1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Sugar Town

Тема в разделе "Архив", создана пользователем annelise, 25 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2


    Я давно хотела создать здесь подобный путеводитель по персонажам, и вот, это случилось:wink:
    Вкратце об основных героях моих историй (картинки кликабельны):

    Граф Владислаус Штрауд. Главный злодей городка. Амбициозен, коварен и неуловим. Чем он займется сегодня вечером? Попробует захватить мир!
    Миранда Штрауд. Боевая подруга Штрауда. Держит в Винденбурге ресторанчик, откуда постоянно пропадают посетители...
    Эдвард Штрауд. Сын Владислауса и Миранды. Он был создан в секретной лаборатории и, по мнению Влада, должен стать самым сильным вампиром. Только сам Эдвард не считает себя великим и хочет спрятаться от той ответственности, которую на него вешают "родители".
    Тобиас Хантер. Его отец был охотником на вампиров. Отец его отца был охотником на вампиров. Отец отца его отца тоже был охотником. А вот отец отца отца его отца - был обычным пианистом в Твинбруке. Он выступал по кабакам со своим блюз-бэндом, пока кровососы не выпили его и не убили, и тот стал зомби. Зомби -пианистом. Ну а Тобиас продолжает традиции своей семьи и истребляет клыкастых.

    Демония Нойч. Вампиры не принимали ее в свои ряды из-за вегетарианских наклонностей Демоши. Она совсем уж было отчаялась. Но встреча с Эзрой Нойчем и Тобиасом Хантером круто изменила ее жизнь.
    Эзра Нойч проделал долгий путь до Сахарного города, где ему предложили должность шеф-повара в одном ресторане. Он и представить не мог, что найдет здесь свою любовь, а вместе с ней и кучу приключений на ж...на свою голову.
    Юки Бер работала барменом на свадьбе у Штрауда и имела неосторожность подшутить над женихом, за что и поплатилась обращением в вампира. Кто ж знал, что девчонка обладает огромным потенциалом и разрушительной вампирской мощью?
    Фрост - очень сильная вампирша. Почти такая же как Влад. Даже круче. Только не говорите ему, он комплексует.

    Марта Блум вместе с сестрой Викторией сбежала в Форготн Холлоу в поисках лучшей вампирской доли. Но не успели сестры обустроиться, как Марта уже накосячила.
    Виктория Блум пыталась отговорить сестру спасать того упыря, но все бесполезно. Как теперь расхлебывать эту кашу?
    Очень злая ведьма Сибилла обожает творить в городке хаос и пакостить другим персонажам. Ее кот считает, что тому виной синдром дефицита внимания.
    Очень добрая ведьма Ирацибета так прекрасна и мила, что безумно бесит очень злую ведьму Сибиллу. Возможно они даже станут врагами.

    Кураж терпеть не может все заурядное, поэтому он и приехал в Сахарный городок. Правда, он не очень внимателен, и уже упустил из виду один бриллиант нестандартности. Может быть, получится все исправить?
    Фрейя - вампирская сваха. Правда, пока она не берет новых клиентов: перво-наперво надо выдать замуж дочерей, потом и себе нового мужа найти, а то люди такие недолговечные.... Но вы можете записаться в лист ожидания.


    Здесь я буду рассказывать всякие интересности из жизни моих симов. Пополняться регулярно не обещаю, все зависит от времени ну и наличия тех самых историй, которые достойны того, чтобы увидеть свет)) Я буду очень рада комментариям и мнениям и, если честно, немного волнуюсь. :redface:
    А еще хочу поблагодарить Del и ШТАПИКА за мотивирующие пендели, без которых я бы не решилась открыть эту тему :smile:
     
    Последнее редактирование: 9 май 2020
    HelenaKappelony и ШТАПИК нравится это.
     
  2. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Ух, романтика! :D
    Шикарная женщина) Вот кто на самом деле город в страхе держит, а вовсе не Влад!
    :D :bugaga: :LOL: Как я ее понимаю
    Что у вас там происхоит? :crazy:
    Осторожно, ювенальная юстиция не дремлет!
    Какой мужчина :redface:
    Рада была получить весточку!
     
     
  3. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Del,
    я рада, что тебе все понравилось :hug:
    нет, на этом кладбище были просто людей...туристы, наверное)))
    их вкусы слишком специфичны для ресторана :D
    Влад на самом деле, отличный парень :LOL: я каждый раз укатываюсь под стол от ржача, когда играю им)))
    нет))
    ШТАПИК, мне тоже нравится Миранда, а Влад, конечно, подкаблучник, куда ему деваться))
    Улитка,
    веселятся, как могут :D спасибо большое за визит :flower2:
    [​IMG]

    AC/DC - Hell's Bells


    Как вы помните, у Миранды был собственный ресторан. Она сделала значительные вложения в модернизацию производства, чтобы привлечь в свое заведение как можно больше новой еды
    посетителей. На рекламу тоже потратилась.
    Приходите в наш ресторан и отведайте блюдо дня : "супчик из грешников". Для нежити скидка 5%!

    [​IMG]

    Еще Миранда наняла новых официанток. Вот например, эта блондинка по имени Ангела - очень амбициозная девушка. Приветлива со всеми клиентами, расторопна и обаятельна.

    [​IMG]

    - Миссия нашего ресторана, - вещала Миранда, - дарить радость людям, чтобы они возвращались к нам снова, приводя свои семьи, друзей, знакомых и так далее. А наша задача - сделать их отдых максимально комфортным. А для этого нам нужно работать как?
    - Как команда! - подхватила Ангела.
    - Молодец, девочка. Далеко пойдешь.

    [​IMG]

    Кстати, необычные блюда, которые значились в меню ресторана, расходились на "ура".

    [​IMG]

    И в этом была заслуга команды поваров. Пока Эзра Нойч находился в свадебном путешествии, Миранда наняла ему помощника.

    [​IMG]

    В общем, бизнес попер. Миранда была довольна слаженной работой своей команды.

    [​IMG]

    А вечером, когда довольные, сытые и пьяные клиенты расходились после вкусного ужина кто куда, ужинать начинала уже Миранда. Самими клиентами :spiteful:
    Естественно, не все трепетали в ужасе при виде темной стороны вампирши.

    [​IMG]

    Но, увы, "лучше не связывайся со мной"-фэйс был бессилен против гипноза.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Мадемуазель, разрешите вас проводить, а то у нас тут район небезопасный...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Миранда пользовалась своим гипнотическим даром, поэтому она не боялась пить кровь при свидетелях или делать это прямо на пороге собственного ресторана. "Все равно эти смертные ничего не замечают" - отмахивалась она, а исчезнуть в мгновение ока в случае чего ей было под силу.

    [​IMG]

    Влад считал подобное - вампирской беспечностью. Он любил повторять, что времена настали тяжелые. Вон, охотники какие-то объявились. Отродясь никаких охотников не было в этих краях, и вот нате. А Миранде все хиханьки-хаханьки. Нееет, Владислаус разработал план. Он решил, что, когда охотник выйдет на его след, то он сможет дать достойный ответ. Влад собирался создать целую армию вампиров. Он обучал бы своих детищ всему, что знал сам, и посмотрим, как бы тогда запел охотник этот окаянный!

    [​IMG]

    Влад рыскал по окрестностям, подбирая молодых и сильных и опасных. Вот этого новообращенного, к примеру, зовут Кэл. И он бармен. Вернее, он был барменом до встречи с Владом.

    [​IMG]

    Нет, вы только посмотрите, как четко работает великий магистр - появляется, словно из тумана

    [​IMG]

    Застает жертву врасплох, гипнотизирует и затаскивает в подсобку, где и кусает.

    [​IMG]

    А некоторые кандидаты находили Влада сами. Он мог отдыхать в баре вместе с друзьями, к примеру...
    - Ну что, граф, еще по одной?

    [​IMG]

    Как вдруг к нему подбежала какая-то нахальная девица и затараторила:
    - Вы Владислаус Штрауд?! Я - ваша поклонница! Папа столько мне о вас рассказывал! А это правда, что вы кусаетесь? Ни слова больше, граф!
    *Кусь*

    [​IMG]

    -Впрочем, - думал Влад, - наглые нашей армии тоже нужны. Добро пожаловать, новобранец!

    [​IMG]

    - А вы Миранда Штрауд? А я ваша самая большая поклонница!

    [​IMG]

    Но покусать - это самое простое. Куда сложнее - научить неопытных слепых птенчиков полету силы! Собственно, для этого Владислаус и собирал новичков в своем замке. Там юные обращенные могли увидеть воочию вампирское могущество и научиться всему у более опытных собратьев.

    [​IMG]

    Кстати, более опытным собратом себя считал Баако. Он представлялся новичкам, как "Баако, правая рука графа Штрауда, но для вас - просто "господин".

    [​IMG]

    Влад, действительно, мог гордиться своим учеником.
    -...Обряд посвящения должен пройти каждый новообращенный.

    [​IMG]

    - А что за обряд? - растерялся Кэл.

    [​IMG]

    - Да так, ничего особенного. Просто лучший ученик и "правая рука" магистра должен отведать твоей крови.

    [​IMG]

    - И твоей тоже.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Ничего не знаю, таков древний обычай! - пожимал после плечами Баако.

    [​IMG]

    А еще Владислаус обучал новообращенных различным боевым техникам, ведь им предстояло сразиться с охотником!
    - Ребята, я только до холодильника добегу, без меня не начинайте!

    [​IMG]

    - Нет у нас никакого холодильника, мы же вампиры!
    - А...ну, тогда гляну, пожалуй!

    [​IMG]

    Юки не так давно овампирилась, но обладала уже большой силой.
    - Шляпу снимите, граф! Вы же в помещении, где ваши манеры!

    [​IMG]

    Но манеры Влада остались где-то там, на светлой стороне силы. Во время боя же в нем просыпался настоящий хищник.

    [​IMG]

    Юнцы, затаив дыхание наблюдали за поединком.
    - Это что, мне тоже надо будет драться? - нервничал Кэл.
    - Ни на жизнь, а на смерть, - успокаивал Баако.

    [​IMG]

    Великий магистр одолел Юки, но несмотря на это, остался доволен уровнем ее подготовки. Из нее выйдет сильная вампирша. Зрители нервно сглотнули.

    [​IMG]

    - Мой мужик! - гордо заявила Миранда.

    [​IMG]

    - Кто следующий вступит в схватку? - замогильным голосом спросил магистр.
    - Ой, а чегой-то у вас там на потолке? - спросил Кэл, - паутинка какая-то. Пойду уберу.
    - Где? - подключился Баако, задрав голову вверх, - да, большая какая...Я помогу!

    [​IMG]

    - Ой! - воскликнула Кассандра, - а у меня что-то живот прихватило!

    [​IMG]

    - Юнцы! - граф негодовал, - подмастерья, дебютанты, питомцы!

    [​IMG]

    - Салаги. - Добавила Миранда.

