1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Секреты Симландии

Тема в разделе "Городские истории в Симс 3", создана пользователем Bully Girl, 26 янв 2013.

Модераторы: Stranger
  1. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Вот и я добралась до городских историй. Долго не решалась, но вдохновившись чудеснейшими историями ШТАПИКа и Rirun все же взялась за перо.:biggrin:
    Здесь будут истории не одного города, а целой страны. Кому-то, возможно, встретятся уже знакомые лица. Но как минимум одна очень знаменитая персона будет, обещаю:wink:.

    Архив Симландии.

    За оформление темы огромнейшее спасибо colibre:flower:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Блиин, я оказывается все пропустила!
    Что-то исхудала моя девочка, поди одними яблоками питается :biggrin:

    А Райлю я бы посоветовала занять уже свою капризулю чем-то. Пока она без дела по дому воландается, только плохого себе напридумывает.


    П.С. я может пропустила чего, но сдается мне, главные герои "неуловимо изменились". Лиду даже не сразу признала.
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а че с ней говорить? Все равно не убежит никуда, а убежит. он ее обратно вернет.:biggrin:

    :biggrin::thumb: правильно. Оставляй ее без выбора.

    Бедный художник голова от мыслей о будущем скоро совсем опухнет. Кьяре пора сдаваться и наградить парня каким-нибудь первым поцелуем. Самой поди понравится. Вот нравятся Райлю такие-растакие, так что Лидии надо смириться.

    Кстати, про фотки. Так Лара и есть эта... блин, это ж бывшая Райля. Да или нет?:confused:
     
     
  4. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Rirun, :hi:
    Мэри- девушка деловая, времени даром не теряет:biggrin:. Без помощи демиурга получила диплом и карьеру стилиста девятого уровня:biggrin:

    Да капризуля вроде сама по себе не плохо развлекается:smile:. Просто как так этот прохиндей фотографии какой-то девки в столе держит? Не порядок же!:hihi:

    Есть такое дело:smile:. Просто симы у меня теперь на ноутбук переехали, часть контента потерялась. Но, надеюсь, изменились симы в лучшую сторону, а не наоборот:rolleyes:

    ШТАПИК, :bearhug:

    Вот кто видит Лиотту насквозь:cool:

    Сдаваться? Кьяре? Да Ни-за-что! Это же совсем не по мафиозному будет:cool:

    Да наверняка эта рыжая ведьма просто ревнует своего "братца", вот и бухтит потихоньку:smile:

    Не, бывшая Райля- это Кат. Про нее здесь больше не будет, она у меня на другой челлендж заготовлена:rolleyes:. А девушки с фотографий напрямую связаны с этой дамой. Тут будет отдельная история, так что все прояснится;):smile:
     
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ахахах, Мэри-Бэт стилист :D Ну разве что в родной деревне :smile:
     
     
  6. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Не знаю-не знаю:biggrin:. Меня как-то диплом медика больше удивил:hihi:

    В следующей истории появится одна одна очень странная и противоречивая личность. Итак...


    Справка из Архива Симландии

    Стефан Холкинс – Бриджпортский сенатор. Пользуется славой скандального политика.
    По образованию философ. После окончания ВУЗа, три года читал студентам лекции по классической философии. В конце девяностых бросил преподавательскую деятельность и вышел на политическую арену. Жена не приняла его выбора и подала на развод. После расторжения брака, их сын остался с матерью.
    По официальной версии, сенатор Холкинс погиб в результате авиакатастрофы. В действительности же смерть постигла его несколько позже и при других обстоятельствах. Но никому из ближнего окружения сенатора о том не известно.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    стащила поди.:cool:

    Охохохо! Какие люди. Еще и философы. Скорее выкладывай продку про его противоречивую личность, жутко интересно.
     
     
  8. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Bully Girl, опять я упустила все на свете! Принимай вечно опаздывающую...:redface:
    Как всегда понятно, что ничего не понятно...:wacko: Завертела закрутила все! Мне, как натуре романтичной, больно смотреть, что у ребят не ладится...:frown: Кьяра конечно строптивая девочка...но блин! Раиль тоже мог бы и погалантнее быть с ней...в общем обо упертые! :crazy:
    Ну и конечно же я жду скорее продолжения! ;)
    Ах да, как я могла забыть! Стефан прекрасен! Такой строгий мужчина...
     
