1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Mass Effect

Тема в разделе "Киберпесочница", создана пользователем Danna981, 9 ноя 2013.

Модераторы: 4aika_li
  1. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  2. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    Недавно прошёл портал 1,2 и все части масс эффекта. Просто словами не описать, насколько это шедевры. Хочется стереть себе память и пройти их заново :/
     
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    А я тут открыла для себя то, что многие, наверное уже открыли давно. Но лучше поздно, чем никогда. Ориджин подкинул невиданной щедрости скидку, и как-то практически сам собой приобрелся весь Масс Эффект. Я пока что осваиваю азы первой части, но уже вся облюбовалась игрой, фишками, персонажами и перспективами. Давно мне не хватало свежих ярких и глубоких ощущений, и очень меня радует, что впереди их еще достаточно.
    Ну и конечно, у каждого свой Шепард :cool:
    Вот мой:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  4. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    4aika_li, какой у тебя Шепард симпатишный :smile:))
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Amelia, 4aika_li,:hug::flower2::kiss:

    4aika_li, замучай. Замучай. Жду не дождусь.:biggrin:

    Amelia, всегда пожалуйста. Ты знаешь, где их искать больше. О=)

    а вот вам и мой оригинальный Шепард.:cool:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  6. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ШТАПИК, :cool:

    Welcome aboard, shepard
    пусть ваш неповторимый мущщщина радует глаз и всю галактику =)
    А девочку мы еще увидим, интересно? ))
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
     
  8. Mr. Deer

    Олежа
    Mr. Deer
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    91
    Награды:
    0
    К слову о Mass Effect. Не знаю, было или нет, отсылка или нет, но вот :D
    [​IMG]
     
     
  9. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Поклонники Mass Effect, мне срочно нужно узнать ваше мнение по двум вопросам:
    - Верите ли вы в теорию индокринации? (Теория одурманивания Шепарда)
    - Какие мысли на счёт Андромеды? Уже симпатизируете Райдерам или до сих пор хочется разорвать на груди майку с криком: "Шепард жив!"
     
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Aff, мне, естати, вторая часть Дрэгона очень даже зашла - не знаю, чем она не устраивает. Да, компактно-локальная, но там и сюжет не с таким размахом заявлен, как в 1 и 3 частях. Не все ж эпичные походы по всему миру устраивать )))) И персонажи там очень классные, особливо некоторые :cool:

    Как поклонник МЕ - не могу пройти мимо твоих вопросов. Но первый я не совсем поняла. Что конкретно ты имеешь ввиду под теорией индоктринации и как ты это связываешь с МЕ ?
    На счет Андромеды же пока стараюсь мыслей сильно не развивать, чтобы не надумать больше, чем сделают разрабы ))) Но я полагаю, что будет нечто вроде.... инквизиции, не побоюсь этого сравнения. Тот геймплей, что уже был продемонстрирован - лишь подкрепил мои подозрения. Как обещают сами разрабы - это должна быть красота третьей и глубина первой игры. Что ж, если им удастся достигнуть этого идеального баланса - я буду счастлива :cool: Но судя по всему нас ждет множество миров/планет, новые расы, политика, борьба за ресурсы... К Райдерам пока что равнодушна - нужно за них поиграть, вдохнуть свою искру в чуждый образ, и полагаю, они еще порадуют нас возможностью очутиться в этом новом мире. Майку на груди не рву. Шепард жив - это факт, просто немного в другом времени и галактике. Что совсем не мешает разворачиваться совершенно новой истории. Жду =))
     
     
  11. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    По трейлерам - выглядит как смесь линейки Halo и фильма "Прометей". Тобишь как редкостная хрень.

    Но это так сказать личное мнение человека, считающего, что МЕ-3, Инквизицию и СВтОР с точки зрения именно историй вселенных БВ растоптали.
     
     
  12. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    Пардон, при словах "Mass Effect" теряю голову окончательно.:crazy: Только полтора месяца назад дорвалась до игрушки, называется, когда четвёртая часть уже на подходе...
    Не совсем в неё.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Теория триггера, вот в неё верю, хотя без ТИ её, естественно, не было бы. И без неё я бы с ТТ не познакомилась.:smile:
    Чем меня теория одурманивания не совсем устраивает, так это тем, что она (ИМХО) не даёт ясного ответа на ключевой вопрос, на который пока не ответишь - дальше рассуждать смысла нет: а зачем, собственно, Жнецам так понадобился/понадобилась Шепард, почему именно он(а)?
    Второе:cool: Не до степени рвания майки, но убеждена в этом. Всё же, боюсь, без Шеп(а) будет уже не то.
     
     
  13. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Ну как это зачем? Шепард, на минуточку, единственный(ая) кто может убивать жнецов. Да и символ как никак, лидер. Почему бы его не завербовать? Как Сарена в своё время и Призрака

    Слышала, что изначально по задумке Капришина так оно и было,а в третьей сценаристы сменились и поэтому проблема конфликта органиков и синтетиков немного странно выглядит особенно после "терминатора" из второй части.
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2016
     
  14. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    Aff,
    Возможно, не совсем корректно объяснила свою позицию.:redface: Опять же, всё на уровне махрового ИМХО.
    Шепард, я бы сказала, не столько единственный(ая), кто может убивать Жнецов (если мы говорим о физическом уничтожении), сколько единственный(ая), кто видел(а) сцены их вторжения, ясно представляет себе, что это реальная угроза, а не выдумка, и пытается как-то достучаться до Совета и прочей общественности (впрочем, оная в большинстве своём до начала МЕ3 тупиииииит...:facepalm:). Плюс символ и лидер, это несомненно. Но тогда встаёт вопрос - а почему индоктринировать Шепард(а) непосредственно только в конце? Почему не раньше?
    Сарен и Призрак, фактически, сражались на стороне Жнецов, причём первый - ещё до начала вторжения (о Призраке - либо не помню, либо забыла этот момент, прошу прощения). Уж если их так рано одурманили, то Шепард(а) надо было ещё раньше! Такая возможность, именно благодаря его(её) авторитету подавить сопротивление, а то и уничтожить его в самом зародыше...
    И уж тем более нельзя было подпускать его(её) к Горну, не убедившись, что коммандер всё, марионетка. Слишком уж велик риск, что слушать слова Катализатора по поводу этого фиг-знает-откуда-взявшегося-вечного-конфликта-органиков-и-синтетиков он(а) не станет, долбанёт по красному лучу, и всё, прощайте, Жнечики. Тем не менее, Жнецы это допускают, а почему - непонятно.

    При этом, я не отрицаю идею ТИ, я почти всецело за, как говорится. Но вот эта недообъяснённость, почему Шепард(а) пытаются завербовать лишь в финале, - как один недостающий пазл, который мешает увидеть всю картинку целиком.
    Снова повторюсь - всё вышесказанное является моим ИМХО.
    Снова ИМХО, но даже не просто странно, а вообще противоречаще всему предыдущему сюжету игры. Ну Хосспаде, неправдоподобно же, что раса разумных машин не могла найти лучшего решения этого конфликта, чем просто уничтожать все расы, достигшие определённого уровня развития...
    Признаться, во время речей Катализатора хотелось долбануть его по башке и заорать что-то типа: "Ну что за ересь ты несёшь, какой тебе вечный конфликт синтетиков и органиков, когда я помирила кварианцев и гетов?!" Хотя, по сути, выбором уничтожения я так и поступаю...
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2016
     
  15. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Может я ошибаюсь, но мне кажется Хаккет или Андерсон говорили , что Шеп единственный(ая) знает как их убивать..

