1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Переезд сайта!

Тема в разделе "Работа сайта и форума", создана пользователем Dara_Savelly, 8 окт 2018.

  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Ура, мы переехали!

    Перестройка шаблонов...   Заполнение разделов...   Раздача бесплатного кофе...   Загрузка случайных глюков...  

    Ребята, рады сообщить, что наш сайт, наконец-то, переехал, и сменил форумный движок. На текущий момент технические работы все еще продолжаются, многое в процессе доработки, но обживаться, публиковаться и общаться уже можно в полном объеме!

    К сожалению, переезд форума с одного движка на другой прошел не без боя и не без потерь, но все же мы постарались их минимизировать.
    • Некоторые из вас могут заметить, что в репутации потерялись несколько баллов – скорее всего, это дубликаты одного и того же плюса, которые при переносе удалились/объединились.
    • В некоторых профилях не перенеслись аватары, хотя причины до конца не ясны. Пожалуйста, если вы заметили у себя пропажу, перезалейте пикчу. Если у вас не сохранился старый аватар, а вы хотите именно его, вы можете скачать архив аватар нашего старого форума и найти себя по ID профиля после слова avatar (например, если ваш ID равен 3, то имя вашего аватара avatar3_xxx).
    • Также в профиле, вероятно, но не везде, вам придется заново настроить такие опции как пол, часовой пояс, род занятий.
    • После переезда может быть забита панель оповещений, не переживайте, спустя пару дней она очистится – это результат конвертации данных.
    • Кое-где счетчики опросов могут не совпадать с реальными, пока причина выясняется.
    • Почтовый сервер настроен с учетом всех протоколов и стандартов, но письма с форума могут попадать в Спам какое-то время. Пожалуйста, отметьте их как “Не спамные”, чтобы комфортно получать оповещения на почту.
    • В ходе технических работ возникли трудности с визуальным редактором и правкой спойлеров. Для тех, кто планирует оформлять и править шапки творческих тем, чуть ниже мы напишем, как бороться с этими трудностями (написали). А пока мы ищем для этих целей адекватное техническое решение - (найдено)!
    Дизайн форума и расположение некоторых кнопок мы постарались сделать приближенными к старому форуму, чтобы переезд был наименее болезненным. Со временем планируется еще один редизайн, который, скорее всего, затронет и сайт и форум в целом, но пока это еще не скоро, нам предстоит много работы по обживанию на новом месте!

    Что изменилось и добавилось:
    1. Прежде всего, у нас изменились несколько тегов. Спойлер обычный и спойлер-картинка теперь оформляются по разному, но с быстрым диалоговым окном. Ознакомиться с новыми тегами можно на странице Помощи. Персонал все еще исправляет такие посты, где спойлеры-картинки и спойлеры-гибриды “побились”, поэтому очень просим вас дождаться окончания всех работ!
    2. Теперь не нужно отключать подписи в некоторых разделах, за вас это сделает движок, а такие разделы помечены в описании соответствующей надписью.
    3. Вернулась правка постов на постоянной основе!
    4. Обновились правила форума: постарались сделать их более простыми, лаконичными, менее жесткими, добавили несколько плюшек, в том числе картинки теперь по максималке у нас 800 пикселей.
    5. Списки друзей теперь мигрировали в подписки. Тех, кого вы добавляли в друзья, стали вашими подписками. Те, кто добавлял вас, – подписчиками на вас. При желании вы можете почистить эти списки.
    6. Введена система лайков, да)
    7. Появилась панель оповещений рядом с вашим логином (вверху справа), новостная лента и еще несколько фишек. Теперь любого пользователя можно позвать (с помощью системы оповещений) в любую тему, вставив в сообщение перед логином "собаку"(например, @Dara_Savelly).
    8. Появилась вкладка Портфолио: здесь вы можете оформить ссылки на все ваши темы, списки статей на нашем сайте, любые достижения и активность на DaraSims и даже вписать оказываемые услуги по форуму (например, создание аватаров и нарезка картинок для шапок, помощь по ВВкодам и др.) К оформлению Портфолио применяются те же правила форума, что и к любым другим сообщениям.
    9. Добавлены новые смайлы ЧХ из Симс 4)
    10. Сохранена и импортирована система дневников со всеми записями старого форума.
    11. Опросы стали гибче – можно исправлять свой голос, если вы ошиблись в выборе.
    12. Появилась система черновиков. Ваша неопубликованная запись в редакторе будет хранится 24 часа.
    13. В системе личных сообщений можно добавлять людей в переписки.
    14. Все старые ссылки автоматически будут вести на новые при переходе по ним.
    Многое из того, что просили в опросниках на старом форуме, постарались реализовать. Но еще многое в процессе, будет добавляться и улучшаться!



