1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Баллард

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SleepingOwl, 7 янв 2014.

  1. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    [​IMG]

    [​IMG]
    The Moon and The Nightspirit - Orokke

    "Беги, Дженис"
    И я убегаю. Сломя голову несусь по сугробам, проламываюсь сквозь хлещущие по лицу и рукам ветки, а за спиной звучит только жуткий хруст .
    "Беги, Дженис"
    Дыхание то и дело сбивается, я спотыкаюсь и падаю в снег, обжигающий щеки . Вставай, Баллард, вставай. Не оглядывайся.
    "Беги, Дженис"
    Никаких сомнений. Никаких моральных дилемм. Только инстинкт самосохранения.
    ***
    Новое место приветствовало "беглянку" пасмурной погодой и монотонным дождем. Непривычно сыро и темно. После снежного царства почти круглый год это кажется в какой-то мере диковинкой. И люди. Слишком много людей на улицах, несмотря на заверения в том, что это маленький и тихий городок. Идеальный для человека, ищущего убежище. Для скрывающегося от собственной совести.
    Я сжала в руке деревянный кулон в виде волчьей головы. Старый подарок. Чуть теплый. Это хорошо. Значит, в ближайшие пару дней меня не должны преследовать неприятности. Глаза зверя приобрели медовый цвет, что меня несколько насторожило. Вроде бы, я не боюсь. Не особо боюсь.
    Автобус проехал под аркой моста, и моим глазами предстал Мунлайт Фолз. Здравствуй, город. Моя личная клетка.
    "Дневник Дженис Баллард. 12. 07. 20**"

    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]
    Решила взяться за что-то более-менее глобальное. Челлендж с черной вдовой закончу выкладывать в ближайшее время.
    Примечания:
    1. Количество описанных дней (но не количество записей) равно количеству дней наигранных.
    2. Баллы и штрафы будут в подразделе "Отчеты".
    3. Дерево с третьего поколения.
    4. Авторское ограничение - "Реликвия". В первом поколении персонаж приобретает любую вещь из раздела "декор" и убирает ее в багаж. Вещь передается наследнику и не имеет права быть продана до десятого поколения. Ограничения более чем легкое, поэтому присутствует символически и ради сюжета.
    5. Установлены все аддоны и каталоги, включая "Будущее".
    6. Краткая карта по цветам-эмоциям.
    серый - усталость
    черный - смерть владельца амулета
    белый - жизненная неопределенность
    красный, кровавый - гнев или ярость
    синий, голубой - спокойствие, размеренность
    розовый, малиновый - любовь или же ее поиски
    желтый, медовый, оранжевый - различные степени испуга
    зеленый - зависть
    Приятного прочтения.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ну наконец-то! Гладстон лапочка, так волновался :biggrin:! тяжело ему будет с Джени, все таки она весьма закрытый человек. Но судя по всему он на редкость внимательный и понимающий мужчина, так что думаю все у него получится. Во всяком случае лично я за него болею.
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ох, и зачем она ему такая нужна, загадочная и непонятная? Что-то с этим мужчиной не так, или мне просто кажется. Вроде же Джени не проявляла к нему интереса, а он все с цветами и даже жениться решил. Хотя вон пишешь, что любимый мужчина, значит, все-таки отношения сложились. :smile: Просто обыденный этап свиданий прошел за кадром, наверное.
    Происшествие в магазине очень неприятное. А можно узнать, в чем причина смены работы? Вы таки дошли до вершины этой маленькой карьеры?
     
     
  4. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Akame, спасибо. Продолжение будет в самое ближайшее время :smile:
    manjaf, он действительно был внимательным и понимающим. Хотя бы какое-то время.
    Lamare, она бы первая ни за что на контакт не пошла. Какая есть. Из своей скорлупы вытащить очень тяжело. На счет "что-то не так" - так никогда все "так" не бывает и быть не может.Вполне возможно, что и не кажется.
    Свиданий было ровно две штуки - описанное в предыдущем отчете и то, во время которого он цветочки подарил. Все остальное время они действительно общались либо по телефону, либо когда он заходил в спортзал.
    А причина смены работы проста и банальна - появилось желание "начать карьеру: музыка".
     
