1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ваши любимые симы в The Sims 2

Тема в разделе "Геймплей Симс 2", создана пользователем ШТАПИК, 8 июл 2012.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Есть любимый сим или симочка? Не терпится поделиться своим "счастьем" с остальными? Тогда вам сюда.

    Выкладываем фотки ваших симов, можно с небольшими рассказами об их житье-бытье.:smile:
     
     
  2. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Я Стеллу очень люблю. Она и в плане генетики не разочаровывает, и просто для съемок хороша.
     
     
  3. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Джельсомина Синабон

    Вряд ли я смогу выложить это в раздел династий когда-нибудь, но пусть будет здесь немного о внебрачной дочери мистера Хамбла и как она чуть не стала основательницей династии. :smile:
    Всё-таки к симишне я привязалась в какой-то степени.

    Сказ о Джельсомине Синабон и коте Кексе или как трудно быть основательницей с кучей ограничений и тремя командами в день.
    [​IMG]
    Всё-началось с того что я установила в Плезантвью обновленные карты с пляжем.
    Естественно Джель поселилась на берегу моря, никто о таком в этом городе даже и не мечтал до этого момента.
    [​IMG]

    Легенда была такова - мистер Хамбл однажды дорвался до телескопа и как следствие - до него дорвались нло-шки. И мистер Хамбл не избежал участи большинства симских мужиков и в положенный срок на свет появилась копия Хамбла, только девочка и зелёненькая.
    На самом деле я просто скачала безопасного Хамбла и поменяла ему пол ради интереса, и такая необычная симочка на меня с экрана глянула, что я решила дать ей шанс.
    [​IMG]

    Здесь её можно с папашкой мистером Хамблом сравнить.
    [​IMG]

    Я решила поиграть с ограничениями, которые никогда не пробовала, как например "Жизнь в глуши", толстячки и предприниматель, а так же взяла традиционные для меня экстрим и hands off ну и еще пучок второстепенных + хотела проверить свое ограничение про нпс.
    Так что многое, что здесь будет - чисто симская самодеятельность.

    Соседям девушка предпочитала кота, вот кстати можете его рассмотреть со всех сторон.
    [​IMG]

    А Кекс предпочитал не быть голодным, так что когда приехали в парк, кот выжрал добрую половину местных клумб.
    [​IMG]

    А бестолковая моя Зелёнка, вместо того что бы знакомиться с жителями, знакомилась с бродячим зверьём.
    [​IMG]

    Поняв, что в парке кроме кошек ловить нечего - двинули в "Готику".
    Там Джель ждала компания поприятнее.
    Удивительно что после таких улыбочек бармен не сбежал от напористой Зелёнки.
    [​IMG]

    Заскочили в Даунтауновский парк Зюйд и нашли второго претендента.
    Только общение было прервано злючкой-собачкой.
    [​IMG]

    Хомячок в шалаше.
    [​IMG]

    Время шло. Джелька таскаласть то в клуб, то в парк, в парк чаще, там и душ, и хот-доги бесплатные, и кофе в кредит нальют.
    А то бедняжка на ногах еле держится.
    [​IMG]

    Удивительно, но у кого не было проблем с потребностями, так это у Кекса, всегда сыт, бодр, весел.
    [​IMG]

    Домик медленно рос (по 2 единицы из режима строительства в день - особо не разгонишься), сорняки вокруг "дома" росли быстрее.
    А вот с чем реально возникла проблема - это неспособность Зелёнки себя нормально прокормить, максимум что она могла - набить брюхо или перекусить чипсов, ну и хот-дог халявный в парке схомячить.
    Естественно симка была вечноголодной.
    [​IMG]

    Вскоре Джелька сообразила, что она не где-то там живёт, а у моря! Ну и пошел песчано-замковый бум.
    [​IMG]

    В конце-концов решено было позвать обоих претендентов, да взглянуть на них получше, дабы определиться с будущим мужем.
    Но оказалось что выбирать не из кого - пришел только бармен.
    Застал Джельсомину в весьма пикантный момент.
    [​IMG]

    Парень не растерялся - сразу сальной анекдот рассказал, комплимент пошлый сделал и накинулся с поцелуями. 0_о А у них ведь только начальный уровень дружбы.
    Что странно, до этих взаимодействий у Джели к бармену была одна молния, а как он её в охапку сгреб - стало три! И две с Мортимером Готом.
    [​IMG]

    В конце-концов наступила зима, и никакой пляж не спас. На море тоже бывает холодно.
    [​IMG]

    Отогреваться отправились в парк Зюйд, но вместо того, что бы в душ побежать или кофию жахнуть - Зелёнка пошла купаться, зимой. :facepalm:
    [​IMG]

    [​IMG]

    А вернувшись домой - пошла загорать в снегу. :biggrin:
    [​IMG]

    В итоге одновременно и замерзла, и обгорела! :bugaga:
    [​IMG]

    Но все плохое когда-нибудь заканчивается и бармен Бернар наконец-то переехал к морю.
    [​IMG]

    Женихом оказался богатым, 14 000 симотугриков привез, кучу прокачанных навыков и стремление к семье.
    Отметил что Джель знает толк в извращениях в развлечениях. Ну да - замерзать на пляже, потом ползти по сугробам к душу под открытым небом - аццкое развлекалово.
    И ведь главное - деньги есть, а возможности построить - нет. Ограничение такое - крутись как хочешь.
    [​IMG]

    Так как оба сима качают непроизвольно увлечение природой, двинули на тайный лот, в надежде согреться, даже кота с собой захватили.
    А там зима =(( И бабочки летают.
    [​IMG]

    И ведьмы милуются с котами.
    [​IMG]

    Ну хоть зеркало нашли - перепричесали женишка Джельки. =))
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2017
    mgoldbook и Bleckrose нравится это.
     
  4. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Ещё вырастут:biggrin:
    Взгляд кота в сапогах:heart2:
    Вот тут она осознала, что влюбилась бесповоротно и окончательно:cool:
    Может, у инопланетян всё наоборот?
    Так вот что бывает, если загорать в снегу!:shock3:
    Теперь это норма:crazy:
     
     
  5. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Утраченное и найденное

    Продолжая копаться в залежах симского на компе, нашла скрины давно почившей семьи. Большинство ушло в утиль, но кое-что оставила ностальгии ради и делюсь с вами.
    Не буду рассказывать, кто здесь кому кем потому что некоторых имен даже не помню уже, а просто оставлю немного скринов. Кажется, место им все же здесь - когда-то ведь были любимыми.

    Ну не выспалась женщина, бывает.

    [​IMG]

    Опять овсянка???

    [​IMG]

    Первое свидание

    [​IMG]

    Уже жена

    [​IMG]

    Молодой папаша

    [​IMG]

    Дважды молодой папаша

    [​IMG]

    Джейн Эйр

    [​IMG]

    Кому неплохо, а кому - не то чтобы очень

    [​IMG]

    Еще долго не отпускало

    [​IMG]

    Брат и сестра - одна сатана

    [​IMG]

    Я ль на свете...

    [​IMG]

    Зарисовка на тему современной мужской инициативы

    [​IMG]

    Ле-Тур Академи и ее странные порядки

    [​IMG]

    Когда даже униформа подлеца тебе к лицу

    [​IMG]

    А демиурга просят покинуть свидание...

    [​IMG]

    Молодожены, шо с них взять

    [​IMG]

    Птычка

    [​IMG]

    Диагност

    [​IMG]

    Еще один молодой папаша

    [​IMG]

    Мастер бильярда

    [​IMG]

    И просто ничейный случайно встреченный на дискотеке котик х)

    [​IMG]
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    подлецу все к лицу. :biggrin:

    Котик прям вообще. :heart2: А молодой еще один папаша мне моего коллегу напомнил. :smile:
     
     
  7. Lимончик

    Кондрашерра
    Lимончик
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    70
    Награды:
    1
    Я пришла снова презентовать Вам своих сим-жильцов:smile:
    На этот раз это будет очаровательная семейка Тиш-Шейдер-Поперечных. фантазия на фамилии кончается, извините

    Жили были две сестрицы... Юта и Широ с фамилией Тиш.
    Сестёр прямым текстом выпнули в Кондрашевск-сити на поиски заработка, поэтому пришлось им поселиться на заброшенном парке, который в народе знается как "Пустошь". А им-то что, они музыкальный центр себе включили и давай танцевать. Зачем же горевать над тем, что уже случилось?

