1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение игрового набора «The Sims 4 В поход!» (Outdoor Retreat Game Pack)

Тема в разделе "Игровые наборы The Sims 4", создана пользователем Rirun, 17 дек 2014.

  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Добро пожаловать в Гранит Фоллз

    Вот и вышел первый игровой набор! Теперь ваши симы могут отправиться отдыхать в тайгу :biggrin: Ведь кормить комаров, чесаться от крапивы и набрести на медведя – это отпуск мечты для многих пиксельных человечков :cool: Романтика нетронутой цивилизацией природы не оставит равнодушной решившихся заглянуть в этот городок.

    Делитесь своими приключениями на лоне природы и советами, куда стоит заглянуть в Гранит Фоллз.

    Новости по набору ищите по тегу в поход



    Обзоры по набору "В поход":
     
     
  2. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Итак, мой замечательный муж сделал ЭТО - купил мне набор :smile:. В защиту мужа скажу, что если бы не очередная командировка сделал бы он это еще в день выхода. Но не суть. Уселись мы всей семьей и сообща слепили исследовательницу природы Лесси Бианки. Хорошо, что у КАСа ограничены возможности растяжения, а то грудь Лесси вообще не поместилась бы в кадре. Догадайтесь, чья была идея?

    Ну так вот, началось приключение Лесси с банального ознакомления с местными картами и возможностями простирающегося вокруг нас леса.

    [​IMG]

    Знакомство происходило в основном в кулинарной плоскости. Приготовили печеные фрукты.

    [​IMG]

    Покормили Кассандру Гот. Я кажется знаю, откуда у Готов столько денег. Они неплохо экономят на питании детей. Те вечно к чужим пикникам прибиваются.

    [​IMG]

    А дальше я объяснила Лесси, что не для того она рождена, чтобы чужих детей раскармливать и подались мы с ней навстречу приключениям. Но даже не предполагали, что приключения ждут нас так близко. В первый раз на путь в сторожку отшельника я наткнулась случайно, а вот когда мне пришлось туда возвращаться, чтобы выполнить задание для жизненной цели выяснилось, что Лесси унаследовала от меня топографический кретинизм. Дорогу к пещере мы забыли начисто.

    [​IMG]

    [​IMG]

    До темноты мы скакли по окрестностям, восхищаясь красотами окружающего нас пейзажа. Уж где разработчики красавчики - так это в прорисовке местности. Я лично глаз оторвать не могла.

    [​IMG]

    [​IMG]


    А под покровом ночи ободрали старушкин садик под чистую. Помогли бабушке. В ее возрасте уже тяжело уделять столько сил сбору урожая. Хорошо, что разработчики не пририсовали отшельнику берданку, чтобы от таких как мы визитеров отстреливаться.

    [​IMG]

    Решив по наивности и неопытности, что нам здесь больше делать нечего, вернула Лесси к месту стоянки, где мы с ней убили неизвестно сколько времени гоняясь за всевозможными представителями местной фауны.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Какие-то из них охотно шли на контакт, другие кокетливо стучали клювом в дерево и строили глазки - мол им не прорисовали функцию быть пойманными. Какие наши годы! Игра только вышла, будут еще возможности... Пока я утешала Лесси и уверяла ее, что попробует если не она, то внуки, шашлык из дятла, из лесу вышел медведь Геннадий собственной персоной.

    [​IMG]

    После краткого общения с ним, Лесси вдруг прозрела по поводу своих дальнейших целей. Она ж никогда в жизни жуков не ела! Жуков не ела, а вот сморчок ядовитый где-то надкусила. Иначе - откуда такие идеи у приличной симочки?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Перекусив жуками, Лесси разлеглась разглядывать что-то в небе. Ну это она уверала, что у нее там созвездия. В облачках над головой были розовые щеночки и черепашки со свернутыми шейками. Кстати, Лесси не изменила местным обычаям. Лежит не прямо возле общественного туалета, но вдали можно его разглядеть.

    [​IMG]

    Когда Лесси належалась, мы отправились в дом лесничих - вдохновляться их успехами на ниве поимки всяких гадов.

