1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Проблемы с чит-кодами в Симс 4

Тема в разделе "Тех. поддержка по The Sims 4", создана пользователем Lamare, 4 сен 2014.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
     
  2. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    А вот у меня вопрос про коды (это ведь тоже проблема, да? :smile:):
    Имеется ввиду вводить - "в режиме жизни", в CAS'e, на паузе ... ?
    И что он (код) дает? какие именно возможности добавляются?
    может стоит эту статью перенести в раздел с кодами? В поиск полезут только те, кто знает что она где-то еще есть :smile:.
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Variana, эту статью доработаем и перенесем, именно такие планы :smile:
    Код вводится в режиме жизни после кода разработчика, дает полный доступ, по сути выбрав опцию "Подобрать наряд" у шкафа с одеждой, попадешь в полноценный КАС. Нооо, есть подстава. Он забагованный :smile: Если использовать не на одиноком симе, а семье, то дети станут братьями-сестрами с родителями :rolleyes:
     
     
  4. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Непонятно зачем потом ползти к шкафу, если после кода ввода разработчика уже сима можно отправить в полный КАС по ПКМ :wacko:
    А как код можно использовать "на одиноком/не одиноком симе"; он же вводится в командную строку :eek: Можно поподробнее разжевать этот момент, что имеется ввиду? :redface: А если по "ПКМ по симу - отправить в КАС", то туда и так "уходит" всегда вся семья целиком, и можно их тама всех поковырять (в тч создать + нового (или убрать лишнего) сима и по ОК получим в мир измененную семью :rolleyes: Кстати, изменения родственных связей не замечено, при таком способе вызова редактирования
     
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Variana, по вызову через шкаф тоже уходит вся семья, насколько я знаю, ибо полноценный КАС открывается.

    Про побочку я только читала, но в проверенных источниках (кринрикт), возможно проявляется не всегда просто. Но мое дело предупредить :rolleyes:
     
     
  6. rozum

    my hometown in the dark
    rozum
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    124
    Награды:
    1
    Добрый день! У меня почему-то не работают коды, вообще. Ввожу правильно, проверяла кучу раз правильность. Раньше через раз работало, а теперь вообще нет. Произошло это после последнего обновления. В чем может быть причина, если не обновление? И как это можно исправить?
     
     
  7. Triptocaine

    Новичок
    Triptocaine
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Доброго времени суток, демиурги!
    У меня остро встал вопрос (если уже задавали и я проглядела - извиняйте) : перестал корректно работать код cas.fulleditmode (не дает менять ни возраст, ни телосложение, ни черты характера)
    Я уже и с бубном прыгала, и чего только не делала, а мне упрямо пишет, мол, "изменять изначально существующих симов нельзя", хотя я уже сотню лет с помощью этого кода не даю всему коренному населению помереть от старости :D
    Помогите пожалуйста, а то Готы дряхлеют на глазах, а у моих подопечных уже пять поколений традиция дружить с ними х)
     
     
  8. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Triptocaine, а перед этим кодом не забыли ввести код разработчика? Если вводили, попробуйте отключить и включить его снова. Ну и сам cas.fulleditmode потом ввести. Ещё помню, что на старых патчах эти коды слетали после каждого захода в КАС, и оба приходилось заново вводить.
     
     
  9. Triptocaine

    Новичок
    Triptocaine
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    LyashkO, да, код вводила, куда же без него)
    Но попробую ещё поступить по вашему совету, благодарю!
     
     
  10. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Triptocaine, а вы как в КАС заходите? Через комод\зеркало или клик на сима с шифтом и "Изменить в СП"? Помню была у одного человека проблема если через сима заходить. Попробуйте через комод\зеркало.
     
     
  11. Triptocaine

    Новичок
    Triptocaine
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    tukete, и точно, комод сработал безотказно) Большое спасибо за помощь! :flower:
     
     
  12. Violet

    Участник
    Violet
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Не могу найти о своей проблеме ничего, поэтому хочу спросить тут.
    Дело в том, что у меня в игре не работают почти никакие коды. Только код разработчика и коды на деньги действуют, остальные просто не пашут. Отношения, навыки и т.д. Ввожу и ничего, проверяю правильность, все верно введено, однако команды просто игнорируются игрой. Не понимаю, в чем дело.
     
     
  13. sega

    Новичок
    sega
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    код на ручное уменьшение определенной потребности.

    В 3 части можно было уменьшать вручную, отдельно, каждую потребность при помощи какого-то кода. Осталась ли эта возможность в 4 части? Или только полностью отключаются?
     
     
  14. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    sega, в четвёртой части этого нет. Можно либо полностью отключить, либо кодом разработчика повысить все потребности до максимума.
     
     
  15. -AndromedA-

    I want it all!
    -AndromedA-
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    137
    Награды:
    0
    sega, есть мод, где можно полоски вручную двигать. Не помню точное название, но часто видела в обзорах популярных модов.
     
     
  16. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    Вроде вопрос сюда. После последних обновлений перестали работать многие коды. На сайте есть две статьи со списками. Будут ли там вноситься какие либо изменения, какие коды остались, а какие утратили силу? Вопрос шкурный, так как я "гений" и нифига не поняла, что осталось, а что слетело.
     
     
  17. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Plyshka, пока что можно посмотреть список удаленных читов вот тут:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Ну или включить все отключенные читы специальным скриптом
     
     
  18. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Plyshka, вносится изменения обязательно будут :smile: Про список отключенных кодов и как с этим бороться у нас есть новость на главной.
     
     
  19. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.770
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    После самого последнего обновления скрипт, данный парой сообщений выше, тоже перестал работать, и стало совсем грустно. Веду эксперимент по генетике, где без ускоренной беременности годами можно результаты получать. Может, уже известен ли какой-то другой способ снова включить в игре именно читы на мудлеты? :smile:
     
     
  20. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Redhead, после последнего обновления все скрипты перестали работать. Посмотри у автора обновленную версию. У меня она работает.
     
    Redhead нравится это.
     
  21. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Есть ли какой-нибудь способ сбросить (т.е. обнулить) все коллекции?
    Или кодами, или как-то по-другому?
     
     

Поделиться этой страницей