1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Всемогущий рандом. Вайт-Фабиан

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем LyashkO, 29 сен 2014.

  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:

    *картиночки кликабельны*

    [​IMG]

    Виктория Фабиан — дочка Вирджин и Франка из шоу «Неделек». Несмотря на то, что Вика является внебрачным ребёнком, в семье она росла словно родная, оттого пожаловаться на сломанную детскую психику не может и, наверное, даже похвастается своей нормальностью среди всех носителей фамилии Фабиан. После достижения совершеннолетия, Вика предпочла оставить своих ненормальных родственничков и дальше куковать в Мунлайте, а сама отправилась строить жизнь в Рорин Хайтс. Сложится ли всё у неё успешно, или жребий судьбы подкинет нелёгкие приключения?​
    Из-за глюка в сохранении династии Вайт получилось так, что Широ обладал всего лишь четырьмя чертами характера и таким же был сохранён у меня в КАСе. Доставая оттуда его чистую копию, я решила оставить всё как есть и не присваивать ему пятую черту самостоятельно.

    [​IMG]

    Широ Вайт — выходец из династии альбиносов, самый старший сын знаменитой рок-звезды Даймонда. В юношеском возрасте потерял родителей и вместе с братьями вынужден был выживать, скрывая от папарацци свою трагедию. Однако найдя контакты дяди Аллена, получил неплохое финансовое подспорье, изрядно облегчившее существование и уход за младшими братьями. Когда же, по его мнению, Юкио и Винтерс уверенно встали на ноги, счёл должным покинуть отчий дом, приняв предложение своего начальника отправиться за счёт издательства в Рорин Хайтс и написать о нём репортаж.​


    Вита — представительница первого поколения, получившего двойную фамилию Вайт-Фабиан. Имеет старшую сестру и младшего брата. Вдали от печально известной своей ненормальностью семейки Фабиан её жизнь складывалась довольно успешно, и ничего не предвещало беды. Даже зависть со стороны сестры, ничуть не повредила Вите. Но будет ли ей везти с выпавшим жребием после совершеннолетия?​


    Луиза — единственная девочка в третьем поколении Вайт-Фабианов. По этой причине с самого детства она почувствовала себя не то что принцессой — королевой в доме. Полное неумение готовить и неслабая спортивная подготовка только укрепили её в позиции лидера. Уже подростком она установила для всех порядок вести здоровый образ жизни, который подразумевал регулярные занятия спортом и питание пищей с собственного огорода. Сможет ли Луиза всю жизнь продержаться в позиции лидера, или мужу удастся её изменить?​
    Илларион — младший сын в семье Мирко. Наиболее прославилась его семья благодаря старшему брату, Тристану, снявшемуся в «Неприличной любви» за семь дней. Недавно Мирко переехали в Рорин Хайтс подальше от всей суеты, и в поисках работы Илларион принимает предложение Виты побыть репетитором для её дочери. С этого-то и начались его отношения с Луизой.​


    Аделина — старшая из двойни. С самого детства оказалась больна симофренией, из-за чего была признана врачами как неспособная к самостоятельной жизни. Однако, несмотря на свою болезнь, Ада не унывает и смотрит на жизнь более чем позитивно. Изменит ли её позицию выпавший жребий?​
    Анабель — младшая из двойни. Хрупкая, робкая, нежная, добрая, чувственная, образец небывалой женственности — словом, ангелок и внешне и по характеру. Благодаря хорошим генам с детства по праву называлась гением, что вкупе с заложенным воспитанием открыло перед ней все дороги. Но Бель выбрала место рядом с сестрой и мечту стать учителем. Осуществится ли желаемое, или суровая реальность сломает столь слабое создание?​


    Эржбет — дочь Аделины. Из-за болезни матери и нездорового образа жизни отца выросла немного глуповатой девушкой, что, в общем-то, простительно с её цветом волос. Но такая мелочь не помешала Эржбет оказаться ключевой фигурой одного китайского пророчества. Сможет ли она справиться со своей ролью, покажет время.​


    Сию — потомок великого клана Наев. От них он унаследовал вампиризм и дар прорицателя. По словам отца, именно ему суждено стать ключевой фигурой пророчества и спасти мир от Зла. Но захочет ли Сию исполнять своё предназначение, когда его мысли крутятся только вокруг возлюбленной?​
    Рианнон — внебрачная дочь Альфонсо Альто и Флориты Эрнандес. Росла под присмотром строгой матери-одиночки, гнева которой всегда очень боялась. Но дружба с Сию и его неподдельные чувства сделали её гораздо смелее. Постепенно дружба сменилась любовью, и Риа уже не представляет жизни без своего очаровательного вампира. Но всегда ли будут счастливыми и безоблачными их отношения?​
    Виктор познакомился с Сию через его сестру. Являясь ярой фанаткой его трагикомедии, Астарта очень близко подружилась с Виком, а после познакомила с братом в надежде, что позитивный Стрингер поможет ему выбраться из депрессии. Всё ли в отношениях парней пойдёт по плану Аси?​


    Морэна — единственный ребёнок в седьмом поколении. Она не знала свою мать, потому от большой отцовской любви выросла крайне избалованным ребёнком. Бонусом к избалованности шёл несладкий характер. Также нестабильность сделала её абсолютно непредсказуемой девушкой. Сможет ли во взрослой жизни кто-то укротить её крутой нрав?​
    Ирфан Коко-Банана совершенно случайно познакомился с очаровательной нестабильной Морэной на выпускном балу. Та встреча стала для них судьбоносной. Долгое время они поддерживали дружеское общение, понимая, что постепенно эти чувства перерастают в любовь. Завязав официальные отношения, Ирфан решает во что бы то ни стало излечить свою возлюбленную от нестабильности. Но, возможно, приготовленное им лекарство, станет ядом, убившим их счастье.​
    Гудвин Гилмор, приехавший на Райские Острова в поисках работы, решает связать свою жизнь с искусством фотографии. Подаренный на его совершеннолетие фотоаппарат помог в осуществлении этой мечты. Своё дело Гудвин знал отлично и умел обращаться с камерой, поэтому был нанят Ирфаном в качестве свадебного фотографа. Но суждено ли ему исполнить на свадьбе именно эту роль?​


    Уже с самого детства Рейна точно знала чего хочет от жизни. С малых лет она решила посвятить себя науке, отбросив абсолютно всё, что могло встать на пути между ней и мечтой. Первым лишним фактором она сочла любовь, детей и прочие глупости, совершенно несвойственные учёному. Случится ли в жизни событие, которое заставит её пересмотреть отношение к бытовым вещам, или же конопушка навсегда останется бесчувственным сухарём?​
    Телемах Гахерис Анасази, или же просто Тир, по самому неудачному стечению обстоятельств попал в Аппалузу Плейнс прямиком из будущего. Ища способ вернуться обратно, он сталкивается с весьма полезной для этих целей наследницей восьмого поколения Вайт-Фабианов. Станет ли Рейна для Лорда больше чем помощницей, покажет время.​


    Частифол — единственный ребёнок в девятом поколении Вайт-Фабианов, который мог бы и вовсе не родиться из-за жизненных приоритетов его матери. В итоге из-за этих самых приоритетов рос он практически не получая родительского внимания. Но Часик не расстраивался слишком сильно, ведь в жизни, помимо родительской любви, есть столько замечательных вещей, которыми стоит наслаждаться, не придаваясь унынию и печали. Его жизненным девизом стала фраза: «Нет ничего не возможного. Мне не слабо!» Именно она и вечный настрой на позитивную волну сделали Частифола поистине успешным и счастливым.​
    Айри — кукла, подаренная Частифолу. Когда-то была всего лишь его воображаемой подругой, но благодаря одному зелью, преподнесённому Часику в качестве подарка на день рождения стала вполне реальной девочкой. Обыкновенной её назвать сложно как минимум из-за необычной внешности. А даже если внешность отбросить, от людей её будет отличать то, что о мире людей она ничегошеньки не знает и просвещается только благодаря своему хозяину. За прошедшие годы Айри довольно сильно сблизилась с ним и даже получила статус возлюбленной. Но сможет ли она навсегда остаться единственной и неповторимой Частифола, склонного бегать за каждой юбкой?​
    Исабель Ривьера приехала в Аппалузу Плейнс прямиком из Монте Висты. Её семья известна своими так называемыми «худшими ценностями», которые включают в себя не особую верность вторым половинкам, лёгкие отношения и не шибко большую любовь к детям. Однако Исабель в кругу своей семьи вполне можно назвать белой вороной. Детей она очень любит, налево ноги не несут. Скорее, это по части Частифола, с которым судьба столкнула её крайне забавным образом.​


    Мирмулнир — последний наследник. Тот, кому доверена почётная роль пересечь финишную черту жребия. Совершив круг почёта, именно на его поколении Вайт-Фабианы возвращаются в Рорин Хайтс, где и началась их история. Хотя для Мирмулнира это самый обыкновенный переезд. Он вообще парень очень простой и любые возникающие в жизни неурядицы тоже решает очень просто.​
    Венди Старки приехала в Рорин Хайтс прямиком из Сансет Вэлли. Полная надежд на взрослую жизнь, амбиций и других положительных эмоций, в первый день своего пребывания в городе Ревущих Вершин она наталкивается на крупные неприятности. Лишившись денег и паспорта, Венди оказывается на пороге отчаяния, но именно тогда судьба посылает ей спасительную соломинку в весьма привлекательном лице Мирмулнира.​

    Первое поколение.
    Структура семьи: пара. (16)
    Количество детей: 3 ребёнка. (8)
    Основной доход (Вика): стандартные работы, армия. (6; 9)
    Дополнительный доход (Широ): блоггер. (16)
    Цель поколения: вечеринка века. (6)
    Разные забавы: без волшебных рук. (1)

    Второе поколение.
    Структура семьи: родитель-одиночка. (4)
    Количество детей: 2 ребёнка. (5)
    Основной доход: стандартные работы, кулинария. (7; 4)
    Дополнительный доход: отсутствует.
    Цель поколения: вечный студент. (18)
    Разные забавы: сводные братья и сёстры. (8)

    Третье поколение.
    Структура семьи: пара. (21)
    Количество детей: 2 ребёнка. (6)
    Основной доход (Луиза): профессия, фокусник. (19; 10)
    Дополнительный доход (Илларион): стандартные работы, разработчик компьютерных игр — Инженер. (1; 19)
    Цель поколения: перфекционист. (16)
    Разные забавы: домашняя еда. (6)

    Четвёртое поколение.
    Структура семьи: родитель-одиночка с помощником. (27)
    Количество детей: 2 ребёнка. (4)
    Основной доход (Аделина):
    1. Спорт (1; 13)
    2. Фокусник (16; 10)
    3. Кулинария (9; 4)
    4. Кинематограф — Режиссёр (18; 8)
    5. Преступность — Злодейство (8; 3)
    6. Журналистика (6; 5)
    7. Музыка — Электро-рок (3; 11)
    8. Предсказатель — Мистика (5; 15)
    9. Наездник (13; 12)
    10. Мусорщик (11; 15)
    (20)
    Дополнительный доход (Анабель): стандартные работы, образование. (2; 8)
    Цель поколения: смена обстановки. (10)
    Разные забавы: без посторонних. (4)

    Пятое поколение.
    Структура семьи: родитель-одиночка. (10)
    Количество детей: 3 ребёнка. (8)
    Основной доход: нестандартные работы, изобретатель и создатель роботов. (10; 6)
    Дополнительный доход: отсутствует.
    Цель поколения: хобби или страсть. (15)
    Разные забавы: случайные черты характера. (2)

    Шестое поколение.
    Структура семьи: второй шанс. (31)
    Количество детей: 1 ребёнок. (1)
    Основной доход (Сию): стандартные работы, разработчик компьютерных игр — Разработчик. (7; 20)
    Дополнительный доход (Рианнон): стандартные работы, спортивный агент. (1; 21)
    Дополнительный доход (Виктор): стандартные работы, музыка — Симфоническая музыка. (2; 10)
    Цель поколения: расширение. (3)
    Разные забавы: любитель вечеринок. (5)

    Седьмое поколение.
    Структура семьи: второй шанс. (29)
    Количество детей: 2 ребёнка. (6)
    Основной доход (Морэна): стандартные работы, образование. (2; 8)
    Дополнительный доход (Ирфан): нестандартные работы, алхимик. (3; 14)
    Дополнительный доход (Гудвин): нестандартные работы, фотограф-фрилансер. (3; 8)
    Цель поколения: плохие родители. (8)
    Разные забавы: задира. (11)

    Восьмое поколение.
    Структура семьи: пара. (12)
    Количество детей: 1 ребёнок. (2)
    Основной доход (Рейна): стандартные работы, наука. (1; 14)
    Дополнительный доход (Тир): безработный. (14)
    Цель поколения: идеальные карьеры. (2)
    Разные забавы: случайные черты характера. (2)

    Девятое поколение.
    Структура семьи: пара. (19)
    Количество детей: 5 детей. (10)
    Основной доход (Частифол): нестандартные работы, рыболов. (12; 3)
    Дополнительный доход (Исабель): уход за детьми. (13)
    Цель поколения: не слабо. (13)
    Разные забавы: сводные братья и сёстры. (8)

    Десятое поколение.
    Структура семьи: пара. (17)
    Количество детей: 1 ребёнок. (2)
    Основной доход (Мирмулнир): профессия, акробат. (16; 9)
    Дополнительный доход (Венди):
    1. Акробат (15; 9)
    2. Частный сыщик (17; 5)
    3. Мусорщик (13; 15)
    4. Пожарный (15; 2)
    5. Спортивный агент (2; 21)
    6. Астроном — Астрофизик (8; 22)
    7. Преступность — Воровство (4; 2)
    8. Оценщик произведений искусства — Приобретение (1; 17)
    9. Изобретатель и создатель роботов (12; 6)
    10. Разработчик компьютерных игр — Инженер (7; 19)
    (15)
    Цель поколения: акула недвижимости. (12)
    Разные забавы: моя прелесть! (18)

    *кликабельно*
    [​IMG]

    Второе поколение.

    Мэри уехала в городские истории.
    Лео поехал в университет за красавицей Сент-Винсет.

    Третье поколение.

    Селебус нашёл своё место под солнцем.
    Локи отдан в добрые руки.
    Луи отправился к Беннетам.

    Четвёртое поколение.

    Анабель осталась в династии в качестве помощницы.

    Пятое поколение.

    Юлия уехала в городские истории.

    Шестое поколение.

    Астарта живёт по жребию семьи Берг.
    Бастет живёт по жребию семьи Берг.

    Восьмое поколение.

    Райнер отдан в добрые руки.

    Десятое поколение.

    Алдуин перевоспитывается в семье Монтойя.
    Партурнакс пристроен.
    Одавинг уехал служить принцессе де Лионкур.
    Нуминекс уехал в городские истории.











    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Честно, я очень долго терпела, чтобы логически подвести события к появлению основателей, но не могу больше. Хочу выкладывать свою династию по жребию, что просто нет никаких сил лишь наигрывать её за кадром. В общем, встречайте Демиурговну в разделе династийцев по жребию! :cool:
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2023
    rat_tequila нравится это.
     
  2. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    ккк стикер с моськой Ланса унёс меня под стол :LOL::LOL::LOL:
    надо было еще спрятать в несколько спойлеров с надписями что ты предупреждаешь и читать на свой страх и риск :D

    Смотрю у тебя в игре мужички отжигают :D интересно как там эта шкала гендер префер работает :D иногда мне кажется что у меня напихана одними сафистками :crazy:

    юху! так его, так! пусть коченеет! хотя процентов на 99 я уверена, что она его спасёт на свою голову :facepalm:

    а вообще если приглядеться, то вроде бы Ланс на Роджерса-то и похож внешне :D удивительно, что я об этом не подумала (:
     
     
  3. Natashik

    Новичок
    Natashik
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    59
    Награды:
    1
    Как фанат процедуралов скажу, что если она его оставит коченеть, то может стать убийцей в глазах закона (оставление в беде или непредумышленное убийство - легко!). Тем более свидетель есть, что она туда ходила. Так что пусть делает свой выбор, но не забудет нанять адвоката :cool: Порадовали мальчики-зайчики на лавочке :crazy: Они там реально миловались?
     
     
  4. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Эх, кошмар какой! Бедная девочка. Опять она поддалась на угрозы Ланса. Если честно мне кажется не так страшен черт как его малюют, и он не смог бы выполнить и половины своих угроз. Такие больше выделываются. Но да это уже мои домыслы.
    А профессор то явно в доле!:crazy:
    Но это уже как-то перебор, сейчас это уже норма и отчислять за такое вроде как не правильно. А если учитывать, какие у них там профессора, явно аморальные типы, так эти двое так образцы добродетели.
    Вот ведь поможет же! А ведь этот засранец не оценит такого поступка!:frown:
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Kseniya_smile, Arenel, Alegre, Natashik, nastulya, спасибо за отзывы. :flower:

    Нет, не привиделось.

    Тут, наверное, и сомневаться особо не приходится в её выборе.

    Очень рада, что предупреждалочка понравилась. Я старалась. Ну и Ланс немного :biggrin:

    :LOL: я б до такого не додумалась.))

    Мне кажется, Бель даже особо и не надеется...

    Оставлю ответ на этот вопрос до следующего отчёта.

    Не, это уже перебор, ибо тыканье кучи спойлеров жутко раздражает, по себе знаю.

    Без понятия. Я сама удивилась, увидев этих двух на лавочке. Хотя если учесть, что на выпускных игра чуть ли не каждый раз подсовывает моим симам партнёров их же пола, что-то там не в порядке... :dry: Я-то не против, это прикольно, но всё же...

    Я пока обоснуи придумывала, тоже совершенно случайно это подметила, поэтому подумала, а чего б и не сделать такой ход. Сходство, конечно, случайное, но очень на руку.

    Вау, я б даже о таком не подумала. Как всё, оказывается интересно.

    Да она-то выбор без колебаний сделает, основываясь на своём воспитании, так что проблем с законом у Бель не будет.

    Абсолютно реально, и скрин тому подтверждение. Вот не помню, целовались ли... хотя, наверное, я бы такой момент не упустила, но вот обнимались точно.

    Может быть. Я как-то эту линию поведения не продумывала, хотя вспоминая следующие события... наверное, действительно Ланс больше выделывается.

    А то! И он свою долю потребует в следующем отчёте. :devil:

    Тут универ непредсказуем, и надо же мне было красок добавить, чтобы Анабель для них особо классной сделать. :D А профессора далеко не все аморальные, есть и хорошие.
     
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Поколение 4. Отчёт 43.

    [​IMG]

    Поколение 4. Отчёт 42.

    Анабель прислушалась к гласу добра. Без особого удовольствия, правда.​

    [​IMG]

    Тем не менее она понимала, что высокая мораль не позволит ей бросить в беде человека, кем бы он ни был. Бель чувствовала, что ещё пожалеет о своём выборе, но иначе поступить не могла. А жалеть пришлось сразу, как Ланс немного пришёл в себя.​

    [​IMG]

    — Тварь, что ты сказала Габи?! — без объяснений налетел Крюгер, шокируя Бель.
    — Что? Когда? — непонимающе хлопала глазами она. Ведь в самом деле Ане не доводилось общаться с этой особой. Случившееся на лестнице и полноценной беседой назвать было сложно.
    — Не придуривайся! — Ланс не сбавлял оборотов. — Решила через друзей на меня повлиять?! Прикинуться бедной овечкой, сделав из меня волка?! Ну так знай, хренова училка, не на того напала! Или до сих пор не веришь, что я исполняю все свои обещания?! Так вот я тебе гарантирую, что всё, сказанное мной ранее исполнится!
    — Подожди, прошу! — Бель попыталась остановить его за руку. — Ланс, клянусь, я никому ничего не говорила! Произошло какое-то недоразумение...
    — Ты здесь единственное недоразумение!
    Прикоснуться к Крюгеру было огромной ошибкой. Он был зол, как чёрт, и явно собирался выместить весь гнев на ни в чём неповинной Анабель.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    И вот теперь девушка по-настоящему противилась его действиям. Пыталась вырваться, зацепиться за что-нибудь, позвать на помощь, потому что знала, что Роджерс и ещё один профессор сейчас находятся в доме. Без толку... никто её не слышал, или же не хотел слышать. Ланса же сопротивление разозлило только больше, и, потеряв всякий контроль, он со всей силы ударил Ану. Опомнился только когда та, сбитая ударом, упала к его ногам.​

    [​IMG]

    — Училка... эй... ты не подохла?.. — голос тут же стал спокойным и моментами даже подрагивал.​

    [​IMG]

    — Ланс... — морщась от боли, шипела Бель, пытаясь подняться. Сделать это оказалось не так-то просто, когда в голове всё перемешалось от удара.​

    [​IMG]

    — Извиняй, не рассчитал чуток, — с виноватой улыбкой оправдывался Крюгер.​

    [​IMG]

    — Чуток?! — больше оставаться спокойной девушка не могла. — Ланс, ты совсем больной!!! С тобой пытаешься общаться как с человеком, а ты не прекращаешь вести себя как последний выродок!​

    [​IMG]

    — И убери от меня свои мерзкие грабли! Чёрт! Лучше бы всю жизнь жалела о том, что оставила тебя здесь подыхать! Честное слово!​

    [​IMG]

    — А вот за выродка и грабли ответишь! — вновь беспокойство сменилось на агрессию. Крюгер схватил Бель за ворот, притягивая к себе, чтобы смирить своим ужасающим взглядом. Работало безотказно. — Не забывайся, женщина! Однако я готов простить тебе эти слова при одном условии...
    — Теперь-то что? — несмотря на страх, Анабель не переставала злиться.
    — Ты в курсе, что с первой встречи приглянулась Роджерсу? Меня уже задрало жить с ним, постоянно выслушивая эти любовные дифирамбы. Анабелечка то, Анабелечка это... — Ланс гневно сплюнул в сторону. — А во всём виновата ты!
    — В чём «всём»?! Я же не пыталась его очаровывать!
    — Да плевать мне на это! Заткни уже Роджерса с этой идиотской любовью!
    — Ланс, не проси невозможного... Я не могу просто подойти к нему и попросить молчать о своих чувствах.
    — Ну так реши вопрос по-другому! Ты же баба, в конце-то концов!
    — Нет! Я не могу так...
    — Клал я на то, что ты можешь, а чего нет, — презрительно поморщившись, Крюгер отпустил девушку. — Хочешь, чтобы твоя семья не пострадала, сможешь всё.​

    ***

    Остаток вечера Анабель провела в раздумьях, нежась в горячей ванне. Мыслей действительно накопилось много за последние дни, и все требовалось разложить на соответствующие полочки, а ещё как-нибудь скрыть проявляющийся рядом с виском синяк...​

    [​IMG]

    Перед сном Ана впервые за долгое время решила позвонить отцу и узнать, как у них дела. Пока всё было хорошо, либо Илларион тактично врал, чтобы не волновать её лишний раз. А вот о своих проблемах Бель смолчать не смогла, ведь больше ей было не с кем поделиться печалями. Ил утешал, как мог, в очередной раз предлагал всё бросить и вернуться, но дочь отказывалась отступать, особо причины не объясняя. Упорство на грани упрямства досталось ей от Луизы. Бель твёрдо решила идти к своей цели до победного конца. После разговора ей немного полегчало, а решимость укрепилась.​

    ***

    На следующий день Ана пригласила Роджерса в гости. Синяк она таки удачно спрятала за причёской, и перед профессором выглядела как ни в чём не бывало.​

    [​IMG]

    Подступала к Льюису Бель с предельной осторожностью, заодно стараясь не выдавать неприязни, вызванной встречей. Слова Ланса немало переменили её мнение о профессоре. Однако Ана отлично притворялась, не зря же она так старательно развивала в юности
    [​IMG]
    Начиналось всё с ненавязчивых разговоров о работе.​

    [​IMG]

    Потом стал проскальзывать лёгкий флирт.​

    [​IMG]

    Постепенно заигрывания становились всё более откровенными и серьёзными.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    А закончилось всё так, как и хотел Ланс. ​

    [​IMG]

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    Настолько довольным профессора ещё никто и никогда не видел. Анабель же была сломлена окончательно.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    Обычный вечер, в учебном здании профессора совещались о предстоящей сессии. Среди них находилась и Бель, составляющая план следующей лекции. Она уже отчиталась о своих занятиях и практически не интересовалась происходящим вокруг. Всё равно больше в студенческий городок она не вернётся. Так бы и витала в своих мыслях, если бы дверь в аудиторию внезапно не открылась.
    — Профессор Фрэнсис, вы опоздали! — нравоучительно заметил Льюис.
    — Прошу прощения, профессор Роджерс, — Ана услышала у себя за спиной голос этого человека с нотками нахальства. — Я не мог отказать в помощи студентам. В отличие от вас. Посему задержался.​

    [​IMG]

    Анабель чувствовала, как благодаря этим двоим атмосфера становится всё более напряжённой.
    — В отличие от вас я умею разграничивать дела по важности, — ответил Роджерс.
    — Я ещё успею наслушаться, как вы по кругу гоняете одно и то же, а вот объяснить лекционный материал повторно, чтобы квалифицированных специалистов было больше. Собрания же настолько нудные, что уважаемая Анабель вас тоже, похоже, не особо слушает.
    Взгляд Льюиса тут же метнулся в сторону Аны, которая попыталась прикрыть рукой составленный план, делая вид, словно не понимает, о чём идёт речь.​

    [​IMG]

    — Хм... полагаю, собрание действительно затянулось, — недовольно пробубнил Роджерс. — Все мы уже устали и достаточно выслушали. Предлагаю продолжить завтра.
    — Выходит, зря тащился? — усмехнулся сам себе Фрэнсис, наблюдая, как все с видимой радостью собираются по домам. — Анабель, — окликнул он у самых дверей девушку, — мы можем поговорить?
    — Да, конечно.
    — В таком случае могу я пригласить тебя на чашечку кофе?
    — Думаю... да.
    И он увёл Ану прямо перед самым носом Роджерса, явно собиравшегося подойти с какой-то своей просьбой. Теперь Льюису оставалось только сердито скрипеть зубами. Анабель же была в замешательстве. Правильно ли она поступила?​

    ***

    Трой Фрэнсис, а именно таково полное имя профессора, на самом деле не планировал никакого серьёзного разговора, всего лишь хотел пригласить Бель к себе домой. С этого момента у неё возникло плохое предчувствие, но было всё равно. Ведь теперь ей особо нечего терять. Запланированный кофе тоже претерпел изменения и стал крепким нектаром. Всего пара стаканов, и Ану понесло...​

    [​IMG]

    — Ну, Трой, чего ты ломаешься? Я же знаю, чего ты хочешь от меня на самом деле...
    — Анабель, что ты! Как тебе только подобное в голову взбрело?
    — Знаю я вас, мужиков... все вы от меня только одного хотите.
    — Да ты пьяна...
    — Это проблема?​

    [​IMG]

    — Небольшая. Однако мне интересно, с чего ты взяла, что всем мужчинам нужно от тебя только одно?
    Как известно, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Без каки-то колебаний Бель выложила всю историю о себе, Ланс и Роджерсе. На секунду ей даже показалось, что Трой не удивлён.
    — Ну и нафантазировала ты, — с улыбкой ответил он. — Думаю, сегодня тебе лучше отоспаться, чтобы этот рассказ к утру выветрился из головы, — и несмотря на возмущения, увёл девушку в спальню, уложив на верхний ярус кровати, чтобы та даже не думала о побеге. Всё-таки даже в нетрезвом состоянии Ана была не настолько смелой, чтобы пытаться слезть, а потому была вынуждена лечь спать.​

    [​IMG]

    Мы всё ещё в университете, день среда, бюджет без изменений, технического практически нет.

    Поколение 4. Отчёт 44.
     
     
  7. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Жесть! Бедная девочка! Что-то ты ее уже совсем по рукам пустила! Жестокий ты демиург, тебе ее самой не жалко? Неужели она мало натерпелась?
    Что тут можно сказать - Ланс мерзкий, профессор мерзкий, Фрэнсис вроде похож на лучик света в темном универском царстве Анабель, но сможет ли она еще кому-нибудь доверять после всего пережитого?
    И да! Надо бы теперь табличку с профессором забацать.:biggrin:
     
     
  8. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Действительно бедняжка Ана :frown:
    Мало Лансу одному её мучить, он ещё и под Роджерса девочку положил.
    Искренне надеюсь и верю, что случай был единичный, а то, что она проболталась Трою поможет ей выпутаться из всего этого. И ещё поверить, что мужчины бывают хорошими людьми не только в сказках, и её замечательный папа - не единственное исключение.
    Слишком большая концентрация козлов на жизненном пути Бель, а то, что профессор Фрэнсис повёл себя по отношению к ней по-джентельменски, а до этого смело спорил с Роджерсом, уже внушает надежду, что намечается спаситель.
     
     
  9. Kseniya_smile

    New Year
    Kseniya_smile
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    100
    Награды:
    0
    С каждым разом у Ланса планы хуже :frown:

    Плохой Роджерс и злой Ланс! А Фрэнсис пока что хороший. Надеюсь, таким и останется.
    Когда я прочитала что Ланс ударил Бель, самой захотелось его прибить (ага, наивная, через монитор сима стукнуть)!

    Надо было его оставить. Но Ана - добрая душа, была бы на ёё месте Аделина... В общем - тогда бы крышка Лансу!
     
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    nastulya, Stranger, Kseniya_smile, спасибо за отзывы. :flower:

    Роджерсу отдавать было очень жалко, но порой ради сюжета я творю невообразимые ужасы. :facepalm: Но на встрече с Троем я таки тормознула, ибо реально уже перебор был.

    На этот вопрос ответ будет многим позже.

    Я думала, но его будет мало, фактически только в этом отчёте, так что фиг с ним. :D

    Единичный, потому что как сим Роджерс мне совсем не нравится, и совершить подобное ещё раз я не готова.

    И не только это. Со следующего отчёта уже начнётся светлая полоса. :smile:

    Это вскоре раскроется.

    С Адой вообще всё было бы по-другому, но всё-таки предугадать её реакцию нереально.
     
     
  11. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    воу воу воу... \в прострации сижу\ даже и не знаю, что толком сказать... эхъ надо было дать лансу помереть, надо -_- сразу на ум приходит фильм "ворошиловский стрелок" (: советую иллариону посмотреть (:

    первые кадры с бочком сока - опции от них удачно вписались в задумку (:
    вообще думается мне что роджерс хороший актер -_- фу.. было неприятно смотреть на них с аной -____- как у тебя сердце выдерживает?! (:

    ну и я даже не знаю :D трой мне кажется подозрительным на фоне всего произошедшего.. такое чувство что он еще один дружок ланса...
    и удивила габи.... вообщем хотелось бы разгадки побыстрее (:
     
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    ой, классный фильм. Помню, в своё время смотрела, очень впечатлило. :heart2:

    Наверняка Ил смотрел, но действовать такими методами - ни разу не его.

    Сама не знаю, но как-то я себя переборола, хотя плевалась долго.

    Это раскроется в следующем отчёте. :smile:

    И про Габи тоже всё в следующем отчёте.
     
     
  13. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Ну допустим Ана меня немного расстроила) Ей надо срочно прекратить быть жертвой и взять свою судьбу в свои руки! :flower2:
    И да - это было самое время для появления позитивного персонажа, иначе все было бы совсем грустно для несчастной девушки. Будем надеяться, что Фрэнс все-таки поверит в рассказ Ани и заступится за нее! :heart2:
     
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    К сожалению, она для этого слишком мягкая.

    А вот это выяснится уже в следующем отчёте. :smile:
     
     
  15. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Поколение 4. Отчёт 44.


    Поколение 4. Отчёт 43.

    Наутро Анабель не помнила практически ничего из событий после первого стакана. Оказаться в чужом доме в свете последних событий было страшно и, стараясь не создавать лишнего шума, она попыталась улизнуть. Однако на первом этаже неподалёку от входа Трой разговаривал с каким-то мужчиной. Незамеченной проскользнуть не удастся, и Ана притаилась за углом, вслушиваясь в беседу.
    — Как она?
    — В порядке. Может, немного голова болеть будет, когда проснётся, но не более. А что с Роджерсом?
    — Хм... судя по вчерашнему разговору, Трой, ты сильно задел его. Не думаю, что такая игра тебе в плюс.
    — Возможно, но я не успокоюсь, пока не сдвину этого жирного кабана с его купленного поста, и не добьюсь, чтобы его паршивый сынишка оказался за решёткой.
    — И ты надеешься, что Анабель тебе поможет? Фрэнсис, не доходи до идиотизма! Только слепой не заметит, что эта парочка её запугала так, что она и с места не дёрнется. Если бы ты вчера не увёл её, эти двое снова разыграли бы свой расклад.
    — Разве это не хорошо, что их планы рухнули? — Трой едва заметно улыбнулся. — Это незначительное поражение Роджерса, но уже что-то. От малого к большему — я достигну нашей цели, будь уверен.​

    [​IMG]

    Анабель не до конца улавливала суть разговора, но чувствовала, что этот человек не желает ей вреда. От этого уверенности прибавлялось. Сделав вид, будто ничего не слышала, она вышла из-за угла и, поблагодарив за вечер и ночлег, отправилась на учёбу. Ей не хотелось, помимо всего прочего, впутываться в борьбу профессоров. Лучше притворяться, что её это никоим образом не касается. Только бы не стало больше проблем. Но они появлялись и без того. После лекции у выхода из здания Бель натолкнулась на Габи, сердито испепеляющая её взглядом.
    — Ты всё ещё жива... — прошипела она. — Почему Крюгер тебя пощадил?!
    — О чём ты? — Ана искренне не понимала, хотя понемногу догадывалась, о чём заходит речь.
    — Чёрт! Я же идеально тебя подставила! — Габи фактически перешла на крик. — Он не мог никому простить подобного, так какого хрена ты ещё жива?!
    Бель молчала. Картина прояснилась, а слов прокомментировать не находилось. Она довольно хорошо понимала психологию, и с уверенностью могла сказать, что Габи питала к Лансу сильные чувства и сейчас испытывала жгучую ревность. Именно это подтолкнуло её к самому верному способу устранить соперницу, но что-то пошло не так... План дал осечку, которую даже Ана не могла понять.
    — Ладно, стерва... — Габи старалась дышать глубоко, чтобы успокоиться и унять дрожь. — Пусть тут у меня ничего не получилось, но вашему ребёнку теперь точно крышка. Будь уверена, я об этом уже позаботилась.
    Анабель мгновенно изменилась в лице. Она помнила угрозы Крюгера, знала о его многочисленных связях. А что, если ими могла воспользоваться и Габи? Сердце забилось как бешенное. Она тут же выхватила телефон, трясущимися руками набирая номер отца.
    — Ха! Давай вали! — злорадствовала подруга Ланса. — Только сделай шаг за пределы студенческого городка, и ты тоже труп!​

    [​IMG]

    Бель не слушала. Окружающий мир прекратил для неё существовать, оставались только протяжные гудки. Ответа всё не было, а в конце оператор предложил оставить сообщение после сигнала. ​

    [​IMG]

    Тревога и волнение переполнили сердце Аны. Это
    [​IMG]
    Больше в университете оставаться она не могла и со всех ног бросилась собирать вещи.​

    [​IMG]

    А там оставалось только дождаться машины до Сансет Вэлли. Только бы всё с её семьёй было в порядке...​

    [​IMG]

    ***

    — Милая, я долго думал и всё-таки должен сказать тебе правду, — начал Илларион, чем заметно заинтриговал Луизу. — Я обещал Анабель молчать, но больше не могу...​

    [​IMG]

    И он рассказал абсолютно всё, что знал, поделился многими неприятными предположениями, не забыл ни одной детали.
    — Ты... — Луиза зло скрежетнула зубами, а в следующую секунду с силой двинула Иллариону в челюсть, срываясь на крик: — Какого чёрта ты говоришь это мне только сейчас?! Идиот!!! Совсем собственную дочь не жалко?! Не говорить мне?! Вы... два сапога — пара!!! Как вы оба можете мириться с подобным?! Этот козёл опорочит нашу семью?! Уверяю, после того, как я пересчитаю ему зубы, решимости у него поубавится!!!
    — Луиза... нельзя же всё решать грубой силой!
    — Можно! Если это единственный язык, который понятен таким уродам. И даже не пытайся остановить меня, или следующим ударом я серьёзно сломаю тебе челюсть... — суровый взгляд показывал, что Принцесса не шутит и сейчас по-настоящему зла. Возможно, перепалка продолжилась, если бы в эту секунду мимо родителей не пронеслась Анабель.​

    [​IMG]

    Она не замечала никого вокруг. Со всех ног бежала в детскую и остановилась только у маленькой красной кроватки, где радостная дочка, живая и невредимая, приветливо улыбалась, встречая свою маму.​

    [​IMG]

    — Юленька, золотце, ты жива! — Анабель, не помня себя от счастья, крепко обняла дочку, гладя по шелковистым волосам. — Как же я рада! Больше мама тебя никогда не оставит одну... обещаю!
    Аделина тем временем смотрела на сестру как на немного съехавшую с катушек, но в монолог вмешиваться не стала. Пусть она и была глуповата, но прекрасно понимала эмоциональный настрой Бель и, забрав Эржбет, предпочла оставить её наедине с Юлией.​

    [​IMG]

    ***

    [​IMG]

    Луиза тем временем внимательно разглядывала себя в зеркало. Оттуда на неё смотрела такая знакомая, но совершенно чужая женщина. Она уж и не помнила, когда последний раз надевала юбку.
    — Вроде симпатичная, — констатировала Принцесса.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ещё некоторое время Луиза вглядывалась в отражение, ища подвох. В самом ли деле это всё ещё она? Или теперь это мягкосердечная Анабель? Существует ли между ней и дочерью хоть капелька сходства?
    Луиза выдернула шпильку, позволяя золотым локонам рассыпаться по плечам. Пусть она никогда не носила волосы распущенными, потому что это вызывало множество неудобств, не ухаживать за ними не могла и не решалась остричь. Ведь роскошные длинные кудри так прекрасно подчёркивали её королевский образ и нравились мужу.
    «Нет, всё же хороша! — не смогла не подметить Лулу. — И Белочка у меня тоже красавица».​

    [​IMG]

    — Эх... вот только бы в груди и бёдрах этот костюмчик не жал... — не удержалась от ворчаний блондинка. — И балетки скользят... Максис, как Бель умудряется так ходить?! Я уже скучаю по своим ботиночкам.​

    [​IMG]

    — Впрочем, ладно, — по губам скользнула улыбка. — Разочек можно и потерпеть. Ну, университет,
    [​IMG]
    меня!​

    ***

    На следующее утро Луиза уже пребыла в университет. Запал поставить на место обидчиков дочери оказался настолько сильным, что она даже не потрудилась узнать, где живёт этот самый Ланс Крюгер. Долгое время бродила по городку в поисках каких-то зацепок. Начавшийся дождь застал её рядом с каким-то домом, в который она подумывала зайти, чтобы узнать дорогу и немного переждать непогоду, но тут сзади на неё обрушился неожиданный удар, едва не впечатавший в стену дома.​

    [​IMG]

    — Хренова училка!!! Мать твою, ты совсем страх потеряла?! — орал Крюгер. — Теперь пощады не жди, ты... — и Луиза услышала море красочных нелестных эпитетов в адрес своей крошки, предпочитая тем временем прикидываться беззащитной девицей и не поднимать лица, чтобы не раскрывать маскировку, на которую, похоже, цель очень удачно купилась.​

    [​IMG]

    — Значит, вот какого мнения ты о моей дочери... — с некоторой издёвкой проговорила Луиза, поднимая голову, когда гневная тирада закончилась.
    Лицо Ланса вмиг перекосило от удивления, он и подумать не мог, что, обознавшись, выболтал чуть ли не все свои тайны. Теперь мальчика-зайчика перед этой леди не состроишь.​

    [​IMG]

    — Вайт-Фабиан Луиза Келлеевна, рада знакомству.
    Издевательски улыбаясь, блондинка протянула собеседнику руку, которую тот просто не мог не пожать, глупо улыбаясь и нервно хихикая. Это стало первой ошибкой Крюгера. Принцесса едва ли не до хруста сжала его руку, с упоением наблюдая, как парень пытается сохранить улыбку и не завыть от боли.​

    [​IMG]

    — Ланс Крюгер, если не изменяет память? — она наконец прекратила рукопожатие, замечая, что у нового знакомого от боли едва не вылезают глаза из орбит. — Твоё фото Аделиной висит у нас над камином. Адочка от него без ума, как и от тебя. И мне вдруг стало любопытно, что за человек мой будущий зять, — Луиза говорила с неприкрытым сарказмом.
    — Мэм... я не зять... — растерянно пролепетал Крюгер, и тут же вздрогнул, когда блондинка с силой треснула кулаком о каменную часть террасы, отчего по ней даже пошли мелкие трещинки.
    — Пойдём-ка в дом, а то не хочется светские беседы под дождём вести, — вновь голос Луизы сочился угрозой. Возражать ей парень не смел.​

    [​IMG]

    — То есть... ты обвиняешь мою дочь во лжи? — продолжала она в доме. — Или же не определился, кто из моих ангелочков тебе больше нравится? Решил заполучить обеих? Хм... ну, предположим я не против отдать тебе их, если докажешь, что достоин.​

    [​IMG]

    И тут-то до Ланса дошло, что он по уши влип... ​

    [​IMG]

    Когда угроза стояла всего в паре шагов от него, воспользоваться связями не было никакой возможности. Он явно просчитался, полагая, что может доминировать над любой представительницей прекрасного пола. Семья Вайт-Фабианов была менее известна в обществе, нежели Вайты и Фабианы по отдельности, оттого особых справок на них Крюгер не наводил. И невдомёк ему было, что с самого детства Луиза, вырвавшая лидерство у братьев и легко усмиряющая чересчур любвеобильных фанатов, может представлять настолько большую угрозу.​

    Заселение Лулу и тут же бюджет. Кликабельно, естественно.
    [​IMG]

    Поколение 4. Отчёт 45.
     
     
  16. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    :D А вот это было неожиданно! :LOL: Действительно, как вся семья (и читатели) могла забыть про Луизу. Думаю, это только добавило злости и без того разъяренной мамочке :clapping:
     
     
  17. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Мне вот интересно, а если бы Анабель не стала спасать Ланса, то что тогда, интересная получилась бы подстава.:spiteful:
    Фу какая! Мне все равно не понятна реакция Анабель и Иллариона, когда угрожают твоим детям, или когда с твоими дочерьми делают такое, даже самая кроткая лань превратиться в разъяренного тигра. Поэтому их спокойствие меня все равно удивляет.:redface:
    О да! Луиза подключилась! Все-таки она красотка! Прям налюбоваться на нее не могу. И кажется в любом образе виден ее характер.
    Это еще раз доказывает, что он не так уж и крут, да и связи у него дальше студенческого городка не распространяются. Если бы он действительно мог хоть что-то сделать его бы ни какая Луиза не остановила.;)
     
     
  18. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    А я так что-то непоняла в чем именно заключалась подстава Габи.
    Роджерс на жирного кабана не похож на мой взгляд (: скорее на скользкого мерзкого змея (:
    Интересно че с кем трой мутки мутит против ланса и его папаши (:
    Луиза конечно так улыбается на кадре где илларион ей всю правду рассказал, что немного выбивается из текста.
    Ура наконец она все узнала и отправилась навалять извращугам. Ставлю на нее (:
    Надеюсь она только не всерьез про то чтобы ланс что то доказывал и был с кем-то из сестёр о_о
     
     
  19. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Alegre, не судьба ему зятем Луизки быть, вернее не жребий, а жаль :D увидел бы небо в алмазах тогда. Он же не знает, что Белль в семье белая ворона просто, а так у них из поколения в поколение махровый матриархат :LOL:
     
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    13whitemice, nastulya, Alegre, спасибо за отзывы. :flower:

    Луиза в самом деле незабываема, и это докажет. :smile:

    Если бы не стала спасать, многое пошло бы в этой династии иначе. Мне даже сложно предположить, как развивались бы события тогда.

    Ну вот такие они нерешительные и безобидные. Не умеют быть буками-злюками.

    Особенно виден в её мускулистости. :D

    Связи-то дальше распространяются, но он действительно оказался не настолько крут, каким себя считал. Да и настало время по закону жанра Добру показать своё превосходство над Злом.

    Конкретно не оглашается, но перед окоченением Ланса она как раз и сказала что-то против Анабель, что должно было конкретно вывести его из себя.

    Не, жирноват он для змея. Тогда уж слизняк. :crazy:

    Ну уж что было... не всегда же игра играет на руку, а только ради одного скрина ссорить их с Илларионом я не хочу, потому что настолько идеальные отношения между супругами у меня почти никогда не получается удержать.

    Ставка принята. :cool:

    Конечно не всерьёз. Просто стебётся над этим "крутым парнем".

    А даже если бы жребий и позволял, демиург против.

    Чего-то я туплю, почему она белая ворона?
     
     
  21. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    LyashkO, в плане характера и сильной женщины :biggrin: тут она всё же мягкосердечная, больше в папочку. Вспомнить всех представительниц Вайт-Фабиан и дальше в глубь Фабианов (Вайты не в счёт)
     
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    13whitemice, возможно. Хотя я бы не сказала, что Вита была чрезмерно пробивной барышней. Да и в последующих поколениях я фабиановские традиции точно нарушу. :biggrin:
     
     
  23. Kseniya_smile

    New Year
    Kseniya_smile
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    100
    Награды:
    0
    Ура! Лансу точно крышка!!! Он точно попал, Луизка - молодец!
    Я сначала задумалась - почему Луиза в костюме Бель? А когда и причёску увидела, до меня дошло. :crazy:
    Держу за Вайт-Фабианов пальчики крестиком, хотя, если Луиза решила надрать Лансу мягкое место, пальчики можно не держать :smile::cool:
     
     
  24. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Он хоть и попал, но не до крышки. Луиза - гражданка законопослушная. :smile: О её методах борьбы и воспитания уже в следующем отчёте.
     
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Поколение 4. Отчёт 45.


    Поколение 4. Отчёт 44.

    — Мэм... произошла какая-то ошибка... — мямлил Крюгер. — У нас с учи... Анабель, то есть... ничего не было. И с кис... ну этой... Аделиной тоже ничего серьёзного, чтобы быть зятем.
    — А детей им от тебя аист принёс?​

    [​IMG]

    — Можешь даже не начинать оправдываться, дорогой, это подтверждено результатами генетической экспертизы.
    — Как? Откуда? Она же стоит бешеных денег!
    — Быть может, дело в связях? — Луиза загадочно улыбнулась, хитро прищуривая глаза. — Ты ведь не думал, что единственный у кого они есть? Не обязательно для этого быть известной личностью. Наш далёкий предок, Айс Вайт, провёл когда-то очень сложную врачебную операцию, подарив нормальную жизнь сразу аж семи людям. Это старая, забытая для большинства история. Честно, я и сама её не знала, если бы врачи не сказали, что до сих пор по гроб жизни ему обязаны и готовы бесплатно оказать нам любые медицинские услуги. А ведь сменилось уже не одно поколение... Ладно, Ланс, довольно болтовни, нас ждут дела, так что топай за мной. Да поживее!​

    [​IMG]

    Юноша отлично помнил, какой удар у миссис Вайт-Фабиан, и не хотел, чтобы его череп пошёл трещинами так же, как фундамент дома, потому беспрекословно подчинялся. ​

    [​IMG]

    Как истинная спортсменка Луиза уже за километр чувствовала наличие тренажёров и знала, что в этом доме они есть. Она была не настолько глупа и аморальна, чтобы опускаться до уровня подобных Крюгеру, чтобы решать все проблемы угрозами и грубой силой. Всё это осталось в детстве, ведь Илларион воспитал из неотёсанной дикарки прекрасную леди, пусть и чрезмерно спортивную. Помимо мускулов, муж научил её шевелить мозгами и быть изобретательной. Вот Лулу и придумала способ разыграть карты в свою пользу, не переступая рамок закона.
    — Ну, чего встал? Живо на тренажёр, тряпка!​

    [​IMG]

    Да, Илларион смог во многом перевоспитать своего белокурого ангела, но когда дело касалось спорта, бессилен становился даже он. В спорте Принцесса не щадила никого.
    — Живее, парень! Чего залезаешь, как первый раз-то?!​

    [​IMG]

    И это только начало. Сбросив с себя маску безобидной Белочки, Луиза превратилась в настоящего демона-тренера.
    — Тебя кто так бегать учил?! Как старая бабка, за автобусом ковыляешь! А ну шире шаг!​

    [​IMG]

    — Спину ровнее держи! — и как треснула Принцесса со всей своей силушкой богатырской Лансу промеж лопаток, так тот чуть носом не проехался по беговой дорожке.​

    [​IMG]

    — А это ещё что за балет?! Хорош мне тут хромую ласточку изображать!!! Быстро вставай!!!​

    [​IMG]

    — Тварь... я тебе припомню... — кряхтя, гневно шипел Крюгер.
    — Разговорчики в строю! Если есть время языком трепать, лучше поработай ногами! — и Луиза,ткнув пару кнопочек на панели управления, предельно увеличила скорость беговой дорожки.​

    [​IMG]

    — И ты называешь себя мужиком?! Да?! Тряпка ты ничтожная! Над слабыми издеваться может каждый! Только не забывай, что всегда найдётся кто-то, способный поставить тебя на место! — Луиза, наконец понизила тон. — Запомни, Крюгер, я не позволю ничтожеству вроде тебя и пальцем тронуть ни моих дочек, ни моих внучек. Кстати... тут на днях пытался в дом к нам какой-то урод влезть... — она нахмурилась. — Твоих рук дело, полагаю. Так вот, Ланс, этот товарищ теперь с переломанными конечностями лежит в больнице, а потом пойдёт под суд. Честно, я бы ему и шею свернула, если бы не сдал тебя со всеми потрохами. К чему я это говорю... у меня есть свидетель и показания, которых будет более чем достаточно, чтобы отправить тебя в твою родную среду обитания, на зону. Ты знаешь, по каким законам там живут? Хм... пожалуй, тут идеально подойдёт твоя фраза о том, что жизнь нагибает без спроса. Хочешь испробовать это на собственной шкуре?
    — Не надо! — взмолился Крюгер, всё ещё пытаясь из полугоризонтального положения вернуться в вертикальное.​

    [​IMG]

    — Разумный ответ, — Луиза смиловалась, выключив беговую дорожку. — Тогда слушай мои требования. Первое — ты сегодня же извинишься перед Анабель и Аделиной. Второе — упаси Максис, если я узнаю, что ты или твои шавки появятся в Сансете! Ты больше не посмеешь испортить нам жизнь. Третье — раз уж ты заделал двух детей, изволь платить за них алименты. Детские товары, знаешь ли, не бесплатные, а ты так кичился своим финансовым состоянием. Четвёртое — хватит сеять зло! Помни, у меня всегда найдётся на тебя управа раньше, чем ты успеешь пискнуть. Надеюсь, всё понятно?
    — Д... да... мэм...
    — Ну вот и молодец. Свободен. Кстати, будь добр приготовить что-нибудь поесть, а то с самого приезда в этот ваш городок голодом себя морю.
    — Да... мэм...
    — Живее!!!
    И как припустил Ланс на подкашивающихся ногах. Настолько быстро нёсся, что, не успев вовремя свернуть, впечатался в фундамент.​

    [​IMG]

    Луиза тем временем выжидала новую жертву. Её расправа только начиналась. Каждому воздастся по заслугам. И вот на пороге дома она завидела ничего не подозревающую Габи.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Впрочем, она отделалась лёгким испугом.​

    [​IMG]

    Но фирменным костоломным рукопожатием всё-таки поприветствовала, заодно провела поучительную беседу, сдобрив парочкой живописных угроз, после которых Габи была готова на коленях молить о прощении. А в компенсацию добавила всё, что знала об обидчиках Бель во время второй поездки в университет.​

    [​IMG]

    Следующей жертвой благородного возмездия стал несравненный профессор Роджерс. Как и Ланс, он глупо улыбался, что-то мямлил о своей невиновности, но Принцессу так просто не обманешь. Она твёрдо вознамерилась воздать каждому ровно то, что он заслужил. ​

    [​IMG]

    Роджерс прошёл всё то же, что и Крюгер. С теми же репликами, только сдобренными выкриками о лишнем весе, и о том, что такая свинья вообще не имела права прикасаться к Белочке.​

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    Своей тренировкой Луиза выжала из профессора все соки и явно поубавила количество жира.​

    [​IMG]

    Оставался последний, кому Принцесса хотела преподать урок.
    — Я же ничего не сделал! — искренне недоумевал другой профессор.
    — В том-то и дело, что ничего... — процедила Луиза, испепеляя мужчину взглядом. — Анабель звала на помощь, а ты не шевельнул и пальцем, хотя всё видел и слышал. Бездействие — одно из страшнейших преступлений, так что живо полезай на тренажёр, пока с потрохами тебя не съела!!!​

    [​IMG]

    И вновь всё по чётко отработанной схеме.​

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    Вот теперь миссия была выполнена. Оставались кое-какие вопросы по мелочи, которые она собиралась чуть позже решить с обидчиками Бель, но это сущая ерунда. Сейчас же её ждал восхитительный ужин, любезно приготовленный Лансом. Халтурить парень не стал, так как знал, что потом ему это выйдет боком.​

    [​IMG]

    День близился к концу, как и приключения Луизы в университете. Скоро должна подъехать машина, которая доставит её обратно в Сансет Вэлли, но перед этим надо отзвониться мужу:
    — Ил, заинька, всё прошло великолепно. Все живы, фактически никто не пострадал, а у нас всё будет теперь в шоколаде... Да, дорогой, я тоже тебя очень люблю. Скоро буду, не скучай.​

    [​IMG]

    Технички вообще нет. Не прошло и игрового дня. Всё время Лулу только мучила тренировала жителей студенческого городка, а после сразу смылась домой.

    Поколение 4. Отчёт 46.
     
     
  26. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Своеобразное у Луизы представление о пытках :biggrin:
    Лихо она студгородок построила)
    А схуднувший после её тренировки Роджерс - это что-то :D
     
     

Поделиться этой страницей