1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[TS2|TS3|TS4] Соревнование "Ведьмы на стиле" [окончено]

Тема в разделе "Соревнования", создана пользователем Ingrid, 11 окт 2017.

Выберите ДВЕ наиболее понравившиеся вам работы

Голосование закрыто 24 окт 2017.
  1. Первая

    18 голосов
    60,0%
  2. Вторая

    12 голосов
    40,0%
  3. Третья

    1 голосов
    3,3%
  4. Четвёртая

    1 голосов
    3,3%
  5. Пятая

    2 голосов
    6,7%
  6. Шестая

    8 голосов
    26,7%
  7. Седьмая

    10 голосов
    33,3%
  8. Восьмая

    5 голосов
    16,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    [​IMG]
    Остроконечная шляпа, полосатые чулки, художественно изорванное тряпьё с паутинчатым паттерном и непременно сумочка в виде чучела летучей мыши. Или совы.
    Так по вашему выглядит ведьма?
    Я вам вот что скажу: современная ведьма может выглядеть совершенно иначе! Уж я-то знаю!
    А может – именно так как описано выше. Нынче у нас свобода самовыражения в одежде, так что ни тряпьё "я родом с хеловинской вечеринки" никого не удивит, ни роба, усеянная магическими знаками (кстати, у моего предыдущего хозяина как раз такая была)
    ни строгое платье, ни средневековые доспехи. Вот колдуны и ведьмы самовыражаются как могут.
    А как одевается ваш подопечный чародей?



    Задача: создать стильный ведьминский гардероб из трёх нарядов: на каждый день, для занятий алхимией и для выхода в свет, на шабаш.

    Технические требования:
    • Допконтент: одежда, аксессуары и позы – без ограничений. Запрещено использовать фото-задники с готовыми "сложными" картинками, типа таких.
    • Вы можете использовать разных моделей для показа разных нарядов, но модели должны быть одного пола и возрастной категории, т.е. например если вы показываете первый наряд на ведьмочке-подростке, то и второй и третий должны показать на персонаже женского пола и возрастной категории "подросток", если показываете первый наряд на старике-колдуне, то и все остальные наряды должны быть показаны на персонаже или персонажах мужского пола и возраста "пожилой".
    • Количество скриншотов – максимум по 3 на каждый наряд, т.е. максимум 9 в сумме. Коллаж считается за то количество картинок, которое содержит. Картинка-спойлер входит в число скриншотов (ещё раз напомню: делать картинку-спойлер совершенно не обязательно, это вопрос лишь вашего предпочтения).
    • Большая просьба не делать упора на постановку и задник. Наряд должен быть показан на максимально пустом фоне - никаких постановок с котлами и кошками, никаких сложных задников со сценками. Вы можете показать наряды в CAS, либо использовать максимально пустой фон (обычная стенка или фото-задник однотонный или с простым паттерном). Ограничения на позы при этом нет.
    • Текст и музыка – нет, нет и ещё раз: нет! Мы не об этом. Заголовок работе тоже не нужен. Только картиночки, колдунятки мои.
      • Выделю отдельно: подписывать, где какой наряд – не надо. Всё должно быть в картинках.
    • Обработка картинок - минимальная. Контраст/яркость/цветокоррекция, простой коллаж - ок. Дорисовки и украшательства типа тематических рамочек и стикеров – не ок.
    На подачу работы у вас 7 дней.
    Это значит, что до утра 19го числа я ещё подожду, но не более того.

    Список участников:
    Напоминаю, что вы также можете прислать работу, даже если вы не записывались предварительно. Запись существует для того, чтобы выяснить, насколько тема актуальна и для имитации порядка в разделе
    В общем, жду ваших работ!

    И помните: я слежу за вами!
    :cool:
     
     
  2. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Немного уточняю вопрос с рамочками на всякий случай:
    Просто обвести или разделить картинку в коллаже цветной линией - всё ещё можно. Запрещено использовать тематические клипартные, типа такой
     
     
  3. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Работы участников.

    Представляю вниманию почтенной колдовской публики работы наших участников.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]




    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Поскольку работ набралось довольно много, то голосовать можно за ДВЕ наиболее понравившиеся работы

    Напоминаю:
    • Для того чтобы проголосовать и откомментировать у вас есть пять дней.
    • Участники не могут голосовать.
    • Участники не должны каким-либо образом раскрывать инкогнито.
    • Мы очень ценим, когда голосующие оставляют комментарий, в котором рассказывают, почему выбрали ту или иную работу.
    • Критика также не возбраняется, однако критикуя - помните: вы должны быть вежливы и по возможности - конструктивны.
    • Не приветствуется "гадание на скриншотах" (в любой форме) кому принадлежит та или иная работа, потому что
    • Мы голосуем за работу, а не за участника. Участника вы можете поддержать после деанонимизации по итогам голосования - плюсом в карму и тёплым комментарием в его темах на форуме.

    Ну и бонус для внимательных: после того, как хорошенько рассмотрите работы наших участников, посчитайте, сколько чёрных котиков спряталось в этой теме, мырррр!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  4. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Чистая вкусовщина, конечно, но я проголосовала за 1 и 2 работы. Просто и со вкусом. Очень приятные образы. Вначале прочитала невнимательно, и долго решала, кого избрать, а потом обрадовалась и проголосовала за обе работы.
     
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Нумммм, тут действительно вкусовщина, ибо на мой личный вкус ведьмы вообще должны выглядеть не так, как во всех представленных 8 вариантах =))) :crazy: Ну да не беда.
    Мне весьма приглянулись работы №1 и №6, за них и проголосовала.
    Первая - очень выигрышно подана и подкупает до боли знакомой цветовой гаммой =))
    Шестая понравилась современным стайлом и оригинальным подходом

    Все остальные безусловно тоже хороши, каждая по своему. Единственное, меня ввела в ступор третья работа. Она прекрасна, спору нет, но какой из этих нарядов будет считаться для выхода в свет? =)))))) Автор, после завершения голосования обязательно поделись своим взглядом на этот счет :cool:

    И еще, в четвертой работе меня покорила симка вот на этой фотке :heart2:
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Работы все очень интересные вышли, как и представление современных ведьм.

    Первая - это прям ведьмочка из Хогвартса. :smile: А восьмая так зашифровала в себе ведьму, что не за чтобы не догадалась, что этот милый ангелочек варит магические снадобья и насылает порчу. Оригинально. Как и работа номер два. Этот без всякой магии приворожить может, или одним взглядом порчу наслать. :biggrin:

    В четвертой работе у ведьмы обалденные глаза. Очень понравились. В пятой не только одежда меняется, но и сама ведьма, как хамелеон под наряд. Тоже интересно. В третьей мне понравился зеленый вариант ведьмы. А шестая - это ведьма-фэшн. :smile:

    Седьмая - это прям моя ведьма. Несмотря на годы, она не изменяет себе и своему стилю. Понравилась более всех. За нее и голосую.

    Вторая и восьмая, обе, с оригинальным подходом и одинаково этим понравились. В общем, после некоторых раздумий решила остановиться на восьмой. Но дядька все равно клевый. (:
     
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Все работы классные, но меня более всего зацепили вторая и третья. За них и проголосовала.
    Во второй подкупила оригинальность, что не ведьма, а ведьм(ак). Да и харизматичненький такой. Просто, со вкусом, ничего лишнего.
    В третьей понравилась презентация, подача и непохожесть образов друг на друга. Сразу как-то работа с картинки-спойлера бросилась в глаза и зацепила.
     
     
  8. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Все наряды, безусловно, по-своему прекрасны, но я всё же опиралась на ТЗ, которое я поняла как "создать три образа на определенные случаи так, чтобы было понятно, где какой". И вот тут возникло замешательство - если выходные наряды еще как-то отличаются от прочих, то определить, который из оставшихся на каждый день, а какой для занятий алхимией, в большинстве случаев было сложно. Единственная работа, не вызвавшая у меня наводящих вопросов - первая. Такая мультяшная ведьмочка из ГП или каких-нибудь W.I.T.C.H. , идеальное вписывающаяся в современный мир. Мой голос уходит к ней.

    Второй голос отдам номеру шесть. ОЧЕНЬ красивые модели, и образы разнообразные - от классической темной колдуньи до современной девушки (на первой картинке), которая вполне успешно маскируется под простую смертную, и только футболка да кулон с паучком выдают истинную сущность. Ну и мимика рыжей ведьмочки меня покорила:heart2: Жаль, что я играю в двойку, а то утащила бы всю компанию себе в игру. Впрочем, если автор не против, я попробую их воссоздать, уж очень вдохновили)

    Также отмечу третью работу. Фэнтезийные образы удались на ура, правда, ведьм я тут не вижу. Но выходной наряд очень понравился - не иначе, его владелица очень зла на цензуру, запретившую прилетать на шабаш голой, как положено нормальной ведьме:D

    Седьмая - здесь я так и не увидела различий между категориями нарядов, но образы получились очень интересными. Вот прямо настоящая ведьма, такой очаровательный ходячий анахронизм, которому пофиг на моду и время. Не беда, что все тыкают пальцем и говорят всякое, она всех недовольных превратит в лягушек, будут знать, как обижать старушку:D
     
     
  9. White Kitten

    все ещё не точно )
    White Kitten
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Проголосовала за работы номер 1 и номер 7.
    Номер 1 - хорошая работа. Симочка понравилась потому что она рыжаяяяя:heart2: (по-моему она всё таки ведьмочка-студентка) Это прикольно :happy:) Наряды очень красивые и современные.
    Номер 7 - вот это типичная ведьма. Сразу видно - умудрённая жизнью и опытом)
    Но добавлю, что все авторы молодцы) :flower:
     
     
  10. falsmien

    Рукопопик и проглотик
    falsmien
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    Наиболее мое внимание привлекли работы номер 2 и номер 7 (за них и проголосовала) 2 работа действительно воплощает мое представление о современных ведьмаках и очень понравилась, а работа номер 7 - ну просто классика, прям в душу западает:biggrin:
    Как уже было упомянуто людьми выше - все работы на вкус и цвет
    Работа номер 1 как-то не задала во мне ведьминский настрой, да очень красивые наряды и я обожаю фиолетовый, но ощущение, будто на красивую-симку подростка надели шляпу ведьмы :redface:(напомнило Сабрина - юная ведьмочка)
    Работа номер 3 показалась очень интересной, но совсем вошла в антураж современной ведьмы,
    скорее я увидела красивых средневековых эльфов-рыцарей:swordfight:
    Работа номер 4 ох, как же она мне и нравилась, я думала за нее проголосовать, но вот что-то наряд в полу-индийском полу-гранж стиле меня смутил
    Работа номер 5 первая мысль, которая мне пришла в голову - Зачарованные, эти наряды,
    да еще исполнение в Симс 2 так и погрузили меня в 2000-е
    Работа номер 6 еще одна работа, которая была близка к моему фавориту, если бы не 1 наряд,
    азиатское кимоно, которое действительно, исключительно по моему мнению, было не к месту. Остальные же наряды больше всего соответствовали данному заданию:thumb:
    Работа номер 8 как некое современное воплощение старославянских ведьм, очень понравилась, но не так уж зацепила:smile:
    Прошу прощения, если кого-то задела из участников работ, так как действительно не могу сказать,
    что какая-то работа плохая или хуже. Все вышеописанное - исключительно мое мнение, вы имеете право не прислушиваться к нему:heart2::kiss:
     
     
  11. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Все участники - однозначно молодцы, я получила удовольствие, рассматривая все работы :flower:
    Отдала свой голос за 1 и 2.
    Первая работа меня покорила с первого взгляда. :heart2: Как-то сразу повеяло уроками зельеварения и Святочным балом, нувыпоняли. Не знаю, может быть, опять же это дело вкуса и моя личная любовь к Поттериане :biggrin: Но вот понравилось мне, просто и со вкусом, приятные цвета.
    Вторая работа - тут, конечно, автор знатно попал в точку с тем, чтобы показать не ведьму, а ведьмака. :smile: Очень эффектно вышло, мужик характерный такой, второй вариант наряда - огонь. Волхв-стайл :cool:
    Также хотелось бы отметить шестую и седьмую работы. В шестой очень понравились костюмы и хитрая мордаха первой модели :biggrin: В седьмой - действительно, как ранее написала Штапик, здесь у нас ведьма, не изменяющая своему стилю в современном мире :biggrin: Хоть и наряды здесь такие с разномастными текстурами, цветовая гамма радует глаз. :flower:
     
     
  12. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Итоги голосования.

    Итоги соревнования.

    По итогам зрительского голосования победила работа №1. Автор работы – ljubov134popova :flower2:

    [​IMG]

    Остальные работы в порядке полученного количества голосов:
    №2treluol
    №7Amelia
    №6ИмператрицаТьмы
    №8Vaterline
    №5Аланна
    №4Джавалька
    №3Smertnaya

    [​IMG]

    А котиков, если кому интересно, было 7. 5 в шапке, один в посте с публикацией работ, 1 в тегах. Если интересно позалипать на гифки с котиками – теперь все их видно и без выделения текста ;)
     
     
  13. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    ljubov134popova, с победой! :flower2:

    А моими фаворитами были 2 и 7 работы :thumb: (ну если бы голосовать можно было))
     
     
  14. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    jubov134popova, поздравляю! :flower2:

    Все были хороши, но седьмая работа - это нечто!
     
     
  15. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Во-первых, хотелось бы сказать спасибо всем, кто голосовал за мою работу и кому приглянулась моя ведьмочка. :flower2: И за поздравления тоже спасибо :heart2:

    Во-вторых, лучи моей благодарности отправляются Ingrid. Без тебя бы мы не справились :heart:


    Честно сказать, я в своих идеях металась между этой девочкой-подростком и такой закоренелой ведьмой с горбатым носом и злющим взглядом. На которую посмотришь и тут же побежишь звать крестьян, чтобы помогли сжечь эту ведьму :D Но потом я увидела юбку, которая представлена в выходном наряде и влюбилась. Тогда-то у меня и сложился весь образ. Так что вы все оказались правы, она вполне могла бы вписаться в Хогвартс. Правда отделения с фиолетовым цветом там нет, пусть это будет вымышленный факультет DaraSims :flower: И да, Сабиной - маленькой ведьмой я тоже немного вдохновлялась.

    А еще порадовалась, что оценили всем знакомую палитру. 4aika_li, ты всегда подмечаешь мелочи, приятные моему сердцу :heart2:

    Ну и пару словечек про остальные работы хотелось бы скзать.

    Вторая работа безумно понравилась. Этот симпатичный мужчинка и правда выгодно выделяется в этом бабском цветнике :biggrin: А больше всего мне понравился первый наряд. Мне сразу вспомнился Ньют Саламандер, который знает толк в
    [​IMG]
    . Правда этот наряд сразу унес меня в двадцатые годы прошлого века, а третий наряд выглядит довольно таки современным, что не очень вяжется в один стиль. Но это уже мелочи, и если представить, что повседневный это третий наряд, то никаких вопросов больше не возникает. А вообще все образы в отдельности мне очень понравились, а голубоглазый колдун так особенно :redface:

    Третья работа - очень красивые фантазийные образы. А третий наряд так вообще удивил и порадовал, ведь по лицу этой симочки ясно читается предвкушение восторга от шока гостей на шабаше :hihi: Ну а что, если тело красивое, чего бы им не похвастаться?

    Симочка из четвертой работы меня просто покорила. Такая красивая и мне сразу представилось, что это добрая ведунья-садовница, которая помогает всем бороться с недугами. Так что кадр, где она в злобном смехе раскидывает руки был неожиданным. Но может она подавляет в себе эту злобу? Или просто успокаивает всех своим дружелюбным видом, а потом такая неожиданно превращает их в лягух :D

    В пятой работе симочка тоже красивая, но очень уж скромная. Все наряды довольно-таки закрытые. Вот кто,я думаю, возмущался бы на шабаше по поводу той раскрепощенной симки из третьей работы :hihi: Но в то же время хотелось бы отметить, что все наряды элегантные и выдержанные в одном стиле.

    В шестой работе все симочки такие красивые, прям загляденье. Лица так проработанны, слов нет. Но, признаюсь, меня немного смутила белая окантовка вокруг моделей. Конечно, понятно, что черное с черным бы слилось в один сплошной тон, но это уж мои чисто вкусовые заморочки. А наряды моделей с этим налетом готичности очень им идут. :thumb:

    Про седьмую работу тут сказали очень много, но я признаюсь, что она меня тоже покорила. :heart2: Я так похихикивала с мосек этой импозантной ведьмочки :hihi: Сразу видно, она самодостаточная дама и лучше с ней не спорить. А ее наряды это ее собственный стиль, не удивлюсь, если она сама пошила некоторые вещи из гардероба. В общем, работа просто замечательная и если бы я голосовала не раздумывая отдала бы голос ей. :heart2:

    А в восьмой работе ведьмочка такая нежная. Сразу видно, что она еще юна, и как у всех подростков у нее проблемы с кожей :biggrin: Эти трещины на ее теле олицетворяют, что она уже не один век среди нас кукует, а выглядит как подросток- хрупкий цветочек? Или это просто проклятие такое?

    В общем все работы хороши, за всеми видна большая проделанная работа, я даже и не надеялась на победу. Но если бы я не участвовала, то точно бы проголосовала за вторую и седьмую работы.
     
     
  16. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    ljubov134popova, Вауууууу, Люба так тебя можно поздравить:clapping::clapping::flower2::flower2::flower2: Какая молодец. Ведьма супер вышла:heart2::flower2::kiss:
     
     
  17. White Kitten

    все ещё не точно )
    White Kitten
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    ljubov134popova, поздравляю с победой! :flower2:
     
     
  18. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    ljubov134popova, поздравляю с заслуженной победой! :flower::flower::flower:

    Я ничуть не расстроена своим последним местом, ибо участвовать изначально не собиралась и работу делала за два часа, в перерывах между сбором вещей перед десятидневным отъездом. Так что результат закономерен. Тем не менее, читать немногочисленные, но хорошие отзывы было приятно.

    4aika_li, как отметила разгадавшая мою задумку Influence, третий наряд для выхода в свет – ведь приличные ведьмы на шабаш летают голышом. ;) Вообще, у меня была задумка создать не три наряда для одной ведьмы, а различные костюмы для разных направлений магии. Правда, сформулировать эти направления хотя бы для себя у меня не было времени, поэтому я просто взяла три своих представления о ведьмах как таковых: ведьма-практик, для которой магия – это повседневная жизнь и способ заработка; ведьма а-ля книжница, которая черпает магию из древних фолиантов; и ведьма из сказок, которая носится на метле и летает на шабаши в элегантно раздетом виде.
     
     
  19. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    А я еще пару слов скажу... Первое: Все же в таких конкурсах лучше разрешать делать подписи в 1-2 слова к нарядам. Ибо следуя логике наряды должны идти как указано в задании - ежедневный, рабочий, выходной (и я свои за исключением обложки так и ставила). Но в других/некоторых работах я не уверена в таком порядке. В первой работе вот думается что вторая картинка это выходной наряд (а не рабочий)... а что рабочий и ежедневный я не поняла до конца... А так были бы подписи - и голову не ломаешь что есть что)) Все-таки понятие - наряд должен говорить за себя не всегда актуально, тем более в таком конкурсе. Это же не комнаты где - унитаз, значит санузел, кровать - спальня, компьютер - рабочий кабинет)) В других работах тоже путалась где есть что...

    А за свою симочку скажу, что практически накануне участия я приобрела обновки для четверки в виде города, ресторана и боулинга... Поэтому мне все было в новинку, все наряды интересны (другим то они наверняка приелись)) А я решила что нет смысла привязываться к традиционным ведьмовским нарядам и качать их из инета ибо у всех есть сверхи/жуткие вещи и прочее и все разоденут своих ведьмочек в ведьмовское. Так что лучше выделится другими элегантными платьями. И скачала только шляпу - мне понравилось что у нее много перекрасок. И она подошла под все наряды (изначально наряды были до шляпы сделаны). А вот над симочкой я трудилась - подбирала и цвет кожи/волос, и внешность и даже характер. Поэтому всем кто отметил мою Эмбер - отдельное мерси :flower2: Увы нет, нет - моя Эмбер не добрая цветочница, она злая, самоуверенная и гурман. Я бы еще сказала коварная и надменная леди средних лет. Уж простите, кто разочарован :redface:
     
     
  20. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Джавалька, поясню, почему у меня стоят не по порядку наряды. Дело в том, что коллаж с выходным нарядом, как можно заметить, за счет чересчур пышной юбки вышел несколько длиннее, чем остальные два коллажа. И за счет зеркальности пропорций относительно второго коллажа смотрелось намного лучше. А догадаться, что симка будет ходить в школьной форме на занятия/уроки алхимии, думаю не сложно ;) Ну и насчет подписей, думаю они не были бы лишними, потому как я тоже во многих других работах до конца не разобралась что да где. Но все же я не считаю это смертельным, ведь люди голосуют исходя из всех трех нарядов, а не голосуют за каждый по отдельности.
     
     
  21. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    ljubov134popova, поздравляю с победой! Голосовала за твою работу - получилось очень красиво, аккуратно, выдержано в одном стиле - покорило, в общем:biggrin:
    Еще голосовала за шестую - все симки такие разные и по-своему "ведьминские", и наряды тоже не подкачали:smile: ИмператрицаТьмы, отличная работа!
     
     
  22. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    ljubov134popova, поздравляю с победой! :flower2: У тебя получилась очень милая мультяшная ведьмочка, из всех костюмов больше понравилось официальное платье с такой шикарной юбкой - очень круто! :clapping:

    Генератору идей - Ingrid спасибо за организацию :biggrin:

    Всем остальным участникам большое спасибо - соревноваться с вашими качественными работами было интересно :thumb: Тут и классическое представление о ведьмах, и современные варианты.
    Особенно меня привлекла третья работа. Больше всего нестандартной темнокожими ведьмами с острыми ушами - уж очень я люблю жанр фентези. Если бы подобные костюмы были для третьей части, я не раздумывая надела бы их на своих ушастых :D
     
     
  23. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Вот два раза странная логика, честно.
    Во-первых - нигде не было указано, что "в таком и только таком порядке". Т.з. говорило буквально следующее: подписи не нужны, потому что наряды должны говорить сами за себя. Представления у авторов о "говорящих за себя" нарядах безусловно разные. Тем интереснее.
    Из этого возникает и "во-вторых": ДАЖЕ если бы обязательно всем было бы подписать где и что – это не сняло бы вопросов к работам. Только вместо "ой, не понимаю, где какой наряд" было бы "ой, ну нет, это на наряд для шабаша не похоже". Потому что, опять же, на вкус и цвет.
    Я в т.з. всегда стараюсь соблюсти чёткую задачу со свободой творческого манёвра. И хотя бывает что и грешу бессмысленными уточнениями, считаю их неправильным элементом.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей