1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 16 сезон - «Глубокий космос»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 19 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    [​IMG]

    Недалекое будущее. Группа исследователей из Бриджпорта отправилась с экспедицией на Марс, и когда до прибытия на планету остался всего месяц, участники вдруг стали просыпаться раньше срока... Кто и зачем вывел их состояния анабиоза? До ближайшей планеты - месяц, а вокруг лишь открытый космос и никакой связи с Землей. Или она всё же есть?

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    [​IMG] - Ария Фэйбер (Лили) - мирный житель

    [​IMG] - Барри Шелл (Danna981) - киллер

    [​IMG] - Алиса Августин (ArinaMandarina) - мирный житель

    [​IMG] - Звезда де ДараСимс (Cesi) - мирный житель

    [​IMG] - Лесс Макиавелли (Джавалька) - мирный житель

    [​IMG] - Ван Клод Жан Дарм (The Smile) - мирный житель

    [​IMG] - Алона Кибрит (Bully Girl) - мирный житель

    [​IMG] - Белла Огурцова (Мягкий ёжиик) - мирный житель

    [​IMG] - Никола Тесла (El Cúle) - мирный житель

    [​IMG] - Михаил Карпов (flossing) - комиссар

    [​IMG] - Джеральд Марлоу (StarzzzZ) - доктор

    [​IMG] - Джексон Персифони (Дмитрий 007) - мафия

    [​IMG] - Бен Фошгон (Vampik) - мирный житель

    [​IMG] - Пони Старк (Jessy) - мафия

    [​IMG] - Эмбер Уорнер (Linochka) - мафия​


    За оформление благодарность 4aika_li
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  2. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Звезда де ДараСимс
    [​IMG]
    К-к-какой ужас! Бедный Джеральд! Бедная Алиса! Ещё и Ария, она ведь тоже не виновна, а виноваты в её смерти мы все!
    Сейчас тут есть двое гадов, но не все же симы плохие.

    По моему дядя Миша говорил, что самогонку можно изготовить из конфеток Барри. *При слове "Барри" на её лице проступило отвращение*
    Сейчас надо сосредоточится на поиске убийц, а не разводить сыр-бор. Так они всех мирных угробят. Вообще я думаю, что одна из убийц Барри.​
     
     
  3. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Лесс Макиавелли

    [​IMG]
    Знаю, поэтому и сказала во множественном числе.

    Ага, вы мне ещё тут водку гнать начните! Отставить пьянствовать.

    Задумывается... Хм... Среди шестерых двое убийцы. Никола и Барри уже огрызнулись и встали в гордые позы обиженных невинностей. Оно и понятно - на них уже который день гонят бочку обвинений. Но как ни странно они до сих пор живы, а другие умирают. Но давайте посмотрим на всех и подумаем кто мог это сделать. Кто мог убить Алису? Да в сущности любой. Не думаю что девчонка могла противостоять убийце. Это могла быть и Звезда и Бен и... чёрт, любое имя можно подставить. Вот Джеральда не ножом убили. Мне кажется это скорее всего мужчина. Да, я помню, что Миша подозревал только девушек, но вдруг он не успел? Сбросить на рослого парня тяжелую машину - такое под силу сильному полу... Рыжий, зелёный или учёный? Первый молчаливый и странный, но мне кажется что его стиль скорее ударить ножом и он вполне мог быть убийцей Алисы. А вот двое остальных вполне подошли бы на роль убийц Джеральда. Им бы хватило смекалки и силы провернуть это дельце... Но нельзя просто ткнуть пальцем и сказать - это он.. Уже ткнули с Арией. Хм...
     
     
  4. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Барри Шелл
    [​IMG]

    Смотрит на Звезду

    Противным высоким голосом А я думаю, это Звезда убийца!
    И что? Круто? Я уже, кажется, говорила, что... Ах да, я говорила, что не буду обращать внимания на тупые, ничего не значащие фразочки.

    Ах да: рожу попроще сделай.