    P.S. И отсебяшка. Хочу выразить огромнейшую благодарность…

    Моему другу Славе (ChAnger), который очень помог нам с переездом. Дружище, без тебя тут точно бы ничего не заработало как надо! Спасибо тебе за кодерство и допилы критических ошибок!

    Ирине Rirun за скрипт для автоматической правки спойлеров – несомненно он очень облегчил жизнь персоналу во время технических работ!

    И всем девчонкам, которые потратили время на правку постов и шапок во время переезда. Stranger, 4aika_li, manjaf, LyashkO, ШТАПИК, Алыч, Rirun, Lamare, спасибо вам за помощь и за крепкие нервишки. Этот квест был очень мозговзрывательным для нас всех!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2018
    Loliart, Bully Girl, Oks и 34 другим нравится это.
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я давно от знакомых слышала, что вроде можно как-то настраивать шапку, чтобы она растягивалась и сжималась под разные размеры экранов, а не обрезалась, как сейчас. Возможно, так можно сделать и для нашего сайта?
     
     
  3. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Это вот очень круто! Только на некоторых разрешениях получается, что пол-фигуры обрезается, например, когда телефон горизонатльно держишь(
     
     
  4. LostCrypt

    encrypted files
    LostCrypt
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    50
    Награды:
    0
    Ничего себе изменения! Не заходила давно, а тут такие глобальные перемены. Выглядит здорово, но очень не привычно.
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  5. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Все верно, на широкоформатных мониторах так и должно быть, дальше мечей ничего нет. Шапка сужается уже при адаптиве и при максимальном сужении на фоне будет просто город. Все что между - плавает между минималкой и максималкой.
    Полная версия шапки

    Да, так можно сделать (у нас такой стиль настроен для картинок в постах), но при нашей пропорции шапки, даже если убрать задник и обрезать четко по персонажам, такой CSS даст плохой результат. Попробую пояснить. Если задать шапке max-width: 100% (т.е. резиновая адаптация картинки под ширину окна/блока, вот как картинки в постах), то высота пропорционально ширине будет уменьшаться. То бишь на мобильных девайсах шапка будет размером с фасолину. Если ей задать пропорции меньшие по ширине (т.е. более квадратные), то для широкоформатников будет громадная высота шапки и/или обгрызанные края с пустотой.

    Увы, но настроить шапку так, чтобы под все существующие разрешения выводились отдельные настройки или под каждый моник разные шапочные картинки без обреза - очень трудоемкая и ресурсозатратная вещь. Мне кажется, оно не стоит таких нагрузок на пользовательские девайсы и на верстку.
     
    Алыч, Arenel и ШТАПИК нравится это.
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Мобилка Samsung A3 2017, браузер Brave.
    Ага. Ну где выставила, это понятно. Себе так это само собой, что не могу, просто красная казалась обозначением, будто там что-то не так:D
    Сейчас с ноута зашла, она фиолетовая. :cup2: Про "все +" пока тоже не догнала, что это такое
    Что могу сказать о впечатлениях после более обширного взгляда... Работа, да, колоссальная. Ощутимо, что она ещё ведётся, но все кто внёс свой вклад и кто по-прежнему участвует в этом процессе, молодцы, особенно Настя :flower2:
    Очень радует то, чего я ждала все годы нахождения на ДараСимс - чтобы написанные посты сохранялись! :jump:
    С вашего позволения и о минусах - с моей субъективной точки зрения -
    Неожиданно вылез на первый план: тег спойлера вот этот прописала вручную, т.к. попросту не нашла его на панели быстрого ответа... :dontknow2: Если он в расширенном режиме, то по-любому надо его добавить и в быстрый вариант, ведь это один из наиболее часто используемых тегов... С картинками, думаю, тоже есть смысл, ведь большинство тут за этим и часто делают картинки-спойлеры.
    Ну и что хотела сказать, как зашла - увидела типичный из многих симс-форумов, ни в коем разе не в обиду, но мне кажется, что ДараСимс в визуальном плане потерял изрядную долю своей индивидуальности... :frown:Прежний дизайн был особенным, мне кажется, ну и конечно же привычным - привыкнуть надо в любом случае, и всё же моё мнение такое. Можете списать это на неделю работы без выходных, женские перепады настроения или что-либо ещё.:crazy:

    Жесть как неудобно со смайликами. Было аккуратненькое маленькое окошко с несколькими из них, теперь же или их нет вообще, или открывай все сразу и ищи-свищи что надо в огромной куче. :facepalm:Предлагаю вариант, который видела на одном из других форумов (раз уж пошла такая пьянка...), вернуть окошечко и сделать так, чтобы там были только индивидуально подобранные каждым юзером смайлы, которые лично он/она использует чаще всего. Проверенно, очень удобная тема. :smile:

    Ещё вот обнаружила. Кто-то может спокойно воспринимает такие вещи на мониторе, но мне всегда глаза режет если что-то где-то плывёт. В данном случае шапочка окошка редактирования нечёткая :frown: в таких случаях всегда беспокойно за своё и так не особо хорошее зрение...

    В целом, если я правильно помню, это всё затевалось для чего - для оптимизации? Чтобы сайт работал быстрее? Пока всё только тормозит и залипает, а ноут ревёт как вьюга зимой, понимаю, что работа ещё не окончена... так что желаю терпения, сил и, конечно, времени на её продолжение и доведение нового дизайна до ума :drink:

    А теперь, пожалуй, пора пойти ознакомиться с новыми трудностями (блин, где зачёркнутый тег, ладно, пусть трудности будут в прямом смысле), а то пора бы выкладывать новую главу, а я даже не знаю, как её редачить:facepalm:обидно, что столько заготовленного материала придётся перелопатить и где-то ещё на это время найти, а ещё и картинки под постами готовыми все поменять, потому что они были ориентированы по цвету на старый фон... ну чо поделать, это уже мои проблемы :frown:

    П.С.: Блин, блин, блин, где хоть один спойлер? Как их делать теперь? Помогите((( Ничего не понимаю
    П.П.С.: А что, предварительного просмотра сообщения тоже пока нет? :frown:
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2018
    katebeckett нравится это.
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ElectroTrish, отвечу немножк про спойлеры. :smile:

    все теги есть в быстром с включенным полнофункциональным редактором
    [​IMG].
    Он у тебя не отключен?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
    Dara_Savelly нравится это.
     
  8. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Это "все + за пост", то есть репа выданная конкретно за это сообщение.
    В расширенном режиме все есть. Даже если визуальный редактор отключен. Здесь все как раньше.
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  9. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Вступлюсь за смайлики. Мне вот раньше в маленьком окошечке их всегда недоставало. А разворачивать отдельное окно, и листать эту простынь, в поиске одного нужного смайлика, было не удобно. Скорость ответов на сообщения падала. А сейчас - другое дело!:smile:
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  10. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    И я за смайлики вступлюсь. Мне так гораздо удобнее, чем в отдельном окне. Я даже зачастую смайлы вручную прописывала, чтобы не листать целый час )
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  11. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    :redface:А я смайлы мало использовала раньше. Сейчас кнопочку нажал и под окошком сообщений весь список сразу)))) Ляпота, однако.:beach:
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  12. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Ух ты! Зашла на форум, а тут такая красота!
    Поздравляю Dara_Savelly:flower2::hug:

    Ну и конечно нас всех тоже поздравляю!!!
    Круто что форум развивается и обновляется!
    Долголетия и процветания этому чудесному проекту!!!
    :iloveds:
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  13. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Cпасибо, нашла :facepalm:
    А ещё нашла пару косяков, о которых напишу не в целях гона, но в целях информации, чтобы дать знать, над чем ещё стоит поработать :wink:
    1) Не так серьёзно, но: когда захожу в свой профиль (и, полагаю, это актуально для других профилей, но только в своём ясно наверняка), там написано Последняя активность: смотрит тему такую-то, но я точно знаю, что эту тему не смотрела уже очень давно, если это вообще когда-либо было :crazy:
    2) Более существенный: сайт стал часто просить залогиниться при выборе какой-нибудь опции. Только вошла, хотела чё-то сделать, и опять требуется вход. :nuts: Первый раз с мобилы, второй раз только что с ноута. Это с учётом всего трёх заходов после обновления сайта... Уже подумываю сменить свой длинный замысловатый пароль :D
    Как-то так. Предварительный просмотр нашёлся, вчера почему-то у меня этой кнопки не было может, не подгрузилась, а я сразу в панику, как всегда. Спасибо за терпение :biggrin:
    П.С. А что, у сообщений больше нет названий? Думала, куда мои иконки с названий подевались, так они и сами вовсе в текст перекочевали? :frown:
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ElectroTrish, все, что не в целях гона, лучше сюда, чтобы не мешать все в кучу. Про эту проблему мы знаем, и пока ищем ее решение. )

    а ты не ставила галочку запомнить или что-то такое? Просто меня, как я залогинилась, еще сайт ни разу не выкидывал, а опции я выбираю часто.
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  15. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    ШТАПИК, в том то и дело что ставила. Да и только-только залогинилась.

    Блин, помогите мне, пожалуйста, кто-нибудь с оформлением поста... :frown: теги слетают, двоятся, я в ужасе, хотела один пробел убрать, теперь шапка не по центру, как её сделать по центру без центрирования всего текста опять же хз, в общем я в отчаяниии и ужасе, битый час бьюсь с одним постом, не так рассчитывала провести долгожданный выходной...
    Ещё раз простите если слишком много эмоций, это тот случай когда хочется всё бросить и уйти, но не можется, потому что есть готовый материал и истории которые хочется закончить...
    Ладно, со 123й попытки у меня получилось, но всё же это :ass:
    П.С. С одним постом.... со следующим всё началось сначала, помогите, пожалуйста, мне только надо картиночки подытоживающие под ними поменять :cry: Кто может помочь? Кому я могу написать? сижу уже реву просто
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2018
    RedDragon нравится это.
     
  16. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    ElectroTrish, по оформлению поста у нас есть тема, где объясняется принцип, по которому визуальный редактор задваивает теги.
    А если в настройках профиля отключить временно визуальный редактор (в общих настройках убрать галку из чекбокса "Использовать полнофункциональный редактор для создания и редактирования сообщений"), то можно бб-кодами выровнять пост так, как угодно, совсем без проблем.
     
    Dara_Savelly и ElectroTrish нравится это.
     
  17. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Stranger, спасибо тебе ОГРОМНОЕ :cry2: у меня уже даже мыслей цензурных не было...
    Я только одного не пойму, нахрена вообще тогда такой редактор нужен, если от него столько проблем
    Немножечко настораживает понятие "временно". Временно всмысле что можно потом будет поменять эту опцию, или в том плане что как в некоторой-соцсети-где-я-уже-не-сижу, сначала делают бета-опцию типа для ознакомления, и кому удобен прежний вариант оставляют его, а потом их всё равно внезапно ставят перед фактом, что как раньше уже не будет?
    Проще говоря, можно ли этот нормальный редактор с тегами оставить себе на постоянной основе?

    П.С. заценила редактор, огорчает конечно, что ни одной кнопочки нет и всё вручную надо, но лучше уж так... :facepalm: А вообще я расстроена такими изменениями на любимом сайте :frown: Не думала что ДараСимс докатится до такого, чтобы давать пользователям выбор без выбора, раньше всё так хорошо и удобно было. А теперь либо тебе всё сносит нафиг, либо сиди и мучайся два часа, всё карябая вручную. :dry: Никого не хочу обидеть.
    П.П.С.: короче, всё равно все теги у меня задвоились, пол-поста без левого выравнивания осталось, прошу у кого найдётся чуток времени, вот этот https://darasims.com/forum/threads/idealnyj-mirok-ssnl.5467/page-23#post-431234 пост откатить в исходное состояние.....
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2018
     
  18. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ElectroTrish, не надо паниковать раньше времени и баламутить воду. Все понимают, что за приятные изменения, которых хотели многие форумчане, за обновление и осовременивание нужно будет платить внимательностью и привыканием к новым функциям и интерфейсу. Совсем не конец света, если прочесть сообщения, в которых модераторы все подробно разъяснили. Да и обычные форумчане помогают друг другу освоиться.

    Я поправила твой пост, правда, не знаю, что ты в нем меняла, но теперь форматирование есть и вроде все так, как было до твоих сегодняшних изменений :smile:

    О, кстати, заметила очень удобную фишку, о которой всегда мечтала: когда отвечаешь на коммент и цитируешь сообщение, цитата ставится в то место, где был курсор (например, в спойлер ответа человеку, а не за него). Отэто я прям порадовалась, что не надо потом все собирать и переносить :thumb:
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2018
    Dara_Savelly, Ljubov134 и Aff нравится это.
     
  19. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    @ElectroTrish, я понимаю твои эмоции, этот баг со спойлерами многих из нас заставил пройти через них. Само собой, осознанного желания доставить неудобства пользователям (и самим себе) ни у кого не было. Редактором мы не довольны так же, как и все. Решение ищется.
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  20. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Под "временно" я лишь имела в виду, что не обязательно отключать его на постоянку.
    Во вступительном посте написано, что вопрос с редактором сообщений ещё решается. Решения обхода предложены. Они не такие уж сложные, если внимательно прочитать и разобраться.

    Я не понимаю такой резко негативной реакции, если честно. Не зная технической подноготной, вообще легко кидаться предъявами. При переезде на новый движок просто элементарно нельзя было забрать с собой все угодные фишечки старого, но Дара смогла перенести многие. Тех же картинок-спойлеров могло бы не быть, но они есть. Ну что уж там, давайте лучше замечать только косяки и сетовать, как здорово было раньше.
     
    Dara_Savelly, RedDragon, Ljubov134 и ещё 1-му нравится это.
     
  21. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Якну...
    Я вот опубликовала несколько новых постов и по старинке из ворда и с новым редактором поработала. Никаких неудобств вообще не заметила...Наоборот, мне намного комфортнее работать, когда видишь сразу в тексте кода изменения, например вставленные изображения, разницу в величине шрифтов и тд, а не BB-коды) :pardon:
     
    Dara_Savelly, RedDragon и Semiramida нравится это.
     
  22. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Для тех, кто в танке. А где теперь оповещалочка, у кого сегодня день рождения?

    Сорри, сама нашла. :redface:
     
     
  23. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Аланна, справа под чатом есть "Именинники"
     
     
  24. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    *Я запуталась, заранее извиняюсь, если не сюда пишу, за месяц отсутствия на форуме здесь все как-то... изменилось*
    Хочу сказать огромное спасибо всем, кто трудился над переездом :smile: Я пока что плохо разбираюсь во всем этом, а до технической части еще и дело не дошло... но так всегда при переезде в реальной жизни, значит, и на сайте, который создает ощущение дома, тоже должно на первых порах быть все запутано! :D Вы все ОГРОМНЫЕ молодцы! :redface::holiday:
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  25. Носочек

    Шму! Шму! Шму!
    Носочек
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    Воу, так давно не заходила, что форум уже успел переехать...
    С переездом и спасибо всем, кто работал над этим!:holiday:
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  26. Alexxali

    Новичок
    Alexxali
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Молодцы ребята, хвалю за проделанную работу. У меня лишь маленькое замечание-просьба: могли бы вы увеличить изображения, чтобы они хорошо отображались на Ретина-экранах?
     
    Dara_Savelly нравится это.
     

Поделиться этой страницей