    [​IMG]

    Там же немного почитали травологию. Лесси была недовольна. Где-то рядом ошивался Дон Латарио и мою страстную натуру явно тянуло туда всеми фибрами ее пятого, а то и больше размера.

    [​IMG]

    От греха и Дона подальше, увела Лесси к грилю, применять полученные знания на практике.

    [​IMG]

    Позже за обедом к нам присоединилась сама Белла Гот. И с чего-то наехала на мою Леську. Наверняка, Дон-таки заприметил ее бьющие не в бровь, а в глаз достоинства.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Поняв, что просто так от этой семейки не избавиться, пошли к нашей древней старухе за советом. Может - даст какую настоечку, чтобы превратить Беллочку в белочку и навечно оставить в этом лесу? Зелья бабка не дала, но подружиться согласилась. Даже не возражала, когда Лесси повторно, уже нагло у нее на глазах разоряла ее посадки.

    [​IMG]

    Дождавшись темноты, еще немного поохотились на насекомых. Разжились вот таким экземпляром Блуждающего огонька (или мерцающего, я не очень запомнила)

    [​IMG]
    На арендованной полянке Леську ждал сюрприз. Какой-то левый хлопец нагло уселся на ее походный холодильник и уходить не собирался.

    [​IMG]

    Лесси все же согнала нахала и вознаградила себя стаканчиком воды из отвоеванной техники.

    [​IMG]

    А вечером Лесси узнала, что этот лес не так безопасен, как кажется. Не все возвращаются оттуда живыми.

    [​IMG]

    На ссей позитивной ноте оставим Лесси заедать стресс и страхи сладким. Спокойной ночи, девочки и мальчики.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2015
     
  3. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Чем больше скриншотов я смотрю в этой темке, тем больше хочу купить этот набор. Я уже пару раз чуть не сорвалась и не нажала на кнопку Купить в странице покупок, на которую пялюсь по полчаса))) Но все же хочется дождаться какой-то акции или распродажи, чтобы купить подешевле. А всем, кто выкладывает свои исследования в темке, огромное спасибо! Я уже точно знаю, что так или иначе приобрету этот набор именно благодаря вашим отзывам :flower2:
     
     
  4. BlackCat_Sim

    Участник
    BlackCat_Sim
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.144
    Награды:
    3
    Dara_Savelly, вот тоже хочется дождаться распродажи. Но с курсом рубля творится что-то невероятное. Симс 4 делюкс, которую я летом покупала за 1800 руб., нынче стоит 2500. Как бы и наборчик в цене не взлетел. С другой стороны, не хотелось бы покупать все аддоны разом, как для меня было с третьей частью.
     
     
  5. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    BlackCat_Sim, ого, уже 2500 руб о_О :crazy:. я успел по скидке купить за 1000 руб, мама дорогая. Все дороже и дороже. Сначала было по 1500, потом по 2000, и сейчас за 2500. Я про делюкс. :dry:

    Dara_Savelly, я думаю, что скидка будет обязательно, как никак приближается юбилей Sims, игру исполнится 15 лет.
     
     
  6. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    BlackCat_Sim, я покупла обычное издание за 1200 рублей, как раз были скидки. Но потом я поняла, что лохонулось, я промотала страничку вниз и там предлагали делюкс издание за 1300 с чем-то. А теперь, чтобы сделать делюкс версию, нужно доплатить 600 рублей, но по сути я ничего не переплачу.
    Вот ещё бы знать, когда будут следующие скидки. Так хочется этот наборчик купить. Как я уже говорила, не хочу повторять ошибок, как с Симс 3.
     
     
  7. BlackCat_Sim

    Участник
    BlackCat_Sim
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.144
    Награды:
    3
    Танеми, улучшение до делюкс сейчас уже 800 стоит. Как по мне, лучше уж набор купить за эти деньги. Надеюсь, что Никита прав, и на 15-летие в феврале действительно будут скидки, я подожду. Я тоже покупала Симс 3 разом, вернее, в 2 приема на распродажах. Накладно получилось. Не хочу не повторять эту ошибку, постараюсь тратиться постепенно.
     
     
  8. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Я наконец-то тоже новеньким аддоном :biggrin:
    Честно говоря совсем забыла о его выходе...горе мне...какой-то я неправильный симер:frown:
    Ну собственно картиночки ;)



    Я как большой любитель природы ну не могла удержаться...:smile:
    Озвучка леса великолепна! Шум водопада, жужжание насекомых, дятел стучит по дереву...в общем сказка:smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пресловутый дядел:D

    [​IMG]

    Насекомые собственно. Богомолы супер просто, а вот стрекозка странненькая:crazy:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну собственно исследовала Гранит Фолз я своей излюбленной семейкой.

    Знакомьтесь, Эйприл. Она же мать семейства.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Джей Ханингтон III. Наш папаша и горе-рыболов:D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Старшая дочь Виктория. Она у нас кулинар, так что она была ответственна за исследования блюд на гриле. Очень порадовали прорисовки блюд! А так же собирала все попавшиеся на глаз травки.:thumb:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Младшая дочка Эльза. Она у нас бегала за насекомыми в основном и смотрела на облачка.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пикничоок :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати сказать, зелья(мази) мы так и не смогли сварить...не смогли найти бузину. Но мы обязательно пойдем в поход еще раз


    P.S. В путешествии кстати время не замирает (на манер МП в TS3). Делали там вечеринку в честь др Виктории. С организацией вечеринки проблем нет, единственное, что место проведение только одно-дом/лагерь который сняли.


    *тыки-тык*
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    BlackCat_Sim, я только боюсь, что с нашими растущими ценами через пару месяцев это набор по скидке будет стоить столько же сколько и сейчас. Но будем верить в лучшее.:smile:


    Вероничка, :heart2: очаровательные картинки, семья и, особенно, стрекоза.:crazy:
     
     
  10. Ladesire

    Участник
    Ladesire
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    203
    Награды:
    1
    Я купила набор сразу же в день выхода, ждать сил не было:biggrin: Набор мне понравился и лес такой милый и красивые водопады и вообще много интересного. Живность в лесу умиляет и лес сам невероятно оживляет. Покажу немного о приключениях моей семейки))

    Итак, мы нашли таинственный вход в пещеру и решили его исследовать
    [​IMG]
    Мы оказались в очень красивой долине.
    [​IMG]
    И встретили отшельницу, которую зовут Яна. Она оказалась очень милой и мы с ней подружились, а также разжились редкими растениями и повысили навыки травника)
    [​IMG]
    У нее маленький, но симпатичный домик.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Также мы побродили по долине, там очень красиво.
    [​IMG]
    Вернувшись из долины, Эллериан наткнулась на спящего призрака, который тут же проснулся и мы с ним пообщались. Кстати, так и не поняла откуда в лесу оказался призрак)
    [​IMG]
    [​IMG]
    А вот, ловим светлячков:biggrin:
    [​IMG]

    В общем не пожалела, что купила) Надеюсь, что разработчики будут теперь более динамично развивать игру))
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    может кто-то рассказывал кому-то страшилки? Я слышала, что они могут от них вылазить.:smile:
     
     
  12. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Imchuda, насчет этого снадобья
    Он снимает негативные мудлеты от экстракта крапивы.
     
     
  13. Imchuda

    Участник
    Imchuda
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    259
    Награды:
    1
    tukete, спасибо за подсказку! У меня зелье снижает время действия мудлетов чесотки на 2 часа, верно? Добавляю в обзор, не против?:smile:
     
     
  14. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Imchuda, конечно добавляй. У меня мудлет полностью исчез. Хотя это может быть потому что мудлет у моего сима уже долго висел и там было меньше двух часов. Но это был мудлет на +1. Может если мудлет будет посильнее действие будет другое.
     
     
  15. daniilll666

    Ого, уже 18
    daniilll666
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    374
    Награды:
    2
    кто нибудь видел NIP (медведя ) не сима в костюме ? Если да , то можно скриншот плиз !
     
     
  16. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Пока посмотрел видео германиское про набор "В поход" и я заметил, что там есть лесничий и у него есть своя будка и у меня появилось ностальгия про симс 1, и я про себя говорил, лучше бы добавили все функции Sims 1 (У лесничего), которые можно заказать рыбалку, лук и там еще был металлоискатель, которые мы искали металлы и награды :smile:
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2015
     
  17. Ladesire

    Участник
    Ladesire
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    203
    Награды:
    1
    Не знаю, вокруг никого не было, только призрак спал :biggrin: Может историю уже рассказали и разбежались, а ему стало скучно и он уснул :biggrin:

    По моему такого медведя нет, есть только костюм((
     
     
  18. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Дамы и господа, теперь набор подорожал, было 799 руб, стало 999 руб. Вот такие дела. Дорожает и дорожает.
     
     
  19. Gladys

    Новичок
    Gladys
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    53
    Награды:
    0
    Дополнительные коллекции:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]:smile:
     
     
  20. Gladys

    Новичок
    Gladys
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    53
    Награды:
    0
    Новые рыбы и новые поделки:
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2015
     
  21. =Клубничка=

    Сдающий ОГЭ
    =Клубничка=
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    Тепрь я точно не накоплю. И буду ждать скидку:frown:
     
     
  22. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Вот и я наконец добралась до этой темки. Поделюсь своими впечатлениями :smile:

    Несмотря на то, что графика в Симс 4 все же уступает Симс 3, природа в Гранит Фоллз меня порадовала. Даже в большей степени звуками, нежели самой графикой, хотя последняя тоже довольно приятна. Деревья стали высокие, лес густой, тропки по началу такие, что можно запутаться. А еще чирикающие птицы, стучащий дятел, стрекочущие сверчки)))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На локациях и в лесу полно живности, которую не всегда легко отыскать и поймать. Некоторую нужно высматривать только ночью, но удобно то, что места генерации насекомых ресетятся и создают новую живность спустя пару часов. Так что мы периодически чуть ли не выжидали в кустах))

    Ну и немножко моей симки. Ей в походе жутко не везло, то жуки постоянно в туалете кусают, то призрак пугает возле палатки, то крапива, то руку у костра обожжет. В общем, сплошное ходячее несчастье))) Зато сим был в полном восторге, рыбачил и нашел новые виды рыб, постоянно стебался над симкой и доводил ее до мокрых штанов страшными историями. Ну а особенно ему понравилось флиртовать в бабулькой-изгоем из секретной локации :D Жаль скринов из нее у меня немного, я больше играла, нежели фоткала)

    [​IMG]

    Это мы изучаем травы на вкус с лицом знатока (на попец медведя и рожу мужика не обращаем внимания, случайно попали в кадр))

    [​IMG]

    варим снадобья

    [​IMG]

    была удивлена тем, что на костре можно жарить и есть жуков. мерзость) хотя после поедания жуков в антиутопии Симс 3 уже стоит привыкнуть

    [​IMG]

    симка ела их со спокойным лицом)) но у нее 10 навык обоих кулинарий (дама для обзоров), поэтому не уверена как реагируют симы без навыка вообще.

    [​IMG]

    ну и напоследок немного романтики))

    [​IMG]
     
     
  23. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Да, природа очень красивая.... А вот мелкая живность, ягодки и насекомые прорисованы больно квадратно =((

    ...последняя картинка просто убила... наповал...
     
     
  24. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    есть такое дело да))) не знаю, замечала ли ты, иногда птицы так летают, что врезаются в камни (эфемерные) :D да и бурундуки тоже иногда пробегают сквозь деревья. если не рассматривать эти мелочи, то в целом норм))
     
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    =Клубничка=, как бы не вышло так, что и эта цена вырастет и со скидкой будет стоить 999 рублей. :frown: Цены увы не падают. Такие нынче времена (с)...

    а у кого-то национальная кухня!:D

    :heart2: красота. Сюда бы еще медвежонка маленького и будет три медведя.
     
     
  26. =Клубничка=

    Сдающий ОГЭ
    =Клубничка=
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    Кажется лучше сейчас купить пока цена не стала чуть ли под базовую.
     
     

Поделиться этой страницей