробовать!
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    стирает штанцы своего принца. :smile:

    Прям золушка, золушка она у тебя.

    Каталоги нынче вообще не богатые на все. Я уже даже смирилась как-то.
     
     
  20. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Del, :heart2:

    ШТАПИК,
    Да это понятно, такая тенденция давно уже наблюдается. Просто когда они показывают трейлер, там же столько всего нового напихано, что глаза разбегаются. И кажется, что там столько всего, ну столько всего! А на деле открываешь... а там вещей с гулькин нос :frown: Видимо они в разных расцветках всего понаставят в одну комнатушку и кажется, что там прям мана небесная, куда бы мне заплатить, чтобы и у меня так было :D Маркетинг :pardon:
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ljubov134, а мне чего-то по их трейлерам не кажется, что там много. Я их раскусила давно. :hihi: Но да показать-то они покажут покрасивее, потому что вряд ли кто купит каталог, который будет гласить - в целом, тут ничего нового, ну вот кофты, пара одежек, три прически, в общем как обычно, ребят. Нам просто нужны ваши деньги. :smile:

    А каталог я все равно возьму. Хочу стирать кабачки.
     
     
  22. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    ШТАПИК,
    Я легковнушаемая похоже :boast::D

    Не, вот с корытом правда здорово придумано. Интересная анимация. Так что кабачки ждут :D


    А еще порадовало, кстати, что достаточно одной бельевой корзины на участке и одежда сразу будет туда улетать, а не как в тройке нужно было ставить в каждую комнату, чтобы одежда везде не валялась.

    Ну и бонусы в виде мелочи в карманах тоже порадовали. Как говорится, мелочь - а приятно :happy: :D
     
     
  23. Merry

    Участник
    Merry
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    57
    Награды:
    0
    Странно что если тодлер переодевается одежда летит в корзину (со второго этажа на первый :D ), а когда сим - бросает на пол кучами, а вроде не неряха. х)
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Привет, народ! Уже застирываете своим симам труселя до дыр, или все еще не решаетесь потратить свои кровные на это неблагодарное дело?

    Пока вы думаете или ждете, когда достирается очередная партия грязного белья, наша дорогая Stranger и ее дьявольские подопечные расскажут вам во всех деталях и подробностях, что стоит ждать от нового каталога в этом увлекательном и познавательном обзоре. :smile:

    [​IMG]
     
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Пошла в обзор почитать, нужно ли для генерации грязной одежды иметь на участке объекты для стирки. (Искомая инфа в первом же предложении - мне повезло!)

    Увидела эту картинку:

    [​IMG]

    И такая :surprised: :shock2:

    Подумала, что на ковре кто-то умер и компактно свернулся :D

    А еще, вешать носки двумя пальчиками - это оч мило )))

    [​IMG]
     
     
  26. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Стирки мне хватило примерно на три-четыре симских дня. Ну просто нереально на полной свободе нормально стирать: вещи появляются каждый день в огромном количестве, сима нужно пинать чтобы не просто закинул стирку но и включил её (а он, зараза, уже убежал хз куда). В общем, в третьих симах я стиралки поудаляла через дня три и тут такая же песня. Симы и так тупят огромное количество времени (есть яичницу 3 часа!! ну что это такое), так ещё и стирка забирает столько времени, что вселяй в семью отдельного человека чтоб стирал.
     
     

Поделиться этой страницей