    Лесс, в принципе, всё верно. Машина же не коробка-девушка её вряд ли поднимет или опустит, как там... Но вот если думать обо всех...
    Никола, прости, но ты становишься всё более и более подозрительным. Я ещё вчера говорила это, и хочу добавить: ты начал этот день с обвинения. Весьма обидного и не аргументированного. Странно, не находишь? Ты мог убить и Джеральда, и Михаила-ты не подозревал их и они не подозревали тебя... Ты, конечно, объяснял, что первым делом искал мафию... Но, знаешь, слепо верить каждому слову не в моих правилах.
    Это относится и к Алоне. Мотива-то, конечно, у тебя нет... Но его нет ни у кого. Возможно, ты скажешь, что он тебе нравился и всё такое... Я думаю, это было бы прекрасное прикрытие... Да и мы с тобой живы... Либо этим умело пользуется кто-то другой, подставляя нас обеих и выставляя киллером, либо... либо это ты. Я не хочу в это верить, но...пожимает плечами Прости, приходится принимать любые версии.
    Лесс. Про тебя я уже говорила. Вчера. Добавить нечего, кроме того, что верить тебе тоже не могу. Хочу. Но не могу...
    Пони. То же самое. Ты тоже можешь быть и мафией, и киллером-ты был вне подозрений. Этот статус удобен: ты, вроде, не молчишь, но в подозреваемых не числишься. Зато есть Барри и Алона, на которых падают все шишки...Смотрит на Пони Надеюсь, что я ошибаюсь...
    Звезда. Неа. Слишком глупа. Единственное, во что я могу поверить-в то, что эта тупость-лишь прикрытие. Удобно ведь, да? Ты говоришь чушь, на тебя никто не обращает внимания и считает глупышкой, не способной на убийства. Я читала, что на каком-то острове убийцей была девочка-подросток. Так что-всё возможно.
    Бен. Хм. В твою причастность тоже как-то не верится, но, как сказала Лесс-ты вполне себе мог пырнуть сима ножом. Для этого много ума не нужно. К тому же, ты тоже вне подозрений был. Тебя, вроде, только Лесс и подозревала. Ситуация, схожая с ситуацией Звезды.

    Вот так. Может, мои суждения и не такие оригинальные, но... Мне больше нечего добавить... К тому же, никогда не отличалась проницательностью.

    Кто сказала, что я вам дам конфеты? прищуривается После такой морды я даже фантик тебе не дам подходит к столу и сгребает все оставшиеся конфетки в карман Кто захочет-скажите, угощу.
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2013
     
  5. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Бен Фошгон

    [​IMG]
    *Чертыхнулся* Блин, сначала ком, потом доктор. Убийца умеет выбирать жертв. Я все-таки склоняюсь к версии что убийца наша девушка с конфетками. Из которых можно гнать самогон... *Пытается улыбнутся, но это не очень получается*
    Вы нас распределите по цветовым категориям?
    Что, не успел доктор представится, а вы уже празднуете?!!!
     
     
  6. Jessy

    Ежик в тумане
    Jessy
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    328
    Награды:
    0
    Пони Старк

    [​IMG]
    *пожимает плечами* Обороняться когда на тебя нападают - естесственно. Для этого не обязательно быть виновным.
    Ждешь когда остальные поступят также? :biggrin:
    Не факт. Ты болты-гайки откручивать умеешь? Полагаю да. А больше там ничего не нужно, может, подтолкнуть слегка да и все. Да и где ты тут видишь Шварцнегеров среди мужчин, не считая меня, конечно? Бен поди тяжелее ручки и листа ничего не держал, Никола на силача тоже не тянет. Так что пол преступника может быть любым.
    А если бы меня подозревали, то я не мог бы быть преступником? На тебя с Алоной шишки не просто так падают, а из-за слов кома. Это не говорит о вашей виновности, просто сейчас в ход идут любые факты.
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2013
     
  7. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    Никола Тесла

    [​IMG]
    *входит с чашкой чая и дымящейся сигаретой в руках* знаете, никогда не курил, думал мол "плохо, нельзя, здоровый образ жизни", а мне понравилось:cool: Спасибо тому симу, который забыл зажигалку и пачку сигарет на кухне:rolleyes:
    Звезда, поверьте, что что, а самогон не из конфет делают:D
    *поставил чашку на стол, сложил руки на груди и умиротворенно слушает Барри* Знаешь, удобно найти жертву для подозрений, в которую каждому не грех камнем кинуть, да? И от себя подозрения отвести можно, и с остальными согласиться и с умным видом завершить "да, да, это он" и ткнуть пальчиком в сима "ату его, ату", днём мира посадить, ночью убить, потом опять искать убийцу и сожалеть, мол почему он невиновен, он ведь был таким подозрительным, в его смерти теперь виновен каждый, бла-бла-бла:crazy:
    Неудачная шутка:dry:
    Давайте уже упрекать за то, что не умерли?:dry:
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2013
     