    Видимо у самой ТИ несколько разветвлений есть.. почему же только в конце пытаются одурманить? Я читала версию, что в мозг Шеп(у) попытались залезть ещё в ДЛС ко второй части "Прибытие" у объекта Ро. Удивительно, что его по сути беззащитного оставляют там в живых. С этого момента и начинается процесс одурманивания и чем сильнее воля человека, тем дольше этот процесс идёт. Поговаривают, что мальчик в самом начале игры - галлюцинация, сны с чернильными тенями (которые потом появляются на фоне одурманненного Призрака и про которые нам в первой части королева Рахни говорит, да и общая усталость Шепарда заметна, которая усиливается к концу игры, говорят о процессе одурманивания. Это происходит не в одну секунду прямо перед забегом к Цитадели


    Я вообще как-то не выдержала и стрельнула ему в голову, сделала вот
    [​IMG]
    и пошла переигрывать))

    Всё тоже моё ИМХО, я сама с одной стороны нахожу эту теорию логичной..с другой наверное всё-таки это фанатские додумки..ибо разрабы должны были более явные намеки оставить, чтобы все всё поняли в конце и такие: "НИЧОСИ, НИЧОСИ") но нет...
    ПЫ.СЫ может нам наши рассуждения спрятать, чтобы не спойлерить тем кто не играл?
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2016
     
  16. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    Да, точно! А то сейчас раскроем весь сюжет.

    Ooops... Может, это я не помню. Тогда буду иметь в виду, как раз сейчас прохожу в очередной раз.
    Это да, мне попадалось две или три версии с расхождениями в деталях, а не сказать, чтобы я гуглила уж очень тщательно.
    А ведь точно! Если бы там его(её) хотели убить изначально, а не после того, как он(а) оклемался(лась) раньше времени, то сделать это было проще пареной репы: выстрелить в затылок, пока он(а) ничего не подозревает, и всё. Так что вариант, что одурманивание начинается уже там, вполне жизнеспособный.
    Вот что ещё: если брать сюжет основной игры, то Протожнец в МЕ2 обладает способностью индоктринировать или нет? С одной стороны, он недостроенный, с другой - сражаться-то он мог вполне... Если мог, то одурманивание могло начаться и там (ну, если игрок не проходил ДЛС).
    Логично... Да, логично. Так что Жнецы могли банально переоценить свои силы, и тогда ещё более понятно, почему Катализатор так отчаянно отговаривал Шепард(а) от уничтожения. Чувствовал, что не довели до нужной кондиции, и Шепард ещё сопротивляется одурманиванию.
    Всё правильно сделала!:D
    А у меня за два прохождения так и не хватило мужества выбрать что-то кроме уничтожения, Шепард жалко. И Кайдена. Вот так за чьи-то карие глаза и уничтожаются целая раса гетов и бедная СУЗИ... Всё хочу создать Шепа, которого не жалко, и ставить на нём эксперименты, да руки не доходят.
    ИМХО, фанатские додумки, но куда более логичные, чем то, что подразумевали разработчики. Вроде бы они говорили, что идеальная концовка - синтез, и никто Шепард(а) не одурманивал? М-да... а Жнецы стали белые, пушистые и искренне верящие в то, что несут спасение через уничтожение. В общем, я за ТИ и за теорию триггера, обе одинаково более логичны, чем мнение разрабов.:cool:
     
     
  17. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Я вспомнила откуда у меня в голове эта фраза. В одном фанатском ролике про ME 3 звучит она (не знаю кому принадлежит в игре), но звучит так: " Только у тебя есть опыт убивать жнецов"

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    А еще был мёртвый жнец во второй части.. на котором были записи одурманенных людей и толпа хасков соотвественно..следовательно и он имел способность одурманивать.. Вообще, конечно, было бы интересным ходом, одурманить раз уж не Шеп(а) с его железной волей, то хоть кого-нибудь из сопартийцев. Больше драмы :spiteful:

    Еще вот что нашла: Из кодекса ME

    Я создавала мужскую версию, чтобы абстрагироваться))) Но в ренегата полностью все равно не ушла..не могу))) На просторах интернета видела видео об очень-очень плохой концовке.. с 0 очков боеготовности
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2016
     
  18. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    Пардон за несколько запоздалый ответ:redface:
    Спасибо за ролик!:smile:
    Да, тогда точно понятно. Жнецов у нас всё-таки только Шеп убивал(а), так что ничего удивительного, что именно его(её) они и захотели перевести на свою сторону.
    Подводя итог: теория индоктринации получается не менее логичной, чем теория триггера, и уж точно более логичной, чем то, что вроде как подразумевали разработчики.
    Ёпрст... Как-то считала всегда, что раз он мёртвый, то одурманивать не мог (не помню, что именно в строении Жнецов отвечает за одурманивание), а тут... Мдааааа, товарищи разрабы. Ещё одна монетка в копилку аргументов против вашего официального мнения.
    Хосспаде, и после всего этого ещё кому-то непонятна недоверчивость Эшли/Кайдена на Горизонте и позже?!
    Если наши предположения верны, то получается... получается, однако. Признаться, всегда подозревала, что Призрак был одурманен Жнецами раньше, чем между событиями второй и третьей части. Раньше списывала на собственную к нему неприязнь, а теперь даже и не знаю...

    Я тоже не могу. Жаааааалко. Всех.:cool: Может, я когда-нибудь отыграю Шепа-ренегата (игнор миссий на лояльность и саботаж генофага прилагаются), но духу не хватает.
    Лиара и Тали:cry2: Да что тут, считай, за Жнецов всю работу сделали... Одно утешение - вроде бы совсем 0 очков боеготовности получить нереально, особенно если из первых двух частей есть переносы.
     
     
  19. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Поискала я тут инфу про эту миссию и что ты думаешь..
    А еще если напрячь извилины можно вспомнить не только хасков на мертвом жнеце, но и отпрысков. А их как утверждает Вики..создают коллекционеры из людей:huh:. В общем я сама себя запутала...

    Воооотт.. его глаза очень напоминают глаза Сарена. Я сама недавно пришла к мыслям о том, что вполне вероятна возможность, что Призрак одурманен жнецами намного раньше... Ибо хаски в первой части на базах Цербера немного настораживают (правда там были и ползуны Торианина и рахни..) но тем не менее..технологии жнецов у Цербера..когда о жнецах вся галактика еще вообще ни сном, ни духом (кроме Сарена, Бенезии и гетов, которые какбэ завербованы):keepinmind:
    Что если гибель Нормандии..проект Лазарь и вообще все что происходит во 2-3 части и есть проект по началу одурманивания Шепард(а)? (Отыгрывая ренегата Шеп становится прямо таки вылитый(ая)
    [​IMG])
    ) Учитывая сколько раз Призрак подставлял и обманывал Шепард(а)это не удивительно, но при этом (как ни странно) не позволил Миранде вживить ему(ей) контрольный чип в голову. Хотя в третьей части Шепард ходит с Сузи в какой-то мисссии и говорит о том, что он подозревает неладное и вдруг ему(ей) все таки вкрутили что-то в мозг. :crazy:

    Потом я вспомнила,что на самом деле это Лиара нашла останки и передала их Церберу. Но в Вики..более полноценная инфа на этот счет:
    То есть.. коллекционеры знали, что Шеп мертв и за каким-то чертом отправили дрелла "забрать тело" (чо там от тела осталось непонятно..но не суть) Не думаю, что Предвестник такой: " А ну-ка метнулись, убили Шеп(а) и принесли мне его голову, повешу его в комнате трофеев" :cool:
    А Цербер в свою очередь стал меньшим из двух зол и пообещал Лиаре воскресить
    Наткнулась тут на уморительные комиксы по 1 и 2 ME. Они гениальные и очень смешные. Если будет возможность ознакомится - очень советую :
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    В общем чувствуется мне сейчас мы разовьем теорию похлеще ТИ и ТТ вместе взятых:hug::D
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2016
     
  20. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    На случай, если кто ещё не видел:

     
     
  21. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Хочу похвастаться своим чудо-подарком! Спасибо ШТАПИКу, Rirun и ZZZ-Danaya за эту шикарнейшую прелесть, о которой я мечтала больше года. Это полностью стилизованная по МЕ Монополия.
    В качестве фишек для игроков здесь представлены Нормандия SR2, МАКО, шлем Инквизитора Шепарда, инструментрон, есть даже корова-кенгуру с одной из планет первой части )))) В качестве денежной валюты идут принимаемые во всей галактике Млечный путь - Кредиты.
    Вместо железной дороги - 4 известных ретранслятора (в солнечной системе, Мю, Омега-4, цитадель), вместо водопровода и энегретики - Киперы и Горн, вместо налогов и сборов - калибровка от Гарруса и взятки в клубе "Afterlife" :cool:
    Ну а в качестве привычных улиц здесь покупаются военные ресурсы, такие как Десантницы Азари, C-Sec, Кровавая стая, клан Урднот, Серый посредник и т.д., а самая дорогая карточка - это N7. Карточки шанса и сюрприза здесь преобразовались в выборы парагона и ренегата.
    Кто соберет все силы на борьбу со жнецами - тот и Шепард. А победит конечно же дружба :sarcazm:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  22. TaliKarlos

    Новичок
    TaliKarlos
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    13
    Награды:
    0
    Aff, отвечая на твой вопрос)
    Нет не верю х) я поклонник классической красной концовки х)
    И да, мои мысли очень и очень симпатизируют Андромеде) Это будет не Масс Эффект, но я ожидаю, что БиоВары смогут нам подарить качественную историю) Я из тех людей, которым понравилась Инквизиция, и основываясь на этом, они ждут, что следующее поколение игр не будет плохим)
    История Шепард закончилась вовремя, пусть и печально, в любом случае. Делать четвертую часть с ее участием, как мне кажется, было бы не так интересно. А так вселенная развивается и может нам показать новые грани. А для тех, кто любит этот мир, для таких как я, это настоящий подарок. Порыться в чем-то новом и поизучать ее еще больше.
    Я все никак не могу решить какое имя будет носить мой Райдер, так о чем тут говорить х)
     
     
  23. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Где, где это купить? :D Срочно!
     
     
  24. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    RedDragon, я горела этой идеей уже год, наверное, но сама так и не сподобилась ее себе заказать, так как столкнулась с определенными затруднениями и ограничениями по доставке, а именно - в РФ из-за бугра это чудо из чудес Биовары не отправляли, а с другими сайтами я толком не подружилась :frown:
    Но кроме БиоСтора ее можно найти на Амазоне. Или приезжать ко мне в гости в питер - играть )))) :crazy:
     
     
  25. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    4aika_li, да, я нашла ее. Хотя стоит она дороговато, даже несмотря на проблемы с доставкой. Но кто-то из знакомых скоро едет в США, посмотрим, что можно сделать.
    Ой, приехать, это здорово! Как только моя малышня будет в состоянии путешествовать, мы будем первыми у тебя на пороге :thumb:;)
     
     
  26. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    TaliKarlos,
    вроде если брать стандартное имя или одно из стандартных, то будут звать и по имени. А если нет, то - эй ты, Райдер) :biggrin:
    Мне инквизиция полностью понравилась только после Чужака. Когда прошла первый раз - концовка оставила слишком смешанные впечатления. Ты такой штааа? Эй, лысый! И конец.. непорядок. И почему то из новых сопартийцев никто в моей душе особо не отозвался.. это тоже повлияло на восприятие. Надеюсь в андромеде будут персонажи -любимчики) ну а вообще главное сюжет,конечно.
     
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей