1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Монтойя: наперекор судьбе!

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Arenel, 10 фев 2015.

  1. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    “Привет. Меня зовут Иниго Монтойя. Ты убил моего отца. Готовься к смерти” - именно так я скажу шестипалому, когда найду его. А я найду его, клянусь честью! Я готовился к этой встрече всю жизнь, я учился фехтованию и стал лучшим по обе стороны океана. Да, я не знаю ни имени его, ни даже в каких землях он теперь живет, но пришло время отомстить, и я отомщу, не будь я Монтойя!!


    Первое поколение


    Второе поколение

    Тени исчезают в полночь (Неделя 8: Вонючки - провалено, исправлено на 12 неделе)
    Тили-тили тесто? (Неделя 8: Вонючки - провалено, исправлено на 12 неделе)
    Не мытьём, так... рисованием?? (Неделя 9: Страдания ради искусства)
    Не растет кокос... (Неделя 10: Неудачники - провалено, исправлено на 13 неделе)
    Беатрис и графомания (Неделя 11: Последователи Маркиза де Сада)
    Пара-па-бабам! (Неделя 12: Мой любимый бабник + Вонючки с 8 недели)
    Пощечины и пистолеты (Неделя 12: Мой любимый бабник + Вонючки с 8 недели)
    Красавицы и чудовища (Неделя 13: Повышенный комфорт + Неудачники с 10 недели)

    Третье поколение


    Четвертое поколение



    Дерево большое, так что советую клик правой кнопкой мыши -> открыть ссылку в новой вкладке.

    [​IMG]

    Себастиан и Кармело отдаются в добрые руки ;) Про Брюс и Леандро пока не решила, но если у Вас есть для них очуменная идея, может именно Вам их и отдам ;) Все "бабниковские" дети Алдуина кроме Джозефа тоже при желании отдаются. Если кто-то приглянулся, пишите, пошлю побольше фоток.
    Марисоль осталась в династии зарабатывать баллы
    Лусия уехала к бунтарям Бемроузам
    Джозеф Менон развлекается на Конюшне
    Алонсо, Изабелла, Фелипе, Инэс и Фидель вроде как пристроены. Надеюсь, новые хозяева пришлют мне ссылки, когда мои симы объявятся у них в династиях)

    Ограничения:

    Ваш основатель пытается привить всем членам семьи и последующим поколениям желание рисковать и испытывать судьбу.
    - Каждый раз, когда в доме ломаются какие-либо электроприборы, вы не можете вызвать мастера. Один из членов семьи должен отремонтировать этот прибор.
    - Дворецкого нанимать запрещено.
    - Ваши персонажи не должны покупать охранную и пожарную сигнализации. При заселении в общежитие в игре "Симс 3 Студенческая жизнь" все сигнализации должны быть удалены.
    - Вызов спецслужб при ограблении и пожаре запрещен.
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    - При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    - Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.

    Баллы:

    20 баллов за выполнение заданий неделек
    8 баллов за 800000 на счету

    1 поколение:
    1 балл за первое поколение (Иниго)
    2 балла за портреты Иниго и Элеоноры
    2 балла за призраков (утопление, пожар, микрофон, старость)
    2 балла за вершины карьеры (Иниго - сыщик, Элеонора - скульптор)
    4 бала за освоенные навыки (Иниго - логика и обаяние, Элеонора - скульптура и кулинария)
    4 балла за очки счастья (> 200000 у Иниго и Элеоноры)
    2 балла за мечты жизни (Иниго - великий сыщик, Элеонора - 5 детей)

    2 поколение:
    1 балл за второе поколение (Беатрис)
    4 балла за мечты жизни (Фелипе - частный музей, Изабелла - зоолог, Алдуин - повелитель зла, Беатрис - стать космонавтом)
    2 балла за вершины карьеры (Алдуин - преступник, Беатрис - армия)
    4 балла за освоенные навыки (Беатрис - спорт, механика и изобретательство, Алдуин - рисование)
    1 балл за портрет Беатрис
    3 балла за очки счастья (200000 у Беатрис и 100000 у Алдуина)
    2 балла за коллекции драгоценных камней и минералов (Алдуин)

    3 поколение:
    1 балл за третье поколение (Алваро)
    4 балла за мечты жизни (Марисоль - пятизвездочный курорт, Алваро - научный специалист, Фидель - Магистр искусств, Стар - Агент 008)
    2 балла за вершину карьеры (Алваро - ученый, Стар - охрана порядка)
    5 баллов за освоенные навыки (Марисоль - стрит-арт, Алваро - садоводство, наука и рыболовство, Стар - алхимия)
    3 балла за портреты (Алваро, Марисоль, Стар)
    3 балла за очки счастья (100000 у Алваро и 200000 у Стар)
    1 балл за коллекцию драгоценных камней (Алваро)

    4 поколение:

    1 балл за четвертое поколение (Брюс)
    2 балла за портреты (Себастиан, Брюс)

    5 поколение:
    1 балл за пятое поколение (Леандро)

    Итого 89 баллов


    Вот я и добралась до неделек! Жребия оказалось недостаточно :crazy: Если надо, нежно кидайтесь тапочками, буду ждать ;) Особенно интересует, не окажется ли, что ограничения противоречат заданиям недельки? Я вроде сама проверила раз десять, но экспертное мнение не помешает :flower:

    Главный герой взят из чудесной книжки Princess Bride писателя Уильяма Голдмана. Книжка, к сожалению, на русский не переведена, но если кто может на английском - очень советую, она безумно смешная и милая. Есть одноименный фильм, который хоть и не такой клевый, как книжка, все равно прекрасен. Иниго Монтойю играет Мэнди Патинкин, вот
    [​IMG]
    он в образе :heart2:

    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2021
    Lamare, Rirun и ШТАПИК нравится это.
     
  2. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Дисклеймер: скрины в отчете восстановлены после выкрутасов гугла, техничка не восстанавливалась во имя сохранения моего душевного здоровья


    Мой любимый бабник.
    У самого старшего сима есть неистовое желание оплодотворить как можно больше симок города. Необходимо сделать это, по крайней мере, с 5 симками, кроме супруги.

    +

    Вонючки (переделано с 8 недели).
    Все ваши симы (начиная с подростков) должны, по крайней мере два раза в день «подать» еду, но только для себя. Остатки пищи необходимо переместить в багаж сима и держать их там до конца сим-недели, несмотря на отвратительный запах. Если на эту неделю выпадает день рождения кого-либо из симов, нужно купить торт, и только именинник может съесть кусочек. Остаток торта необходимо переместить в его багаж.


    Мой забег по женщинам Хидден-Спрингса продолжается. Все с серьезными намерениями, конечно! Свидания без оплодотворений не предлагать!

    В этот раз я решил далеко не ходить, благо наша горничная очень даже ничегошная симка.​

    [​IMG]

    Тем более готова на все за автограф.​

    [​IMG]

    А если еще и бровью повести...​

    [​IMG]

    И заявить, что мы созданы друг для друга, даже звезды так говорят!​

    [​IMG]

    К сожалению, мои приключения стали привлекать все больше внимания в городе. В этот раз ко мне прилепилась какая-то папарацци.​

    [​IMG]

    Когда же я пригрозил ей сломать камеру и нос, пропищала что-то о том, что весь город говорит, мол Кэссиди Припева родила, и это от меня!​

    [​IMG]

    Горничную это почему-то страшно смутило, и она быстро сбежала домой. Ой ну и ладно, не больно-то и хотелось!​

    [​IMG]

    Стоило пяткам горничной усверкать в неизвестном направлении, передо мной нарисовалась Блейк и начала вопить, что я обманщик и изменник. Да я ж с тобой даже не спал, женщина!​

    [​IMG]

    Терять время я с ней не стал - все равно не переубедишь - и отправился на свидание с симочкой которую охмурял на сайте знакомств. Мда, а на фоточке-то получше смотрелась!​

    [​IMG]

    Ладно, что уж, раз пришел, можно и познакомится. Лицом не ахти, зато ученая! Ученая может быть мне полезна.​

    [​IMG]

    Однако и она быстро сбежала. Я ехал в центр на своей новой крутой машине и думал, что пора бы уже найти симочку для распространения своего генофонда, а то я так до старости не управлюсь!​

    [​IMG]

    Сверкающие глаза прекрасной незнакомки в буквальном смысле остановили мою машину на полпути, и я пустил в ход все свое очарование!​

    [​IMG]

    Её звали Карли, и она была очень не прочь!​

    [​IMG]

    К сожалению, слиянию наших горячих тел не суждено было состояться, потому что меня окружили возникшие как из под земли беременные от меня женщины!!​

    [​IMG]

    Это была засада! Я только и успевал, что поворачиваться от одной к другой, чтобы получать пощечины и оскорбления. В общем, прекрасный вечер.​

    [​IMG]

    И когда я уже готов был за голову хвататься от отчаяния в обществе этих двоих, я увидел её... Непосредственную и жизнелюбивую женщину с пистолетом.​

    [​IMG]

    Мы сразу друг другу понравились! Ну и не откажешь же женщине с пистолетом, право слово!​

    [​IMG]

    Пока мы с изумрудом моей души по имени Астрид договаривались, где, как и сколько раз, Джессика фейспалмила в сторонке.​

    [​IMG]

    Хотя когда её расстройство вылилось в прямые угрозы, я все-таки испугался. Как-никак, она вампир!​

    [​IMG]

    Джессика оттолкнула Астрид и накинулась на меня с обвинениями!​

    [​IMG]

    Астрид только снисходительно ухмылялась, слушая это. Ей явно все равно, какая у меня репутация.​

    [​IMG]

    Знойная женщина, мечта поэта!!​

    [​IMG]

    Даже иглу не смогло остудить нашу страсть!​

    [​IMG]

    Видимо об этом свидании папарацци тоже пронюхали, потому что прекрасная вампирша дала мне от ворот поворот...​

    [​IMG]

    Ученая оказалась более сговорчивой, наверное газет не читает.​

    [​IMG]

    И танцует явно нечасто, в таком восторге была, когда я пригласил её повальсировать!​

    [​IMG]

    Но тут как назло проходящие мимо добрые люди сунули мне газету с интервью, в котором Джессика называла меня отцом своего только что родившегося ребенка!​

    [​IMG]

    Ученая сразу как будто озверела, накинулась на меня, обвинила в том, что у меня проблемы какие-то (были бы проблемы, не было бы детей, ха!) и ушла.​

    [​IMG]

    Пффф, это уже начинает подзаколебывать! Надо работать быстрее, а то так скоро столько слухов будет в городе, что никто уже не поведется... Здравствуйте, прекрасная вампирша в очках! Что вы говорите? Встречаетесь с моим боссом, да и вообще вот же он тут рядом стоит и удивляется на нас? Ой, так ну это ваши проблемы, а вовсе не мои!!​

    [​IMG]

    Девушка, а это ваш молодой человек там в меня из пистолета целится? Понял, пошел...​

    [​IMG]

    Тем более что далеко ходить не надо, вот Анна Менон, одинокая симочка с крыльями и без комплексов!​

    [​IMG]

    Идеальный выбор!​

    [​IMG]

    Вы чертовски привлекательны, я чертовски привлекателен... Ах да, это я уже, кажется, говорил.​

    [​IMG]

    Пффф, вот это вымотала, 15 раз за один вечер? Да, я тоже уже засыпаю на ходу, я уже даже и не на ходу совсем...​

    [​IMG]

    Тем временем с новостью о том, что Элла тоже родила...​

    [​IMG]

    Дома меня ждал удивительный по своему размаху скандал! Уф, еле успел экран с сайтом знакомств прикрыть.​

    [​IMG]

    Началось все конечно с обиженного молчания и предложения во всем признаться. Но я-то не дурак! Никогда так не делайте, а то еще признаетесь в чем-нибудь, о чем она не догадывалась, и получите двойной разнос...​

    [​IMG]

    Прикидывание шлангом не смогло разрядить обстановку. Скандал начался! Что тут в меня понеслось... Я и кобель, и предатель, и еще что-то настолько креативно-непечатное, что я даже воспроизвести не способен.​

    [​IMG]

    Все мои попытки оправдаться затыкались немедленным "я даже не буду тебя слушать".​

    [​IMG]

    Закончилось все заявлением, что Беатрис подает на развод, и детей естественно я больше не увижу никогда. Эта женщина разбивает мне сердце!​

    [​IMG]

    Я молил и молил её о прощении, говорил, что люблю её, детей, никто мне больше не нужен, вообще это все проклятая работа. Беатрис не хотела слушать...​

    [​IMG]

    Однако в конце концов мне удалось уговорить все еще полную недоверия супругу оставить меня на испытательный срок. Уф, ну хоть что-то!​

    [​IMG]

    Спать я тем не менее был отправлен на диван. Похоже, постельных радостей испытательный срок не предполагал. Жаль, уж с этим бы я справился :cool:

    [​IMG]

    Как же реабилитироваться? Думаю, что самое правильное - через детей, особенно Фиделя, в котором Беатрис души не чает.​

    [​IMG]

    Я правда его не уроню, не отравлю и не спихну на няню! Все будет в порядке, я ты милая иди потрать все мои деньги в салоне красоты пожалуйста!​

    [​IMG]

    Горничную пришлось сменить, и когда она уходила, все еще бросая мне недвусмысленные взгляды, я старался на нее не смотреть и концентрировался на стирке. Ни один красный носок не должен быть забыт в белом постельном белье, иначе я труп!!​

    [​IMG]

    Так мы и жили: я надрывался по хозяйству и игнорировал звонки моих воздыхательниц, а Беатрис игнорировала все мои усилия. Неужели так и будет дальше, и ничего уже не исправить? Ну уж нет, я не люблю проигрывать!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Алдуин справился и заработал себе кучу отпрысков (еще 2 симки разродятся на след неделе) и славу бабника всея Хиддена :biggrin: Дерево я буду в конце каждой недели обновлять, так что можете смотреть туда, если хотите заценить результаты похождений нашего бабника ;)

    Задание "Вонючки" успешно переделано, вот багажи симов за 4 дня, показанные в отчете:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Беатрис сублимировала спортом и заработала балл полным развитием навыка!

    [​IMG]

    Стараемся добить еще механику ну и вершину карьеры и желание конечно.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Панельки на конец отчета:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Панельки на конец отчета:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2020
    Lamare нравится это.
     
  3. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Вот это размах! По-моему, по данному заданию план не только выполнен, но и сильно перевыполнен.
     
     
  4. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Arenel, Алдуин сделал это, йес! :cool:
    Молодец, мужик! Делов натворил, детей наплодил, как теперь выкручиваться и у жены прощение вымаливать - это уже посерьезнее задачка.
    Задание это веселое, но сложное, так что поздравляю с заслуженной победой над симками Хиддена! :D
     
     
  5. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Я даже не знаю над чем сильнее смеялась: над слогом автора, отношением Алдуина к происходящему, внезапным пистолетам, попавшим в руки к барышням, или над тем, что у беременных от Ала дамочек одно пальто на всех :bugaga:
    Со всеми спал, а с ней – нет. Обиделась :D
    Но тут такое дело, Алдуинчик, с лица воду не пить, всё такое :spiteful:
    Страсти кипят и прямо варят в себе Алдуина :LOL:
    Ахахах, вот тут я просто упала :LOL::bugaga::LOL:
    Ал ходит по городу и дурит женщинам головы, а тут сама по себе такая конкретная и опасная :bugaga:
    Конечно, у неё же пистолет :D
    Это вроде Иниго ещё говорил :smile:
    Сердце ли?))
    Не народовался ещё, не? :LOL:

    Этот комментарий изнчаально состоял исключительно из ржущих смайлов, но я собралась и добавила чутка слов х)
     
     
  6. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Asara, StarzzzZ, Stranger, спасибо, что читаете и комментируете, девочки, мне очень приятно! :hug:

    Да нет, вроде все по плану: надо с пятью - переспал с пятью :cool: А то что там романов в 2 раза больше, так это не каждая велась в постель, а еще демиург дурак и не сразу просек, что неписей нельзя "залететь"

    Спасибо, он с гордостью принимает поздравления! :cool: Да, с женой это тебе не хухры-мухры, тут цветочками и бровью не обойдешься... Но надеюсь, он справится :smile:

    Спасибо! :flower: Сложное - да, но мне очень понравилось, я люблю хардкор :cool:

    :bearhug::bearhug: автору безумно приятно! :hug: Пальто и пистолеты - это да, я сама глазам своим не верила когда играла. Симики порой такое выкидывают, что хоть стой, хоть падай :biggrin:

    :D Точно)) Вот и пойми этих женщин: спал - виноват, не спал - опять виноват. Кругом виноват! :D

    Та я тоже не поняла что он выкаблучивался. Если чо, пакет всегда можно на голову надеть :biggrin:

    Даааа, она была шикарна, практически сама его соблазнила :cool: А пистолет только добавлял... ээ... изюминки характеру :biggrin:

    Фига у тебя память! :crazy: Правда, говорил, ну жопаделать, нравится демиургу эта фраза, а моментов подходящих не счесть :biggrin:

    :flower: А я очень рада и смайлам, и словам, и тому что удалось повеселить!
     
     
  7. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Эх, жаль что не зелененький! :smile:
    На то она и ученая! :keepinmind:
    Ох, уж эти женщины! Вечно они делают из мухи слона! :D
    Интересно она и там пистолет из рук не выпускала? :cool:
    Ну опыта набрался действительно много. А вообще хватит с него постельных радостей, пора бы уже и за ум браться и думать как будет доверие жены возвращать, а то как всплывет сейчас какая-нибудь нимфоманка, тогда уже ему будет не до смеха. :spiteful:
    Плохо он знает женщин после такой фразы она ведь и обидеться может, мол она на столько страшна или стара, что ей нужно тратить все деньги в салоне красоты?:crazy:
    Очень надеюсь, что Алдуин все-таки найдет подход к жене и сможет выпросить у нее прощение! :flower:
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ты гляди, они его преследуют прям! Жена родная так не следит, как они.

    и ей явно все равно на все эти причитания. Ведь у нее пистолет.:biggrin:

    а я думала, она сейчас скажет, что тут в меня понеслось и ваза, и табурет...:D

    Ну если не выкинула сразу, есть еще шанс вымолить прощение. Если кубик не подбросит чего-нибудь эдакого снова.
     
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    А я отзыв написала. Картинка-спойлер.

    Не, ну носок - это причина серьёзная, что ни говори. Хотя повезло, что всего лишь носок, а не трусы. :crazy:

    Это плохо? :crazy:

    Печёнка подсказывает, что это очередной привет куда-то в сторону папочки.

    Рисуй картины! Будь мужиком, [слово_из мема_вырезано_цензурой!]
    [​IMG]

    Осторожнее со своими желаниями, они имеют свойство сбываться. :cool:

    Не-не, с ним ещё построже можно было.)

    Как я поняла, смотря на дальнейшие скрины с Алваро, Алдуин - хренов халтурщик? :dry:

    После просмотра одного летсплея мне про шланг особенно смешно читать. :bugaga:

    Я бы ещё добавила четвёртого зайца - побесить Алдуина тем, что Беатрис может заниматься чем угодно, а он не может ничего запретить. И тогда пятое - пусть завидует, что изолировался от кучи благ человечества. Мне тут даже вспомнилась серия смешариков, где Лосяш возомнил себя бабочкой, и другие показали ему, как бабочки живут. :biggrin:

    Сам виноват. Нечего было запираться там.

    Мне почему-то кажется, что эта фраза временами актуальна для многих авторов.

    А криминально-детективные сюжеты ещё будут? Я уже слабо представляю эту семью без них. :redface:

    Поэтому в будущем Алдуин пошёл воплощать её капризы на стороне? :cool:

    Что-то у Иниго все получаются шлангами. :crazy:

    Смотрю, Алдуин и тут схалтурил... :dry:

    А мне вот интересно, это не провал задания? :confused:

    О, помню, как в детстве очень любила заныривать и считать, насколько могу задержать дыхание. Крайне редко и сейчас так делаю, с удовольствием отмечая, что объём лёгких стал больше. Оно, конечно, не удивительно. :smile:

    Такое всегда происходит после смерти симов. Это я во "вдове" обнаружила. Переход в невесты/женихи не мешает спокойно кого-то брать в мужья/жёны, но прошлые половинки при этом норовят начистить рожу твоему симу за измены.

    Грустно, что первое поколение ушло, но я рада, что оно быстро воссоединилось.

    ...которые когда-то получил от своего папы.
    Шутка. Но если серьёзно, Алваро знатненько преобразился в костюме.

    :holiday: :holiday2: Да! Да, чёрт возьми!!! Где моя бутылка шампанского? :cool:

    И тут мой мозг взорвался в попытке представить торт-снеговика.

    Только обнюхать? Ну да, так я и поверила. :D

    Фетишист. :D

    А симских баб понять даже сложнее, чем человеческих. :crazy:

    Совмещает приятное с полезным?

    А как же форма кулинара? Или ему только армейская вштыривает? :cool:

    Мне Смит из дефьешной истории сейчас на ум пришла. :crazy:

    Все папкины рекорды в распространении генофонда он побил. :D Хотя если Алдуин так со всеми женщинами халтурит, я бы для профилактики прописала ему ещё одного бабника. :spiteful:

    Надо было переключить их внимание на то, что у них куртки одинаковые и смысться, пока бабы будут выяснять отношения друг с другом. :biggrin:

    Думаю, последнее обстоятельство имело самый большой вес.

    Конечно, когда у тебя в руках пистолет. :biggrin:

    Ахаха)))) чего это у тебя весь город вооружённым ходит? :LOL: :LOL: :LOL:

    А историю в браузере он чистить не забывает? :spiteful:

    Ещё бы! Он ведь не ходил на шланго-курсы Иниго.

    А перед этим было "Ты ничего не хочешь мне сказать?" :cool: Ж - Женщины.

    Было бы иронией судьбы, если бы следующей выпала нимфоманка.

    :LOL: :LOL: :LOL:

    Заценила и пока не разубедилась во мнении, что Алдуин - бракодел. Что-то все, явившие мордахи, больше на мам похожи. :dry:
    Ладно, подождём следующей недели. Интересно, что там выпадет дальше. А пока всем шампанского за мой счёт. Поднимем бокалы за то, что Максис послал это задание именно Алдуину. :drink2:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  10. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ответики всем! :hug:

    Это да, Алдуин свой скинтон очень многим передает!

    Оно и справедливо, из них же сделали слонопотамчиков :D

    Он будет стараться, по крайней мере! А вот получится или нет - "смотрите в следующей серии" ;)

    Скучно в провинциальном городке, чем еще заняться? :biggrin:

    Тут главное аккуратнее изменять такой женщине :D

    С ее мускулами она бы и пианино могла :D Но, как говорится, словами больнее!

    Кубик на следующей неделе ничего залихватского не подкинул, так что все силы Алдуин бросил как раз на вымаливание

    Твой огромный коммент - просто подарок! :hug: Подарил мне радости на целый день! :heart2: Спасибо!

    Особенно для чистоплотной Элеоноры! За трусы наверное вообще убила бы. Ну или за заигрывание приняла :D

    Это... симптоматика :D

    :LOL:

    Подожди Фиделя, он не расстроит! ;)

    Зато потом с бабами отыгрался :D Глаз за глаз: хорошее задание за плохое :biggrin:

    Да уж, до боли знакомо!

    В ближайшее время им и заданок хватает с лихвой, но когда будут простые заданки, что-нибудь постараемся придумать, чтоб не совсем бытовушка ;)

    Последовательность - признак мастерства :biggrin:

    Ну.. было бы странно. Ей было далеко за 100, и умерла она в первый же день заданки. Если бы я тянула с книжками - тогда да, а тут я их всех сразу же писать посадила. Вот в страданиях и рапунцель при смерти страдальца провал, потому что ты сам выбираешь кого посадить. А тут пишут все симы, и со старичками на участке получается что выполнение от демиурга не зависит, что нечестно.

    Дай пятюню, я тоже :D

    Ему вообще формальный стиль идет. Поэтому он у меня в очочках и ученый :heart2:

    :D У меня такая же реакция была точно :LOL:

    Упс, очепяточка, щас поправим, спасибо! :flower:

    Конечно, недаром и жена у него военный :D

    Ненене, и так дерево уже такое что не влезает никуда :D

    У тебя подозрительно большой опыт стравливания теток. Филфак, признавайся? :D

    Это глюк одного допа, который я для пока несостоявшихся историй качала. Но мне кажется, что к Монтойному стилю это подходит :cool:

    А толку, жена с n-ным уровнем механики давно ему туда жучок воткнула :cool:

    Я надееееялась, но кубик был более банален. Так что следующий хардкор откладывается ;)

    Ну нет, там будут интересные сочетания. Я в генетике профан, но мне кажется, губы он многим передал. И да, подожди Фиделя, он конфетка!

    Как уже заметили выше, Иниго вовремя умер :crazy: А вообще да, я пока доволен тем кому что выпадает, посмотрим как оно дальше сложится :smile:
     
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Абсолютно не за что. Рада, что он смог подарить хорошее настроение. Хотя я считаю его маловатым.

    Вероятность как в русской рулетке. :LOL:

    Я пока не очень разглядела. Возможно, что-то там и есть от папки. В общем, показывай его побольше. Кстати, наследовать буде он или кто-то из старших?

    Ой, я даже и подумать не могла, что это опечатка. На контекст удивительно хорошо ложилось. :crazy:

    Даже не замечала такого за собой. Но... филфака есть немного, хотя опыт стравливания у меня больше из далёких времён занятия спортом. :biggrin:

    Более чем, и выглядит очень ржачно. Я у себя такие опасные во всех смыслах допы для историй храню в отдельной папочке и на время династийной игры убираю. :biggrin:

    А больше жучок никуда не воткнула? :cool:

    Окей, ты тогда всех показывай, а то я так и буду на Алдуина наговаривать. :biggrin:
     
     
  12. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4

    Повышенный комфорт.
    Все имеющиеся в доме стулья, диваны, кровати должны быть заменены на аналогичные объекты, но с самым высоким уровнем комфорта. Если у симов не хватает денег, то вы можете продавать другую мебель, отказаться от еды. Сделайте все возможное (без использования кодов), чтобы достичь этой цели за неделю.
    +
    Неудачники. (переделано с 10 недели).
    Кажется, что вся жизнь пошла наперекосяк и все работает против ваших симов. Вы не можете выполнять их желания, а также добавлять их в список активных пожеланий, т.е. пообещать симам их исполнение. Кроме этого, вы не можете использовать баллы счастья для приобретения наград и соглашаться на задания.


    В семействе Монтойя после Алдуиновских загулов наступило относительное спокойствие, и был взят курс на примирение. Что и говорить, спать без своего беспринципного, но все же любимого преступника Беатрис было одиноко.​

    [​IMG]

    Преступник же неустанно раскидывал мозгами, размышляя, как ему можно заслужить прощение.​

    [​IMG]

    Одним из первых коварных планов было научить Фиделя ходить на горшок, и чтобы он при этом обязательно говорил: "меня тятя наусил". Ну чтобы никаких сомнений в геройстве Алдуина не оставалось.​

    [​IMG]

    План был хорош всем, кроме запаха. ​

    [​IMG]

    Гениальным планам чуть не помешала как раз в это время пришедшая на работу горничная. Да-да, та самая, с которой почти, но не. Конечно же, ей тут же приспичило высказать, какой Алдуин похотливый редиска.​

    [​IMG]

    Ребенок ее лексике удивился. В смешариках такому точно не учили.​

    [​IMG]

    Ситуация быстро вышла из под контроля.​

    [​IMG]

    Но Алдуин всегда тверд в своих решениях, какими идиотскими бы они ни были. А сейчас он твердо решил завязать! Так что скандалистка была уволена с щедрыми откупными, чтобы помалкивала в тряпочку.​

    [​IMG]

    Но от последствий так просто не убежишь, и вот "счастливому папаше" сообщают, что у него родился сын! Папаша шипит в трубку чтобы ему не звонили домой - у жены тонкий слух!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Заняв Фиделя ксилофоном...​

    [​IMG]

    ...наш бывший герой-любовник приводит в исполнение план Б - выгулять давно засидевшуюся дома жену "в свет". Ну или к соседям в гости на старческую тусню, какой уж тут свет в Хиддене?​

    [​IMG]

    Впрочем, жена, кажется, наслаждается вечером, особенно медленными танцами. Эх, еще бы свет выключили... Но вечеринка, как уже упоминалось, совсем не молодежная.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Растекшегося в предчувствии своего успеха в деле примирения вывел из транса каблук на его ноге.​

    [​IMG]

    -Угадай, что я слышала сегодня об Анне Менон?
    Чччччеееерт!​

    [​IMG]

    Расстроенный неудачами своих инновационных подходов, Алдуин прибегнул к старому проверенному способу завоевать сердце жены: вырядился в гидрокостюм и отправился рисовать!​

    [​IMG]

    Попа на такой холодине мерзла очень сильно, и отогревать ее приходилось у проапгрейженого женой камина.​

    [​IMG]

    А вот кому-то в снегу совсем не холодно! :D

    [​IMG]

    Беатрис с сомнением оглядывала новые творения, вышедшие из-под кисти Алдуина.
    - Слушай, ну если ты решил украсить наш быт, почему бы тебе не сходить не обновить мебель? Попе мягко - легче простить мужа за то что он такой кобель!
    Конечно, Алдуин побежал в магазин! Вкуса у него от рисования не очень прибавилось, но вот удобство он оценить смог. Чуть не заснул пару раз в магазине, тестируя матрасы!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Беатрис с удовольствием осмотрела новые покупки и ей в голову пришла еще одна замечательная идея как бы поэкплуатировать провинившегося мужа. На работе ее давно просили написать статью о физической подготовке космонавтов, а идти собирать статистику среди курсантов было лень. Да и зачем, когда прямо дома есть готовый на все подопытный? :spiteful:

    [​IMG]

    Алдуину вскоре пришлось на своей шкуре распробовать, на что он согласился, и десять раз пожалеть об этом...​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ладно, пусть еще спасибо скажет, что его не припрягли к другой научной работе Беатрис! :crazy:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Подошло время старшеньким уже не совсем детишкам возвращаться из интернатов. Куда только время летит?​

    [​IMG]

    Родители наивно полагали что любимые чада будут гулять на свежем воздухе и помогут в саду...​

    [​IMG]

    Но у подростков было на этот счет свое мнение :cool:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Впрочем, Алваро было в самом деле пора проявлять самостоятельность, ведь он уже достиг совершеннолетия!​

    [​IMG]

    В местную школу прислали сертификат из его интерната, так что на торжественную церемонию он мог пойти со своими сверстниками из Хиддена. Тут-то оно и случилось. Ее звали Стар и она тоже выпускалась. Их глаза встретились... ну и вы понимаете, короче.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Алваро долго мялся, но наконец под угрозой того, что ей пора уже ехать домой, справился пригласить Стар отметить выпуск в местную кафешку.​

    [​IMG]

    Кафешка была милая и уютная, если бы не... Что это за странный звук?

    [​IMG]

    Один из нелегитимных братьев Алваро увлеченно драл когтями стул. :facepalm: Наверное ждал с работы маму, которая, как мы помним, работает поваром.​

    [​IMG]

    С другой стороны появилась Анна Менон с одной из близняшек.​

    [​IMG]

    Как тут сводить девушку в кафе, когда каждый второй встречный - внебрачный ребенок твоего отца??? :facepalm:

    [​IMG]

    Впрочем, детишки быстро перестали обращать внимание на что-нибудь кроме друг друга, и расстояние между ними сокращалось во всех смыслах.​

    [​IMG]

    Алваро решил брать быка за рога, и попросив запаковать им пироженок с собой в коробочку, позвал Стар в гости :spiteful:.​

    [​IMG]

    Чтобы у девушки не было времени подумать, что это она вообще делает, ей было предложено вести довольно-таки неплохую машину Алдуина.​

    [​IMG]

    План сработал полностью, и этой ночью Стар осталась на вилле у Монтойя!​

    [​IMG]

    С утра Беатрис, немного удивленная эскападами сынули, попыталась невзначай выяснить, собирается ли Стар домой.​

    [​IMG]

    - А Алваро сказал, что я могу остаться, - невинно захлопала своими большими глазами Стар. Беатрис поперхнулась, но ничего возразить не смогла.​

    [​IMG]

    Алваро действительно предложил Стар остаться. Ребятки намеревались поступать в универ в следующем году, и в перерывах между милованиями они готовились, спрашивали друг друга билеты и писали пробные тесты. Увидев такое рвение, родители быстро успокоились, что молодежь не забывает о будущем в романтическом бреду, и оставила их заниматься чем хотят.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока Алваро налаживал личную жизнь, а Марисоль скрывалась от полиции с баллончиком, Фидель осваивал базовые навыки, необходимые для выживания во взрослом мире.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И наконец, дорос до школьного возраста.​

    [​IMG]

    Все семейство сошлось во мнении, что растет гроза девчонок!​

    [​IMG]

    Клеопатра очень грустила без своего хозяина.​

    [​IMG]

    И хотя Беатрис старалась ее приободрить...​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ...она ненадолго пережила Иниго :frown:

    [​IMG]

    Вот оно, все первое поколение рядочком.​

    [​IMG]

    Что же до второго и третьего... Ох, их еще ждет немало! ;)​


    На этот раз я не забыла, что от заданок надо отказываться, а награды покупать нельзя. :cool: В начале недели Алваро и Марисоль были в интернатах, так что отскринила их баллы сразу по возвращении.

    Алдуин:

    [​IMG]

    Беатрис:

    [​IMG]

    Алваро:

    [​IMG]

    Марисоль:

    [​IMG]

    Фидель:

    [​IMG]

    Стар:

    [​IMG]

    Переезд Стар:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Доходы с курорта: примерно вот по столько каждый день

    [​IMG]

    Беатрис:

    [​IMG]

    Панельки Беатрис на конец недели:

    [​IMG]

    Алдуин и его желания :D

    [​IMG]

    Балл в копилку династии!

    [​IMG]

    Панельки Алдуина на конец недели:

    [​IMG]

    Алваро и странный глюк со школой, из-за которого наш ботан не отличник :frown:

    [​IMG]

    Панельки Алваро на конец недели:

    [​IMG]

    Марисоль:

    [​IMG]

    Панельки Марисоль на конец недели:

    [​IMG]

    Фидель:

    [​IMG]

    Панельки Фиделя на конец недели:

    [​IMG]

    Стар:

    [​IMG]

    Панельки Стар на конец недели:

    [​IMG]

    Клео :frown:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2020
    Lamare нравится это.
     
  13. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    На этом скрине кажется, будто он не тоддлер, а вполне себе школьник.
    Как же давно я ждалаотчета! Так давно, что уже почти забыла кто есть кто. Наверное, надо перечитать. И кстати, поздравляю всех со всеми праздниками
    Кстати, Sтар - такая симпатичная! У нее кожа зеленая же, да? Это стандартный сим или чья-то девочка к вам приехала?
     
     
  14. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    :hug: Да, долго не писала, но так пролучается уж, времени совсем нет :frown:

    Деревце в помощь ;) Обновляю каждую неделю.

    Ой, мне тоже она нравится! Это стандартный сим Хиддена, мы ее уже встречали, когда Алдуин на охоту выходил ;)
     
     
  15. Jas Ick

    Новичек
    Jas Ick
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    О, Максис, какие забавные у тебя симы, не налюбуюсь прям:heart2: Стар такая большеглазая симочка(родом из Бриджпорта не иначе) Достойная пара для Алваро. Фидель так вообще очаровашка ! С днюхой его, и вдохновения для тебя:smile:
     
     
  16. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Спасибо! :hug: Стараемся :smile:

    Да нет, Хидденсовская, стандартная ;)

    Ну хоть одному-то ребенку надо было что-то от папки взять :D Спасибо! :flower:
     
     
  17. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ой, да ладно! Небось теперь локти кусает, что у них там ничего не сложилось. :D
    :LOL::LOL::LOL:
    :LOL::LOL::LOL: Ого, еще и двойняшки!
    Ох, Стар Шу. Это одна из Мксисовских симов с которыми я хотела бы когда-нибудь свести своих симят, уж больно хороша девочка, а уж с новой прической так совсем красавица. :heart2: Так что с удовольствием посмотрю как у них сложится с Алваро, из них будет очень красивая пара. :thumb:
    Какой маленький, хорошенький волчонок. :heart2:
    О да! Кажется на папку больше похож, чувствую по стопам отца пойдет. :thumb:
     
     
  18. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Конечно!)) Тем более она НПС, а это самое сильное противозачаточное в игре :D

    Ага, меня тоже удивило и порадовало. Но учитывая что мы 25 раз пытались ребенка зачать (колокольчики не звонили), оно может и неудивительно :biggrin:

    Рада, что выбор пары наследничку понравился :hug: Меня она тоже очаровала, а уж когда я узнала, что она еще и храбрая... У Алваро не оставалось выбора :D

    Да, блондинчик удался, мне кажется. Посмотрим еще что из него вырастет ;)

    Ага, от папки там наконец-то много. Не все же Алдуину халтурить :D
     
     
  19. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    ахаах, какой скрин, будто учит ребёнка каким-то особым злодейским способом ходить на горшок :bugaga:
    Как же я угораю с Алдуина и его расхлёбывания заваренной каши :D
    За мордашками детишек в шапке с интересом слежу :smile:
    Всё же по плану - генофонд распространяется, он что, забыл насколько это гениально?) А говорил, что от идиотских решений не отказывается х)
    А рисование в гидрокостюме - это уже классика. На морозце ещё так :D
    Призрачные попы не мёрзнут :hihi:
    На лице Марсоль прямо читается, что время, по её мнению, летит куда-то не туда, особенно когда приходится тратить его на домашку)
    Ни за что бы не подумала, что это стандартная симочка :smile: Потому что никогда не играла ещё в Хиддене
    Очень интересная и очень зелёненькая :happy:
    Ждём крайне необычных новых Монтой ;)
    Наверное Алваро всё же? :confused:
    Хватить Алдуину, вернее Беатрис, уже рогов-то)
    Надо было добить и назвать мамой :D
    Очароваха девчуля х)
    Пока-пока, Клео :frown:
     
     
  20. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Его убежденность в своих гениальных решениях длится только неделю, пока кубик не сменится :D А вообще, ну кто ж знал, что генофонд такой ценой будет распространяться? Он-то думал, все просто будет :D

    И тут я ее понимаю! Ей вообще предстоит освоить граффити, так что бунтарка та еще будет ;)

    Радуюсь, что Стар всем приглянулась, потому что мне она тоже очень нра, да и генофонд интересный :smile: Больше вроде в Хиддене никого занимательного нет, Алдуин всех изучил подробно :D

    Упс, спасибо, поправила :redface: Сложно, когда 2 имени на одну букву, а отчет пишется пятиминутными короткими перебежками

    Наглость еще не выросла))) Вот поживет с Монтойя подольше - наберется :biggrin:
     
     
  21. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4

    Путь к Просвещению.
    Продайте все имущество (награды и прочие находки могут быть перемещены в багаж сима) и обставьте дом по минимуму. У каждого сима должна быть одна самая дешевая кровать и один самый дешевый диван. На всех членов семьи допустима только одна ванная комната. Телевизор, компьютер под запретом, но рисование и чтение книг разрешены (то есть простые человеческие радости и творчество в целом не запрещаются, только "бездуховные" развлечения вроде компьютерных игр и просмотра телевизора). Пусть ваш избранный сим-будда проводит по 6 часов в день в размышлениях.


    Университет развивает все способности, в том числе — глупость.
    А.П. Чехов​

    Меня зовут Алваро Монтойя, и когда я умру всемирно известным ученым, этот дневник обязательно напечатают. Ну или опечатают, в зависимости от того, каким именно будет мой путь к мировой славе. Больше всего благодарных потомков, жаждущих последовать по моим стопам, будет интересовать становление меня как ученого, поэтому я и начал вести этот дневник в университете. Конечно, жаль, что я не занялся этим еще в школе, но что упущено, то упущено, и лучше поздно, чем никогда. К тому же в школе я думал о всяких глупостях, хотел стать певцом... :facepalm: Понимание своего
    [​IMG]
    пришло ко мне только в старшей школе, и я все силы бросил на подготовку к поступлению в университет.

    Мне очень повезло встретить девушку, которая так же целеустремленна, как и я, и с такой же страстью относится к учебе. Когда мы познакомились, у Стар уже был
    [​IMG]
    , но она мечтала о работе в полиции, и потому собиралась поехать в университет получать второе высшее вместе со мной.

    Как и ожидалось, мы
    [​IMG]
    без каких-либо проблем, я даже со стипендией. Стар явно была не в восторге от перспективы общежития, что неудивительно, учитывая ее детство в одной комнате с тремя братьями-сестрами. Поэтому мы
    [​IMG]
    маленький домик в университетском городке. Правда, когда мы уже въехали, выяснилось, что предыдущие съемщики спалили кровать... ​

    [​IMG]

    Но настоящего ученого такие мелочи волновать не должны! К тому же муза рядом, чего еще желать-то?​

    [​IMG]

    ***

    Я развел сад рядом с домом, чтобы проводить эксперименты по скрещиванию и получать образцы для генетических экспериментов.​

    [​IMG]

    Пока я готовлюсь совершить научный прорыв, Стар осваивает шахматы. Дед тоже любил шахматы, наверное это у полицейских и сыщиков профессиональная деформация такая.​

    [​IMG]

    Шахматы не всегда, видимо, даются ей легко, потому что ругается Стар порой над ними как настоящий пират. Ну или дворник, только менее фантазийно.​

    [​IMG]

    ***

    Сегодня, когда я занимался окучиванием картошечки, Стар решила приготовить мне завтрак.​

    [​IMG]

    Этот правильный, в общем-то, порыв закончился катастрофой, которая чуть не оставила нас без кухни​

    [​IMG]

    Услышав крик, я прибежал из огорода, и вместе мы быстро затушили пожар.​

    [​IMG]

    Почему-то мою шутку про то что готовит она с огоньком, Стар не оценила, а расплакалась. Остаток вечера мы провели каждый за своей учебой.​

    [​IMG]

    ***

    *несколько страниц заметок и выкладок к студенческому групповому проекту. На третьей странице нарисована единорожка.*​

    [​IMG]

    ***

    Очень сложно жить с человеком, у которого совершенно другое расписание, чем у тебя. Утром Стар встает намного раньше меня, и хоть она и старается делать это тихо, с нашими тонкими стенами я слышу все, что происходит в душе. Убедить же Стар принимать душ с вечера не представляется никакой возможности - женщины!​

    [​IMG]

    Стар - жаворонок, поэтому на утренние лекции она бежит с удовольствием, даже кофе ей не надо. Откуда такие люди берутся вообще?​

    [​IMG]

    У меня вот утренние лекции начинаются на 2 часа позже, но переживаю я их с трудом. И не я один!​

    [​IMG]

    Интересно, может это просто на Стар эти их психологические эксперименты так влияют?​

    [​IMG]

    Вечером же, когда я возвращаюсь с поздних коллоквиумов полный гениальных идей и энергии воплотить их в жизнь все и сразу, Стар уже подремывает в ожидании меня и вскоре, зевая, отправляется спать.​

    [​IMG]

    Вообще-то я рассчитывал на более радужные межличностные перспективы, когда снимал этот домик!​

    ***

    Вчера вечером рассказывал Стар про теорию естественного отбора и искусственность навязанной симам моногамии. Стар почему-то опять расплакалась и ушла спать. ​

    [​IMG]

    *двухстраничные выкладки по поводу особенностей цикличности женской физиологии*​

    [​IMG]

    ***

    Ужасный день, мне пришлось проснуться в 6 утра, потому что сломался душ, и вместо того, чтобы подкрутить кран, Стар сидела на полу и истерила. Пришлось взять ремонт на себя. Какой к черту феминизм?​

    [​IMG]

    Попытался утешить Стар тем, что зато мы в кои-то веки позавтракаем вместе, на что получил:
    - А, то есть ты уже не боишься, что я спалю весь дом, отравлю тебя или вообще уничтожу человечество случайно, пока готовлю завтрак?​

    [​IMG]

    Чем она опять недовольна? Все должно было неделю назад пройти!​

    [​IMG]

    ***

    *Многократно зачириканное и переправленное доказательство того, что доказательство теоремы долбаного-вейерштрассе на самом деле неверно. След от кружки кофе посреди страницы.*​

    [​IMG]

    ***

    Мне кажется, я становлюсь знаменитым! Сегодня в лаборатории меня заинстаграммила какая-то студентка. Я звезда!​

    [​IMG]

    ***

    - Ты спишь с этой шмарой?​

    [​IMG]

    Я чуть не подавился. Что это, откуда, за чтоооо???​

    [​IMG]

    Остаток вечера я бегал за Стар и пытался ее убедить, что у меня не случается бурного секса на лабораторных столах (это к тому же и негигиенично!) с той студенткой, которая выложила мою фотку в инстаграмм.​

    [​IMG]

    На следующий день, когда я пришел домой, увидел, что Стар играет в шахматы и хихикает с каким-то парнем из своей группы. Боюсь, что естественный инстринкт защиты своей территории не позволил мне уладить ситуацию культурно.​

    [​IMG]

    Стар, к моему удивлению, осталась этой сценой весьма довольна. В конце концов, мы договорились поставить на странице в фейсбуке статус "встречаемся" и выложить нашу совместную фотку.​

    [​IMG]

    ***

    Как я понял, этот мужик у нас в доме был намеком. Тонким таким. Я думаю, что я достаточно разбираюсь в Стар, чтобы понять, чего она от меня хочет. Ну что ж, раз все лабораторные сданы, а до экзаменов еще неделя, можно заняться и "погодой в доме". Ученому важен хороший преданный тыл!​

    [​IMG]

    Студенческие годы - чудесные! :cool:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но некоторые офтографии в семейном альбоме лучше не оставлять!:D

    [​IMG]

    ***

    Сегодня с утра даже мне было не до сна! Первый день экзаменов!​

    [​IMG]

    Конечно, я все сдам, а вот за Стар я переживаю.​

    ***

    Свобода! Наши
    [​IMG]
    полны пятерок, а в ближайшем будущем маячит выдача диплома и начало самостоятельной научной карьеры!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    На выпускной приехала мама. Она была расстроенная и говорила, что отец опять сошел с ума... Мда, ну это нам не в новинку... Что ж, приедем домой - посмотрим, что там за очередное безумие!​

    [​IMG]

    А пока - прощай, универ!​

    Буддой у нас будет Алдуин, и поскольку он в универ не ездил, медитации в этом отчете нет. Все будет в следующем. Ограничения по отсутствию бездуховных развлечений и комфортной мебели выполнялись и в универе.

    Алваро:

    [​IMG]

    Стар:

    [​IMG]
    Голодный студент:

    [​IMG]

    Инопланетяшка не одобряет:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2019
    Lamare нравится это.
     
  22. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    :LOL: :LOL: :LOL:
    Жиза такая.

    P.S. Зарепортившему - мой пламенный привет.
     
     
  23. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Очень подняла мне настроение весточка от Монтой :smile:
    Особенно межличностные конфликты совместного быта молодой пары :hihi: Особенно роль во всём этом Стар и вечное офигевшее непонимание со стороны наследника 8)
    Начало уже огонь) А со стороны таким тихонюшкой смотрелся :biggrin:
    Ах, ну да, это же записи учёного потомкам :D Где-то среди описаний его взаимоотношений со Стар должны и научные выкладки затеряться х)
    Вот тут я чуть блинчиком не подавилась :bugaga: Как Алваро своими роллами :D
    Блиин, Стааар, у меня нет слов, я уже её люблю :D
    Ловко отуниверситетелись :thumb: Ещё и отличники оба. Молодцы!
    Да Алдуин на дорожку ума как-то и не возвращется, вечно где-то то рядом, то не рядом гуляет. Чего действительно тут удивляться? :D
    А безумие будет проявляться в медитациях?) Мне кажется, такой его вид должен жене быть больше по душе, чем тот, что стрелял у муженька некоторое время ранее :biggrin:
     
     
  24. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ingrid, Stranger, бобро пожаловаться, спасибо, что читаете! Коменты страшно поднимают настроение! :hug:

    Кому? :confused:

    Ученые такие ученые... Их гениальность редко распространяется на то что происходит в доме :D

    В этой семье нельзя вырасти тихоней :biggrin:

    Минутка женской шизы или как мастерски вынести мозг за пять секунд :cool:

    Вдвоем проще настроение и досуг поднимать :spiteful:

    Надо будет в конце статистику подвести кто больше всех заданок не себя взял. Думаю, Алдуин будет в топе :D

    В каком-то смысле конечно, но если посмотреть с практической стороны, что так что так толку от мужа никакого :D
     
     
  25. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Я тут немношк просрочилась, но не почитать Монтой особенно в предэкзаменационно-прокрастинирующий период было бы делом против чести х)
    К тому же давно я так громко в голос на весь дом не смеялась, и особенно от симов с пистолетами и твоих реплик к этим симам. Это просто до слез :LOL:

    Во-первых, ВАУ, как и что ты напридумывала с мафиозными снеговиками и всеми этими чернушными делами. Тут и тайны, и опасности, и романтика, и смуглые голубоглазые хладнокровные мальчики, и побеги во Францию... Ну хотя да, Монтойя были бы не Монтойя, если бы тут где-нибудь не замешалось криминала. х)

    Во-вторых, задания у вас просто завидные - такой экшон нарочно не придумаешь.:D Алдуин, конечно, отжег от души, что Хидден и все потомки великих Монтой еще не скоро забудут его подвиги.
    Кстати, то, как ты вплетаешь и описываешь выпавшие задания - восхищает и неизменно веселит. Взять ту же ситуацию с Алдуином, ушедшим в ластах малевать портреты во имя любви и гормонов/стресса жены и разговаривающим со всем, что попадалось под руку.
    Что уж там, от засады из беременных от Алдуина женщин, дающих ему затрещины, и горожан с пистолетами я уже смеялась, утирая глаза платочком х)

    В-третьих, хотелось бы упомянуть про вечно любящих друг друга и таких позитивных старичков. Иниго и Элеонора просто олицетворение семейного очага, уютности и всего такого.:heart2: Были. Но все равно.:heart2: К слову об этом же первом поколении: а что вы собаку сразу старенькую завели?
    Совместная могилка всего первого колена выглядела вдвойне эпично от золотой статуи мистера Гнома. Он так мило чудил со своей ведьмочкой, прямо вел тайную жизнь.

    Третье поколение (пока только о законном) выросло очень породистым и само по себе интересным. Алваро как-то даже выбивается из общего концепта своим стремлением к науке, но может, Стар и ее полицейская карьера принесут вновь дух криминала в семейку?
    Кстати, большеглазая, большеухая и совершенно зеленая Стар - чудесный выбор. Не знаю, насколько она разнообразит истинно-мотойские черты своей миловидностью, но явно внесет в следующее поколение новые краски.:D
    Кстати, первый раз вижу, чтобы симы целовали свой диплом. О_О

    Ну а я тем временем тоже слежу за обновлением мосек нелегитимного третьего колена в дереве и жизнью твоих ученых ребят.:flower2:
     
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :D он как в песне - что мне снег, что мне зной. В его-то состоянии.

    Алдуин после своего недельки отрыва стоит в очень опасном ракурсе. Ладно-ладно. шучу, мы же знаем, что Беатрис не такая. ну пока кубик не рассудит иначе, конечно.:cool:

    ыхых вот так. Город родственников.

    Стар - само очарование. Особенно, когда хлопает глазками.:heart2: Клео... :frown:


    :D наш человек!

    ммм интрига, однако.

    Алваро хоть и ученый муж, но не типичный. :smile: Хорошо, что намеки тонкие ловит и на погоду в доме время хватает, а то неровен час еще остаться одному в компании лабораторного стола.

    потому что это он должен стоять с таким выражением лица, а не Алваро. :biggrin:
     
     

Поделиться этой страницей