  8. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Бен Фошгон

    [​IMG]
    Это не было шуткой. Я не люблю черный юмор.
    А что, практиковались в этом?
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2013
     
  9. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    Никола Тесла

    [​IMG]
    Тогда нет, ирония не к месту и желание выпить - не причина подозрений, я считаю.
    Да нет, просто знаю, не обязательно ведь есть торт, чтобы знать, что он сладкий;)
     
     
  10. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Бен Фошгон

    [​IMG]
    Бывают же еще и печеночные торты. Перемазанные майонезом с чесноком.
     
     
  11. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    Никола Тесла

    [​IMG]
    Да какое это имеет дело к вопросу, лишний раз будишь желание покушать:dry: Ладно, пускай будет "Пражский" торт:cool: Не, особо говорить не любишь, о карьере тоже молчишь, зато в тортах разбираешься, человек-загадка, честное слово:cool:
     
     
  12. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Алона Кибрит
    [​IMG]

    *хмуро махнула рукой* А, вот даже огрызаться не буду. Устала. И запуталась. Михаилу не доверяла- а он комиссаром оказался. Арии не верила, думала что мафия- она оказалась мирной. Теперь еще и Джеральда убили...
    Почему все еще жива... Значит, кому-то это нужно. Кому?

    Николе? Умный, расчетливый, спокойный. Сегодня только разнервничался. Вон, курить начал, водку спрашивает. Сейчас скажет, что он обыкновенный человек и у него сдали нервы. Может быть, может быть... но... только не покидает меня чувство, что ты ловко можешь морочить голову. Носился все списком дяди Миши. Может, ты так прикрывал свою причастность к его убийству? Ведь ты мог догадаться о его роли. На комиссара напали сразу двое. Возможно, киллером действительно оказался кто-то из его списка. А ты можешь быть последним мафиози. Хотя, может я упустила что-то. Или вовсе недооцениваю тебя.

    Кто еще? Пони? Если ты убийца, то право гениальный. Предъявить тебе по существу нечего. Ты не молчишь, не пытаешься смешаться с толпой, но и особо не выделяешься. Если ты действительно убийца... хм, ну, на Барри ты вряд ли руку бы поднял. А я... отличное прикрытие. Нужно же кого-то сливать днем.

    Скромный Бен. По большей части молчит, а ежели открывает рот, то не изрекает ничего громогласного. В основном чепуху всякую вроде:
    Как толковать его поведение? Не знаю. Пока вызывает только смутное недоверие.

    Звездень... В своем репертуаре. Все что-то Морщится, корчится. По-моему, по большей степени пытается смешаться с толпой. Может, ты выбрала тактику бестолковой дурочки и удачно маскируешь под ней свои темные делишки?

    Барри... Что сказать? Запуталась я во всей этой чехарде. Могу тебе сказать практически все то же самое, что и ты про меня сегодня говорила.

    Лесс? Не знаю. *опустила голову* Я очень хочу тебе верить, правда. Если я в тебе ошиблась... не знаю... это будет просто удар ниже пояса.
     
     
  13. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Лесс Макиавелли

    [​IMG]

    Да, рыжий. У тебя какие-то проблемы с этим? В школе небось дразнили тоже? Так вот пора уже вырасти и перестать обижаться на прозвища.

    [​IMG]

    Да, давайте, поговорим о кулинарии! Правильно, Никола, пражский ещё есть. И Наполеон... Вы охренели совсем о кулинарии тут разговаривать?!! Швыряет свой ключ в стенку корабля и резко встаёт. Какого чёрта я вас спрашиваю?! Весело, да?!... Идёт поднять ключ

    Как крайне бестолковое! А у меня он вызывает острый приступ неприязни. Честное слово - избавься мы от этого шкета сразу, возможно не нашли бы убийцу, зато сохранили кучу нервов и здравого смысла. А сейчас каждую живую душу приходится брать в расчёт и по сто раз обдумывать - тот или не тот...

