1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Скрин-арт зарисовки

Тема в разделе "Продвинутые фанартисты (Sims 2)", создана пользователем Amalene, 25 авг 2013.

  1. Amalene

    Участник
    Amalene
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    164
    Награды:
    1
    Здравствуйте) Я здесь еще совсем новичок, вот хочется поделиться творчеством.
    Делаю как простой скрин-арт, так и что-нибудь посложнее с дорисовкой, зависит от настроения)
    Буду рада любым вашим мнениям))

    Список работ, все кликабельно)
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    В некоторых постах может быть по нескольку работ сразу, поэтому не удивляйтесь если разные превью вдруг привели в один и тот же пост)​
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2018
    Lamare нравится это.
     
  2. Amalene

    Участник
    Amalene
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    164
    Награды:
    1
    Для начала несколько летних работ) Море, солнце, песок и русалки) Не "райские острова" конечно, но чем богаты :biggrin:

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  3. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Как мне все здесь нравится, но картинка с подводным царством конечно выше всяких похвал, да и другие очень солнечные и живые. :rolleyes:
     
     
  4. Amalene

    Участник
    Amalene
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    164
    Награды:
    1
    Mandarina, большое спасибо за отзыв)) Рада что вам нравится :hug:

    ~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~
    Еще несколько скринов, теперь их побольше)
    Парочка персов (оба парни) и интерьер. Учусь строить что-нибудь интересное. Вот сделала для них такое.. помещение)
    Мрачновато, по сюжету ночь. Два скрина так, остальное под спойлером.

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Amalene, ух ты какая красота! Нравится продуманность постановок и использование только действительно качественного контента. Пляжная зарисовка такая здоровская, что хоть на обои ставь :thumb:

    Интерьерные скриншоты из второго набора тоже очень и очень нравятся. Они напомнили мне постановки Yuxi. Глядя на такие работы, порой сомневаешься, что это из симов. Настолько прекрасно все подобрано и обработано.

    Подписываюсь в постоянные читатели-зрители :smile:
     
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Amalene, картинки прекрасные :thumb: возник вопрос: а на пляже и под водой - это тоже симс 2? Как я вижу, вы используете много конвертаций объектов из симс 3, ибо все очень знакомое, очень.
    С роялем тоже что-то чудесно-невероятное! Понравились также свечи возле какого-то поросшего входа (или окна). Волшебно!
     
     
  7. Amalene

    Участник
    Amalene
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    164
    Награды:
    1
    Rirun, большущее спасибо и добро пожаловать в читатели))) А за сравнение с Yuxi вообще). Мне бы очень хотелось научиться делать такие же потрясающие интерьеры как у нее *__*

    Lamare, спасибо большое))) Третьих у меня нет, поэтому и на пляже, и под водой тоже симс2, обычный пляжный участок, вот так это выглядело если поднять камеру выше от воды. Конвертации из симс 3, поэтому и знакомо) Хотелось сделать подводный мир и во вторых симах)
    Там и окно, и вход) Спасибо еще раз)
     
     
  8. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Amalene, мне наверно все это снится, такая красота! У вас золотые ручки! Подводный мир и пляжные постановки выглядят шикарно, я сначала не могла поверить, что это Симс 2, вглядывалась минут 5, в чем подвох))) А постановка с роялем вообще вах-вах-вах! :flower: Спасибо, что поделились с нами такой красотой!
     
     
  9. Amalene

    Участник
    Amalene
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    164
    Награды:
    1
    Dara_Savelly, большое спасибо за отзыв)) Я так рада что вам нравится *____*
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2013
     
  10. Amalene

    Участник
    Amalene
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    164
    Награды:
    1
    Новая картинка) Можно сказать с пылу, с жару, только вчера ночью закончила :biggrin:
    Захотелось потренироваться рисовать волосы, я как-то с нуля их и не рисовала особо, все подрисовывала готовые. А тут вот неожиданно захотелось попробовать)

    [​IMG]

    Исходники
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2018
     
  11. angela

    Продвинутый
    angela
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    554
    Награды:
    1
    Вау! Великолепные работы! :biggrin: Больше всего понравилась последняя работа, как же качественно прорисованы волосы! А симка, по ней и не скажешь что это симс 2, немного похоже на симс 3 (но глаза ее выдают). Потрясающая получилась русалочка! :thumb:
     
     
  12. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Amalene, волосы получились шикарно! :smile: А вы на планшете рисуете или мышкой? Или это спец. кисточки?
     