    [​IMG][​IMG]

    Свою цель они знали, поэтому быстренько начали бегать по работам.
    Решили попробовать себя в океанологии. И если у Широ получилось зарекомендовать себя как опытного дайвера и она любила поплавать, то Юте это быстро надоело. Не хочет, мол, постоянно среди рыб тусоваться. Ушла в политику. На серьёзных щщах задвигала идеи об улучшении парков. Время шло и денежки копились. Получилось со временем отстроить домик, забрав себе территорию. Однажды к Широ с
    Ютой заглянул их замечательный сосед, Дилан Шейдер.

    [​IMG]

    Решил прогуляться, значит. Влюбился. Там и остался, с девчонками. Шейдера привлекала Широ, хоть от неё частенько несло морем и рыбой. Ну, у каждого свой шарм, верно? Дилан ради своей рыбки устроился в сферу науки. Ему, семьянину, было жутко неловко, что его любимая приносит денежки со дна морей отшкрябывает, а он сиднем сидит. Юта среди депутатов не чувствовала сильного одиночества. Она была счастлива за сестру. Жизнь закрутилась, завертелась. Вскоре у Широ и Дилана родилась Селеста. Распрекрасная и любопытная девчонка, которая любила обворовывать мамину косметичку.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Селеста также любила походить на тётю и на таких же серьёзных щщах выдвигать свои идеологии. Правда, она сама ничего в этом не понимала и лепила всё из того, что от тёти услышит:smile:

    [​IMG]

    Время шло, летело, мчалось. На участок ступила шершавая лапка мопса... а за ним ступила нога хозяина.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну, дальше Вы поняли:smile:
    Благодаря Муне, Юта нашла Михаила. Нашла своего очаровательного слушателя

    [​IMG]

    Все счастливы, все живут по сей день. Дилан обручился с Широ, те ждут второго ребёночка. А у Юты с Мишей всё только начиналось.:hug:
    А Муня спокойно себе оттягивалась, чувствуя, что свой долг в жизни она выполнила.

    [​IMG]

    - Таким образом, экология данного участка должна улучшиться в 2 с лишним раза... а?

    [​IMG]

    - Ой, ты чего, снимаешь? Простите-извините, граждане!!
    - Ми-и-иша!!

    [​IMG]



    - Слушай, а вот как, будучи судьёй, нужно правильно стучать?

    [​IMG]

    - Стучать нужно, словно гром. Резко и метко. Гром с дождиком такой.

    [​IMG]

    - Ясно, а тогда как стучать словно солнышко? ;)

    [​IMG]

    - Ну не знаю, судья - работа суровая.

    [​IMG]
     
     
  8. falsmien

    Рукопопик и проглотик
    falsmien
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    Lимончик, очень понравились Селеста и Михаил, я бы себе такого красавчика забрала в игру :redface: Очень приятно наблюдать, что игра симс 2 еще у многих жива, а темы для обсуждения еще горят сообщениями! :biggrin:
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2017
     
  9. Lимончик

    Кондрашерра
    Lимончик
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    70
    Награды:
    1
    С Мишенькой помог рандом, детали я уже сама нафурычила:smile:
    (
    [​IMG]
    )
    а Селесточка подросла и стала ещё
    [​IMG]
    (держит уже свою младшую сестрёнку:smile: )

    Актив в теме и живучесть второго симса меня радует точно также как и Вас :flower:
     
     
  10. Lимончик

    Кондрашерра
    Lимончик
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    70
    Награды:
    1
    Господи, такая клёвая!!:yuppi:
    Вот ты её припудрила знатно, конечно:crazy: Сама б женилась на такой:crazy:
     
     
  11. falsmien

    Рукопопик и проглотик
    falsmien
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    Наверное это только у меня такая фигнюшка, что пропадают большинство старых картинок на сайте?(:frown: Может надо через какой-то спец браузер зайти, а то ни с Оперы, ни с Хрома не видно, ээээх :cry2:
     
     
  12. Lимончик

    Кондрашерра
    Lимончик
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    70
    Награды:
    1
    У меня тоже такая проблема с некоторыми картинками, тоже на хроме сижу. Не знаю, что и делать :frown:


    Не отстану от этой темы, походу. Создала инопланетянина, чтобы уж наверняка собрать целую коллекцию нечисти у себя х)

    Чешир Лазурь. Почему такое странное имя и не менее странная фамилия? Чеш не хочет помнить своих настоящих данных, не хочет осознавать своё прошлое. Дело в том, что он со времени своего возникновения скрытно питал позитивный интерес к Земле, он всё хотел узнать, что же за Симы это такие и как они живут. Сожители Чешира, узнав об этом, отнеслись к этому, конечно же, негативно. "Ты должен сражаться со злом, а не примкнуть к нему!" - говорили ему. Пытались перевоспитать, промыть ему сознание, но не вышло, вследствие чего правая рука самого главного инопланетянина вывела вердикт изгнать Чешира на Землю. Для всех это было бы суровым наказанием, но не для него. Наш инопланетный друг радовался этой новости, хоть и изображал удивление:crazy:
    И вот его выбросили из тарелки, всё вверх дном, новые ощущения... Чешир встал и оглянулся вокруг. Он увидел перед собой прекрасную лазурь неба... и кошку? Чешир, правда, не знал, что это кошка.
    Первое в голову пришло назваться Чеширом, а фамилию взял себе Лазурь. Определив, что это за существо такое красивое, Чешир назвал кошку Момо. Живут вдвоём пока что, добра наживают. Чешир бы не отказался от симишны. Взял бы себе любую, только неработающую.
    А то нечестно так:smile: Поэтому он каждый вечер выходит из дома и садится около своего почтового ящика. Авось завернёт какая-нибудь:smile:
    Да, он уже освоился на Земле, воот, всё хорошо теперь

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG][​IMG]
     
     
  13. Д@ша

    cuteness overload
    Д@ша
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    192
    Награды:
    0
    Не могла не...
    Апокалиптик будущий, одна штука. Зовут Феликсом. И здесь он изображает святую невинность. Умеет, зараза!
    - Руки убери свои.
    - Убрал-убрал, а ты чего злая такая?
    :biggrin:
    [​IMG]
     
     
  14. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Итальянцы

    Это давно уже перестало быть мейн-стримом, когда у меня появилась своя итальянская famiglia.

    Знакомьтесь, братья:

    Лоренцо

    [​IMG]

    и Деметрий.

    [​IMG]

    И снова Деметрий. х)

    [​IMG]

    А что касается фамилий их родителей... фамилии их слишком известные, чтобы их называть (с) :spiteful: Впрочем, полагаю, папка четко прослеживается, а маму можно будет узнать из следующего скрина.
    Парни прошли адски долгий путь от вражды к дружбе, ибо колотили друг друга нещадно все детство, а демиург в ступоре и отчаяньи наблюдал за этим (ну потому что hands off, да и просто из принципа, в конце концов!!!), потому что какбэ не планировал и в принципе не одобряет. Знамя победы периодически переходило из одних рук в другие.

    [​IMG]

    Я уже приготовилась к тому, что надо писать длинную грустно-заунывную историю о классической итальянской вражде из ничего, но как-то все потихоньку выправилось: одна совместная игра за другой, шутейка за шутейкой. А еще танцульки :3

    [​IMG]

    В общем, если и бывали обижульки, то по пустякам, а они уже как-никак мужики взрослые почти что.

    [​IMG]

    Снова Деметрий. :biggrin:

    [​IMG]

    Нет-нет, по стопам папаши он не пошел, а направился в кардинально противоположном направлении.
    Это девушка Димки, Лавиния: со школьной скамьи, первая, единственная и, разумеется, на всю жизь (у меня часто тут розовые пони, ага х_х).

    [​IMG]

    Симка из горожан, которую я не планировала и не пророчила никому в жены заранее, традиционно лишь припудренная да переименованная.
    Я так их полюбила :heart2:

    [​IMG]

    У Лоренцо с личной жизнью все было гораздо дольше и... не так однозначно. И все еще неоднозначно.

    [​IMG]

    Но он у нас мужчина весьма и весьма, так что пристроим.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И само собой, мы бренчим на гитаре.

    [​IMG]

    Хотя по роду деятельности от сцены далеки, ой как далеки...

    [​IMG]

    Пасаны, разумеется, учиться ездили вместе, в пустынный технарский, где грызли гранит науки в поте лица. Ну, в свободное время.

    [​IMG] [​IMG]

    Лав любит ломать мозги и крутить эту штуковину,
    а вот Деметрий - как-то не очень.


    [​IMG]

    Собственно, универ окончательно сблизил парней, превратив их в настоящих братанов-котанов.

    [​IMG]

    все кликабельно
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  15. Д@ша

    cuteness overload
    Д@ша
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    192
    Награды:
    0
    Моя любимая девочка из не слишком удачной попытки пройти "Трудную юность"
    :crazy:
    *можно тыкнуть и увеличить*
    [​IMG]
    Будущий крутан-журналист, уже сейчас размышляет, что и как переправила бы в газетных статьях. (это она кроссворд разгадывает, но... я не я, если бы не пошутила)
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2018
     
  16. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Дай-ка я, думаю, тоже своей любимицей поделюсь :pardon:
    Рейчел Сайкет, вампир, третьекурсница, изучает математику, неудачница, какую поискать...
    [​IMG]

    Рей-Рей, как я её зову, первая и самая на данный момент красивая дочурка одной закадровой королевы улья, Анны Добрыневны Хомячковой. Именно Анна, решившая основать свой собственный вампирский клан, и обратила Рейчел, едва ей исполнилось 16.
    [​IMG]

    Анна, конечно, вовсе не желала дочери зла. Она надеялась, что Рейчел будет жить по соседству с матерью бесконечно долго и счастливо.
    [​IMG]

    Вот только не ладится у Рейчел ни с учёбой,
    [​IMG]

    ни с парнями,
    [​IMG]

    ни с творчеством...
    [​IMG]
     
     
  17. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Оч симпатичные девочки...:biggrin:
    Опять ты своих вампиров разводишь:bugaga:
    У неё ещё, небось, ещё и детство трудное, и отца никогда не видела, да?:spiteful:
     
     
  18. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    :yes:Зачем не разводить вампиров, если их можно разводить? :pardon:
    Видела, он в универ её проводил :D
    Нет, на самом деле нормальное у неё было детство, и родители даже женаты были, пока отец не ушёл к графине, которая обратила Анну, а потом и его самого, и тогда уже Анна вновь вышла замуж и сама обратила нового мужа, чтобы тот не ушёл к какой-нибудь другой особе, способной его обратить :LOL::facepalm:
    Скучно, конечно, без диких Сорелли...
     
     
  19. Катла

    oh how it burns
    Катла
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    554
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    532
    Награды:
    0
    Кларк Эванс и его воплощения

    Сражаюсь с неписцом и предаюсь ностальгии, выкапывая из недр памяти то, что когда-то вдохновляло :smile:

    Эта картинка лежит в папке Paintings, чтобы любой сим мог при желании нарисовать портрет великого Кларка Эванса. Чем же этот сим велик?

    [​IMG]

    Родился он в зелёной деревушке Бездне в третьем поколении от рождённого в игре сима и Тиффани Сэмпсон. Был одним из двойни. Стремился к знаниям. Стал первым вервольфом у демиурга, чем, наверное, и заслужил вечную память и бесконечную цепочку перерождений. Работал, кажется, учёным. Нянчил племяшку, не поместившуюся в дом брата, активно поднимавшего демографию в деревне. На старости лет женился на красавице-дочке владельца местного книжного магазина и Ядвиги Русских. Успел подержать на руках своих новорожденных близнецов, после чего скоропостижно скончался в вечной платине. А потом и Бездна исчезла с лица Симли...​

    Кларк и его племяшка Салли.

    [​IMG]

    Салли в центре, Кларк справа. (Вот в таком качестве раньше приходилось играть.)

    [​IMG]

    Кларк и его домашняя стая гоняют почтальона :biggrin:

    [​IMG]

    Потом был ещё один город, куда перебрались немногие выжившие из Бездны. Кларк получил там вторую жизнь, правда, звали его как-то по-другому. Был колдуном, имел семью, разводил кошек. Злой рок тому виной или криворукость высших сил, но тот городишко просуществовал ещё меньше.

    Третий раз Кларк воплотился в жарком пустынном Форт-Уистлинге в качестве основателя Династии. Это была первая династия демиурга, и первая же – с ограничением "Hands Off". У этого Кларка были рыжие волосы, синие глаза, характер занудного чистоплюя и фамилия Драймель – искажённое немецкое dreimal, что значит "трижды".

    [​IMG]

    К сожалению, и этот город в конце концов рухнул в ад. Как выяснилось, существующие бэкапы также были безнадёжно испорчены. Династия замерла на седьмом поколении и так и осталась любимой династией демиурга, которую не смогли переплюнуть все последующие попытки. К тому же бестолковый демиург, осознав, что своими руками окончательно угробил соседство, психанул и удалил все бэкапы и бесчисленные династийные скриншоты со всех носителей. К счастью, одна сохранка всё же уцелела, что помогло оформить древо династии. Его я тоже выложу здесь, потому что практически все симы оттуда были и остаются любимыми, а память о том, как они отжигали – каждый по-своему – жива до сих пор. :hihi:

    *клац-клац*
    [​IMG]

    Наследники с 2 по 6. Вытащено из Paintings, где лежало с целью восстановления портретов в новом доме, в который съехали от глюков.

    [​IMG]

    Отто и Мария в универе (третье поколение) :heart2:

    [​IMG]

    ~ Очередное воплощение Кларка живёт и в действующем городке – уже пару сотен симских лет тусит в общаге университета вместе с красоткой Стеллой Террано. До него руки пока не дошли. Неизвестно, какое звёздное будущее ожидает бедолагу на этот раз. ~​
     
    Maroo нравится это.
     
  20. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    megadyatel, воу, впервые слышу, чтобы демиург настолько кого-то любил, что аж трижды давал своему симу новую жизнь :thumb:
     
     
  21. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    А я вот в каждом сгинувшем городке создавала себя:D Правда, в последний раз удержалась, и в нынешнем Бостоне даже симка похожая на меня не бродит:biggrin:
    Первая нечисть - она самая запоминающаяся. Вот помню, была у меня одна вампирша, которую я первый раз в игре увидела...:rolleyes: Я её поймала, создала ей графа в КАСе, обратила его и очень расстроилась, что у них родился обычный ребёнок:facepalm: Сейчас её копия в моём городке бродит и делает "блэээ":crazy:
     
     
  22. Катла

    oh how it burns
    Катла
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    554
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    532
    Награды:
    0
    на самом деле больше, чем трижды, только тсс :D
    Просто не очень люблю создавать симов, вот. К рождённым в игре привязываюсь больше. А Клара вообще милый, мне его внешность нравится :redface:
    Это как раз то, чего я никогда не делала почему-то... А, ну да. Не люблю создавать симов. :pardon:
    Однажды почти заставила парня сделать мне нового сима. От скуки. Он создал себя, конечно :facepalm: Теперь подкалываю его тем, что его потомки в игре сплошь нечисть потому, что кое-кто слушал слишком много КиШа :D
    А почему? Традиция же уже)))
    Особенно та, которую задолбался ждать. Сколько ж я с ним тогда промаялась. Уже в универе весь двор сорняками заполонила и сижу жду вожака. Кто ж знал, что волки в универ не ходят :D

    Новый Бостон – это здорово. Может, когда-нибудь и о нём услышим :smile: А я все городки когда-то называла тоже одинаково – "Безнадёга", в честь Безнадёги С. Кинга. Наверное, поэтому они долго и не жили х)
     
     
  23. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Нет, я конечно думала об этом, но после всех этих челленджей (спасибо форуму)) играть бесцельно как-то неинтересно. А куда-то запихивать себя не хочется:D Болтаться как тауни - только глаза мозолить:facepalm: В общем, идей нет:pardon:
     
     
  24. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Можно я вас ещё кое с кем познакомлю? Ну, я всё равно познакомлю :pardon:
    Вот и он, аутентичный, пережаривший сыр, косящий под стимпанк Айзек - барабанная дробь -
    Когда Айзек родился, все думали, что у него две головы! Лишь спустя время родители разобрались, что одна из них - нос! Да, носом он в отца пошёл...
    [​IMG]

    Казалось бы, при такой генетике надо радоваться, что нос у тебя вообще имеется, но эта картошка категорически портила нежные и изящные черты лица, весь образ, да и девушкам нравилась не особо...
    А вот демиургиню, большую поклонницу нестандартных внешностей, он своей несуразностью и покорил...
    [​IMG]

    Человеком по натуре Айзек был необидчивым и немстительным, на судьбу особо не сетовал, да и вообще любил вместе со всеми посмеяться над собой. Что, впрочем, совсем не мешало ему на досуге уродовать окружающих...
    [​IMG]
    !:facepalm:
    [​IMG]
     
     
  25. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Вторая или какая по счёту реинкарнация Тивадара? Интересно... Боюсь спросить, какого размера был нос у мамы, если у сына вот это?:crazy:
     
     
  26. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Да. Больше Дара мне!:crazy::spiteful: Больше Дара и меньше носов!:D
    Ну и что, что страшная, зато графиня! :keepinmind:
    [​IMG]
     
     

Поделиться этой страницей