    [​IMG]

    Поднимает ключ и оборачивается к Пони. Хорошая попытка, паренёк. Но только ты не учёл пару-тройку моментов. Во-первых я НЕ СТАНУ портить технику корабля. На кой чёрт мне откручивать болты и пачкать всё кровью? Во-вторых, девушка с земли сказала что злоумышленники ПРОНИКЛИ на корабль, а я летаю не первый год, в отличие от всех собравшихся. В третьих - я не самая спокойная девушка... Неужели думаешь Михаил не проверил меня? Держу пари, что в первую же ночь. Потому и не внёс меня в список. Остальных он обдумывал, предполагал, потому и вышла такая фигня с Арией.

    На роль последнего мафиози думаю поставить Бена или Звезду. Как по мне у обоих хватило бы ума и силёнок пырнуть ножом девушку.

    С убийцей Джеральда сложнее. Ум или сила? Переводит взгляд с Николы на Пони. Ещё подумаю, короче...

    Барри - пока я тебя никуда не отнесу, но допускаю в любой группе. Вот только не вижу тебе смысла убивать Алису или Джеральда.. Если, конечно, убийцам вообще нужен смысл...

    Оборачивается к Алоне.
    А ты просто верь мне. И, надеюсь, я тоже зря.

    Прячет ключ и вполголоса... Паршивая ситуация, чертовски паршивая...
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2013
     
  14. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Бен Фошгон

    [​IMG]
    *Злорадно* Кто нам там говорил про то что бы мы не ломали корабль?
    Да мне впрочем все равно. Рыжий так рыжий.
    *Сел на холодный пол и слушает беседу других симов*
     
     
  15. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Лесс Макиавелли

    [​IMG]

    Я говорила не ломать технику. А стенке корабля от такого удара ничего не сделается. Но ты прав - стоило запустить ключом в тебя - и корабль цел и одним пройдохой меньше... но я ж, блин, добрая душа... никого не убиваю, только технику починяю. Как же всё достало, хоть бери да в космос выбросься от всех. Трёт виски.
     
     
  16. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    Никола Тесла

    [​IMG]
    Да спокойно ты, я сравнил, а этот товарищ то ли не понял сравнения, то ли ещё чего и я решил на этой сладкой ноте закончить разговор;) Странно, что в поисках убийств товарищ не участвует, а как неудачно подколоть кого-нибудь, или поговорить о всякой пурге - пожалуйста:confused: Ну, хотя бы одно хорошо - доказал, что он здесь не фарфоровая фигурка для украшения, а ещё и умеет разговаривать, ибо я об этом забываю часто:crazy:
    Нервы? Хм, меня либо на голосовании, либо ночью убьют, хочу провести последнее время своей жизни так, как никогда ранее, позволять себе делать то, чего никогда бы не сделал;) А на счет списка дяди Миши - это мои догадки, я уверен, что проверял он тогда кого-то из его списка, ну, хотя бы в одном я оказался прав - Арию он в ту ночь не проверял. А кого он проверял?
    Я склоняюсь к тому, что Барри. Не дает мне покоя мысль, что ты убийца. То ты говоришь, что вас с Алоной подставили, то сегодня выдвигаешь в её сторону обвинения и ищешь ещё удобную позицию, кого бы обвинить, чтобы быть "как все" и слиться с толпой, авось все поверят, что ты мир? А мне не верится. И Джеральд для тебя удобная жертва, вроде как за Алону, но и на тебя особо бочку не катил, даже в словах Алоны нашел тебе оправдание... Может хотела остальных запутать?
    Алона... хм, поведение чем-то напоминает Барри, но мне меньше верится, что она могла бы убить Джеральда, или она совсем бесчувственная, или это всё была хорошая актерская игра? Черт, запутаться легко:wacko:
    Звезда и Бен (объединяю их как пару молчунов) - Звезда будет похлеще Бена, сказала в начале дня пару фраз "и в кусты", Бен чаще сотрясает воздух нелепыми высказываниями, но ничем не лучше Звезды. Если искать среди них убийцу, то скорее Бен.
    Лесс? Предъявить тебе особо нечего, да и сомневаюсь я, что ты бы стала здесь устраивать дебош.
    Пони может быть последним мафиози... А почему бы и нет? Как-то я всё время думал, что это плохие мафы подстраиваются под твой голос, но выпускал из виду мысль, что ты указываешь коллеге, кого сливать?
     
     
  17. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Барри Шелл
    [​IMG]


    Поздравляю с тем, что тебе не верится. А я уже говорила: я рассматриваю все версии, а не одну. Если ты этого ещё не заметил.
    Если честно, я не понимаю твоих мыслей, парень. То есть, если я ищу убийцу, стараюсь рассмотреть несколько теорий-то я убийца. Я смешиваюсь с толпой. Браво! Великолепная логика. Кто ещё из нас сливается с толпой... Хмыкает
    А знаешь, что удобно тебе? Опираться на версию Михаила, додумывать что-то, не зная наверняка. Я уже говорила, кажется, что подозрения Михаила были лишь его теориями, как и мои или чьи-то ещё. Окей? Ещё тебе было бы удобно убить его, Джеральда, кого-то ещё лишь потому, что тебя и не подозревают прищуривается

    Вот так. Мне больше нечего сказать.


    Суицидальные мысли отбросить! Ещё не хватало нам тут.
     
     
  18. Jessy

    Ежик в тумане
    Jessy
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    328
    Награды:
    0
    Пони Старк

    [​IMG]
    Лесс, ты чего разнервничалась? Я лишь говорил о том, что убийцей запросто может быть и девушка и скорее всего, так и было. Открутить болты представительнице "слабого" пола гораздо легче, чем вступать в рукопашный с закаленным в боях мужчиной. Но я не говорил, что считаю тебя виновной в смерти Джеральда, а ты оправдываться начала, ключом махать... *недоверчиво покосился на Лесс* Кстати насчет оправданий...
    Михаил, скорее всего, проверил в первую ночь Джексона или Алису.
    Да брось. Персифони вон тоже не туристом был. Опытный космонавт, а кем оказался?
    Если говорить о моих подозреваемых, то я до сих пор придерживаюсь мнения, что одиночку стоит искать среди подозреваемых дяди Миши. Есть, конечно, вероятность, что он решил проверить того, кого не считал виновным, чтобы убедиться в "мирности", а тут такой сюрприз... Но в первый вариант мне верится больше. Мафиози же могут быть, например, Бен или Никола. Первый вон постоянно где-то пропадает, отбрехивается односложными фразами в стиле:" Мне все равно". Такое ощущение, что ему действительно пофигу, что происходит на этом корабле и совершенно не волнует, что ночью может кто-то умереть. За свою жизнь тоже не переживает. Наверное, знает что ему ничего не грозит. Глупый он, говорите? Да, нет, не глупый. На таких ответах уже какое голосование выживает. Да и много ума, чтобы убить Алису не нужно. Про Николу я уже говорил.
    Я голосовал первым и когда моя "коллега" уже давно барахталась в космосе. Кому я указывал, интересно?
     
     
  19. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Алона Кибрит
    [​IMG]

    Только и остается, что просто верить. Невыносимо сложно постоянно ждать удара в спину от любого. Так и свихнуться запросто.

    Нашел, блин, Мону Сакс.

    Самое паршивое, что про них сложно что-либо сказать. Напрягает уже это молчание ягнят. Звездень поморщится разок и сидит, как язык проглотила. Бен только про тортики треплется. Нет, серьезно, гражданчики, *смотрит на Бена и Звезду* вы решили таким макаром схоронится? Пускай, мол, эти болваны днем разносят друг-друга, а мы посидим-помолчим, а ночкой еще подчистим их ряды?
     
     
  20. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Бен Фошгон

    [​IMG]
    Почему же сразу "подчистим"? Может сама пользуешься такой методикой, а?
    Зачем? Если вы решите меня прихлопнуть на голосовании, то я ничего не смогу с этим сделать. У вас у всех есть какое-то мнение про меня, которое сложилось за эти дни. И будет сложно поменять его в лучшую сторону.
     
     
  21. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    Никола Тесла

    [​IMG]
    Я о том времени, когда ещё Эмбер была жива;)
    Ну, мне проще опираться на версию человека, который привык расследовать убийства, чем на версии людей, которые об этом максимум что фильмы смотрели да детективы читали;) Смысл мне убивать людей, которые меня не подозревают, чтобы оставаться в обществе людей, которые не против вынести мне приговор днём? Ну, это всего лишь мое мнение не стоит горячиться;)
    Когда? В первый день? Повторить мог бы, память не такая уж и хорошая:dry:
    Эй, рыжий, а ты-то стрелки не переводи, Алона в отличии от тебя разговаривает, да ещё и по делу.
    Вариант, но может они шлангом прикинулись, чтобы на них и ночью не обращали внимания? Не понять их, да и хотят ли они что-то объяснять?*вопросительно посмотрел на Звезду и Бена*
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2013
     
  22. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Голосование

    Голосование

    Ну, давайте же! Еще не все потеряно! Для обеих сторон...


    Голосование открыто. Оно завершится 2 августа (21.00 МСК) или когда все участники проголосуют.
    Менять свой выбор нельзя, все посторонние разговоры и мысли необходимо прятать в спойлер.​
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  23. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Барри Шелл
    [​IMG]

    Вздыхает и садится на пол. Подумав, стягивает шапку и распускает пучок
    Чёрт. Дерьмовая, однако, ситуация. Если сейчас ошибёмся... Завтра нас станет меньше. Кто? Кто, мать...вашу?! Лесс, Алона, Пони, Бен, Никола или Звезда?
    Оборачивается ко всем
    Никто... Никто не хочет быть первым Вытирает глаза и швыряет шапку Никто! Вы...вы все боитесь, боитесь завтра не проснуться! Вы слишком медлительны... Вы ждёте других, вы ждёте их мнение! А я нет! Я не буду ждать!

    Я голосую против Теслы. Я уже всё сказала. Мне нечего добавить. И нечего сказать
     
     
  24. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Лесс Макиавелли

    [​IMG]

    От шлангов и то больше пользы... Уже голосовать будем? Тем лучше. В этот раз буду выбирать из парней. Бена, конечно, хочется выбросить. Даже просто так. Но является ли он тем третьим мафиози? Хм... Тогда кто? Никола или Пони? Оба достаточно не подозрительные были всё время - рассуждают, общаются, не прячутся... Тут вообще фиг поймёшь... Вон Эмбер отмалчивалась - оказалась мафией. Алиска тоже молчала - выявилась мирной. Кем тогда Бена считать? Непонятно.
    Ладно посмотрим кто за кого отдавал голоса.

    Никола голосовал: Бен, снова Бен, Ария... Будь мафиози ещё двое я бы подумала, что он так типа гнал бочку на своего, но при этом Бена всё равно не убили бы. Но поскольку мафиози один - может и вправду подозревал и сам порядочный сим.

    Пони голосовал: Алиса, Алона, Ария. Любишь имена на букву А? Тут больше непостоянства. Одна милая и тихая принцесска, вторая воинственная язва... третья мрачная колючка. И двоих уже нет. Одну общими усилиями убрали, второй кто-то помог... Алонку ставит на роль одиночки. Такие хорошие познания, как работают одиночки?

    Бен голосовал: сперва против Алисы, потому что она приторно-сладкая, потом против Эмбер, потому что накидывается на всех. Кстати про меня ты был примерно такого же мнения, но голос не отдал. Может Эмбер твоя коллега и ты её убрал, чтоб самому вершить тёмные делишки, а? Заодно потом и Алиску прикончил, потому что она тебе не нравилась с самого начала...

    Барри голосовала: Алона, Эмбер. Но потом сняла Алону с пъедестала подозреваемых и установила туда Арию и Николу. Правда Ария оказалась мирной.

    Алона голосовала: Алиса, Эмбер. И Эмбер считала скорее мафией, что впрочем оказалось верным. А вот одиночкой не видела, поскольку Эмбер для одиночки бездарь. Тут я могу согласится - одиночка весьма умён и на эту роль я не могу поставить скажем Бена или Звезду...

    Звезда голосовала: Джексон, потому что он над ней издевался, Алиса, про которую высказалась дескать она может быть главарём мафии и пообещала потом изложить подозрения, хотя потом высказалась только насчет Николы, Михаила и Джексона, а про свой выбор ни слова. Тупо решила убрать невинную симку, поскольку точно знала, что та не из твоей банды? А когда не вышло, то подкралась к ней в темноте, да?

    Над выбором ещё подумаю, послушаю, что другие скажут, но выбирать буду между Звездой, Беном, Николой и Пони...
     
     
  25. Jessy

    Ежик в тумане
    Jessy
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    328
    Награды:
    0
    Пони Старк

    [​IMG]
    Я понял. Я хотел сказать то, что голосовал первым вне зависимости от присутствия/отсутствия Эмбер, потому что еще до голосования размышлял о том, кто мне более подозрителен. Медлить с голосом, уже определившись с выбором, лично я не вижу смысла.
    На самом деле, конкретных претензий у меня к тебе нет. Умный, здраво рассуждаешь. Ты попал в список моих подозреваемых методом исключения.
    Нас семеро. В себе я, понятное дело, уверен. Остается шестеро. Лесс пока не давала повода себя подозревать, поэтому её я тоже исключаю. Барри тоже вне моих подозрений. Хоть ее и подозревал Миша, но я бы предпочел остаться с ней, нежели в обществе Бена и Звезды. Остается всего четверо. Никола, Бен, Звезда и Алона. Звезда вряд ли одиночка, первой жертвой киллера была Белла и я сильно сомневаюсь, что наша Патрикеевна могла ее убить. Мафия? Возможно. Но я склонен думать, что она мирная. Бен... На одиночку он не похож, а вот на мафиози - вполне. Алону я все время считал киллером, но смогла бы она убить Джеральда? Допустим, смогла. Но на голосовании, когда была на волосок от смерти, она вела себя достаточно спокойно. Хотя она могла подсчитать голоса и понять, что шанс выжить есть, отсюда уверенное поведение и пр. Никола может быть и мафией, и киллером. В общем, основные мои подозреваемые - это Алона, Бен и Никола. Против кого отдать голос я еще, пожалуй, подумаю. Не хочется ошибиться и в этот раз.
    Бен, Эмбер, Ария. Твои голоса тоже менялись каждый раз. На букву А имена не люблю, на Б гораздо больше нравятся. *мечтательно вздохнув переводит взгляд на Барри*
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2013
     
  26. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Звезда де ДараСимс
    [​IMG]
    Барри - была в списке Михаила. Девушка у которой было тяжёлое детство. Видно, что оно закалило её характер. Не слишком эмоциональная. Прям идеальная кандидатура на роль киллера. Говорит, что согласилась полететь ради денег. Но меня волнует мысль, что деньги заплатили не за полёт, а за то, что-бы подчистить наши ряды.
    Алона - тоже кстати была в списке нашего комиссара. Всё время увёртывается и цепляется за каждую соломинку, меня это настораживает. Скорее всего мафия, киллером в принципе тоже может быть. Хотя сейчас это уже не важно, ведь сейчас оба преступника работают по одиночке.​
    Бен - наш рыжий пройдоха, несёт всякую ересь! даже я не додумалась сказать про печёночные тортики. Меня настораживает его молчание. Да, я тоже очень мало говорю, но зачем нести всякий бред? Лучше редко, но метко. Тем самым наводит на себя подозрение, может он думает кого бы убрать этой ночью и прикрывается этими нелепыми фразочками.​
    Лесс, Пони, Никола - довольно умные люди, говорят вполне логичные вещи. Но сами расставили все точки над i, и сами такие белые и пушистые. Сильно не подозреваю, но не исключаю, что кто-то из них может быть убийцей.
    Ещё не решила за кого буду голосовать, ещё подумаю.​
    Да не потому, что он сделал из меня козла отпущения, а потому, что он подозрительным показался, логика конечно у меня странная, но с Джексоном я не ошиблась, а вот с Алисой ошиблась. Жалко её, молодая совсем была.
    А о чём я должна говорить? О печёночных тортиках? Я так и собиралась высказать своми подозрения и проголосовать в конце дня.
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2013
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей