1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жалуемся на жизнь

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Dara_Savelly, 11 фев 2013.

  1. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Сыктывкар - это когда конец апреля как июнь, а начало мая как НОЯБРЬ:wall:
    Дождь со снегом в мае, Карл, дождь со снегом!:facepalm:
     
     
  2. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Malins, не поверишь - та же ситуация. Из года в год :crazy: Я уже даже и жаловаться перестала, и грозить кулаком высшим силам. Боль закаляет характер, даже если промокают ноги. От такой вот парадокс.
    Не знаю, станет ли тебе легче, что у кого-то такая же попа, но, как говорится, чем можем :biggrin: *Шлет лучи света Свете*
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Malins, это не только Сыктывкар. У нас вообще погода такая, может и в мае снег пойти и сугробы намести. А могут в январе почки на деревьях набухать.
     
     
  4. morning

    w ɪ z ᴀ ʀ ᴆ
    morning
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Репутация:
    84
    Награды:
    0
    Получил сегодня тройку за переводную контрольную по математике. А знаете, что самое обидное? Мне ведь всего ОДНОГО БАЛЛА до четверки не хватило.
     
     
  5. Gabriela_Maria

    Глава Гильдии Магов
    Gabriela_Maria
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    20
    Репутация:
    399
    Награды:
    2
    :facepalm: понимаю, в такой как раз ситуации больше всего-то и обидно((((

    Тоже пожалуюсь на жизнь пожалуй - с середины этого месяца у меня ничего толком не получается, всё валиться из рук, всё не так, как надо. И никакого просветления на горизонте не видать.:facepalm:
     
     
  6. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Где-то в учительской:
    -когда в девятом итоговую проводить будешь?
    -в пятницу.
    -о, тогда я тоже
    -ок, давайте все в пятницу
    -я согласен.
    -я с вами, ребят! Уже вижу их сокрушенные лица на первом уроке... Завалим их полностью.
    Хором:
    -Урааа

    убейте меня:wall:

    upd: делаю по литре системы образов. Сначала взяла то, что первое в голову пришло. Евгений Онегин. пишу в центре его имя, вспоминаю, была ли у него семья. Вроде нет. Потом написала рядом Максим Максимыч... Думаю, что-то не так. О боже, все.
     
    Последнее редактирование: 19 май 2016
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Malins, что-то не так - не хватает коней :smile:
     
     
  8. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    Безуспешно пытаюсь найти себя.
    С медициной у меня не пошло, химия - не моё, в школе нагружали по математике и физике, по всем трём предметам почти одни двойки были. Вызывали маму и меня на совет профилактики, мягко намекнули, что в одиннадцатый класс меня в этой школе не возьмут. Вернулась в старую школу - меня с четырьмя тройками в году (дело было в третьем триместре, когда с оценками всё ясно было) не возьмут. Тройки у меня по физике, английскому, математике, химии. Английский вытянула кое-как, но ничего не изменит даже пятёрка за триместр. Обидно, пришлось забрать документы из школы, в колледж идти.
    Каждый день теперь начинается с бабушкиных нотаций о том, что я нерассудительная и надо было думать, прежде чем в школу идти. А я-то откуда могла знать, что всё так получится :С

    С мечты о становлении врачом-венерологом (да, мне это интересно) я перешла на то, что хочу стать психологом. Мне нравится выслушивать проблемы людей, поддерживать их. Мне нравится исследовать их характеры, поведение, эмоции. Но, увы, на психолога берут только на базе одиннадцати классов.

    И не знаю я, в какой колледж мне теперь податься, ведь город небольшой, подобных учебных заведений очень мало. Кругом одни техники да экономисты, нашла сайт пед.колледжа, где есть факультет социальной работы (всё же ближе к психологии, потом могла бы продолжить обучение в университете), позвонила, оказывается, в прошлом году её убрали.

    Потеряла я себя конкретно, не осталось у меня как таковых хобби или увлечений, даже друзья разбежались куда-то, сижу дома целыми днями, маме помогаю.

    Мои руки уже так и хотят опуститься. Я не могу выбрать для себя что-то, что было бы мне интересно. Или же то, что мне интересно, невозможно для меня. Я в глубокой печали :с
     
     
  9. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Алёнча, для твоих 16 лет это не такая глобальная проблема. Есть даже у нас на форуме взрослые тети (типо меня), которые понятия не имеют чего хотят от жизни. А поезд "Выбор" давно ушёл. У тебя же все ещё впереди. Воспринимай это, несомненно временное, бездействие как повод немного отдохнуть и набраться сил для дальнейших свершений:smile:
     
     
  10. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Запустил я свой гайморит и сейчас нюхнул какой-то порошок с какого-то ореха, который заставляет чихать и тд. Но орех старый и не подействовал, но мучения доставил. Вся ноздря изнутри горит... :frown: Так что ребята, не запускайте болезни, чтобы не мучаться.
     
     
  11. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    endee2002, аккуратнее с самолечением, особенно когда речь о гайморите. С ним не шутят!

    И выздоравливай поскорее:hug:
     
     
  12. Overlord15

    Новичок
    Overlord15
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    45
    Награды:
    1
    Закончил универ, думал с высшим образованием быстро удастся работу найти, ага, как же, уже год как работу ищу, бесит неимоверно.:hysteric:
     
     
  13. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Overlord15, хехе, добро пожаловать во взрослую жизнь :frown:
     
     
  14. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Просиживаю я, значит, энное количество времени без работы по соображениям идейным, так скажем, что не могло не привести к тому, что мой природный совизм расцвел пышным цветом. То бишь, ложусь я спать примерно часа в 3-4 ночи/утра. И тут вдруг стукнула в мою головушку светлая мысль - пойти да встретить рассвет, ну прям как в юности (и неважно, что в реальности это было всего лишь раз после выпускного, да и даже тогда мы вот прямо четко на рассвет не успели, он пришел без нас :crazy:).
    Сказано - сделано. Утро, 5 часов. Прохлада. Птички. Редкие машины; бредущие еле-еле после веселой ночи прохожие. Шагаю прямо по дороге шоссе в компании Syd Matters, следуя за восходящим солнцем, поеживаясь от холода, но определенно на позитиве, что само по себе для меня практически нонсенс.
    Добрела до городского парка, который нынче носит свое гордое звание чисто номинально - не облагороженный, полуразрушенный, почти что лес, огороженный забором, в середине которого даже машины заглушаются щебетом птиц. Исследовала несколько завитков тропинок, в самую глубину забродить побоялась - мало ли кто там после ночи бродит, унесла на себе целую тучу комаров эй, позитиф, позитиф!!!.
    Решила отправиться в другое место, к слову, вообще в другом конце города (бедные мои ноженьки, такой отходняк на следующее утро у моих несчастных мышц был разве что после школьных забегов по физ-ре). Уже на подходе до меня дошло, отчего так озверели комары: все заволокло тучами. И грянул гром (с). Точнее, все в полном комплекте: ливень, гром и молния на мою дурную голову. Благо, я на тот момент уже в помещении была. Но пережидать долго не могла, так что на обратном пути помокла основательно, потому что этот гадский дождь раза три то начинался, то прекращался. И закончился ровно тогда, когда а зашла в квартиру.
    О'кей, природа, я так понимаю, ты категорически против спонтанности в моей жизни.
    Принято к сведению. И всегда, ВСЕГДА смотреть прогноз погоды, прежде чем высунуть из дому хотя бы кончик носа.
     
     
  15. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Semiramida, ну не все так плохо, прогулялась же все таки. А вообще хоть носи расписание погоды с собой, есть такое понятие "закон подлости". У меня всегда так, если начался дождь в дороге, но кончится он обязательно по приходу домой.
     
     
  16. strchi

    Участник
    strchi
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    Приболел немного, чай с медом пью, кушаю куриный бульон с перцем, а горло таки болит((( Вот что значит искупался.
     
     
  17. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    strchi, дай пять, брат по несчастью( у нас жарища 30 градусов, а я свалилась с простудой(( прям вот вовремя, ничо не скажешь... Страдаю от жары, от насморка и фигней. Ну зато нашла время дочитать "Страну Рождества", сегодня планирую прочитать еще одну книгу, все равно ничо больше делать не могу :D
     
     
  18. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    strchi, я при больном горле всегда мятным ингалятором пользуюсь. Уже на следующее утро лучше становится. Чай и бульон в такой ситуации лучше как дополнение использовать, а не как основное лекарство.

    Да и купаться рановато, если не на юге живёшь. У нас вторую неделю дождь поливает...
     
     
  19. Силта

    симуран
    Силта
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    998
    Награды:
    3
    Пыталась объяснить мужу, зачем мне fraps и что за челленджи я прохожу в симс. Муж долго и внимательно на меня смотрел, после чего молча ушёл играть в ведьмака. По его лицу так и не поняла, то ли он честно пытался вникнуть, то ли убедился, что у меня в декрете крыша окончательно и бесповоротно взяла отпуск :dontknow2:
     
     
  20. strchi

    Участник
    strchi
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    :biggrin: А вот меня бывшая жена не понимала, зачем я вообще много времени провожу в интернете, а верней на пикабу и башорге)

    А вот моя жалоба на жизню, вчера я лишнего перебрал винишко кажется.
     
     
  21. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Силта, всей семьёй наверное никто в Симс не играет. Особенно сложно объяснить всю прелесть игры мужчине (мужу ага), который в интернете только ролики на ютубе смотрит и сайты с объявлениями.:D
     
     
  22. strchi

    Участник
    strchi
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    :dry: Просто нет настроения, как-то все обыденно, хочется на море и романтики
     
     
  23. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    О, как это знакомо, мой вообще не в курсе моих увлечений, для него это пустая трата времени, зато в гараже торчит целыми днями, а я вот убей не пойму, что можно делать в помещении в котором воняет машинным маслом наедине с мотоциклом или машиной, каждому свое. :pardon:
     
     
  24. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    nastulya,
    Что ты! Что ты! Святое не тронь!:D Как ты можешь женщина сравнивать их ласточки с игрой:LOL:

    Помню тебе не нравилось, что я мужчин обобщаю. Но они действительно во многом похожи и предсказуемы...

    А с другой стороны... Ну и пусть сидит в гараже. А то драться с мужем за то, кому какой челлендж вести тоже как то не комильфо:redface:
     
     
  25. Overlord15

    Новичок
    Overlord15
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    45
    Награды:
    1
    Ничего у меня в жизни не получается, за какое дело не возьмусь от него либо никакого толку, либо делает мою жизнь только хуже. Друзей нет, найти не получается, с девушкой та же фигня, про работу уже писал. Жизнь одна сплошная боль.:cry2::cry2:
     
     

Поделиться этой страницей