1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Городские истории

Тема в разделе "Сериалы и рассказы по Симс 3", создана пользователем manjaf, 19 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Автор: manjaf
    Фотограф: manajf
    Возраст: 18+
    Жанр: истории любви
    Все совпадения имен, фамилий, обстоятельств - случайны.
    Особая благодарность 4aika_li - портрет Марлен Дитрих в первой истории ее рук дело.


    Город - это место, где рождаются истории. Таких мест много. Истории моих героев родились в одном городе, потом продолжились в другом, а закончились... Хотя нет, эти истории никогда не заканчиваются! Истории любви не имеют конца, они имеют лишь счастливое продолжение.

     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2015
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Burivuh, жестокая? нет. Но потрясения конечно будут, правда не совсем стандартный и ожидаемые...

    Semiramida, иногда хладнокровные циники нас удивляют... А перевоспитывать, да, занятие не благодарное.
     
     
  3. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    manjaf, клевая история намечается! И жаргончик мне твой очн нравится.:thumb: По простому и все с юмором. И про стеклянный стол подробности придают пикантности истории. :rolleyes: Но чувствую Елене Анатольевне много "грязного белья" достанется от Максима Евгеньевича. :wacko:
     
     
  4. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Francheska, приятно порадовать землячку. Там с обоих сторон бельишко будет, куда ж без него. :biggrin:
    Burivuh, прекращай разводить меня на спойлеры! :smile:
     
     
  6. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    manjaf, уже и предположить нельзя. И потом, ты же прекрасно знаешь, как со мной бороться - давать новую пищу для размышлений, чтобы не успевала сфокусироваться :smile:
     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    История 1. Серия 2

    [​IMG]

    Вот так и пошло дальше. Зарплата моя стала выше, обязанностей чуть больше. И все так бы и шло… если бы не та пятница.
    Пришла я как обычно, начала уборку, врубила любимую «Арию», у хозяина ничего окромя джаза в доме не водилось, потому таскала диск с собой.
    [​IMG]

    И вдруг из маминой из спальни… В смысле, просто из хозяйской спальни выползает собственно сам хозяин. В трусах, одних трусах. Я поначалу решила, что он пьян или с сильного бодуна.
    [​IMG]

    А потом смотрю, у него глаза такие… ну не могу сказать, что в тот момент в них было, что я просто шагнула ему навстречу, а он… Он пошатнулся и начал падать.
    [​IMG]

    Я сейчас даже объяснить толком не смогу, как мне удалось самой не упасть и его удержать. Нет, пьян он не был, он горел. Я без градусника ощутила, что у него как минимум 40. Втащила кое-как его в спальню. Уложила, укутала одеялом. И вот тут меня и ожидал сюрприз – будучи домработницей, я четко знала, аптечки в доме нет. Никакой. Я лихорадочно стала соображать, где у нас поблизости аптека есть. Вспомнила, что на углу, кажется, киоск аптечный наблюдался.
    [​IMG]

    Ооо, никогда была не сильна в беге, но в тот день спринтеры удавились бы от зависти, засекая мою скорость.
    Вернувшись в квартиру, я сразу заставила выпить Максима жаропонижающее и, конечно же, вызвала «скорую», он начал бредить.
    [​IMG]

    «Скорая» на удивление подъехала очень быстро. Врач вкатил ему еще какой-то укол. Пощупал, послушал, посмотрел и сказал, что у парня скорее всего сильнейший ГРИПП. Температура сейчас немного спадет, но есть вероятность, что к вечеру опять поползет вверх. И да, еще надо обязательно вызвать врача. И уехал. Я стояла и с отчаянием смотрела на закрывшуюся за врачом дверь.
    [​IMG]

    Что делать? Я не могла остаться с Максимом, у меня ребенок в школе, его же забирать надо…
    Пришлось порыться в его телефоне. Позвонила какому-то Денису. Тот долго охал и ахал, но приезжать отказался, ссылаясь на сильную занятость, нашла номер некой Светланы. Меня томно спросили, чего котик хочет, я ответила, что котику сейчас хреново и нужна ее помощь. У Светланы оказались срочные съемки. И так по всему списку… никто не захотел приехать.
    [​IMG]

    А я что, я не героиня. Но и не сволочь последняя. Опять позвонила подруге, попросила привезти сына ко мне с вещами.
    Вот так мы и поселились в квартире Максима.
    [​IMG]

    Макс.
    Да уж. Для меня эта история началась как раз в ту пятницу. Правда, я из нее мало что помню. В себя я приходил несколько раз от прохладных рук, которые прикасались к моему лбу или протирали мое тело. Руки были такие мягкие, нежные, наверное, именно так прикасаются ангелы, думал я в тот момент. А еще думал, что Виктор в этот раз превзошел сам себя, и эта новая дурь явно лучше всего остального в тысячу раз.
    [​IMG]

    В воскресенье вечером я окончательно пришел в себя. Помню, проснулся я от приятного женского голоса, что-то кому-то выговаривающего, но не кричащего, а спокойно так распекающего. И еще там был детский голосок. Я удивился. Сильно. Решил встать и выяснить, откуда в моей холостяцкой берлоге неучтенные женские и тем более детские голоса. Встал. И тут же упал. С грохотом.
    [​IMG]

    В спальню вбежала Лена, ну тогда Елена Анатольевна. Ох и выслушал я тогда! А главное, стыдно ведь стало. И еще стыдно оттого, что тебя, бугая здорового, хрупкая женщина на постель втаскивает. Попытался помочь…
    - НЕ дергайтесь вы уже, Максим Евгеньевич, уже надергались! Ну вот кто вас просил вставать? Крикнули бы я все вам принесла.
    [​IMG]

    И пошло поехало. Утренний туалет.
    - Елена Анатольевна! Я сам!
    - Сам будешь, когда поправишься, прекратите впадать в детство, Максим Евгеньевич, от утки под задницей еще никто не умирал! А вот от ударов об унитаз вследствие падения от слабости…
    - Не надо меня протирать, я чистый.
    - Ага, и потели вы всю ночь нектаром! Не рыпайтесь уже, сказала! И в конце концов, представьте, что я медсестра.
    [​IMG]

    Угу. Представил. Ну скажите, как можно не смущаться и не чувствовать себя неловко, когда с вами все эти процедуры проделывает весьма привлекательная женщина. Я, главное, пока она у меня домработницей работала и не замечал. Все время в строгом костюме. А тут джинсы в обтяжку и майка на груди трещит. Успокоишься тут!
    [​IMG]

    Да, я ворчал. Про себя. Не мог же я ей вот так все сразу и выложить? Мол так и так, Елена Анатольевна, хочу вас прям сил нету, щас еще раз так наклонитесь, еду мне ставя, и прямо тут я вас и изнасилую. А Лена как издевалась, еще пришла извиняться, что дескать мало того, что сама тут поселилась, так еще и сына привезла.
    И вообще, раз мне лучше стало, то не мог бы я ей сказать, кому позвонить, чтоб за мной присмотрели.
    [​IMG]

    А кого попросить? Светка еще неделю назад укатила на съемки в Грецию, Виктор? Так тот вечно в нирване. Кто еще? А, Денис! Он же мой лучший друг. Тут Лена как-то сразу глазки в пол, будто в чем-то виновата.
    - Я, Максим Евгеньевич, ну пока вы без сознания были, взяла на себя некоторую смелость… В общем, я влезла в ваш сотовый и позвонила там всем, кто был записан.
    - И?
    - В общем, они все сказали, что не могут приехать.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2014
     
  8. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    После такой температуры он ее разве что словесно :D Там скорее вариант "полежу не шевелясь, а ты сама-сама" :smile:)))
    А по теме... Вот уж точно, друзья в беде познаются. Жалко мужика.
     
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Тссс ему об этом не говорите. Они ж мужики-герои! :biggrin:

    Вот и он не знал... Неприятное открытие.
     
     
  10. Christin

    Новичок
    Christin
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    Захватывающий сюжет, события развиваются быстро и легко. С нетерпением жду продолжения:smile:
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Вот такие вот друзья пошли, ага. А Ленке поди в радость было хозяина подтирать, и ему приятно, и ей хорошо. :biggrin:
     
     
  12. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    manjaf, если я конечно не совсем спросонья, то температура там имела место не от того, что он героически котенка с льдины, плывущей к обрыву, спасал. А после таких "шалостей" порой бывает "усиление" способностей интимного характера, так что раз-другой может и дернулся бы, а дальше да, все сами :biggrin: :biggrin:. Черт, мне пора завязывать со "Следом", сильно грамотная стала.
    Друзья у парня конечно шикарные! Просто один за всех и все за одного. Правда с новой интерпретацией: ты иди за нас всех позарабатывай, а мы тут все за тебя одного покутим :mad:
     
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Что это за врач тогда, если предположил котенка на льдине? :biggrin: Хотя с другой стороны, учат сначала предполагать самое простое и обычное, нпример грипп.

    События развиваются по немного пошлому сценарию ))) Ну что ж, посмотрим дальше, Рирун сказала, скучно не будет.
     
     
  14. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Lamare, Карин, грипп - эт не самое простое :D Все участковые по умолчанию ставят ОРВИ... А скорая вообще под эти рамки не оч подходит, так что - сказали, что грипп, поверим :rolleyes:
     
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Burivuh, Lamare, я выпала из вашей беседы. какой котенок? Какая льдина? И почему сценарий "пошловат"? Народ поясните...:confused:
    Врачи действительно не любят диагностировать ГРИПП при определенном количестве случаев будет записана эпидемия и работы им прибавится в разы. Скорая может сказать честно если немного надавить, у меня ребенок когда заболел так скорая диагностировала ГРИПП, а участковый сильное ОРВИ. Максим действительно заболел, тут никаких подтекстов нет. И влечение у него конечно ни сразу сформировалось в один день, может я плохо как автор это передала, а со временем.
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2014
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    manjaf, ну там было что-то про дурь, вот я и подумала, что это какие-то последствия:rolleyes: но раз грипп - значит грипп, не спорю.
     
     
  17. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Lamare, ааа понятно. Об этом подробнее чуть позже. Не хотелось сразу все прошлое выкладывать, а оно вон как сыграло :redface: Придется в следующих сериях выдавать инфы о прошлом героев поподробнее.

    Спасибо всем кто комментирует, это мой первый опыт написания сериала, а потому я корректирую и пишу продолжение с учетом Ваших замечаний.
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    manjaf, ты уж так прямо в серьез не воспринимай. Ну подумаешь, придали значение дури. Может, это только нам показалось так. Хотя было похоже, что Макс считает дурь виноватой в своем состоянии, это да.
     
     
  19. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    manjaf, а я вообще сериалами кровавыми по голове удареная, потому всегда предполагаю нечто криминальное :rolleyes:
     
     
  20. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Burivuh, и как это ты мафию пропустила :smile: Там бывают прям бразильские сериалы с детективом :cool:

    manjaf, я поняла, что заболел, а про дурь в бреду привиделось :smile:
     
     
  21. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    hardnight, ой не знаю, как нас так с мафией жизнь развела :smile:
     
     
  22. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    manjaf, вот по первому впечатлению Макс, честно говоря, казался мне неким Казановой, для которого девушки а-ля перчатки. А теперь... он такой беспомощный... физически.:smile: Да и друзей у него не насчитывается. Кажется, Леночка свернула на верную колею :smile:
     
     
  23. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Amelia, мне вообще кажется, что все эти Казанова по жизни очень одинокие и неудовлетворенные именно в плане душевного тепла люди. Поэтому, Максу как раз и нужна вот такая женщина как Лена - знающая, что такое жизнь, в меру интеллигентная, в меру прямая, которая и поддержит, и приголубит, и поразвратничает в случае чего к обоюдному удовольствию :rolleyes::redface:
     
     
  24. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Так он, да, он считает. Поскольку есть за ним такой грешок. Но ни в этот раз. :smile:

    Неее, я к этому вполне серьезно :smile: Читатели - это как бета-тесторы. Мне интересно видны ли те задумки которые вложила, или они не работают. Поскольку есть мыслишка покрупнее. А на историях я тренируюсь. ;)

    Оооо, его отношения с девушками - это отдельная истоория. :biggrin:

    Так сказать эти жабки нашли друг друга
     
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    История 1. Серия 3.

    [​IMG]
    Лена.
    Я как это сказала, так Макс прям в лице переменился. Вот знаете, я все видела, и как люди краснеют, и как бледнеют, и даже как чернеют от разных эмоций. А вот как лицо человека мгновенно может умереть, увидела впервые.
    [​IMG]

    - Елена Анатольевна, простите, я посплю.
    А я что, конечно, вышла. И села под дверью, мало ли что человек с таким лицом способен сотворить. А за дверью такая тишина…
    [​IMG]

    И час, и второй, и третий. Я Антошку спать уложила, и опять к двери, а там ни звука. Ну тут я уж и не выдержала.
    Захожу, а он лежит на постели поверх одеяла прямой, как струна, и в потолок смотрит. Я, грешным делом, сначала подумала – умер. Кинулась, он дышит. У меня так тогда сердце защемило, так его жалко стало. Но не той слезливой жалостью, а так когда видишь несправедливость которую не можешь изменить. Такое бывает когда я слышу по телеку о том что где-то обижают детей, измываются над животными. Не могу ничем им сейчас помочь, и больно от этого нестерпимо.
    [​IMG]

    - Максим, да не бери ты в голову. Ну все люди занятые, работают. У кого-то там семьи. Ну просто так совпало…
    - Я бы сдох здесь, и меня нашли бы только по запаху.
    - Максим… не надо так.
    Господи, лучше бы он кричал, ругался на меня, что лезу не в свое дело. Только бы не молчал вот так.
    [​IMG]

    Не выдержала я, прижала его голову к себе. Легла рядом и глажу его, целую, шепчу что-то ласковое нежное. И вдруг губам мокро и солоно стало, заплакал. Беззвучно. А потом уснул.
    [​IMG]

    Максим.
    На утро Лена мне ни слова не сказала. Просто осталась со мной. Кормила меня с ложки, водила в туалет, мыла, переодевала, делала уколы и пичкала таблетками. И смотрела, невыносимо нежно, когда не знала, что я вижу ее взгляд. Она это умеет – жалеть не унижая, щадя самолюбие человека.
    [​IMG]

    А с Антошкой мы сразу подружились. Он контрабандой проник ко мне со стопкой моих журналов про ретро автомобили. Ну, мы с ним подробно все обсудили – и автомобили, и его маму. Я, конечно, тут же выяснил, что с папой они не живут, он приходит редко. Знакомых дядь нету тоже. Антону 7 лет, он первоклассник, в школе ему нравится, но… его там немного обижают. Но он, Антон, не сердится на них, потому что он-то знает, что драться – это плохо. Больше всего Антон любит маму, бабушку и автомобили.
    В общем, когда Лена обнаружила нас, мы уже стали закадычными друзьями.
    [​IMG]

    Лена провозилась со мной целую неделю. Мне страшно повезло, что у Антохи именно в этот момент были каникулы, и ей не надо было разрываться между нами.
    А потом она снова стала моей домработницей. Вот как у нее так выходит – еще какой-то час назад она в джинсах и футболке встречает врача, шутит, язвит, ворчит… А узнав, что я вполне здоров, в тех же джинсах и футболке официальным тоном сообщает, что им с Антоном пора возвращаться домой. И главное, фиг поспоришь, она просто ставит тебя перед фактом.
    [​IMG]

    Я ведь тогда, когда узнал, что от меня все отказались, много передумал.
    Зачем иметь кучу бабла, престижную любовницу, друзей «своего круга», шикарную квартиру в престижном доме? Зачем, если ты можешь сдохнуть, как самое последнее быдло в этой стране, один. И узнают все о том, что ты сдох, только когда твои соседи почувствуют запах. А так как стены толстые, то найдут тебя, скорее всего, уже черного и распухшего. У меня ведь тогда именно такой образ и стоял перед глазами, я ведь видел такое, бомж умер в подвале нашего дома, и нашли его только через неделю… Навалилось тогда на меня, понял я, что живу бездарно, никому не нужно. Так противно стало – от себя, от жизни, которой живу. Что я есть? Я Максим Данилов. Я как тот богач из анекдота про шарики, купил – а они не радуют.
    [​IMG]

    Меня уже давно ничего не радует – ни заработанные деньги, ни отвязные вечеринки в элитных клубах с водопадами алкоголя и россыпью наркоты. Женщины? Ну да, я плачу – они меня любят. Чем больше плачу, тем лучше рядом со мной дама, престижнее. Смысла нет. Раньше, когда ничего этого не было, я учился как проклятый, работал как каторжный, и был счастлив, когда у меня что-то получалось. Я радовался, что получил красный диплом, я был счастлив, получив эту работу. А теперь? Теперь смысла нет, а если нет смысла, зачем жить? И может, я бы и не стал жить. Благо окна моего кабинета в офисе достаточно высоко над городом…
    Но Лена, ее голос, ее руки… Лена – ангел мой. А она ушла, ей пора возвращаться домой.


    Лена.
    Конечно, я понимала, что наши взаимоотношения с Максимом теперь станут другими. Человек мне благодарен, и все такое. Но он… ладно, давайте по порядку.
    Сначала мне повысили зарплату. Я попыталась возразить. Я и так получала, с моей точки зрения, астрономическую сумму за нехрен делать. На что мне было сообщено, что господин Данилов весьма высоко ценит свою жизнь. Ладно, проехали.
    Потом он стал приезжать домой обедать. Первый раз я просто обалдела. Сидим как обычно с сыном на кухне, я собираюсь его кормить, потом уроки делать. Тут на пороге возникает Максим, Антоха с места кидается ему на шею. Максим его обнимает, кружит.
    [​IMG]

    Елена Анатольевна, а что у нас на обед?
    – Суп, гороховый с копченостями, – на автомате отвечаю. Потом, конечно, спохватываюсь.
    – Максим Евгеньевич, вы извините, что я Антона привела, просто сегодня продленка не работала…
    – Елена Анатольевна, давайте договоримся сразу, никакого криминала в присутствии здесь Антоши я не вижу. А вот ваше нежелание меня кормить настораживает.
    Ну, налила я этим гаврам по миске супа. Сели, едят. Переговариваются, Максим спрашивает Антона, как у того дела в школе. Сын мой деловито и обстоятельно отвечает. Я в полном игноре… И так потом каждый день.

    И наконец, все дошло до того, что Максим пригласил меня на ужин. Черт, да я сама не против, я давно от него без ума. Но я взрослая женщина и понимаю, что сейчас в нем говорит элементарная благодарность. А я… я не хочу остаться с разбитым сердцем.
    На ужин я согласилась. Мы поехали в очень дорогой ресторан – а как же иначе? У них, шикарных богатых мужчин, без этого никак – шикарная машина, шикарная квартира, все шикарное. И женщины тоже. А я не ши-кар-на-я, я простая. А потому…
    [​IMG]

    – Спасибо за ужин, Максим. Все очень вкусно.
    – Лена, я…
    – Не надо, Максим. Между нами все равно ничего не может быть.
    – Почему?!
    Ну как все то, что кристально ясно для меня, а также для любой другой нормальной женщины, объяснить этому баловню судьбы? Ему сейчас кажется, что он влюблен, что я, наверное, красива. Но однажды утром он откроет глаза и увидит в своей постели тридцатипятилетнею тетку, с весьма несовершенной фигурой и целлюлитом на стратегических местах И все, для него просто закончится роман. А я… я умру. Потому что уже хочу быть с ним, целовать его, обнимать, заботиться, любить, считать своим.
    – Потому что я большая, а ты маленький.
    [​IMG]

    Максим.
    «Потому что я большая, а ты маленький», – я крутил эту фразу в голове не переставая.
    Отвез Лену, вернулся домой.
    «Потому что я большая, а ты маленький», – что это? Я ей не нравлюсь? Брехня. Я не слепой, я вижу, она неравнодушна ко мне. Тогда в чем дело? Понимаю, что эта фраза – особый женский код, тайный смысл которого ускользает от меня. Что, что она хотела сказать мне? Ведь она задумалась перед ответом. В ее глазах мелькало отражение ее раздумий, вероятно, она хотела сказать много, но сказала только эту фразу. Я чем-то напугал ее? Оттолкнул? Сколько вопросов, а ответ один: «…я большая, а ты маленький». И он мне НЕ-ПО-НЯ-ТЕН!!!
    Как все было просто с теми, если женщина не хочет с тобой встречаться – мало предложил содержания, или подарок преподнес не такой дорогой, как ей хотелось, ресторан был недостаточно шикарен. И все, вопрос стоял только в цене. А тут: «…я большая, а ты маленький»!
    [​IMG]

    Три дня я думал. Меня бесило все – тупые подчиненные, придурок-шеф, названивающая Света, которой давно было сказано НЕТ. И конечно, меня бесило, что я не могу обнять ее, прижать к себе, целовать уголки ее глаз, гладить ее волосы, вдыхая их аромат. Я не мог ее даже видеть. Специально не прихожу домой тогда, когда она там, боюсь спугнуть, боюсь, бешусь…
    Сижу на полу своей пустой, ультра креативной квартиры и напиваюсь.
    – И как ваша жена отнеслась к тому, что вы украли ее паспорт и отнесли его в ЗАГС?
    – Ну если она моя жена, как вы думаете? К тому же, главное я уже сделал, а пожаловаться на то, что я отравил ее лучшие годы, она сможет и в браке. Для этого у нее будет не меньше 25 лет.
    Странный диалог, льющийся из телека, цепанул мое сознание…
    Вот оно! Зачем я думаю, зачем ищу ответа? Иногда лучше делать.
    [​IMG]
     
     
  26. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Паспорт стырит? :smile: Уже любопытно. :frown: Утешает только то, что по возвращении прочитаю сразу много!
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей