1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Лаборатория белой мышки

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 4)", создана пользователем 13whitemice, 21 авг 2014.

  1. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13



    Добро пожаловать к белому и пушистому креатору. В этой мастерской вы можете найти… Да чего тут только нет! А все потому, что название мастерской точно передает ее суть – ее хозяйка любит экспериментировать и пробовать новое. В любом количестве и качестве принимаются и учитываются отзывы, советы, критика (желательно без мата) и заказы.
    Ссылки на скачивание выкладываю архивами на Mediafire, но некоторые мои творения можно найти также в Галерее по ID:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Только при скачивании некоторых работ с модами не забудьте проставить галочку в пункте меню «Показывать работы с доп.контентом». Ну, и скачать сами моды ;)
    Сами работы по большей части перекраски, так называемые Standalone, стоящие в игровом меню отдельно от оригинальной вещи. В качестве основы для перекрасок и создания своих объектов я использую только предметы базовой игры, так что по идее пойдут они на любой версии игры, с допами и без них.
    КРЕАТОРАМ: мои меши можно брать для перекраски. Могу даже поделиться исходниками при обращении в личку. Только большая просьба – оригинальный меш не присваивать себе и вкладывать в закачку файл под оригинальным именем. Да, я это разрешаю, но лучше все же давать у себя ссылку сюда или сразу на медиафайр. По одной простой причине - моды иногда приходится переделывать. Особенно после каких-нибудь мудреных обновлений игры. Да и мало ли какой мой косяк со временем обнаружится.


    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    4aika_li нравится это.
     
  2. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Прекрасные тату! С фениксом себе утащила. :thumb:

    Разработчики тут просчитались, засунув тату в подраздел цвета кожи, который блокируется в режиме жизни. Их можно открыть с помощью кода cas.fulleditmode. Надо вводить после кода разработчика.
     
     
  3. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
     
  4. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Тату "Змеи", поясница, 3 варианта


    3 татуировки со змеями по спецзаказу, для Ляшко.

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2017
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    13whitemice, оперативненько. :clapping: Татушечки безумно нравятся. Спасибо, утаскиваю их в игру. :hug:
     
     
  6. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    13whitemice, какие же отличные татуировки ты сделала! Просто молодец, красавица! Самой уже не терпится сделать))
     
     
  7. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Картины "Время суток" (обновлена 04.09.15)

    LyashkO, Анастасия, спасибо девочки! А я продолжаю эксперименты с Sims4Studio. На этот раз я создала несколько перекрасок картин:

    Серия "Время суток" от Альфонса Мухи:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    04.09.15: убрала конфликт, из-за которого картины исчезали в режиме жизни при приближении и отдалении камеры.
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2017
     
  8. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Серия "Антиквариат" (обновлена 04.09.15)


    Обновленная серия "Антиквариат" - 6 картин моих любимых художников (правда, слегка урезанные в размере): "Тишина" С.Рерих, "Гэсер-Хан" Н.Рерих и "Змеи" Г.Климт, "Демон сидящий" М.Врубель, "Звездная ночь" В.Ван Гог и "Японский мост" К.Моне

    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    04.09.15: объединила картины из загрузок "Антиквариат" и "Антиквариат-2"
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2017
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    13whitemice, классные картины. С демоном особенно понравилась. :thumb:
     
     
  10. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    13whitemice, оо какие шикарные картины)) Настоящий антиквариат! Ты и меня на картинки вдохновляешь!:hug:
     
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    13whitemice, приветище ))))
    Сколько тут сразу всего за последние дни :biggrin:
    Татушка с фениксом сразу симс 3 напомнила ))) А вот со змеей - мне показалась странной такая форма - неузнаваемая, скажем так...
    Про белые расцветки я уже Анастасии говорила чуть раньше - на мой взгляд это не совсем естественно для татуировок... Хотя может я и ошибаюсь. Сойдет для боди-арта, но с другой стороны - если изменить у готового сима татушку нельзя, то артом это уже не назовешь...

    Обойки с цветочками такие нежные. Напоминают художественный кафель для ванной еще.

    Картины получились замечтательные! Яркие, позитивные, интересные. Муха особенно порадовал - отлично смотрится! И Ван Гог тоже как родной в этой игре ))))
    Зачет :thumb:
     
     
  12. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    LyashkO, Анастасия, 4aika_li, девочки, спасибище! :hug:

    *злобный смех* То ли еще будет! Пока у меня креаторский раж, буду пользоваться и изучать возможности S4S, так что ждите еще туторов, а с ними и обновок ;)

    4aika_li, ну дык понесло меня на креаторстве :biggrin:

    Ну, работа-то заказная, на символ бесконечности - змея, кусающая себя за хвост, так что... :smile: Все вопросы к заказчику. :biggrin:

    С белыми и светлыми оттенками вообще засада, если тату не одноцветная, а градация серого :wall: но и без светлых тонов совсем нельзя. На темной коже как раз они отлично смотрятся. А вообще... Каких только татушек сейчас не делают! В том числе и белые, погугли ;) Я даже задумалась над созданием серии рисунков хной.
     
     
  13. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    13whitemice, оу, я совсем отстала от жизни ))))) Буду знать!
    В моем воображении белые рисунки на теле только с африканскими узорами ассоциировались... Кстати, хорошая идея ;)
     
     
  14. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Серьги Пацифик и Пламбоб. Оба меша новые.


    Первые пробы пера в мешинге аксессуаров.

    Серьги Пацифик (идея не моя, взята из туториала на Sims 4 Studio, но может кому пригодятся)

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Серьги Пламбоб:

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2017
     
  15. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    13whitemice, ооо, Лена! Ты совсем разошлась... и мне это нравится! Такое разнообразие, новые высоты! Сережки классные)) Я видела тутор по пацифику, но мало в нем поняла:frown:
    Надеюсь, ты нам расскажешь, как сделать такую красоту? У тебя это хорошо получается:flower:
     
     
  16. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    13whitemice, действительно красота неописуемая. :heart2: Чувствую, ты ещё столько классного контента сделаешь для симиков.
     
     
  17. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    13whitemice, вау, какие работки!
    Глазки очень-очень понравились. Всегда такие любила. Особенно здорово, что здесь цвета не однотонные и выглядит достаточно реалистично.))
    Серьги Пацифик почему-то мне напомнили Дары Смерти.)) Красный по-моему смотрится на симке здорово.
    Сережки-пламбобы вообще пришлись мне по душе. Такие яркие и объемные. Опять же красные и розовые здоровские.))) Очень рада, что достаточно много цветов.
     
     
  18. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    olesy, :hug: спасибо!

    А я, наконец, навела в лаборатории порядок, обновила шапку и разместила там ссылки на все работы :flower2: теперь, надеюсь, просматривать и искать будет удобнее.
     
     
  19. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    13whitemice, после наведения порядка такая красота в шапке стала. :heart2:
     
     
  20. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Плитка "Бамбук" для стен и полов


    А я опять с обновкой! На этот раз это плитка "Бамбук"стеновая (в разделе "Плитка") и половая (в разделе "Камень"). Мой любимый цвет и размер :biggrin: кому-то розового не хватает, а мне зеленого...

    [​IMG]

    Пример использования:

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2017
     
  21. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    Очень понравились татуировки "феникс" и "котики"! Работа сделана потрясающая!!! И вместе с ними утащили 2 набора картин серий "Антиквариат". ))) Спасибо-спасибо-спасибо!:flower2::flower2::flower2:
     
     
  22. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Фотообои "Тоторо"

    Plyshka, :hug: ох, как приятно! :flower::flower::flower:

    А я как раз собиралась публиковать обновку :biggrin: Итак, встречайте - фотообои "Мой сосед Тоторо"!

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Где искать:

    [​IMG]

    У формата фотообоев есть как плюсы, так и минусы. Сначала о минусах. Во-первых, картинку из 4х панелей игра располагает по своей, одной ей понятной логике - от края участка что ли панели считает? Во-вторых, из-за особенностей сжатия формата .dds качество картинки по сравнению с оригиналом падает (если на картинке много деталей и цветов), особенно это заметно на низких стенах, а вот средние и высокие нормального качества. Для сравнения высокая стена:

    [​IMG]

    Ну а плюс в том, что в случае с размещением картинки не частями (поплиточно), а единым целым, на ней нет ломаных стыков, как здесь:

    [​IMG]

    На имя файла .package не обращайте внимания, опечаталась слегка (похоже, пересмотрела с ребенком мультиков про Пороро :biggrin: ).

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    UPD от 09.02.15:

    Пример использования по просьбе 4aika_li:

    [​IMG][​IMG]

    Обновила загрузку, добавив 6 дополнительных вариантов.
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2017
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    13whitemice, фотообойки классные, и вообще Тоторо рулит. :biggrin:
     
     
  24. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    13whitemice, куча обновок ))) Сережки - не отпускает меня ощущение, что где-то уже видела не только пацифик, но и ромбик. В любом случае - здорово, что у тебя так хорошо все получается :thumb:
    Плиточка в ванной чудесна - цвет и правда приятный, размер оптимальный, зачет!
    Ну а Тоторо - это отдельный респект!!! Чудесные картинки! Только я так и не поняла, в каком они размере в итоге получились? Сборная или целая? Вот бы в интерьере глянуть, чтобы оценить размах :smile:
     
     
  25. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    LyashkO, о да, Тоторо рулит!

    4aika_li, сережки в чате видела ;) а Тоторо цельная, на 4 стеновых панели. Постараюсь попозже сообразить детскую комнату ;)
     
     
  26. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Такая прелесть:heart2:
    Забираю себе. Теперь не будет мучений с выбором обоев для детей:hug:
    Чудно:heart2:
     
     

Поделиться этой страницей