     
  13. Amalene

    Участник
    Amalene
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    164
    Награды:
    1
    angela, спасибо)))
    Dara_Savelly, спасибо))) Рисую на планшете) Кисточка обычная, круглая, одиночная) Прядки покрупнее рисовала в SAI, там хороший аэрограф. А мелкие волосинки обычной 2-4х пиксельной кистью в фотошопе, да и остальное там же)
     
     
  14. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Amalene, аа, вот оно что :smile: получилось здорово! Не слишком подробно, местами уточнения, местами обобщение, то, что надо :thumb:
     
     
  15. Amalene

    Участник
    Amalene
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    164
    Награды:
    1
    Dara_Savelly, спасибо еще раз)

    ~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~​

    И снова я с порцией всякого) Это не совсем уж высокохудожественные скрины, но я все-равно старалась)
    Задание было - построить магазин, любой, и единственное условие - никаких дополнительных материалов, только стандартный контент из самой игры.
    Я построила волшебный магазин, и нащелкала кучу скринов)

    [​IMG]

    Итак, добро пожаловать в лавку магических товаров "У бабули"! :D

    У бабули есть все и даже немного больше) Всевозможные зелья и настойки, ингредиенты для ваших снадобий, заговоренные вещички, волшебные книги и даже лампа с настоящим джином.

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2013
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Магазин и правда волшебный, даже не верится, что без допов! Хотя я не очень хорошо знакома с Симс 2, но о "разнообразии" контента помню =) Ты сделала конфетку :thumb:

    Маленький тапочек: скрины не должны превышать размер 640 на 640 пикселей. Если нужно больше, делай пожалуйста превью.
     
     
  17. Amalene

    Участник
    Amalene
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    164
    Награды:
    1
    Lamare, спасибо)))
    Ой, а они же под спойлером, вроде ничего не тянут. Или так все-равно нельзя? Извините, просто привыкла что если положить под спойлер, то можно и большой размер сделать. Чуть позже переделаю как надо.
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Amalene, ничего страшного :smile: но исправить все равно надо. Правило действует для всех картинок, вставленных на форум. По ссылке, которая открывается из превью, скриншот может быть любого размера, а сама превьюшка (уменьшенная копия) - до 640.
     
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Какой уютный магический магазинчик :thumb: А перекраски допускались по условиям? :smile:
    Ты не думала выставить магазинчик на скачку? :smile:
     
     
  20. Amalene

    Участник
    Amalene
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    164
    Награды:
    1
    Убрала все в превью)

    Rirun, спасибо)) Нет, перекраски нельзя, из скачанного контента можно было брать только омсп и максисовские предметы с предзаказов, то что сделано самими максоидами)

    Насчет скачки не думала. Я пыталась сделать этот магазин общественным участком для своего городка, провозилась с ним. Изначально построено на жилом лоте, чтобы можно было вытащить все эти штуки, да и построить. При выселении пропадали карьерные награды и некоторые предметы, даже хак не помог. С горем пополам сделала лот общественным, вроде даже работает, но почтовый ящик так и остался таким как на жилом, туда теперь можно только прийти пешком. В общем не знаю, для скачки он наверно не сильно удачный получился :dontknow2:
     
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Потрясающе красивые работы! Особенно меня поражает игра света. как абсолютный лох в ФШ я даже не могу представить как можно сделать такую красотищу!
     
     
  22. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Amalene, меня на самом деле очень заинтересовали картины в лавке :smile: Бабочки - это из дополнительного максоидного контента? :rolleyes: Хочу себе такие же. Неужели они игровые и я так долго их нв упор не видела :smile:
     
     
  23. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Арты просто восхитительные, видно, что рука набита:smile:. Магазинчик очаровательный получился, гамма цветовая приятная, теплая.
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Amalene, давно не встречала таких красивенских работ да еще и в Симс 2. Нравится абсолютно все, но особенно меня покорил магазинчик. Особенно удивило, что он без СС.:thumb: Да и вообще у тебя здесь все клевое. Буду приходить любоваться.:smile:
     
     
  25. Amalene

    Участник
    Amalene
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    164
    Награды:
    1
    manjaf, SleepingOwl, ШТАПИК, уиии большое спасибо :dance2: Рада что нравится))) Конечно забегайте еще ;)

    Rirun, тоже люблю эту картину) Она часто есть в домах у моих игровых симов. Она не скачанная с оф.сайта, а из самой игры, вроде как из Найтлайфа)

    [​IMG]
     
     

Поделиться этой страницей