1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Трудно быть богом (с) или Городские истории от Zzz-Danaya

Тема в разделе "Городские истории в Симс 3", создана пользователем Zzz-Danaya, 1 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Stranger
  1. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    [​IMG]

    Ну вот и я сюда добралась. :redface: Очень хочется оставить свой след в Истории. ;) :biggrin:
    Попытки показать своих симчиков-любимчиков уже были, но ни полноценный сериал, ни династия так и не состоялись.
    А желание поделиться их радостями и горестями осталось.
    Поэтому - добро пожаловать в мои симс3-миры!


    ЗЫ: Дооолго думала как назвать раздел и в конце концов остановились на братьях Стругацких - все-таки трудно быть богом в симском мире! Точнее и не скажешь! ))))

    Семья Ламбер. Часть 1​

    Семья Ламбер. Часть 2​

    Семья Ламбер. Часть 3​

    Семья Ламбер. Часть 4

    Семья Ламбер. Часть 5​
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2013
     
  2. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Zzz-Danaya, рада видеть тебя в этом разделе! Надеюсь тут у тебя(можно на ТЫ?) всё получится! Мне нравятся твои симы и наверняка у тебя будут интересные истории! Вообщем с открытием тебя!
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, :jump:как я рад, как я рад!!! :yuppi: Ты знаешь, что я тебя долго ждала, надеюсь первый отчет долго ждать не придется.:redface::rolleyes:
     
     
  4. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Zzz-Danaya, оооо, брааат! Да мы с тобой близнецы одно яйцевые! :biggrin: У меня тоже ни династия, ни сериал не продержались долго, хотя насчет последнего еще надежда есть. :rolleyes: Тоже подумываю о городских. Радует, что ты решилась! Помню твоих симиков и их истории, пишешь ты интересно, так что подписываюсь на тему, и буду вдохновляться. :flower:
     
     
  5. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Семья Ламбер. Часть 1

    Meraviglia, ШТАПИК, Francheska, спасибо! ))) :hug:

    Можно! )) Тоже надеюсь! ;)

    Дааа! ))) Я долго собиралась. ) Поэтому этот отчет посвящаю тебе! :heart2:

    :handshake: :drink:

    Ой, захвалила просто! ))) Конечно всегда тебя буду рада тут видеть и ждать твоих историй!

    Сразу хочу сказать - обожаемые мои друзья, не ждите от меня слишком много. Здесь не будет историй как таковых - ничего придуманного, просто скрины из игры и мои комменты. У меня нет сейчас сил и времени придумывать что-то грандиозное (иначе все-таки была бы династия). Поэтому - будьте снисходительны и сильно тапками не бейте! :redface: :flower2:

    ***​

    Кто заходит в "Любимых симов" уже видел эти мордочки. И так как я сейчас в основном играю за это семейство, то с него и решила начать. Итак, кто такие Ламбер? К сожалению, скринов с началом их жизни не сохранилось. Жюстин - симка из КАС, Франсуа Ламбер - житель Шам-Ле-Сим. Если вкратце, то Жюстин отправилась туда на отдых, там мы с ней встретил Его и я не смогла устоять. :redface: В общем, Франсуа был привезен в Сансет, прошел курс омоложения и прожил интересную жизнь вместе с Жюстин.

    [​IMG]

    У них родилось двое детишек - Анаис (старшенькая) и Руфус (младший).

    [​IMG]

    [​IMG]

    Именно они помогли мне тестить обновленный Сансет и в частности пансионат "Росинка". Поэтому всю свою молодость Анаис провела в качестве хозяйки пансионата. Там она и познакомилась со своим будущим мужем Стивеном.

    [​IMG]

    Какая уточка! ;)

    [​IMG]

    Невозможно устоять!

    [​IMG]

    Сложен как бог

    [​IMG]

    :crazy: Зато старалась!

    [​IMG]

    Легкая месть ))

    [​IMG]

    Сам напряг, сам и расслабляй )

    [​IMG]

    А поооотом - джакузи!

    [​IMG]

    Но не все так просто! ))) Перед этим было несколько попыток.

    Стивен: "Снова подглядываете? Ну-ну! Смотрите и учитесь как надо девушек соблазнять!"

    [​IMG]

    "Главное, чтоб она ничего не заподозрила - действуем осторожно!"

    [​IMG]

    "Еще чуть-чуть и..."

    [​IMG]

    Упс!

    [​IMG]

    "Эх и я облажался..."

    [​IMG]

    "Надеюсь, она ничего не заметила?!

    [​IMG]

    "Заметила. (((( Еще и ржет!"

    [​IMG]

    "Главное в такой ситуации - надавить на жалость. Лучше чтоб жалела, а не смеялась!"

    [​IMG]

    "Теперь надо сделать вид,что ничего не было и ей все показалось."

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    "И вообще, делаем вид, что нам до нее дела нет - пускай понервничает."

    [​IMG]

    Раунд № 2

    "Ручку так аккуратненько заводим назад..."

    [​IMG]

    "Действуем тихонько, чтоб не спугнуть."

    [​IMG]

    "Что?! Опять!"

    [​IMG]

    "Я действительно выгляжу как идиот?"

    [​IMG]

    [​IMG]

    "По ходу - да!"

    [​IMG]

    "Все! Жизнь моя разбита - я идиот!"

    [​IMG]

    "Это она что делает?"

    [​IMG]

    [​IMG]

    "Эй! Не надо меня жалеть!!!"

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    "И вообще, девочка, иди отсюда!"

    [​IMG]
    В общем - отношения у этой пары складывались нелегко. Но демиург сказал - будет свадьба, значит будет свадьба! Очень мне хотелось посмотреть на детишек. ;)

    А тем временем дома...

    Руфус приставал к отцу с учебой. (Это я думала, что он у меня учится поедет.)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но Руфусу мои замыслы не нравились.

    [​IMG]

    После всех приключений в джакузи мной было решено, что пора брать быка за рога и Стивен переехал под мою опеку.

    [​IMG]

    И в этот же вечер...

    [​IMG]

    Было сделано предложение!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как порядочный человек, он даже попросил руки дочери у Франсуа.

    [​IMG]

    Папа согласился! )))

    [​IMG]

    А пока Анаис с удовольствием обсуждала с ним меню свадебного ужина, папа в уме подсчитывал расходы. )))

    [​IMG]


    ЗЫ: все события, описываемые здесь, происходили еще до выхода нового аддона. Потом меня на месяц с лишним закрутили приключения в Скайриме и к ним я вернулась только после установки Будущего. Так что следующий отчет не за горами - скринов море! )))
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2013
     
  6. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Отличное начало! Над приключениями в джакузи ухахатывалась :thumb:
     
     
  7. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Zzz-Danaya, с почином! Ламберы удивительны и забавны ))
    Анаис отличная художница, или, скорее, карикатурщица :biggrin:
    А Руфус такой очаровашка :rolleyes: Не перестаю им любоваться =)

    Казусы в джакузи - просто нечто [​IMG] Пару раз перечитала, воистину здорово! :hihi:

    А Жюстин, я так понимаю, уже нет?
     
     
  8. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ничего себе не состоялись! Сериал-история очень классный. Это была одна из первых вещей, которые я прочитала на ДараСимс. До сих пор в восторге:thumb:

    Ламбер милые такие. Анаис и ее жених идеально смотрятся вместе.

    История в джакузи - это вообще супер. И описано все так хорошо. :LOL:

    Жду остальные истории.
     
     
  9. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Ураааа!!! Уже капаю слюнями на новый ноутбук в ожидании новых историй. Ламберов уже видел, вся их Санта-Барбара понравилась. Вообщем, лови +

    Ну и + за сценку в джакузи :D
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Замечательная история. И не надо извиняться за что-то там, на то это и раздел историй, тут каждый задает формат своего повествования. В конце концов, тут истории твоих любимых симов, с которыми никак не хочется расставаться. Теперь по делу.

    Вот смотрю я на деток французов и думаю, что из всех иностранцев у них самая хорошая генетика, и детки высший класс. Твои ж это просто нарасхват ребята.:thumb: И женишка ты Анаис под стать нашла. Фигуристый, горячий, характер на лицо и не только на лицо.:showass: Кстати, попку его все-таки нужно замазать чем-нибудь. Все, конечно, ооочень красиво, но.. цензура все дела.:biggrin: Мне теперь тоже интересно посмотреть на деток этой парочки.:smile:

    Ну и джакузи, не буду оригинальной - зачет!
     
     
  11. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Джавалька, Amelia, Del, Metiyu, ШТАПИК, спасибо! Рада видеть вас и читать ваши отзывы! )))

    Сама была в шоке! :crazy: Как я потом не пыталась повторить - все, не получается больше. ((( Так что при каких условиях они такое вытворяют до сих пор мне не понятно. :confused:

    Дааа! Он просто зайка! :heart: Обожаю это сименка!

    Вау! Не ожидала! Спасибо! Мне оооочень приятно! :hug:

    То ли еще будет! ;) (я надеюсь :redface: )

    Есть такое. Остальных не проверяла, но на Франсуа я давно уже глаз положила, очень он на моего любимого актера похож - не красавец, но дииико обаятелен! ;)

    Согласна, хорош чертяка!

    Ой-ей-ей! И правда что - такая натура натурная вышла. )) Ща сделаю! )))

    :dontknow2: Эм... Там это, короче... Все не так просто. Завтра расскажу. ;)
     
     
  12. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Итак, вчера мы остановились на помолвке Анаис и Стивена. Это случилось еще летом. Потом был дооолгий перерыв (сначала Аппалузу перестраивала, потом в Скайриме зависала) и в семью я вернулась только после выхода будущего. Показывать семейные хроники я тогда не планировала, поэтому все домашние события пойдут за кадрами съемок новых возможностей нового аддона. )) Да и в принципе, все что происходило интересного в этой семье, было связано исключительно с попытками узнать будущее. )) (поэтому часть скринов вы уже видели в той теме)

    Об этом я уже писала, но для общей картины повторюсь...

    ...Когда к Ламберам прилетел Эммит, была зима.

    [​IMG]

    Анаис (как самая любопытная и наименее занятая) отправилась выяснять что это.

    [​IMG]

    Как всем известно, из портала вывалился мужик и попросил собрать батарейки.

    [​IMG]

    Искать батарейки в снегу еще то удовольствие! :crazy:

    [​IMG]

    Пока Анаис бегала в поисках батареек (точнее, демиург металась с камерой по участку), Франсуа решил просканировать мозг пришельца на предмет чего-нибудь полезного.

    [​IMG]

    Полезного там не оказалось. :frown: Зато Эммиту все в нашем доме казалось удивительным: ноутбук, проигрыватель, подсвечник - все такие раритеты!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    "Ой! Святые ламы! Это ж сколько такой автограф стоить будет?!"

    [​IMG]

    В это время демиургу пришла светлая мысль - пора делать свадьбу (колокольчики-то отзвенели). В церковь тащить всю ораву было не охота, поэтому решили просто созвать гостей (чтоб было кому подарки потом дарить) и просто обменяться кольцами.

    "Ах! Он женится! (((((" (не горюй, будет и на твоей улице праздник! ;) )

    [​IMG]

    Молодые настолько расслабились, что решили даже и не переодеваться. ))

    [​IMG]

    [​IMG]

    С этого момента провал по скринам. Я пыталась выполнить хоть одно задание для получения статуи, поэтому Руфус мотался по городку, играя везде на лазерной балалайке и было не до скринов.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А глава семьи, потеряв жену (да, Жюстин умерла), с моего согласия очаровывал следующую кандидатку (очень мне хотелось в будущем посмотреть на потомков). Поэтому, знакомьтесь еще раз - Джина Мендес (в девичестве). Симочка из КАСа, просто красавица и моя любимица. ))) Я ее в семью планировала ввести с самого заселения в город (уже знала, что Жюстин долго не протянет по возрасту).

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дальше события остались совсем без документальных доказательств. Если вкратце, то все было так:

    :har41: Анаис родила девочку. Я еле дождалась ее "вылупления" из куколки и отправила в КАС. Результат меня разочаровал - дитенок Анаис и Стивена была страшненькой и без изюму. От расстройства я отправила в КАС их обоих и провела генетический эксперимент. Он показал - все безнадежно, дети получаются страшные. Поэтому было принято волевое решение о разводе и поиске нового мужа и отца. Хотя они только-только привыкли друг к другу. Но демиург решил, демиург сделал - все по-цивильному, без мордобоя, с избавлением от трагических мудлетов. )))

    :har64: Выгонять в одиночество Стивена не хотелось, поэтому в жены ему была выбрана другая моя подопечная, тоже из КАСа (как зовут не помню). Они вместе со Стивеном работали, с Анаис были подругами (часто в доме бывала) и при встрече "стреляли" со Стивеном сердечками.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Еще до этой процедуры они побывали в шкафу (в надежде на колокольчики) и потом выселены вместе с первой дочуркой к новой жене.

    :har64: Франсуа женился на Джине и они "сходили" за наследником. Родился мальчик, назвали Анри.

    :har86: За время всех этих событий, Руфус тоже даром время не терял - балалайка балалайкой, но и он завел себе ляльку (родилась девочка, живет с мамой).

    :har70: УФ! Я так устала от всех этих хлопот (развод-свадьбы-роды-дети), что во время загрузки экрана будущего, выдохнула с облегчением!

    И, как мне кажется, не я одна. )))

    "Как же я от всей этой санты-барбары устал (-а)!"

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    В будущее мы прибыли почти в полном составе - Франсуа, Анаис и Руфус. Джина и новорожденный Анри остались в прошлом.

    [​IMG]

    Своими впечатлениями от будущего я уже делилась - тут, тут и тут. Поэтому постараюсь не повторяться и напишу основные результаты первого визита:

    1. Естественно, познакомились с потомками.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    2. Осваивали новые технологии.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Голографические картины - я в восторге!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Упс! Это что-то не из той оперы! :crazy:

    [​IMG]

    Несмотря на отсутствие мудлетов, бедняжке Анаис этот развод еще долго снился.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наш первый плюмбот (потом таких индивидуальных я уже не делала - слишком жалко их продавать). Теперь только безэмоциональный железный нянь-уборщик-садовод.

    [​IMG]

    [​IMG]

    3. Купили симпатичный дом (от него я просто в восторге - впервые ничего перестраивать в еашном творении не хочется).

    [​IMG]

    [​IMG]

    4. Некоторые старые безобразники-маразматики забыли, что оставили дома жену и ребенка и флиртовал напропалую.

    [​IMG]

    А потом вообще - женился (позор демиургу)!

    [​IMG]

    Но совесть старичка замучила (вернее, его время пришло) и Франсуа испустил дух.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Оставив молодую жену с ребенком на руках.

    [​IMG]

    [​IMG]

    5. Для Анаис искали пару - безуспешно. (((

    [​IMG]

    6. Встретили осень и зиму.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    7. Вернулись домой и наловили глюков.
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2013
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :biggrin: совсем в домашней обстановке справили. Хорошо все у симов, просто.:smile:

    Жалко что у Стива и Анаис не срослось в плане генетическом.:frown: Может ты найдешь ей хорошего производителя? Жалко девочку. Даже отец вон ударился во все тяжкие.:biggrin:
     
     
  14. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Очень похоже на то, как я обычно играю :smile: уютно у тебя тут
     
     
  15. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Zzz-Danaya, какая чудесная история! :smile: Теплая и Семейная такая, прям как я люблю. :smile: И чего-то я так и пока и не решилась обзавестись "будущим". Думала, ерунда какая-то. А нет ведь - интересно! Желаю удачи Анаис! Пусть симочке повезет, и она найдет свое пиксельное счастье!
     
     
  16. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Понравились скриншоты с будущенскими осенью и зимой :biggrin: Хоть погода в будущем, кругом и сплошь обвешанным нано-технологиями, остается неизменно-красивой! :smile:
    Бедняжка Анаис. Хочется для такой милой симочки счастья симского.
    А по-моему, этот мальчишка - хороший кандидат :biggrin:

    Руфус - просто милашка :smile: Особенно тут :heart2:
     
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Такая прекрасная Анаис, а мужчиной и детками обделена :frown: Не справедливо! Руфус милый бунтарь :smile: А Франсуа настоящий француз - без любви никак. Нельзя оставить без пригляду :smile:
     
     
  18. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Zzz-Danaya, такие милые домашние истории у тебя выходят:heart2::biggrin:. Присоединяюсь к команде твоих читателей:biggrin:

    а пластическая операция, не?

    Эххх, жалко!:frown: Такая пара красивая была:frown:

    Ого, две жены сразу! Вот это технологии будущего!:biggrin:
    Только глюки все вечно портят:dry:. Кстати, удалось от них избавиться?
     
     
  19. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Семья Ламбер. Часть 3

    ШТАПИК, Lamare, StarzzzZ, Amelia, Rirun, Bully Girl, спасибо, девчонки! ))) Мне приятно, что вам тут уютно! Значит быстро меня не покинете! )))

    Нееее,не в этом случае. ) Мне лениво сейчас исправлять ошибки матушки-природы, решила поэкспериментировать с генетикой. )))

    Даа, к сожалению и в симской жизни не все получается так, как хочет демиург.

    Спасибо! Я ей все передала! Она в ответ всем шлет обнимашки! :hug: ;)

    [​IMG]

    Но у меня для вас есть и грустная новость - с Анаис мне пришлось распрощаться. Выбор был очень нелегким, но нужно было кого-то отправлять в самостоятельное плавание. Скринов за тот период тоже почти не осталось, поэтому все вкратце:

    Вернулись мы в настоящее в измененном составе - Анаис, Руфус, жена Франсуа (Фраи) и Франсуа-младший. Дома нас ждала Джина и все еще новорожденный Анри. С приживалкой из будущего надо было что-то решать, поэтому ей купили домик по соседству и выселили.

    Кстати, заглючила она после этого сильно - игра решила назначать ее на все свободные должности и для этого стала ее множить. В один прекрасный момент я насчитала на ее участке 4 застрявших клоно-симочек в разной одежке и пришлось отправить ее в небытие. Мораль - будущему нет места в настоящем.

    Второй глюк был связан с тем, что Джина перестала считаться женой Франсуа и оказалась совершенно свободной для романтических отношений. Чем Руфус быстренько и воспользовался (сердечки были друг к другу - чесслово!).

    [​IMG]

    [​IMG]

    Анаис до старости оставалось совсем ничего и я лихорадочно стала перебирать всех более-менее знакомых симов для матримониальных планов. Под мою горячую руку попался Майкл Холостяки. Он был хорошим другом и Анаис и Руфусу. Пригласив его в дом, Анаис начала его очаровывать (благо друг к другу они испытывали сердечные чувства), поэтому встреча быстро переросла в свидание и продолжилась в шкафу. После этого я решила отправить их в душ (для закрепления результата), но тут Руфус вдруг возмутился и надавал по физиономии уже бывшему другу. Майкл на всех обиделся и ушел. :frown: Через 3 симских дня родилась дочка Миа.

    ***
    В то же время Руфус соблазнял свою жену технологиями будущего.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Соблазнение закончилось дочкой Моникой.

    [​IMG]

    ***

    Теперь семья Руфуса стала совсем большой - внебрачная дочка Менди (живет с матерью в городе), приемный сын (он же брат) Анри (сын Джины и Франсуа) и дочка Моника. Честно, сегодня специально скринила дерево - но потом выяснилось что фрапс не фрапсит. (((

    Симское время летит незаметно. И вот уже подрос мальчик из будущего Франсуа-младший (копия папа, проверено ;) ),

    [​IMG]

    Следом за ним и Анри.

    [​IMG]

    Миа стала тодлером, а Анаис постарела. Мужа ей так найти не удалось. Пара свиданий с Майклом так ничем и не закончились (все время что-то срывалось, а пользоваться всеми возможностями бога симского мира не хотелось). Поэтому было принято решение о покупке хорошего большого дома для Анаис, Франсуа-младшего и Мии. Переезд благополучно состоялся. Теперь мы с ними встретимся не скоро (сама пока не знаю когда). Анаис прощается с нами и обещает, что будет скучать. :frown:

    [​IMG]

    Ну что ж, а Руфус теперь остался полноправным хозяином семьи и теперь в доме нас снова не очень много - Руфус, Джина, Анри и Моника. Ну еще и очередной плюмбот.

    [​IMG]

    Именно в этом составе мы снова отправились в будущее (за исключением бота - он остался за домом следить).

    ***

    Будущее нас встретило сообщением о статуе. Ура! Значит не зря столько бабла в будущее вбухали! :crazy:

    [​IMG]

    Теперь Джина мечтает о Большой статуе (цена желания 30000). Не уверена, что удастся исполнить, ее время тоже близко к пенсионному.

    Не успели распаковать вещи и осмотреться, как выяснилось, что пора праздновать день рождения Моники.

    [​IMG]

    Девчушка получилась вполне симпатичной. )))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Умница-красавица - вся в родителей! И кстати, забегая вперед, замучила меня желанием стать врачом. Пришлось пообещать. )))

    Тем временем Руфус создал очередного помощника по дому.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Никаких эмоций, только полезные по хозяйству функции - уборщик-механик-садовод-няня.

    А Анри пытался освоить технологии будущего. По первому времени получалось не очень.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати, школьных автобусов в будущем не будет - только персональное такси! )))

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока детишки в школе, мы с Джиной продолжали осваивать будущее. В частности, пытались попасть внутрь корабля. Но осколков, оставшихся в наследство от Франсуа, не хватало. Я отправила Джину провести раскопки, но прибыв на местность, поняла - придется ждать весны, кучки все снегом засыпало!

    [​IMG]

    [​IMG]

    А детишки выполняли обязательные школьные программы по посещению кладбищ. :crazy:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Попутно выяснилось, что в будущем призраки тоже пользуются летучими досками. )))

    [​IMG]

    Также вытащили из склепа могилки потомков, канувших в Лету (из-за изменения семьи). Что с ними делать и как исправлять ситуацию я так и не поняла и просто разместила на кладбище. И только одну могилку взяли на участок (должен же быть и у нас семейный призрак, раз могилка Франсуа пропала).

    ***

    День рождения Анри настало как-то очень быстро. (Вообще с возрастом в будущем творятся какие-то чудеса - все, кто у меня там повзрослели, получили времени в 2 раза больше выставленного: Моника вместо 7 дней 14, Анри 18, а Руфус 45!)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но отношения с плитой у него остались все те же. ))))

    [​IMG]

    [​IMG]

    А полнолуние продолжало меня радовать визитами зомбяшек. На их призывы велся только плюмбот.

    "Какой ты грязненький! Помыть бы тебя!" - "Где моооооозги?! Тьфу, не та прошивка!"

    [​IMG]

    ***

    Под действием снов о семье, мои снова захотели сименка. Ну что ж, это совпадало с моими планами и... мы опять выяснили, что кровать на действие "зачать..." глючит конкретно - не успеют симы на ней устроиться, как звенят колокольчики и их вышвыривает из кровати. Нанотехнологии, блин!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати, несмотря на разницу в возрасте, отношения между Руфусом и Джиной очень нежные. Не успеешь их оставить без присмотра, как либо серенаду Руфус поет, либо они обнимаются.

    Босиком, в снегу - во, какая любовь!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Весна, не иначе!

    [​IMG]

    Моника в городе познакомилась с потомком - интересно, в кого такой блондин? Не было, чесслово!

    [​IMG]

    [​IMG]

    А демиург тем временем осматривалась в поисках симпатичных мордашек для будущей подружки Анри.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и из кого выбирать прикажете?!

    Анри тоже был не в восторге и пока я занималась натурными съемками весны,

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    немножко "пошалил". )))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    М-дя, друзьями им после такого не стать.

    [​IMG]

    Ну а потом занялся наукой (енто я чуток универа в будущее добавила). )))

    [​IMG]

    Эта фигня пустой не простаивает - к ней постоянная очередь.

    [​IMG]

    Кнопочки он немного потыкал и все засветилось.

    [​IMG]

    В универе я пока долго не играла и взаимодействия с этой штукой (даже не помню как называется - полигон, кажись) еще знаю не очень хорошо. Поэтому не могла пройти мимо предложения потянуть за рычаг.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Упс!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кажись, сломали. (((

    [​IMG]

    Ну раз тут все так сложно, я отправила его учиться полетам.

    [​IMG]

    Летал он весь оставшийся день, а к вечеру, проголодавшись, отправились в кафе.

    [​IMG]

    О! Маска! Я тебя знаю! )))

    [​IMG]

    И тут мы увидели ЕЕ!

    [​IMG]

    Да, взрослая. Но из всех, кто тут есть, по-крайней мере, перспективная.

    [​IMG]

    Анри постарался ее очаровать.

    Девица: "Он думает, что удивит меня котиками?!"

    [​IMG]

    [​IMG]

    И даже показал, чему за сегодня научился.

    [​IMG]

    Девица снисходительно нам похлопала и потом живенько свалила куда-то.

    [​IMG]

    А тем временем, из могилки вылезла Сусанна Ламбер (о, запомнила!)

    [​IMG]

    Судя по-всему, в мир иной ушли потомки Анаис. Отсюда вывод - вы не досчитаетесь в будущем тех потомков, кого отселили с активного участка.

    Зато появились новые - родственники Анри.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А этот скрин просто так - это они у меня в будке дурачились. )))

    [​IMG]

    ***

    Пока мы с Анри болтались по городу, Джина округлилась

    [​IMG]

    А потом и вовсе решила, что пора рожать (ну не успеваю я за ними!)

    Джина: "Ну и че орем. Рано еще."

    [​IMG]

    "А вот теперь ПОРАААААА!"

    [​IMG]

    В общем, отправились в больничку и родили девочку - Софи. Обратно, как и положено в будущем, шли домой пешком! :crazy:

    [​IMG]

    За всеми этими событиями еле успеваю замечать, что весна уже в самом разгаре!

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***​

    Как видишь, нет. Ко всему прибавились непонятки с возрастом. Поэтому тем, кто ведет династии, стоит быть оооочень внимательными с будущим.
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2013
     
  20. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ну и скорость - что ни день - новый отчёт! Жалко Анаис, но хоть не сама, а с доченькой на старости лет оказалась. А с призраками чего удивляться. Если им в настоящем доступны велосипеды-машины-кенспы, то в будущем свои виды траспорта тоже))
     
     
  21. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Zzz-Danaya, весело у вас!))) такая санта-барбара у Франсуа с женами! Не знала, что в будущем можно завести еще одну семью)) Джина классная, очень приятная, миловидная симочка) а с симпатичными девушками в будущем и правда напряг, бедолага Анри)) интересно, что дальше будет, буду следить за темой)))
     
     
  22. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    А может это был коварный план Руфуса? Набил морду Майклу и все, не сложилась личная жизнь у сестры, и она выбыла из кандидатов на наследство :smile:
     
     
  23. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Zzz-Danaya, в родственных связях без ста грамм точно не разобраться. :biggrin:
    Жаль, что у Анаис так и не сложилась жизнь личная. Хотя доца - это уже огромное счастье само по себе!
     
     
  24. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Какой круговорот событий! только и успевать разбираться, где кто и чей :biggrin:
    Детки-очаровашки такие забавные, особенно понравилось баловство Анри и его борьба с плитой будущего )) Моника, как я понимаю, и от папы и от мамы взяла понемногу, хорошая девчушка :smile:
    Надо брать!
     
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :wacko: я уже запуталась.:biggrin:

    даже безэмоциональный плюмбот впечатлился.:biggrin:

    ценное наблюдение.

    Жизнь у твоих кипит.:thumb:
     
     
Модераторы: Stranger
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей