1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение The Sims 4 Get Together (Симс 4 Веселимся вместе)

Тема в разделе "Симс 4 Веселимся вместе (Get Together)", создана пользователем Никита, 7 авг 2015.

  1. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    [​IMG]

    Второе дополнение к Симс 4 вышло 8 декабря 2015 года!

    Предварительный обзор дополнения от участников выставки


    все новости по тегу веселимся вместе

    интересные сообщения темы:
    Фотоотчетик с комментариями по видео-ролику
     
     
  2. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Я читал новости на иностранном сайте и узнал, что появится участок 64 на 64. :spiteful:
    А также появится навык "танцы" и "Диджей" и появится чехол для телефона)
     
     
  3. =Клубничка=

    Сдающий ОГЭ
    =Клубничка=
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    Хотелось бы. Больше больших участков!:delighted:
    К этому как-то равнодушна, хотя думаю будет прикольно
    Вот что действительно было бы классно:biggrin:

    А вообще это дополнение для меня Университет, без универа.
     
     
  4. Felis

    Новичок
    Felis
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Очень рада, что появятся новые черты характера и одно стремление. Правда, непонятна общая тематика дополнения.
     
     
  5. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Я думаю, что-то среднее между "Ночной жизнью" и "Увлечениями" из Симс 2.
    И по традиции жду вампиров :cool:
     
     
  6. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    flossing, мне придется вас огорчить, но существа в этом аддоне не будет.:frown:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  7. Симаманка

    Симаколлекционер
    Симаманка
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Каталог "Роскошная Вечеринка" ты ли это? Мда, похоже фантазия разработчиков совсем иссякла:dry: . К такому дополнению могли бы и мегаполис какой - нибудь сделать, по тематике дополнения подходит больше. Походу, Бриджпорт так и останеться единственным. Больше всего печалит отсутствие новых сверхов, но я буду наивно надеяться, что все же кого - нибудь, да добавят. :dry:
     
     
  8. Paranorman

    Эзотерик
    Paranorman
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    123
    Награды:
    0
    Знаете что я скажу?

    Город Виндебург - изначально должен быть в базе, ибо неоднократно упоминался в первых обзорах игры.

    Вечеринки, клубы и т.д. - разработчики, может быть хватит пичкать нас веселухой? Я лично считаю, что нашим симам не хватает бытовых действий, но никак не развлекалок.

    Социальные группы - да, это конечно круто, но я уже представляю толпу синхронно отжимающихся персонажей у себя на лоте. Хотя, быть может, разработчики в этот раз не оплошают.

    Сверхъестественное существо - а точнее его отсутствие. Это явная ошибка разработчиков. Многие фанаты на евро бунтуют из-за того, что традиция давать с каждым дополнением новую нечисть - нарушена.

    Остается что? Танцы да диджеинг. Платить 1500 рублей за 2 навыка? Нет уж, увольте!

    Я, конечно, понимаю, что это пре-альфа версия и т.д. НО уже сейчас этого катастрофически мало для аддона, и я надеюсь, что добавят что-то еще.

    И если уж речь идет о соц.группах и кружках, то почему бы не добавить специальные предметы для каждой группы? Атлетам - гири да гимнастические снаряды, фанатам книг - электробуки да стойки для чтения стихов, ну и т.д.

    Видимо, а похоже так и есть, ЕА решила экономить в аддонах на возможностях и продавать все по частям. Не хватает существ? Купи! Хочешь новую черту характера? Купи! Нужен новый предмет с новыми возможностями и анимациями? Купи!

    Новый девиз ЕА: "Сделай кое-как и продай как можно дороже".
     
     
  9. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Paranorman, подписываюсь под каждым словом !
    симс 4 ещё не та игра за любую новинку который оторвут всё с руками и ногами . Постоянно допы о вечеринках,надоели уже,ничего нормального почти . Из всего только адоон "На роботу" и каталог "внутренний дворик" ещё как-то понрав . Разработчики травлят игру как могут ,тройной фейспалм
     
     
  10. andrew142000

    В спячке
    andrew142000
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.033
    Награды:
    6
    Я как-то обошёл стороной эту тему, но отпишусь. Не знаю, что будет на момент релиза, но для аддона игры пока всё не есть хорошо. Ну шо это такое? Раз-два и всё, и аддон уже исследован вдоль и поперёк. Не буду расписывать, Paranorman уже всё разложил по полочкам :smile:
    На эту тему уже пикчи создают :biggrin:
    В общем, ЕА, фу таким быть! :biggrin:
     
     
  11. BlackCat_Sim

    Участник
    BlackCat_Sim
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.144
    Награды:
    3
    Я тоже пока недовольна. Инфы, конечно, мало для окончательных выводов, но пока аддон сильно смахивает на игровой набор. И соглашусь, что не хватает "бытовухи". Сплошь вечеринки. Но даже если брать тему развлекухи, то это все равно не идет ни в какое сравнение с "Сумерками" третьей части, которая порадовала квартирами, мегаполисом, клубами, музыкой, метро, вампирами, знаменитостью и кучей всего еще.
     
     
  12. Jessica

    Ho con me l'inferno mio.
    Jessica
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    50
    Награды:
    0
    На дополнение это пока похоже меньше всего... Каталог или игровой набор, не больше. Надеюсь к ноябрю появится больше информации. Но костюмчики (так же как и песня) из трейлера порадовали) :cool::thumb:
     
     
  13. Paranorman

    Эзотерик
    Paranorman
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    123
    Награды:
    0
    С языка сняли! Именно это и хотел сказать!

    Ох, а зачем так все усложнять? Новая анимация танца и установка диджея! Это ведь то, о чем мы так давно мечтали!!! Браво!

    Хотелось бы верить в то, что у разработчиков есть козыри в рукаве и нас пока просто держат в неведении!

    Соглашусь, что элементы CAS весьма неплохи, но все же мы за них не 200р заплатим, а куда более высокую цену. Да и уклон все же должен быть не на вещи, а на объекты и взаимодействия. Я хочу увидеть больше возможностей за такую цену!
     
     
  14. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Долга думая, оставить ли здесь свое мнение, я все-же решился. Как и все, я считаю, что до уровня аддона это не дотягивает. Разработчики все пичкают нас этими вечеринками, но где все то, что они обещали (а может и не обещали, я не слежу за симс 4) вернуть? Где тоддлеры? Меня лично огорчает то, то они создают каталоги, игровые наборы, этот аддон, но я твердо решил, что ничего покупать не буду, пока не вернут все то, что они не смогли доделать в базовой игре. Это уже походит на лень. Я все...
     
     
  15. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
     
  16. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Даже не смешно.
     
     
  17. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Ingrid, ну да, клан громко сказано. :biggrin: Но вообще в оригинале была шутка фанатов про Монтекки и Капулетти - ибо группы могут быть разновозрастными, и при этом враждовать друг с другом.
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2015
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    А я пока от негативных комментариев воздержусь, так как информации об аддоне катастрофически мало и делать выводы, что дополнение не стоит своих денег не берусь.
    В принципе, мне во всех частях были абсолютны безразличны все эти вечеринки, тусовки, социальные группы и прочее, но аддон куплю, конечно, просто чтобы было. Для коллекции. :smile:
     
     
  19. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Игрокам в симс не хватает вечеринок в жизни, потому что они все время играют в симс! :crazy:

    Мне понравились "натуральные" бассейны. Все, больше не будет строительных уроков "как сделать пруд, в котором можно купаться".

    В принципе, понравилась идея социальных групп со своими правилами. Особенно то, что они могут ненавидеть другие социальные группы. Даешь больше драк на общественных участках! Гопники против хипстеров! Еще из них можно сделать кучки друзей со своими внутренними фишками, чтобы удобнее было поддерживать круг общения сима. Короче, для соц.групп можно найти прикольные применения, мне кажется.
     
     
  20. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Что-то мне
    вспомнился... :crazy: :D
    Но вообще это мысль...
     
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    [​IMG]

    Фигасе она сливки наливает :crazy:
    Мне нравится!
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Lamare, длинные сливки, как сказала бы мама моей подруги. :smile:
     
     
  23. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Не буду оригинальна, если скажу, что это не то, что ждала. У нас в Ориджине это дополнение сейчас стоит 39.90€ Конечно, еще не играла, но все эти вечеринки мне и так неинтересны, на пару дней поразвлекаться, а потом забить. Очень уж хочется чего-нибудь лакомого, что полностью повлияет на процесс игры, но платить такие деньги за развлекалочку не буду точно, только если позже выйдет со скидкой.
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Willie Winkie, полностью влияют на процесс аддоны, а каталоги это так обновить тематическими вещичками гардероб и интерьер или экстерьер, если тематика каталога пришлась по душе.
     
     
  25. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    ШТАПИК, ну да, я вроде, это и имела ввиду) "Веселимся вместе" - это же аддон?) вот и хотелось бы больше разного рода действий, которые те самые аддоны добавят(
     
     

Поделиться этой страницей