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    А потом? Его трагически не стало?
     
     
  6. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    manjaf, почему же не стало сразу? Живет, здравствует, не судим.
     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    SleepingOwl, значит характер испортился... ну нет идеала, даже в симах!:biggrin:
     
     
  8. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    manjaf, может, и не испортился. Меня тут сейчас разведут на спойлеры :biggrin:
     
     
  9. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    *поджала лапы, сидит, молчит, слууууушает*

    Не ну я конечно могу начать тут разводить вангование и всякого рода угадайство... Но не буду. :cool:
    Но пока всё в мою мини-схему укладывается. С нетерпением жду, когда сюжет взбрыкнёт.
     
     
  10. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Ingrid, да тут все ясно, как божий день. Интриган из меня никакой.
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    это второй жених, кого я знаю и кто занимался свадьбой. Первый из жизни. Тамада была оч удивлена, когда подойдя и спросив у невесты какой-то организационный момент, получила ответ типа " спросите у моего мужа, он занимался организацией всего праздника".
    Это так мило, но так редко.:smile:

    ммм волчок радостный? спокоен? Забыла что значит синий цвет.

    ну так. легкое атата. Еще нэ минус.
    :smile:
     
     
  12. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    ШТАПИК, welcome.
    А жаль, что редко.
    Гладстон просто понял, что если он взвалит на Джен организационные вопросы, то она точно сбежит :biggrin:.
    Краткая карта по цветам есть в "от автора" в шапке. Синий - спокойствие и размеренность.
    Постараюсь поменьше впредь щелкать клювом.
    UPD:посыпаю голову пеплом, но хостинг "сожрал" просто огромное кол-во картинок. Я не перезалью их все в один момент чисто физически, поэтому приношу свои глубочайшие извинения. Постараюсь восстановить скрины династии в ближайшее время.
    UPD №2: картинки в династии перезалиты.
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2014
     
  13. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Какой спокойный и чудесный отчет! Теперь Дженни замужняя дама, теперь-то она не пропадет. :smile: А где будут жить молодожены? :rolleyes:
    Котейка такой милаш, и было бы здорово, если бы этого чýдного малого тискали в последствии маленькие Балларды :biggrin:
    А первый скриншот меня просто покорил :heart2: И вообще удивителен тот факт, что даже ЕАшные симики в твоей обработке смотрятся весьма презентабельно.
     
     
  14. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Amelia, рады видеть :smile:
    В тесноте, да не в обиде:biggrin:. Нам хватило на небольшой домик, как продали, что с женихом пришло.
    Я и сама на то надеюсь, уж очень очаровало сие создание. Он часто в парке ошивается.
    Первый скриншот - без цветокоррекции, только резкость навела. В Мунлайте такие закаты, что у меня "в зобу дыханье сперло".

    То ли мне все пока более-менее симпатичные попадаются, то ли еще что, но пока ни одного особо вопиющего случая "монстра в городе" не наблюдалось. А тату с бабочкой на плече у Цветочка поразило просто до глубины души:crazy:.
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2014
     
  15. Linochka

    Продвинутый
    Linochka
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    40
    Репутация:
    614
    Награды:
    2
    Да уж... Третий отчет получился весьма грустным, но я очень рада, что у Джен теперь все хорошо:biggrin: Она в надежных руках Гладстона! Джен расцвела, стала более красивой. Теперь она миссис Баллард=)))
    Остается пожелать молодым счастья и детишек в скором времени!
     
     
  16. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Linochka, спасибо. Детишки в скором времени - это замечательно, да :biggrin:
     
     
  17. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    SleepingOwl, завораживающее чтение, такое далекое от стандартного представления о династии...
    Джен, видимо, близка мне по духу. Время от времени ее замкнутость и "тараканы" начинают раздражать, но мы должны принимать ее такой, какая она есть. А вот предлагающие замужество таким дамам мужчины - явление редкое в жизни не симской. Ибо одиночки всегда сами по себе и ты можешь приблизится к ним ровно настолько, насколько они тебе позволят.
    В заглавном посте что-то с бб-кодами напутано, там не открывается отчет №4
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2014
     
  18. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Semiramida, доброго времени суток. Джен тараканистая, да, но у большей части ее закидонов есть какое-никакое обоснование.
    А на счет "приблизится к ним ровно настолько, насколько они тебе позволят" - так она и подпустила Гладстона ближе. Доверилась, ибо нужен был рядом сильный человек. Плюс влюбилась на свою голову.
    На счет заголовков: поправила, спасибо.
     
     
  19. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    SleepingOwl, добралась до вашей династии и.. просто в шоке.
    Такие красивые, мистические скрины - завораживают.
    Текст такой большой, интресный.
    А Дженис такая красивая в сваденом платье
    Очень жду продолжения
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2014
     
  20. Vaira

    все тайное, станет явным
    Vaira
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    76
    Награды:
    2
    С удачной женитьбой, да прибудут в дом ваш счастье и много детишек! Симпатичных и талантливых, как мама, и импозантных, как папа!
     
     
  21. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Vaira, Филин, спасибо за визит, очень приятно читать комментарии. Я же обещала детей в скором времени ;)?



    Omnia - Luna


    Запись шестая. Дата 23.11.20**(среда) - 28.09. 200**(пятница)

    Около месяца мы с Гладстоном жили у него на съемной квартире, пока ваялся наш шалашик. Меня немало удивил столь небольшой срок строительных работ, на что прораб лишь отмахнулся со словами:"Леди, не из кирпича ж складываем, а только с закосом". Конечно, подобное заявление совсем не успокоило, однако та странноватая конструкция, которую мы имели честь гордо называть домом - а после моей "бродяжнической " жизни это целые хоромы - вроде бы от дуновения ветра не заваливалась, трубы в первый же день не прорвало, да и проводку нигде не замкнуло, что несказанно радовало.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Весь месяц Гладстон меня не трогал, ограничиваясь поцелуями в щечку, ибо после свадьбы я деликатно сослалась на то, что мне мол де "нужно к нему привыкнуть". Как ни странно, такая неуклюжая полуправда вполне себе возымела эффект, и все это время мы довольствовались "вздохами на скамейке".
    Сейчас у нас появился свой дом. Свой маленький уголок. Меня начинал точить червячок то ли стыда, то ли сомнений. Ты замужняя женщина, Джен, но не позволяешь мужу и пальцем к себе прикоснуться. Такими темпами он просто найдет себе более адекватную спутницу жизни без твоих вечных тараканов и будет целиком и полностью прав.
    Я люблю его. Он очень хороший человек. Заботливый и внимательный муж.
    Но мне страшно. Я не хочу испытать то же самое, что и во время того инцидента.
    А прямо сказать Гладстону, в чем причина, мне несколько неудобно. Женился на свою голову на фригидной бабе со сплошными изысками сознания и мироощущения.
    Спальня в нашем новом жилье оказалась несколько недоделана, мягко говоря. Естественно, сие не могло сильно радовать, но откладывать казалось уже просто бессмысленным. Супружеский долг же.

    [​IMG]

    ***
    Все оказалось совсем не так плохо, как я предполагала, хотя признать честно, по сравнению со мной любое полено покажется дико страстной натурой, несмотря на то, что муж и заверил меня в обратном. Казалось, он не хочет обижать, либо убеждает сам себя, дабы потом не жалеть. Или я уже совсем параноик.
    Во сне меня все чаще и чаще начинали преследовать те самые пресловутые флешбэки, причем теперь я будто смотрела глазами того, в чьем теле находилась. Чувствовала то же, что и он в эти самые моменты.
    Стоит ли озвучивать, что я чаще всего оказывалась в одной шкуре с Ровен.

