1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Армстронг

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем annelise, 5 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2



    [​IMG]

    Итак, я прибыла на конечную станцию : "Келли Армстронг - безмозглая дубина". Теперь, когда следы вчерашнего веселья окончательно выветрились из моей головы, я поняла, что нахожусь не в своем родном Бриджпорте, а где-то в пустыне...In the middle of nowhere... О, святые черные боги металла, сжальтесь надо мной! Как я могла повести себя так тупо? Вчера в баре ко мне подсел незнакомец. Обаятельный, зараза. Точнее, вспоминая его сейчас, он уже не казался мне обаятельным. Я бы с радостью оторвала ему башку, будь он рядом. Но это сейчас. А вчера мой проспиртованный юный организм счел парня весьма добродушным и милым. Сначала он долго что-то лепил про музыку, про то, что мои барабанные соло богоподобны, и это автоматически расположило меня к нему, а когда он узнал, что юное дарование прозябает в безвестности и никак не может приткнуться ни к какой более-менее приличной рок-группе, то предложил нечто весьма заманчивое. Всего-то нужно подписать здесь и здесь, внести какой-то там взнос, а также заплатить за билет до "песчаного рая" Оазис Спрингс, и уже завтра я стану полноправным членом известной группы, которой как раз нужен толковый драммер, моментально разбогатею и все мои вложения окупятся десять раз...Что ж, нечто песчаное я вижу. А где, блин, моя группа?!


    Гендерный принцип:
    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Принцип чистокровности:
    Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора:
    Семейная черта: в начале династии выберите черту характера, которая будет семейной (Задира). Эта черта обязательно должна быть у основателя. Наследником объявляется тот из претендентов, кто унаследовал эту черту. Если таковых не нашлось, или, наоборот, несколько, то наследником становится старший претендент.
    Расовый принцип (человек / пришелец):
    Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.



    [​IMG]
    2-е поколение:
    Элисон Армстронг

    Осталась в династии, крутила роман с "идеальным" мужем сестры.

    [​IMG]

    3-е поколение:
    Мик Армстронг

    Нашел свое счастье рядом с прекрасной Шафраной ПигСкрим

    [​IMG]

    Эми Армстронг
    Создала чудесную, любящую семью с Кензо Нойч

    [​IMG]

    Анастейша Армстронг
    Осталась в династии с целью пропаганды здорового образа жизни среди жителей Оазиса :D

    [​IMG]

    Джерард Армстронг
    Остался в династии и благодаря этому встретил свою вторую половинку - Алису Козлову

    [​IMG]

    4-е поколение:
    Глория Армстронг

    Отправилась в опасное путешествие

    [​IMG]

    Отэм Армстронг
    Сбежала вместе с двоюродным племянником

    [​IMG]

    5-е поколение
    Джим Армстронг

    Сбежал вместе с двоюродной тетушкой

    [​IMG]

    Барбара Армстронг
    Тоже сбежала. Одна без шапки в ночь холодную. Последний раз ее видели здесь

    [​IMG]

    6-е поколение
    Лерой Армстронг

    Остается в династии. Пока что...:spiteful:

    [​IMG]

    Раэль Армстронг

    Еще не определилась

    [​IMG]

    Всем привет! :flower: Я никогда раньше ни в каких симсах не вела династии по всем правилам, так что это мой дебют. Тем не менее, уже очень давно (6 лет!) во мне зрела мысль открыть свою династию, и вот, видимо, этот решающий момент настал) я буду рада отзывам, тапкам и советам и надеюсь, что вам здесь будет интересно.
    P.S. Отдельное спасибо хочу сказать прекрасной Viburnum за помощь и поддержку :heart2:
    P.P.S. Баллы не считаю, ограничения не беру.
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2020
    Hessonite, KostyaRiKi, Del и 4 другим нравится это.
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Блин, Аня, сложно передать, как я тут ржу, серьезно, я прям не могу с этого всего:LOL:

    Что такое, Беккс, детка? Чары не работают? Ах, как жаль, что ты заблаговременно не предсказала подобную ситуацию и не прописала ее в брачном контракте. А иначе Морис тебе ничего и не должен, да?:spiteful: :LOL:
    Морис, дорогой, ты еще можешь дышать без всяких разрешений?:D
    Блин, я упала:LOL::LOL::LOL: Бедный Мориска! Ну с другой стороны, он теперь занимается тем делом, которым хотел, да?:spiteful:
    У него ручищи размером с ее голову. На месте Беккс мне было бы боязно соглашаться на массаж от такого мужчины:D
    Обожаю этих старичков:LOL: Вот уж отжигают так отжигают!:D:heart2:
    Немножко выпал из реальности в мир грез, в которых он супер-пупер злодей:LOL: Смотрю, житье рядом с людьми, которые занимаются шпионажем, не прошло для Бекки даром, и она стала внимательнее к близким и все такое:LOL:
    Такие прелестные они у тебя:heart2::heart2::heart2:
    Вот умничка мальчик! Вроде бы к бизнесу душа не лежит, а подход исключительно деловой! Это гены Гарри проснулись что ли?
    Ах-вах! Герой! Не растерялся!
    :LOL::LOL::LOL::LOL: а зная твоих женщин, Морис, могло быть и так:LOL::LOL::LOL:
    Кстати, Барби мне тоже нравится:heart2: Тонкая такая, как балеринка! Рада, что она не пострадала.
    Блин, я с него рыдаю:LOL::LOL::LOL:
    Даже и не знаю, Морис, но кажется, у нее есть какой-то коварный план! На всякий случай я бы ей не доверяла =_= :D

    Это будет очень невежливо, Морис! :nono:Сиди и жди, пока твоя жена отдохнет!
    Я думаю, она полезла вытаскивать твой бумажник, 100%:bugaga:
    Аня, я просто рыдаю после каждой строчки и от каждой реплики:LOL: Ты отлично пишешь комедийные моменты, это твое абсолютно!:D
    Божечки, он такой чудесный и трогательный, я валяюсь:LOL:
    Проконтролировал:LOL::LOL::LOL:
    Ааааааааааааааахахаххаха :LOL::LOL::LOL: Ну герой! Против Мориса еще попробуй попри, конечно. На плечо закинул и понес :/ А потом дрова пошел нарубить авахвхах я ору
    О боже:LOL::LOL::LOL: Простите, мне жаль Джерри, я искренне его любила, (как сейчас помню эти его подростковые усы:LOL:), о Куинн в своем стиле просто вынесла меня:LOL::LOL:
    Ваххахах, типичная мамка, че сказать:LOL: Сочувствую тебе, Морисыч:LOL::LOL::LOL:
    Пффф, ржала шо больная:LOL::LOL::LOL: Честно скажу, Куинн - моя героиня:heart2::heart2::heart2:
    Золотые слова!:LOL::LOL::LOL::LOL:
    А Морис меня просто покоряет этой своей трогательной семейственностью:heart2:
    Классный кадр!:thumb: Рада видеть Шарлоттку. Че, она еще не пилит нашего наследника тем, что он не накопил на починку звездолета?:D
    Это... это просто... я даже и не знаю, как это объяснить! Что за паранормальное явление в твоей спальне, Морис????!7217?!77




    А, кстати, Бекка тоже такая дама, шо если прижмет, то прижмет:bugaga: Дай бог сила и фигура:bugaga:
    Но тут я вспомнил, что нет у нас дров, мы ж не в Гранит Фоллз:LOL:
    Уууууууу, хитрец!:mad:
    Я знаю, что за дрова ты там рубил!
    Почему-то. Еще одно необъяснимое явление без причинно-следственной связи:LOL:
     
    Последнее редактирование: 21 май 2017
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Я знатно повеселилась с этим отчетом. Особенно над Морисом и Беккой. Про дрова зачетная тема и обманный маневр. И правда все плохо, собственная жена домогается. И про вопрос с подвохом.
    Еще весело было с конспирацией и картой. И вот смотри много ли женщине надо, чтобы внимание обратить? Спас всех! О, в тебе что-то есть. Бекка повелась на все вот это вот, что мы женщины любим. :D А Мориса ты отлично подкачала, я уже говорила тебе, что тащусь по его рукам. ))) Мне его обычный образ больше нравится, чем злодейский. Доктор Зло, блин.

    И вот еще
    у мамы новое хобби. :biggrin: Чем бы старушка не тешилась, лишь бы разговоры про смерть не заводила.

    Джерри только веселье отчета подпортил. :frown: Хорошо, что ты все же закончила не на этой трагичной ноте. ))) Бельем Мориса не возьмешь, тут надо что-то посерьезнее. Отобрать у него дрова и душ, чтобы не было желания смыться? :D
     
     
  4. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    annelise, я ржал :D
    Читай мелкий шрифт, Морис!
    Брак по расчету крепкий, если расчет верный! :keepinmind:
    Блин, ну какие же они классные :heart2: И Джерри, смешной Джерри с усиками, такой стал благообразный. С его уходом, как мне кажется, Армстронгам чего-то будет не хватать.
    Хотя не, Моррис будет стараться за двоих :D
    Но какой же он мужественный с этим огнетушителем! :heart2:
    Ути, жертва насилия :D
    Он такой смешной с этой своей внезапной страстью к рубке дров :LOL: Но Морис выступает не в своей весовой категории, Бекка его додавит :spiteful:
     
     
  5. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    annelise, подумывала собираться спать, как вдруг - отчёт про Армстронгов! Сон подождёт, SSNL пошла наливать чаёк по традиции :dance2: Первым делом - йей, я рада, что яркий стайл Мориса по-прежнему в ходу! :thumb: А сам он и раньше был таким качком, просто я не замечала, или изменился?

