1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Делимся радостями

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Dara_Savelly, 11 фев 2013.

  1. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    У меня огромная радость: наконец-то нормально заработали "Времена года" (тройка), которые я купил. Сборка, которую я пытался скачать, так и не заработала, откуда бы я её не скачивал. Ну да ладно, зато времена года есть! А с ними два городка появились - Хидден Спринг и Лунар Лейкс. Оказывается, я просто неправильно разобрался в инструкции.
     
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Хоррор, поздравляю. Только это не с ними, это у тебя в сборку эти городки добавили. А сами они из стора, и к Временам года отношения не имеют.
     
     
  3. JDee

    Не в статусе счастье :)
    JDee
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0
    Решила поделиться своей радостью.Сегодня мне родители подарили iPhone 6s:biggrin:Я так рада!
     
     
  4. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    Долго думала куда написать: сюда или в чат, или вообще в "жалуемся на жизнь", хаха) В общем, с одной стороны для меня это большая радость, а с другой - какая-то грусть. Через пару дней я улетаю в Америку и вернусь только в конце сентября, не знаю, что делать со всеми моими работами незаконченными на сайте, потому что я спокойно закончу из по прилету, это без проблем. Однако по правилам мою тему наверное закроют, зато потом все равно откроют :smile: Короче, надеюсь на понимание, на сайт я захожу, просто нет времени писать( Ещё не уехала, но уже скучаю...
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Можно всегда попросить модератора не закрывать тему. Правила правилами, но чисто человеческое понимание ведь никто не отменял. ;)
    А так удачной тебе поездки и хорошего отдыха! :flower:
     
     
  6. Militissa

    Участник
    Militissa
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Выношу соседям мозг песней "Руки вверх- 18 мне уже". День рождения удался
    Всегда мечтала врубить эту песню на свое 18-летие
     
     
  7. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Militissa, поздравляю с совершеннолетием !!! :holiday2::holiday2::holiday2: Пусть все остальные мечты тоже сбудутся!
     
     
  8. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Сдала экзамен по математике на 5!!! :dance2: Ангелы в голове поют мотив "Аллилуйя!"
     
     
  9. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    Ребята, не знаю насколько это радостная новость, но сегодня сдаю первое ОГЭ (информатика). Всем старшеклассникам удачи :hug: Все получится ;)
     
     
  10. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Bella3130, поздравляю:flower2:
    Филин, а тебе удачи! Вы приметами не балуетесь? Мы помнится ели цветочки сирени с пятью лепестками:D Для получения пятерки. Правда двоечникам это мало помогало...
     
     
  11. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Сегодня писала огэ по обществу. Захожу в кабинет, я пришла первая. Затем приходят трое моих одноклассниц, потом девочка из предыдущей школы, дальше еще двое из нее же, подруга с хора и еще двое просто знакомых. В итоге из 14 человек в кабинете, включая меня, 9 знакомых. Это круто, когда рядом знакомые лица, как-то даже спокойнее.
    А экзамен в принципе был не такой уж и сложный, я решила все, оценка по идее должна быть хорошая:smile:
    Было такое чувство, будто это очередной пробник, надеюсь все остальное пройдет также гладко:biggrin:
     
     
  12. morning

    w ɪ z ᴀ ʀ ᴆ
    morning
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Репутация:
    84
    Награды:
    0
    Хоть каникулы начались еще в прошлую среду, все равно напишу: УРААААААААААААААААААА, ДАААААААААААААА, НАКОНЕЦ-ТО!
     
     
  13. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Тараканы в моей голове повторно ликуют. Наконец-то появились списки 8-ых классов на следующий учебный год! Да, здравствует физико-математический класс!:dance2: Как же я хотела попасть в тебя, родненький! :holiday:
     
     
  14. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Bella3130, поздравляю :hug:

    Эх, школьная пора! Нервы перед экзаменам, эйфория после...
     
     
  15. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Уря:holiday: Вчера сдала последний экзамен, завтра получу аттестат и здравствуй, лето! Ю-ху! Наконец-то:biggrin:
     
     
  16. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Malins, поздравляю:cool:

    Хорошего тебе летнего отдыха:beach:
     
     
  17. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    17 июня у меня прошел выпускной :smile: 9 лет в школе не прошли зря, я считаю.
    А что касается ОГЭ, то все прошло намного больше, чем хорошо. Хотя бы потому, что, не смотря на наличие камер и металоискателей, все прошло спокойно. Не было ничего такого, чем нас запугивали весь учебный год. Задания были проще любых пробников и контрольных.
    По базовым русскому и математике у меня пятерки. На выбор я брала информатику и физику. Если с информатикой не было никаких переживаний, то физику я боялась очень сильно. В итоге, и по информатике и по физике тоже пятерки. Результаты физики пришли в разгар выпускного. Орала на весь зал :D
     
     
  18. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Филин,
    чегооо???:eek: Это еще как?

    И заодно поздравляю всех сдавших экзамены, молодцы:flower:
     
     
  19. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Сейчас, что детей, что учителей перед экзаменами обыскивают как будто они что-то незаконное туда протащат. :biggrin: А вообще у нас пока только на ЕГЭ камеры и металлоискатели, но чувствую такими темпами скоро и на ОГЭ сделают.

    Филин, поздравляю с успешной сдачей экзаменов! :flower:
     
     
  20. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ого, это же какой стресс, бедные ученики:frown:

    Когда я писала ЗНО (это типа ЕГЭ), нам ужасной жестокостью казалось уже то, что мы писали в чужой школе в другом городе.
     
     
  21. andrew142000

    В спячке
    andrew142000
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.033
    Награды:
    6
    Металлоискателей? Везде свои тараканы похоже. У нас это только на егэ активно используют. Зато паспорт проверяли раза 4, прям как на границе с кндр. Ещё машину спецсвязи на математику подогнали, глушили сигнал всех устройств :pardon:

    Аналогично, на информатику просто как на экскурсию сходил, варианты очень лёгкие опались, особенно 2 часть.

    Поздравляю! :flower: Что-то похожее с английским было, ибо по ощущениям зафейлил в хлам устную часть, но неожиданно добрые тёти-проверяющие оценили мои речи в 15 баллов из 15, я чутка в шок впал, когда увидел. Еще и письменную часть написал чёрти-по-каковски, но тоже сорвал куш в виде 53 первички из 55. Больше волновался и нервно ожидал заветных циферок.
     
     
  22. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Только вот зачем последнее, если телефон можно вполне спокойно за ремень брюк или джинсов спрятать, мда.


    Филин, поздравляю со сдачей ОГЭ :flower:

    Вообще, ЕГЭ и ОГЭ такие штуки: ожидание результатов, порой, страшнее, чем сами экзамены. Я всё за русский тряслась - боялась, что получу вместо ожидаемых 90+ - 70 или 80. НО ВСЁ НОРМЕС)0)))0) 96 баллов в копилочку к 10)0))0))

    Теперь осталась лишь... божегосподи... физика. Надеюсь, сдам её баллов на 80, чтобы в вузе получать повышенную стипендию)00))0)) Ну а если нет - то нет х)

    А я хочу поделиться своей радостью - меня, НАКАНЕЦТА, отпустили на учёбу в другой город. Именно поэтому уже в конце июля - начале августа я буду гулять по питерским улочкам в компании друзей (в т.ч - с Дары, аххыххыхых).
     
     
  23. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Филин, andrew142000, а я тоже, кстати, информатику сдавала:biggrin: На самом деле было довольно просто, но я все равно не ожидала, что напишу на 22 из 22. приятно:smile:
    Это был самый странных экзамен из всех.
    Когда я с библиотекаршей пришла в эту школу(да, я из своей школы одна информатику сдавала:cool:), вышел охранник и сказал: "ну наконец-то вы пришли", мы были последними. Когда я зашла в кабинет, все уже там сидели с открытыми шоколадками, да, конкретно мы так опоздали, сидела всего минут пять без дела, обычно двадцать-двадцать пять. В аудитории было 9 человек(видимо, потому что резервное число), и все из разных школ, кроме двоих.
    Задача 20.2 оказалась намнооого проще чем то, что я решала, когда готовилась. Вышла с экзамена первой, хотя с остальных уходила вместе с этими.. "надзирателями"?:D (я просто забыла, как называют учителей, которые присматривали за нами на экзах). Ну, мне понравилось:crazy:

    В общем, у меня по всем предметам пятерки, кроме общества, там четыре, но на пять я и не рассчитывала, ибо совсем к нему не готовилась. Для меня приоритетом была математика, ну и информатика, просто из принципа, я все-таки долго и усердно готовилась к тому, к чему могла бы не готовиться вообще:bugaga:
    К русскому меня превосходно подготовили в школе, не зря ж гуманитарная гимназия, 38 из 39, подвело изложение, это было реально обидно, но я быстро оправилась:biggrin:
     
     
  24. strchi

    Участник
    strchi
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    ;) Я выздоравливаю наконец-то
     
     
  25. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    Недавно встретился во второй раз с подругой, с которой познакомился по интернету. Нас объединил симс и познакомились мы благодаря нему. Так получилось, что мы начали встречаться, а потом появилась возможность увидеться и это было незабываемое чувство. Так непривычно впервые увидеть человека, которого ты знаешь больше 6-ти лет.
    В этот раз тоже переживали до встречи, погода была плохой, но всё прошло успешно. Чёрт, это так классно! :smile:
     
     

Поделиться этой страницей