    ***
    Большая темная комната, в уголке которой рядом с крохотной детской колыбелькой стоит небольшой подсвечник. Тишину зимней ночи нарушает лишь мирный, убаюкивающий стрекот сверчка и далекое пение соловья. В покоях слегка пахнет хвоей.
    Ровен тихо , как кошка, подходит к кроватке, где мирно посапывает маленький человечек, плотно завернутый в пеленки. Сын. Ее сын. Ее Киан. Ее родная кровиночка. Грудь малыша мерно вздымается, а маленькое сердечко бьется быстро, словно у птички. Сладкие, благостные звуки. Божественные, для подарившей жизнь.
    Дитя без дара. Бракованный волчонок. Фаолан настоял на том, чтобы сжечь "это отродье", ибо оно по его мнению не достойно жизни.
    Нет. Боги, она этого не переживет. Она будет зубами рвать за свое единственное дитя.
    Киан. Маленький мальчик, прости мать, предавшую заветы предков. Ты должен был родится для величия. Ты должен был вести волков за собой. Обреченный на безвестность. На бесславное существование и забвение.
    Но не на гибель. Нет.
    Ради тебя мать проливает кровь.
    Малыш тихо чихает и потирает носик, мгновение спустя обхватывая крохотными ладошками длинные и тонкие пальцы матери. Он улыбается, пытаясь дотянуться до маленькой соленой капельки, текущей по ее лицу. Почему мамочка плачет? Не надо. Я вырасту сильным, обещаю, мама. Я научусь превращаться в большую черную собаку, как ты. Мы будем вместе бегать по белому холодному пушку.
    Ровен задула свечи и выбежала из комнаты.
    ***
    Я резко просыпаюсь, обнаруживая на соседней подушке мирно сопящего Гладстона. Живот скручивает весьма мерзкое ощущение, к горлу подкатывает комок. Несколько секунд спустя стремглав несусь в ванну, чтобы не заляпать недопереваренным ужином новое постельное белье.

    [​IMG]

    Видимо, не стоило есть заботливо приготовленные мужем, но все же совсем не слегка
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    ***
    С той ночи резкие приступы неприятной боли в животе и тошноты стали повторяться все чаше и чаще. Сугубо женское чутье, можно сказать, пинками гнало меня в аптеку за всем известным тестом, что я откладывала практически до последнего момента.
    Результат оказался неожиданностью, несмотря на все подозрение и огромное количество аргументов в пользу такой позиции.
    Стало радостно и жутко. Ребенок.

    [​IMG]

    Я просто не знала, как озвучить мужу подобную весть, то и дело вспоминая старый добрый анекдот про гвоздики, и около четырех месяцев активно скрывала округлившийся животик просторными свитерами, балахонами и толстовками, хотя от регулярной тошноты и общей слабости они меня не особо спасали. К добру или к худу, но Гладстон практически перестал ночевать дома, то и дело уезжая
    [​IMG]
    в часть, а когда возвращался, то засыпал без задних ног.

    [​IMG]

    Внутренний голос все активнее твердил про то, что :"У него есть любовница. Не нужна ему в постели дама со страстью дохлой сельди", но я старалась гнать подобные мысли прочь. Гладстон оставался все таким же заботливым и внимательным, беря на себя большую часть хозяйственных проблем, тем паче медальон никак не извещал о приближающихся проблемах, оставаясь холодным.

    [​IMG]

    Очередной тихий вечер в туманном Мунлайт Фолз. На наш маленький дом по "счастливому" стечению обстоятельств смотрел мавзолей, находившийся совсем неподалеку. Через дорогу, если быть точной. Я в очередной раз помянула добрым словом могильный юмор своих родственников. Эстетически конечно приятный, но весьма жуткий видок. Особенно ночью.

    [​IMG]

    И тогда, когда ты и так сидишь, будто на иголках.
    Я заблаговременно натянула новую пижаму. Маечка плотно обтянула уже не совсем маленький живот. По рукам побежали мурашки, когда входная дверь щелкнула и открылась. В комнату вошел муж.
    На какое-то время он просто застыл, смотря то на мое лицо, то на ... ребенка, в каком-то смысле. Повисла давящая тишина.
    - Джен, это... - он запнулся, подбирая слова. - Когда, Джени?
    - Пошел пятый месяц, - я непроизвольно сложила руки на животе, будто стараясь защитить того, кто сейчас там находится. Бесполезное телодвижение истеричной женщины.
    Гладстон аккуратно положил свои ладони на мои. Его губы растянулись в несколько неуверенной, но очень искренней улыбке.

    [​IMG]

    - Он же наш, Джени. Наш, - мне казалось, что он отчасти еще не совсем понимает, что произошло. - Почему ты не сказала?
    - Не знала, как воспримешь. Такие вещи обычно обсуждают заранее.

    [​IMG]

    ***
    Во время беременности, несмотря на весьма плохое общее самочувствие, я практически все время ходила с приподнятым настроением, день от дня упоенно читая книжки для будущих мам и
    [​IMG]
    . На последних сроках конечно сильнее начала болеть спина, но это была лишь небольшая издержка. Плюс на работе мне
    [​IMG]
    , что оказалось весьма приятным бонусом.

    [​IMG]

    Я довольно долго не могла понять, как мне реагировать на сам тот факт, что во мне растет маленькое существо. Лет через пять оно будет уже резво бегать по дому и задавать вопросы из серии:"Что и почему?". Отец всегда говорил :"Мы сами дети волчонок, пока у нас нет своих". Правдивость этого утверждения я ощущала в полной мере только сейчас, когда в животе то и дело толкался мой дитенок. Груз ответственности. Но такой приятный.

    [​IMG]

    Естественно, как только мисс Крамплботтом узнала об этом, она, находясь в командировке, мне все уши прожужжала по телефону про то, насколько это здорово, попутно засыпая меня вопросами: "А кто там: мальчик или девочка?А как назовете? А Гладстон обрадовался?". Именно в такие моменты я чувствовала, как мне не хватает ее рядом, этого сгустка бесконечного оптимизма и энергии. Хоть до возвращения Бьянки в Мунлайт Фолз и оставалось не так много времени, мне иногда хотелось сесть на самолет и рвануть к ней в Монте Висту, чтобы наконец увидеться со своей, можно сказать единственной, подругой.

    [​IMG]

    ***
    Тот день проходил вполне спокойно, я только что вернулась с небольшой вечерней прогулки, являвшейся рекомендацией врача с общим названием :"Больше двигайтесь". Не должно было произойти ничего из ряда вон выходящего.
    Я не успела переступить порог дома, как мир перед глазами пошатнулся и поплыл в неизвестном направлении. Уши будто плотно забили ватой. Внизу живота появилось тянущее, неприятное ощущение, будто с моим ребенком вот-вот произойдет что-то нехорошее. Через несколько секунд я провалилась в темноту.

    [​IMG]


    [​IMG]



    Панельки Джен и Гладстона к моменту окончания отчета.
    [​IMG]
    [​IMG]
    На дом мы истратили, считай, все деньги, что получили в бюджет после свадьбы, плюс от проданных подарков (аквариум остался, поставили в спальне).

    [​IMG]


    P.S. Всем, кто не хочет смотреть далекий-далекий спойлер в "дополнительное" заглядывать не рекомендуется.


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  22. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    ... А супружеский долг отдашь деньгами, ага.

    Про спройлер:
    Нет ну я так и знала!
     
     
  23. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Ingrid,
    Чтобы жить с Джен под одной крышей - нужно обладать стальными нервами, и никакие деньги не помогут удержать благоверного, если он не влюблен по самые уши. Ибо девушка хоть и хорошая, но слишком уж прилично у нее тараканов.
    Что знала? Тут даже нету нашей доблестной ГГ.
    Точнее, ГГ есть, но не Джен, да.
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2014
     
  24. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Ты не поверишь, но я заметила. :cool:
    А "знала" это скорее к уже моим личным тараканам относится. Хотя конечно, всё может оказаться совсем не так ещё. Поживём - увидим, угумс.
     
     
  25. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Я уже во что угодно поверю :crazy:
    Теперь интересно услышать предположения. Раздразнили любопытство, сгубившее не один десяток кошек. Хотя если совсем личные тараканы, то пардон муа.
     
     
  26. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Да про "ребёночек не наш" мысли в основном пошли. Было где-то, суровая Ровен свою волчью мудрость вещала. Просто был у меня похожий рассказик, к симсам никакого отношения не имеющий, вот флешбеки-спойлеры местами очень совпали с тамошними заморочками.
     
     

Поделиться этой страницей