1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Рандом Хиггинса

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 3)", создана пользователем Arenel, 16 авг 2014.

  1. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    НЕКОТОРЫЕ СКРИНЫ ПОБИЛИСЬ И НАХОДЯТСЯ В ПРОЦЕССЕ ЗАМЕНЫ. ЕСЛИ ВЫ НА ТАКОЕ НАТКНУЛИСЬ, ЗАЙДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ


    Дэйв Хиггинс

    [​IMG]

    Всем привет!
    Добро пожаловать в блог знаменитого меня, Дэйва Хиггинса! Ну, может, я еще и не так знаменит, но вы же обо мне слышали? Воот! Так что подписываемся и советуем друзьям! :cool:
    Этот пост я пишу в аэропорту, где я торчу уже битый час, потому что погода, видите ли, нелетная! Эх, а мне так не терпится убраться подальше из этого городка!
    Я никогда еще его не покидал, потому что мои предки параноики и свято верят, что стоит мне ступить за порог, как со мной обязательно что-нибудь случится. А я может хочу, чтобы случалось! Поссорились мы, впрочем, не из-за этого. Они меня в универ хотели отправить, какую-то там экономику зубрить, а я им прямо сказал, что мне это нафиг не надо, у меня и так блестящее будущее, и тратить его на просиживание штанов за партой я не хочу. Тут отец рассвирипел и почти вежливо предложил мне в таком случае поискать работу, прибавив, что за таким гением, как я, работодатели наверняка в очередь выстраиваться будут. Ну я сказал что-то про его собственные невыразительные карьерные успехи, мать начала истерить, в общем закончилось все тем, что я свалил, хлопнув дверью.
    Хлопнуть-то хлопнул, но вот перекантоваться было негде, и я позвонил старшей сестре в Сансет. Они туда с мужем перебрались совсем недавно и искали, кому бы комнату сдать. Ну а кандидата лучше, чем собственный брат, ей точно не найти! Амалия, правда, сказала, что родственные связи не причина не платить за аренду... Ну и что, все равно я скоро стану богатым и знаменитым и перееду от них на собственную виллу с моделями. Сестра моя вообще скучная зануда: вышла замуж за какого-то стремного Голденберга, который одеваться не умеет и шуток не понимает, а теперь еще и на огородничестве повернулась. Муж ее так вообще барменом подрабатывает. Заявляет, что хочет собственный бизнес, ну типа бар, и изучать дело надо с самых низов. Говорю же, странный тип.
    Но несмотря на такую компанию, я думаю, что в Сансете будет весело! У меня большие планы! Для начала...
    Ой! Посадку-то уже 5 минут как объявили! Пока, будущие фолловеры, следующий пост напишу уже из Сансета
    [​IMG]

    Алисия Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вивьен Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Марти Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мерида Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ричард Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дополнительные цели на 10 поколений:

    На долгую память. Историки документируют изображения известных людей прошлого, и ваша семья тоже хочет остаться в истории. Сохраните портреты основателя и всех наследников и держите их на виду. Портреты могут быть в виде картин, фотографий или скульптур.

    Четвероногая династия. Некоторые любят заводить питомцев, у ваших персонажей это семейное. Вырастите целую животную “династию” — 10 поколений кошек, собак или лошадей. В силу продолжительности жизни животных, их династия дойдет до 10 поколения быстрее, чем династия симов.

    А. Структура семьи: Пара + Друг
    Б. Количество детей: 2 детей.
    В. Основной доход (Дэйв): Летун: сменить
    1) Преступность
    2) Журналистика
    3) Мусорщик
    4) Оценщик произведений искусства
    5) Изобретатель и создатель роботов
    6) Медицина
    7) Писатель
    8) Ученый-фрилансер
    9) Алхимик
    10) Акробат
    Г. Дополнительный доход:
    Амалия: Нестандартная работа. Фермер.
    Трэвор Маргарита: Нестандартная работа. Бармен.
    Д. Цель поколения: 5-звездочная знаменитость.
    Е. Разные забавы: Роскошь.

    А. Структура семьи: Родитель-одиночка.
    Б. Количество детей: 2 детей.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Разработчик компьютерных игр — Разработчик.
    Д. Цель поколения: Выполнение желаний.
    Е. Разные забавы: Случайные черты.

    А. Структура семьи: Родитель-одиночка.
    Б. Количество детей: 1 ребенок.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Предсказатель — Мистика.
    Д. Цель поколения: Расширение.
    Е. Разные забавы: Модница.

    А. Структура семьи: Пара.
    Б. Количество детей: 1 ребенок.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Предсказатель — Мошенничество.
    Г. Дополнительный доход: Нестандартная работа. Писатель.
    Д. Цель поколения: Смена обстановки.
    Е. Разные забавы: Домашняя еда.

    А. Структура семьи: Пара.
    Б. Количество детей: 4 детей.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Астроном — Астрофизик.
    Г. Дополнительный доход: Стандартная работа. Музыка — Электро-рок.
    Д. Цель поколения: Ленивые карьеры.
    Е. Разные забавы: Джокер. Перекинут жребий на одного ребенка.

    Шестое поколение

    А. Структура семьи: Родитель-одиночка.
    Б. Количество детей: 1 ребенок.
    В. Основной доход: Нестандартная работа. Коллекционер.
    Д. Цель поколения: Вечный студент.
    Е. Разные забавы: Домашняя еда.

    Седьмое поколение

    А. Структура семьи: Смешанная пара.
    Б. Количество детей: 3 детей.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Наука.
    Г. Дополнительный доход: Стандартная работа. Музыка — Симфоническая музыка.
    Д. Цель поколения: Смена обстановки.
    Е. Разные забавы: Самовыражение.







    Шестое поколение

    6.1: The Day Before You Came
    6.2: Поцелуй навылет
    6.3: Наперегонки со временем
    6.4: Вне времени и здравого смысла
    6.5: Волк- Отец-одиночка
    6.6: Не как в сказке
    6.7: Зачем они вырастают??


    для полного размера клик правой кнопкой мыши -> открыть ссылку в новой вкладке
    [​IMG]

    О женихах и невестах:
    Второе поколение: братишки Хима и Нэвэ приехали из династии Вайт
    Третье поколение: вампир Лестат - отпрыск династии де Лионкур
    Четвертое поколение: красавица Юна выросла в династии Ли
    Пятое поколение: Гуфи Дисней родом из Тридевятого Королевства
    Шестое поколение: Прекрасная зеленовласка Фиона выросла у всеми любимых Гилморов

    О побочниках:
    Третье поколение: Ларри уехал помогать рыжей красотке Лилани с недельными заданиями
    Четвертое поколение: Байрон отправился улучшать генофонд в семейку Фабиан
    Шестое поколение: Артур и Эдвард отдаются! Елизавета уехала полоть грядки.

    Об именах:
    Третье поколение: Вивьен модница, поэтому названа в честь Вивьен Вествуд.
    Четвертое поколение: Марти родился примерно во время празднования сколько-то летия "Назад в Будущее", поэтому получил имя в честь МакФлая.
    Пятое поколение: Мерида боевая прямо как героиня небезызвестного Диснеевского мультика, к честь которой названа.
    Шестое поколение: Британские короли и королевы, в хронологическом порядке =)
    Седьмое поколение: Мелоди получила свое имя в честь Мелоди Понд (у нас же путешествия во времени, в конце-то концов!)​

    [​IMG]


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2020
    rat_tequila нравится это.
     
  2. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    :D коварный Дэйв! А как же суровые трудовые будни? Или у него только воспитание суровое? хъ



    :D Да-да знаем мы таких старикашек хъ У них еще про молодежь в ходу хъ

    Оу... а что это и правда у вас там такая волнующая тема: почему в комиссионке работают продавцами негры? :D

    :D:D:D Ох уж эти папарацци хъ Уже про личную жизнь все растрезвонили)
    Молодец Амалька) Даже расцвела)

    Не, ну что) все как в жизни) Я бы пищала от желтенькой хъ


    Согласна с Ляшко :LOL: Это было очень удачно подмечено)
     
     
  3. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    У Дэйва всё суровое, но это же не повод работать :biggrin:

    Ну у нас 2 комиссионки, и в обеих у продавцов очень темный скинтон. Меня это позабавило)

    Спасибо! :flower2:
     
     
  4. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Ну, если они хотят красиво жить и дальше много роскошных вещиц покупать, то работать не лишние да) :D Дэйв халявщик) :D Хотя ему подходит для образа)

    Может они друзья-соперники) :D
     
     
  5. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Да они уже купили все, что надо :smile: Демиург уже позволяет себе даже украшательством заниматься :smile: А Дэйву всё равно увольняться скоро, так что его копейки тут погоды не сделают :smile:
     
     
  6. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    ну я скоро на своей шкуре опробую забаву-роскошь :crazy: так что поздравляю, что у тебя все так удачно сложилось) я так в ужасе)
     
     
  7. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Всем привет! Прошу обратить внимание, что я выбрала дополнительное ограничение на 10 поколений, которое звучит так:
    На долгую память. Историки документируют изображения известных людей прошлого, и ваша семья тоже хочет остаться в истории. Сохраните портреты основателя и всех наследников и держите их на виду. Портреты могут быть в виде картин, фотографий или скульптур.
    Его исполнение буду показывать в конце каждого поколения, а само ограничение добавлено в шапку темы:smile:

    Дисклеймер: скрины в отчете восстановлены после выкрутасов гугла, техничка не восстанавливалась во имя сохранения моего душевного здоровья.

    [​IMG]


    1 поколение:
    А. Структура семьи: Пара + Друг
    Б. Количество детей: 2 детей
    В. Основной доход (Дэйв): Летун: сменить
    1) Преступность
    2) Журналистика
    3) Мусорщик
    4) Оценщик произведений искусства
    5) Изобретатель и создатель роботов
    6) Медицина
    7) Писатель
    8) Ученый-фрилансер
    9) Алхимик
    10) Акробат
    Г. Дополнительный доход:
    Амалия: Нестандартная работа. Фермер.
    Маргарита: Нестандартная работа. Бармен.
    Д. Цель поколения: 5-звездочная знаменитость.
    Е. Разные забавы: Роскошь. Замените мебель в каждой комнате на самую качественную.

    2 поколение:

    А. Структура семьи: Родитель-одиночка.
    Б. Количество детей: 2 детей
    В. Основной доход: Стандартная работа. Разработчик компьютерных игр — Разработчик
    Д. Цель поколения: Выполнение желаний.
    Е. Разные забавы: Случайные черты.

    Помните, я писал в самом первом посте этого блога, что я стану знаменитым, и вы обо мне услышите? Так вот, Дэйв слов на ветер не бросает! Я знаменит! Абсолютно пятизвездочно знаменит! А всякие недоброжелатели и сплетники могут утереться :cool:

    Мда, не хотел я забегать вперед, но не получилось :pardon: Зато теперь, когда вы знаете главное, могу рассказать поподробнее и по порядку.

    В воскресенье все было тихо-мирно и без эксцессов: Алиска наконец исполнила свое давнишнее желание и подтянула рисование:

    [​IMG]

    После чего, видимо, решила, что мы недостаточно ценим её старания, и надо развесить
    [​IMG]
    мазни по стенам. Нет, ну на мой взгляд столь "раннее творчество" надо закопать и никому ни за что не говорить, где :facepalm:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хотя вот портрет Амалии у неё отлично получился, и даже намного дороже, чем 150 симолеонов, к которым она стремилась:

    [​IMG]

    Теперь она надеется, что её картины начнут
    [​IMG]
    еще дороже... Ну что ж, придется помочь и попозировать. Уж за мой-то портрет еще и не столько заплатят!

    [​IMG]

    Я же в воскресенье дописывал свою сенсационную разоблачительную статью:

    [​IMG]

    Ненавижу трудиться в выходные, но благодаря этому новая рабочая неделя началась успешно! Начальник был в восторге и даже выдал мне
    [​IMG]
    . Прямо в понедельник я отловил эту дамочку в кофейне. Кстати, угадайте, кем устроился работать Трэвор? :dry:

    [​IMG]

    Мда, чувак, невеселая у тебя жизнь, наверное. Но вернемся к нашим баранам, то есть к Лэсли. Барышней она оказалась корпулентной, так что я даже осмелился дать ей пару советов по фитнесу и здоровому образу жизни. Всё от чистого сердца и ради её семейного счастья, между прочим!

    [​IMG]

    Лэсли советам обрадовалась, так что задание босса я
    [​IMG]
    и получил
    [​IMG]

    Отмечать это дело я пошел в клуб, с которым мой агент договорился о взаимной рекламе. И свое слово они сдержали! Я раскрутил их, а они раскрутили меня!

    [​IMG]

    Ну и естественно я отметил это дело Маргошиным коктейльчиком. Как же классно, когда жена - бармен! :heart2:

    [​IMG]

    Наотмечался я знатно и, как только пришел (вот Марго тут поправляет, что "пришел" - это я себе льщу, ну да опустим детали :redface:) домой, завалился спать. О том, что произошло этой ночью, домочадцы мне рассказали лишь за завтраком. А нас, между прочим, пытались обокрасть!

    В общем, дело было примерно так: неизвестный в маске пришел к нам на учасок и для начала спер машинку:

    [​IMG]

    На чем не остановился и направился к сушильной машине:

    [​IMG]

    Наверное, он рассчитывал, что все спят, но недооценил Маргошину бдительность. Она, не будь дура, схватила ребенка в охапку и стала названивать в полицию.

    [​IMG]

    Опергруппа прибыла на удивление быстро и надавала пенделей преступному элементу:

    [​IMG]

    Все наши вещи вернули, и Марго долго благодарила представителей закона и даже предлагала остаться на чай или фирменный коктейль.

    [​IMG]

    Но они настоящие профессионалы, так что смогли смыться под предлогом того, что преступника надо увезти в кутузку. А что же всё это время делала наша устрашающего вида сторожевая псина, спросите вы? Нууу... вот что :bugaga:

    [​IMG]

    Во вторник редактор, всё ещё под впечатлением от моего журналистского таланта, предложил мне сделать эксклюзивный репортаж. Идея была совершенно чокнутая, но мне понравилось! В общем, я должен был неделю жить как бомжара, то есть рыться в мусорках в поиске чего б пожрать, чего б надеть и чего б перепродать. А потом естественно написать сенсационную статью о жизни маргиналов Сансета. Формально с работы меня
    [​IMG]
    , а начать я должен был со среды. Пока я еще мог пользоваться всеми благами цивилизации, я приобрел себе мотоцикл. Правда поездить на нем мне не удалось, так как мои барышни его сразу же оккупировали :dry:

    [​IMG]

    А вечером, под впечатлением от ночного ограбления, я устроил
    [​IMG]
    против воров в масках. Это надо прекратить! Народ эта тема задела за живое и акция прошла
    [​IMG]

    [​IMG]

    Алиска же во вторник ездила на
    [​IMG]
    в мавзолей (ничего себе местечко для школьничков, а?), о которой она так долго мечтала.

    [​IMG]

    Еще она попала в
    [​IMG]
    и задалась целью остаться там еще три дня как минимум.

    [​IMG]

    Оставаться в списке почета в её-то школе - это вам не хухры-мухры! Целые вечера она просиживала за домашкой:

    [​IMG]

    Хотя всего, чего ей иногда
    [​IMG]
    это обнять Снежинку и забыть обо всей этой тригонометрии.

    [​IMG]

    После такого усиленного ботанства неудивительно, что она теперь
    [​IMG]
    [​IMG]
    Сомнительное достижение :dry:

    В среду с утра я объявил Амалии о задании редакции, и она была не в восторге.

    [​IMG]

    - Копаться в мусоре?? Да ты с ума сошел! Ты представляешь, сколько микробов ты принесешь в дом! А тут же дети!

    Ну она же чистюля, что с нее взять. Пришлось пообещать, что дома я буду появляться пореже, и только после душа. Ну ладно. Зато моя статья будет сенсацией!

    Полный энтузиазма, я сначала навестил соседский мусорный бак, а потом направился на общественную свалку. Ох и воняло же там! Что впрочем не отпугивало вездесущих папарацци. Ну будем надеяться, что редактор не пропустит в печать сплетен обо мне!

    [​IMG]

    Я нашел очень много барахла, большая часть которого ничего не стоила. Но кое-что мне удалось продать за какие-то копейки... Ндааа, тяжело быть бомжом!

    Вечером, проторчав часа 2 в душе со всеми дезинфицирующими средствами из Амалькиного арсенала, я был допущен на
    [​IMG]
    Джастина.

    [​IMG]

    Вот каким
    [​IMG][​IMG]
    наш мальчик!

    [​IMG]

    Ну и конечно я, как всегда, зафоткал, как бодро мое семейство расправляется с тортом :D

    [​IMG]

    Джастину теперь отошла бывшая Алискина кровать, а его детскую мы переоборудовали для подросшей Алисии - девочка большая, нужно личное пространство!

    [​IMG]

    Кровать мы ей купили такую же, как у нас с Марго, потому что такого удобного матраса больше не найти! Больше всего эту кровать оценила Снежинка. :biggrin:

    [​IMG]

    Для Амалии же эта ночь была знаменательной: наконец-то начали плодоносить какие-то особые сорта, которых она очень ждала:

    [​IMG]

    В четверг я продолжил эксперимент и опять копался в мусоре. Еще я решил тряхнуть стариной и разрисовать нашу стенку.
    [​IMG]
    :biggrin:

    [​IMG]

    Джастин занял Алискин мольберт и тоже принялся за рисование:

    [​IMG]

    Алиска же с головой ушла в компьютерные игры:

    [​IMG]

    А Амалия... Амалия завела еще собаку, на этот раз породистую, как она и хотела!

    [​IMG]

    Алиска впрочем тоже очень обрадвалась появлению Ринго и сразу захотела с ним подружиться:

    [​IMG]

    Вот таким образом нас теперь семеро! :crazy: Чем больше, тем веселее!! :cool:

    Дэйв исполнил цель поколения, получив наконец 5 звезд:

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Все желания вошли в отчет :smile: А вот остальное:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    Алисия нарисовала Дэйва, Амалию и Марго и сфоткала Трэвора. На этом её рисовальная практика завершается. Деньги картинами не зарабатывали:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    При перестройках докупали только лучшие вещи, чтобы не нарушить роскошь:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Подарки от поклонников:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Общий вид и стоимость дома + багаж:

    [​IMG]

    Спасибо за внимание! :flower: И напоминаю, что автор всегда рад комментариям, так что не надо стесняться ;)


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2020
     
  8. BaSSinda

    Домохозяйка в спячке
    BaSSinda
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    Великий опоздунозабыватор пришёл, сейчас откомментирует. :flower2:

    МО-ЛО-ДЕЦ!!! ПО-ЗДРАВ-ЛЯМС!!! :clapping:

    У Трэвора такое лицо жалобное, аж чуть-чуть жаль его стало. Хотя сам виноват. Такую красавицу-спортсменку-комсомолку-предпринимательницу-садовницу прошляпил! :bugaga: А дамочка да, оччень корпулентная попалась. Как она только Дэйва не скушала на месте за такие советы?

    У неё в
    [​IMG]
    момент выражение лица такое... Типа "да напейся ты уже, да домой топай!" :D

    :facepalm: Ну Снежжинка, ну ты чего??? А кто хозяйку защищать будет?

    Кстати, переход в "мусорную" карьеру ты (ничё да, что я "тыкаю"?) здорово обыграла :thumb: Гляжу вот на его
    [​IMG]
    а в голове крутится - "тяжела и неказиста жизнь простого журналиста" :D

    Узнаём!!! :cool:

    Добрый, неуклюжий... трус? А нечего было мегафоном ребёнка будить!!! :mad: Может тогда тоже художником стал бы... или писателем... А вообще - С Днём Рождения, Джастин! :holiday2:
    Ну и наследница - молодец! Умница, красавица, и так далее по тексту. Короче говоря, вся в маму :heart2: и картины рисовать успевает, и в списке почёта находится, и отдыхать время находит, и... выросла почти. Это получается, ещё один отчёт будет от лица Дэйва, а следующий уже от неё?
     
     
  9. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    А мы вас ждаааали! :flower:


    Спасибо! Я уже третий отчет ждала, что наконец заработает, но так это все меееедленно было...

    Ага, так жалко всех, кем максисовский сюжет распоряжается... :frown:

    :bugaga: Точно! Но тут она переборщила, сам не дотопал :D


    Псина ограбление проигнорировала вообще! Все (кроме пьяного Дэйва:D) вскочили и запаниковали, а ей хоть бы хны! :facepalm:

    Спасибо! Как-то само в голову пришло, как обыграть, я как-то не напрягалась даже :smile: Ну вот, блин, теперь и у меня крутится :D И да, тыкай на здоровье ;)

    Мне вот сейчас прямо даже стыдно из-за мегафона стало... ничего, все ради следующей папочкиной карьеры!

    Ага, следующий отчет от лица Дэйва будет последним. На следующей неделе постараюсь отыграть и оформить. Грустно немного, что его поколение заканчивается, но Алиска мне уже тоже как родная, да и у Дэйва еще впереди много времени и разных карьер ;)
     
     
  10. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    ккк не ты одна опоздунозабыватор) опоздунозабыватор номер 2 тоже на месте!
    А у тебя как всегда все живенько и наполнено событиями *____*
    Жребий конечно выпал на работу мусорщика забавный :crazy: Но согласна) Интересно и вполне логично подвела к смене профессии (так скажем) :D

    [​IMG]
    фрейм, где рядом еще стоит мужик в колпаке уматный :LOL:

    [​IMG]
    хотелось бы еще отметить грациозные танцы :D ну и особенно мне понравилось па на полу :LOL:
    признавайся это уже было после коктейльчика от Марго?) хъ :spiteful:

    уняняня у вас новая собачуня *______* даешь щенят хъ

    Джастин вырос в очень даже миленького мальчика, не смотря на его чх) а вдруг игра подкинет нестабильность и будет еще веселее)

    :thumb::flower::flower2::flower:
     
     
  11. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Понабежали-то, понабежали, недели не прошло :D Добро пожаловаться! :flower: Я уж думала всё, все окончательно в 4-ку ушли играть :biggrin:

    Спасибо! С летуном вобще весело, мне очень понравилось! Только должен быть еще один зарабатывающий в доме :biggrin:

    А это наш любимый папарацци такой модный! Он потом еще с зонтичком стоял, но забыла заскринить :frown:

    :D Нет, это он по трезвяку еще. После маргошиных коктейльчиков даже не представляю, что бы было :crazy:

    Самую няшную выбирала :smile: Мы попробуем щенят, если успеем со Снежинкой, она уже скоро состарится :frown: Но вообще как-то не до управления собаками еще сейчас...

    У него глаза такие красивые зеленые! Вообще да, повезло с усыновлением, я считаю. С нестабильностью еще ни разу не играла, но опасаюсь :D

    P.S. Даже загуглила слово "уматный" - никогда не слышала, а еще линвист :redface: Расширяю словарный запас! :biggrin:
     
     
  12. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    не-не-не) я пока что-то не особенно прониклась 4 если честно О_О мне все нравится в игрухе, но я пока еще на волне 3-ки) подожду прогресса)

    а вообще Дэйв успеет 10 карьер-то? Оо

    не, главное это колпак)

    ну как что?) пол бы протер)

    может они сами догадаются)

    уже жду, когда он подрастет)

    я тоже, но со стороны в династии в ходу видела, весело так было)

    ну то же сленг) лингвисты вроде по более серьезным вещам? нэ? :confused:
     
     
  13. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    :LOL: Хоспади, где ж такое произведение искусства отрыли???

    Я с удовольствием проглотила все пропущенные отчеты. Юмор с которым идет повествования меня просто покоряет :heart2:)))) А вот пока сложно как-то собрать воедино все условия жребия, но очень жаль, что у Дейва не будет своего родного бейбика. :frown:
     
     
  14. BaSSinda

    Домохозяйка в спячке
    BaSSinda
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    А у кого-то четвёрки пока нема, кто-то пару дней подряд пролистывал форум перед сном, да так и засыпал с ноутом в обнимку и честно потом думал что отписался... :crazy:
     
     
  15. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ну конечно же, это в моём стиле приползти сто лет спустя. И тем не менее, здравствуйте, господа Хиггинсы. :biggrin:

    А точнее столько и не заплатят. :LOL: 30 симолеонов - финиш.))
    Про танцульки Дэйва и коктейльчик Маргоши - зачёт. :thumb: Честно, смеялась в голос. Вообще замечательный отчёт, такой увеселительный, что перебивает нагоняемый музыкой депресняк.

    P.S. У тебя в техничке под всеми спойлерами "панельки на конец отчёта" скрины превышают 640 пикселей. Исправь, пожалуйста.
     
     
  16. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Я вот тоже. 2 вечера поиграла и как-то больше даже не хочется... У меня мания контроля, а там нельзя за всеми сразу следить. У кого какие проблемы :D

    Ну в правилах написано, что можно умереть или уйти на пенсию до того, как успеешь. Ну Дэйв пенсии не планирует, так что хотя бы до изобретателя дойдем, надеюсь :cool:

    Ооооо, ты себе не представляешь, какими вещами лингвисты иногда занимаются. :crazy: Знаю девочку, защитившуюся по поводу контекстуального употребления мата... Все было научненько!

    Из будущего, вестимо :D

    Спасибо, я старалась! :flower: Ну да, там все непросто... Я вот раз десять прочитала и законспектировала, пока решалась начинать :crazy: Мне тоже очень жаль, но вот так вот получилось :frown: Зато любовь! А с детьми по-разному в жизни выходит.

    О, ты прям вот сейчас мой вечер/ночь описала :D

    Здравствуйте! :flower::biggrin:

    Эй, зачем ты депрессивную музычку слушаешь? Прекращай, для здоровья неполезно! ;) Очень рада, что смогла повеселить :redface:

    :facepalm: Я тупое... Прошу прощения, вставляла в последний момент в спешке и совсем забыла... Завтра с утреца первым делом в превью загоню. Спасибо за напоминание!
     
     
  17. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Дык мне для атмосферы надо было, чтобы отчёт накатать. :biggrin: А тут ваши Хиггинсы весь настрой сбивают. :D

    Зачем в спешке? Не лучше ли было подождать более благоприятного момента? ;)
     
     
  18. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Да ну я-то думала, что момент благоприятный, а вот окружающие внезапно перестали так считать :dry:

    Я все исправила, панельки сложила в одну картинку и сделала её с превью, чтобы удобнее было. Так хорошо?

    Проверка показала, что неуменьшенные панельки проникли еще в один из предыдущих отчетов, сейчас там так же сделаю. Впредь буду внимательнее :redface:
     
     
  19. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Да, всё отлично. :smile: И спасибо, что нашла в других отчётах косяки.
     
     
  20. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Принимай в свои ряды ещё одного читателя! Очень весело и легко пишешь))) жду продолжения!
     
     
  21. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Спасибо, очень приятно! Я стараюсь :smile:

    Продолжение еще не совсем скоро будет :frown: Я приехала погостить домой в Питер, в честь чего сразу же заболела (вот всегда со мной это происходит, как прилетаю - климат :dry:)... В общем, пока мне тошно от этой жизни и совсем не до жизнерадостных Хиггинсов :smile: Но может на следующей неделе и поиграю ;)
     
     
  22. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Мда...хорош сторож...

    А теперь этот сторожить будет, раз снежинка проспала?

    Вообщем весело тут у вас, жду продолжения)))
     
     
  23. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Я кстати не знаю, помогает ли команда "охранять" от воров... Снежинка вообще злюка и охраняет иногда по собственному желанию (обычно правда свою подстилку :biggrin:), но тут - полный игнор :D
    Собаками я управляю по-минимуму, потому что не до них обычно, так что толку от них - ноль :smile:

    Спасибо! :flower: Постараюсь не затягивать!
     
     
  24. Декоратик

    Маленький Креатор ^_^
    Декоратик
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Я тоже новый читатель! Твоя династия, мне кажется, очень необычная, так как мало кто берется за основателя "современного" это большой плюс! А сама династия очень даже интересная!
     
     
  25. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Добро пожаловать! Рада новому читателю! :flower:

    Что значит "современного"? Ты имеешь в виду, что у него блог вместо дневничка? Так ты подожди второго поколения, там моя детка вообще разработчиком игр будет, куда уж современнее :D
     
     
  26. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Не хочу навязываться, но всё же интересно, как обстоят дела с продолжением, а то я соскучилась по Хиггинсам? :rolleyes:
     
     

Поделиться этой страницей