1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Эксперимент: Какие симы лепят снеговиков-чертиков?

Тема в разделе "Завершенные эксперименты (Sims 2)", создана пользователем Rirun, 25 янв 2011.

  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    [​IMG]
    Цель эксперимента:
    проверить гипотезу о том, что на вид снеговика влияет характер сима, а точнее количество баллов в шкале Зараза-Лапочка.
    Эксперимент проводится:
    Rirun
    Сроки проведения эксперимента:
    25-27 января 2011
    Список проведенных опытов:
    Опыт №1 Индивидуальная лепка.
    Опыт №2 Совместная лепка.
     
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Опыт №1

    Подготовка:
    Для проведения эксперимента Лаборатория доктора Ву обратилась за помощью к семейству Сноумэн. Эти ребята являются признанными специалистами по лепке снеговиков, победителями многочисленных конкурсов и обладателями множества наград.
    [​IMG]

    Проведение опыта:
    Чтобы не повлиять на достоверность результата эксперимента, мы не стали рассказывать ребятам о сути исследуемого вопроса, а просто попросили каждого из членов семьи слепить своего "фирменного" снеговика.
    [​IMG]

    Результаты:

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    Выводы:
    • Если в характере сима в шкале "Зараза-Лапочка" (Grouchy-Nice) от 0 до 3 баллов, то он будет лепить снеговиков-чертиков.
    • Если в характере сима в шкале "Зараза-Лапочка" (Grouchy-Nice) больше 3 баллов, то он будет лепить обычных снеговиков.
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Опыт №2

    Суть: этот опыт проводился для изучения результатов совместной лепки снеговиков. Добровольцами вызвались Рон (6 баллов) и Нина (0баллов).

    Ситуация первая: снеговика начинает лепить "добрый" сим, а заканчивает уже "вредный" сим.

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    Ситуация вторая: снеговика начинает лепить "вредный" сим, а заканчивает уже "добрый" сим.

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    Ситуация третья: "добрый" и "вредный" симы лепят снеговика одновременно. Примечание: последний этап работ Рон проделывал в одиночестве, т.к. совместная работа на этом этапе невозможна.

    [​IMG][​IMG]

    Выводы:
    • На результат влияет только то, какой сим заканчивает снеговика. Даже при совместной лепке один из участников заканчивает раньше, и его характеристики не влияют на внешний вид снеговика.

    На этом эксперимент считаю оконченным, а вопрос досконально изученным.
     
     
  4. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Rirun, урааа, наш первый проведенный эксперимент. Ожидала с большим нетерпением и любопытством! :holiday2:

    Очень понравилось, что опыт проводился не одним махом, а в несколько этапов. Я даже не знала, что симы могут лепить снеговиков одновременно. Давно уже не игралась, все забыла.

    Эксперимент получился очень интересным и информативным. Спасибо тебе огромное за проведение опыта и за предоставленные результаты! :thumb:

    выдаю мензурку)
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Отличный опыт!!! А то я все думаю, чего у меня рогатые снеговики, когда безрогие-то будут. Теперь хоть знать буду, что для этого делать надо!!!
     
     
  6. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Ир, эксперимент получился, очень интересным! :thumb:
    Я зачиталась, засмотрелась и до сих пор сижу и читаю (в который раз) :biggrin: Спасибо :smile:
    ёксель, хотела плюсик поставить и ни как
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2011
     
  7. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Действительно сдоровский эксперимент. Так всё разжовано. Что снеговика чёртика лепят вредные симы, это я знал, но вот до какой степени вредности, это узнал только из твоего эксперимента.
    Теперь бы ещё узнать до какого балла "вечноя детя", симы могут медетировать. Хоть опять вторые ставь и проводи опыт. Тем более, как это делается, ты показала.
    Если честно, я тоже этого не знал.
     
     
  8. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    А мы сейчас занесем это в список экспериментов, потому что тема интересная. И кто-нибудь обязательно проведет исследование, а потом расскажет :smile:
     
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Спасибо за эксперимент оч интересно было читать :biggrin:
     
     
  10. Симоман

    Активист
    Симоман
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.066
    Награды:
    8
    Теперь буду знать как делать снеговиков-чертков. А то у меня они никогда не получались. Думал, что влияет настроение :smile:
     
     

Поделиться этой страницей