1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Батерфляй

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем ШТАПИК, 27 сен 2010.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    [​IMG]

    Ну, пока еще не бабочек, а бабочки. Эйприл Батерфляй - апрельской бабочки. Сейчас я вполне удовлетворена своим названием, а в детстве очень переживала, да и в школе не редко терпела насмешки. Почему? Незнаю... До сих пор загадка, в нашем классе были люди и с более смешными фамилиями. Вообще, я часто вела дневники - неделю, две, а один раз меня даже хватило на два месяца, на новом месте я тоже решила начать дневник, во-первых, будет куда закинуть мысли, во-вторых... Ну во-вторых, проверять на сколько хватит меня на этот раз. В общем, это Я!!!

    [​IMG]


    Вроде ничего симпатичненькая, но без косметики я здесь не покажусь, ну чтобы сильно не запугать, так оставлю себе. Ведь должна же быть в женщине хоть какая-то загадка?:redface:
    Почему я решилась уехать в другой незнакомый мне город? Да я сама не знаю... Надоело все, что-то поменять захотелось, да и с родными я не очень ладила. Хотя характер мой вполне обычный ничего опасного для жизни общества не представляет, хотя может они не признают моей любви к экологии, и не хотят вступать в ряды Гринпис? А может им не нравился мой скептицизм? Да кто их поймет? А я и не хочу.
    Вот поэтому забрав, все необходимое, ну в смысле комплект сменного белья, и денюжки, которые мне причитались по наследству, я отправилась на поиски приключений, предварительно присмотрев себе через какую-то солидную фирму славный домик в Сансет Вэлли. Так и запишем:
    Я скуке предпочла движенье, пошла искать на попу приключения!




    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Патриархат\матриархат
    Семейная черта (кокетка)
    История семьи
    Непоседы







    Пятое поколение - Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.1. Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.2. Дьявольское создание
    Глава 5.3. Против правил

    Ностальгии пост


    Будет обязательно позже


    Первое поколение:
    баллы:

    за основателя - 1 балл
    за карьеру частного сыщика (Эйприл) - 1 балл
    за карьеру сумасшедшего ученого (Брендон) - 1 балл

    штрафы:
    сама выбрала ЧХ Андрюхи - минус 1 балл
    неправильно выселила Андрюху, выходила без сохранения - минус 1 балл


    Второе поколение:
    баллы:

    за второе поколение (Андрюха, Майя, Лилия) - 1 балл
    за карьеру рок-звезды (Майя) - 1 балл
    за карьеру режиссера блокбастеров (Микки) - 1 балл
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Рок-звезда" (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Приятный голос, чарующая музыка" (Микки) - 1 балл

    штрафы:
    забыла отключить старение - минус 1 балл


    Третье поколение:
    баллы:

    за третье поколение (Жуан, Брендон, Джулия) - 1 балл
    за накопленные 100 000 симолеонов (Грэм) - 2 балла
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Жуан) - 1 балл
    за нарисованный портрет (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Жокей" (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Ведущая программы новостей" (Жуан) - 1 балл
    за карьеру журналиста (Жуан) - 1 балл


    Четвертое поколение:
    баллы:

    за четвертое поколение (Юлианна, Грегори) - 1 балл
    за 100000 баллов счастья (Юлианна) - 1 балл
    За 300000 на счете - 3 балла

    штраф - минус 1 балл. Цветочек съела плод жизни.

    Пятое поколение:
    баллы:

    за пятое поколение (Алиса, Аврора, Каспер) - 1 балл


    Буду писать здесь всякое


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3hel: :sims3wa: :sims3fl: :sims3amb: :sims3ol: :sims3ln: :sims3tl: :sims3gen: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Ljubov134, Mrs. Saberhagen, Hikkania и 8 другим нравится это.
     
  2. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Тебе надо как на телевидении - перед началом давать краткое содержание предыдущих серий и главных событий сезона. Но я не жалуюсь, просмотрела предыдущий отчет и не пожалела. Заметила что-то ностальгически истерически знакомое, что кое-кто тоже носит телефон! в трусах! :D

    Новый отчет прикольный. Дача автографа на тот свет, "остаться друзьями", снежки в купальниках, разговоры о бабочках :heart2: и Каспер милаш.
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    :biggrin: Мельчают Бабочки, мельчают... Или нет?:cool:
    А Грэм-то еще огого!
    Ну видно ведь по куртке, что замерз дедуля
    Очень тесном. Только для Батерфляев.
    Ну почему же? В английском даже слова специальные для этого есть. Chairdrobe и floordrobe. Наверное и doordrobe есть :biggrin:
    Это после магического налаживания у нее вся футболка в дырках?
    :cool: воспитание по-батерфляейвски
    Сдается мне, малые тайком алкоголь пробовали, заслышали приближение взрослых и вылили в цветок. А потом неудачная искра и вот результат.
    Ох, это какие-то зависимые отношения. Качели настоящие.
    Хммм... Я знаю! Надо найти эту куклу и загадать ей еще одно желание :cool:

    Глаза у Каспера - бездонные озера :heart2:
     
     
  4. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Оу, мне тоже пришлось освежать в памяти предыдущий отчетец. Я согласна с Картиной - надо бы содержание прошлых серий давать:biggrin: А так вообще весь отчёт до невозможности классный и позитивный, плюс море Бабочкиного юмора. Даже цитировать не вижу смысла, так как в цитатки придётся пихать чуть ли не каждую строчку. Да и от такого объёма событий аж голова закружилась.

    С конфетками я думала чего по круче выйдет и что вся эта прогулка скорее для прикрытия. А вот оно чо оказывается! Маленькие бабочки не успев вылезти из коконов уже мечтают о звездном будущем. Действительно, Юлианна в их возрасте глобальнее мыслила... И фактически не снимала лягушачью голову:D

    А вообще какие бы тараканы не бегали в голове нынешней наследницы мать из неё если не совсем идеальная, то уж точно весёлая и запоминающаяся. Ох и отношения у них с муженьком горячие! То друзья, то семья... Как по мне им просто в идиллии жить скучно. А тут какое-никакое разнообразие и некое подобие ролевых игр:bugaga:. Грэма никакой возраст не портит и на паре скринов я им буквально залюбовалась.Но я всеже больше всех продолжаю обожать Жуан...

    Теперь о повзрослевших девочках. Красавицы! Глазки мне чем-то напомнили дефолты Кремов и на Бабочках они немного не смотрятся. Алиса прямо превратилась в леди - такой у неё аристократический образ, включая и прическу, и одежду. Двинутой ведьмы с неё точно не выйдет и как мне кажется магия останется лишь в виде хобби как только на горизонте замаячит семейная жизнь. А вообще девушке бы в университет поступить самое оно. Ну и сестрицу взять для весёлой безбашенной компании. Аврорка практически и не изменилась, только перешла в следующую возрастную категорию. Как была оторвой, так и осталась. Ну и заметно похорошела как и сестрица. В общем после долгих раздумий... Незнаю я за кого голосовать! В роли милой девочки, коей сейчас является Алиса, уже не так давно выступала Жуня. А второе поколение подряд бунтарский бедлам в виде Авроры... Но всё-таки я на капельку больше на стороне рыженькой!:facepalm:

    Каспер такой прелестный ведьмак! Особенно миленький на скринах с посохом и на последнем где в отпуск напрашивается, прям не могу:thumb: Ну и кадры с исчезающий игрушкой моя слабость...
     
     
  5. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ох, рисковая она! Помню я чем закончилась последняя ревность Грега, когда ей кто-то смску прислал! ;)
    Ага, смотрю и семейную ЧХ унаследовала, интересно это что-нибудь значит, или ты всем девочкам ее даешь, на всякий случай... ;)
    :LOL::LOL::LOL: У него с внучкой полное взаимопонимание.
    Решили начать все с чистого листа? ;)
    А может им таки сыграть свадебку? Очень уж хочется посмотреть на Юльку в свадебном платье. :redface:

    Девочки выросли невероятными красавицами, что в прочем было очень даже ожидаемо. Не могу сказать кто именно мне нравится больше, наверное все-таки Аврора с ее неугомонным характером, но думаю и Алиса справится с наследованием ни чуть не хуже, да и не дает мне покоя уже выбранная семейная ЧХ.
    Каспер вырос очаровательным магом. Ох, быть ему покорителем женских сердец! :heart2:
    Ну и конечно я как и все жажду приключений во Франции. Может романтичная обстановка этой страны, сделает свое дело и Грег таки предложит Юльке узаконить их отношения. ;)
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Lamare, Аррабика, да, вы, пожалуй, правы. Надо будет ввести такую практику при длительных перерывах. =)))


    Lamare, может быть, это специальные симские трусы и наши отхватили их на распродаже? Потому теперь и ходят с телефоном везде и всегда. Хотя у моего это даже плавки.

    Rirun,
    вот ты наблюдательная, в отличие от Юльки...:dry:

    Chairdrobe - вот этот шкаф у меня имеется и даже не один.:biggrin:

    не, магия обошлась без дырок. Прошли времена лягушачьих голов. Навык алхимии прокачан до ста. :biggrin:

    да ты просто Шерлок Холмс! =)))))))))

    а ведь это отличная мысль! :keepinmind:


    Аррабика, спаааасииибо! :hug:А если и позитив еще имеется, то я тем более рада, а про объем-таки да, решила более не тянуть, следующий отчет *спойлер* от лица этого поколения будет последним. Оуееее. :crazy:

    а что? Вариант очень даже ничего. ))) А еще это все кризис среднего возраста, это все он виноват, да.

    эх, я тоже ее люблю. Но такова симская жизнь, Жужик почему-то решила не долго радовать нас своей красотой... :frown:

    кто знает, как повернется ее взрослая жизнь, и что будет, когда она ощутит всю прелесть колдовства. Не то что ее мать. Даже я пока не знаю, что будет. Хотя... мысли имеются. :spiteful:

    Про универ думаем, усиленно думаем. Шутка ли еще не одна Батерфляйка ВО не получала. Не порядок!

    теперь ты понимаешь Юлианку. Сложный выбор.:D


    nastulya,
    вот и да. Ничему жизнь не учит, ну или у самой ревность разум застилает, только кто ж свои косяки со стороны разглядит?

    ммм, я потяну интригу до полного взросления девочек.:rolleyes:

    как я написала, следующий отчет будет завершающим. Вот в нем все и решится про свадебку или же расставание, в который раз, но на этот раз уже навсегда.


    Спасибо всем за визитище, приятно видеть, читать и вообще!!! :kiss:
     
     
  7. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    ШТАПИК, эх, сколько раз я заглядывала к вам одним глазком в надежде на отчет. А его все нету и нету :frown:
    Так что обновление как кубиком Журбика по голове, аж чуть не пропустила))
    В общем, прочитав, поняла, как же скучала по Бабкам :heart2: Этот стиль повествования Жуан а-ля "бабка-ведьмачка, лягушки на вашу голову" :D
    На цитаты тоже не буду разбирать, хлопотно это у вас делать :crazy: Просто скажу, что настроение вы мне подняли знатно)
    Девчонки обе по-своему хороши, мне будет приятно увидеть любую из них в наследницах.
    И почему все едут выяснять отношения во Францию? :D
     
     
  8. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    ШТАПИК, бабочки прилетели! :heart2:
    Я уже так по всем соскучилась, что читала с баааааальшим удовольствием. Я уже и подзабыла, что читать Батерфляйские отчетики так весело :bugaga:
    Юлька неподражаема. Такая милая вредина))) С Грегом ей повезло, он тоже тот еще вреднюля. :D То одно ему в голову придет, то другое. :D Все равно никуда не денется, магия - она же сила! :D

    Ой, ну девочки и впрямь красавицы. Мне Аврорка нравится. Буянистая девчонка, далеко пойдет. :thumb: Алиса тоже хороша. Копия мамы. А Аврора не пойму на кого больше похожа. Вроде бы не является копией Юльки, но и на Грега не особо похожа, как Каспер, например. Короче, взрывоопасная смесь получилась, не иначе. :spiteful: В общем, я буду любую из девочек рада в наследницах видеть. Главное, чтоб бабки так надолго больше не улетали. :hug:

    Дедульке желаю еще попылить на этой земле, не хочу с ним прощаться. :frown:
    Цветочек - хулиганка эдакая))) :cool: Ата-та по ее мохнатой попке)))
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Semiramida, StarzzzZ, :jump: ура-ура! Кто пришел! Прям соскучилась по вам. :group:

    Semiramida, а кто еще едет? Мои все как-то по пустыням больше шляются. Вот я и решила для разнообразия. Да и не были мы там со времен Майки. Ну а вообще, как туда не съездить-то? Франция - очччень романтичная страна. Не знаю почему, но так говорят.:smile:

    StarzzzZ, она вреднюля и он вреднюля, и дети у них вреднюли. Да-да. Так и живут.:biggrin: Аврора вообще с Алисой на одно лицо, как по мне, просто окрас разный. Но хотя, если судить по фоткам на панельке, то и не кажутся уже похожими... Ладно, вырастут - разберемся, что к чему. Деда будем беречь, но тут мы тоже не всемогущи.
     
     
  10. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    ШТАПИК, вот пропустила так пропустила! Новый отчет у Бабочек! :clapping:
    И как всегда он такой позитивый, несмотря на настроение Юлианны. В кризисе она такая эмоциональная и вообще наблюдать за ней было одно удовольствие. Очень приятно, что с Грегом они в конце концов вместе и глядишь может Франция или нового сименка принесет, или колечко на пальце Юльки :redface:
    Про девчат промолчать тоже не могу, очень красивые обе, даже не могу определиться, кто лучше, но я почти уверенна, что наследницей таки будет Алиса, все-таки ведьмочка, как и мама, и ближе они все-таки, хотя... то их, Батерфляев, знает, что Юльке в голову придет... ;)
    И от бойкого Грега я просто как была, так и остаюсь в восторге! Я его вечная поклонница! :redface: Действительно не хочется с ним прощаться, очень уж он хороший у вас!
    Удачной поездки во Францию!
     
     
  11. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    и сюда я тоже добралась (не прошло и года :crazy:)
    на самом деле, я время от времени почитываю, просто по-шпионски

    Хочу отметить, что Грегори в мафии помнится мне таким себе молодым пупсом хлипеньким. А тут такой мущщина :spiteful: а волосатость ему, надо сказать, оченьма идет (в том числе и на пузике) за такое и простить ему всякие ревности можно так уж и быть
    Доченьки растут красавицами, а вот сынок пока что весь в папку :biggrin:
    Коротко отмечу, что болею за рыжулечку :redface:

    шок-контент: драконы в симс 3 :shock3: а где они появились? простите мне мою невежественность-с
     
     
  12. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Щас будет самое красноречивое приветствие, на которое я когда-либо была способна... Батерфляиииииииии! :bearhug::heart2::bearhug:
    Грег с щетиной - агонь-мужиг, подросшие девчонки - обе прекрасные кандидатки на престол, а юный Каспер - очаровательный маг.:heart2: И чтобы никому не в обиду - Юлька все так же цветет, а Грем - все так же держится задорным молодцом. И, конечно же, Цветочек - загляденье, а не лошадь.:crazy: Нет, на самом деле я хотела сказать, что рада была прочитать снова любимых Бааабочек, посмотреть на них, полюбоваться гримасничанием и очаровательностью персонажей.:heart:

    Пусть будет поаккуратнее, так он и всю публику растопит.:D
    Жестоко вы с ней х) Материнская месть не знает границ.
    Хотя тут надо еще узнать, каким именно горючим.:biggrin:

    Пожар под аккомпанемент мерно постукивающих по полу ботинками Авроры и Грема, направляющихся на чаепитие, - прекрасен.:thumb:
    Хотя чего там выделять, когда на самом деле прекрасен весь отчет целиком.:clapping: Правда, на "остаться друзьями" я чуть было не поверила, что он это всерьез, и что они вот так вот прямо разойдутся, но Грег умный малый, взял голову в руки, одумался, вернулся. Прямо вот молодец.
    Остается надеяться, что романтическое путешествие вдвоем на всю семью только больше сплотит всех Бабочек и не подольет горючего масла на потухающие угольки ссор.:smile:

    П. С. Вот тут Грег и здесь Алиса одеты как чинные аристократы, так удачно вписывающиеся в их не менее аристократичный особняк.:biggrin:

    П. П. С. Я за Аврорика (:
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2016
     
  13. CatMixFox

    Новичок
    CatMixFox
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Ну кагбы здрасти :redface: Вот, недавно зарегестрировалась и первым делом пишу сюды:biggrin: В бабочек я влюбилась! :heart2: Каждая наследница-чудо! Особенно Майюша!:flower2: Пичально что наследница не связана с месяцем (август) но да ладно, Грегу простительно. :biggrin: Девчонки крутые!!! И самое удивительное что Эйприл что те-же Ави и Элиссон (тёсочка :cool:) все только с каждым поколением хорошеют! Ольга, торжественно объявляю, что пополняю ваши ряды поклонников!:flower: За кого болею, честно, не знаю! И Аврорушка и Алиська-обе достойны. Но я больше зааа..... Каспера:cool: Нуссс, ждём-с проды-с, так-с сказать-с!;)
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Manchesta, главное, что все равно пришла и наверстала упущенное.))) Приятно, что от Грега кто-то в восторге. Он так-то парень не плохой... И за комплименты Батерфляйкам отдельное спасибо. Им, как настоящим девочкам, всегда приятно их получать в любых количествах.:smile:

    Zuzita, лучше поздно, чем никогда. Я тоже, как видишь, не оперативна с ответами. :biggrin: Да, определенно, волосня на пузе многое решает. ))) А то, что он такой накачанный стал, так это он сам виноват. Чуть оставишь без присмотра бежит на тренажеры. Будто у него мечта со спортом связана, а не с музыкальными инструментами.:dry:
    А дракончики появились с городом Дрэгон Вэлли. Милые создания, но большими не вырастают. Экология у симов не та, видимо.:D

    Amelia, ща будет ответное. Амелиииииииииииииия!!!:hug: И тебе спасибо за приятные слова. Грег умеет быть непостоянным. Наверное, весь в меня. Я так до сих пор и не решила, чем закончу поездку во Францию. Наверное, придется кидать монетку. )))
    надо ему давать тогда концерты в ледовых дворцах.

    CatMixFox, торжественно объявляю, что принимаю тебя в ряды поклонников Батерфляеев. :biggrin: Как я уже и писала сто раз, приятно видеть в своей теме новобранцев. ))) Будем стараться и дальше хорошеть из поколение в поколение. А Каспер у нас победитель вне конкуренции, но счастье его будет складываться за пределами семейного гнезда. Но об этом немного позже.:spiteful:
     
     
  15. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    ШТАПИК, встречайте блудного попугая:hug: До твоего ответа не успела прокомментировать, хотя ещё вчера прочитала))
    Да, вот они Батерфляевские будни и тяготы воспитания детей, которые уже совсем не дети, а самостоятельные личности, каждой из которых нужно уделить внимание. Но Юлианна очень даже справляется!
    Чувствую, все самое интересно, а именно выбор наследницы, ещё впереди, так что могу только пожелать удачи;)

    А может ну её эту нить, разорвать и удостовериться, связаны ли они ею или любят друг друга по-настоящему! Или такое семейное счастье дороже, чем никакого?
     
     
  16. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    То чувство, когда уже слегка бежал искать отчет.
    Я почитывала тихо и все ж решила вылезти, ибо ну низзя так и вообще. А ещё потому потому что Юлианна - первый взрослый персонаж на моей памяти, кому пошла эта прическа с косичками хд
    А ещё тут хэппи энды.
    И состроить глазки, как у кошака - вуаля! Сработало :crazy: Хотя на скрине Юлианна на него все равно смотрит, как на потенциальную жертву жутких экспериментов магической направленности все с той же куклой вуду.
     
     
  17. RutCat

    (´• ω •`)
    RutCat
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Блин, так давно на сайт не заходила, так давно.... А тут уже новый отчетик (может для вас не новый, но для меня новый). Начало порадовало :D Да и сам отчетик хорош, как и все предыдущие :smile: Делай их такими же смешными и дальше!
    Где одежку и прически скачала? Просто все они офигительные, хочу такие же :rolleyes:
     
     
  18. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    ШТАПИК, опоздалец пришел))) принимаете?:D
    Семейство мое излюбленное все процветает,что не может не радовать!:flower::hug:
    Каспер ну вылитый папочка и такой красавчик очаровательный! Что ж дальше то будет:cool:
    Аврорка с Алиской прям невесты на выданье! Аристократичные такие, ладненькие! И как это принято у близняшек-совсем совсем разные! :heart2:
    Что касается "остаться друзьями" и прочего-я уже привыкла к этим вечным переменам, так что только умиляюсь ребятам! А то что это любовь это итак ясно:heart2::kiss:
    Надеюсь на следующий отчет я не так опоздаю:hug:
     
     
  19. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я тут обнаружила, что так и не добралась до отчёта за столько времени, и подумала, что вот сейчас отличный момент это сделать. Бабочки - это всегда позитив и хороший юмор, порцию которого я бы сейчас не отказалась получить. :smile:

    И запороть все результаты переговоров.

    :LOL: :LOL: :LOL:
    А я бы не против в этот клуб записаться. Хорошо ведь только блаженствовать и не знать никаких проблем.

    Отправила бы, если бы по закону наказуемо не было. :D Лет через десять-пятнадцать, может, и Касперу отправит.

    А тут снова можно процитировать Грэма: "совсем обленились, лишь бы ничего не делать". Впрочем, лень - двигатель прогресса.

    Рано ещё встречаться. Слишком рано. Прочь такие мысли.

    А ещё, кажется, дружба начала проявляться в том, что они одинаковые джинсы надели. :biggrin:

    А то чего это только Юльке грустить над всем.

    Чего только не делает нежелание выносить мусор. :biggrin:

    В общем-то, между этими двумя вещами можно поставить знак равенства.

    Про него просто писать нечего? :D

    Но вообще я рада, что, кажется, потихоньку Юлька с Грегом приходят к тому, что пора бы уже любовное и семейное счастье им организовать. Хотя, может, это рок их поколения находиться в постоянном круговороте расставаний и примирений. В любом случае, что бы ты дальше им ни уготовила, я буду с нетерпением этого ждать. :smile: Ну и верить, что до нового отчётика Бабочек осталось ждать не сильно долго...
     
     
  20. Leksa

    Время возвращаться домой
    Leksa
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    286
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.333
    Награды:
    12
    Хочу поблагодарить за столь прекрасную династию и таких колоритных персонажей. За яркую и насыщенную юмором историю бабочек. Не помню отписывалась ли я в этой теме, но отслеживала отчеты и периодически читала. Все время хотела прочесть историю с самого начала и начать с первого поколения. Звезды так сложились, что на работе сегодня был лайтовый вариант и я все же решила воплотить свою мечту в жизнь (всего 2 поколения.. но каких.. мм), да так увлеклась, что чуть обеденный перерыв не пропустила. :D
    Безумно понравился стиль написания и переход от одного поколения к другому. По тексту очень четко виден характер описываемого персонажа. Если Эйприл можно было отнести к семейной особе, то Майа активно противилась этому (половину отчетов как минимум). Да и все персонажи показаны с разных сторон тем самым не всегда можно уследить главного персонажа во всем этом. Короче говоря, я очень рада что провела этот день в обществе бабочек. И надеюсь, что смогу вновь и вновь возвращаться сюда, чтобы прочесть еще несколько отчетиков по замечательной династии. :hug:
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Это будет такое объявление-обновление, чтобы с темки пыль сдуть и паутину убрать перед отчетом, а заодно ответить на комменты некоторые почти годичной давности. Умеем. Практикуем.

    Анастасия, я побила твой рекорд по комменту своим рекордом по ответу. :D Думаешь справляется? Теперь дети большие, особо воспитывать не получится, только плоды пожинать своего невоспитания. И стараться на Каспере не повторить прежних ошибок. Ну а про наследницу, я думаю в этот раз просто так дневник не отдадут.
    Кстати, про нить. Ты уловила мою идею и в общем, этим и будем заниматься.

    SleepingOwl, :hug:. У Юльки взгляд очччень довольной жизнью женщины, да. х) С косичками мы распрощались после переустановки игры и замены СС. Так и не нашла их, а похожие, что нашла что-то работать не захотели. Ну да и ладно, не до пенсии с ними ж бегать. Хотя у нее такая форма лица, что попробуй еще подбери нормальную прическу. :dry:

    RutCat, спасибо за пожелания! Может вот так еще раз, когда зайдешь, а тут - оп - и еще один отчет спустя 1,5 года. :biggrin: Прически скачивала у нас в Загрузке.

    Вероничка, Каспер в папочку, ага. И дальше будет расти такой же... красивый. :D Спасибо за комплименты моему семейству. Нам всем очень приятно!

    LyashkO, да теперь до отчета Батерфляев и, правда, ближе, чем было до этого. Намного. (: Пасиб за добрые слова и пожелания, и море вдохновения, которым ты со мной делилась. Это было давно, но я все помню. :hug:
    С эликсирами вообще очень удобно. И блаженствовать, и прочие ништячки от них получать. Главное, чтобы в тебя пчелами не метнули, или какой-нибудь зомбофикацией. :biggrin:

    Leksa, ой, да когда еще династии читать, как не на работе? ))) Ты когда-то уже писала, да. Но давнооо. В любом случае, все равно приятно. Спасибо за твои мысли и здесь, и в лс. Было здорово повспоминать былое, поностальгировать. :heart2:

    Так-с, теперь хочу сказать спасибо всем тем, кто меня периодически пинал и напоминал, что Баттеров все еще помнят, любят и ждут. Это очень помогало не опускать руки, когда Симс 3 объявлял мне войну, выкидывал всякие коленца и не хотел шевелиться будто он Плотва. Я долго с ним воевала, и я много кому тут уже успела поныть по этому поводу (спасибо, что слушали все это и терпели, помогали и давали советы, как это все починить :flower:) но вроде бы, пока у нас с игрой перемирие. Но я все еще держу руки на пульсе. :D

    Бабулькам моим пришлось не сладко, они и на грани полного вымирания успели побывать, но мы их спасли. Лишились, правда, всего своего доп. контента, который я не сразу весь нашла, а кое-что так и не нашла, так что в следующем отчете Бабочки будут меняться в кадрах. Но потом более-менее обретут свой прежний вид. Не говорите ничего мне тоже было нелегко. (:

    А теперь перед отчетом, который будет завершающим четвертое поколение я напомню краткое содержание предыдущей серии:

    У нас выросли девчонки. Как и положено совсем разными. Аврора (рыженькая) подсела на спорт и пробежку по утрам. Алиса (непойми какого цвета), как будущая ведьма была отловлена матерью для обучения и раскрытия таланта. Пока Алиска умеет только яблоки из ничего доставать, что уже неплохо.

    Еще подрос мелкий, но о нем пока и сказать особо нечего.

    Юлианна и Грег все еще решают любят они друг друга или нет. У них там случилось очередное расставание и примирение. Собственно, его эта парочка и собралась отмечать поездкой во Францию. Но кто ж их одних отпустит? Так что поедут туда все семьей.

    И чтобы не с пустыми руками тему апать, покажу картинки с места событий.



    Грэм еще с нами. И он в отличной форме. Хоть и не на коне.

    [​IMG]

    Конь, а точнее лошадь, тоже у нас. Просто она гуляет валяется сама по себе. :smile:

    [​IMG]

    Девчонки во Франции без дела не сидели, хотя по скрину так сразу и не скажешь. Что там с ними произошло? Ну, скоро узнаете.

    [​IMG]

    Мелкого тоже кривая куда-то не туда завела...

    [​IMG]

    Юлька и Грег, как было сказано ранее, поехали мириться, но что-то пошло не так. Как обычно.

    [​IMG]

    И напоследок, главный семейный виртуоз.

    [​IMG]

     
    Hikkania нравится это.
     
  22. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ммммм... Ожидается обновление?! Ура!!! Очень-очень этому рада!
     
     
  23. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    О боже, о боже, какая графика! *_* Не зря ты там тройку ломала-переломала, это невероятно! Воооот, конь у вас повалялся, пора и отчет писать:D Очень рада, что Бабочки еще вернутся все-таки:hug:
     
     
  24. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Геральт, Плотва шевелится, он ожил!!!1111
    Очень здорово, что ты все-таки одолела упрямую тройку и в процессе случился только допоколлапс, а не "r.i.p., май диа сохранения". Будем подтаскивать сюда теперь печеньки и вдохновение. Ведрами :cool:
    А скрин с лошадью и скрин с колдунствующей Юлькой правда шикарные 8)
     
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    ШТАПИК, а я вчера подумала, что это отчётик подъехал... Ну хоть какая-то весточка - это уже радость. И хорошо, что Бабочки таки живы. Давайте там, шевелите свою Плотву. Мы очень ждём полноценных вестей и оглашения наследницы. :hug:
     
     
  26. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    А я просто тихо сижу и жду отчёт. И сижу. И жду.
    Вон даже Чайку дождалась с Даунтауном. Ничо, и тебя дождусь. :spiteful:
     
     

Поделиться этой страницей