    [​IMG]

    Влад понимал, что за один день отпрыски не станут сильными вампирами. Должно пройти хотя бы дня три, это ясно. Но его все равно чертовски беспокоило, что охотник наступает на пятки, а армии кровососов все еще нет. Он прибегал ко всем доступным способам для привлечения на сторону зла новых людей.
    - Дамы и господа! Минутку внимания! Объявляется конкурс в наш джаз-бенд! Если вы хотите стать звездой и обрести невероятную мощь, записывайтесь на кастинг!

    [​IMG]

    - Сначала я был обычным бизнесменом. Работа- дом, рутина...Я постарел и осунулся, но благодаря чудесной силе джаза я, словно заново родился! И не жалею о своем выборе!

    [​IMG]

    Помогала Владу в поиске новичков его давняя подруга. Вампирша по имени Фрост. Сложно сказать, кто из этих двоих был старше...

    [​IMG]

    - Вот контракт, да вы все не читайте, там 50 листов. Поверьте, это изменит вашу жизнь и самооценку. Подписывайте на последней страничке. Как чем? Кровью. Нет, не обращайте внимания, это просто причуда графа...

    [​IMG]

    - Но мне же сказали, что я буду петь...

    [​IMG]

    - Будешь-будешь, еще не так запоешь! - И Фрост злобно рассмеялась. Плюс одна.

    [​IMG]
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Я ржу с этого детского сада графа. Понабрал себе юных вампирят, как на подбор. :bugaga: Кэл особенно, вот сразу видно по широким плечам, что чувак вообще ничего не боится. Но однако, охотнику тоже стоит запасаться чесночными полями и стругать побольше осиновых кольев, а то ведь силы становятся неравны с такой армией.

    Фрост - красотка. Но Миранда все равно круче. :heart2:
     
     
  5. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ШТАПИК, я сама ржу :bugaga: а охотник времени зря не теряет, у него там чесночные плантации в Оазисе, я про него тоже расскажу)) я рада, что Миранда тебе нравится больше, все-таки ее делала я, а Фрост была взята из галереи, но мне тоже она понравилась)
     
     
  6. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Они там в иллюминаторе как в адском котле ХД
    В Ане просыпается ностальгия по работке что ль?:LOL:
    Чет мне кажца, Эзра не одобрит ХД:D
    Лепреконша - классная тетка! Дородная такая, прямо кровь с молоком:cool:
    Повезло, что Калеб - веган ХД
    Ну кто, если не Гот, действительно:D Им идет мрачная атмосфера вампирских образов, но все же надеюсь, что Александра ты оставишь человеком.
    Миранда чет не рада поклонницам ХДДДДД
    Вот ржу, когда эти двое девок дубасят, а сами потом довольные:bugaga:
    Миранда, вы же леди...:LOL::LOL::LOL:
    Сила джаза, ага:LOL: Кстати, Морти не выглядит довольным, но походу Фрост следит за тем, что он должен говорить:D
    Классная сценка, мне все понравилось!:heart2::heart2::heart2:
     
     
  7. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Del, спустя полтора месяца, наверное, уже неактуально, поэтому просто огроменное тебе спасибо! :hug:
    [​IMG]

    Итак, на чем мы остановились? В то время, пока Влад собирал армию вампиров, Хантер занимался вычислением этой армии и ее уничтожением. Слишком громко сказано, конечно...Но он старался, как мог истреблять кровососов. Например, эту милую вампиршу он вычислил очень быстро.

    [​IMG]

    Бедняга не успела скрыться в своем склепе до восхода.

    [​IMG]

    Хантер заманил ее на солнце и сжег. "Негодяй!" - скажете вы? Помните о его пра-пра-пра-пра-дедушке, которого вампиры превратили в зомби, и о всех тех выпитых ими жертвах. Нет, Хантер не испытывал никаких мук совести. он верил, что борется с чудовищами.


    [​IMG]

    Само собой, чудовища тоже были в курсе, что с ними борются.
    - Давайте просто выпьем его! Выдавим, как крохотный прыщик! - предлагал Влад на общем собрании вампиров.

    [​IMG]

    - Так нельзя, - настаивала Фрост, - это привлечет к нам еще больше внимания.

    [​IMG]

    А некоторые вампиры вообще не парились. Например, Баако или Мортимер. Но спишем это на их неопытность и юность. Вампирскую, естественно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ночью на разведку в дом к Хантеру были посланы Лилит и Калеб Ваторе. Им удалось бесшумно проникнуть в дом к охотнику глубокой ночью. Тот мирно спал в постельке. почему? Не боялся ли он мести от вампирской элитки? Нет. Потому, что чеснок. Покупайте чеснок во всех продуктовых магазинов вашего города. Выращивайте чеснок. Ешьте чеснок. Делайте из чеснока гирлянды и кладите их под подушку. Чеснок - и ты спишь спокойно!

    [​IMG]

    Одобрено Хантером.


    [​IMG]

    - Что будем делать, Калеб? Укуси его, пока он спит! Убьем, и дело с концом!

    [​IMG]

    - Ты с ума сошла, я еле дышу в этой чесночной вони!

    [​IMG]

    - Что тогда?
    - Давай уйдем отсюда, пожалуйста!

    [​IMG]

    Брат с сестрой поспешно ретировались, сообщим остальным собратьям, что враг силен и вооружен до зубов. В прямом смысле. И уже на следующий день этот самый враг продолжил наступление.
    - Простите, вы Владислаус Штрауд?

    [​IMG]

    Влад криво улыбнулся. пытаясь вспомнить, как должно выглядеть доброжелательное лицо:
    - А в чем дело?

    [​IMG]

    - Меня зовут Тобиас Хантер, и у меня есть к вам несколько вопросов. Присядем?
    - Ну...эээ...А в чем, собственно, дело?!

    [​IMG]

    - Видите ли, я помогаю полиции расследовать дело о таинственной пропаже туристов в Форготн Холлоу.
    - Прекрасно, - осклабился Влад, - чрезвычайно за вас рад. Желаю удачи в поисках. Это все?

    [​IMG]

    -Нет. Вы слышали что-нибудь о вампирах?

    [​IMG]

    Тут Влад очень обрадовался, что его кожа и так имеет могильно-бледный оттенок и не может побелеть еще сильнее.
    - Вампирах? Вроде графа Дракулы?
    - Именно.
    - У нас тут много сказочников. Вампиры-швампиры - это все ерунда. Мы же с вами не дети, чтобы верить в сказки, верно? Вы бы еще про лепреконов спросили. У нас тихий туристический городишко...

    [​IMG]

    - У вас тихий городишко, в котором пропадают туристы. И я думаю, что в этом замешаны именно вампиры. А еще, что именно вы, как завсегдатай этого места сможете помочь следствию.
    И тут Влад понял, что Хантер все знает.

    [​IMG]

    И Хантер понял, что Влад понял, что он знает.

    [​IMG]

    И барменша поняла, что Влад понял, что Хантер понял, что он все знает. И потому быстренько удалилась, пока ей не устроили принудительную проверку зубов.

    [​IMG]

    Этот поистине напряженный момент спасла помощница Влада. Она была смертной, но прислуживала вампирам, надеясь однажды стать одной из них.
    - Да ну, перестаньте, - обратилась она к охотнику, - сколько лет живу в Форготоне, и ни разу не сталкивалась с этими вашими вампирами! Детские сказки.
    - Клевета, - добавил Влад.

    [​IMG]

    Правда, после появления помощницы Хантер захотел и с ней побеседовать. Тет-А-Тет, чем выбесил Владислауса. Стало ясно - обстановка накаляется.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Старый (на самом деле, не очень) вояка Хантер специально спровоцировал Владислауса, чтобы это вызвало страх и неразбериху в вампирских рядах, и он смог вычислить как можно больше нежити. А в те редкие минуты, когда он отдыхал от битв с кровососами, Тобиас любил ухаживать за своим чесночным садом, поливая его слезами и сожалениями о неудавшейся личной жизни.

    [​IMG]

    Хотя, называть ее неудавшейся было еще рано. Хантер был из той категории людей, которым сложно открыто выразить свои чувства симпатичному человеку. Но, несмотря на трудности, их отношения с мисс Уайт ползли в верном направлении.

    [​IMG]

    Тобиас старался проявлять заботу о девушке, дарил ей цветы

    [​IMG]

    Водил в рестораны

    [​IMG]

    А вернувшись домой, делал убойные анти-вампирские зелья, натачивал осиновые колья и заплетал чесночные косички.

    [​IMG]

    Но об этом мисс Уайт было еще рано знать. Поворотный момент в отношениях настал, когда во время одного из свиданий к мисс Уайт пристал нахальный незнакомец.

    [​IMG]

    Естественно, Тобиас защитил свою даму, и это растопило ее сердце окончательно. Хантер еще не знал, что за ним вовсю ведется вампирская слежка.

    [​IMG]

    Но влюбленность заставляет нас не видеть элементарных вещей, полностью растворяясь в своих чувствах. Несмотря на весь влюбленный пыл, чувство долга стояло у Тобиаса на первом месте. Поэтому он продолжал свою охоту и истребление. Следующим пунктом зачистки от вампиров он выбрал Сан Мишуно.

    [​IMG]

    Кто-нибудь из Форготн Холлоуских упырей обязательно посетит многолюдный фестиваль и попытается убить пару-тройку невинных людей. Тобиас был прав. Ему встретилась Фрост.

    [​IMG]

    Так невероятная вампирическая мощь вступила в схватку с громадной чесночной косичкой!

    [​IMG]

    Хантер дрался, как Брюс Уиллис, но Фрост оказалась сильнее.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хантер здорово ее потрепал, но добить не смог.

    [​IMG]

    - Мистер Хантер, - насмешливо произнесла вампирша, опускаясь на землю, - вам следует прекратить охоту, уехать, как можно дальше и забыть о существовании вампиров.

    [​IMG]

    К счастью, Тобиас всегда носил очки, чтобы не подвергнуться гипнозу, и чары Фрост на него не подействовали.
    - Я никогда не прекращу свою охоту! Моя цель - истребить вас всех! И я обязательно сделаю это!

    [​IMG]

    - У вас ничего не выйдет, - спокойно парировала вампирша, - это первое и последнее предупреждение. Ослушаетесь : вам и вашим близким не поздоровится.

    [​IMG]

    Тобиас на своем веку слышал немало угроз и проклятий, поэтому он не убежал, поджав хвост, не отказался от своего выбора. Он понял лишь то, что ему следует подготовиться тщательнее для того, чтобы нанести ответный удар.

    [​IMG]

    - Шеф, все пропало! - паниковал Влад.

    [​IMG]

    - Этот смертный едва не одолел одну из сильнейших вампирш! Прямо на глазах у других вампирш!

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Не паникуй, - успокаивала Анфиса Пална, - наша сила в их слабости.
    - Чего?
    - Ну, подумай, пень старый, какая их слабость делает вампиров сильнее?
    - Какая?
    - Время. У смертных небольшой срок годности.

    [​IMG]

    Это, действительно, так. Время играет со смертными злую шутку. Вампиру некуда спешить, ведь у него впереди целая вечность. Человек же боится смерти и стремится успеть больше за отведенное ему время.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Стремится найти дело по душе.

    [​IMG]

    Стремится найти свою любовь.

    [​IMG]

    Стремится создать семью.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А пока простые смертные пытаются впихнуть в свой крохотный отрезок существования как можно больше плюшек, волшебные бессмертные готовятся к войне. Ну, как к войне. Это громко сказано, но Владу очень понравилась мысль быть главным полководцем вампирского войска.
    - Дорогая, нам срочно нужен наследник! - заявил как-то Влад.

    [​IMG]

    - Что? Наследник? Ну не знаю... Мне всего 584 года, я еще слишком молода и хочу пожить для себя. И знаешь, мне кажется, я чайлдфри.

    [​IMG]

    - Не о том речь, дуреха! Нам нужен наследник всей нашей вампирической силы! Самый могущественный вампир в мире, который мгновенно разотрет в порошок всех охотников вместе взятых...
    - Где же мы такого возьмем?
    - Есть одно место...
    Это место называлось "Лаборатория доктора Франкенштейна".

    [​IMG]

    Некий загадочный доктор, которого никто и никогда не видел, а слышали только избранные, мог создать любое существо по требованию заказчика.
    Для клиентов в лаборатории работал бар и зал отдыха.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Сделайте покрасивее, чтобы на меня был похож, - Миранда передавала пожелания одному из ассистентов доктора. - И постарше, ну, чтобы никаких пеленок-распашонок и подгузников.

    [​IMG]

    - Он должен обладать феноменальной обучаемостью и гигантским потенциалом! - в свою очередь добавил Влад.

    [​IMG]

    Все пожелания были учтены, и адская машина доктора Франкенштейна заработала....

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  8. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    annelise, спустя полтора месяца я не верю своим глазам!:LOL: Велкам бэк, сис!:D
    Блин, шикосный такой с этой стрижечкой! Седина оч в тему:heart2: И не жалко ему было эту красивую вампиршу? Она же его почти сестра! По расе, ай мин ХД
    Вахахах я ору:D Тебе бы в маркетологи, мать!:LOL: Так, где там мой чеснок? :LOL: Хантеру идет рубашечка эта с цветочками:heart2::heart2:
    Вахахаххаха ой, зря вспоминал только:LOL:
    А тем временем Даша пялится за задний план - новогоднее настроение даже до вампирского сообщества Аннлиз добралось:D
    Вахахаххаха:thumb::thumb::thumb::thumb:
    нормальное хобби у мужика так-то:D
    вот ведь будет ей приятный сюрприз, когда они поженятся, да?:D Муж так рукоделием увлекается!:LOL:
    Блин, как круто ты показала течение времени, я прям в восторге снимаю шляпу!:clapping: Очень круто и хорошо!:heart2::heart2::heart2: Так, и еще напомни, в кого у Ханта рыжий сын?:D
    Вахаха и тут я как заору!
    :LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL:
    Вау, и оно офигенно! То есть Влад и Миранда пошли в магазин покупать ребенка? а я думала, меня мамка так обманывала, а у тебя на деле так и есть:D
    Вахахах так ору с ее заказов:LOL::LOL::LOL: Покрасивее, я не могу:LOL::LOL::LOL:Но он и правда удался на славу! Мой сладкий мальчик:heart2:
    Как??? Уже и конец???7 Аня, я срочно требую продку! Я хочу узнать, как там справился Франкенштейн!
     
     
  9. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Людмила с Владом и их сыном из моей игры желают вам удачи...
    ...а нет, не желают :D:D:D
    Вот везёт им! А у моих сыну только 53 годика...им это ещё долго возиться:LOL::LOL::LOL:
    И почему так в жизни нельзя? :dry::bugaga::bugaga:
    Ну а я жду продолжения:smile:
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    я тоже поддерживаюсь того же мнения. :yes:

    а разве будет она удачная, когда он себя чесноком обвешал со всех сторон?:D

    :LOL:

    косичка все же была маловата.

    ооо какие нелюди! :heart2:

    :D:bugaga: Ну Влад тоже, конечно, с такими предложениями еще к почти девчонке лезть.

    У вампиров мало того, что срок годности больше, так и дети сразу вон без пеленок появляются, а у смертного охотника там кто? Кстати, симпатичная подружка. А теперь внимание вопрос: в кого сын рыжий? :biggrin:

    Чего-то пока дела охотника выглядят не очень, ему тоже нужно собирать свою армию. Я болею на ничью в этой войне. :D
     
     
  11. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Del, Oks, ШТАПИК, :hug:
    для него она - монстр :D
    чот не берут :D
    для меня это тоже загадка :D но я надесь, что в кого -нибудь из родственников жены, а не в соседа :D
    ахахах, Даша, тебе не врали :D
    ты знаешь ;)
    охохо) я смотрю, у тебя в игре Влад зря времени не терял :biggrin:
    несправедивость))
    зато он острый парень :D некоторым нравится))
    не знаю, но играть за Хантера мне было весело, правда, пока что он лох((
     
     
  12. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Будь я вампиром - проголосовала бы за. Нет человека - нет проблемы :spiteful:
    В голос :LOL:
    Ну... он ничего странного в ней не замечает, не?
    Очень нравится образ Фрост. Она классная в обоих обликах, даже не могу определиться, какой доставляет больше. Вот это сочетание белое -черное - просто вах!
    Это самый гениальный шпион всех времен и народов, в ней точно не заподозришь слежку :D
    Я тоже так хочу, подскажите адресок, а? ;)
    Теперь охота посмотреть на результат) Жду продолжения!
     
     
  13. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Улитка, очень рада видеть тебя в гостях :hug:
    :D Влад тоже так считает))
    он пробил ее по базе и знает, что она человек))
    я с нее тоже тащусь, она очень хорошо вписалась в вампирскую элитку :D
    кстати, идеальный муж Коламбии в моей династии во втором поколении - детище той же конторки :D
    Небольшая история про исход эксперимента. Ничего особенного, так, несколько фотографий нашего детинушки:D
    [​IMG]

    Миранда очень обрадовалась тому, что теперь у вампиров появился могущественный заступник, который сможет уничтожить всяких там охотников. А поэтому на радостях она даже побежала на кухню, чтобы приготовить торжественный ужин по случаю появления сына, но потом вспомнила, что уже 540 лет, как мертва и передумала. Так что обошлись скормненьким : вэлкам ту зэ фэмили, сан.

    [​IMG]

    Знакомьтесь, это Эдвард - надежда и опора всех вампиров (по версии Влада).

    [​IMG]

    Попав к Владу и Миранде, Эд сразу понял, что филонить не получится: родители усиленно взращивали в нем заложенный потенциал. Эд читал вампирскую литературу, впитывая знания о способностях и слабостях своих собратьев.

    [​IMG]

    Брал мастер-классы по гипнозу у Влада.

    [​IMG]

    Получалось не всегда, и это злило Штрауда-старшего, ему не нужен наследник - бездарь. Сам же Эдвард в таких случаях приунывал, ведь никому не хочется чувствовать себя глупым, особенно, если родители возлагают на тебя огромные надежды.

    [​IMG]

    Но Эдвард быстро учился и вскоре освоил и гипноз, и левитацию. Оставалось еще кое-что важное: искусство нападения и кровопития. Мало кто знает, но пить кровь тоже нужно уметь. вот так, прокусишь неудачно артерию и вместо того, чтобы пить кровь, будешь ее вытирать : с одежды, пола, потолка, стен, мебели, отовсюду.

    [​IMG]

    Вот здесь Миранда решила совместить приятное с полезным : семейный ужин + практикум по кусанию. Ровно в полночь вампирское семейство покинуло свой мрачный замок и проникло в дом к простым смертным. Взрослыз на себя взяли Влад и Миранда.

    [​IMG]

    А молодняком занялся Эдвард.

    [​IMG]

    - Дорогая, ты прекрасно умеешь подбирать смертных. Восхитительный вкус!
    - Ом-ном-ном...

    [​IMG]

    Эдварду вкус Эльзы Бьергсен тоже пришелся по душе.

    [​IMG]

    В какой-то момент семейный ужин стал больше походить на романтический...

    [​IMG]

    Но в этом нет ничего плохого, правда? тем более, молодняк наслаждается добавкой...

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем, Эдвард - наш человек вампир.

    [​IMG]

    Он еще не закончил вампирское обучение и не сдал Владу экзамен на профпригодность, но показал себя уже, как очень многообещающий вампир. И еще пара кадров его персонального кровопития :D Прокрался к Фэнгам!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    На сегодня все :smile:
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Эдвард очень славный! :heart2: Тяжело в учении, легко в бою, Эд. У охотника шансов при такой подрастающей армии почти нет.:D
     
     
  15. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ШТАПИК, спасибо :heart2: да, силы не равны, но у охотника тоже будет подмога :spiteful:
     
     
  16. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    annelise, ой, я рада, что кудрявый милашка так скоро появился!:heart2:
    Судя по паутине на кухне за все годы она там не появлялась вообще:D
    боже, он похож на няшного щеночка, я не верю, что он способен кого-то убить:LOL:
    Вахах, вспомнился Виаго!:bugaga::bugaga::bugaga:
    Пф, я упала:LOL::LOL::LOL: Они с Владом такие черные, а Бьергенсены такие белые! Овечки, ах-вах!
    Окей, няшка умеет кусаться :С
    Взрослеет на глазах, родители уже не учат его, все сам!:D
     
     
  17. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Привет. Давно я не заходила на сайт. И вот, вернувшись с новой историей, начала читать все что пропустила. А у тебя я пропустила много. Не хочу нагромождать большим комментом, но и промолчать немону. Поэтому скажу немного :smile: Надо же, кто бы мог подумать, Юки только стала вампиром и сразу превзошла учителя. А какой ненасытной вампиров она оказалось!!! Для меня открытие, что нлошек нельзя гипнотизировать и принуждать, а вот кусать все же можно. Интересно посмотреть на нлошскую вампиршу :smile:. Люблю я все эти скрещивания симских сущностей. А дополнения с вампирами у меня нет. Глава "Труп невесты" зацепил еще с названия. Когда то я смотрела мультик с таким названием, а до этого очень долго ждала, когда же его наконец покажут, ведь тогда еще нельзя было взять и посмотреть в интернете:smile: Но и сама история супер, написана с юмором:smile: не ожидала я, что "трупом" станет Демония. Я то привыкла, что вампиры вроде уже как трупы. До конца переживала что же будет дальше, а вон как хорошо вышло, раз и снова стала живой ну или мертвой :smile:

    Я, конечно, думала о том, что Эзре и Демоше нужно перейти в один, так сказать, статус, но предполагала, что оба станут вампиром и будут вместе вечность вечную, а не людьми, чтоб лет через сорок - пятьдесят умереть навсегда. Ну да ладно, есть и в их выборе плюсы, главное, что они теперь могут быть вместе и свадьбу шикарную сыграли. Рисковано приглашать вампиров на человеческую свадьбу, реально повезло, что гости никого не съели.:smile: Да, Фрея - сваха позабавила.
    Свидание Влада и Миранды на кладбище навеяли мне семейку Адамс :smile: Локации и впрям атмосферная.
    Охотник напал на след вампиров. Граф готовит армию и наследника. Грядет масштабная битва. Обстановка наколяется, с нетерпением жду что же будет дальше.
     
     
  18. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Del, Li Stok, спасибки, что не обошли вниманием :hug: Ответы
    а зачем? :pardon:
    он тебе совершенно правильно вспомнился )) мне ведь тоже, когда я писала историю :D
    так это ж хорошо :D или ты за охотника?))
    я тоже от нее не ожидала такой прыти))
    кстати, да, это было бы интересно)) если такой нло-шно - вампирский гибрид в принципе может получиться :D
    название - это как раз отсылка к мульту) я тоже его люблю :heart2:
    у меня есть очень долгоиграющие планы на Демонию, поэтому я сделала ее человеком :spiteful: а насчет состаривания и смерти можно не волноваться - в нашем городке время идет очень-очень медленно))
    спасибо))

    [​IMG]

    Сегодня я познакомлю вас с новым персонажем. Она живет в том же мире, что и Влад, Миранда, охотник и т.д. Это ведьма Сибилла. *Технически она вампир, но для меня ведьма :D* Она не имеет никакого отношения к вампиро-хантеровской возне и тихо-мирно живет с котом Орфеем где-то ин зэ мидл оф ноувээ, а именно на отшибе Бриндлтон Бэй. Сначала покажу ее домик потому, что строила его сама (для меня это подвиг)). Снаружи домик Сибиллы - это ничем непримечательная скромная каменная избушка с волшебным колодцем во дворе

    [​IMG]

    Сибилла любит цветы, поэтому дом утопает в зелени и сорняках :crazy:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и еще в доме есть подвал, в котором и происходит основной движ.

    [​IMG]

    В случае, если к Сибилле вдруг нагрянут гости: налоговая, там, ну или Демония придет поздороваться...

    [​IMG]

    [​IMG]

    В домике есть гостиная, но она никчемная. Потому, что мы любим подвалы! И запихиваем все стратегически важные объекты именно туда. А все, что наверху - это так, для отвода глаз.

    [​IMG]

    Кухней Сибилла тоже пользуется довольно редко...

    [​IMG]

    Поэтому там у нее живут членистоногие питомцы

    [​IMG]

    А сама она поднимается туда разве что чайку хряпнуть или приворотное зелье сварганить.

    [​IMG]

    Гостей, кстати, обычно встречает кошак, вальяжно развалившись на диване.

    [​IMG]

    Сибилле же принимать гостей некогда - вся она в делах, вся в заботах. Утро у нее неизменно начинается с общения с лучшим другом Йориком. Бедный, бедный Йорик...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну, погрустили, и хватит...

    [​IMG]

    Затем ведьма идет музицировать. Ведь в подвале не ловит вай-фай, чем еще заниматься?

    [​IMG]

    Кстати, Сибилла уже нарядила новогоднюю ёлку.

    [​IMG]

    Ну а после, настроившись на волну позитива, можно пойти и творить...добрые дела!

    [​IMG]

    Как-то позвали Сибиллу в Сан Мишуно на блошиный рынок. Естественно, такое событие она пропустить не могла- где еще найдешь столько барахла по дешевке? Но помимо того самого барахла она еще намеревалась и немного пошалить.

    [​IMG]

    Например, чуть-чуть поиздеваться над помощницей Влада.

    [​IMG]

    Посмотрите на это счастливое зеленое лицо. Шалость удалась!

    [​IMG]

    А в другой день Сибилла гуляла по городу и решила зайти в бар. В кармане у нее был рентгеносим, который она отжала у знакомого пришельца. На глаза ей подвернулся Калеб, на котором она решила испытать устройство.

    [​IMG]

    -Ух ты! Холодненький!

    [​IMG]

    Бармен увидел это и решил вмешаться:
    - Вы чего это, гражданочка, себе позволяете?

    [​IMG]

    В ответ на этот выпад бармен был послан ругаться с уличными торговками!

    [​IMG]

    [​IMG]

    На свою беду именно в тот день час мимо того самого бара проходил Хьюго - местный ловелас, живущий под девизом "Склею все, что двигается". Он решил зайти в бар промочить горло и, проигнорировав ледяное изваяние Калеба и даму с оружием, сел за столик. Разумеется, зеленокожая Сибилла привлекла его внимание.

    [​IMG]

    Хью сразу же попытался ее склеить:
    - Люблю дам цвета майской зелени

    [​IMG]

    - Ох, ну что вы...

    [​IMG]

    - Скушайте яблочко, сама растила. Свежее, без нитратов, без пестицидов.
    - А чего это оно какое странное у вас?
    - Сам ты странный! Это сорт такой! Ешь, говорю!

    [​IMG]

    *Минуту спустя*
    - Пардоньте... Мне срочно нужно в уборную!

    [​IMG]

    После такой пакости настроение Сибиллы поднялось еще больше, и она задумалась - а чего бы еще такого хорошего сделать людям?

    [​IMG]

    Но решила, что и так сойдет и порадовалась тому, какая она зловредная.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Колодец желаний отказывался выполнять вампирские желания, но, похоже, ведьме он отказать не может!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Одарил ее виртуозным навыком рыболовства.

    [​IMG]

    Здесь Сибилла дома, играет с котом.

    [​IMG]

    А по ночам кот отправляется на свои пакостные дела :D Летит, как Флэш.

    [​IMG]

    Потому у них с Сибиллой полная гармония отношений : она пакостит днем, он ночью.

    [​IMG]

    По вечерам же Сибилла любит вспомнить дневные проказы и восхититься собой.

    [​IMG]

    А еще частенько рассказывает обо всем Йорику. Тот одобрительно кивает.

    [​IMG]

    Ну а после можно и отдохнуть от трудов своих праведных.

    [​IMG]
     
     
  19. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    annelise, вахаха, ой, я рада видеть зеленушку на форуме! Она прекрасна, заворожила меня с первых кадров:heart2:

    А еще дом мне очень понравился - сочный, насыщенный, очень в твоем стиле - люблю, когда так! Вообще люблю твой стиль прост ахахха:D
    Кошак капец бруталити:LOL: Морда у него на всех скринах кирпичом?

    Кстати, очень смеялась с этого:
    Вахахах, хотела возопить "Беги, дура, ты ж на солнце!", а потом вспомнила, что ее ж развампирили ахваххвахвха
    Ниче не хочу сказать, но по-моему, это походит на наше совместное общение, когда мы начинаем ныть друг другу ахаххахах:bugaga:
    Я еще отмечу эти разноцветные лампы на камине - отличная идея:thumb:
    Да-да, с таким лицом только добро и делать:D
    Ваххахах ой мы с ней на одной волне азазаззаза:LOL:
    Чесн, он меня пугает, он какой-то кот-оборотень блин:LOL:
    Хороший друг:LOL::LOL::LOL:
     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Домик получился славный и атмосферный весьма. Сибилла строит очаровательные зловредные моськи. Я, на самом деле, забыла, что она технический вампир. Еще подумала, что Сибилла - современная ведьма. Вместо волшебной палочки у нее рентгеносим. :D
    Кошак и бедный Юрик тоже весьма милы. :thumb: Демоша похудела что ли?
     
     
  21. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Демония у вас весь городок смотрю строит :biggrin: К самой налоговой приравнивается :hihi:

    Ооо:heart2: какая милота :D Прям на раковине! Удачное местечко, что ни говори :D

    :D Ну она прям истинная ведьма, у нее даже есть собственный скелет! Вау! И как истинная ведьма она его хранит не в шкафу, а в удобном для бесед месте :LOL:

    Ооо, я тоже хочу, но муж сказал ждать декабря :D Короч, два дня еще потерпеть :D

    Какая она клевая! Я от нее в восторге :heart2:

    Не зря похоже она налоговую ждет :D

    Мне тут вспомнилась Шапокляк и ее крыска Лариска :D Сибилла со своим котофеем прям один в один, такие же очаровашки :biggrin:
     
     
  22. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    annelise, ну до чего очаровательная зелень :biggrin:
    Правильно, нас, любителей живности всех видов, должно быть больше!
    Салем, ты ли это? :D
    "Мои вкусы слишком специфичны, ты не поймешь" :bugaga:
    Идеальный тандем

    Изумительная получилась ведьма) Интересно, сыграет она свою роль в противостоянии вампиров и охотника, обретет собственную историю или же будет жить тихо и мирно в уютном электронном мирке? Жду продолжения!
     
     
  23. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Вау-вау-вау! Классная идея сделать из базового сверха именно зловещую ведьму. Обожаю играть ведьмочками в симс!
    Домик и даже не с подвалом смотрится по-ведьмовски, внешне и внутренний антураж - все под стать Сибиллы.
    Орфей и Йорик - это находка, должны же у ведьмы быть и друзья.
    А пакостнитчать вы умеете. Бедные соседи, в стразе живут. [​IMG]
     
     
  24. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Del, ШТАПИК, ljubov134popova, Улитка, Mandarina, мне очень приятно, что ведьмочка вам понравилась :heart2: мне и самой интересно за нее играть))
    спасибо)) я строительный лох, так что мне вдвойне приятно, что домик получился приличным)))
    да! Он очень серьезный и даже иногда нападает на чужаков :D охотится :D
    так, Даша, мы начинаем новую жизнь, не забывай :LOL:
    а, может быть, так и есть, он постоянно куда-то убегает и что он делает - неизвестно. Так что вполне возможно, он оборотень :D
    это здорово, что получилось забыть о ее вампирской сущности :D я больше ориентировалась на ведьм из симс 2 :biggrin: ну и да, современные технологии не должны обходить колдунов стороной))
    да, они с Эзрой сели на строжайшую диету, а еще я им купила беговые дорожки :spiteful:
    она просто местная звезда ютуба :D но сама по себе безобидна)) городок строит Миранда))
    она пробовала засунуть Йорика в шкаф, но ему там не понравилось, поэтому теперь он стоит на почетном месте :D
    спасибо большое :heart2: от Шапокляк определенно что-то в ней есть))
    ыхых)) это хорошо, что в симс 4 еще не придумали змей и тараканов :D
    :LOL:
    вряд ли) я ее сделала, чтобы отдохнуть от вампиров и сделать видимость того, что в игре есть другие сверхи :D
    жму руку, я тоже :handshake:
    у нас напряг с соседями, все уже съехали куда подальше :biggrin:
     
     
  25. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Что-то я поздновато, но всё таки отмечусь.
    Зашла в КАС- дайте два! :D Классная идея, сделать способности вампира как магию. :thumb:

    Так вот почему ему "яблочко" не понравилось... не зелёное! :D

    Мафия Город засыпает, просыпается другая мафия :D:D:D
     
     
  26. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Oks, спасибочки за внимание :hug:
    выживаю, как могу в ожидании сверхов :D
    да оно вообще какое-то странное и на яблочко не очень похоже))
    ахахах, да, если так подумать, все жители - сплошная мафия :biggrin:
    Постараюсь перед новым годом выложить небольшое обновление про несколько семеек)
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей