1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 16 сезон - «Глубокий космос»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 19 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    [​IMG]

    Недалекое будущее. Группа исследователей из Бриджпорта отправилась с экспедицией на Марс, и когда до прибытия на планету остался всего месяц, участники вдруг стали просыпаться раньше срока... Кто и зачем вывел их состояния анабиоза? До ближайшей планеты - месяц, а вокруг лишь открытый космос и никакой связи с Землей. Или она всё же есть?

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    [​IMG] - Ария Фэйбер (Лили) - мирный житель

    [​IMG] - Барри Шелл (Danna981) - киллер

    [​IMG] - Алиса Августин (ArinaMandarina) - мирный житель

    [​IMG] - Звезда де ДараСимс (Cesi) - мирный житель

    [​IMG] - Лесс Макиавелли (Джавалька) - мирный житель

    [​IMG] - Ван Клод Жан Дарм (The Smile) - мирный житель

    [​IMG] - Алона Кибрит (Bully Girl) - мирный житель

    [​IMG] - Белла Огурцова (Мягкий ёжиик) - мирный житель

    [​IMG] - Никола Тесла (El Cúle) - мирный житель

    [​IMG] - Михаил Карпов (flossing) - комиссар

    [​IMG] - Джеральд Марлоу (StarzzzZ) - доктор

    [​IMG] - Джексон Персифони (Дмитрий 007) - мафия

    [​IMG] - Бен Фошгон (Vampik) - мирный житель

    [​IMG] - Пони Старк (Jessy) - мафия

    [​IMG] - Эмбер Уорнер (Linochka) - мафия​


    За оформление благодарность 4aika_li
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  2. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Джеральд Марлоу

    [​IMG]

    Это вряд ли. Кому хочется в первую же встречу сразу же выкладывать всё о своих болячках. Так что никаких вопросов на этот счет быть не может. В конце концов, мы просто увидели, что с тобой что-то не так и сами спросили.
    Лейкемия - ужасный диагноз... И как ты решилась лететь с такой болезнью? Я не в том плане, что ты какая-то "не такая", "ущербная" или ещё что... Просто ведь тебе самой должно быть очень тяжело переносить этот полёт. Да ещё с такими "приключениями", как у нас...
    Жалость - страшное чувство, поэтому я не буду говорить, что мне тебя жаль и прочее. Я тебе сочувствую и сопереживаю. Это правда. *опустил голову*

    Ария, я не имел ввиду одно лишь голосование. Да и первый день после убийства и первое голосование были самыми показательными.
    Я не утверждаю истину, я высказываю подозрение. Мне подозрительны все, но кто-то больше, то-то меньше, кто-то совсем немного... Так получилось, что тебя подозреваю больше, но я не говорю со стопроцентной уверенностью, что ты виновна во всех грехах.

    Ничем не не угодила, с чего ты это взяла? И внешний вид тут ни при чём. Посмотри на меня. Или на Пони. Внешний вид может быть у всех разным, но что же теперь, уже и подозрения высказать нельзя, ты так остро на это реагируешь? Мы все кому-то да не нравимся, кому-то мы подозрительны, и что же?
    Мы все хотим найти убийц. И если бы знали наверняка, кто они, то мы бы не гадали, по очереди тыча пальцем то в одного, то в другого.
     
     
  3. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Лесс Макиавелли

    [​IMG]

    А? Оторвалась от приборов. Извините, увлеклась поиском налаживания связей. Глухо пока... Чёрт. Но спасибо, что доверяете. Нужно мое мнение, о происходящем? Сейчас... Включает запись на рации и время от времени останавливает для ответа...
    О, кто у нас соизволил высказаться. Что, бессонная ночь не давала собраться с мыслями? И во-первых - сперва убили Беллу, девушку явно не опасную и тихую, потом Вана - парня выглядящего весьма внушительно и сильно. Кто же из них мог представлять опасность? И при чём тогда Белла? Несостыковка явно в твоей версии.
    Или без повода убил Беллу. Что тоже вполне запутывает... Или... Или он убивает в порядке - девушка, парень... тогда ночью стоит опасаться девушке... Чёрт, какой же бред... Трёт лоб.

    Неплохо было бы подкреплять свои эмоции толковыми мыслями, как вам уже было сказано Николой. А то вы только огрызаться да пререкаться горазды.

    Считалочкой что ли? Эники-беники... начинает тыкать пальцем во всех, начиная с себя и замолкает на полуслове. Сама не находишь эту мысль бредовой?

    Я не учи меня жить. Я уже взрослая девочка. Это раз. И я даже не начинала оскорблять Алису. Это два.

    Правильно. Он тоже преступник и теоретически мог убить. Помнится вчера ты свободно выдвигала мысли насчёт того, кто теоретически мог чего сказать или подумать. И вдруг резко перестаёшь на этот счёт выдумывать. Переубедили или смерть мафиози-напарника так подействовала?

    Хмыкнула и кивнула. Я такого не забываю.

    Ну почему же никто? Алису я подозревала и расписала в чём подозрения мои. Впрочем как и о Звезде высказалась. Причём находила Алису более достойной быть убийцей, нежели археологиню. Это если сравнивать только их. Так что понятие будто Алиса была совсем не подозрительна и на ней якобы был слит голос Пони, в данном случае безосновательны.

    Хмыкнула. Если я скажу, что кроме механической работы у нас с Алоной нет совместных дел, ты конечно не поверишь. Да и никто обязан верить. Пожимает плечами. Поэтому оправдываться за наше в некоторой степени доверие к друг другу не намерена. И да, подозреваю я её гораздо меньше чем тебя.

    Так... походу тут многие привыкли скрывать о себе подробности. То Звезда выдала свою дружбу с убитой и потом что муж ей изменял, Ван не признавался что космонавт... Теперь заявления Барри. Не, мне то что... это твоё дело. Таблетки предоставлю. Пожимает плечами. Мне просто не хочется вдруг выяснить что кто-то оказывается страдает лунатизмом и внезапно об этом вспомнил, а потому возможно его следы видели ночью, но он или она не помнит ничего. Покачала головой... чего ещё новенького услышим, хм...
    Надо же, как быстро ты составила окончательный список.
    Звезда вон тоже призывала всех присматриваться к самым не подозрительным. Мне казалось вы в разных умственных категориях. И тут на тебе... И кстати это всё? Как-то мало рассуждений для обвинения от девушки, явно считающей себя умной.
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2013
     
  4. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    Никола Тесла

    [​IMG]
    Не знаю, что там с Михаилом, но я в основном в чужие разговоры, не касающиеся к теме подозрений, не лезу, а подозрения запоминаю, чтобы формировать мнение о человеке от части и с его подозрений, а комментирую только подозрения в свой адрес:smile:
    Жан в моем списке конечно не был первым среди подозреваемых, но и не казался мне "белым и пушистым", неверные у вас сведенья, а ещё и журналист:crazy:
    Итак, список, пока что мысли не окончательные, а мнение на данный момент:
    Ария - по подозрениям толком ничего не скажу, думаю, что окончательное мнение на этот счёт будет после того, как она проголосует, тогда я смогу прийти к выводу. Может быть мафиози (исходя из списка, который я недавно оглашал), подозреваю.
    Барри - пока что для меня загадка, скорее всего к убийствам непричастна, особо ничего подозрительного я не заметил, но всё-равно слежу, мало ли, что может быть за маска.
    Алиса - не подозреваю, не верю я в то, что она убийца. Да и то, что Джексон отдал свою жизнь вместо Алисы я толкую скорее так: он понял (судя по голосам и подозрениям) что следующим может быть он и решал запутать остальных, чтобы все подумали, якобы она - мафиози и таким образом днём слили мирного и закрыли глаза на реальных душегубов. Вот так.
    Звезда - подозреваю меньше остальных, но не исключаю, что может быть хорошей актрисой. Её подозрений я так и не услышал, пока что, на счёт её сомневаюсь, но не исключаю, что может быть одиночкой, уж не маф точно.
    Лесс - тоже определенных выводов сделать не могу, не в первых рядах подозреваемых, но и не отрицаю, что может быть причастна к ночным происшествиям. Слежу
    Алона - список подозреваемых аргументирован, уже хорошо, перепалки, думаю, не наигранные, всё-таки характер не сахар и его в коробочку не спрячешь. Наблюдаю, но скорее мир.
    Михаил - активно участвует в поисках убийцы, логическое мышление развито на ура:thumb: Не подозреваю, разве что нужно быть ооочень хорошим актером, во что мало верю.
    Джеральд... На сто процентов доверять не могу (впрочем как и остальным), но меня никак не покидает мысль, что ты можешь быть тем одиночкой, но буду огорчен, если это окажется правдой...
    Бен - так и остается молчаливым, в поисках особо не участвует, нужно ли ему это? И ни туды, и ни сюды, ничего понять нельзя:wacko:
    Пони - скорее мирный, чем убийца, но и не исключаю возможности, что мафиози. Его голос против Алисы можно толковать по разному, либо действительно он так думает, либо показывает коллеге, кого сливать? Но я склоняюсь скорее к первому варианту.
    Эмбер - молчалива, присутствует в моей статистике, в поисках преступника активного участия не принимает, может быть мафиози.
    Голос свой пока что придержу, хочу послушать подозрения остальных, чтобы иметь на руках полную картину.*скрестил руки на груди и смотрит на окружающих*
     
     
  5. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Звезда де ДараСимс
    [​IMG]
    Я даже не знаю как о моих подозрениях скзать, подозреваемые есть, но в голове всё перепуталось. Можно я немного позже о каждом подозреваемом скажу? Но я уже знаю точно за кого буду голосовать, поэтому не буду тянуть резину.
    Мой голос против Алисы Августин. Я действительно думаю, что она может быть главарём банды.​
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2013
     
  6. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Джеральд Марлоу

    [​IMG]

    Не боись, я не огорчу тебя, Никола!

    Собственно, я уже многое озвучил, осталось всё собрать воедино:

    Ария - подозреваю скорее как одну из шайки. И да, девушка, внешне Вы мне очень симпатична, но что поделать. Не мы такие - жизнь такая. Поэтому не обессудьте, но Вы у меня под подозрением.
    Барри... Если бы Барри и могла быть кем-то из преступников, то скорее одиночкой. Ещё и болезнь эта, чтоб её... Я уже сказал, что искренне сопереживаю тебе, но не подозревать не могу. Ты очень сильный человек, жизнь тебя как следует потрепала, но меня не покидает ощущение, что в конце концов что-то, может, даже эта болезнь, могла подкосить твои силы. Но! Я не буду отдавать свой голос против тебя, ибо, во-первых, надеюсь на то, что я ошибаюсь. Очень надеюсь! А во-вторых... Если это всё-таки ты, то мне бы очень хотелось, чтобы ты сама во всём призналась. Не знаю, на что я надеюсь. Наверное, после всего сказанного ты даже смотреть в мою сторону откажешься, но лукавить, глядя тебе в глаза, я не могу. И ещё... А хотя нет, остановлюсь лучше на этом...
    Алису всё-таки подозреваю, хотя и не сильно. С Джексоном, конечно, мутная история вышла, но мутная она оказалась в большинстве своём из-за него, а не по твоей вине.
    Звезда наша и сегодня остаётся звездой! Подозреваю мало. Но и не отпускаю ту версию, что свои могли нападать на свою. Всякое бывает.
    Лесс - наш бравый механик с гаечным ключом. Мне больше верится в то, что Лесс - мир. Хотя могу ой как жестоко ошибаться. Но пока что девушка не давала поводов подозревать её больше.
    Алона - тоже девушка непростая, с характером. Может показаться грубой, эдаким пацанёнком в юбке. Ещё бы - такие "лётные" приключения не для ванильных барышень. Мне кажется, если она чего-то очень сильно захочет, то обязательно добьётся, будь то справедливость или же... сами понимаете. Подозревать её совсем не хочется. Мне.
    Никола и Михаил. Говорю о них вместе, потому что по отдельности их даже не представляю. Иногда создаётся такое ощущение, что Никола - младший помощник/брат/соратник Михаила. Оба трезвомыслящие и дополняющие друг друга. Что это: тандем двух правдорубов или те самые заговорщики? А, может, один пудрит другому голову? В любом случае, пока что эти двое вызывают у меня симпатию. Очень не хотелось бы в них разочароваться.
    Про Бена мало что могу сказать. Совсем мало. а именно то, что пока не вижу его в преступниках.
    Пони - парень классный. Последний из космонавтов. Один оказался "с гнильцой", второй - честным симом. Пони мне тоже кажется порядочным зелёным парнем. Хватит с команды и одного предателя.
    Эмбер, милая Эмбер. Вызывает определенные опасения. Вполне смогла бы участвовать в группе. Милая, но уж очень немногословная. Создаётся такое впечатление, что девушка боится оступиться, что её в чём-то заподозрят. То ли она действительно всего лишь напугана и не хочет привлекать к себе внимания преступников, то ли она одна из них.
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2013
     
  7. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Михаил Карпов

    [​IMG]

    Ария - голосовала второй против Алисы, аргументы против Алисы были таковы: она слишком добрая, красивая, такого не бывает. При этом тут же утверждала, что не стоит судить о симе по внешности. Не о себе ли? Очень двуличный взгляд на вещи, именно то, что нужно мафии, я всё жду когда про меня скажут что-то вроде: "О, Миша - точно мафия, ведь у него глаза синие!"
    Может быть мафией, но точно не киллер.

    Барри Шелл - извини, но мне кажется твоя внезапно появившаяся болезнь - отличное прикрытие, поскольку сейчас все тебе начали сочувствовать. Причем появилась она именно сейчас, когда мы ищем киллера и когда я озвучил список, в который ты входила. Так же совершенно внезапно ты пытаешься тут меня убедить, что я несу бред, что нет никакого списка, ищу совершенно не там и прочее, и прочее. Больше никто этого не делает. Может потому что я больше ни в кого не попал, а тебя задело, а? Знаешь, на воре и шапка горит. А киллер у нас как раз всего один и он сам собой никуда не денется, если его не искать.
    Думаю, киллер - вероятность очень велика.

    Алона Кибрит - на прошлом голосовании толком ничего не сказала, подозреваемые были более чем стандартны. По перепалкам с Барри понятно, что они друг с другом сообщниками точно не являются. Но меня тоже коробит эта фраза про то, что какой-то засланец может проверить твои слова. Не оговорка ли по Фрейду? Я еще думаю на твой счет, но сбрасывать со счетов не хочу.

    Эмбер Уорнер - голосовать против нее конкретно сейчас не хочу, потому что уверен, что она является мафиози, но если все-таки не доживу до следующего дня (что вряд ли, поскольку слишком много говорю)), я надеюсь на тебя обратят внимание. Утверждала, что она появляется и говорит редко, но метко, правда ничего подобного до сих пор не видел. Вчера на голосовании умело пристроилась третьей против Алисы. Сегодня же очень даже быстро мне поверила и даже собственный список подозреваемых составила именно по моему лекалу - кого не подозревал Жан и кто не подозревал Жана. Мафии, знаете ли, как раз такое к месту, главное чтобы на нее - на мафию - подольше не обращали внимания ;)
    Вероятность причастности к мафии зашкаливает.

    Звезда де ДараСимс,
    [​IMG]
    пожалуйста, уберите ребенка обратно в анабиоз :crazy::LOL::LOL:
     
     
  8. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Бен Фошгон

    [​IMG]
    Да нет... Сплю я хорошо, бессонницей не страдаю. Людей не убиваю...
    Пока что круг подозреваемых у меня такой- Барри, Алиса (Под очень большим подозрением), Эмбер, Никола и Лесс. Я уже по-моему все объяснил, повторяться не буду.
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2013
     
  9. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    Алиса Августин

    [​IMG]
    *Внимательно слушает других симов, но в разговоре не участвует, т.к. услышала много колкостей в свой адрес и это напрочь отбило желание разговаривать*
    Ну... Я пока воздержусь. Но скорее всего я проголосую против Звезды. То она была кроткой овечкой, которую все обижали, то она вдруг стала агрессивной нападающей, которая сама готова кого ни будь обидеть. Пугают такие перемены настроения, честно. Не подумайте, что это в отместку. Мне действительно не по себе от таких перемен. Еще показалось странным поведение Арии, но я склонна ей доверять. Обстановка здесь не самая лучшая. Она давит на нас, кто-то с этим давлением не справляется. Ведь действительно страшно, когда по кораблю свободно разгуливает кучка бандюков и псих-одиночка в придачу.
     
     
  10. Jessy

    Ежик в тумане
    Jessy
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    328
    Награды:
    0
    Пони Старк

    [​IMG]
    Свои подозрения я высказал чуть раннее, поэтому повторятся не буду. Алона, Ария, Бен и Эмбер. Учитывая, что преступников сейчас только трое, один из моих подозреваемых - невиновен. Рискну предположить, что это Бен (и, надеюсь, не ошибусь).
    Я согласен с Николой, что сейчас лучше найти киллера, иначе два трупа на утро нам гарантированы.
    Ария и Эмбер, по-моему, мафиози. Остается Алона... Против нее и голосую.

    Алона Кибрит
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  11. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Лесс Макиавелли

    [​IMG]

    Все мы вольны в выборе своём, поэтому ни оправданий ни доказательств в свою пользу приводить не стану. Но всё же надеюсь, что мы с тобой не по разные стороны баррикады. Чуть кивнула головой.

    Можно и позже. Главное не забыть. И да - почему только о подозреваемых?


