1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Предварительный заказ, заказ «Симс 4» и его дополнений, а также скидки на игры серии

Тема в разделе "Геймплей Симс 4", создана пользователем Rirun, 27 авг 2013.

Модераторы: Дэнни Калифорния
  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Предварительный заказ «The Sims 4» и его дополнений

    Продолжение линейки The Sims, одна из главных новинок 2014 года, игра «Симс 4» доступна для заказа. Для российских фанатов доступны 3 возможных варианта комплектации игры:

    • Ограниченное издание (Limited Edition)
    • Эксклюзив от Origin – Digital Delux Edition
    • Коллекционное издание (Collectors Edition)

    Подробнее о каждом из изданий.
    Заказать игру «Симс 4», дополнения "The Sims 4 На работу!" и "The Sims 4 Веселимся вместе!", а также каталоги и аддоны можно у нас на сайте.


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    А еще в магазине Оrigin время от времени появляются скидки на "Симс 4", успевайте урвать любимую игру по лучшей цене. ;)​
     
     
  2. BlackCat_Sim

    Участник
    BlackCat_Sim
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.144
    Награды:
    3
    у меня такой же статус, все в порядке. просто фактически игра пока не доставлена, поэтому нельзя сказать, что заказ уже обработан.

    хм, у меня сразу всю сумму сняли, но я платила с вебмани. вероятно, банк еще не обработал платеж, и деньги снимут в понедельник-вторник. правда, непонятно, за что сразу снято 60 рублей



    копия - это, по сути, та же пиратка. играть можно, но будут проблемы с обновлением игры и установкой на нее дополнений (аддонов, материалов из стора и т.д.).
     
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    налоги наверное.:biggrin: Первым делом, у меня тоже сначала их всегда снимают в ориджине, когда я симпоинтсы покупала.
     
     
  4. J.Lo

    Новичок
    J.Lo
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    не знаю, у меня через яндекс. деньги сразу одной суммой сняли и через пару секунд пришло письмо на почту с подтверждением. Девочки, ну скажите, я смогу в день релиза уже скачать(в день когда ее мне в игры добавят) или позже? Дело в том, что я ни разу не качала через инет, всегда пользовалась пиратками, а теперь я переживаю. Если бы она не столько стоила, я бы так не психовала.
     
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    J.Lo, я не покупала не разу вот так, но сдается мне ты скачаешь ее в день релиза, если нет, надо будет писать и жаловаться. Ну заодно письмо с подтверждением оплаты не удаляй пока.
     
     
  6. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    ШТАПИК, а я где-то читал, что Sims 4 2 дня до выхода дадут перескачивать полностью и потом на 2 сентября можно играть сразу, а не ждать, пока скачают.
     
     
  7. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
     
  8. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    dimik16, Вообще должны были снять всю сумму.
    60р - это сумма страховки операции, стандартная практика. Если больше денег не снялось в течение 2х дней и не пришло уведомление о заказе - это повод клевать саппорт в мозг.

    Кстати карта - не Visa Electron часом?
     
     
  9. J.Lo

    Новичок
    J.Lo
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    я не поняла, за два дня дают скачать? Это что она столько весит, что ее два дня качать надо или как? Смысла не вижу. Я так поняла что приходит на почту код активации и возможность ее качать, когда скачаешь, вставляешь код и пользуешься. Или код придет 4-го числа? В России же выход 4 -го, а не 2!
     
     
  10. MikeK

    Студентоси
    MikeK
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    231
    Награды:
    4
    J.Lo, за 2 дня открывается возможность скачать, а вот сколько будет качать зависит от инета. И, кстати, код на почту не приходит, игра просто появляется в списке игр ориджин.
     
     
  11. dimik16

    Новичок
    dimik16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Нет MasterCard Standart

    Я предзаказ делал давно. Где то 10 числа. Точно не помню.

    А мне почему то кажется что деньги снимут к моменту выходу игры. На разных сайтах же бывает возможность сделать там допустим какую то подписку и деньги снимают каждый месяц автоматом.

    Просто переспросил что-бы убедиться.
     
     
  12. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    dimik16, хм, проверила свою карту, и с изумлением обнаружила, что действительно деньги не снялись. При этом уведомление смской пришло, что снялись. :wacko:
    Видимо вы правы. Но с сапортом я таки пособачусь.
     
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Скорее всего, часть суммы заморожена, это нормальная процедура, в общем-то, так бывает, когда делаешь бронь. Больше положенного не заплатите :smile:
     
     
  14. Вешурик

    Участник
    Вешурик
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Всё-таки в коллекционку добавили те шапки со зверьками. Раньше такого не было. Сжалились, видимо, над коллекционерами.

    У меня вообще был интересный случай, мне дополнение к The Sims 3 бесплатно ограниченное досталось. Я предзаказал, затем отменил, затем снова предзаказал. А через неделю после выхода мне вернули деньги почему-то, и игра не исчезла из библиотеки. Origin, я тебя люблю. Интересно, прокатит такое с The Sims 4?
     
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    29 скачивание почти полностью, а последние килобайты будут докачиваться уже 2 числа. Стараются снизить нагрузку на сервера, чтобы не прилегли они, как уже было в день одновременного релиза одного из аддонов Симс 3 и другой популярной игры (титанов, что ли)

    Письмо с уведомлением о возможности скачать придет 29 числа. В нем же будет код, но в ориджине его не надо будет вводить, там игра сама разблокируется. Деньги тоже снимут в тот день, когда игра станет доступна (я по смске всегда узнаю, что игру уже можно качать :smile:)
    В момент заказа холдят (замораживают) тестовую сумму, для валидации вашей карты (об этом приходит смс, чтобы в случае, если не ваших рук дело, вы могли бежать паниковать в банк). Насколько я знаю, холд имеет стандартную продолжительность и замороженные деньги автоматически разморозятся, вам уведомление про это не придет. Поэтому может возникнуть ощущение, что дважды сняли деньги. Это не так.

    В случае с симс 3 прелесть покупки в ориджин была как раз в том, что игра становилась доступна одновременно с США.
    Но есть у меня смутные воспоминания, что к последнему аддону это поправили.
     
     
  16. Sanniva

    В состоянии нестояния
    Sanniva
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    135
    Награды:
    0
    Я так поняла, что купленное через Ориджин будет доступно именно 2 числа. Вчера сделала предзаказ (так вышло, что второй) и там уже указано:
    [​IMG]
     
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Sanniva, я надеюсь, что так и будет :smile: Мне этот бонус всегда нравился :biggrin:
     
     
  18. BlackCat_Sim

    Участник
    BlackCat_Sim
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.144
    Награды:
    3
    эх, могли бы уже и дать возможность играть 29-го. это хотя бы вечер пятницы. а 11.00 2 сентября - это разгар рабочего дня во вторник. ни к селу, ни к городу. выходной что ли брать, чтобы поиграть-то нормально :confused:
     
     
  19. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    BlackCat_Sim, не убежит никуда игра, пока ты будешь работать :biggrin: не обязательно же начать играть в первую минуту ее выхода.
     
     
  20. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Меня по прежнему беспокоит вопрос, когда мне озон привезет игру :confused:
    вот и меня этот бонус радует....терзают порывы еще по второму разу заказать на ориджине :crazy:
    зная себя и свою нетерпеливость могу и два раза заказать :crazy:
     
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Это у тебя разгар рабочего дня, а в США это вечер :smile: Ну и выход в будни для того, чтобы саппорт полноценно в это время работал и админы.
     
     
  22. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    И про меня ещё говорят, что я в единорогов верю. :dry::biggrin:
     
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Вероничка, я же тебе уже писала насчет Озона.:smile: Сначала игру привезут к ним, потом обработают заказ, потом сама доставка. Дней через 5-7 (в лучшем случае) после выхода 2 сентября привезут.
     
     
  24. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ну если взять за 100% их возможный максимум, чего уж ты :smile:
     
     
  25. J.Lo

    Новичок
    J.Lo
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Это получается, что 29 придет письмо с разрешением на скачку, я начну ее качать, допустим, я скачаю ее за сутки(учитывая скорость интернета) и что, каких-то малюсеньких кб они зажмут и дадут докачать лишь второго? В 11 утра? И мы(то бишь я) три дня буду мучатся, прыгая в нетерпении?
    Им разве мало, что мы будем потом еще 5 месяцев нетерпеливо ждать нового аддона? Наверно мало...
     
     
  26. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    J.Lo, ну это уже забавно даже :smile: Дали на три дня раньше скачать, чтобы второго не гипнотизировать прогрессбар - и все равно плохо! Игра выходит 2, а для многих и вовсе 4 числа. Это как магазин открывается в 10 утра, то что очередь к нему можно занять за 10 минут до этого (а то и за полчаса), никак время открытия не сдвинет :biggrin:
     
     
Модераторы: Дэнни Калифорния

Поделиться этой страницей