1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Иван Фермер ищет жену

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем ШТАПИК, 11 май 2014.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17

    В одном царстве, в одном симском государстве жил-был фермер. И было у того фермера три сына. Старший — умный был детина. Языкам заморским обучен в институтах тамошних, а как вернулся на родину, так женился и министром сельскохозяйственным стал. Отцова гордость! Средний был и так, и сяк. Хоть и обучен уму в заграницах, а кроме как директором агропромышленного комплекса быть более никем и не смог. Ума не хватило выше подняться, ну хоть женился и то ладно. Все отцу радость! Ну а третий был дурак. В институт не поступал, деньги не зарабатывал, а знай себе в клубах сельских с девицами размалеванными все отцово наследство, на помидорках да огурцах чужими потом-кровью заработанное, проматывал. Как прознал про то фермер, так рассердился дюже на младшенького своего и велел быть немедля в тереме своем.
    - Ты такой-сякой отца своего не уважаешь!
    - Да уважаю я!
    - Молчать! Не уважаешь! Грамоте колхозной не обучаешься, раз.
    - Да не хочу я колхозной-то...
    - Молчать!
    - Жениться не хочешь, два.
    - Да рано мне еще...
    - Молчать! Посему повелеваю...

    И отдал тогда фермер указ, дескать, ежели та, что семь моих испытаний пройдет и с сыном моим общий язык найдет, та и получит все фермерское хозяйство, ну и сына этого никудышного в придачу. Поместили указ во все местные симские СМИ. Ой, что тут началось...


    А вот и герой нашей истории. Иванушка - фермерский сын по прозвищу "Дурачок". Ну а как же? Тяжело быть младшим братом в семье, старшие еще и не так обзываться могут. С виду Иванушка неказистый, не плечистый, смазлив и блондинист.
    [​IMG]

    Натура у Иванушки романтичная, и вкусы с этим вполне объяснимые.

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
    Merelden Winter нравится это.
     
  2. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Вот блин, а я ток начала болеть за Клодию :frown: Они бы с Иваном хорошей парой были. Ну терь Пеппи давай, не подкачай, а то Ирма уже на пятки наступает.

    ШТАПИК, клевый челлендж, с твоими описаниями особенно прикольно получается. Даж самой поиграть захотелось. :thumb:
     
     
  3. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ай на нэ на нэ)) я ликую)))) ибо...все 3 мои фаворитки в финале, так сказать) не знаю за кого болеть, каждая по-своему Ивану подходит, понимаю, почему ты жалела, что нельзя запилить гарем)) а еще почему-то в голову лезет фильм "Господин Никто", где у гг было 3 кандидатуры на роль дамы сердца и, выбери он любую из них - это было бы правильно)
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Francheska, :happy:

    поздно ты пришла. Глядишь, с твоей поддержкой девочка-то может и дольше продержалась.:rolleyes:

    annelise,
    а тебе можно за любую - не прогадаешь. И да, ему с любой хорошо. Да вообще ему с каждой из 7 было бы хорошо.:cool:
     
     
  5. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    :DВанюша тут весь слуховой аппарат напряг, чтобы услышать правду-матку))))

    Лосось, умерший собственной смертью, судя по Ваниному описанию???

    Кыш-кыш, четырехглазый!:tongue: Не смущай девиц)))))))


    :LOL::D:LOL:

    Поди узрила, с кто у Ванюши под боком примастился, решила хорошенько напугать коварную соперницу:biggrin:

    Ну, воот!:frown: А я надеялась, что Кло еще поборится!
     
     
  6. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    ШТАПИК, завораживающие картинки *_*
    Яркие! Четкие! С историей! Смотреть приятнооо :33
    Только вот как всегда. Настроюсь я на одну дамочку, как она сразу же вылетает..Эх,рыжик мой,рыжик..:frown::frown::frown:
    Но за Ирму я болеть не буду:frown: мне эта мадам с самого начала не приглянулась...чтой-та в ней не то :С
    Я вот за второго рыжика,за Пеппи ^^

    ах да..XD глупая курица, забыла совсем!
    Фермер ваш - просто чудо *О* Такой хорошенький, блондинчик *О* Ну просто лапочка *О*
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2014
     
  7. Jenny

    Участник
    Jenny
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    134
    Награды:
    0
    Какой нетипичный фермер:biggrin: Холеный, к работе не приученный, но оооочень симпатичный. И невесты под стать- хитрые и ушлые. Такие ему и нужны)
    Очень понравилось, жду продолжения:rolleyes:
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Bully Girl,
    что ты, что ты! Какой аппарат? Он еще молодой пока, и без аппаратов могёт.

