1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Встречи персонала

Тема в разделе "Наши встречи и сходки", создана пользователем 4aika_li, 14 май 2013.

  1. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    4aika_li, круто. Жаль, что мы не встретили в Питере. :biggrin:
     
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Первый навык поможет, только если купить его готовым в магазине :hihi: Я сначала не поняла, что это фейковый бургер, несмотря на твои слова. Прикольное пирожное хд Немного напомнило, как моя маман предлагала мне в Макдаке др справить, втыкнув в бургер свечку.
    Круговорот модеров в России!:D
     
     
  3. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Ах вот откуда этот тортик :D у меня кстати были такие же кружки, но я их разбила. Конец :D
     
     
  4. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    [Подмосковье, сентябрь 2018] Stranger и ШТАПИК

    Мы со Штапиком уже довольно давно выяснили, что я бывала в её городе, в детстве - часто, сейчас - уже куда реже, но когда меня снова занесло оказаться неподалёку, не встретиться было просто преступлением :biggrin:

    Мы гуляли, болтали, было круто, надо мотать в Шатуру почаще :hihi: А ещё специально для нас запустили колесо обозрения, и мы заболтались, из-за чего я забыла подкрепиться перед дорогой домой (путь был долгий, спасибо, пробки).

    Здесь будет вид на природу.

    [​IMG]

    Ленин - повелитель голубей.

    [​IMG]

    И напоследок совместная фоточка :hi: У меня на голове днём ранее была типа красивая причёска, но от неё ничего не осталось, кроме хвоста с петухами :pardon:

    [​IMG]

    :heart: :heart: :heart:
     
    ED_SMITH, KostyaRiKi, Vecna и ещё 1-му нравится это.
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Stranger, первая фотка с колеса обозрения судя по всему?
    Голубиный Ленин повеселил весьма =))) смотрится очень мужественно и величественно :crazy:
    А вы молодцы, что встретились. Нам всем надо чаще встречаться, это воодушевляет, и потом есть что вспомнить ))
     
     
  6. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ага, оттуда :smile: Я немножко протупила, и мы уже начали опускаться на тот момент)
     
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    [Москва, 21.03.19] 4aika_li и LyashkO

    Всё случилось очень спонтанно. В скайпе в общем чате Чайка написала, что в Москве недалеко от вокзала грустит в компании пиццы и не против компании человека. Мне внезапно недалеко оказалось ехать, так что решила, почему бы и да. :smile:
    В ожидании поезда славно посидели, поболтали о форуме, симс, других играх и немного о реале, попили какой-то прикольный чаёк, на мой взгляд похожий на нечто среднее между компотом и киселём (необычный и очень приятный вкус), ну и доели пиццу, разумеется. На память ещё сделали селфач. Тут я отдельно порадуюсь, что обзавелась телефоном с нормальной камерой. ^^

    [​IMG]

    В общем, игры объединяют людей, несмотря на расстояния, дарят много новых интересных знакомств и незабываемых впечатлений. Марина, огромное спасибо за встречу и заряд позитива! :hug:
     
    Vecna, KostyaRiKi, Ljubov134 и 11 другим нравится это.
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    LyashkO, какие вы зелененькие обе. :har132: или лучше :har143:? :D

    Здорово, что у тебя получилось составить Чайке компанию, а то было грустно за нее одинокую с пиццей. )))
     
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    [Питер - март 2020] 4aika_li и Amelia

    На днях у меня гостила Amelia, которая приехала-таки в гости в Питер спустя много-много лет приглашений и ожиданий =)
    Правда, вышло так, что Настя гуляла, а я продолжала вести образ жизни комнатного растения. То, что львиная доля дней была буднично-рабочая - меня капельку, надеюсь, оправдывало =)))) Но зато вечерами нам удавалось наболтаться вдоволь, поиграть в Каркассон и даже в Детроит, посмотреть всякие замечательные фильмы и пофоткать кошь. Кошь до сих пор отсыпается после гостей =)))))))))

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2020
    Rirun, Willie Winkie, KostyaRiKi и 12 другим нравится это.
     

Поделиться этой страницей