    Его побеги от Бекки чисто по классике малолетних раздолбаев, но Морис взрослый уже мужик ведь, несолидно :D Хотя ладно, спишем на неопытность всё :hihi: А вот Куинн перегибает, фэйспалмить хочется от того, что она загоняет детям про, собственно, детей и замужество :facepalm: А особенно про "благодарность" :facepalm: «Да, мама, мы перечеркнём свои относительно беззаботные жизни, нарожав спиногрызов, только чтобы выразить тебе благодарность!»

    Это я про позицию в целом, но так-то, конечно, пусть Армстронгов будет больше, разных и интересных :heart2: И один уже на аватарке, да? :spiteful: Короче, Куинн, конечно, безумная, что лишний раз доказывает, и вот этот разворот уже не так импонирует, как предыдущий - хотя жизнь ведь не стоит на месте. :D

    А у кого-то подошла к концу - Джерри был славным представителем семейства со своими чудачествами и непосредственностью, и с Алисой они были такой милой парой :happy: Хоть у них всё было хорошо, впрочем, теперь и Морис вольётся, ему от Ребекки не удастся долго бегать :cool:

    P.S.: Ах да, рубка дров :LOL: сразу фильм с Челентано вспоминается, «Укрощение строптивого», не там это подсмотрела? :D
     
     
  6. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Del, сложно передать, как я угораю с твоих комментов каждый раз))) спасибо! :heart2:
    а ей и не надо было до поры до времени...:spiteful:
    вот именно, главное, найти свое место в жизни :D
    да ладно, ничо не ручищи, нормальный он :bugaga:
    конечно, мало ли чо он там задумал :crazy:
    а что удивительного? Ему есть в кого деловым быть, у него и маман не промах)))
    да, это повезло, потому что я не сразу заметила, что она загорелась :facepalm: Морис успел можно сказать в последний момент!
    :rolleyes:
    но, заметь, не закинул, а терпел все домогательства :D мужик! :LOL:
    аааааа, я надеялась, что про эти усы все уже забыли :LOL:
    пилит)) бедный Морис, все от него чего то хотят, одной внуков подавай, другой интим, третьей звездолет :D
    вот тут я просто укатилась под стол))) "истина где-то рядом" :LOL:
    ШТАПИК, :D я рада, Мориска и ко способствовали хорошему настроению и веселью))
    вообще страх потеряла! Нормально же молчали :LOL:
    да, поняла, что не такой уж он и тютя, а в критической ситуации вполне себе способен на поступок)
    мне приятно, что Морис тебе нравится, я старалась, гробя его лучшие годы в качалке :D
    так в этом и смысл))) это все стеб и фарс, и Морис намеренно такой комичный супер-злодей :cool:
    какая смерть, она еще не всех детей пристроила)))
    по Джерри я и сама буду скучать( уже так привыкла к его выходкам(
    очень жестко :D
    Улитка, радостно видеть тебя здесь! :hug:
    это точно, теперь будет досконально изучать все документы :D
    абсолютно согласна! Джерри так уже врос вы повествование, что я даже не знаю, чем заполнить его нишу. Ведь, если так посмотреть, он был сыном еще Коламбии, а это второе (!) поколение...
    это, конечно, хорошо, но я все же постараюсь не делать Мориса Петросянистой реинкарнацией Джерри))) хотя, это будет нелегко .___.
    конечно, додавит) куда ж он денется с подводной лодки :bugaga:
    ElectroTrish, уиии))) :hug:
    он с середины подросткового возраста примерно начал становиться качком :D
    а чего она к нему лезет? Нормально же молчали :D
    я абсолютно с тобой согласна и считаю позицию Куинн очень эгоистичной, но она такая, какая есть. Увы, она не идеальная мама и считает, что имеет право лезть и вмешиваться в жизнь детей и навязывать им свои ценности :pardon: и вообще Куинн очень несчастная тетка, с мужем у нее не задалось, ее недолюбили, а теперь она отыгрывается на детях. объективно - она не права, но она не может поступать иначе))
    даааа! и мне уже не терпится рассказать про него (и не только), но всему свое время :spiteful:
    безумие вообще слабо может импонировать)))
    да, они идеально друг другу подошли и прожили счастливую жизнь)) я надеюсь, что Джерри мне тоже удалось сделать счастливым :smile:
    да, именно оттуда)))
    Ребят, я просто не могу это умолчать! Хочу поделиться мемасиками про Мориса, которые сделала моя дорогая Del :heart2: я смеялась, как дурная с них :D
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    и тут Морис такой - пойду, порублю дров.


    то-то она ему стала эти критические ситуации в спальне создавать, а он от нее в душ сбегает. А ведь пацан-то в первую брачную был на все готов.:D

    Мемасики - огонь просто! Моя любимая про пламя Ребекки.
     
     
  8. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Да ты чо, ещё как может, особенно мне :D Куинн круто проявила себя во времена с Гарри :thumb: Была несчастной, зато ух какую трёпку ему задала (аж на тот свет отправила). Мне было в удовольствие читать о её эмоциональных сдвигах :cool: Просто безумие может по-разному проявляться, и если одно проявление кажется близким, то с другим может происходить наоборот)
    Del, мемасики зачёт :bugaga:
     
     
  9. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Вазаз, дамы, я рада, что вы повеселились:D Кусочек вдохновения от Армстронгов и мне перепал:D

    Кстати, annelise,
    Пусть ревнует, больше всех я все равно люблю Криса, азаззаза:D
     
     
  10. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    В общем, пока я писала этот отчет, сама расстроилась :с так что сегодня ржача не будет, будет грустненько :frown:
    Aerosmith - Dream On


    - И как его звали? - бубнил я из-под одеяла. Мне очень хотелось спать, глаза слипались, но пришла Бекка и нарушила мою дрему. Ей срочно понадобилось уведомить меня о своем очередном свидании.

    [​IMG]

    - Чави. Наш бизнес-партнер. Очень горячий мужчина.
    - Угу, - просопел я, но Ребекка не унималась:
    - Знаешь, где мы познакомились? На вечеринке после заключения крупной сделки. Он сказал, что я прекрасна, как луна.

    [​IMG]

    Я хотел было вставить ремарку про толстую и бледную, но промолчал, а Бекка продолжала:
    - Он позвал меня танцевать, потом мы выпили, потом я сказала, что было бы неплохо подписать еще одно дополнительное соглашение к контракту, и, может быть, тогда я его поцелую.

    [​IMG]

    - Подписал?
    - Да, сделал все, что я велела.
    - А ты? Ты сделала то, что он хотел?

    [​IMG]

    Несмотря на то, что я явно засыпал и очевидно сморозил ерунду, Бекка надулась. Ну видит же, в каком я состоянии...
    - Запомни, дорогой: я всегда сама решаю, что и с кем мне делать. Я послала ему воздушный поцелуй. Ох, этот Чави, он совсем слетел с катушек -
    [​IMG]
    мне постоянно, на свидания зовет, но он не очень мне интересен, как мужчина... Морис! - она больно ткнула меня в бок, - ты слушаешь?
    - Уууу... - взвыл я обиженно, - слушаю...
    - Коллин гораздо лучше.

    [​IMG]

    - Коллин - это блондин?
    - Блондин - Честер, сколько раз повторять! А Коллин... Коллин - ирландец...

    [​IMG]

    После того случая с халатиком мы с Беккой вроде бы примирились, но иногда мне казалось, что она врет и все равно тихо меня ненавидит. Зачем иначе так подробно рассказывать о своих похождениях? Подумаешь... Ну да, Бекка красивая. У нее ноги ничего так. Ну и лицо симпатичное... ну и то, что пониже, вполне... Так, стоп! Мне плевать. Мне совершенно нет дела до Коллина, с которым она развлекалась в выходные в домике у озера где-то под Винденбургом.

    [​IMG]

    И, тем более, плевать на Мэтта, который водил ее в дорогущий ресторан и пялился на ее декольте.

    [​IMG]

    Еще был Чарли, который оказался девушкой, но Бекка же у нас либерально настроена, подумаешь! ПФ!

    [​IMG]

    А от того, какие у Чейза "банки", она вообще млеет.

    [​IMG]

    Ха! Да неужели больше, чем мои? Посмотрел бы я на это! Он точно сидит на стероидах, а у меня все натуральное. Ну да не в этом дело. Ребекка может делать что угодно и с кем угодно, но не надо докладывать об этом мне. Мне надоело выслушивать регулярно о том, какие крутые вокруг нее мужики! Обычно я срывал злость после таких рассказов на боксерской груше.

    [​IMG]

    Иногда даже представлял на ее месте жену. Она же просто стерва!

    [​IMG]

    Мама чуяла неладное и тоже действовала мне на нервы.
    - Морис, ты не устал? Ты занимаешься уже так долго...
    - Нет, все в порядке, мама.
    - Не ври матери! Я же вижу, что ты какой-то напряженный. Вы с Ребеккой поругались?

    [​IMG]

    - Нет, у нас все отлично.
    [​IMG]
    , как пара голубков.
    - Тогда где мои внуки?!

    [​IMG]

    И все в таком роде. Барбаре тоже доставалось. Видимо, решив, что я - тупиковая ветвь эволюции, ма переключилась на сестру.
    - Милая, у меня есть 2 новости, хорошая и очень хорошая. С какой начать?
    Барби решила, что ма имеет в виду "ужасная и катастрофичная", и попросила начать с хорошей.
    - Что ж, внук одного моего друга завтра приезжает из Франции, и он очень хочет с тобой познакомиться.

    [​IMG]

    Барби нервно сглотнула:
    - И какая же тогда очень хорошая новость?
    - Когда он приедет, мы сразу же отметим помолвку! Знала бы ты, какой он красавчик! К тому же сказочно богат, воспитан, образован... лучшей партии не найти.
    - Что?! - вскипела сестра, - То есть ты все решила, даже не спросив, что я об этом думаю?
    - А что тут думать? - изумилась мама. - Надо брать!

    [​IMG]

    - Я не хочу выходить замуж по расчету! Я хочу выйти за того, кого полюблю...
    - Дорогая, я уверена, ты его полюбишь. Зачем так негативно настраиваться, ведь ты его даже не видела...
    - Вот именно!
    Барби негативно воспринимала все мамины попытки свести ее с кем-то, но теперь, когда речь зашла о помолвке с совершенно незнакомым парнем, она взбунтовалась окончательно. Больше всего меня расстраивало то, что мама стала жаловаться на боли в области сердца, она говорила, что ее дни
    [​IMG]
    . Мне это совершенно не нравилось. Вот бы Барби просто согласилась, и все. Все были бы довольны. Хотя, в какой-то степени я мог ее понять. Мама видела в ней нежный садовый цветочек, но Барб не хотела быть такой, не хотела быть тепличной ромашкой.

    [​IMG]

    Я решил поговорить с сестрой после того, как узнал, что она нашла работу. И не где-то там, а в клубе! Танцовщицей.
    - Барб, маме это не понравится.
    - Просто ей не нужно об этом знать.
    - Обмануть маму?!
    - Тихо ты! Не обмануть, просто умолчать. Пойми, она душит меня своей заботой, я хочу заработать денег и уехать.
    - Нет... - шептал я, - это убьет ее, Барби, она так тебя любит...
    - Любит? Она хочет поскорее сбагрить меня первому встречному!
    - Вовсе нет! Она так долго выбирала тебе пару, будь уверена, он - достойный человек. Она лишь хочет, чтобы у тебя был счастливый брак и хороший муж.
    - Незнакомец?
    - Он скоро приедет, и вы познакомитесь, - я просиял, - это же элементарно!

    [​IMG]

    - Боже, Морис... Ты просто жалок. Я никогда не понимала, как ты это терпишь. Мама, Ребекка... они помыкают тобой, а ты стелешься перед ними, у тебя совсем нет гордости, твердости? Я не собираюсь, как ты, быть всю жизнь чьей-то марионеткой.
    - Барби, пожалуйста, хотя бы просто познакомься с ним, вдруг, он тебе понравится?
    - Я буду танцевать в клубе, заработаю кучу денег и уеду из этого дурдома, ясно?
    Ох, Максис, за что мне все это?
    Мама назначила день, когда француз должен был приехать к нам в гости, чтобы познакомиться с невестой. Она в тот день была полна энтузиазма.
    - Его зовут Жан, Барби, прошу, надень сиреневое платье, в нем ты смотришься очень элегантно. Ах, как я рада, что жизнь моих детей устраивается! А вам, - она обратилась к Бекке, - давно пора подумать о детях!

    [​IMG]

    Ребекка лишь сдавленно улыбнулась, а Барби сидела мрачнее тучи. Я хотел лишь одного: чтобы она не сорвалась и не нагрубила маме. К счастью, она смолчала, и я уж было понадеялся, что помолвка пройдет гладко, но нет. За час до приезда жениха Барби пропала. Мы искали ее в доме, в саду, заходили к соседям - никто ее не видел, а на звонки она не отвечала. Мама запаниковала, схватилась за сердце, Бекка принесла ей успокоительного.
    - Куда же она могла деться? - давно не видел ма настолько потерянной.
    У меня была одна догадка, но я не знал, стоит ли мне ее озвучивать.
    - Морис, она точно ничего тебе не говорила? Вспомни, может, у нее были какие-то планы?
    Морис, тебе не следует говорить, это будет не совсем честно по отношению к Барбаре.
    - Морис, если мы ее не найдем, меня хватит инфаркт, прошу, скажи, если что-то знаешь.
    Я не выдержал.
    - Она может быть в клубе.
    - Что? Моя девочка - в клубе? Что ей там делать?
    Я молчал, но требовательное: "Морис!" развязало мне язык:
    - Она сказала, что устроилась работать в клуб танцовщицей, а еще она хочет накопить денег и уехать, потому что ей не нравится, что ты сватаешь ее незнакомцу.
    Страдальческое выражение маминого лица тут же сменилось суровым, в голосе появилась сталь, и она сказала:
    - Что за клуб? Едем!
    Черт. Наверное, не надо было говорить... Что я мог поделать? Мама буквально вынудила меня привезти ее к клубу. Она позвонила Жану и сказала, что Барбара расхворалась, поэтому встречу придется перенести. Я пытался исправить ситуацию, как мог.
    - А, может, она и наврала! Просто сказала про клуб, чтобы позлить. Видишь, тут никого нет, пошли домой.

    [​IMG]

    - Ну, уж нет! Что-то тут нечисто, подождем еще.

    [​IMG]

    Черт. Черт. Черт.
    - Дамы и господа! Встречайте новую звездочку нашего клуба - Ангелочка!

    [​IMG]

    Моя челюсть с треском укатилась куда-то на пол, то же самое случилось и с маминой. Это была Барбара. В парике, в гриме, в очень откровенном наряде, но она! Впервые в жизни мне захотелось закрыть маме глаза.

    [​IMG]

    Барби нас не видела, она хорошо двигалась, исполняла разные акробатические элементы, но мама смотрела не на это, а на коротенькую юбчонку, огромное декольте и боевой раскрас.

    [​IMG]

    В самом конце выступления взгляды Барб и мамы встретились, клянусь, Барбара сделалась еще бледнее, мне даже показалось, что у нее помада на губах потускнела, а мама лишь коротким жестом указала на выход.

    [​IMG]

    Я поплелся за ней, готовясь подстраховать на случай, если ей вдруг станет дурно от увиденного. Она тяжело дышала и, определенно, была в бешенстве. Спустя несколько минут перед нами предстала сестренка. Она смыла с себя тонну грима, но ее вид все равно заставлял маму хвататься за сердце.
    - Барбара Армстронг! - воскликнула она. - Как это понимать? Ты что вытворяешь?
    - Танцую, - робко ответила Барб.

    [​IMG]

    - Это не танцы! Это разврат! Что за наряд? Максис, какой позор! Ты видела, как похотливо смотрели на тебя все эти мужчины в зале? Знаешь, что это означает?
    - Что я хорошо танцую?
    - Нет! - мама свирепела все больше, - что ты позоришь семью! Кто согласится взять тебя в жены после этого? Значит, так, - она тяжело выдохнула, - мы немедленно едем домой, ты смываешь с себя это безобразие, переодеваешься и больше никогда не приходишь ни в этот, ни в какой-либо другой клуб. А завтра приедет твой жених. Идем.

    [​IMG]

    - Нет, - сказала Барбара. Она не кричала, но ее голос звучал твердо. Она не собиралась уступать. Я нервно грыз ноготь и думал, как же все разрешить наилучшим образом...
    - Барби, не упрямься, это правда был перебор. Но все мы совершаем ошибки, давай просто забудем об этом и поедем домой, а?
    - Это ты ей рассказал, да? Предатель! Я думала, что хотя бы о таком ты не растреплешь, но нет. Тряпка!

    [​IMG]

    - В машину, Барби. Быстро! - скомандовала ма, но сестра стояла на своем:
    - Нет. Я тебе не дрессированная собачка, чтобы выполнять твои команды!
    - И что? Как ты хочешь жить? Крутить задом в этом клоповнике? Это, по-твоему, достойная жизнь?
    - Уж лучше так, чем с тобой под одной крышей!
    - Что?

    [​IMG]

    - Иногда я тебя просто ненавижу! Последний год все, чего я хотела - это сбежать из дома!
    - Барби! - вмешался я, - не говори так!
    - Я все делала для тебя! - вспылила мама, - растила, заботилась, лечила, покупала лучшие игрушки, лучшие тряпки, и это твоя благодарность?
    - Мне не за что тебя благодарить!
    - Мама! - обратился я уже к ней.
    - Помолчи! - бросила она, - что ж, раз так - уходи! Проваливай на все четыре стороны! Посмотрим, как скоро ты приползешь ко мне и будешь просить помощи.
    - Ты - последний человек в этом мире, у кого я захочу просить помощи!

    [​IMG]

    - Мама! Барби! Вы чего? Барби, вернись, не делай глупостей! Ну, поругались, бывает, завтра помиритесь!
    - Эта женщина считает меня своей игрушкой. Мы не помиримся.
    - Мама! - тогда я кинулся к другой стороне, - скажи ей! Она уходит!
    - Мы тоже уходим.
    - Но...
    - Уходим!

    [​IMG]

    Я посмотрел вслед удаляющейся Барбаре и нехотя поплелся к машине...
    - Ну что, не нашли? - спросила Ребекка, когда мы вернулись домой.
    Мама не стала отвечать, она молча направилась в спальню, а я рассказал жене о случившемся. На следующее утро Бекка попыталась поговорить с мамой, объяснить, что она была слишком резка по отношению к Барби. Но та и слушать не хотела. Теперь она заявляла, что у нее "больше нет дочери".

    [​IMG]

    Это было ужасно. Я знал, что маме было нелегко, что в глубине души она очень переживала, но гордость, обида... маразм (?) вынуждали ее говорить такие жуткие вещи. Все разговоры о Барбаре были вне закона в нашем доме. Я пытался связаться с сестрой, но она сменила номер. Несколько раз я заходил в тот клуб, она выступала, но она избегала меня. Окончательно всех нас добила смерть тети Алисы. Она ушла тихо. Умерла во сне. Без дяди Джерри она чувствовала себя неполноценно. Она не смеялась, забросила свои увлечения.

    [​IMG]

    Мне больно было видеть ее такой потому, что я помнил абсолютно другую тетю Алису - жизнерадостную, улыбчивую, громко смеющуюся над дурацким анекдотом дяди Джерри. А теперь я видел, что моя семья разваливается, и ничего не мог с этим поделать. Мне было больно видеть замкнувшуюся в себе маму, сестра меня избегала, брат уехал, а кто еще у меня оставался? Ребекка? Помешанная на бизнесе и своих ухажерах? Нет, справедливости ради скажу, что Бекка старалась не действовать мне на нервы, видя, как сейчас нелегко мне, да и маме тоже, я был благодарен ей за это. А вот Шарлотта давила.

    [​IMG]

    Она говорила, что по моей вине мы до сих пор гнием на этой дурацкой планете, что нам нужно срочно найти ресурсы, чтобы завершить строительство звездолета. Ей было невдомек, что мне немного не до того. Как я могу думать о каком-то там бессмертии, силе и свободе, когда моей семье так тяжело? Что с ними будет, если я улечу? Что будет с мамой? (Бекка, я уверен, быстро утешится.) Мои мечты кажутся такими блеклыми и игрушечными на фоне того, что происходит в действительности. Барбара была права, когда назвала меня тряпкой. Я не смог сказать Шарлотте, я просто был не готов отбиваться еще и от нее.
    Мы разработали план, в который я решил внести некоторые коррективы - только и всего. В Сан-Мишуно есть национальная галерея, в которой на время проведения городского фестиваля культуры была привезена новая экспозиция - шедевры современных художников. План был такой: галерея находится как раз напротив центральной площадки фестиваля. Я должен был устроить взрыв в разгар фестиваля, чтобы привлечь к месту происшествия как можно больше охраны и полиции, в это время Шарлотта забирала самую дорогую картину: "Три черных шара на белом фоне". Мы уже нашли покупателя, сбагривали шедевр ему и получали свои деньги. Взрывчатка находилась внутри фейрверка. Я держал снаряд в кармане и терпеливо ждал сигнала Шарлотты. Мне кажется, еще никогда в жизни я так не волновался. Сколько людей должны были погибнуть!
    "Наша мечта стоит любой жертвы", - говорила Шарлотта.
    Я наливал третий бокал шипучки, когда Лотта смснула мне: "Пора".

    [​IMG]

    Я сделал еще один глоток для храбрости, прошел в самый центр площади, где запускали фейерверки другие участники фестиваля, и зажег свой.

    [​IMG]

    Согласно нашему плану, у меня было 40 секунд, чтобы успеть отбежать на безопасное расстояние, до того, как все рванет, но я оставался на месте и заворожено смотрел, как искорка ползет по фитилю вниз.
    "Бах!" - столп огненных искр с характерным треском поднялся в воздух и разразился целым фонтаном голубых огоньков.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Взрыва не было, потому что я запустил обычный фейерверк. Я наслаждался зрелищем, затем мне пришло еще одно сообщение: "Проблема". Я отошел чуть в сторону, разломал телефон на 2 части и выбросил в мусорный бак. Разумеется, это был не мой личный мобильник, а липовый, чтобы в случае чего копы не могли выйти на меня. Я обогнул толпу отдыхающих и вышел к галерее, там собрался народ, у входа стояла полицейская машина. Я увидел, как пара полицейских выводят Лотту из здания, один надевает на нее наручники, а другой отбирает какой-то сверток. Я знал, что это за сверток - "Три черных шара на белом фоне".

    [​IMG]

    Лотта не видела меня, ее посадили в машину с мигалкой. Вокруг музея еще какое-то время творилась суматоха. Я затаился и дождался, пока все разъедутся. За отключение камер и сигнализации отвечал именно я, а, точнее - одно устройство, которое сделал я, способное по одному лишь нажатию кнопки отрубать все источники питания в здании. Когда Лотта была внутри - я не нажал кнопку. Зато теперь настало самое время. Я отрубил камеры в одном из залов, отрубил сигнализацию. У меня было всего несколько минут, чтобы добыть свой трофей.

    [​IMG]

    Я прокрался через черный ход и взял другое полотно, в буклете оно называлось "Кактусовая роща". Стоимость картины оценивалась в несколько миллионов.
    Прости, Шарлотта, так уж вышло.

    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я проворонила момент смерти Алисы. Поэтому скриншота с табличкой о смерти у меня нет, есть вот что:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
    Hessonite нравится это.
     
  11. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    annelise, ого, а Морис меня удивил
    Этот поступок в конце его ни разу не красит, планировать преступление ужасно, подставить подельницу - ужаснее вдвойне, однако... Это первый поступок, на который Морис решился сам, сам - без указки матери, жены или Шарлотты.
    Бедная Барби :frown: Очень больно, когда в тебе не видят тебя, и отстаивать право на собственное мнение, свою жизнь, на саму себя приходится такими способами. Но в ее случае и выбора-то особого нет.
    Буду ждать продолжения!
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :D А Морис-то растет в сарказме.


    идеальная семья.

    мама такая, как партизан из кустов. :D ку-ку, киса.

    ну прально, в этом вся Куинн. А потом, когда ей дадут внуков, она захочет чего-то еще. ))) Правнуков, например. х)

    :dry: слабак. Надо было крепче держать.


    уахаха мистер зло.:D А ну как еще ща Шарлотта в участке заложит?

    Ты уж извини, что несмотря на то, что все так грустно я тут и повеселиться успела. Жопаделать? :pardon: А может быть, дело в том, что я заела печаль заранее. :biggrin:
    Но в целом осадочек, конечно, остается. У Куинни только один правильный ребенок получился, как она хотела - это Морис. Жалко, что других она понять не хочет. Эхехеххе :frown:
    Алиса вот зато теперь будет рядом с Джерри.

    Ты давай там тоже не грусти. См. аватар и помни, что Ванесса это не одобряет. :nono:
     
     
  13. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Улитка, спасибо :heart2: Мориска взрослеет, учится сам принимать решения)) пора бы) а по поводу того, что поступок ужасен: он выбрал меньшее зло, не стал ничего взрывать и заодно Лотту сбагрил) другое дело, что она может его сдать, но вот улики придется еще поискать :D а с Барби драматично получилось, но по-другому, к сожалению, не могло. Куинн по-другому не понимает :frown:
    ШТАПИК, ахаха, Ванесса вообще палит обстановку :D я рада, что тебя отчет не расстроил, а даже и повеселил) я тебе говорила, что меня расстроило описание развала большой семьи, и это полностью вина Куинн. Но ничо, дальше начнет все налаживаться. Морис мягкотелый, но все-таки я пыталась показать, что он единственный, кто стремится хоть что-то сделать, но его попытки игнорируются.
    Кстати, Морис тоже не такой, как она хотела. Он ведет двойную жизнь и слишком привязан к ней, чтобы показать, что не очень то разделяет ее ценности. Он прогнулся, чтобы Куинн успокоилась и от него отстала, но она не отстанет никогда :3
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    annelise, Морис может и мягкотелый, но отпор Ребекке в неглиже дает твердый. :D Не, ну а вообще я верю, что Морис не потерян для общества. И в целом бунтует по-тихому, чтобы мама не видела.)))

    даже призраком будет приходить и жужжать над ухом - Мооооорриииис, где мои внууууукииии???
     
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Морис, удивил так удивил. Молоток! Я в хорошем шоке. он поступил верно, может и можно было что-то придумать лучше, но в его ситуации он и так прыгнул выше голову. Куини... конечно не права, но я ее понимаю. она так долго и тщательно строила свой мир, а он каждый раз рушился у нее на глазах, она его собирала, а он снова рушился... Это очень больно...
    Барби... просто спасибо за отличную историю, старт. Ты меня вдохновила.
    Бекки.. она не так уж стервозна, особенно зная ее предысторию... бедная, одинокая девочка. Когда они смогут с Морисом открыться друг другу, то с удивлением обнаружат родственные души.
    Алиса... мир ее праху, спасибо за ее счастливую жизнь в твоей семье. :hug:
     
     
  16. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ох, Аня, я тут буквально на секунду, ибо как тут молчать?
    Чесн, просто убило прям с самого начала:LOL:
    Беккс выбрала дивную тактику "муж-лучшая подружка", и, смотрю, тот эпизод с халатиком так и не простила Мориске. Мстит она, конечно, топорно, но действенно. Бедный Морисыч скоро от своей тренировочной груши ничего не оставит:LOL:
    Вообще, забавная ситуация, интересно, как это себе представляет Бекка - ну т.е. муж мне не муж, но пожалуй расскажу ему о парочке своих ухажёров. :bugaga:
    Рыжий полуголый Колин меня вообще вынес:LOL::LOL::LOL::LOL:
    Вот уже тень отца Гамлета у вас:LOL: Меня вынес этот кадр с торчащей из-за кустов Куинн:LOL:
    Куинн лично для меня до сих пор звезда:LOL: Люблю ее, стервозу:LOL::LOL::LOL: Никому жизни не дает, особенно, Барби.

    Честно говоря, эта ее идея выдать Барб замуж за непонятно кого очень жесткая, и как я посмотрю, с Мориской она действовала тоньше. А тут чет ее совсем прижало:frown: Даже не церемонится:dry:
    Блииииннн как я орала в голос! Ну правда ведь, элементарнее некуда! Морис вообще гений элементарщины:dry: И правильно сестра сказала ему, что он тюфяк. Так ему и надо!:dry:
    Барби вынесла нафиг:LOL: С этими крыльями, с этим нарядом и танцулями, ооооо ахаххахахахаххахах:bugaga::bugaga::bugaga::bugaga: Ну Морис так-то лох, что привез Куинн в клуб и спровоцировал конфликт, который и так долго зрел:frown:


    Да так и есть, она даже названа в честь игрушечной куклы:dry:

    Куинн так жестока, хотя это очень ожидаемо - зная историю ее жизни и то, что она повернута на внешней добропорядочности, можно было бы предугадать ее реакцию:frown:
    Блин, бедная Беккс, так-то я вижу очень много параллелей с ее прежней жизнью в семье Нойчей, и мне это нравится, потому что из-за этого Бекка вполне может понять и посочувствовать семье Мориса(((
    Чудесные такие старички были:frown:
    У, да это же терроризм чистой воды! Я рада, что Морис не пошел на это! И я удивлена, насколько хладнокровно он предал ту, которая долгое время была воплощением его подростковости и желания сбежать подальше. Взрослеет что ли наш наследник? Хоть жестко, но красиво невероятно, мне нравится:heart2:

    Очень интересно, как Армстронги переживут это темное время. Некогда такая большая семья, целый клан, исчезает, и не терпится посмотреть на то, как он восстановится:smile:
     
     
  17. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ШТАПИК, это хорошо, что ты в него веришь)) а Куинн и с того света достанет со своими внуками :D хотя, скоро ее желание исполнится))
    manjaf, я рада, что ты заглянула :flower2:
    Морис, действительно, выбрал лучший вариант из оставшихся возможных)) я согласна с тобой насчет Куинн, она все получала с большим трудом, а потом все рушилось, хотя, она сама в этом и виновата. Я рада, что тебе понравилось, как я обыграла переезд Барбары) мне будет интересно почитать о том, как она устроится у вас, а за Алису тебе спасибо, ведь благодаря ей Джерард тоже обрел счастье и стал более-менее приличным членом общества :D
    Del, :LOL: с 3 раза, да?)) А вообще я рада, что в битве с ноутом ты победила, спасибо за комментарий :heart2:
    Я не умею, чтобы хитро и изящно прост :redface: поэтому да, у нас все резко и жестко :D и рассказывает она ему все специально, на, смотри, на что ты меня толкаешь! Морду он воротит, вон, желающих и так полно :D конечно, ее задело, что он её отверг! Вот пусть слушает теперь))
    Непонятно кто он с точки зрения Барби, а сама Куинн долго присматривала и выбирала)) с Мориской тоньше, а тут чувствует, что дни ее на исходе, но все идет не по плану, так что пофиг на всю эту тактичность, не до того. Если что, я Куинн скорее, осуждаю, но все же, если бы Барби не противилась - могла бы получить сказочно-шоколадную жизнь без тревог и проблем.
    Конечно, лох, но что поделать, если он так легко ведется на манипуляцию...
    Мне приятно это слышать потому, что я стараюсь держаться образа и показать, что с годами она стала еще жестче и деспотичней :/
    У них должно быть что-то объединяющее, иначе как они потом влюбятся :/
    Морис очень предан и привязан только к матери. Он вовсе не такой добряк-романтик и действовал исходя из того, как будет выгоднее ему)
    Скоро, уже скоро начнем восстановление :spiteful:
     
     
  18. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    annelise, как и обещала, я тут :cool: Пропустила всего один отчёт? А я-то уж настроилась... Ну да ладно,
    Мы думаем в одном направлении :crazy:
    Сдаётся мне, Бекка специально хочет заставить его ревновать, чтобы Морис обратил на неё внимание как муж на жену :spiteful:
    И такая палевная стена без обоев :D
    Ну вот так зря :frown:
    И он встал на сторону матери, блеск :dry:
    :wall: Морис, ну просто тряпка. Конечно, иногда общение с такими ребятами, как он, может быть удобным (как для Ребекки, например), но один из главных минусов - нельзя положиться, ибо очень легко расколоть.
    Ага, поздняк метаться
    Куртка у неё классная :thumb:
    (Нецензурный сочувственный вздох), я ТАК понимаю Барби... :frown: Очень жизненно и очень грустно это, когда нет понимания с родителями, но вместо попыток наладить его сплошная злость :frown:
    Хах, да уж, точно, он :bugaga: Совсем бедная Куинн поехала на старости лет((
    Мне Алиса казалась более цельным и морально самостоятельным человеком, хотя конечно смерть близкого должна быть серьёзным ударом.
    Шарлотте есть дело только до себя и своих проблем, она эгоистична и использует Мориса, видя, что он идёт за ней - такое впечатление. Но она уже расслабилась и перестала быть начеку - не понимает, что есть моменты, когда её напор неуместен.
    О дааа, этот его образ :heart2:
    Вот это нежданчик он выдал! о__о Собственно, это в духе "тряпочных" ребят, в которых на самом деле сидит Характер с большой буквы "Х", и тут Морис превзошёл все ожидания. И людей губить не стал, и для себя выгоду извлёк, мозг работает у парня :thumb:
    ;)
     
     
  19. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ElectroTrish, спасибо)) я рада, что ты заценила отчет и извиняюсь, что отвечаю с тормозами, но зато не с пустыми руками ;)
    я думаю, ей это удастся))
    да, было бы странно, если бы он пошел против нее...это же Морис :pardon:
    я тоже понимаю( согласна, что это ужасная ситуация, когда собственная семья фактически против тебя
    хихихи) Морис, конечно, тюфяк, тряпка, подкаблучник, но не такой уж и дурак :spiteful:
    Black Strobe - I'm A Man


    От женщин одни проблемы. Вот, например, Ребекка испортила мне солнечное воскресное утро, безмятежное и прекрасное. Я тренировал броски, наслаждался свежим воздухом, затем планировал поплавать в бассейне и выпить коктейль. Так нет же!
    - Морис! - окликнула она меня. - Там к тебе пришли!

    [​IMG]

    Глупая, как будто не знает, что нужно делать в таких ситуациях...
    - Скажи, что я не могу выйти, я заболел.
    - Но это полицейские!
    - ЧТО?! - я от неожиданности сам себе подставил подножку и упал, - какие еще полицейские?

    [​IMG]

    - Офицер Блейк и его люди. Они хотят поговорить с тобой.
    Ребекка умела сдерживать эмоции, но по ее голосу я понял, что она рассержена и напугана, а еще, что дело - дрянь.
    - Морис, тебе лучше выйти к ним, офицер Блейк говорил что-то про ордер на обыск..
    - Обыск?! - Я снова чуть не покалечился, - скажи офицеру, что я буду через несколько минут.

    [​IMG]

    Ребекка ушла, а я тотчас отбросил в сторону мяч, переоделся и пошел в кабинет, где меня и должен был ждать офицер полиции.
    - Офицер Блейк! - воскликнул я с наигранным благодушием, - сколько лет, сколько зим! Прошу, присаживайтесь, у вас ко мне какое-то дело?
    Но тот не спешил отвечать на мое радушие, он был предельно серьезен.
    - Морис, - ответил он, - помнишь, я обещал тебе, что однажды ты попадешься, и уж тогда тебе крышка. Так вот - этот момент настал.
    Я нервно сглотнул и сфокусировал взгляд на блестящем значке Блейка. Спокойно, Морис. У них нет никаких доказательств. Ты все подчистил, они блефуют...
    - Я не совсем понимаю, офицер, вы меня в чем-то обвиняете?
    - Выключай дурака, Армстронг, - заявил он, - твоя подружка сдала тебя с потрохами.
    - М...моя подружка? Боюсь, я не понимаю, о чем вы. У меня нет никаких подружек, я женат.
    Я пожал плечами и глупо улыбнулся, глядя в каменное лицо полицейского.

    [​IMG]

    - Я ожидал, что ты будешь все отрицать. - Кивнул офицер и достал фотографию Шарлотты. Эта девушка была поймана с поличным при попытке ограбления музея Сан Мишуно. Спустя некоторое время после ее ареста из музея была украдена другая картина, стоимостью несколько миллионов. Во время допроса Шарлотта призналась, что у нее был сообщник. Ты, Морис. У меня есть ордер на обыск твоего дома. Мы перевернем здесь все вверх дном, и, если найдем хоть какую-то зацепку, хоть что-то, связанное с этим делом, ты отправишься к своей подружке в тюрьму Оазис Спрингс сегодня же. Что скажешь на это?
    Мой рот несколько раз машинально открылся и закрылся, я испуганно таращился на офицера Блейка, прежде, чем ответить:
    - Вы совершаете ошибку. Я ни в чем не виноват, мало ли, что она могла придумать...
    - То есть ты не отрицаешь, что знаешь эту девушку?
    - Да, сэр.
    - Да, не отрицаешь, или да - отрицаешь?
    - Нет, сэр...
    - Что за "нет, сэр"! Конкретнее!
    - Я не отрицаю, - буркнул я, опустив глаза.
    - Хорошо, - тот вздохнул и самодовольно ухмыльнулся, - расскажи, какие отношения вас связывают?
    - Офицер, я знал, я знал, что Шарлотта не уймется! Но вы должны защитить меня, а нее! Вы же полицейский, сэр!
    - Не понял...
    - Мы с Шарлоттой встречались еще в старших классах. Знаете, первая любовь и все в этом роде... Но потом, когда конфетный период прошел, мы несколько отдалились, а затем я встретил Ребекку - мою жену, и это была любовь с первого взгляда. Я понял, что не могу больше быть с Шарлоттой и бросил ее. Но она не отнеслась к этому с пониманием, напротив, она преследовала меня, доставала звонками и даже угрозами, что так это не оставит. Я никому не говорил, потому что не верил в серьезность ее намерений, да и не хотел причинять ей вред, но теперь, когда она стремится меня подставить...я не знаю, что и думать.
    Ухмылка улетучилась с лица офицера, теперь он смотрел на меня, как смотрит кот через стекло аквариума на рыбку, которую не может достать.
    В кабинет зашел еще один человек в полицейской форме.
    - Сэр, мы проверили дом и участок, все чисто.
    Офицер повернулся к вошедшему и недовольно спросил:
    - Вы точно проверили все?
    - Обшарили каждый угол, сэр. Ничего.
    - Полагаю, я не арестован? - поинтересовался я, улыбнувшись.
    - Пока нет, но не думай, что я не проверю твою версию.
    Офицеру пришлось уйти ни с чем, и это удивительно, потому, что я не успел перепрятать картину. Впрочем, я быстро понял, куда она делась. Ребекка. Когда офицер ушел, она устроила мне форменный разнос на тему того, что не собирается быть женой уголовника, что в следующий раз она может и не успеть меня отмазать, поэтому следующего раза быть не должно. Я согласился с этим. К слову, картину я больше не увидел. Ребекка сказала, что решит вопрос по "своим каналам". Что это за каналы такие она, естественно, не сказала.
    Знаете, ну и черт с этой картиной. Главное, что у полиции против меня нет ничего, кроме показаний пойманной с поличным воровки. Конечно, я не хотел, чтобы для Шарлотты все так закончилось, но разве у меня был иной выбор?
    Мама не знала об обыске в нашем доме. К счастью, она была в Сан Мишуно в тот день, когда к нам ворвалась полиция. Мы с Беккой не стали ничего ей рассказывать, боялись, что ей может стать плохо.

    [​IMG]

    В последнее время мама стала часто наведываться к кардиологу. Проблемы с сердцем усугубились после той истории с Барбарой.
    У нас же с Ребеккой все было..странно. Я пригласил ее в бар как бы в знак благодарности, ведь она спасла мой зад от полицейских ищеек.

    [​IMG]

    Мы заказали по коктейлю, затем еще по одному и мне стало казаться, что обстановка накаляется...
    - Бекка, - я представлял, как глупо моя блаженная пьяная улыбка выглядит со стороны, но не мог перестать улыбаться, - я так благодарен, что ты помогла мне! Если бы не ты, я бы сейчас уже сидел в одиночной камере и ждал суда.

    [​IMG]

    - Боже, давай не будем об этом, - попросила Бекка, но я не унимался. На моих глазах даже стали наворачиваться слезы раскаяния, но я сдерживал их всеми силами.
    - Нет, Бекка, - продолжал я, - ты - моя героиня! Я даже немного ну...
    Жена непонимающе уставилась на меня.
    - Я как будто даже влюбился в тебя. Немного - добавил я уточнение.

    [​IMG]

    - Правда? - в не менее пьяном голосе Бекки слышалось сомнение.
    - Я тебя когда-нибудь обманывал?
    - Да, - сказала она, подумав.
    - Да? Это был не я. Я никогда не обманываю, запомни это.

    [​IMG]

    Повисла неловкая пауза. Коктейли закончились, а официантки не было поблизости, так что я разглядывал свои коленки, и тут до меня донесся голос жены:
    - Давай кое-что проверим.
    - Что? - опешил я, но та уже придвинулась ближе дозволенного и тянулась своими накрашенными губами ко мне.

    [​IMG]

    Я вскочил и притянул Ребекку за собой, предложив потанцевать. Это была очень плохая идея, ведь так она стала еще ближе, и я уже не мог вырваться из ее цепкой хватки...

    [​IMG]

    - Тебе понравилось? - спросила она после, с надеждой глядя мне в глаза.
    Я вытер губы тыльной стороной ладони и ответил:
    - Неплохо.
    - Что?! - вскипела жена.
    - Ну а что?
    - Еще никто не жаловался, а тебе, значит, "неплохо"? Да кем ты себя возомнил!

    [​IMG]

    - Твоим мужем, - ответил я после небольшой паузы. А вообще, знаешь, что? - я набрался решимости и выпалил:
    - Может быть, я просто не распробовал? Не вошел во вкус. Попытайся еще.
    Ребекка с минуту не сводила с меня пристального взгляда, после чего накинулась и едва не повалила на диван.

    [​IMG]

    Ребекка сказала, что я дурак, потому что со второго раза я снова не распробовал и с третьего тоже. Тогда ей пришлось везти меня домой в надежде, что четвертый раз окажется удачным...

    [​IMG]

    На следующее утро Бекка приготовила мне завтрак, она называла меня "милым" и все такое, а я смутно помнил, что же все-таки произошло, да и голова чертовски болела, так что я решил больше никуда не приглашать ее, это плохо заканчивается.
    А вечером я пошел в бар, мне хотелось просто все обдумать, понять, как теперь следует вести себя с Ребеккой, но по случайности оказалось так что тот же самый бар выбрала и моя жена. Она сидела за стойкой и болтала с каким-то типом, не замечая меня.

    [​IMG]

    В принципе, и ладно. У нас же брак по расчету, так что мне должно быть все равно с кем там проводит время Бекка. Но после вчерашнего мне стало не по себе. Я инстинктивно сжал кулаки и продолжал наблюдать за парой. Ребекка не казалась очень довольной или увлеченной разговором. Наоборот, возникло ощущение, что она отшивает этого типа, а тот лезет к ней. Я присел за столик неподалеку, пялясь на происходящее за стойкой. Бекка отрицательно качала головой, хмурилась, а тип вел себя довольно настырно.

    [​IMG]

    . Он грубо схватил Бекку за руку, она вырвалась и поднялась, направляясь к выходу, но тип направился за ней. Тогда я вскочил из-за стола и вырос перед этим жирным парнем, загораживая ему выход. Ребекка испуганно охнула, увидев меня. Я с удовольствием отметил, что мое появление было для обоих полной неожиданностью.

    [​IMG]

    - Привет. - сказал я, глядя в глаза парню.
    - Эй, возмутился тот,- ты мне дорогу загораживаешь, подвинься, слышь?
    - Что тебе нужно от этой девушки? - я кивнул в сторону Ребекки.
    Бекка вжалась в стену, лепеча что-то, вроде: "Морис, не надо!"
    Но я проигнорировал ее слова потому, что никто не смеет наезжать на мою жену.

    [​IMG]

    - Слышь, - парень скривил недовольную физиономию, - отвали, или проблем захотел? Я могу их тебе обеспечить!
    - Что ты сказал? - я улыбнулся, - ты обеспечишь проблемы мне? А, может быть, наоборот? Как тебе такой расклад?
    - Да кто ты такой, черт возьми? Что тебе от меня надо?

    [​IMG]

    - Запомни, если я тебя увижу еще хоть раз рядом с этой девушкой, - я снова указал на побледневшую Бекку, - тебе конец, усек?
    - Пошел ты, ясно? Мои девчонки тебя не касаются!
    - Что ты сказал? - временами со мной случалось нечто странное, вроде помутнения сознания. Наверное, то же самое происходит с быками во время корриды, когда они видят перед собой красную тряпку. У меня краснело в глазах от гнева, в такие моменты я совершенно не был способен на диалог. Тогда настал такой момент.
    - Она не твоя девчонка, недоумок! - крикнул я, накинувшись на этого козла.

    [​IMG]

    Я слышал, как вскрикнула Бекка, она подбежала ближе, пытаясь меня остановить. Говорила : "Хватит, Морис! Ты же убьешь его! Прекрати!" Я видел, что вокруг нас собралась группа посетителей, а бармен грозился вызвать полицию, но я успокоился только, когда мой соперник безвольно грохнулся на пол. Я дал ему время отдышаться. Он вскочил и крикнул, что я чертов псих. И тогда я сказал:
    - Парень, надеюсь, мы друг друга услышали? Но он ничего не ответил, лишь поспешил поскорее убраться из бара.

    [​IMG]

    - Кто он? - обратился я уже к Бекке.
    - Да так, один навязчивый поклонник. Спасибо, что защитил меня, хотя, ты мог бы обойтись с ним и полегче. Но все равно - это было здорово.


    [​IMG]

    - А знаешь, что еще здорово?
    - Что?
    - Вот это.

    [​IMG]

    - И, кстати, больше никаких поклонников.

    [​IMG]

    Из технички только выполнение жц Бекки, т.к. события отчета охватывают всего пару дней.
    [​IMG]
    Коротко о семейной жизни Мориса и Ребекки :bugaga:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
    Hessonite нравится это.
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    определенно. Вил как бы тут говорит, дай пятерню, бро.

    выбор, конечно, есть всегда. Но из двух зол лучше меньшее. Морис открывается все с новых и новых сторон. Уже и не такой размазня и мямля.

    :D

    Морис. Уроки соблазнения. Это всегда работает. )

    мужик!

    ну вот и определился, как вести себя с Беккой. Счастья молодым! :D:drink2:
     
     
  21. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    В лучших традициях саундов от annelise:D
    Ахах, у меня была такая же реакция:D Новых терок с защитниками правопорядка я как-то не ожидала.
    Чесн, пара "Полицейский-Мориска" - одна из любимейших моих пар в этом поколении:D
    Класска жизни:D Ну как так вышло, что самый внешне порядочный из всех наследников регулярно встревает в неприятности с законом?
    Моя девочка! Кто бы знал, как я ею горжусь! По-моему, ее попадание к Армстронгам, и конкретно - к Морису, это лучшее, что можно было придумать для ее раскрытия.
    Мне так нравится, что они не рассказали обо всей этой заднице Куинн ну чисто, только из-за того, чтобы ей спокойнее спалось, а не потому, что Морис крупно лоханулся, неудачник:LOL:
    И спустя 2 года Морис такой в татухах превратился в истинного пахана на зоне - ну я бы посмотрела:bugaga:
    Глупый милашка, с такими женщинами не бывает "немного":bugaga:
    :LOL::LOL::LOL:
    Воу-воу! Ничоси, какие у Бекки там шпиляки!
    - Слюняво.

    :D
    Вахахха ааааа:LOL: Плохо заканчивается, ты ж мой зайчик:bugaga: А Ребекка чего это? Прикипела что ль? Или Мориска такой классный любовник? Ох уж этот рефлекс Фергюсона:D
    Чесн, я бы отдала и Бекку, и кошелек, и все, чтобы попросил бугаистый Мориска, которому внезапно взбрела в голову "заглянуть мне в глаза":D
    Да Беккс и сама бы рада:D Поздравляю вас с ней с закрытием этой гулящей мвж! Теперь любовь-морковь и даже дети, я надеюсь? А уж как на это надеется Куинн, аххаха
    Ахах, ну таки да, я смотрю, дело пошло:bugaga:
     
     
  22. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ШТАПИК, Del, спасибо, девчат! :hug: рада видеть в гостях))
    о, ну Вил в таких вещах определенно знаток :crazy: нам до него еще расти и расти :D
    если бы он был конченной мямлей, Бекка бы на него не запала :spiteful:
    спасибо))) не таким и молодым уже :D
    я стараюсь :D
    ну а как иначе? Мориска очень подозрительный товарищ, как ни крути))
    лооол, а какие там еще пары?) Бекка - Мориска, Шарлотта-Мориска...и все :D
    в тихом омуте...хд
    ой, я очень довольна, что тебе нравится, как складывается жизнь Бекки у нас ^^
    :bugaga:ну да, не Дон Корлеоне, он только учится :LOL:
    она уже полтора отчета назад по нему начала сохнуть))) он же спаситель)
    хыхыхы)) не зря качался)
    дети неизбежны))) *я попала в сети, возможно будут дети...хддд* заметь, я не стала ставить ее хд
     
     
  23. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    The Rolling Stones - Come On


    Я завязал. Нет, правда. Ребекка была абсолютно
    [​IMG]
    - не пристало семейному человеку, более того, главе семьи подвергать себя и своих близких риску. Кому нужны проблемы с законом? Мне точно нет. Теперь я - обычный программист. Знаете, я беру в работу заказы, выполняю их и получаю деньги. Пишу приложения, иногда - вирусы. Зачем это нужно заказчикам? Не мое дело. Может быть, они хотят взломать базу Пентагона или чей -то счет или сервер....Это уже не моя проблема, главное - я получаю свои деньги без риска. Заказчики не знают обо мне ничего, кроме того, что я готов выполнить для них такую работку, на которую другие не согласятся. Для них я - тень. Безмолвный исполнитель. Но это не значит, что я преступник. Мне больше по душе такая формулировка - околозаконные действия. Ведь лично я никому не врежу, я просто пишу программы, а как они будут применяться дальше - не моя забота.

    [​IMG]

    Знаете, в последнее время я часто вспоминаю, как от нас ушла Барбара. Теперь я знал о ней, что она жива-здорова и мамины страшные опасения на ее счет не сбылись, и я был рад, что у сестры все хорошо, но я не мог отделаться от мысли - как бы сложилась ее жизнь, если бы Барб послушала маму? Было бы лучше? Она сопротивлялась тому, что ей выбрали мужа, но разве мама когда-то ошибалась? Я тоже был против Ребекки, более того, сначала я боялся ее, но зато теперь я отчетливо понимал, что если бы мама не настояла, я бы до сих пор был одинок и вряд ли счастлив. Мама никогда не желала ничего плохого ни мне, ни Джиму, ни Барби, так может, стоило к ней чаще прислушиваться? По крайней мере, я был очень благодарен ей за то, что она устроила мою судьбу. Может, это и звучит глупо и не по-мужски, и кто-то над этим посмеется... Все равно, но благодаря тому решению у меня есть семья. К сожалению, мама так и не успела увидеть внуков. Во время одного из семейных ужинов Ребекка объявила ей долгожданную
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Ма была так счастлива, она вызвалась помогать Бекке во всем, не допускала, чтобы та поднимала тяжести или напрягалась, ругалась из-за того, что жена продолжала ездить на работу...Мне кажется, будь ее воля, она бы привязала Бекку к кровати, чтобы та не совершала никаких лишних движений.

    [​IMG]

    Да, согласен, она перегибала с опекой, но ее можно было понять, правда же? Мне кажется, ее так часто не понимали, что теперь она заслужила немного сочувствия. Она совсем немного не дожила до рождения внука. Она готовила ужин на кухне, и ей стало плохо.

    [​IMG]

    Дворецкий вызвал скорую, но врачи не смогли ей помочь. Я очень хорошо запомнил день, когда умерла мама. И знаете, что? Это был самый ужасный день в моей жизни.

    [​IMG]

    Я не представляю, как смог бы его перенести, если бы рядом не было Бекки.
    Но жизнь продолжается. И как бы ни хотелось погрязнуть в своем горе и переживаниях - у тебя не получается этого сделать, потому что твоя жизнь несется дальше, принося новые радости и печали.

    [​IMG]

    Так и моя депрессия закончилась с рождением сына. Грустить стало просто некогда, некогда было думать или переживать о чем-то, кроме своего ребенка.
    Мы назвали его Лерой. Имя придумала Ребекка, а я был против. Но жена заявила безапелляционно:
    - Мы назовем его Лерой.

    [​IMG]

    - Дорогая, ты серьезно? Мы назовем сына ЛЕрой?!
    Она скептически посмотрела на меня:
    - Как смешно, Морис. Не ЛЕрой, а ЛерОй! Это очень красивое имя.
    - Оно же бабское.
    - А какие у тебя предложения?
    Если честно, по-моему женщины слишком сильно заморачиваются с именами, мне нравится что-то простое и понятное.
    - Зиг. Я бы назвал его Зиг!
    - Фу. - Бекка поморщилась, - значит, решено - Лерой.
    Каждый раз, когда я брал сына на руки, я шептал ему:
    - Парень, прости за все издевки в школе, которые тебе придется перенести, но после совершеннолетия ты сможешь сменить имя, хорошо?

    [​IMG]

    У нас рос очень смышленый мальчик. Иногда мне казалось, что он понимает, какое "счастливое" детство ожидает его с таким именем. То есть, пацан еще на горшок ходит, говорить толком не умеет, но уже все понимает...

    [​IMG]

    - ...И принц сразил дракона своим мечом и спас прекрасную принцессу, и жили они долго и счастливо... Сынок? Все хорошо?

    [​IMG]

    Лер молчал, но в такие моменты мне казалось, что его мысли сейчас далеко от сказки, принцев и драконов. Он думает, как минимум о неизбежной энтропии вселенной.

    [​IMG]

    Я чаще оставался присматривать за малышом потому, что работал в основном из дома, иногда выезжая на...ну, скажем так, деловые встречи с заказчиками. Бекка очень много времени уделяла работе. Я поражался, откуда у нее столько энергии? Она успевала и вести дела компании, и заниматься с сыном тоже, она учила его читать, считать и анализировать, в общем - всему тому, с чем по ее мнению я не справился бы.

    [​IMG]

    Иногда мы находили время и друг для друга. Если честно, Ребекка просто поражала меня.
    - Морис, я заметила здесь под лестницей подсобное помещение, как ты думаешь, что там хранится?
    - Нууу, не знаю, - протянул я, - швабры какие -нибудь.
    - Швабры? А я думаю, нет.
    - А что тогда?
    - Пойдем, проверим.
    - Бекка, ты уверена? Зачем нам проверять?
    - Я сказала, пойдем и проверим, - голос Бекки стал жестче.
    - Хорошо, дорогая, - я послал ей воздушный поцелуй, - раз ты так настаиваешь, давай проверим.

    [​IMG]

    Спустя несколько минут я вынужден был констатировать : ну да, как я и говорил, там швабры и моющие средства.

    [​IMG]

    - Какая большая подсобка для швабр, ты не находишь? - Ребекка подошла ближе, прижав меня к двери.
    - Да нет, обычная подсобка...эээ, дорогая, что ты делаешь?

    [​IMG]

    Но сопротивляться было бесполезно, мне пришлось открыть дверь и прошмыгнуть внутрь темной комнатушки, затащив внутрь и Бекку. Должно быть, мы сильно шумели, потому, что на выходе нас встречала очень недовольная барменша. Она хотела содрать с нас штраф за непристойное поведение, но я уболтал ее не делать этого.

    [​IMG]

    А,вернувшись домой, мы вновь становились прилежными родителями.
    - Куда ты пропал, парень? Ты что, волшебник? Ты научился исчезать? Где же ты?

    [​IMG]

    Лерой звонко смеялся, крепко обхватив меня пухлыми ручками. Ему очень нравилось, когда папа изображал из себя дурачка.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще Лерой очень любил танцевать. Едва он слышал музыку, как тут же начинал отплясывать.

    [​IMG]

    Бекка даже учила его модным движениям. Но, честно говоря, он и без ее помощи отлично справлялся.

    [​IMG]

    А вскоре Бекка обрадовала меня еще одной новостью. Темное приключение в подсобке не прошло даром, и теперь наша семья должна была стать больше.
    - Малыш, хочешь братика или сестренку?

    [​IMG]

    Похоже, не особо.
    Лерой привык, что все внимание доставалось исключительно ему, поэтому, когда в семье появилась крошечная девочка, которой мама с папой уделяли больше сил и времени, пацан
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Дочку мы назвали Винифред. Винни. Точнее, назвала Ребекка. Откуда она берет эти имена? Я предложил назвать Элли, но куда там? Это слишком просто, пусть лучше ее дразнят Винни-Свинни,браво, Бекка! Испорть детство и второму ребенку. Хотя, это сложно понять, если тебя самого не дразнили одноклассники.

    [​IMG]

    Я думал, что Винни станет писательницей, когда вырастет - уж больно она любила слушать сказки и сама охотно возилась с книжками.

    [​IMG]

    Бекка же полагала, что из дочери растет достойная смена на пост генерального директора.

    [​IMG]

    Это верно : строить взрослых дочь умела легко и играючи.

    [​IMG]

    Лерой, конечно, первое время проявлял к сестре некоторое снисхождение, но, когда подрос, почувствовал свою ответственность и пообещал защищать сестренку от противного супа на обед, дневного сна и хулиганов.

    [​IMG]

    Что ж, а я буду расхлебывать кашу, которую заварила Бекка, назвав пацана бабским именем. Если узнаю, что кто-то из этих сопливых первоклашек дразнит моего сына, надеру уши и им и их родителям.


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
    Hessonite нравится это.
     
  24. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    annelise, оу-оу, я просто не верю своим глазам! Неужто Армстронги дожили до хороших времен?
    Поумилялась со всего этого опуса, как здорово-то, а! Мориска убеждает нас, что отныне он больше не рядится в костюм и шляпу и не идет бить людей добропорядочный гражданин Оазис Спрингс!:D Ну вот, Бекка и из него человека сделала:D
    Морис в стиле Мориса:D Повезло же ему, дурашке, что он влюбился в свою жену. А так не понравилась бы она ему, страдал бы всю жизнь, но ведь даже представить себе не может этого, баран.
    Судя по оправданиям Мориски, она Ребекку наверняка изводила:dry: Но правда, ее можно понять - она долго ждала внучат. Жаль, что не дождалась(( Я боялась, что Ренешка тоже не успеет :с
    Это да. Куинн была чудесной наследницей, яркой и ностальгической с этим набором песен-то:D Я буду по ней скучать. А может она будет приходить к Мориске во сне в образе призрака?:crazy:
    :LOL: Я тоже так сначала прочитала аззазаз
    Вахахах, ну блин рили, что за еще Зиг?:LOL:
    Апхахпххпа имя и семью, ибо Армстронги - это еще тот цирк:LOL::LOL::LOL:
    Оооо, котенок какой несчастный аззазазаз
    Вахахах, дааа, с анализированием у Мориса не лады, и правда:D:D
    Ой да лан, уже заплатил бы, экономист:LOL:
    Блин, дико угорела с это сценки:bugaga: Мориска - трогательный папка:D
    Пацан. ПАЦАААН!:D блин, я не могу с этих мужиков, азаза не сынка, не мальчик, ПАЦААААН:LOL::LOL::LOL:
    Авхахвах ну прально, валите все на Нойчей, у них это традиция - называть детишек странными именами:D
    Короче, я так понимаю, Лероя уже вычеркнули из планов:LOL:
    Оу, какие они милашки! А у Лерки волосы в папку, да?
    Жду этой каши, надеюсь, весело будет аззазазазаз:LOL:
     
     
  25. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Del, ^___^ и вам не хворать))
    ага, мы живы)))
    ну про костюм он ничо не сказал, заметь :LOL:
    как ему могло не понравиться, мама ж выбирала :LOL:
    да, Рене повезло, а у Куинни не было шансов, шкала жизни уже полностью была заполнена, и все :с
    у нее много дел на том свете. Гарри надо встретить, все дела :D
    ахахаха)) у нас традиционно дрязги и споры как назвать детей :D
    его судьба предрешена заранее, и да, семью он сменит :spiteful:
    ты глянь на наш бюджет :bugaga:
    ахахах)) ну это уже моветон) а вот пацан - норм) еще можно малой-Лерой :D
    это все Нойчи виноваты!!111 :D
    да, платиновый блондин :LOL:
    я постараюсь сделать весело! :heart2:
     
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    их надо с Ленькой познакомить. Уверенна, им будет, что обсудить. :biggrin:

    хорошо, что Морис не читает комменты к отчетам. х)

    а вот это очень грустно. Так ждала, так ждала. Хотя дождись, она бы молодым родителям весь мозг съела, как надо правильно детей воспитывать. И вообще бы забрала Леру к себе. ))))

    Эх, малыш. :frown:

    пффф :dry: Ничего ты не понимаешь, Морис Сильнорукий.

    прально, а брата его - Заг. :D А дочу Диагональка.


    :bugaga: обожаю эту фотку. Жизнь - это боль. Добро пожаловать, в наш суровый мир, малыш!

    он думает тут что-то не цензурное и про его жизнь. Почему я родился в этой семье?
    Особенно, после таких сказок про принцев и принцесс.

    чет мне кажется, что не только ему.

    или Винни Пух. Ну все правильно. Сына - Лерой, дочку - Винни. :smile: Так и надо. Томка одобряэ.

    суп типа он тоже берет на себя? х)

    Такой пузан тут. :D

    мамкины гены проснулись. Пускай Лера сам за себя стоит. хд
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей