1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жалуемся на жизнь

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Dara_Savelly, 11 фев 2013.

  1. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    А у меня от рака умер двоюродный брат. Сегодня в 02.00. И вообще год как-то сразу не задался - натрепали нервы и празднования никакого не было вообще. Вот.
     
     
  2. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Мама козой обзывает. И другими ругательствами. Впрочем, Новый год в нашей семье, как и любой другой день не обходится без ругани.
     
     
  3. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Пожаловаться и мне что ли на свою судьбинушку и самый неудачный Новый год? :frown:

    Началось все с того, что 28 числа я проснулась жуткой ангиной, которая плевать хотела на всякие гексоралы, фурацеллины и растворы люголя. До НГ оставалось три дня, и я лечилась так, как никогда в жизни не лечилась :D Но на 31 число я имела в своем активе жуткую боль в горле, неуемный кашель, сопли, и хриплый голос, который после многочисленных звонков знакомым и друзьям вообще сошел на нет. Но это еще не все. Где-то к 8 часам вечера у меня еще и коньюктивит начался. Краснючие, слезящиеся глаза, если кто не знает. Ну и в довершение ко всему заложило левое ухо, причем оно еще и болело :frown: Так что празднование НГ нашей небольшой семьей из двух человек завершилось ровно в половину первого ночи. Вот такие дела :frown:
     
     
  4. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    ljubov134popova, Оу,Люба как же ты умудрилась так заболеть(((. А когда горло болит,гарячего нельзя пить.Голос садиться,пропадает,только тёплое питье. Я это усвоила по себе,когда горло не пью горячего.Ты лечись,Люба. А Новый год вдвоём тоже не плохо.Тем,более с любимым мужем.Главное здоровье,а все остальное при ложиться.Выздоравливай.
     
     
  5. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    ljubov134popova, ох, не повезло! Выздоравливай скорее, хай бы с ними, с праздниками, лишь бы осложнений не было! :hug:
     
     
  6. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Igrok, 13whitemice, ШТАПИК, девочки, спасибо за вашу заботу :hug: И вроде как медленно, но верно я иду на поправку :smile:

    А я и не знала, наоборот чая погорячее пила, чтобы типа все прогревалось :D Вот теперь буду знать, спасибо за подсказку :hug:
     
     
  7. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Сеструха моя. :hug: У меня точь в точь такая ситуация. Вот сейчас голос чуть появился, но чихать, это все безболезненно. ТАк больно было глотать и пить.
     
     
  8. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    ljubov134popova,
    Теперь будешь знать, я на себе уже эту теорию проверила,но это было давно. Сейчас редко болею:smile: надеюсь и так будет далее. А ты выздоравливай. И кстати когда голос пропадает то аэрозоли не помогают,нужно смоктательные таблетки пить. Нам так советовал педиатр малому. Я думаю,что и нам такое подойдет:biggrin:. Выздоравливай Люба.:heart2::hug:
     
     
  9. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Никита, ой, я не одна такая неудачница на НГ болею :D С горлом у меня прям такая же картина, по утрам даже до сих пор больно глотать. Ты давай там тоже лечись и поправляйся, а то че мы с тобой все каникулы пропускаем :hug:

    Igrok, спасибо за советы и заботу, таблетки я тоже пью :hug:
     
     
  10. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
     
  11. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    13whitemice, Ёкарный бабай! :eek: Это как же ты так умудрилась-то? :frown:
     
     
  12. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    ljubov134popova, да вот сама не знаю. Погоду у нас шатает то в плюс, то в минус, гололед везде. А на работе у нас так вообще каток, а не дороги, между цехами :dry:
     
     
  13. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    13whitemice, ой, кошмар:frown: Бедняжка. С гипсом уж похуже, чем с простудой ходить. Так что ты выздоравливай тоже :hug:
     
     
  14. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    В армию неудачников которые болеют под Новый год прибыло. Но у меня пока что более-менее терпимо. Просто неприятно-вчера в кои-то веки в центр выбрались, погуляли, а у меня сопли и глаза слезятся. Ну и ещё хомяк умер. Но это не так значимо.
     
     
  15. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Oks, земля пухом вашему хомяку. Помним, любим, скорбим.
     
     
  16. Носочек

    Шму! Шму! Шму!
    Носочек
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    Были у меня интернет-друзья. У нас была беседа из 4-ёх человек. Мы довольно хорошо общались, пока я не заметила, что мои проблемы игнорируются, а чьи-то нет. То есть когда я пишу о своих проблемах, никто не обращает внимание и кто-то просто переводит тему, будто бы ничего и не было, всё так и должно быть. А когда кто-то другой делится своими проблемами, так все тут же начинают его утешать и помогать разрешить эти самые проблемы. Обидно.
     
     
  17. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Носочек, хей, не грусти:hug: Не знаю какого ты возраста, но рано или поздно поймешь, что так бывает гораздо чаще чем тебе хотелось бы. Правда жизни, увы...

    Так что лучше всего заранее учиться не зацикливаться на этом. И побольше общаться с теми кто тебя действительно ценит, слушает и поддерживает:smile:
     
     
  18. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Буквально час назад в новостях услышала, что умерла Долорес О'Риордан. Всего-то 46 лет.
    Понятно, что все смертны. Понятно, что кто-то умирает еще более молодым. Но как же чертовски жаль.
    Кто не слушал Zombie? Human spirit? Daffodil Lament? Roses? War Child?
    Если вы не слушали, то послушайте. И я тоже, пожалуй, пойду переслушаю сегодня.

    [​IMG]
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Semiramida, ой да. Я вчера в новостях прочитала. Жаль. :frown:
     
     
  20. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Недавно на меня нашло вдохновение. Я сидела и писала в ворде свою новую...сказку? рассказ? повесть? Ну, допустим длинный рассказ или повесть-сказку. (да, иногда я пишу, мне нравится, на литературе меня хвалили и я выступала со стихами собственного сочинения) Ну так вот. Пишу я значит, написала две огромные главы + пролог. И тут... вырубается компьютер и ничего не сохраняется. Блин! Я чуть ли не плачу, пытаюсь его включить и замечаю, что нет зарядки. Спрашиваю у родителей, а это папа спёр, чтобы я "за компьютером меньше сидела". И самое главное, больше я не могу заставить себя сесть и переписать, потому что нету больше такого вдохновения, как вчера. :frown:
     
     
  21. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Недавно пошел на регион по физике. Ничего особенно такого сверхординарного не было, как всегда: затащил теорию, слил практику.
    Прихожу на показ работ:
    теория: 50 из 50
    практика: все сделал правильно, но ошибся в теор. части.
    P.S.: До дома добирался на атомной тяге
     
     
  22. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Oks, ооо, это очень обидно! В любом случае, значит так надо, что все удалилось! Напишешь еще лучше, вот увидишь!
    У меня вот ровно до того момента как я открываю ворд, всегда есть вдохновение. Но только я врубаю ноут и открываю файл-все! НИ-ЧЕ-ГО:D

    Есть у нас тут замужние?
    Как вы не убили свою свекровь до сих пор?!
    Я вот на грани срыва, это еще с учетом того, что полнолуние и мне просто так срывает крышу.
    Но блин, устраивать бардак и делать мне замечания по поводу моей готовки (мужик мой, сын ее, ест и нахваливает!), типа "у меня вкусней" это за гранью добра и зла!
    Скорей бы переехать уже в свою квартиру:wall::wall::wall:
    Давайте челендж какой-нить придумаем, на убиение свекровей в симс4, а?
     
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Вероничка, это как мне говорила моя бабушка про свою сноху, мою тетю: "Две медведицы в одной берлоге не уживаются".
    Тут спасет только переезд. Я тебе шлю обнимашек и желаю терпения. :hug:

    Это все полнолуние. (:
     
     
  24. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    ШТАПИК, :hug: ох, терпением мне нужно запастись:crazy:
    к сожалению у нас в стране что бы иметь свою берлогу, нужно сдаться в финансовое рабство:frown:
     
     
  25. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Грустно мне! Кошке купили средство от блох, капнули на холку, а через двадцать минут она начала бегать по дому и громко чавкать. Я подошла и увидела, что у неё пена изо рта идёт! Ну, мы пену убрали, кошку водой отпоили, живая. Но мне страшно за нее.
     
     

Поделиться этой страницей