     
  9. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    ШТАПИК, :biggrin: ;)


    Вероничка, :hi:

    Галантнее, говоришь?:biggrin: Он уже, вроде, пробовал такое:smile:. Все равно получается как в песне
    :smile:

    А главное языкастый:biggrin:
     
     
  10. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Итак, кошмарный сенатор Холкинс:biggrin:. Сия история о нем предшествует событиям ОВЖ. Так что финал этого героя уже известен:cool:.


    Внимание! Возрастное ограничение 16+

    Бриджпорт, 17:30 по местному времени. Кабинет сенатора Холкинса.


    “Так, отчет готов, заседание в следующую пятницу. Встреч новых не назначено. Нормуль! Можно со спокойной совестью провалять балду на этих выходных”.
    [​IMG]
    Стефан блаженно откинулся на спинку кресла. Выходные. Волшебное просто слово, не правда ли? Особенно, после напряженной трудовой недели.
    -Сенатор, к вам посетитель,- послышалось через телефонный динамик.
    -Часы приема давно закончились, смотрите график внимательнее, миссис Беннет,- с раздражением нажал на кнопку господин Холкинс.
    -Что, даже для старого знакомого не найдешь пару минут, Стеф?
    [​IMG]
    Внутри у сенатора что-то оборвалось. Будто лопнул тонкий тросик, на котором держалось душевное равновесие. Злость, эта ядовитая змея, зашевилась, выползла из недр подсознания и поползла прямо к сердцу. Один ее укус, и вот яд стремительно поднимается вверх по жилам, ударяет в мозг стальным кулаком. Виски тут же отзываются гневной пульсацией.
    -Что вам нужно, господин Н’шала?- металлическим голосом произнес сенатор, глядя в упор на посетителя.
    [​IMG]
    Лицо господина Холкинса в тот момент более походило на каменную маску. Ни один мускул не выдавал ярость, бушующую в его душе. Только ледяное пламя плясало в его голубых глазах да строго были сжаты губы.
    Наверняка, любой политический оппонент господина Холкинса впал бы в осадок от такого “теплого” приема, но на незваного гостя это не произвело должного впечатления. Тот, лишь слегка ухмыльнувшись, вальяжно расселся на диване:
    -Как что? Все одно и то же. Забыл что ли? Ай-яй, сенатор Холкинс, никогда не думал, что вы такой склеротик.
    [​IMG]
    Сенатор негромко забарабанил пальцами по столу. Тот, кто давно знал Стефана, мог сразу увидеть в этом жесте признаки глухого внутреннего раздражения.
    -А я никогда не думал, что ты такой тугоухий,- все тем же голосом, с металлическими нотками, продолжил сенатор,- По-моему, сказано было ясно, на чистом симском: я НЕ БУДУ впрягаться в эту байду. Точка.
    -Вот чудииила,- насмешливо потянул господин Н’шала,- От таких бабок отказывается! А всего-то нужно подпись на одной бумажке поставить.
    -Так пусть этот клоун белобрысый, Кводон, тебе эту закорючку и нарисует! Он же “Великий Черный Фокусник”.
    [​IMG]
    -Ну, “фокусник”, конечно, может закорючку нарисовать. И твою бывшую женушку с сыночком аккуратненько ластиком стереть. Но ты ведь расстроишься, верно? И печаль эта будет куда больше той, которую испытают дяденьки из комиссии, увидев “липовое” разрешение на создание лабор...
    Н’шала так и не успел закончить фразу. Сенатор молниеносно подлетел к дивану, схватил мужчину за грудки и, сильно тряхнув его, бросил на пол, будто мешок с картошкой.
    [​IMG]
    -Думаешь на понт меня взять, шестерка драная? Черта с два! Знаешь сколько я таких “заявочек” слышал на своем веку? Причем от куда более опасных хмырей, чем ты со своим клоуном! Так что теперь меня подобные угрозы вообще не штырят. Закрой свой рот, возьми ноги в руки и вали отсюда, пока я из тебя всю кровь не выжал, как из половой тряпки воду!
    [​IMG]
    -Как скажешь, мистер Большая Шишка,- язвительно прошипел Н’шала, поднимаясь с пола,
    [​IMG]
    - Но, если что… тебя предупреждали.
    [​IMG]
    Последние слова ведьмачьего приспешника повисли в пространстве, отрезанные от первой части фразы электрической телепортационной вспышкой.
    -Пошел в задницу! – глухо прорычал сенатор. Проклятая змея сдавила сердце, перехватила дыхание, отравила кровь. Даже глаза, казалось, не видели света из-за тугой пелены злости.
    -Черт! – громко выругался Стеф, пиннув со всей дури стул.
    [​IMG]
    Скрипнула входная дверь.
    [​IMG]
    Миссис Беннет молча остановилась на пороге, кинула короткий взгляд на сенатора и, все так же молча, направилась к дальнему шкафу. Там, в самом нижнем ящике, лежали непочатая пачка сигарет и зажигалка. Без единого слова Роуз вытащила их и вложила в руку сенатора. Тот, даже не глянув в сторону своей секретарши, закурил.
    [​IMG]
    Злость понемногу ослабляла свою хватку. Стеф еще пару раз чиркнул зажигалкой, символически сжигая эту змею. Роуз, понаблюдав за этим действом пару минут, беззастенчиво вытащила зажигалку из рук сенатора.
    -Не кури. Кожу попортишь,- недовольно пробурчал Стеф.
    -А мне замуж не выходить,- беспечно отозвалась Роуз.
    [​IMG]
    -Ну и дура. Всю жизнь теперь по своему обормоту убиваться будешь?
    -Сам дурак. Ты-то, тоже не можешь забыть свою бывшую. Фотографию ее в столе до сих пор держишь. И даже любовниц себе выбираешь только с именем, как у нее.
    -Ну, а что, по именам прикажешь их запоминать?
    [​IMG]
    -Циник!
    -До сих пор не понимаю, когда ты мне делаешь комплименты, а когда оскорбляешь.
    [​IMG]
    Роуз негромко засмеялась:
    -Как в той песне: “Тысячу лет меня знаешь, и не знаешь меня”.
    -Угу. Только знал бы кто, как мне надоели все загадки,- устало вздохнул Стефан, плюхнувшись на диван.
    [​IMG]
    -Ну, по меньшей мере одну, ты можешь разрешить,- задумчиво потянула Роуз, садясь рядом с сенатором,- Подпиши то, что эти просят и…
    [​IMG]
    -Вот, дура-баба! – зло стукнул кулаком по подлокотнику Стеф,- Скажи, ты в натуре не понимаешь, чем грозит создание такой лаборатории?
    -Нет, не понимаю. Не понимаю и твоего упрямства. Как-будто роботов никто до них не создавал!
    -Роботов?! Значит, по-твоему, плохой дядя-сенатор не разрешает создавать мелких шпинтиков-ботиков???
    -Ты лучше не кричи, а объясни все толком, - спокойно произнесла миссис Беннет.
    -Ладно. Грубо говоря, эти двое собрали обыкновенных симов, заплатили им энную сумму денег и подписали с ними якобы контракт, на участие в научном эксперименте. Далее, симам вскроют черепушки, вытащат мозги и вставят некую хрень, которая сделает из них супер-бойцов, эдаких ассасинов…
    -У, братец, да ты бредишь! Может, в сигаретах вместо табака был гашиш?
    -Да пошла ты!
    -Нет уж, я лучше здесь посижу.
    [​IMG]
    -Окей. Но посиди тогда с делом. Прикроешь меня, если не успею вернуться к началу рабочей недели.
    Сенатор резко встал с дивана, схватил со стала свой мобильный. Гудок, второй…
    [​IMG]
    -Это я. Расклад меняется. Ты уже достал то, что я просил? Отлично. Чего? Да плевать мне на последствия. Если сдохну, то с фейерверком точно.
    [​IMG]
     
     
  11. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Bully Girl, :biggrin: даже сделав дела, мистер Холкинс не может расслабиться.
    Жалко, что мы знаем, чем поездка закончилась :frown:
    Какие ж они у тебя все на мордашки разные, но симпатичные, и почерк твой везде заметен :cool:
    :LOL: милая, дорогая, зайка, котенок мой... надеюсь, в вашей реальности то имя распространено)))
     
     
  12. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
     
  13. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    Сенатор молодец, на бумажках закорючки ставить нельзя, а то и в армию отправить могут( не его конечно)
     
     
  14. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Отлично написано! Красавчики оба)) И секретарша хороша))
     
     
  15. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    представила сенатора в армии :LOL: он бы явно быстрее всех дембельнулся :smoke:
     
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а вот тут прям хорош вышел! Деки бы оценила клыки.:rolleyes:

    :biggrin::thumb:

    охохоньки чего-то сдается мне, что сенатор не успеет осуществить задуманное. :frown: Как-то вдруг стало неловко и совестно, мужика-то вроде не плохого тогда сгубили. но уж вот прям так его тогда хотелось сгубить. Зря наверное...
     
     
  17. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    Он бы не дождался. Застрелился бы собственной винтовкой.
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2014
     
  18. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    симсоманчики,
    Зачем? :biggrin: пошел бы к главному, внушил ему, что уже отслужил, и делов-то :cool:
     
     
  19. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    С его эмоциональным миром это бы ему показалось пресным:smile:
     
     
  20. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Bully Girl, даа, интересные у Кьяры и Райля отношения. А он не так уж и безразличен ей.;) Вон как заревновала, когда увидела вместе с Лидией. Может они теперь и ближе станут.

    А что это за история про Лорда? Просто лирическое отступление? ;)

    Порадовало появление Холкинса. Что же за история такая, в которой мы опять встречаемся с Кводоном?
    Жду-жду продолжения!
     
     
  21. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Bully Girl, Мне очень нравятся все твои мужчины, но Холкинс....он просто покорил меня....:heart2: Я прям влюбилась...
    Ну и опять же, интересно что к чему и когда эта мозаика уже наконец сложится:wacko::confused:;)
    Про то что твои истории всегда интересно читать,ты и так знаешь! Так что я как всегда жду продолжения!;)
     
     
  22. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    Bully Girl,
    Я как и
    Вероничка, влюбилась в Холкинса.
    Обажаю тебя, ты раскрыла во мне чувства:heart2:
     
     
  23. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Девочки, большое спасибо за комментарии![​IMG] Нам с сенатором очень приятно:redface: :biggrin:

    Mrs. Saberhagen, о, какие люди!:hi:

    Стараемся не держать скучных морд:biggrin:. А то, если все будут белыми и пушистыми, так не интересно будет:biggrin:

    Думаю, Стефа в армию бы точно не взяли:hihi:. Он бы там в первый же день всех уел. Без своих клыков даже:biggrin:

    13whitemice, :flower2: наверно, разочарую тебя, но тут отсылка только к первому сезону ОВЖ:smile:

    Джавалька, :flower2: господин Н'шала особенно хорош:biggrin:.

    ШТАПИК, :hug:

    Деки, Шерлок ты мой в юбке:biggrin:

    Понимаю:biggrin:. Такого перца в первую же минуту хочется сковородкой по лбу огреть:hihi:. А то, что погиб, не выполнив намеченного, ну, что поделаешь, карма у него такая, видимо

    Анастасия, :hi:

    Конечно:biggrin:. Что это еще за беспредел?!:hihi: Раз сказал, что любит, нечего с другими тусоваться:smile:

    Да, пофилосовствовала я тут немного:smile:. Кстати, особо внимательные могли заметить параллель между секретаршей господина Холкинса и женой лорда:rolleyes:

    Привет, Аскольд:biggrin:

    Пишем-пишем:biggrin:. Сенатор, наверняка, еще удивит вас некоторыми аспектами своей биографии:rolleyes:

    Вероничка, :kiss:
    Вот со следующей истории уже начнет складываться полностью:rolleyes:. Новых лиц больше не будет. Все герои вышли на сцену:biggrin:

    симсоманчики, спасибо:flower:. Мне самой, пожалуй, образ Стефа нравится больше, чем все остальные мужские образы, созданные мной. Хоть он та еще бяка, но играть за него было интересно:smile:. Единственное,

    чувства- это, конечно, хорошо, но возрастное ограничение я все-таки не для красоты поставила;)

    Это вам просто не довелось с ним "в живую" встретиться:D. Думаю, мнение о нем тогда бы было у вас совсем иное:smile:. Например, Деки:biggrin:. Она ему больше всех на острове нравилась:rolleyes:, но он ее, откровенно говоря, больше всех изводил:smile:
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ты же нам расскажешь про это?:rolleyes:
     
     
  25. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    ШТАПИК,

    боюсь, Круз ревновать будет:smile:
     
     
  26. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    Bully Girl, если бы вы учились в моем классе, то на все возрастные ограничения внимания не обращали:rolleyes:
     
     
Модераторы: Stranger

Поделиться этой страницей