1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Far Far Away

Тема в разделе "Городские истории в Симс 3", создана пользователем Amelia, 4 фев 2015.

Модераторы: Stranger
  1. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5

    :king: Давно уже грезила о своём маленьком Тридевятом Королевстве. :king:

    Скажу сразу наверняка, что я баальшой неумелец писать захватывающие и душещипательные истории с невероятным сюжетом, интригующим и вызывающим пережёвывания. Я просто веду жизнь симов (кстати, счастливую, радужную и сопливую) и описываю игровые события. Если вас это не оттолкнуло — велкам в моё Тридевятое Королевство!:flower2:

    :level3: Семья Оливера Баттона :level3:
    История первая
    История вторая

    :level2: Семья Дисней :level2:
    История первая
    Вторая
    Третья
    Четвертая
    Пятая


    :level1: Семья Льюиса Баттона :level1:
    История первая
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  2. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Он нашел лучшее место для философских размышлений. :D
    Не перестаю любоваться на твоих мальчишек. Такими они красавчиками растут, ну просто загляденье! :heart2: Ну собственно как и их родители. Поздравляю Оливера и Крис с их днями рождения! И пускай они не становятся моложе, но я почти уверенна что в душе они не старше собственных детей. :D
    А вот Вафлика очень жаль, этот очаровательный кот был с этой семьей так долго. Эх! :frown: Ну теперь пускай его кошачье семейство отдувается за него своей милостью.:smile:
    В общем могу сказать, что меня очень радует такая насыщенная жизнь маленьких сорванцов, то как ты описываешь их детские игры это просто, ну просто... в общем слов нет как мне это нравится. Трудно сказать кто из ребят смог бы стать моим любимчиком, они все такие очаровательные. Но пожалуй эта ухмылочка Харриса делает его чуточку более привлекательным чем его братья. Очень хочется узнать про жизнь братишек в подростковом возрасте, так что буду смиренно ждать продолжения твоих замечательных историй.
     
     
  3. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Какие же яркие и насыщенные будни у этой семейки! Мальчишки-сорванцы, конечно своим задором вдохновляют, но родители не отстают и кошачий отряд также.
    Скринами можно любоваться вечно, все такие красивые и сюжетные. Но мне больше всего полюбился кошачий скрин, где все кошки сидят на диване и кресле - прям для всех место нашлось.
    И да - для Харриса! :heart2:
     
     
  4. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Amelia, :hug:
    Не зря я малость поканючила Пуговиц. А это ведь тоже часть семейства, хотя и уже отпочковавшаяся и вполне самостоятельная диаспора)
    Пуговичность физиономии не позволяет воспринимать его суровость всерьез) "Баттон. Оливер Баттон" А вообще он больше на шерифа похож х) Довольно непривычно после тоооненьких Баттонов смотреть на него, уже вполне себе накачанного.
    По поводу Баттона-мыслителя - это гениально. Надо ж было ему там усесться :D
    Ну вы посмотрите на него. Какая к Максису суровость :D
    Ты шо, какие случайности! Разве это не было частью продуманного и безупречного плана? :crazy:
    Сливка - очаровательный даже в своем безумии мохнатый комок, теперь еще и напоминающий об ушедшем Вафлике (:frown:)
    Прям потешила мою душеньку. :biggrin: А еще Хемеш - второе имя современного Ватсона из "Шерлока" х)
    Мои фавориты - Хемеш и Хьюберт. Ну просто потому что вот этот скрин. И еще Хемеш супер крут в очках на надувном матрасике, а Хьюберт - в своих артистически-драматургических сценках.
    От себя добавлю - еще и эстетично :cool:
    Идея посещать школу коллективно, но не единовременно - гениальна. Жаль, родители не оценят.
    Было очень весело читать о забавах и проделках пацанов. Словила очередную порцию позитива, за что мое тебе большое спасибо! Ну и, ты знаешь, всегда рада почитать твои пикспамные отчеты :heart2:
     
     
  5. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Stranger, ШТАПИК, nastulya, Mandarina, Semiramida, :hi: Спасибо большое за ваш визит!:hug:
    Хотя ее тут почти и не видно, спасибо, что заценила и разделила и мою любовь к ней:heart2:
    Вафлик - почти как отец-основатель, ага.:frown: Котонята и правда больше Изюмные, но как только Сливка откормится, ты узнаешь в ней Вафлика.:biggrin:
    :D По моему плану они должны были все трое "ехать" на креслах, но сколько я ни просила об этом Хемежа - он ни в какую х) Просто сбрасывал действие и сидел на кресле.
    :biggrin: Люблю их х) И на тоддлерах эти надувные нарукавники выглядят мило )

    Ну что ты, тут думы о высоком.:keepinmind: А где еще в таком доме ты найдешь уединенный уголок для высоких мыслей, м?
    Да-да, помню про твою особенную любовь к нему.:biggrin:
    По секрету скажу - не только в этом возрасте, да х) Мне сейчас ащще трудно выбрать, кому отдать "трон".:dontknow:
    :biggrin: Вот кого надо было в драм-кружок.

    По-моему, у большинства моих повзрослевших симов такая участь х) Спасибо за поздравления, приняли и передали.:biggrin:
    Вафлик, я надеюсь, еще покажется у нас. Сама буду скучать по этому кошаку.:frown: А теперь вся ответственность за ломку мимимиметров ложится на хрупкие мохнатые плечи его потомков.
    Это все взросленская ухмылка, ага ) А так - он такой же одуван, как и его братцы.
    :biggrin: Спасибище! :hug:

    Mandarina, Харрис польщен запущенным в его сторону твоим сердечком.:heart2: Рада, что вся семейка радует, хотя подрастающие Баттоны притягивали к себе все мое внимание.:flower2:
    Спасибо, что оценила.:biggrin: Мне тоже нравится такой кошачий шабаш в одном месте х)

    Semiramida, :bearhug:
    :bugaga: ты как никто удачно подобрала метафору для оливерской ветки.
    Попытаюсь скоро вернуть тебя в колею привычности х) Мне вот, наоборот, накачанные или пухленькие симы - непривычность овер 100500. Ничего не могу с собой поделать:pardon:
    Он старается, как может.:biggrin:
    Было-было, но не в троекратном размере х) Так что тут - рили случайность.
    Чуяла, что оценишь. А имя только из "Шерлока" или самого литературного героя в принципе? Я близко не знакома ни с конандойловским, ни с бибисишным героем.
    И учителя. Особенно когда один родитель - Крис - и есть учитель х)
    Спасибо тебе большущее!:heart2:
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2016
     
  6. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Когда вчера я обнаружила, что пару месяцев назад просто фантастическим образом умудрилась удалить все скриншоты всех историй, я была готова поседеть. От закрытия темы и всяких горячих мыслей меня спас доблестный модератор раздела.:sorry:
    Что ж, наигранного не вернуть. Не знаю, как буду выкручиваться с побочниками-Баттонами, а теперь что-то не уверена, что рука поднимется зайти к ним снова вообще, но с Диснеями ситуация другая. И об этом вторая новость – так как я по молодости баловалась тамблером и публиковала Диснеев там, то почти все скриншоты к ним сохранились, но на некоторых картинках я делала всякие надписи на английском, хотя такие картинки старалась не включать. В общем, они единичны и особых неудобств не доставят. Но это, в принципе, даже не в этом отчете.
    На этом все.
    Мы с Диснеями рады снова приветствовать :hi:



    Семья Дисней во главе с Бэмби и Калипсо, с детьми Гуфи, Дональдом и Ариель, с кошками Софи, Оскар и Шеги переехала в новый дом.

    Дональд всё возмущался и пытался понять, почему его семейство никак не может приземлиться и устаканиться – на его веку это был третий переезд. Ну, когда-нибудь он к такому явлению привыкнет.

    [​IMG]

    Старшим членам семьи дом пришелся по вкусу. Особенно вкусной оказалась спальня, в ней Калипсо и Бэмби накрыла новая волна былой влюблённости.

    [​IMG]

    Малышка тоже не возникала – вжав с силой в пол воображаемую педаль газа, Ариель рассекала туманные просторы гостиной.

    [​IMG]

    Тинейджеры скоро смирились со сменой обстановки и легко обжились в новом доме, особенно когда он был таким классным.
    Мальчишкам отстроили их личный подвал, где они, как все нормальные подростки, могли предаваться кутежу и разврату.

    [​IMG]

    Ну, в рамках приличия, разумеется, за которыми бдил их папка.

    Бэмби: Почему у вас валяется грязное бельё на полу? Почему пыль с полок не вытерта? Почему на столе кофейный след от кружки?!
    Дональд: Пап, это не моё, это Гуфи оставил!
    Гуфи: Эй, ты чё сдаешь меня, болван? Мы ж договорились по-братски!

    [​IMG]

    Бэмби: Меня не волнует, кто устроил свинарник, здесь уборщиц нет! Чтобы сейчас же все прибрали, или останетесь без инструментов.

    [​IMG]

    Да, с Бэмби не забалуешь.

    [​IMG]

    А своими инструментами парни очень дорожили.

    [​IMG]

    [​IMG]

    У Ариель тоже появилась своя комнатка, где было достаточно места для танцев, создания рисунков, игр с подружками и вечерних сказок в папином исполнении.

    [​IMG]

    Бэмби: Храбрый король сделал рокировку с ладьёй, которая поставила шах и мат сопернику. Гляди, как чудесно и красочно нарисована эта схема!

    [​IMG]

    Бэмби: Вот вырастешь, Ариель, станешь умнейшим гроссмейстером…

    [​IMG]

    Бэмби: А пока сладких снов, сказочных ходов и волшебных шахматных партий.

    [​IMG]

    Её старший брат, пройдоха Гуфи, в принципе, был отличным парнем. Вот научился виртуозно играть на гитаре.

    [​IMG]

    Помогал родителям, заботился о семействе, готовил хот-дожки по выходным.

    [​IMG]

    Но частенько у него все шло наперекосяк.
    Добрые намерения оборачивались провалом и испорченным настроением у всех.

    [​IMG]

    Он старался, чтобы как лучше, а получалось хреново. И вместо благодарностей за его попытки получал одни разочарованные взгляды и упрёки в ответ.

    [​IMG]

    У него хорошо получалось быть нехорошим… Так может, Гуфи стоит делать то, что у него получается лучше всего?

    [​IMG]

    Разочаровывать и пакостить?

    [​IMG]

    Устраивать хаос и сеять зло? Особенно среди наивных и слабых.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Какая мощь, какой потенциал скрывается в головах тех, кто с готовностью и по собственному желанию предается служению злу!

    [​IMG]

    Сколько разрушительных планов!

    [​IMG]

    Сколько возможностей поселить в городке страх!

    [​IMG]

    Сколько отчаяния и негодования можно привнести в эту скучную, будничную и до тошноты приторную счастливую жизнь!

    Гуфи: МВАХАХАХА!
    Мороженщик: Что? Повторите ещё раз, я не расслышал.

    [​IMG]

    Гуфи: Один ванильный рожок с клубничным мороженым. И посыпьте разноцветным конфетти, пожалуйста!

    Сколько могущества у тех, кого все боятся! Сколько бы злодейств могло воплотиться, если бы не чудесный фургончик с мороженым, кто бы знал!

    [​IMG]

    Ладно, Гуфи и правда был хорошим парнем.

    [​IMG]

    Просто иногда он не слишком старался быть таким, особенно когда можно было всё выдать за случайную оплошность и повеселиться от души.

    [​IMG]

    Ариель: Эй! Это не смешно, дурак!

    [​IMG]

    Пока мальчишки становились полноправными жителями взрослой вселенной, Ариелька сладко и беззаботно жила в своей.
    И несомненно, она была её королевой!

    [​IMG]

    Её портреты увековечивали стены ультрасовременного замка (конечно, её замка), где она властвовала всей его территорией безраздельно.

    [​IMG]

    И где сновали её верные придворные слуги и пушистые пажи.

    [​IMG]

    Ариель: А ты, Оскар, достоин высшей награды – королевского чмока!

    [​IMG]

    Иногда она уставала быть королевой – это, знаете, не так и просто держать в строгости и подчинении целый замок – и становилась просто девочкой, от которой чаще уставали родители.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А однажды королева исчезла навсегда.

    [​IMG]

    Замок опустел и погряз в зыбучих песках памяти, пажи снова стали домашними любимцами, а толпа всех её придворных громко поздравляла девушку Ариель.

    [​IMG]

    Королева исчезла, а вот проблемы и связанная с ними родительская усталость никуда не делись, а даже наоборот – ещё ярче замаячили на горизонте отцовства.

    [​IMG]

    И пока Бэмби рьяно отдавался воспитанию достойного подрастающего поколения, Калипсо облегчённо выдохнула и спокойно отдалась своим любимым делам.

    [​IMG]

    Её голову давно переполняли жгучие идеи всяких концептов сценических нарядов для фокусников, и когда дети стали не настолько зависимыми от родителей, как думал Бэмби, Калипсо с упоением отдалась простым карандашам и чертёжному столу.

    [​IMG]

    Для уникальных костюмов находила уникальные материалы, которые в её руках обретали особую ценность ручной работы.

    [​IMG]

    А для эффектности своего появления в образе не боялась экспериментировать с цветом своей кожи.

    [​IMG]

    Дома причуды Калипсо Харпер не оценили: зелёную маму видеть было привычнее.

    [​IMG]

    Но вся диснеевская детвора во главе с Бэмби была всё также полна энтузиазма посещать мамины выступления в любом её образе.

    [​IMG]

    *какое мероприятие без чьей-нибудь смерти на заднем плане, ну*
    [​IMG]

    Посещать и горячо поддерживать её изо всех сил.

    [​IMG]

    Калипсо: Так, доча, сейчас мама покажет фокус.

    [​IMG]

    Калипсо: Помни, чем внимательнее ты смотришь, тем меньше ты видишь.
    Ариель: Какая-то ерунда выходит, мам.
    Калипсо: Смотри же, и гляди в оба.

    [​IMG]

    Ариель: Ого, это бабочки! А давай теперь то же самое, но с симолеонами.

    [​IMG]

    Фокусы в жизни Диснеев творились и не только у Калипсо на сцене.

    [​IMG]

    Ариель: Буээ, родители, что за игры?

    [​IMG]

    Бэмби не часто принимал свой – вполне естественный для него – кукольный вид, потому что всем домочадцам было чуточку уютнее видеть своего отца как-то более похожим на человека.
    Калипсо же любила его всякого. Хотя осознавать, что ты целуешь не тряпичную голову, а вполне настоящие губы, было несколько приятнее.

    [​IMG]

    Кошачья семья немногим уступала своим хозяевам в умении любить.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Оскар и Софи, как два вечно мартовских кота, часто маячили перед носом своего непутёвого лентяя.
    Шеги был всецело влюблён в корм.

    [​IMG]

    Ужасная несправедливость, что его большую возлюбленную кормушку приходилось делить с другими ненасытными.

    [​IMG]

    Шеги чувствовал бы себя просто на пике счастья, если бы ещё всякие руки не выхватывали его из сладкой ленивой дрёмы и не ворошили по нескольку раз на дню его идеально прилизанную шерсть.

    [​IMG]

    Хотя вот там… правее немного… за ушком – даже приятно и стоило потраченных на это ценных минут сна.

    [​IMG]

    ~~~

    Ариель: Это ты! Ты начистил моим дорогущим кремом для лица всю обувь! Я придушу тебя, Дональд!

    [​IMG]

    Дональд: Ааа! Ты что?! Я в жизни не трогал твой крем, чего ты на меня набросилась?

    [​IMG]

    Дональд: И необязательно быть такой злой! К людям надо быть добр…
    Ариель: Хватит! Ты достал со своей добротой! Ещё слово, и я придушу тебя просто так!
    Гуфи: Сколько эмоций, сколько экспрессии! Прекрасно. Есть достойный преемник в этом доме.

    [​IMG]

    У Гуфи и Дональда перед самым днём их совершеннолетия образовались жизненные перспективы и грандиозные планы. Гуфи нацелился заняться виндсерфингом, дайвингом, и вообще собирался стать рок звездой!

    [​IMG]

    Планы Дональда были несколько прозаичнее – он метил в университет.

    [​IMG]

    Он слыл в семье большим умником, ему ничего не стоило решить буквально в воздухе сложное уравнение.

    [​IMG]

    Настолько сложное, что от градуса сложности могла голова вспыхнуть!

    [​IMG]

    Или что-нибудь ещё.

    [​IMG]

    Гуфи: Ну огонь просто. И всё опять свалят на меня, да?
    Дональд: Мой зад горит, придурок! Ты, может, сделаешь что-нибудь?

    [​IMG]

    Мальчишки закончили школу. Кто успешно и с гордостью в глазах родителей, кто с большой радостью и дипломом в руке в качестве сувенира.

    [​IMG]

    Гуфи наметил себе далёкую дорогу, и Диснеи не стали его держать.

    [​IMG]

    Всем было немного нелегко отпускать любимого Гуфи, но…

    [​IMG]

    Бэмби: Ариель, может, ты будешь потише вопить там от радости, а?

    [​IMG]

    Дональд тоже временить не стал.

    Ариель: Почему ты от всех спрятался? Мы тебя отвлекаем? А что ты делаешь? Ууу, а это что?
    Дональд: Здесь всё, что мне потребуется для успешной сдачи вступительных экзаменов. Ничего не трогай, ясно?

    [​IMG]

    Ариель: Не вопрос. Я померяю эту футболку, ладно?
    Дональд: Я сказ…
    Ариель: А мне идет, я возьму себе, ладно?
    Дональд: Ты меня что, не слыш..?
    Ариель: А это что такое? Флаг универа, да? Я оставлю себе? А что там ещё есть?

    [​IMG]

    Когда пришёл черёд Дональда покидать стены своего дома, он тихо собрал чемодан и тяжёлой поступью направился к стоящему на дорожке фургончику.
    Он уже тосковал. Но они ведь тоже будут неимоверно скучать и грустить, что он уехал, так ведь?

    [​IMG]

    О, несомненно.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  7. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Господи, Мия, это так мило и смешно. Ариель явно стала моей любимицей. Она такая яркая, задорная, непосредственная, вот-вот что-нибудь учудит. Так и хочется за ней наблюдать:heart2:
    А Дональд в противовес сестренке такой спокойный, собранный. Круто, что он едет в университет. Ты ведь покажешь его приключения там? (не помню, были ли у тебя на Таблере скрины из универа:redface:), но было бы очень классно!
    И ты даже не представляешь, как приятно видеть обновление в твоей теме:hug::heart2:
     
     
  8. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Amelia, ты нечасто балуешь нас своими конфетными обновками, а потому я рада новой истории про Диснеев, но не рада тому, что твои скрины удалились :frown: Ты уверена, что нет никакой возможности вернуть их? Не стоит забрасывать Баттонов, даже если ты слишком забежала вперед :smile: Это же симс - устрой триумфальное возвращение в духе "Прошло 5 лет", всем все равно будет интересно:biggrin:

    Я пролистала давно забытые предыдущие истории о Диснеях, и хотела сказать что-то в общем, но блиииин... там же няшные мордашки на каждом скрине, и коммент хочется по каждой строчке оставлять:D Одно меня повеселило адски - а че это вы скачете из дома в дом постоянно?:D

    Волна романтики очень вовремя накрыла Калипсо и Бэмби. Ну а когда, если не когда дети уже почти большие, по крайней мере, самостоятельные и отлично вписались бы в бойз бенд :heart2: У Ариельки чудное сочетание цвета кожи и волос, оно меня еще и в Калипсо волновало, так что подросшей малявочкой я любуюсь:D Эпизод с набором для поступления безумно уморителен, да и с духами тоже:D Поржала со злобного Гуфи, наблюдающего за расправой со стороны:D Зло любит сладости, да? Печеньки там, мороженко:D Он прелесть:biggrin:

    Теперь нас ожидают приключения Дональда в универе? Я буду ждать:hug:

    Не отчаивайся там, а лучше возвращай всех-всех:hug:
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2018
     
  9. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    По поводу печальностей я тебе уже сказала :hug:, а вот такое скорое возвращение не просто картинок Диснеев, схороненных тамблером, а именно Диснеев в темке стало приятнейшим сюрпризом для меня :jump:

    Рада увидеть житьё-бытьё яркой семейки в виде забавных зарисовок их будней)
    Вспомнить Гуфи ещё юным (то то чтобы будучи женатым отцом четверых детей он стал серьёзнее, но всё же %)), позабавляться маленькой непоседливой Ариэльке и посмотреть на неё уже подросшей красавицей :heart2: Вспомнить, что большеглазый Бэмби - немного кукл, а Калипсо - фокусница :smile: Короче, память моя многие моментики подтёрла, и я заново с удовольствием их для себя открывала :biggrin: Вот они - плюсы склероза :D

    У наследника вашего от градуса сложности вспыхнула не совсем голова :hihi: да и в универе, насколько я понимаю, пылать тоже не она будет, хе-хе) Буду ждать универскую весточку от симпатяги Дональда, и уверена, что семья рада, что он идёт навстречу своим мечтам и образованию, а не возможности сплавить сынка подальше :hihi: И где-то там фоном новый радостный вопль Ариэль :D
     
     
  10. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Анастасия, Del, Stranger, добрый вечер, дамы!:flower2:

    Пока она еще подросток, такая возможность предоставится не раз.:smile:

    На самом деле, универ я покажу вкратце, о нем будет несколько скромных слов в потоке дальнейших событий.:redface: Я наигрывала очень давно (правда, очень, тамблер говорит, что картинки я выкладывала аж два года назад О_О), и отправляла Дональда в универ с одной целью, а остальное время быстро проматывала.
    Уверена, к сожалению.:frown: На самом деле, по времени в каждой семье было наиграно немного, но те куски были прямо реально значимыми, очень насыщенными на события, и это даже не переснять.
    Но я очень рада, что к ним не потерян интерес.:hug: Может быть, я найду время и желание что-нибудь придумать с тем, что имеется сейчас.

    Правильно говорите, это ужасное свинство с моей стороны столько оттягивать по времени с отчетами.:facepalm: На самом деле, я сама открывала предыдущие отчеты, и много всего нового узнавала о своих симах.:D

    Оооо :D Это хороший вопрос, но я даже не знаю, что сказать.:D Сначала надо было расширяться, а чтобы не перекраивать, я просто заселяла в уже готовое. Нынешнее пристанище мне нравилось всем, вот только в строительстве там были использованы какие-то маркеры, которые запрещали расширять площадь. Так появился большой подвал.:biggrin: А когда появится большая семья, Диснеи снова поедут в новый дом:pardon:
    Когда-нибудь я организую семейный оркестр из многочисленного потомства симов:biggrin: С этими подростками мне этого не хотелось.
    Да я заметила, что ты тоже любишь сочетание зеленого с рыжим.:biggrin: Как жаль, что дальше Перси это не пошло:frown:
    :D Агаа. Больше этого зло любит разве что сладости,
    [​IMG]
    :D

    Тот самый момент, когда родных персов из родной династии уже вспоминают.:D Да, с планами и реальностью Гуфи совсем немного промахнулся :hihi:
    :biggrin: там будет пылать сердце х)
    Тоже надеюсь, а то эмоции провожающей его Калипсо неприкрыто вопят об обратном:D

    :heart2::hug: я тоже очень-очень рада вам здесь!
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Поддерживаю предложение Del, надо написать историю спустя пять лет. Ведь рассказать тебе есть что, а тебе есть я знаю, мне вчера птичка на хвосте принесла с твоим именем. :biggrin:

    Когда симов кормят мармеладками я начинаю боятся, что это для коллекции призраков, так что ты меня заставила поволноваться с синей Калипсо. Злодей Гуфи меня веселил весь отчет в своих эпизодах. Так вот значит какая судьба ему была уготована. ))) А Дональду ты уже определила судьбу? Или пока он будет искать себя и судьбу в универе? Ариель :heart2:

    Было здорово снова посмотреть на беззаботную и красочную жизнь твоих ребят. Надеюсь, тут еще будут продолжения. ;)
     
     
  12. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Amelia, очень печально получилось с историей побочников, но я как и многие очень надеюсь что ты таки найдешь способ рассказать нам о их жизни.
    А пока я просто порадуюсь, что хотя бы Диснеи смогли избежать участи остальных и ты нашла время и вдохновение дабы немножко рассказать о их жизни.
    Твои ребята не перестают радовать своим оптимизмом. Даже злодей Гуфи получился скорее милашным чем злобным, ну по крайней мере для него явно сладкое мороженное куда интереснее его злобных планов, да и вроде как уже не секрет что впереди его ждет явно не захват мира а покорение сердца очаровательной девушки и воспитание четырех замечательных детишек.
    Ариэлька такая красотка! :heart2: А огромные глаза Дональда на этом скрине просто меня покорили. Я тоже очень жду его приключений в универе. :redface:
     
     
  13. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    ШТАПИК, nastulya, кто пришел! Хэй-хэй :heart2:
    Искусительницы:biggrin:
    Я тоже рада, что она осталась жива. х) Я даже и не помню, зачем ее тогда отправила оббирать бедный куст.
    Не злодейская ни разу, ага. Семейная жизнь, четверо детей, никакого рок-будущего и никаких мороженок.:D Но он и не очень там был несчастен, так что жизнь его, можно сказать, удалась, и он перешел на сторону добра, отняв у зла печеньки.
    Дональд уже помогает встать на ноги плодам со своей судьбой.:D Наиграно давно вперед, и даже не изменить ничего, как сейчас хотелось бы, ээх.
    Недаром его бабушку так и звали - Олененок.:heart2:
     
     
  14. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Дональд поступил в университет и стал потихоньку втягиваться в самостоятельную жизнь, совмещая её с учебной.
    Перекусы между занятиями дешёвыми пайками из автоматов – привычное дело!

    [​IMG]

    Когда заплатил за два батончика, а один застрял где-то по дороге – тоже типичный случай.

    [​IMG]

    Дональд: Я бедный студент! Или отдавай батончик, или верни мои деньги, железка!

    [​IMG]

    А вот когда эта тяжёлая машина с дешёвыми гадостями всей своей массой накрывает трясущего её студента, это…

    [​IMG]

    Костлявая: Снова ты! Жлоб!

    [​IMG]

    … Это тоже давно привычное дело для Дональда Диснея.

    Дональд: Кто, я? Да нет, просто хотел купить этой дряни себе ещё и на ужин – стипендия, понимаешь, маленькая – а тут еда дешевле. Мда. Ну так что, подсобишь?

    [​IMG]

    Костлявая: Имей ввиду, ты у меня сегодня снова вне графика, неудачник. Такие шансы редко выпадают.
    Дональд: Вау, спасибо! Ну, до свидания!
    Костлявая: Чего? Какого свидания?

    [​IMG]

    Костлявая: Что это значит такое? Он меня на свидание пригласил что ли? И что, мне теперь идти надо будет?

    [​IMG]

    Костлявая: Ну нет, у меня так вся система Церберу под хвост.

    [​IMG]

    В то время закоренелый неудачник со всех ног мчался на собственное выступление на семинаре, последствия опоздания на который даже Костлявая была бы поправить не в силах.

    Дональд: Привет, народ! Итак, давайте поговорим о смерти!
    Студент: Чувак, это тригонометрия.
    Дональд: Э-э-э… Знаете, а ведь на тригонометрии об этом будет как раз уместно помянуть!

    [​IMG]

    Учёбу Дональд любил, расправлялся со всеми сложностями в два счёта и вообще показывал себя годным студентом. Годным для опытов.

    [​IMG]

    Жизнь вне стен университетских зданий двигалась размеренно и тягуче.
    Свежий кофе стал жизненно-важным элементом каждого утра.

    [​IMG]

    А очередной пожар на кухне по вине какой-нибудь позёвывающей за конспектами студентки стал тоже, в некотором роде, неотъемлемым атрибутом будней.

    [​IMG]

    Изнуряющие учебные полдня, следующий за этим дневной сон на ближайшей горизонтальной плоскости выше уровня земли.

    [​IMG]

    Самоподготовка.

    [​IMG]

    Самоподкрепление.

    [​IMG]

    И, наконец, немного свободного времени для интеллектуального досуга и разрядки от учебы со своими друзьями.

    Псс, Дональд, а где твои друзья?
    Дональд: О_О


    [​IMG]

    Так-то лучше.

    [​IMG]

    Для зелёного студента это был недолгий, но трудный период, и его Дисней прошёл… вообще-то мог бы и лучше, так-то.

    [​IMG]

    Дональд тоже так подумал. Он втянулся в образование (или дольше не хотел работать) и, проведя скорое лето в отчем гнезде, снова готовился стать студентом – на этот раз образованным вдвойне.

    [​IMG]

    Все прелести студенческой жизни, которые стёрлись за чередой приятных впечатлений, вновь явили себя во всем великолепии. Но на этот раз Дональд уже не был зелёным, если вы понимаете, о чём мы.
    На этот раз он утеплился – зимой в аудиториях окна продувает насквозь!

    [​IMG]

    Завёл привычку перекусывать своей едой между занятиями, да ещё и на свежем воздухе.

    [​IMG]

    С мыслями о правильном питании пришли и попытки поддержания здорового тела со здоровым духом.

    [​IMG]

    И пускай пока что это были занятия на балетном станке…

    [​IMG]

    Дональд после них чувствовал себя особенно храбрым и способным даже защитить свою даму от всякого уличного хулиганья.

    [​IMG]

    Так получилось, что вместе с полезными привычками у Дональда завелась и девушка. Он забивал ей почтовый ящик настоящими бумажными любовными посланиями, грезил о ней на парах и… почти не встречался с ней в реальности.

    [​IMG]

    Ну, они обменивались фоточками в сети.

    [​IMG]

    Оба были жутко занятыми для встреч и погруженными в учёбу студентами, и такое общение Дональда вполне устраивало. Он также продолжал питать мозг наукой, исследованием новых разработок…

    [​IMG]

    Созданием хакерских программ для взлома аккаунтов преподавательского состава университета…

    [​IMG]

    И научными опытами по выведению радиоактивных пауков.

    [​IMG]

    Итоговые экзамены всецело сдались, и Дональд получил высшие баллы и диплом с отличием.

    [​IMG]

    На торжественную церемонию награждения Дональд не остался. Упаковал свои вещички, захлопнул чемоданчик, привёл в порядок комнату и уже почти дошёл до такси, когда наконец понял, что за непонятное чувство гложет его весь вечер.

    [​IMG]

    Бекки!

    [​IMG]

    Он выудил девушку из потока награждённых выпускников и в чём-то долго и томно убеждал.

    [​IMG]

    Ребекка Линн обещала подумать.

    [​IMG]

    Всё-таки не каждый молодой человек после долгого романа, который длился больше в сети, чем в настоящей жизни, предлагал ей приехать к нему в город для знакомства с семейством.

    [​IMG]

    Семейство Дональда тепло приняло Ребекку и благословило ребят.

    Бекка: То есть, благословили? На что они намекают?
    Дональд: Да ерунда, не бери в голову.

    [​IMG]

    Дональд показал девушке дом, рассказал о сестре и родителях, об их увлечениях и странных будках, стоящих посередине заднего двора, о том, какие фокусы умеет делать мама и на какие фокусы способен её не менее одарённый сын.

    [​IMG]

    Но может быть, перед выполнением своих трюков стоило посоветоваться насчёт сценического реквизита с самой мамой-фокусницей?

    [​IMG]

    Дональд: Ребекка, ты где? Боже, что я наделал!..

    [​IMG]

    Спустя нескольких тщетных попыток Дональда открывать и закрывать дверцу будки и произносить нелепые фразы, которые беспорядочно приходили ему на ум и которые вполне могли сойти как заклинания, вышла Ребекка. Точнее даже, появилась из небытия с восторженным взором и красивыми спецэффектами.

    [​IMG]

    После того, как Бекки пламенно произнесла «вауу, Дональд, а ты и правда фокусник! Что за чудесная будка, а! Мне понравилось! Обязательно надо будет повторить», девушка зелёного бодрым шагом протопала искать другие интересные предметы в доме иллюзионистов.

    Дональд: *Никогда больше близко к этому ящику не подойду. Никогда.*

    [​IMG]

    Дома у Диснеев было всё хорошо. Бэмби колдовал с садоводством и нектарами, Калипсо колдовала с иллюзией, оба они пытались приручить их неугомонную дочь, а все вместе они всё также любовно воспитывали трёх котиков.

    [​IMG]

    У тех была своя система, кто кого приручал и воспитывал.

    [​IMG]

    С тех пор, как в доме завелась золотистая рыбка по имени Скуби, Шеги не сводил с неё глаз. А его родители присматривали за своим котосыном, чтобы тот не съел её в одиночку и на хозяйских глазах.

    [​IMG]

    В следующий раз, когда Ребекка вновь гостила у Диснеев, они с Дональдом пригласили ещё одного своего университетского товарища.

    [​IMG]

    Эноки Мун был несколько озадачен целями своего нахождения здесь: при старших Диснеях не устроишь отвязную тусу в доме; его друзья Дональд и Беккс чаще миловались друг с другом, чем обращали на него своё внимание, а самая младшая Дисней, напротив, проявляла его слишком много по отношению к несчастному.

    Эноки: *Отпути меня домой, плз*

    [​IMG]

    Почему «к несчастному»? Потому что именно таким выглядел Эноки, у всех на глазах попадая на очередную ловко расставленную ловушку младшей сестрой своего друга.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мун был единственным, кто ещё не прознал все хитрости подстав Ариэль, и потому устраивать их в безграничном количестве было для девчонки лакомым делом.

    [​IMG]

    До тех пор, пока она не была поймана на горячем собственной матерью.

    [​IMG]

    Ариэль: Ма, это просто такие фокусы! Ты вон тоже на сцене всех обманываешь и прикалываешься над ними, только добровольно за их же деньги, и они ещё и довольными уходят!

    [​IMG]

    Обманывает? Прикалывается? И вообще, что значит «тоже»?! За неумение творить настоящие фокусы говорить со старшими и достойно вести себя с гостями наказанную Ариэль усадили в кресло подумать над своим поведением.

    [​IMG]

    На протяжении всего вечера, пока Эноки был в компании всех остальных Диснеев, самая младшая, надутая и угрюмая из них упорно сидела и бормотала что-то вроде «меня никто не понимает в этом доме» и «это им с рук не сойдёт».