    Чуть повела бровью, но комментировать не стала.

    Ты смотри какой. Что, каждое слово симолеон стоит и ты денежки бережёшь? Все повторяются а он не хочет. Предлагаешь нам напрягать память и выцеплять твои вчерашние высказывания? Ладно... Включает запись на списке подозреваемых Бена.



    Стало быть я на всех кидаюсь, а Никола всех подозревает. А ничего что я только Джеральду высказала резко за его выходки, а остальных по сути и не трогала. Да и Никола подозревал далеко не всех. Что ещё за обобщения, а? Пф... И вот в сегодняшнем списке нет Джеральда, а вчера был. Но ты почему-то не удосужился пояснить причину такой амнистии. М? Плюс вчера больше всего подозрений вызывала Барри, но голосовал за Алису. А сейчас Алиса. А голос что? Отдашь за Барри?

    Ладно, чёрт с тобой. Как был мутным, так и остался. Не доверяю я тебе короче, по-прежнему сильно. Что же до остальных:

    Ария - Подозреваю. Одиночкой её не вижу, но мафом вполне. Слишком щетинистая для киллера. Тот как по мне будет поспокойнее.
    Барри - Почему не киллер? Вполне может быть. Равно как и простым миром. Тут или или. Присмотрюсь.
    Алиса и Звезда - этих хочется записать в мафы. Думаю она со Звездой в одной команде и теперь обе пытаются слить друг друга, чтоб потом бить себя в грудь и кричать, вот мол помогла поймать мафию, значит я хорошая, а сама... ну вы поняли. Но возникает вопрос - куда деть Арию? Чёрт. Короче подозреваю обеих дамочек и буду следить.
    Алона - колючая, огрызается, насмехается. Но при этом совершенно не выглядит забитой и загнаной в угол, как Ария. То ли слишком смела, то ли и правда совесть её чиста. Хочется верить, что она ни при чём. Пока придержу подозрения.
    Михаил и Никола - ученые вызывают уважение и доверие. И тоже надежду, что я не зря им доверяю. Не зря же?
    Джеральд - тоже не даёт повода... хм... Знаешь, мне нет дела до твоей дочки, я никогда не говорила тебе слова сочуствия и пожелания вернуться и не стану этого делать. Пусть и чёрство, но я не привыкла сюсюкаться. Впрочем, ты тоже, как погляжу. Чёрт с тобой - живи пока вне подозрений. Махнула рукой.
    Пони - Доверяю. У тебя случаем нет всяких инопланетных способностей типа влияния на мозги? Учти если есть и ты их применяешь ночами, дам ключом по башке, чтоб неповадно было. Но в целом - пока скажем так не подозреваю.
    Эмбер - Подозреваю. Слишком молчалива, производит впечатление умной гордячки. Прицепилась к Вану за то, что тот назвал ее тёткой из правительства.. или как там было? В любом случае, не всё ли равно тебе? Ты у нас кто - журналистка или австрийская принцесса. что так ощетиниваешься, будто твой высокий статус унизили? Думаю вполне может быть одиночкой. Присмотрюсь ещё.

    За кого отдать голос ещё подумаю...
     
     
  12. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Бен Фошгон

    [​IMG]
    В списке подозреваемых Джеральда нету по простой причине- он своими речами внушил мне доверие. Про Барри, Николу и Лесс мое мнение не изменилось. А вот Алиса... Почему ее защитил преступник? В том что совесть подняла голову, я очень сомневаюсь. Может он действительно защищал напарницу? А может она ему просто понравилась? Черт его знает. Но ее я теперь подозреваю еще больше. Мисс Эмбер, моя коллега, днем подкрепила мое недоверие к ней. Теперь я мечусь между ими двоими.
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2013
     
  13. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Зведа де ДараСимс
    [​IMG]
    В принципе я согласна с тем, что говорили раньше, но на всякий случай повторюсь.
    Джексон подозревал меня, Михаила и Николу. Возможно среди этих троих находился плохой член шайки от которого надо избавится. Джек мог специально назвать его имя, а остальных двоих, так сказать для виду подозревать. *Ухмыльнулась* Я знаю о ком Вы сейчас подумали. *В голосе Звезды прозвучала нотка иронии* Также наш мафиози мог специально не подозревать своих. Ещё соглашусь, что Жана мог убить тот кого он подозревал. Вообще обстановка накаляется с каждой минутой и можно подозревать сейчас КАЖДОГО из нас! Но мне почему-то кажется, что Никола и Михаил не виновны.​
     
     
  14. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Лесс Макиавелли

    [​IMG]
    Пытается понять смысл слов Звезды...
    То есть из трёх подозреваемых Джека - себя, Николы и Михаила ты Николу и Михаила не подозреваешь? А себя значит, да?.. Бред какой-то... Качает головой... И при всём при этом соглашаешься, правда непонятно с кем, что Жана мог убить кто-то, кого он подозревал. При этом вас он не внёс в список подозреваемых. Только отметил, что вы слишком... мм... малоразумны для своего возраста. Таким образом хотите отвлечь от себя подозрения?.. Знаете, я сочувствую вашему мужу. Как вы вообще археологом стали? Как вы вообще живёте?
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2013
     
  15. Linochka

    Продвинутый
    Linochka
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    40
    Репутация:
    614
    Награды:
    2
    Эмбер Уорнер

    [​IMG]

    Я пришла к этому списку из своих личных размышлений, но не как с помощью Звезды.
    Итак насчет своих подозреваемых высказалась чуть ранее.
    Алиса, Бен, Джеральд - вас я не подозреваю. Не думаю что среди вас есть убийца. Было бы глупо убивать того кто считает тебя одним из самых-самых подозрительных. Думаю это не вы.
    Подозреваемые:
    Никола, Ария, Алона, Лесс
    Никола - ведет умные речи, на все есть грамотные ответы, делает вид что пытается разобраться кто же есть убийца. Может просто отводит так от себя лишние подозрения.
    Ария - странная девушка, я это уже говорила. Все эти разговоры об ее трудной жизни, животных, путаница в показаниях.
    Алона и Лесс- могут быть отличным дополнение в Джексону. Умны, за словом в рот не полезут, тем более знают друг друга.
    Мечусь между Арией и Алоной, пока еще подумаю
     
     
  16. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Барри Шелл
    [​IMG]


    Пожимает плечами
    Во-первых, я не выставляла ваши слова бредом. Я лишь слегка дополнила её. Может, криво и непонятно... Ну тут уж как смогла. И выдумывать про "бред", "вы не там ищите" не нужно. Этого не было.
    Во-вторых, про болезнь у меня спросил Джеральд. Я честно ответила. Почему я раньше об этом не сообщала? Потому что не каждый будет делиться своими болячками.
    В-третьих, мне не нужно сожаление и прочее. Оно мне ничем не поможет.

    Моя болезнь никак не должна отражаться на ваших решениях. В сожалениях, жалости и прочем не нуждаюсь. Не хочу быть симом, который будет вне подозрений из-за лейкемии. Считайте, что у меня просто болит голова.

    Деньги. Мне ведь обещали заплатить. На них бы я лекарства купила.

    Почему откажусь? Из-за подозрений? Глупо. Каждый вправе выражать свои мысли. И обижаться на них...очень глупо.

    Я выскажусь кратко. Лишь о тех, кто мне подозрителен или о ком поменялось мнение.

    Михаил и Никола. Мозг нашей "компании", в принципе, так и должно быть. Вы же учёные.

    Но вот то, как Михаил выдумывает того, чего не было, отметает мои предположение на счёт того, что убийца может быть и среди тех, кого Ван подозревал... Может, это я настолько глупая, что всего не понимаю, но я буду присматривать за Вами. Вы мне не подозрительны, скорее Ваше поведение настораживает.

    Ещё настораживают те, кто рьяно подхватил идею Михаила.
    Эмбер. Хм. Очень удобная позиция: ты не подозревала Вана и он тебя... Ты используешь мысль Михаила, составляешь список подозреваемых, в списке которых...тебя, конечно, нет.

    Насчёт остальных, в принципе, мнение не изменилось.
    За Алону голосовать не буду: слишком дерзкая особа, вряд ли вела бы себя так, будучи убийцей или мафией.
    Алиса тоже вряд ли причастна к мафии. Её поведение, конечно, подозрительно. Но если прислушаться к Михаилу, мысли которого вовсе не бред... Нет, она вне подозрений.

    Мой голос против Эмбер Уорнер
     
     
  17. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Лесс Макиавелли

    [​IMG]



    Итак, в подозреваемые я определила Арию, Алису, Звезду и Эмбер.
    В сомнениях подозревать ли - Барри, Алона.
    Меньше всего подозрений - Михаил, Никола, Джеральд Пони... Чёрт, все девушки в подозрении, а мужчины нет. Даже как-то не солидарно... Чешет лоб... Ах, нет... чёрт. Ещё ж Бен. Этот рыжий неприметный молчун-журналист. Такой тихий что я даже забыла про него... Подозреваю. Тут без вариантов.

    Итак, за кого голос? Если я проголосую за Арию, то возможно попаду в мафа. Или Кила. Или промахнусь. Предпочтительнее второй вариант, но вот на киллера она недотягивает, а оказывать остальным услугу в виде двух киллеров не хочется. Если за Алису - тут в принципе подобные высказывания... Хм... да и по сути такое можно применить к любому из моих подозреваемых. Смотрит на Бена Сделать что ли из тебя героя, который жертвует собой? Или может ты сам захочешь признаться в преступной деятельности и самоустранится?
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2013
     
  18. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Джеральд Марлоу

    [​IMG]

    Отчаянный шаг. Жаль, что в этом мире деньги имеют такую власть над людьми. И я не только о тебе сейчас, а, можно сказать, о каждом. Просто становится противно, когда понимаешь, что без денег ты никто и звать тебя никак.

    Собственно, из особо подозреваемых мною симов: Барри, Ария и Эмбер, сегодня я голосую против Арии.

    Мой голос против Арии.
     
     
  19. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Михаил Карпов

    [​IMG]

    Думаю, тянуть некуда. Смотрю, голоса опять у многих совершенно разные, но вот сливаться нам сейчас совсем бы не нужно было. С другой стороны, *начинает невольно улыбаться собственным мыслям* по идее, ведь мы киллера ищем, а он одиночка, так что выбор мафии нам бы неплохо помог в этом, поскольку киллер им безразличен, как и мирные. А мафии - целых 2 сима.

    [​IMG]

    Так, за кого тут у нас уже проголосовали: Алиса, Алона, Эмбер, Ария.
    Алиса - ее даже комментировать не буду, не верю! Как Станиславский. Вот не верю, что виновна. Почему - я уже подробно рассказывал, но логические выкладки мои очевидно мало кто слышит, либо пропускает мимо ушей.
    Ария, Эмбер - склоняюсь к тому, что они больше похожи на мафию, нежели на киллера.
    Остается Алона... Но в то что киллер - Барри - мне верится куда сильнее. Особенно сейчас, когда она проголосовала против Эмбер. Вот только меня мало кто поддержит из-за этой случайно обнаружившейся болезни. Тяжелый выбор...


    Что ж, пусть будет Алона... И извини, если я на тебя напрасно думал.
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2013
     
  20. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Лесс Макиавелли

    [​IMG]
    С другой стороны Бена пока никто особо не подозревает и вряд ли мой голос будет уместным. Так что, чтобы не слить голос напрасно, выберу из оставшихся подозреваемых. Скажем Арию или Эмбер, поскольку они пока более подозрительны для меня. Но кого? Считает...

    Раз, два, три, четыре, пять,
    Мы собрались выбирать.
    К нам сорока прилетела
    И тебе уйти велела.

    Значит, Эмбер.

    Голос за Эмбер.
     
     
  21. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Ария Фэйбер
    [​IMG]

    Отлично. *усмехнулась*
    Алона или Алиса... Как-то бубенчик у меня больше подозрений вызывает. Говорите, не стала бы так себя вести? Мне кажется, это отвлекающий маневр. Типа как я могу быть убийцей, я ведь вся такая дерзкая, прям как в яслях. Поэтому выбор мой сегодня очевиден. Прости, Алиса, но о тебе я ещё подумаю, если получится, конечно. *вздохнула*

    Алона Кибрит.
     
     
  22. Linochka

    Продвинутый
    Linochka
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    40
    Репутация:
    614
    Награды:
    2
    Эмбер Уорнер

    [​IMG]

    Ранее если помните я выбирала между Арией и Алоной, сейчас дела обстают так: за Арию-1, за Алону-3.
    Обе дамы мне одинаково подозрительны ну и раз на то пошло я проголосую за Алону. Чтобы не потерять голос, проголосовав за Арию.

    Мой выбор - Алона.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  23. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    Никола Тесла

    [​IMG]
    Сдается мне, что она хотела этой фразой сказать, что ей кажется, что из этой "супертроицы" все невиновны и Джексон специально своими обвинениями в адрес мирных отводил подозрения от своих;)
    Хотелось бы верить, я пока что слежу, а не подозреваю.
    Если бы мы были заговорщиками то "легенду" бы придумали такую, чтобы нас не подозревали в том, что мы могли быть знакомы ранее;) Я тебя не разочарую, надеюсь, и ты меня тоже:smile:
    Итак, время голосовать?
    Мои кандидатуры на тех, кто может быть в группировке: Ария, Пони, Эмбер, но это по моей статистике, думаю, что можно исключить Пони, не то, чтобы я ему доверял, но пока что он мне кажется скорее мирным, надеюсь, не напрасно. Оставшиеся могут быть причастны, но пока что голоса против них придержу, причину я уже говорил.
    А кто же может быть киллером? Алона, Джеральд, Бен. Первых двоих я подозреваю меньше, против Джеральда у меня доказательств практически нет, по-этому слежу, а Алона... боюсь, что мой голос против неё может быть последним гвоздем в крышку гроба, но я не уверен настолько хорошо в том, что она киллер, по-этому, если удастся, ещё понаблюдаю. Остался Бен. Здесь многое сходится, слил голос, молчит (дабы казаться незаметным?), не горит желанием найти убийц, подозрения у него странные. В общем - подозреваю, по-этому отдам свой голос против него. Это единственная кандидатура, в которой я уверен больше всего, а голосовать против других, пускай и больше шансов, что тогда мой голос что-то решит, я не хочу, ведь есть опасность слить мирного.

    Мой голос видимо ничего не решает, и вам может показаться, что я его сливаю, но я голосую против Бена Фошгона.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  24. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Лесс Макиавелли

    [​IMG]

    Походу завалят тебя, Алонка. Окажешься преступницей - скажу так и надо, окажешься мирной - завтра всем твоим недоброжелателям на орехи раздам, если выживу. В любом случае - совместная работа за этот полёт была не самой плохой.

    Никола, поздно ты голосуешь... Может я бы поддержала тебя против Бена. Ну да ладно. Будь что будет. Пожала плечами
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2013
     
  25. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Джеральд Марлоу

    [​IMG]

    Ну-с, пока ещё не наступила ночь, и пока что ещё Алона с нами, и пока ещё меня не укокошили... А то кто знает, не проснусь ещё завтра по утру...

    ВО-первых, Алонка! Ещё три сима не проголосовали, и ты в том числе. Так что шансы, пусть и небольшие у тебя всё же есть.
    Мне не хотелось бы прощаться с тобой, но если остальные (это большинство) будут правы, я, наверное, совсем разочаруюсь в симах... :frown:
    Но это так, лирическое отступление.

    Что же касается статистики...
    Занимательная математика, которая, может быть, вовсе ничего и не значит, но всё же говорю сейчас, на всякий пожарный, как говорится.
    Сравнивая голосование против Алисы и сегодняшнее против Алоны, заметил следующее:
    Пони, Ария и Эмбер оба раза голосовали именно против этих двух девушек. Сначала против Алисы, теперь против Алоны.
    Конечно, это может вовсе ничего и не значить. Уже предвкушаю реплики: "Что мы, дураки что ли, чтоб так палиться, будь мы преступниками". Возможно, это простое совпадение, а может и нет. В конце концов, в группировке осталось двое. Пони и в прошлый раз голосовал первым, девушки голосовали уже после. И в этот раз то же самое. На это тоже попрошу обратить особое внимание. Пони делает свой выбор сам, а кто-то как-будто копирует его выбор.
    Я всё сказал.
     
     
  26. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    Алиса Августин

    [​IMG]
    *Вздыхает* В списке подозреваемых у меня Бен, Звезда, Алона и Эмбер. Так-с, теперь пояснения.
    Бен - мутная личность. Очень мутная. Может он и есть убийца. *Наигранно* Ведь это такая сногсшибательная статья! На первой полосе заголовок "Таинственные убийства на космическом корабле, сенсация" *Уже серьезно* Мало ли на что идут журналисты из-за повышения. А такая статья ему повышение точно гарантирует.
    Звезда - для своих лет слишком глупа. Иногда я даже теряю суть того, что она говорит. Возможно, что под прикрытием такой глупышки она прячет свою настоящую личность.
    Эмбер - старается казаться нам невинной овечкой, но по моему она очень и очень хитрая. Как лиса. Понаблюдаю за ней.
    Алона - вполне может быть киллером. Постараюсь не упускать ее из виду.

    Мой голос против Бена. Ради повышения журналисты могут идти по головам. Тем более журналисты, которые распускают сплетни.
    [​IMG]
    *Встает со своей капсулы, подходит и целует в щеку. Затем густо краснея садится на свое место*
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей