1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

The Button Family

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Amelia, 9 июл 2013.

  1. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5

    Для особо одаренных убедительная просьба ставить ударение на первую гласную "а" :hihi2:

    Здравствуй, читатель! Это будет большая история, основоположник которой — Бенджамин Баттон. Но это вовсе не тот Бенджамин Баттон (из «Загадочной истории о Бенджамине Баттоне»), а лишь его однофамилец и одноименец. И пускай эта история будет не столь загадочной, как вышеупомянутая, я постараюсь сделать ее не менее интересной!​


    Бенджамин Баттон
    основатель

    [​IMG]


    Неунывающий и отважный, смелый и не обделенный умом, питающий слабость к всякого рода зверушкам паренек, готовый бросить вызов судьбе. Мечтает стать великим хирургом и уже одной ногой на пути к открытиям.

    Грейс Баттон
    второе поколение

    [​IMG]


    Грейс — неугомонная мечтательница, желает найти себя и стать человеком эпохи Возрождения. Имеет страсть к своей скрипочке, хочет обзавестись мохнатым другом и найти свою единственную вторую половинку.

    Эллиот Баттон
    третье поколение

    [​IMG]


    Эллиот — совершенный чудак и просто безнадёжный романтик с прицелом на техническую революцию в сфере создания роботов. Он понятия не имеет, к чему его могут привести такие мечты, но... ведь мечтать не запретишь.

    Оливер и Льюис (2 поколение) живут в своём тридевятом королевстве.


    Предыстория

    1.1 | 1.2 | 1.3.11.3.2 | 1.4 | 1.5 | 1.6 | 1.7 | 1.8 | 1.9 | 1.10 | 1.11 | 1.12
    2.1 | 2.2 | 2.3 | 2.4 | 2.5 | 2.6 | 2.7 | 2.8 | 2.9 | 2.10
    3.1

    Баллы не считаю, а о промахах писать буду здесь.
    -1 за смерть гостьи (1.10)


    Строгие семейные ценности
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель династии в силу своих религиозных воззрений считает, что прерывание естественного хода жизни – неправильно и поэтому все противозачаточные средства под строгим запретом. Основатель просто уверен, что только брак позволит воспитать полноценного ребенка. Все члены семьи могут заводить детей и заниматься вухуу только с теми, с кем состоят в браке.
    — Каждый раз, когда ваши персонажи занимаются вухуу, вы должны выбрать «Зачать ребенка».
    — Если нет опции «Зачать ребенка», то персонажи не могут заниматься вухуу.
    — Неженатые персонажи не могут заниматься вухуу или пытаться завести ребенка.


    Семейная черта :har44:
    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    — При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.


    Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    — Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    — При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    — На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.


    Любитель животных (автор Zzz-Danaya)
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основатель династии с самого детства мечтал о котенке, но родители не хотели брать в дом питомцев. Поэтому став взрослым ваш сим первым делом обзавелся пушистым другом, и завещал своим потомкам всегда держать в доме животных
    — Основатель династии должен обладать одной из черт характера «любитель животных», «любитель кошек», «любитель собак», «любитель лошадей».
    — В доме всегда должно быть хотя бы одно крупное животное, т.е. кошка, собака (любого размера) или лошадь.
    — Если соц.работник заберет животных, то ограничение провалено.




    непременно кликабельно
    [​IMG]





    Фотоальбомы

    [​IMG]

    [​IMG]

    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:

     
    Последнее редактирование: 27 дек 2019
    Del, Lamare и ШТАПИК нравится это.
     
  2. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Viburnum, Kseniya_smile, Stranger, ШТАПИК, Arenel, nastulya, Lamare, Mrs. Saberhagen, жутко рада, что вы к нам зашли, спасибо за столько приятностей!:bearhug:

    Viburnum, надеюсь, тебе снились только хорошие сны :3
    Я не художник, но я так вижу.:biggrin: Да, мир симов у меня не отождествлен с реальным.
    Это моя самая любимая часть в симсе.:D Но из-за ужасно долгой загрузки КАСа приходится делать это не так часто, как хотелось бы. И я очень-преочень рада, что кому-то это нравится, спасииибо!:hug:

    На максимальных настройках можно, ага, а слабенькие компьютеры такой красоты не тянут.:frown: В любом случае - и за это гран мерси!
    Китайцы свое дело знают.:D
    :biggrin: Но сначала школа, как ни крути.

    Агааа, они тоже в ожидании маленьких Баттончиков )))

    :biggrin: ыыыыы теперь мне сложно собрать слова на ответ х) Прежде всего, спасиииба!:heart: Очень рада тебя здесь видеть. И даже удивляюсь, что находятся новые читатели, несмотря на полное отсутствие первого отчета *смахивает слезу* :biggrin:
    И вообще спасибо огромное за слова о симиках, о картинках, об отчетах и обо всем остальном.:happy: Это сподвигает на подвиги (первое правило тавтологии)

    Ой, эти китайцы нас вообще разочаровали. х)
    Не, это такая поза игровая, доступная вроде только в Китае, если не путаю (Из меню "Встать в позу..." или как-то так). Он просто пришел в самый неудачный момент, а чтобы он не стоял и не хлопал в ладоши около палатки, я его поставила в эту позу.:crazy:
    Зришь в корень:biggrin:
    Батерфляйчиков вы готовите, а у нас будет армия Баттончиков:keepinmind:

    :D Да, к слову, Францию нам тоже посетить не помешает. х)
    Ага, недаром Грег обрадовался:biggrin:

    Но явно не по школьной программе:D
    Агааа:biggrin:
    Я очень постараюсь не затягивать:happy:

    И это говорит человек, у которого обновление в Пупкевичах было аж в том году:biggrin:
    Страны из МП просто находка для прокачивания навыков и выполнения заданий:biggrin:

    Про прибыльно - особенно в точку.:cool:
    Да:biggrin: только вот отличного отпуска много не бывает...
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ничо не знаю. Фамилия у Грейс Батерфляй.:tongue:
     
     
  4. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    ШТАПИК, к тому времени, как будет армия, все будут Баттонами :devil:
     
     
  5. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    Amelia, новых читателей примите? :redface:
    Льюис и Кларет вообще суперские, оба! Да и делов без взрослых, я смотрю, ооочень много ;)
    Хотя бы теперь Бен и Гретта отдохнут и насладятся обществом друг друга:smile:
    Ну молодежь же всегда найдет, чем заняться ;)
    У Грейс точно талант, да и Грег я смотрю доволен :cool:
    Нууу Тефтель просто очаровашка!! Очень он мне нравится! Самая милейшая собашка!!!
    Ох, быстрее бы увидеть маленьких Баттончиков :hug:

    Очень мне нравится читать и смотреть ваши отчеты! Все такие красочные, яркие, просто как комиксы. Еще и такие моськи умеете ловить, просто шикарно!
     
     
  6. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    2.5

    С распростертыми объятиями :hi: Спасибо большое за приятности, я тронута:hug:
    Конечно, в таких делах взрослые не нужны.:biggrin: И спасибо )
    А то! Неспроста мама у нее великая художница х)
    Поддерживаю!:cool:
    Надеюсь, это достаточно скоро?:redface:


    Гретта: Я покормлю собаку.
    Бенджамин: А я застелю постель...
    [​IMG]

    В суровую заботную реальность приехавшее из путешествия семейство вернуло громогласное гавканье Тефтеля аккурат с первыми петухами.

    Тефтель: *Сейчас меня покормят!*
    [​IMG]

    А если, бывало, хозяева зазеваются и проспят часы кормёжки, Тефтель непременно их оповестит об этом смесью поросячьего визга и собачьего лая, при этом катаясь в собственной луже или догрызая Грегов ботинок.

    [​IMG]

    А от звуков катящегося кубарем за мячом Тефтеля вздрагивал каждый первый житель дома Баттонов.

    [​IMG]

    И Тефтель — это ещё полбеды. Настоящей «бедой» была новость, что Грейс ожидает первенца!

    [​IMG]

    Гретта: Грейс, ну я же просила! Я ведь была так молода ещё...
    Грейс: Мама!
    [​IMG]

    Но, несомненно, все Баттоны были жутко рады этой новости. Бенджамин на радостях решил вспомнить бурную врачебную молодость и предложил Грейс определить пол будущего малыша.

    Бен:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Но годы уже не те, поэтому Бен оставил свои попытки, вручил Грейс подарочек и посюсюкался с животиком.

    [​IMG]

    Грейс: Спасибо, пап.
    [​IMG]

    И пока Баттоны ждали нового члена семьи, жизнь их продолжала кипеть и наполняться новыми событиями.

    Бенджамин подтягивал свою опунцию на шахматном поле.

    [​IMG]

    А вскоре Фиалка и Льюис вместе отпраздновали свои дни рождения. Ну, как отпраздновали... Льюиса молодость застала врасплох в туалете.

    [​IMG]

    С взрослением пришло и осознание всех преимуществ и недостатков этого возраста, а также что теперь он страсть как любит животных.

    [​IMG]

    О чём он поспешил написать главу в своей книге про фей.

    [​IMG]

    А Фиалка в этот же день, стоя под проливным дождём, стала ярой фанаткой ботов.

    [​IMG]

    И обнаружила новые преимущества своей зелёной составляющей.

    [​IMG]

    А ещё Фия влюбилась...

    [​IMG]

    Кажется, это был куст помидоров, с которым она позже сильно разругалась и наговорила бедняге того, что и сорнякам не пожелаешь.

    [​IMG]

    Когда, бывало, кто-нибудь по неосторожности и исключительно из добрых побуждений возьмётся починить раковину, а в результате только больше её доломает и устроит на кухне потоп...

    [​IMG]

    ... Фиалка была готова впитать в себя все последствия этой доброты.

    [​IMG]

    Тем временем сад в пуговичном дендрарии разрастался всё больше да шире, и одни Бенджаминовы руки уже не справлялись (а Фия не желала пересекаться с кустом помидоров), поэтому на подмогу Бену, а заодно и по долгу службы вызвался Грег.

    [​IMG]

    Иногда эти двое устраивали интеллектуальные бои шахматами, в которых победителем был всегда один и тот же, — как-никак, чемпион! — но Грегу это не мешало делать умный вид и набираться опыта.

    [​IMG]

    Не забывал Грег и о поддержании физической формы и время от времени набивал свою универскую безделушку.

    [​IMG]

    Или пытался безуспешно найти новую пару ботинок.

    Тефтель: *Клянусь, хозяин, не я это разгрыз, меня подставили.*
    [​IMG]

    За свои проделки собакену нередко приходилось расплачиваться своим драгоценным временем, отведённым на эти проделки, и помогать хозяевам, пока те беспечно наслаждались бездельем на глазах у Тефтеля.

    [​IMG]

    Когда пришло время получать выпускной диплом из школы, Льюис нарядился в школьную мантию, натянул на голову бейсболку, прямо на пороге дома получил всё, что его интересовало, переоделся и ушёл обратно, оставив официально принарядившуюся Фиалку в недоумении.

    [​IMG]

    Гретта по-прежнему была верна своим увлечениям, и её частенько можно было найти или у мольберта, всю перепачканную красками...

    [​IMG]

    Или на кухне, получающей новые титулы кулинарии.

    [​IMG]

    Грейс тоже время даром не теряла — разукрашивала дорожки и газоны, иногда даже по просьбе руководящих верхов!

    [​IMG]

    И вот однажды, в такой же обыкновенный рутинный день, третье поколение запросилось на свет.
    Все были так взволнованы, махали руками, что-то выкрикивали, хватались за голову. Все, конечно, кроме Грейс.

    [​IMG]

    В этой суматохе и появился Эллиот, чудаковатый любитель холода.

    [​IMG]

    Грейс: Тут подгузник надо сменить... Эй, куда все подевались?!
    [​IMG]

    Почти все члены семейства безоговорочно переключились на заботу об Эллиоте.

    [​IMG]

    И всё своё младенчество он провел на чьих-то ручках. Внимания Эллиоту хватало сполна.

    [​IMG]

    Вот только...

    [​IMG]

    Вот только с Тефтелем больше никто не играл, лохматую шёрстку не приводил в порядок, за погрызенные ботинки не ругал и пузико не чесал. Приуныл собакен.

    [​IMG]

    Одним морозным осенним днём Бенджамину захотелось немного огонька в доме. Совсем не того, какой он устроил в Китае, а настоящего, теплого и согревающего огня. В тот же момент где-то на кухне Гретте захотелось испечь вафельки. И вот отсюда, как правило, начинается самое интересное. Камин тут же вспыхнул, огонь перебрался на стоящие рядом предметы, а Бена рядом не оказалось. Зато была Гретта, которая искренне переживала за новые занавески.

    [​IMG]

    Тем временем на кухне вовсю подгорали вафельки, и Гретта поспешила к ним. В тот же момент Бен вбежал в комнату, достал огнетушитель из кармашка и принялся храбро усмирять огонь.

    [​IMG]

    Пытаясь предупредить пожар на кухне, Гретта начала натирать плиту губкой, и тут же сработала пожарная сигнализация. И пока Бен орудовал с огнём в гостиной, на кухне вовсю махал огнетушителем пожарник, к которому вскоре присоединился глава семейства и вместе они затушили весь огонь.

    [​IMG]

    Но и на этом интересное не закончилось. Тем вечером небо было особенно ясным, Бенджамин зависал у телескопа, вдруг Льюис, непонятно зачем, выбежал на улицу и тоже стал рассматривать звёзды, но без окуляра.

    [​IMG]

    Как он всех потом уверял, его похитили настоящие инопланетяне! Но, на самом деле, никто не заметил отсутствия Льюиса, и даже Бенджамин, который, между прочим, звезду новую открыл!

    [​IMG]

    Наслушавшись рассказов Льюиса об нлошках, Гретта создала несколько шедевров с космическим уклоном, за что и была по праву признана великим художником.

    [​IMG]

    И к слову о рисунках. Несмотря на мороз, солнце, дождь, град и прочие каверзы осенней погоды, Грейс продолжала пачкать траву краской из баллончиков напротив своего дома, а Бенджамин пытался это отмыть. Конечно, всё это производство было неспроста, ведь Грейс была так близка к вершине социальной бунтарской группы!

    [​IMG]

    Вот в таких условиях и приходилось расти и вырастать маленькому Эллиоту. Впрочем, не зря же он от рождения чудак.

    [​IMG]

    В страшный денёк, когда все молодые Баттоны были выгнаны в парк на праздник...

    [​IMG]

    ... а самые маленькие Баттоны накормлены и уложены спать...

    [​IMG]

    [​IMG]

    ... Гретта и Бенджамин остались дома наедине.

    Бен: Знаешь, чем мы с тобой займёмся этим вечером?
    [​IMG]

    Бен и Гретта: *Z-z-z*
    [​IMG]

    А где-то наверху, в детской комнате напротив кроватки с Эллиотом, радостно вилял хвостом Тефтель, дожидаясь пробуждения его маленького хозяина.

    [​IMG]



    Всё привезенное из Китая выплавлено и огранено и вот так красиво выставлено на полочки в гараже, который нынче самое дорогое место в доме. :*)

    [​IMG]

    Тиберий вырос, и сейчас самый внушительный кусочек — 40 тыщ симолеончиков. Когда-нибудь мы обязательно этим воспользуемся.

    [​IMG]

    И да, мы теперь официально снова Баттоны! Оказывается, не заскринила той таблички, где Грейс, Грег и Эллиот меняли в ратуше батерфляйскую фамилию на родную, баттоновскую. Зато есть вот этот скрин, где повзрослевший Эллиот с династийной фамилией (а был рождён Батерфляем).
    Заодно и финансы на конец отчёта.

    [​IMG]

    Бенджамин:
    +1 за основателя;
    +1 за исполнение МВЖ (показано в этом отчёте);
    +1 за вершину карьеры (в том же отчёте);
    +1 за 100 000 баллов счастья.

    Ниже всё подтверждено скринами.

    [​IMG]

    Логику и Садоводство освоили полностью, а вот задания из них выполнили не все. А жаль, такие хорошие два балла бы получились.

    [​IMG]

    Гретта:
    +1 за 100 тыщ баллов счастья;
    +2 за полностью освоенных навыка.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Итого: 7 - 1 (за смерть гостьи) = 6 баллов.

    Стандартно
    Просто зайка Эллиот :heart:

    [​IMG]

    Чуть позже покажу домик, каким мы его обустроили изнутри, как и обещала когда-то (даже если это не интересно, я все равно покажу х))
     
     
  7. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Такая мордочка довольная)
    Напомнил мою колбасу, для которой кормёжка - самое радостное событие дня х)
    Я немного притормаживаю, но это же игрушка в форме ботинка такая, да?
    Какая неожиданная черта для девушка-растения :biggrin:
    Вообще Фия такая милая со всеми её специфическими действиями. Меня, ни разу плантсимами не игравшую, они приводят в детский восторг :heart2:
    :D
    И правда зайка :heart2:
    Мне интересно)
    А ещё интересны всякие детальки, вроде встроенной под лестницу собачьей будки. В моём собачьем безумии такой трюк может пригодиться :biggrin:
     
     
  8. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Amelia, отчёт из жизни моих любимых Баттонов, как всегда, красочен, весел и полон семейного уюта. :heart2:

    На скрины я любовалась долго. Столько забавных моментов ты подловила. Загляденье.

    Какой же он забавный свинтус..)

    Шикарный скрин. :clapping:

    Какая хорошая беда пришла в дом к Баттонам. Поздравляю. :flower2:

    Зато какую интересную черту получил Льюис. :smile:

    Глядя на этот скрин, я жада настоящего принца..

    а оказался помидор. Жаль, что сладкая парочка разругалась. :D

    :heart2: как можно ему не верить?

    Чудаковатый. Это очень в стиле Баттонов. :hug:

    :frown: так бывает, когда в доме появляется малыш, но, что-то потеряв, Тефтель обрёл любящего хозяина. :heart2:

    И никто не поверил..Интересно, не оставили ли они после себя никакого сюрприза? :smile:

    Очень уютная картина. Счастливая старость. :heart2:

    Такой хороший.. С нетерпением жду продолжения и экскурсии по интереснейшему дому Пуговцев. :hug:
     
     
  9. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Я несказанно рада новому отчету любимых Баттонов! :heart2: Все такие мииилые, а Тефтель больше всех!! Или Эллиот... Я не могу определиться, няшность зашкаливает :biggrin:

    Ну-ну, я смотрю, все бутерброды готовит? :D

    :bugaga:

    Домик мне тоже очень понравился, хотлось бы подробной экскурсии. Особенно будка под лестницей так уютно смотрится! :thumb:
     
     
  10. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Элиот такая ня-я-яша :heart2: Впрочем как и все Баттоны :flower:
     
     
  11. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    Ууу, как-же приятно прочесть новости от красочных Баттонов! :flower: Очень скоро! Хотя много Баттонов никогда не бывает :smile:
    Ммммм! Ну от Тефтеля я просто в полнейшем восторге! :heart2: Как ты так умеешь таких животных милых создавать? (не против перейти на ты? :smile:)
    И Грейс молода :D Как раз время для детишек. Уверенна, что Гретта станет отличной бабушкой!
    Замечательный дедушка из Бена получился!
    Мои поздравления обоим! :flower2: Льюис просто вау какой красавчик! И черта ему выпала как раз в духе Баттонов!
    И Фиалка очень мила! Аж самой себе захотелось такого или такую завести :smile:
    Полезно иметь такую Фиалочку в хозяйстве! Помощница какая!
    Ой, я снова от Тефтеля балдею... :kiss:
    Эллиот такой милаш, словами не передать, эти глазки просто сразили меня наповал! :heart2:
    Ну, когда Эллиот вырастет, будут с Тефтелем лучшие друзья! Такая трогательная картина :heart2:
    И с нетерпением ждем домик в подробностях! Мне вот тоже идея с будкой ооочень интересна!
     
     
  12. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Какой же он милаш! Большой, лохматый милаш!:heart2:
    Хорошая такая беда! Я бы сказала замечательная! :flower:
    Так у нее вроде как уже есть трое внуков, от Оливера. Так что чего ворчать то? Не впервой как никак. :biggrin:
    Поздравляю! :flower: Оба они просто красавчики! Льюису осталось только свою феечку дождаться и они отправятся к старшему брату семью создавать? И наградят Гретту еще парой тройкой внуков.;)
    Первая моя мысля "Какая няшка!", впрочем и вторая и третья тоже.:D
     
     
  13. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Stranger, :heart2:
    Ага, и симские собаки недалеко от настоящих ушли. х)
    Ага.:biggrin: Очень мне и собакам нравится.
    Именно также неожиданно и будет вести себя с ней Фиалка.:D
    А плантсимами я сама играю впервые, так что много нового открываю и для себя.:smile:

    Viburnum, спасиба! :heart:
    Ничего, у них вся молодость впереди:D
    Да-да, теперь у Тефтеля появился еще один хозяин, с которым можно вдоволь поиграться.:smile:
    Хыхыхы, я очень в это верила, но нет.:frown:

    Arenel, :hug: я очень рада, что ты рада ))
    Не надо определяться, пусть оба будут милыми больше всех:biggrin:
    Хорошо готовить бутеры тоже надо уметь :keepinmind:

    Джавалька, :happy: нам очень приятно!

    Manchesta, спасибо большое :jump:
    Всеми руками за ))) Я сама не умею создавать животинку, я их скачиваю и немного переделываю на свой вкус (Тефтель, если что, отсюда под кодовым именем "Печенька":biggrin:).
    На самом деле они очень заботливые все, то и дело без моей помощи брали Эллиота и сюсюкались с ним.:smile:
    Более того, она еще и неприхотливая - есть не надо, в туалет тоже, только поливать успевать.:hihi:

    nastulya, спасип :heart2:
    Ну оливерский выводок под рукой не бегает и вообще далеко, а значит - еще молодая и перспективная не бабушка:D
    Не, к брату он не поедет, для него у меня уготовано отдельное гнездо. Очень отдельное, я бы сказала.:biggrin: И внуков много тоже не будет, а то мне такое количество побочных Баттонов девать уже некуда. х)

    Про песий домик ниже:smile:

    ***

    Так как скринов много, я их чуть скомпоновала, поэтому разворачивайте превью.



    Дом я только обустраивала, его оболочка сделана by ellzia с тамблера
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Внешний вид

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    Гостиная. Большааая и просторная. На стенах висят картины исключительно Греттиного производства.:biggrin:

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    Песий дом под лесенкой скачан у
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG]

    На первом этаже две ванные комнаты. Вот первая, вход в которую из гостиной.

    [​IMG] [​IMG]

    А вот вторая, вход из кухни.

    [​IMG] [​IMG]

    Сама кухня

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    Гараж (машины? не, не слышали:biggrin:)

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    А вот так все это выглядит сверху

    [​IMG] [​IMG]

    Оранжерейка. Деревья, которые на первом скрине, переехали на свежий воздух.

    [​IMG] [​IMG]

    Второй этаж - спальни, детские и туалет.

    В коридоре висят портретики и какие-то там медальки. В дальнейшем коридор станет галерей.:biggrin:

    [​IMG] [​IMG]

    Комната Грейс и Грега.

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    Комната Бена и Гретты.

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    Комната Фиалки и Льюиса.

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    Детская, которая из-за количества и взросления детей будет постоянно меняться.

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    И завершающий штрих - ванная комната.

    [​IMG] [​IMG]

    И виды сверху. (:

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    Второй этаж целиком

    [​IMG]

    А ещооо я наконец сделала крохотное дерево (немного спойлерное даже) всего на два поколения. Растет в шапке. (:
    У меня фсе. :flower:
     
     
  14. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    Amelia, сразу предупреждаю, буду много-много восторгаться и умиляться!!!!:biggrin:
    Ух ты какая красота! :flower: Спасибо за ссылочку, я как-то ее не заметила.
    Вот это бабушка и дедушка! Просто замечательно таких иметь!
    Все, как только, так сразу заведу себе. :smile:
    Ах какая красота красотенская! Особенно внутри, каждая комната по-своему уникальная, как раз под своего жителя, или жителей. Просто ВАУ!!! Такие цвета, все такое аккуратное и на своем месте! Просто супер-пупер обалдеть! :heart2: Отдельное спасибо за полезные ссылки! :flower:
    А там все такие взрослые уже, от Кларет я просто в восторге, такая красота вырасла! :kiss: ну а Фиалка... В Фиалку я уже давно влюблена :heart2:
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :D мама всегда найдет слова для поддержки.

    а чо на коляску денег-то зажал? А? Такую дешевую любимой доче подогнал? :cool:

    влюбилась по самые помидоры в... помидоры? :biggrin: Очаровательная красота стала. Трогательная такая и нежная. И правда, цветочек, который только холить и лелеять.:heart2:

    удобная в хозяйстве.

    она заслушалась передачи по радио и не заметила, что рожает?:smile:

    :cry2: ты так написала, что я чуть не расплакалась...


    :D

    почему отец на настоял на своей? Ааа? :confused: Эллиот - душка, но Грег вапще не старался. Вапще! :crazy:
     
     
  16. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Manchesta, :bearhug: мне и Баттонам очень приятно!
    С увеличением числа маленьких пуговиц эту аккуратность как рукой снимет.:biggrin: А яркость и яркие расцветки я люблю, да.:heart:

    ШТАПИК, :hug:
    Какая в багаже завалялась, такую и подарил.:biggrin: Зато с историей.
    :D с кем не бывает? х)
    У беременных свои причуды %)
    [​IMG]
    Потому что сложно быть Батерфляем среди такой толпы Баттонов.:devil: Ну и чего ты наговариваешь на своего мальчика, постарался очень даже неплохо, на мой взгляд:hihi2:
     
     
  17. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Amelia, какие они все ж слаженная команда! :biggrin: Просто супер! С Эллиотом вас. Ну а мордашка его - кто знает, может, еще успеет отбаттерфляиться :spiteful:
    Твой отчет уже на цитаты разобрали, и не зря )) смешные моменты один за другим)
    где молодость встретишь, там ее и... а, ладно :cool:
     
     
  18. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Amelia, :bearhug: :kiss:
    Я люблю твоих Бутончиков, Батончиков и Пуговичек, как их не назови! :heart2:
    Я долго не отписывалась, поэтому сложно каждый отчет прокомментить, буду по последнему)))

    Во-первых, Грейс - здоровская наследница, достойная своего пуговичного папаньки! :thumb: А жоних-то, жоних-то какой у нас, лучше и сыскать нельзя было! Грейс и Грег - такая сладкая парочка! :heart2: :heart: Они отлично смотрятся вместе и подходят друг другу, как будто Пуговки и Бабочки сговорились и нарочно народили таких деток, дабы в будущем их соединить))) Эллиот - пуська! :heart2: :hihi2: Надо ж было получиться таким сладким мальчиком!!! :kiss:

    Надеюсь, Льюис тоже скоро найдет свое большоооое счастье! Фиалочка расцветет и станет еще краше, а старички порадуют нас своим романтическим храпом в унисон еще много-много отчетов!
    И лохматый Тефтелька пусть не грустит! Он очарователен! :hug:

    Домик очень понравился: такой яркий, светлый, уютный! Он прямо создан для большой и дружной семьи! :group: Не перестаю удивляться и радоваться твоему таланту!
    Спасибо тебе! Спасибо, спасибоооо!!! :clapping: Ты большая молодец!!! :hug:
     
     
  19. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Три причины, по которым я очень люблю обновления в династии Баттонов:
    1) Красивые скриншоты
    2) Отличный юмор
    3) Потрясающее умение автора поймать интересный момент с мордашкой сима или ещё чем-нибудь эдаким, что хочется разглядывать и разглядывать
    Я даже не знаю, что сказать, чтобы передать в полной мере свои чувства :biggrin: Первые пол-отчётика думала, что Тефтель - главное мимими, уж какие умильные мордахи строил на скриншотах :heart2: А потом появился Эллиот и всёоооо :delighted: Чувствую, там ещё будет на что умиляться и смотреть вот такенными глазищами, фактура чувствуется даже на тоддлерской стадии =)

    Ну и дом с удовольствием поразглядывала, очень живые и уютные интерьерчики. Особенно приглянулась тёплая и уютная кухонька, спальня Грейс и Грега (очень освежающие и приятные цвета) и детская, обожаю сочетание фиолетового с зелёным.

    Автор, "пешы есчо" и не затягивай с продолжением :flower2:
     
     
  20. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    2.6

    Mrs. Saberhagen, :hug: спасибо большое.
    Нет бы баттоновскую генетику поддержать:biggrin: Он, хвала максису, у нас вышел 50 на 50 х)
    Хах :D Вообще-та, ты отчасти метко сказала.

    StarzzzZ, стрррашно рада тебя снова тут видеть.:bearhug: Спасибо за столь приятные слова и за то, что не забываешь нас.
    Мироздание подсуетилось.:biggrin: Вероятно, и правда судьба, так как о лучшем жОнихе мы и не мечтали. )))
    Я от него просто в восторге! И правда, чУдный сименок получился, причем с возрастом, по моему вкусу, только краше.:heart:
    Счастье Льюиса пусть и будет не столь большим, но неохватным, это точно.:happy: Конечно, уже не на этих страницах, но в моих руках.:smile:
    Про Фиалку ты тоже тонко подметила.:redface: Ну а старички... Будут радовать нас много отчётов, пусть и не всегда вместе и не совсем в образе симов.:biggrin:
    Про талант я бы не согласилась, но всё равно я очень рада, что ты заценила наше гнездо.
    Спасибо тебе преогромнейшее за отзыв!:heart2:

    b-lust, ты не представляешь, как мы с Баттонами щасливы тебя видеть!:jump:
    Причины у тебя отличные, хоть и во многом ты все равно мне льстишь.:redface: Но спасииибаа :hug:
    :delighted::heart2:
    Да на тоддлерской стадии самый смак! Дальше уже не поумиляешься особо, только сердечки пускать и останется.:biggrin:
    Спасибо за слова о домике, прияяятно:heart2:
    После таких отзывов продолжение само пишется х)


    Время шло неуклонно быстро, дети вырастали тоже, вот и Льюис, после того, как отжёг глаголом и завершил свой фантастический бестселлер, забрал выручку с книги, устроил какую-то сделку по телефону, и сказал, что...

    [​IMG]

    Что уезжает. И не просто куда-нибудь по близости переезжает, а целый симский мир облететь, исколесить и обплыть собрался вместе с Кларет.
    Гретта расстроилась, и Бенджамин приуныл. Но рядом с собой всех не удержишь, да и, к тому же, уже не первый пуговец покидает родительский кров...

    [​IMG]

    Ну а в целом жизнь Баттонов по-прежнему продолжала кипеть и бурлить событиями. Фиалка вон помирилась с кустом помидоров! Уж неизвестно, где там упал томат раздора, но Фия попросила его остаться друзьями.

    [​IMG]

    И теперь рано поутру, вместе с Беном, она тоже приходила в сад позаботиться о братьях и сёстрах её меньших.

    [​IMG]

    Не забывала Фия бывать и обычным среднестатистическим подростком. И нееет, разыгранные соседи в жизни не догадаются, откуда мог появиться этот благоухающий сладкими ароматами полевых цветов шлейф рядом с горящим вонючим пакетиком.

    [​IMG]

    Впрочем, о последствиях Фия и не задумывалась. Ведь никому и в голову не взбредёт мысль искать в этих старых картонных коробках презелёную Фиалку.

    [​IMG]

    Старшее поколение продолжало самозабвенно заниматься любимыми делами или выискивало новые — Гретта завершала уже неизвестно который по счёту гениальный шедевр, а Бен находил метеориты и птичек.

    [​IMG]

    Иногда выходил под проливной дождь помыть Тефтеля.

    [​IMG]

    Грег и Грейс хвастались друг перед другом новыми примочками, распространёнными среди их бунтарской шайки.

    [​IMG]

    Но и они частенько откладывали подальше свои навороченные гаджеты, чтобы побыть наедине друг с другом.

    [​IMG]

    И даже Тефтель был весь при делах — и из унитаза водички попить надо, и на хозяйской кровати успеть вздремнуть. Конечно, тут ещё и волей-неволей приключения полюбишь!

    [​IMG]

    Ну и чтобы быть полезным своим хозяевам да и просто не слоняться от безделья, собакен добывал камушки и дорогие металлы и пугал ни в чём не повинных белок.

    [​IMG]

    Так как всё семейство было постоянно занято, всеми забытый и оставленный на произвол судьбы самый младший из Баттонов рос сам по себе, игрался сам с собой и вообще учился жить самостоятельно...

    [​IMG]

    Ну ладно-ладно, всё равно в это никто не поверит. На самом деле зайку Эллиота почти не спускали с рук, а если и спускали — то исключительно для того, чтобы макнуть в горшок, уложить в кроватку или передать его в другие руки.

    С бабулей Эллиот не сразу нашёл общий язык.

    [​IMG]

    Но вскоре они друг с другом смирились и весело проводили время вместе.

    [​IMG]

    Гретта научила внука болтать без умолку о тонкостях кулинарии и прочей чепухе. И пусть беседа не всегда шла на лад, азы болтологии Эллиот освоил быстро и с успехом.

    [​IMG]

    Обучить ребёнка туалетной премудрости Гретта тоже честно пыталась, но Эллиот воспротивился, выразив всем своим видом желание мужского участия в этом процессе.

    Эллиот: Бабушка, не смотри, я стесняюсь.
    [​IMG]

    Бенджамин решил всерьёз заняться спортом, и потому иногда брал за компанию внука и собаку с собой в бассейн.
    И тогда купались все — и Бен, и Тефтель...

    [​IMG]

    [​IMG]

    ... и даже Эллиот.

    [​IMG]

    Заботливый Грег показал себя образцовым папой и научил сына прямохождению и тем самым туалетным делам.

    [​IMG]

    Эллиот: *А горшок кто выносить будет, папа?*
    [​IMG]

    И без папиной колыбельной на ночь Эллиот наотрез отказывался засыпать.

    [​IMG]

    Даже Фиалка выделяла время, чтобы повозиться с племянником.

    Фия: Я назову её Милкой, и она будет во-о-о-от такая! Точь-в-точь как эта маленькая, но только большая.
    Эллиот: *Классная будет корова.*
    [​IMG]

    Фия: Но только я тебя к ней не подпущу, ты ещё маленький.
    Эллиот: Тогда я с тобой дружить не буду.
    Фия: Вот как?!
    [​IMG]

    Фия: Тогда она схватит тебя своей огромной пастью и... Слопает в один присест!
    Эллиот: Не смешно!
    Фия: Нет, смешно.
    [​IMG]

    Ну а у мамы оставалось время только понянчиться и поиграться с сыном.

    [​IMG]

    Ведь непомерное бунтарство Грейс на днях принесло свои плоды — она получила работу, которую так хотела! И сразу же поспешила оповестить об этом всех жителей дома.

    [​IMG]

    Грег тоже преуспел в своей научной деятельности — его регулярное копание в саду и открытие новых (хорошо забытых старых) зелий с помощью лабораторного столика не могло остаться незамеченным начальством.

    [​IMG]

    Как-то однажды за завтраком Грейс как бы невзначай обмолвилась, что не прочь завести второго малыша.

    [​IMG]

    Грег такого поворота совсем не ожидал, и, будучи в брюзгливом расположении духа, ушёл недовольный, не сказав ни слова.

    [​IMG]

    Вообще-то он против и не был, но вся серьёзность, внезапность и несвоевременность вопроса поставили его в неловкую ситуацию. Решив довериться СУДЬБЕ, Грег схватил со столика шар с предсказаниями и задал сей щекотливый вопрос.

    [​IMG]

    Немного расстроенная Грейс ушла музицировать на своей старой скрипочке, и пусть у неё в этот раз мелодия не то чтобы лилась... Грег всё равно делал вид, что эти звуки смычка и струн тронули его за самую душу.

    [​IMG]

    А сам втихаря не раз посмеивался над неудачными пассажами, и в один из таких разов, во время игры на гитаре, Грейс всё-таки заметила неприкрыто хохочущего Грега.

    [​IMG]

    Впрочем, что было дальше — не трудно догадаться. Главное, что Грег успел вовремя взять ситуацию в свои крепкие мужские руки.

    [​IMG]

    В один чудесный день Фиалка, чуток поднадоевшая всем членам семьи своими рассказами и мечтаниями о чудо-коровке, растущей в цветочном горшке, получила вожделенную Проглотис в маленькой коробочке, аккуратно перевязанной лентой.

    [​IMG]

    И не стоит удивляться, как этот мутант там поместился, ведь главное, что Фиалка была страшно довольна и проводила с Милкой недюжинную долю своего свободного времени.

    [​IMG]

    Тефтель: *Так, это что это еще за чудище?! Как теперь на улицу выходить?*
    [​IMG]

    Любопытство беспощадно одолело Тефтеля, и тот выбежал посмотреть на чудище вживую, пока рядом была Фиалка и лакомила свою питомицу леденцами.

    Тефтель: *А ты не такое страшное, как за окном...*
    [​IMG]

    [​IMG]

    Но Тефтель всё же решил не рисковать своей мохнатой, пятнистой и наглой натурой, а потому предпочёл делать свои грязные делишки дома.

    Грег: Тефтеееель, НЕЕТ!
    Тефтель: *Дааааа*
    [​IMG]

    Но, несмотря на все его проказы, каждый Баттон крепко любил Тефтеля, а Тефтель — каждого Баттона.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Выучив очередной рецепт, Гретта воодушевилась тут же его приготовить, но дома так некстати не оказалось одной очень ценной приправы. Зато Фиалка оказалась дома.

    Гретта: Всего щепоооточку, ну пжалстааа! Это будет настоящее кулинарное шедеврище.
    [​IMG]

    Бенджамин: Фуу, чёй-та такое?.. Зелёный дым какой-то идёт... Я это есть не буду.
    Гретта: За шиворот положу.
    [​IMG]

    Грейс: Ооой... Кажется, мне нехорошо.
    [​IMG]

    Гретта: Ооой, мне, кажется, тоже...
    Грейс: Что ты туда добавила?
    [​IMG]

    Что бы туда ни добавила Гретта, причина, по которой Грейс было всерьез нехорошо, крылась в ней самой.

    [​IMG]

    И часто требовала многамнога сладкого.

    [​IMG]

    Вот так и дальше всё продолжалось бы у Баттонов столь легко, непринуждённо и радужно, если бы время не взяло своё...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И лишь один маленький Эллиот, которому пока что всё было невдомёк, весело играл с лошадкой в своей корзинке в комнате наверху.

    [​IMG]




    Гретта была младше Бена на два дня — то есть прожила всего 96 симодней. Заодно и бюджет на конец отчёта.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Фиалка

    [​IMG]

    Панельки Льюиса перед отъездом

    [​IMG]

    Просто оставлю это здесь.

    [​IMG]

    Для тех, кому тоже, как и мне, немного грустно из-за Гретты — не грустите. (: Она ещё не один раз будет улыбать своим призрачным присутствием.
    А для тех, кому не безразличен Льюис и его дальнейшее плаванье — тоже не вешайте нос, скоро и он даст о себе знать.

    Спасибо, что читаете:flower2:
     
     
  21. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Amelia, о, Гретта... :cry2: Милая наша мать СИМмейства, пусть земля будет тебе пухом! Но вылезай к нам почаще в виде призрака, а то мы будем сильно скучать. ;)

    Количество скринов с мимимишным зайцем Эллиотом просто зашкаливает! :heart2: Тискательно-умилительный малыш, я бы такого тоже с рук не спускала.
    Фиалочка тоже забавная такая. Много ли нужно для счастья ребенка? Просто подарите ему Проглотиса))) И здорово, что их отношения с помидоркой наладились. :biggrin: Пусть дружат и больше не ссорятся. :flower:
    Льюису больших удач и новых свершений в его путешественнической жизни! :kiss:
    Ну и Тефтель был весь отчет само очарование! :D И неважно, сцыкал ли он куда ни попадя, брызгался ли на кроху Эллиота или охотился на белок! Чудесный собакен у вас! :heart2:
    Ну а Грейс пусть сильно не переживает, ей же нельзя в ее положении. Поздравляю молодых родителей с новым кульком счастья, который скоро уже появится на свет. :hug: :heart2:
     
     
  22. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Уточки как гаджеты бунтарства такое мимимишество)) Позабавил момент когда Грег спрашивал у шара ответ на заведение детей и мордаха ржущего потом парня :biggrin: Тефтель милаха и вообще всех разглядывать и разглядывать, вот только Гретту жалко. Но будем помнить ее :redface::flower: и пусть приходит в гости!
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2015
     
  23. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Для начала: Баттоны :heart: :heart2:
    Уже с нетерпением жду весточку от Льюиса и Кларетт, оттуда, куда их там занесёт :smile:
    А особенно о любимом помидорном кусте :biggrin:
    А в коробках шлейф за ней не вьётся? Не палит зелёную хулиганку?)
    :hihi: какие моднявые телики
    Тефтель занятой собак, у Тефтеля много дел :D
    Вот тут я просто :bugaga:
    "Стопудово. Чувак." сказала судьба, и довольный Грег покорился х)
    Какая преелесть) Никогда не заводила себе Людоедию. А она прохожих не кушает?)
    :heart2: просто :heart2:
    Ох, Гретта :frown:
    Прощаться с симиками всегда так тяжко. Путь почаще радует свою семью, демиурга и читателей своими призрачными явлениями, чтобы всем грустилось поменьше
     
     
  24. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Кажется, я тут не отписывалась, а только читала эту милую историю Пуговичек:heart2: Но я постараюсь исправиться как можно скорее


    А соседям будет всё равно. У Фиалки же есть Милка

    На втором скрине у Грейс такая милое выражение лица

    Сладкое полезно для мозга! :D


    Как быстро летит время... Мы будем ждать еще Гретту)
     
     
  25. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    Amelia, после прочтения каждого отчета о Баттонах всегда так много эмоций и так хочется их все поместить в один коммент... :hug: Но будем по порядку!:smile:
    Фия скрылась с места преступления мастерски :flower: Следов соооовсем не оставила :biggrin:
    Ну так свтяое дело! :rolleyes:
    Скрины Эллиота с Фиалкой просто умопомрачительно милы!!! :heart2: (Если можно так сказать) В восторге от обоих!!!
    Маме всегда самая сложная работа осталась! :biggrin:
    Оооочень правильное решение! :thumb: Даешь больше Баттончиков! ;)
    :LOL::LOL::LOL: Эти скрины просто шедевральны!
    Такова собачья любофь!! :heart2: Тефтеля нельзя не любить!
    Я была оооочень расстроена уходом Гретты... Просто до слез... :cry2::cry2: Что ни говори, но все равно я в печали.... Как-же теперь без ее кулинарных шедевров, и замечательных картин... :frown: Ну, пусть Баттоны держатся, у них вон еще одна радость на подходе!!! :flower2:
    И, конечно, будем ждать новостей от Люьиса и Кларетт! :smile:
     
     
  26. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Мои любимые, яркие и позитивные Баттоны! :heart::holiday2:
    Особенно порадовали фотки Тефтеля у бассейна - я и не знала, что есть такое прикольное взимодействие отряхнуться от воды.
    Грег с шаром - это просто! :bugaga: "Стопудово. Чувак!" :LOL: И все, никуда не денешься от судьбы!
    Очень интересно, куда уехали Льюис с Кларет, надеюсь, мы их еще увидим!
    Ну и да, Грету очень жалко. Когда я ее вспоминаю, почему-то вот
    [​IMG]
    скрин приходит на ум. Работа? какая еще работа? :biggrin: В общем, очень я её люблю и надеюсь, она еще чааасто будет появляться в виде призрака!
     
     

Поделиться этой страницей