    [​IMG]

    В поле зрения Ариэль никто старался не попадаться в тот вечер.

    [​IMG]

    Когда Ребекка Линн уже почти и не надеялась, Дональд присел на одно колено посреди жухлой листвы и прошлогодних газет, преподнёс ей обручальное колечко и предложил стать Ребеккой Дисней.

    [​IMG]

    Она была согласна.

    [​IMG]

    И стала полноценной частью семьи и дома Дональда. Особенно ей полюбился дом и его белоснежные наружные стены идеальной отделки. Лучшего холста было не сыскать.

    [​IMG]

    В новой семье ей хотелось научиться образцово готовить, радовать мужа вкусным ужином и не терять достоинства в глазах его родителей, а потому Ребекка уверенно, хоть и впервые в жизни, взялась за кастрюлю и поварёшку.

    [​IMG]

    Бекка: Так, спокуха. Уж макароны-то я сварить сумею.

    [​IMG]

    Бекка: … Как-нибудь в другой раз.

    [​IMG]

    Несмотря на доброе отношение семьи Дональда, Бекка ещё долго не могла привыкнуть к тому, что здесь её любят не все.

    [​IMG]

    Бекка: Что тебе от меня нужно? Отстань! Ты ничего не докажешь!

    [​IMG]

    Маловероятно, что Софи стала бы пытаться что-нибудь начать доказывать, но тайну новой жительницы она пронюхала быстро и держала ухо востро.

    [​IMG]

    Во время обычной жизни с Дональдом Ребекка едва сдерживала свои рвущиеся наружу инстинкты. И лишь наедине с собой и одуревшими от увиденного котами она устраивала зрелищные превращения в свирепого зверя.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хотя особой опасности она из себя не представляла, контролировать проявления своей природы не могла. Она была немного монстром, тем самым, про которых сочиняют нелепые страшилки и пугают непослушную мелюзгу. Каждый ли согласился бы жить с воплощением своих детских кошмаров?

    [​IMG]

    И потому Ребекка берегла нервы своего трусишки Дональда.

    [​IMG]

    Пускай ему пока снятся только сладкие сны.

    [​IMG]

    ~~~

    Калипсо долго глядела на полотно, на котором должен был вот-вот родится потрясающий концепт костюма.

    [​IMG]

    Идеи в голову не шли. Калипсо пробовала и так, и этак, и глядела на лист под другим углом, и импровизировала, и старательно выводила линии в соответствии с положенными технологиями, но безуспешно.

    [​IMG]

    Если идеи сами не идут в голову Калипсо, то Калипсо сама отправится в поиск за идеями! Старушка выбрала юг Франции. И пока она знакомилась с местной модой, ловила образы, вырисовывала задумки и размышляла над исходными материалами для костюмов…

    [​IMG]

    Бэмби вполглаза следил за дочерью, а между делом вспоминал залихватскую молодость и знакомил французов с мунлайтским фолзом фолком.

    [​IMG]

    А дочерь его уже вовсю колесила по городу в поисках приключений на все свои части тела и на беду жителей.

    [​IMG]

    И находила ведь!

    [​IMG]

    И вообще много чего находила. Так что мама папе ещё спасибо скажет, что тот не уследил за ребёнком.

    [​IMG]

    А присматривать так-то надо было за Ребеккой.

    Бекка: За что? Я же ничего такого не сделала!
    Полицейская: Порча государственного имущества, причинение ущерба культурному наследию Шам ле Сим, вандализм!..
    Бекка: Я всего лишь на стене расписалась…

    [​IMG]

    Полицейская: Мы должны доставить вас в отделение. Есть родственники или друзья, к которым вы можете обратиться?
    Бекка: Есть. Муж. Где-то…

    [​IMG]

    Где-то на другом берегу на заброшенном пляже очнувшийся от полуденного сна Дональд пытался вручную откопать какие-то не представляющие ценности черепки от разбитой вазы или бутылки.

    [​IMG]

    Бекка: Где. Ты. Был?! Почему до тебя не дозвониться? Ты хоть представляешь, что со мной было и что могло бы быть, если бы не твои родители?
    Дональд: Начнём с того, что это ты меня оставила одного спать на пляже под палящим солнцем! И это ты не сказала, что уйдёшь в неизвестном направлении расписывать местные туалеты. Могла даже и с собой позвать!

    [​IMG]

    В общем, приключений на свою долю выпало всем понемногу.

    [​IMG]

    Остаток отпуска Ариэль, Дональд и Бекка провели в любовании красотами природы и отмоканием после купания на мягком коврике под нежным южно-французским солнцем.

    [​IMG]

    А старшие обнаружили нектарник и почти всё оставшееся время целиком проводили там.

    Калипсо: Дорогой, попробуй этот нектар, он на редкость хорош. Может быть, дома сможешь приготовить такой же?

    [​IMG]

    Бэмби: Да меня уже мутит от всех этих дегустаций и нектаров! Давайте скорее поедем домой!

    [​IMG]

    Калипсо: Подожди, дорогой, осталось испробовать последний экземпляр!

    [​IMG]

    ~~~

    Что-то совсем никуда не приткнулись в отчетик именно селфи ребят %)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну, теперь Ребекка наша :devil:
    Дважды Дональд гонял в универ за этой симкой, так как в первый раз она нам не попалась. И вообще, там все ребята были другие.
    Вы ведь помните Ребекку Линн? Лучшую подружку Грейс в универе, а заодно и пылко влюбленную в ее будущего мужа, в Грега?

    [​IMG]

    [​IMG]

    С которой они дружили до самой старости. Беккиной, конечно, котоую игра состарила раньше времени.:dry:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  15. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Вахахаха Кажется, Дональд уже давно перешел со Смертью на ты, а вот она с ним не желала бы становиться ближе:D
    Там одно недалеко от другого:LOL:
    В голос:bugaga:
    В каком прекрасном мире живет ваш чудесный мальчик?:LOL:
    Воу, она настоящая, и даже не жирный волосатый мужик-извращенец!:D Дональду свезло по всем фронтам: и учебку подтянул, и девчонкой обзавелся:heart2:
    Бедняга:D Рада,что Бекка не пропала в каком-нибудь из измерений:D
    Ржу:D Любила этого сима, кстати, у него такая выдающаяся индейская внешность прям вообще:heart2:
    Тяжело жить в семье волшебников иллюзионистов :D
    Такой дым от кастрюльки, будто невеста у вас потомственная ведьма как минимум:D
    Воу-воу-воу, да тут что-то по-круче ведьмы нарисовалось, ахахах Куча котов, детей, волшебных штук для представлений и один оборотень - Диснеи прекрасны, че:D
    Вахахха ну, Баттоны в династии тоже так отдыхают, меня это что тогда, что сейчас порадовало:D
    Ой-ой, и это ты будешь невесту отчитывать? Ты? С утиным надувным кругом?:LOL:
    Удачно пригодилась она вам :smile: ну а что, миленькая симка, и здорово, что она нашла свое счастье рядом с особенным зеленным блондинчиком :hihi: белявые в ее вкусе :hihi:
     
     
  16. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Del, какая ты быстрая, ого. Спасибо, что забежала:heart2:
    Это поправимо:D Да и у нее нет выхода с таким "неудачником", так-то х)
    В идеальном, конечно. С воображаемыми хулиганами.:biggrin:
    :bugaga: Ну, в теории, они там тип пару раз где-то уже виделись, так что Дональд знал, на что идет х)
    Вахаха, ты подала мне замечательную идею! Надо подумать.
    Ага, он очень индеестый.:hihi: И гены у него крепкие - в династии Мюрреев этот красавчик передал свою фактурную внешность всем деткам.:biggrin:
    :LOL: ты забыла об отце-воображаемом друге и дружбе с Костлявой.
    Умеем, можем, практикуем правильный отдых. х)
    Я от этого утиного круга без ума прост.:D Кстати, она уже жена там.:redface: Церемонии и обмена кольцами не заскриншотила, но этот факт подразумевался, когда Бекка "стала полноценной частью семьи":smile:
    И правда :biggrin: Рада, что симка понравилась.:heart2:
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2018
     
  17. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ой, я видала их картинки, и, конечно, скулы меня впечатлили - люблю такие, но я не знала, от кого они :smile:
    Я просто уже с этим смирилась, Бэмби-кукла для меня вообще как так и надо:LOL:
    Простити, я просто подумала, Диснеи открыто и крепко приняли девушку в свое семейство, а свадьбу нам еще ждать :D Ну, чай, не такое уж и событие важное - не династия же.

    Еще забыла добавить, что Ариелька обворожительна, особенно, со своей надутой моськой, боюсь ее планов мести:D
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Дональд как бы говорит, что он продолжит жить халявной студенческой жизнью.

    Хорошо все же иногда быть неудачником.

    причем, весь сквозняк приходится именно на Дональда, судя по другим. :D

    да-да, уделает их каким-нибудь фуэте.:D

    главное, во время вспомнил, а то бы пришлось еще раз за ней в универ ехать.


    это хорошо, что она вышла, где и зашла, а если бы она вышла где-нибудь в Шам ле Сим, интересно ей бы понравилось? ))

    мне думается, что Дональд будет любить Бекки при любой луне, так что ей боятся совсем нечего.

    Аврора красотка. :heart2:

    было дело, ага. Хорошо, что ты ее пристроила и уберегла от ранней и одинокой старости. :smile:
     
     
  19. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Ого! Даже я все еще не могу к этому привыкнуть :LOL:
    Я поженила их следующим же действием.:D При тех же кучах мусора и гнилых листьях, так что в отчете решила обойтись без этой свадебной "романтики":biggrin:
    :D Хоть кто-то разбавляет эту слащавую жизнь х)

    Воот, во всем есть свои плюсы. Тут прямо вообще такой жирный плюсище, что Дональду позавидует любой удачливый.
    Молодую зелень надо выращивать в тепличных условиях:D
    А если бы снова попал не на ее набор студентов, то вообще получал бы четыре высших х)
    Да после его гранд плие и последующего за ним батман тандю жете пол-улицы лежать будет.:D
    Кто откажется от бесплатного и быстрого трансфера, и даже не подземным путем?:biggrin:
    Будет-будет :heart2:
    Аврора - это у тебя, и тоже красотка.:biggrin:
    Согласна, моська у Ариэль довольно милая :smile:
    Симка мне полюбилась, не смогла оставить ее одну после разбитого Грегом сердца:biggrin:
     
     
  20. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Дональд такой симпатяжка :happy: я поняла, что мне очень нравится сочетание его белых всклоченных волос, зелёной кожи и огромных карих глаз, особенно когда паренёк эти глаза ещё и выпучивает х) ну типа такого. Ах, красавчик :heart2:

    Я по твоим словам подумала, что в универе он вообще учиться особо не будет, а он вроде как вполне себе образовывался всесторонне: и на парах, и у компа, и у балетного станка :hihi: зависал с дружбанами в домино, и тушил пожар (классика симских универчиков :D)

    Ну и главное, конечно, за чем, собстно ехали, и даже не поленились смотать дважды - любовь :heart: Ребекка интересная симочка, помню-помню я её из универских времён Грейс и Грега, а вот у себя в игре, кстати, не особо. Может, внимание не обращала просто. После рестайла от тебя она стала ещё краше :smile: Мне нравятся цветные кончики её волос и новый огонь в глазах :spiteful: Не думаю, что у Дональда возникнут проблемы с принятием своего домашнего волчонка, у него папа-кукл и время от времени о надоедает смерти, отрывая ту от дел :D жены оборотня ему только не хватало, и его добрый демиург так - оп, держи, Донни :cool:

    Ариелька ответственно взяла на себя роль домашнего хулигана, оставленную съехавшим Гуфи. Она прелесть и когда хулиганит, и когда злится на весь мир, получив нагоняй :heart2:

    Старшему поколению Диснеев пришло время стать милыми старичками. Калипсо так и вовсе ещё не прочь тряхнуть порохом в пороховницах и искупнуться в бассейне нектара 8) Интересно, не ведёт ли этот бассейн в какой-нибудь Китай? :crazy:
     
     
  21. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Amelia, круто, что в последнее время ты радуешь нас вкусностями в своей теме! :heart2:
    Ах, как я обожаю университет в Симс 3 и наблюдать за приключениями симов в нем! Здесь и повеселиться можно, и смерть повстречать и даже любимого человека! Что ещё нужно для счастья? Видно, что и Дональд остался доволен своими приключениями в университете))

    Ну и красавица Ариелька не менее прекрасна, хоть и чудит за троих:D

    Порадовали ваши французские приключения, когда каждый нашел себе занятие по душе, только вот куда приведут эти занятия, интересный вопрос. С нетерпением буду ждать продолжения:heart:
     
     
  22. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Amelia, вот я и приползла порадоваться за твоих ребят! Дональд оказался очень усердным студентом, вон как старательно учился, даже Костлявая ему не почем. Ну и главное Ребекка! Поздравляю ребят с их бракосочетанием! Дональд вон ради своей любви даже два раза в универ ездил, должен ценить ту которую так не просто ему досталась в жены.
    Ребекка вон сразу видно с кем дружила так долго, Грейс в свое время тоже вроде как гробницы Китая так облагораживала как Бекка во Франции, правда ту вроде как не арестовывали.
    Ариелька чудесная и очень милая, даже когда сердится. :heart2:
    Ну и старшее поколение Диснеев хоть и перешли в другую возрастную категорию, но все также молоды душой. Очень надеюсь что также позитивно и задорно они в скором времени и внуков воспитывать будут и не сильно расстроятся если там где народится маленький волчонок. ;)
     
     
  23. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Stranger, Анастасия, nastulya, :bearhug:

    Да-да, этакий персонаж вселенной аниме. С которой, я знакома исключительно по случайным картинкам. %) Мне тоже понравился такой его образ, спасибо.:heart2:
    Я имела ввиду, что это я особо не уделяла ему внимание в универе.:biggrin: Учился он по ботанскому канону и постиг все прелести учебы, да.
    Здорово, что помнишь.:happy: А у тебя она могла просто не попасться как в универском заходе, так и просто на глаза. Как видно по скриншотам, я ее отловила во второй раз уже в самом конце - на церемонии (это реально была их первая встреча).:D
    Ну да, это ведь именно то, что многим не хватает.:biggrin: Ну и к куклу и смерти он уже привык, а тут - еще глубоко зарытый скелет в омуте.
    Должен же в этом сладком королевстве кто-то рассеивать ложки дегтя в воздухе х) И согласна, ее эмоции выходили очень говорящими и забавными:hihi:
    Это будет уже израсходованный прием.:D

    Круто, что радую :heart2: Теперь только вот с последней радостью прихожу, чтобы умчать назад.
    Очевидно, смерть и любимый человек.:D То-то у меня в жизни универ не особо счастливый выходит.:D
    Миссия, возложенная старшим братом, обязывает.:keepinmind:
    Домой, тут только домой.:hihi2:

    Конечно, еще нельзя умирать, а то преподы незачет поставят.:D Учеба на первом месте, а потом уже свидания с всякими Костлявыми.:keepinmind:
    Пока она его там не съест.:biggrin: Хотя да, не съест, он же слишком неудачливый.
    Ее нигде не арестовывали, везучая больно.:hihi2: А так - да, одним маслом мазаны эти бунтари х)
    Посмотрим про волчат, я еще сама не знаю, что, как там будет.:smile:
     
     
  24. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Считаю важным предупредить: осторожно, дети!:biggrin: И все то, на что хватило воображения их описать.



    Когда попросили самого молодого и сильного мужика в доме починить посудомоечную машину, никто и предположить не мог, что произойдёт нечто ужасное и непоправимое.

    [​IMG]

    Волосы Дональда до сих пор были наэлектризованы, его тело скукожилось в мыльной луже, а рядом с ним всё ещё коротили оголённые провода сломанной посудомойки.

    [​IMG]

    Шеги: Впрочем, ничего нового.

    [​IMG]

    Пока на шум собирались все домочадцы, госпожа Костлявая уже шелестела своим балахоном мимо тела несчастного.

    [​IMG]

    Всё пространство вокруг словно сковали страх, ужас и оцепенение: никто не мог поверить своим глазам. Кухня наполнилась тихими всхлипами и оглушительными рыданиями.

    [​IMG]

    Костлявая: Успокойтесь, дамы! Отвлекаете.

    [​IMG]

    Костлявая: Это снова ты! О таком свидании ты мне говорил в прошлый раз? Этого ты хотел?

    [​IMG]

    Костлявая: Ты вроде умный, два высших получил, со мной уже сталкивался не раз, но жизнь смерть тебя так ничему и не научила?
    Дональд: К-клянусь, я не хотел снова отвлекать тебя! Эта вода… Её не было, я всё проверил, но потом… потоп… так получилось!
    Костлявая: Это самое нелепое оправдание, какое мне доводилось слышать, человек.

    [​IMG]

    Костлявая: Это даже забавно. Посмотрим, какое объяснение ты придумаешь в следующий раз. До свидания, Дональд.
    Дональд: До… Свидания?..

    [​IMG]

    Всё ещё сопровождаемый обалделыми взглядами женской половины, Дональд встал, отряхнулся, вытер кафель и наконец починил машину.

    [​IMG]

    ~~~

    Добрая душа Дональда требовала справедливости и правопорядка от окружающих, и он решил устроиться в местный полицейский участок. К тому же, такие крепкие орешки были там нарасхват.

    [​IMG]

    Более того, он теперь становился полноправным отцом семейства и должен был суметь его обеспечивать. Они с Беккой уже несколько месяцев ждали малыша.

    [​IMG]

    Хотя, если быть точным, его появления скромно, но ликующе ожидало всё семейство.

    [​IMG]

    Разве что кроме трёх самых хвостатых его членов.

    [​IMG]

    Коты совсем потеряли покой. Если со звериным обличьем Ребекки они смогли смириться, то появление нового существа вновь поставило их в шаткое положение. На что способен был маленький зверь? Не контролирующий себя, не понимающий ничего и действующий в согласии с собственными инстинктами.
    Никто не знал. Не знала и Бекка.

    [​IMG]

    Когда существо запросилось на свет, она была особенно нервна и обеспокоена и никому из Диснеев не позволила ей помочь.

    [​IMG]

    Если он и правда унаследует её особенность? Как это примет Дональд? Как отнесутся к ней и ребёнку его родные?
    Пока Ребекка пыталась определить звериные приметы у младенца, Калипсо и Ариэль с не меньшим беспокойством смотрели на молодую маму и её особенное поведение.

    [​IMG]

    Но все тревоги были напрасны. Малыш Плуто оказался вполне себе обычным зелёным мальчиком с тёмно-рыжими волосами. Совсем как у его бабушки.

    [​IMG]

    Коты могли снова расслабиться и спокойно жить.

    [​IMG]

    И спать ещё, вольготно развалившись на хозяйской софе.

    [​IMG]

    Когда Плуто чуть подрос, в нём особенно заметно проявились черты его мамы, и Бекка была невероятно рада, что только во внешности они и обнаружились.

    [​IMG]

    Плуто рос чудным малым. На второй свой день рождения он запросил плюшевого медвежонка в виде оборотня.

    [​IMG]

    И особенно любимой частью его игры с ним была та, где он, принимая вид свирепого волчонка, отгрызает ухо своей игрушке.

    [​IMG]

    Выросла и Ариэль. Не так просто за один миг, как бы словно перепрыгнув из непослушной подростковости в сознательную взрослость, а по-настоящему выросла. Стала принимать обдуманные решения, нести ответственность за свои поступки и всё такое, но и, наконец, показала семье, что готова к своей, к самостоятельной жизни.

    [​IMG]

    Её держать не стали, и вскоре Ариэль покинула дом, пообещав родным не забывать о них и быть на связи.

    [​IMG]

    А меж тем Бекке и Дональду невероятно повезло, что они остались рядом с родителями.
    Когда маленький непоседа проявлял свой характер…

    [​IMG]

    Именно Калипсо бежала на помощь тем несчастным предметам, которым не повезло пережить встречу с внуком.

    [​IMG]

    А если подоспеть не удавалось, то именно Калипсо помогала убрать последствия и затушить бушующие эмоции невыдерживающих родителей.

    [​IMG]

    И именно Бэмби по нескольку раз на дню с охотой брал на себя проведение воспитательных бесед с Плуто и учил его хорошим манерам и правильному поведению, когда у родителей уже не оставалось сил.

    [​IMG]

    И чтобы они делали без своих старичков?

    [​IMG]

    Конечно, всё также любили бы своего маленького сына.

    [​IMG]

    Несмотря на свою усталость и его непослушание.

    [​IMG]

    Калипсо совершенствовалась от выступления к выступлению. Её шоу приобретали не только фантастический ажиотаж среди местных любителей зрелищности, но и вызывали интерес у мировых иллюзионистов.

    [​IMG]

    Но перед тем, как впечатлять самую разную публику – от скептично настроенных до верующих в настоящую магию – Калипсо училась потрясать неискушённый ум маленького внука.

    [​IMG]

    И за карапузом присмотреть, и увлечь его чем-то поинтереснее игр на планшете, и попрактиковаться в фокусах, и добыть начищенную и сверкающую золотым лампу – ну кто так ещё сумеет, как не волшебница-бабушка?

    [​IMG]

    С Плуто любили возиться все. Бабуля показывала чудеса и баловала, деда учил и воспитывал, а мама и папа просто весело играли с мальчиком, иногда ругали, иногда купали…

    [​IMG]

    [​IMG]

    … И каждый вечер обязательно рассказывали сказки на ночь, прежде чем уложить сонного Плуто со слипающимися глазками в кроватку и подоткнуть одеялко.

    [​IMG]

    Чтобы следующим утром начать новый день с начала. И с громкого воя Плуто, конечно, ведь именно с него по умолчанию начинался новый день.

    [​IMG]

    Будильник срабатывал безотказно и для каждого. И ведь не отключишь его резким ударом по кнопке сверху – таких элементов тут не предусмотрено, и вообще, это не тот случай.

    [​IMG]

    Дональд: Так, Плуто. Даже не думай больше плакать. Если ты сейчас заревёшь, то я тоже начну, идёт?

    [​IMG]

    Дональд: *Отвратительно имитирует детский плач.*

    [​IMG]

    Плуто: *Нет, так не пойдёт. Нужны другие стратегии.*

    [​IMG]

    Ариэль, как и обещала, часто связывалась с семьёй по симбуку, рассказывала о своей жизни, интересовалась событиями, наполнявшими покинутый ею дом, и никогда не давала забыть его обитателям о своём участии в их жизни.

    [​IMG]

    Бэмби: Похоже, она расставила свои ловушки по всему дому на вечность вперёд.

    [​IMG]

    Родители по ней скучали. Калипсо, так привыкшей к временам, когда все три её сорванца были маленькими и нуждались в ней, одного подрастающего внука было мало, и она постоянно искала кого-нибудь… или что-нибудь, о чём можно было позаботиться.

    [​IMG]

    И задушить своей всеобъемлющей материнской любовью.

    [​IMG]

    Так в доме появился голубь по имени Дружок.

    [​IMG]

    И может быть, своей любовью фокусница его и не задушила бы, но Шеги посчитал своим долгом довести обещанное до конца.

    [​IMG]

    К несчастью Дружка, защёлка клетки была хлипкой, а Шеги –
    целеустремлённым.

    [​IMG]

    Ситуацию усугубляло ещё то, что внезапно беременная Бекка…

    Дональд: Как беременная? Опять?!
    Бекка: Что ты сказал?..

    [​IMG]

    … Беременная Бекка долго рыдала из-за Дружка и не успокаивалась, пока ей не пообещали нового, и притом в сто раз лучше старого.
    Красный кардинал по имени Дружок радостно примостился на жёрдочке предыдущего обитателя и заверещал свои звонкие серенады.

    [​IMG]

    На этот раз защёлка была крепче, а Шеги наказан.

    [​IMG]

    Новость о скором прибавлении потрясла всех. Больше всего распереживался Плуто после папиных слов, что придётся делить комнату с новым обитателем, присматривать за ним, заботится, играть, учить, защищать и позволять своим собственным маме, папе, бабушке и дедушке играть ещё и с ним.

    Плуто: И игрушками с ним надо будет делиться? И машинку свою отдать?

    [​IMG]

    В воображении юного Диснея представился мальчик, закапавший тягучими склизкими слюнями его красный пикап. Этого Плуто вынести не мог.

    Плуто: Никогда.

    [​IMG]

    Дональд переваривал событие по-своему.

    Дональд: Шеги, представь, скоро у меня будет ещё один сын! Шеги, ты представляешь?
    Шеги: *Отпути.*

    [​IMG]

    Дональд: Ты волнуешься, Шеги? Я вот волнуюсь. Ты можешь вообразить, сколько снова всех ждёт бессонных ночей? И я нет. Будешь крекер?
    Шеги: *Ну с этого и надо было начинать.*

    [​IMG]

    Плуто: Так значит, у меня будет брат, да? Надо подготовиться.

    [​IMG]

    Плуто: Установить, что можно, что нельзя. Иначе будет так.

    [​IMG]

    Плуто: А если это будет непонятно, то даже ТАК!

    [​IMG]

    Не обошлось без треволнений и у Ребекки – под буйством гормонов она отстригла краску со своих волос, но стала покрывать ею (краской) все свободные стены в доме, пока её силой не оттаскивали от токсичных химикатов.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Одни только старички не переживали. Они вообще почти не испытывали никаких беспокойств и жили в каком-то радужном и прекрасном мире.

    [​IMG]

    Видимо, жизнь в своё удовольствие и зимние городские фестивали, которые эти двое нередко посещали, слишком расслабляюще действовали на обоих и делали их чересчур счастливыми.

    [​IMG]

    Надо будет приглядывать за ними, решили дети, и на следующую прогулку выбрались целым составом.

    [​IMG]

    Буквально целым! Даже Гуфи, гостивший в те дни в Мунлайте, примкнул к компании, чтобы вылепить из липкого снега статного снеговичка для своего племянника вместе с Калипсо.

    [​IMG]

    Бэмби на таких зимних праздниках запрягался в сноуборд. Не для того, чтобы похрустеть костями и показать всем, кто здесь ещё в самом расцвете, а просто потому что
    просто скажите, кто-нибудь помнит?:D
    [​IMG]

    [​IMG]

    Для Дональда это также было удобной возможностью выгулять жену, которую вторая беременность зарядила неиссякаемой творческой энергией и которая не мыслила своего дня без намалёванного шедевра на какой-нибудь случайной стене.

    [​IMG]

    А в парке стен не было – лишь одни аттракционы и глубокие воздушные сугробы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сам Дональд быстро замерзал на кусачем морозе, а потому отогревался всеми доступными на открытом воздухе в парке способами – стаканчиком горячего мокко с карамелью.

    [​IMG]

    Бурлящими горячими потоками воды в джакузи.

    [​IMG]

    Или горячим мокко в горячем джакузи.

    [​IMG]

    Дисней замёрзнуть боялся и от души не хотел. Естественно, едва ли кто желал бы этого в самом деле, но несчастные случаи обычно обходили большинство симов стороной. Для Донни же всякая случайная мелочь или нелепая неосторожность могла быстро оформить встречу с его давней знакомой.

    [​IMG]

    Не сказать, что эти «свидания» его сильно пугали, но сам процесс их организации был довольно болезненным.

    [​IMG]

    И даже если Костлявая не совершала свой визит, а Дональд не переходил границы того мира, вся гамма ощущений чувствовалась сполна.

    [​IMG]

    И потому он всегда пытался быть осторожным, насколько позволял случай. Он должен быть осторожен ради семьи, ради детей, ради города, на защиту которого он встал.
    Ведь никто не знал, когда гостью в балахоне перестанут забавлять оправдания зелёного неудачника.

    [​IMG]

    ~~~

    Всё то, что совершенно не вызывает удивления в обычной жизни взрослых, в семье с маленьким ребёнком в его исполнении подавало неисчерпаемые поводы для восхищения и гордости и непременно красочно рассказывалось всем бедным родственникам.

    [​IMG]

    Плуто научился собирать кубики! Плуто умеет что-то непонятное лепетать! Плуто умеет рисовать каракули! Плуто научился держать ложку, кто бы мог подумать?!
    Пришло время, и Плуто научился уверенно шагать на своих ножках.

    [​IMG]

    Об этом должен был узнать весь мир! Хотя бы тот самый, маленький и вполне объятный, что окружает эту семью.
    Дружок ничего не понимал, но радостно щебетал в ответ на довольные реплики Бэмби в честь этого события.

    [​IMG]

    И когда восторги за достижения маленького Плуто закономерно утихали, Дональд и Бекка гадали, чем будет удивлять и радовать их младший сын.

    [​IMG]

    На кого будет похож? Что будет любить? Поладит ли со старшим братиком?

    [​IMG]

    Маленький Уолтер Дисней поспешил явиться, чтобы ответить на все волнующие родителей вопросы.

    [​IMG]

    Он пока не мог совершать всего того великого, на что способен был старший брат, но одним своим появлением уже вызвал и гордость, и удивление, и восторг у всех.

    [​IMG]

    Ладно, не совсем у всех.

    [​IMG]

    Плуто: *Что это? Откуда это? Мама и папа знают? Надо их позвать, и как можно громче.*

    [​IMG]

    Дональд: Плуто, малыш, нельзя так кричать, ты можешь напугать или разбудить братика. К тому же, ты уже взрослый мальчик, и теперь это занятие Уолтера.

    [​IMG]

    Дональд: Я надеюсь, ты помнишь, о чём мы с тобой разговаривали? Ты теперь старший брат.

    [​IMG]

    Плуто помнил. Теперь он должен был делить с ним комнату и родителей, смотреть за ним, учить его и так далее. И игрушки. Теперь его младший слюнявый брат претендовал на игрушки Плуто. Что ж, пришла пора преподать ему урок.

    [​IMG]

    Плуто: Отдай! Ты неправильно откусываешь голову. Смотри, как это надо делать. И теперь попробуй сам.

    [​IMG]

    Уолтер подрастал совсем не таким, как Плуто, хотя внешне они с братом были очень похожи.

    [​IMG]

    Родители находили в своём светловолосом мальчике какие-то другие черты, помимо этого глубокого зелёного цвета его глаз, который, как вспоминала Ребекка, точно достался ему от её отца.

    [​IMG]

    Было в нём что-то ни от Дональда, ни от Бекки, ни даже от бабушек и дедушек, что-то непонятное и едва уловимое.

    [​IMG]

    Он казался другим, не таким, как все дети, которых когда-либо видел Дональд. Но несмотря на всю необъяснимую и загадочную странность его младшего сына, он любил его всем сердцем и ничуть не меньше Плуто.

    [​IMG]

    Даже не подозревая, что всё то необъяснимое и пугающее очень скоро вырвется со звериным рычанием и животными дикими повадками наружу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сначала «от автора»: Ариэль, как и Гуфи, теперь у нового автора. Мы с Диснеями надеемся, что она не пропадет и действительно пришлет приветы.:bye:

    И ещё – это всё, что было из скриншотов в моем запасе. Поэтому надо идти наигрывать, что вообще будет нереально в ближайшие полгода, хех. Ну, не прощаемся.:heart2:

    Теперь бонус – наш домашний шеф-повар бутербродов.:biggrin:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  25. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Кусочек из жизни Диснеев определенно скрасил мой воскресный вечер:heart2:
    Каждый раз, когда прошу своего парня помочь с посудой, происходят вещи, которые можно описать этим предложением:LOL: Страдает посуда, если что:D
    Ну все, Дон, Смерть забила тебе стрелку, до скорой встречи:D Вообще в 4-ке иногда появляется достижение, связанное со смертью, "Привет, Тьма, мой старый друг", думаю, Дональд бы его отхватил:D
    С его удачливостью только мишенью для преступников подрабатывать:D
    Ой, а как это так? разве они не должны быть лысыми? Это какая-то фишка допконтента?
    Оу, какой чудный малыш, ооо:heart2: Что не говори, в тройке тоддлеры в 10 раз прелестнее, я без ума от ваших:heart2:
    Блииин, только посмотрите на этого очаровашку! Он безумно счастлив, что натворил бесстыжих дел :hihi: :happy:
    Эй, поглядите-ка, сработало!:bugaga:
    Агаааа! А небось обрадовались тому, что Ариэлька съехала, да?:D Она не даст вам соскучиться аххаха
    Этот Дружок ничуть не хуже прежнего! :D Кстати, тоже интересно, а птицы - они родные для игры, или какой-то допконтент?
    :D Я тебя так поддерживаю, мелкий, ты бы знал:D
    Да, так и становятся старшими братьями:D Малыш Плуто уже мой фаворит:D:heart2:

    Ну тут я просто в голос, этот скрин меня одновременно смешит и пугает, но я продолжаю его разглядывать:D

    Радует, что у старичков такая весна в отношениях:heart2: Они явно молоды духом (и телом, если судить по Бэмби на сноуборде:LOL:)
    Да елки:D Как же все-таки везет невезучим симам! Мне так жаль, что я избегала этой чх, а она такая шикарная, оказывается!
    Такая трогательная речь!:heart2:
    Воу-воу! Ему досталось человеческое имя основателя компании? Внезапненько:crazy::D
    Оборотень не по генам, но по натуре:bugaga:
    Воу-воу-воу, а с виду такой беловолосый ангелочек! Это будет интересно. Как же Бекка разрулит ситуацию? Уж явно не скажешь, что нагуляла от заезжего оборотня:crazy::D
    О, да это ж я! Ну а что? Бутеры тоже надо уметь годно приготовить:D

    Рада, что ребятки Гуфи и Ариель нашли новые дома. Надеюсь, у них будет насыщенная жизнь, которая порадует их демиурга:biggrin:
    :smile:
     
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    это там Ариэль на экране? :D

    Ааа это прикол, ну ладно. Я подумала, мало ли, побриться там забыла...

    если он будет как то, что в ролике, то Шеги никто не будет ругать.


    Калипсо особенно радужно тут и прекрасно.

    ну нельзя же так. Ведь Костлявому может надоесть и он заберет с собой, чтобы больше не отвлекаться.

    Про сноуборд я, кстати, не вспомнила.:frown:

    зато с любовью.:biggrin:

    С маленьким собакевичем, вас! И не собакевичем тоже. ;)

    Сцена с Костлявой в самом начале - супер. :thumb:
     
     
Модераторы: Stranger

Поделиться этой страницей