    ну что поделать? остались сильнейшие!

    ElieneBella, :hug:

    ох уж эта дурная слава родной матери. Ну что поделать теперь? Девочка честно борется и старается. :smile:

    Jenny, спасибо. :happy::heart2:
     
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17

    Голубки наши, сизокрылые, после отъезда Клодии в пляс ударились. А чего же и не потанцевать, когда в тройке сильнейших оказываешься? ​

    [​IMG]

    Фермер может и к медали почетного бронзового садовода приставит, апосля сегодняшнего дня, а она тоже не малого стоит, между прочим. Офелии место на танцполе мало показалось и она давай соперниц по углам грудью распихивать, себе место под танцы освобождать.​

    [​IMG]

    Оно и верно, а вдруг, как Иванушка наш и не заметит, какая красота танцует, да и мимо пройдет, а сейчас каждая улыбочка на счету. Подружкам Офелии, правда, такие дела не понравились, и они дружно решили, что она немного не в себе.​

    [​IMG]

    Еще бы чуть-чуть и ссора образовалась. Настоящая такая, бабская, с визгами, криками, выдернутыми волосьями. А лысая сноха старому фермеру не нужна, и тогда он придумал, как красавиц угомонить. Дал им задание: дескать отставить танцы-толканцы, вечером все в клуб с Ивасей поедите, а перед этим покажите мне, как вы в логике умеете.​

    [​IMG]

    И засели барышни за столики шахматные, показывать фермеру-батюшке, кто во что горазд и на что в логике способен. Кто со знанием дела фигурки по полю расставлял.​

    [​IMG]

    Кто с мыслями какими коварными.​

    [​IMG] [​IMG]

    А кто беззаботно то ли от тоски, то ли от уверенности в собственных силах ими еще и пальчики музыкальные почесывал, да мордочки мученические кривил.​

    [​IMG] [​IMG]

    Дескать наука, эта ваша, дюже утомительная, куда лучше танцы. ​

    [​IMG]

    И давай других подбивать к ней присоединятся, а не паутиной за шахматным столом обрастать.​

    [​IMG]

    Первой Ирма сдалась, а вот Офелия сидеть осталась, не повелась на Пеппин развод, решила еще более логичной стать.​

    [​IMG]

    Мол, ну вот вам скучно, вы и идите себе, куда шли, а я еще позанимаюсь, Иванушка все равно ужастики по компьютеру смотрит.​

    [​IMG]

    Ох, не понравилась такая дерзость Ирме Палпатиновне. Кабы чего не вышло теперь... Случая какого несчастного на ферме, а ну как яблоня на хрупкую Офелию рухнет или чучелом каким огородным придавит.​

    [​IMG]

    Ой, что говорю-то я, что говорю? Ирма же не такая, Ирма добрая и мухи не обидит. Вот это все наслушаешься сплетен вечером у забора, потом накручиваешь с три короба. Отвлеклась я.
    Думали Офелия самая хитрая оказалась, когда в шахматы играть осталась? А вот и нет. Пеппи с Ирмой за обедом что-то быстро скумекали, что одна тарелочка-то свободна, ​

    [​IMG]

    да Ивашку к себе и пригласили. Свято место пусто не бывает. Там и разговоры приятные пошли про погоду, про любовь и про кино.​

    [​IMG]

    Тут-то Офелия и поняла, как сильно она проголодалась.​

    [​IMG]

    Да поздно было! Места все позанимали и присоединиться голубке не предложили, так и стояла над душой.​

    [​IMG]

    А потом всей честной компанией в клуб забурились. Ну или отправились, это ежели по-нашему, по простому. Иванушка сразу за диджейский пульт пошел «Песняров» ставить и девчонок своих своим динджейским умением поражать.​

    [​IMG]

    Ирма сразу оценила.​

    [​IMG]

    Офелия не успела, пока шла Ванюшке восхищение высказать все ей какая-то веселая бабулечка вход загорождала, дескать, старых надо пропускать. Да какой пропускать, бабушка, тут личная жизнь рушится!

    [​IMG]

    Когда Джевеловская красотка до Ивана добралась танцы уже в самом разгаре были.​

    [​IMG]

    К Ирме клеился какой-то тип, но она так на него посмотрела, что решил этот малый подобру-поздорову сам быстренько отклеиться.​

    [​IMG]

    Да вот только Иванушка, дурачок наш, такой верности не оценил. Он в это время, пользуясь тем, что наушник упал, к другой голубке приставал.​

    [​IMG] [​IMG]

    Вот ведь охальник! Где только такой срамоте понабрался? Сам вроде, как извиняется, а между тем, девушке по ножке наушничками проводит, мол, простите-извините, я такой неуклюжий.​

    [​IMG]

    Дуреха радуется, думает, что ее в шоу возьмут. ​

    [​IMG]

    Ну да, конечно, накуси-выкуси. Да и Иванушка, так больше придуривался для потехи, а может хотел Пеппи позлить.​

    [​IMG]

    Только так голубка замечталась о чем-то приятном, что весь спектакль и пропустила.​

    [​IMG]

    Красавица!​

    [​IMG]

    А кто-то Ивашкину показуху не оценил и с танцев решил удалиться. Хотя может завидует просто.​

    [​IMG]

    Далее ребятам скучно что-то стало, все разбежались, кто куда. Одна блондиночка, в надежде Ваню покорить под его «Синий иней» отплясывала.​

    [​IMG]

    Ирма же вовсю умоляла Иванушку поставить новую пластинку, тот же притворялся, что ее плохо слышит и гонял своего «синего инея» по двадцатому кругу.​

    [​IMG]

    Обиделась тогда Ирма и ушла в бар. Без Ивана. Пить. Тот сразу же опомнился, пульт забросил и айда к девушке приставать. И так ей улыбнется, и сяк подмигнет, а той хоть бы хны. Он не слышал? Так и она теперь его слушать не будет.​

    [​IMG]

    Пеппи делала вид, что ничего не замечает и легко улыбалась всему происходящему. И откуда в девице столько спокойствия? Вот ведь вылетит же и что тогда? Конечно, может она уже и сама не против такого расклада, а может и тактика такая хитрая, женская.​

    [​IMG]

    Офелии, к примеру, совсем не до веселья было.​

    [​IMG]

    Сначала ей бармен симпатичный улыбался.​

    [​IMG]

    Потом какой-то не симпатичный посетитель.​

    [​IMG]

    Девица нарасхват просто, да вот расхватывают все не те... На такой ноте и домой в срочном порядке все засобирались. Устали все, куревом клубным провоняли. Фу фу фу.​

    [​IMG]

    Пока девицы в ванных от клубной жизни отмокали, старый фермер подвел итоги сегодняшнего дня.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    • Пеппи: 98+60+(5х3)+20=193
    • Ирма: 83+54+(5х2)+20=167
    • Офелия: 67+53+(5х4)+10=150

    Эх, Офелия, голубка ты наша инопланетная. Не логикой надо была Ивана брать, логикой только фермера старого покоришь, а этому общения подавай и обниманцев. Вон, опять руки простирает, прижаться к родимой на прощание.​

    [​IMG]

    Только дудки тебе, Иван — фермерский сын! Ушла наша чумазая красавица гордо, не оборачиваясь, а потом и вовсе выдала, что дескать и не Офелией ее звать, а Одри, а это ее считай сценический псевдоним, а на сцену у нее планы большие. И уехала в туманную даль, только ее, красавицу, и видели.
    [​IMG]

    Старый фермер кулак на сопли намотал, ой, то есть сопли на кулак, совсем на ночь глядя заговариваться что-то стала, скупую слезу со щеки утер, так и улетела черна лебедица, даже ручку на прощание поцеловать не дала.

    Может, где еще и свидятся — симский мир тесен. Ну, а это главные претенденты за Ванюшкины помидоры и огурцы.​

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    Ну и за сердце, конечно, тоже. Куда без сердца-то нынче?​
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  10. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Что-то мне кажется, что она под бурановских бабушек плясала. "Камонен дэенс, о-о-оооо"!

    Небось, еще и пол порции всего оставили, гады!



    Я б этой бабке! Ух!!!

    Во всем старая карга виновата. :mad: Бедная наша девочка! :frown:
     
     
  11. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ШТАПИК, :cool: так-так.
    Какой Иван непостоянный... и развратный :crazy: Молнии переставляет туда-сюда. Ну хоть в последний момент они с Ирмой подружились, точнее в предпоследний.
    Офелия-Офелия, поздно за ум взялась, голубушка. Вот и укатила на такси зеленоглазом. А Пеппи в этот раз хоть не сачковала, тут уже камень в Ирмин огород.
    Пеппи мы уступаем по показателям, конечно :biggrin: но последний этап вообще как лотерея выходит, так что надежда умирает последний. А вдруг нам повезет :rolleyes:

    она просто возьмет телефон, позвонит и скажет: "Маааам, меня обижают" :D
     
     
  12. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Даже странно что у Офелии самый низкий уровень отношений с Ванюшей оказался, столько ведь инициативы проявляла, то на ушко шептала, то обнимать ходила самостоятельно. Но видно уж не судьба...

    Прелесть какая, шахматами пальцы чесать! :biggrin:

    Расслабилась поди, сколько дней подряд в лидерах, но я бы на её месте попу не расслабляла, Ирма конкурентка с железной хваткой. :smile:

    Ну, совершенно разные и по характеру, и по внешности девицы остались, неожиданно. Запасаюсь попкорном, жду последней жаркой части! :heart2:
     
     
  13. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    :biggrin: Кадр эпичнейший! Сколько страдания на лице Ирмы, а у Вани типа "искреннее" старание её услышать)))

    Жалко Офелию, конечно, но она явно не пропадет - вон, мужиков штабелями укладывает.)

    В финале ставлю на Пеппи, наверно... Уж больно она спокойная, будто уже выиграла)
     
     
  14. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Либо у меня браузер шутит, либо, на форумах стала появляться реклама. Вот куда меня отправило при клике на
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    . И такое уже не на первом форуме замечаю.:confused:
    Такое впечатления, что она пришла не на дискотеку, а в школу на урок.:biggrin:
     
     
  15. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Или сразу бабушке? :biggrin: Хотя бабуля по результатам маминой деятельности работает вроде...
    Точно-точно :thumb:
    Ну, я как обычно за рыжих полосатых конопатых :redface: Уж извините Ирма Палпатиновна :rolleyes:
     
     
  16. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    ШТАПИК, как всегда, великолепный отчет! Последний день на ферме, судя по всему, обещает быть напряженным, как финал чемпионата мира по футболу. :biggrin:
     
     
  17. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    [​IMG]

    Боже, как мне нравится этот скрин))) Такая мордочка - вау))

    Только сейчас заметила какой смешной наряд на Пеппи)))

    Хаха, Ирма во всей своей красе :crazy:

    Эх, Ирму перечеркнул, смотрю. Или это он после того, как нанюхался от нее клубного сигаретного дыма? Ой, не победит она, чуется мне)
     
     
  18. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Мне кажется, была б воля фермера, он бы всех девочек взял себе в гарем. Ну или Ване в гарем :biggrin: По каждой-то он страдает :smile:

    Офелии, конечно, на дискотеке не свезло с бабулей, да и с нелюбовью Ивана к логике :frown: Ну да я верю в ее светлое будущее.

    А вот как теперь будут себя вести закадычные подружки - интересно :cool:
     
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Аланна,
    нет, не переживай. Девочка была сытая. Такой оставишь. Она их там в железных рукавицах всех держит. Держала.:smile:

    :frown: судьба у ей такая. У девочки, конечно, не у карги.

    Mrs. Saberhagen,
    развратный, потому что молнии переставляет?:rolleyes:

    Chernosnegka,
    если честно, я до конца думала, что Ирма будет в пролете. Чего-то мне думалось, что Офелия с Ваней лучше заобщались, плюс за шахматами долго сидела. А потом глянула - опа. Сюрприз.

    Voitto,
    О, это точно. Популярностью у местного населения она пользуется, так что думаю, долго грустить не будет.

    Дядя Андрей,
    это скорее всего у тебя случилось оказия такая. Другие не жалуются, у меня тоже ничего не лезет. А у тебя даже на других форумах. Проверься на вирусы, мало ли подцепил где.:wacko:

    flossing,
    это у нее имидж такой.:rolleyes:

    Rirun,
    да понабрал всех под свой вкус, под свой цвет. Вот и плачется теперь. Жадина. А так бы набрал мымр всяких может и не переживал бы. :biggrin:

    финальный бой за фермерское достояние и даже сына, вышел и, правда, жарким. Победительница обскакала соперницу всего на 2 балла. Скоро узнаем, таки догнала и перегнала ли Ирма соперницу. Или все же Пеппи, так своего счастья и не упустила.:smile:
     
     
  20. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Ой-ой-ой, страсти-то какие мордасти творятся.
    Клодия и Офелия, к моей печале, покинули шоу. Зато к моей радости остались Пеппи и Ирма. :cool:
    А Пеппи уже не первую неделю в лидерах у Вани, неужели неспроста? :rolleyes: Хотя рыжику расслабляться не стоит, Ирма Палпатиновна не дремлет, вот выскочит вперед в последний момент и бац... И жена, и теща у Вани тут как тут. :cool:

    В общем, Пеппи и Ирме удачи и полного овощного комплекта Ивана, а Ване - определиться уже, с кем морковку поливать и капусту растить! ;)
     
     
  21. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Неполиткорректно это - инопланетян обижать.
     
     
  22. Jenny

    Участник
    Jenny
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    134
    Награды:
    0
    А мне она так нравилась(( А глазки какие! Колоритная невеста, жаль ушла.

    До меня только дошло, что это Энн Роуз дочка:eek:А еще задавалась вопросом за кого болеть. Теперь то и вопросов нет))

    Ну теперь финишная прямая!:cool:
     
     
  23. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    ШТАПИК, ухх, как мне нравится твой челлендж ^^
    Читаю давно, а отписаться никак не мог почему-то х) Впрочем, тут за меня выше все говорили - твой челлендж прекрасный, написан с любовью и юмором, ко всем привыкаешь и любишь, и даже жалко расставаться. И 2 из 3-х моих фавориток (не считая еще Клодию) дошли до самого финала ^_^ Посмотрим, кто Ване больше приглянется. Лично я болею больше за Ирму, хотя Пеппи мы тоже знаем и любим :rolleyes: А загорелая кожа ей тоже идет, красотка прям. Впрочем, не буду загадывать, а просто посмотрю на Ванюшкин дальнейший выбор ;)
     
     
  24. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Как-как, превратятся в заклятых врагов. Тактика известная давно и весьма эффективная.
     
     
  25. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    мдааа. осталось у нас 2 претендентки и в принципе, Пеппи - лидер, но когда я вижу, какие Ирма порой косые недобрые коварные взгляды кидает, мне становится немного страшно за рыжика)))) эх, Офелию жалко, она мне тоже нравилась) но теперь осталось дождаться финального баттла :happy:
     
     
  26. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    StarzzzZ,
    у тебя вообще очень выгодная позиция.:biggrin:

    я вот думаю захочет ли Ирма, в случае победы, мужа с мамой знакомить?:biggrin:

    Аланна, это все так и задумано на происхождение списывать, зато везде дороги открыты. Но видишь ли, фермер у нас невоспитанный и неполиткорректный вот и вышло так, как вышло. Зато можно на него можно смело в суд подавать.:biggrin:

    Jenny,
    в полку болельщиков Ирмы прибыло.:smile:

    Дмитрий 007,
    +1 за Ирму. Оле оле оле оле.
    Хорошо, что пришел, хотя бы под конец!. Спасибо!:flower:

    annelise, не бойся. Ирма только с виду грозная, а так добрая в душе.:rolleyes:
     
     

Поделиться этой страницей