1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

День хороший, день плохой с Марфой Зайцевской [Провалено]

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем ШТАПИК, 25 июл 2012.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Я давно косила «своим лиловым глазом» в сторону этого челленджа, все время себя останавливая не завершенной классикой, запылившимися городскими историями. Вот, дескать, их закончу и тогда...[​IMG] Но хомяк, живущий внутри меня, оказался очень прожорливым, начитавшись отчетов семьи Дарем, он поборол мои самые добрые намерения. Так что...

    Встречайте!
    Марфа Зайцевская. Неуклюжая, рассеянная и чудаковатая шутница со статусом звезды. Любит розовый и релаксирует под рэп. Возможно, кто-то из вас уже видел ее в некоторых разделах форума (я усиленно пиарила ее красоту:cool:), но для этого челленджа была взята новая Марфушка чистенькая и свеженькая прямиком из КАСа.

    [​IMG]

    Кубик сразу меня расстроил. Я-то надеялась Марфу заселить с семьей, но нам выпала единичка, так что с семьей придется подождать. Да и мечта жизни выпала на выбор. Мы с Марфой Васильевной решили стать хирургами. :rolleyes:

    Буду надеяться, что в следующий раз кубик не будет таким услужливым и дружелюбным.:crazy:



    Баллы:
    Аврора научилась говорить - 1 балл - день 24

    Штрафы:
    - 1 балл - день 11 - провален "Левак"
    - 1 балл - день 17 - провалили "Друга"
    - 1 балл - день 27 - провалили "Романтику"
    - 1 балл - день 29 - провален "Левак"
    - 1 балл - день 31 - провалили "Романтику"


    На данный момент большинство скринов в теме побились. Я в экстренном порядке решаю эту проблему, но возможно, придется подождать пока все восстановлю.
     
    Hikkania нравится это.
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Мм, такие они эмоциональные :biggrin: И картиночка с подсчетами, и разгон зрителей порадовали :thumb:

    Настоящая семейная жизнь у ребят :biggrin:
     
     
  3. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Во любопытные варвары!
    Хе, актерская стезя дает о себе знать:biggrin:. Или он вздумал роль прорепетировать? А с любимой женой-то оно лучше всего;)
    :DА в качестве подарка, видимо, принес себя:biggrin:


    ... миновав кровать:D
    Вот зря Марфуня в кризис впала. Вон, даже нянь чуть шею не вывернул, наблюдая за этой красотулей:biggrin:
    ой, ну кокееетка!:cool:
     
     
  4. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ШТАПИК, не щадит время Марфу( зато она вся такая романтичная и вообще они с Кайлом зе бест парочка :cool: ревнивый он такой заразка, пусть бы смотрели на Марфу да облизывались, а он ни-ни :D скорей бы уже дочуру повзрослевшую увидеть, хочу посмотреть в кого она будет :rolleyes:
     
     
  5. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Mrs. Saberhagen,

    Ну тут не соглашусь:biggrin:. Повзрослевшая Марфута ничуть не растеряла своей красоты и шарма:cool:
     
     
  6. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    ШТАПИК, ох-хо-хо! Марфуша вернулась:biggrin:

    Суровая реальность, она такая:cool: И главное, как сухо сказаны эти слова. Оль, тебе Марфу ни капельки не жалко?:biggrin:

    Не, ну а чо? :cool: Мужик сидит, тортик кушает, а Марфа его всякими букетиками достаёт:cool:

    Среднестатистический представитель мужского пола:dry: Нет бы жену комплиментом порадовать, "Какая ты красавица-умница!"... Ээх:biggrin:

    Нет, ну и Марфа хороша жёнушка:dry: Сама не ест и Кайлу не даёт. А мущщинка устал, поклонников от жены ненаглядной отгонять-то-это тебе не в мусорке ковыряться:cool:


    Ну что сказать? Ну что сказать? Весёлый отчёт вышел;) Жду взросления Авроры к которой навстречу спешить надо:cool:
     
     
  7. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Дядя Андрей,
    думаешь он романтичным дне брезговал этим? :cool:

    у меня неделя отыграна, так что пока не выложу.. не зашкерюсь.:crazy:

    Rirun, хорошая парочка, ага. А Кайл только с возрастом стал эмоциональный, и то по настроению видимо. В основном он жутко спокоен, Марфе жить не мешает, ну и ее просит себя не доставать.:biggrin:

    Bully Girl,
    выпендривается просто. Мол, а у вас-то такой нет.:tongue::cool:

    я думаю, он испугался ее грозного вида и возможности остаться без чая. К слову, Марфа его все равно зажала.:biggrin:

    Mrs. Saberhagen, Кайл и сам не смотрит и другим не дает. Ведь никакой инициативы в отношениях. Никакой.:dry: Только романтическими днями и спасаемся.
    Дочка - копия папы. Ничего интересного, так что не жди.:cool:

    Danna981,
    а чего ее жалеть. Накормлена, напоена. Постель теплая, а остальное - отмоется.:smile:

    а вот если бы комплиментами почаще одаривал, то и другой разговор был. Все строго.
     
     
  8. Deare

    Новичок
    Deare
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Нда, с романтикой у них там и правда всё запущено. Пусть тогда навёрстывают, а то непорядок. Хотя, чувствую, с этим кризисом Марфа Кайла так загоняет, что не до романтики будет :dry:
     
     
  9. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Это чегой-то? :eek: Я думала, у вас Марфушка затейница-баловница, а что же, и Кайл туда же? :biggrin:

    Ахахах)))) Забавные комменты получаются иногда, если писать их с айпада))))
    Ну и чего ты морщишься? Если девка в отца пошла - значит, счастливая будет, так говорят))) :biggrin: Давай её скорее сюда, а мы уж сами решим, есть там на что смотреть или нет) :cool:
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Deare, романтические дни выпадают редко, потому хорошо хоть вообще не по нулям.:smile: Не до романтики в другие дни.:biggrin:

    StarzzzZ,
    а Кайл... импотент какой-то...:wacko::frown:

    пока ЧХ сказала, что она нервная, но впереди еще две, может и повезет.:cool:
     
     
  11. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Мож, ему эта... Вука-вука попробовать или ещё чего в этом духе? :biggrin:
    Вот проказник! Расслабился под Пальмовским солнышком. Надо его в суровые сибирские условия поместить, греться захочет - быстренько к жене под бочок и... :cool:
     
     
  12. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Вот это ты зря сказала.:biggrin:
     
     
  13. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Дядя Андрей, чегой-та зря? :biggrin:
    Я ж Зайцевским помочь хочу. Улучшить популяцию, так сказать. :biggrin:
     
     
  14. Alina*The*Sims

    Участник
    Alina*The*Sims
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    25
    Награды:
    0
    Марфа с возрастом осталась такой же красавицей. Кстати поздравляю ее с днем рождения :smile: Уже не терпится увидеть повзрослевшую дочку.
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2014
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17

    Задание дня: Сегодня ваш сим проснулся не имея ни сил ни желания возиться с детьми - у него просто нет времени на них. Займитесь работой, домашними делами, да чем угодно, только не детьми. Никакого совместного времяпровождения, игр или помощи. Нет памперсам и бутылочкам! Надеемся, что вам удастся избежать внимания социального работника. Если ребенок грудничок или малыш, разрешено нанять няню.

    Марфушка устала. Ну сколько можно? Все на ней! Дом, работа, собака, воспитание Авки... А муж? Объелся груш и лежит спит. Устал.
    [​IMG]

    Дочка вон сама по себе, хорошо хоть в манежике себя заняла как-то, пока мать бегает по городу деньги зарабатывает.
    [​IMG]

    Ну и в общем, растолкала Кайла ногой в бок и со словами: «Ребенок сегодня на тебе!», отправилась по своим делам. Для папы с дочкой — это был сюрприз. Судя по всему неприятный.
    [​IMG]

    А Марфе что? Она сегодня отдыхает. Вместе с Беном.
    [​IMG]

    И играет, и ласку, и заботу проявляет только с ним.
    [​IMG]

    Папе нашему тоже стало не до ребенка. Он вдруг понял, что безработный. И побежал устраиваться на работу. Вот мужики! Даже работать готовы пойти, лишь бы с детьми не возиться!!!:mad:
    [​IMG]

    Поясняю, почему так. После переезда в лицушный Лаки, у Кайла пропала работа, видимо, потому что здание киностудии этой, или как ее, в городе изначально не стоит. Не знаю. Да и заметила я это только на 4 день. Думаю странно что-то Кайл вроде бы на работу не ходит, а его никто не увольнял еще...:wacko: В общем, посовещавшись с другим модером раздела Rirun, мы решили, что это игровой глюк и потому Кайла можно заново устроить на ту же работу. Теперь все с нуля конечно, начинать, а в прошлый раз он каким-то чудом пролез до второй (!!!):crazy: ступени карьеры.

    Марфа весь свой гнев вылила на унитаз, заодно и почистила.
    [​IMG]

    К ребенку так и не подошла, хотя девочка вроде бы не очень и скучала без материнского внимания. И это не может не огорчать.:frown:
    [​IMG]

    А под вечер, наконец-то, справила свое день рождение.
    [​IMG]

    И выросла нервной малышкой и маленьким лохматым Кайлом. :biggrin:
    [​IMG]

    Глаза такие испуганные, как-будто ее сейчас бить будут. Хотя я бы от такого взгляды Марфуни, которым она припечатала дочь при взрослении, еще бы и не такие глаза состроила.

    [​IMG]

    Задание дня: Вашему симу до смерти надоела его работа, а босс в последнее время буквально сел ему на шею. И именно сегодня он решил, что с него хватит и он решает уволиться! Но помните, что вы всегда можете пропросить босса взять его обратно (если следующий день не будет таким же). Если у него нет работы, то сегодня явно не тот день, чтобы ее искать. Если сим работает на дому, то сегодня он отказывается выполнять любые действия, связанные с работой. Нельзя зарабатывать деньги никаким способом (в т.ч. выполнять задания за деньги).

    Так и зажили. Марфа на следующий день одумалась, решив стать хорошей мамочкой, разбудила свою крошку в школу.
    [​IMG]

    А сама отправилась на кухню, увольняться с работы.
    [​IMG]

    Нет, ну а что? Ребенком надо заниматься, а то что денег нет... Ну так Кайл теперь без дела не сидит, не лежит... то есть... Кайл!?!
    [​IMG]

    Какого лешего ты дома???:mad: А это что такое? Дочь вместо школы сидит на песке и играет в куклы???
    [​IMG]

    - Да как ты могла? - накинулась На Аврорку Марфа, едва затащив ее в дом. - Ты моя надежда и опора, моя умничка и школу прогуливаешь? Ты что хочешь, чтобы мы тебе братика завели? Или сестренку???
    [​IMG]

    Когда Кайл пришел с работы домой, а он все-таки сходил поработать и получить свои массовские копеечки, дома уже был относительный порядок и чистота. Аврора хотела прощения и не хотела братика, а тем более сестренку.
    [​IMG]

    А Марфуша, спустив пар, стряпала ужин. Идиллия почти.
    [​IMG]

    Правда, под вечер малышка Ав заболела. Точнее, всем так сказала, но мы-то знаем, что она просто претворяется, чтобы в школу не идти.:rolleyes:
    [​IMG]

    Мама у нее врач, хоть пока и снова бывший, но такое чувствует за версту. Кстати, а почему бывший? Может, все-таки знаний поднабраться и снова попроситься назад? С такими положительными мыслями Марфа села за литературу. Как вдруг...
    [​IMG]

    Откуда эта женщина? Из какой еще газеты «Добрый доктор»?
    - Простите, я вам спать не мешаю??? Але, мадам!!! Вы что не слышите? - возмущалась Марфа.
    [​IMG]

    Ответом ей было молчание. Пришлось действовать кардинально. Схватив нахалку за чуб, Марфа стащила бесстыжую со своего кресла и высказала все, что думает этой симочке — и о ее поведении, и о низких зарплатах у медицинских работников, немного затронула в свой пламенной речи последние мировые события и политическую обстановку в стране. Итог был такой:
    - ...значит так! Передай боссу, что я, так и быть, на работу завтра выйду. Если настроение будет хорошим. Готовьте мне шкафчик для сменной одежды и побольше белоснежных халатов!
    [​IMG]

    И довольная завалилась спать, новый день открывал перед Марфуней радужные перспективы...
    [​IMG]

     
    Hikkania нравится это.
     
  16. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ШТАПИК, какие позитивные деньки :D
    :LOL: я засмеялась в голос

    Молодец, Марфуня, так и надо жить - муж работает, ты нет, дети сами по себе... :rolleyes: вот это я понимаю! И папарацци лихо отделала :biggrin: Доча вся в папу ;) и глазки такие же большие строит, как он.
     
     
  17. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    ШТАПИК, реакция папика и дочи друг на друга - зачет ))))
    А Марфушенька то наша в гневе ой как сурова, и правда страшно быть припечатанным таким взглядом. Но что-то мне кажется, что ей уже вся семейная жизнь в тягость, а не только босс, сидящий на шее.
    Мелкая - смешная, причу бы ей почеловечачьей :rolleyes:
     
     
  18. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Умеет она всё доходчиво объяснить.:biggrin:
    Хорошо на, а не в .
    Так же ногой в бок?:biggrin:
    Вместо того, чтоб на ребёнка кричать, можно подумать сама не пропускала школу. Лучше бы лужу вытерла.:mad:
    Не иначе всё-таки претворила в жизнь угрозу Авке.;)
     
     
  19. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Ну и взгляд у этих двоих :D. Как-будто им велели пешком с одного конца Лаки Палмс на другой мешок муки перетащить.

    Спит усталая Марфушка, крепко спииит, тада-да-да. Только под бочек надо было мужа положить для укрепления отношений:rolleyes:

    Это у Марфуни, видимо, такая реакция на брови дочери:hihi:

    Не те аргументы Марфа выбрала, ой не те:hihi:

    Ага, настроение кубика очень важно:smile:
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Mrs. Saberhagen, позитивные говоришь? То ли еще будет!:devil:

    :biggrin: у нас нет такого ограничения.

    4aika_li, вот что мне нравится, что даже в самом не замысловатом сюжете, даже когда его вроде как и нет, ты найдешь всю глубину симских эмоций и переживаний, всю глубину чувств!:thumb: Как это тебе удается.
    А с причей облом - другими я управлять не могу, переодевать только в любознательный день, но стойка стилиста у нас глючит.:frown: Так что будет ходить лохматая и по-дурацки одета.

    Дядя Андрей,
    рано еще пока!;)

    не, дочь хитрая. она на втором этаже спит, до нее так просто не дотянешься. Только сапогом если кинуть, то может встанет.:biggrin:

    да что ж такое??:mad: Она дочь зачем рожала? Пусть помогает!:cool:

    Bully Girl,
    обойдется, пусть работает лучше.:smile:

    а он у нас такой скучный.:sleep:
     
     
  21. Deare

    Новичок
    Deare
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Кубик решил предоставить Марфе небольшой отдых :biggrin: А что, пусть муж всем занимается - за дочкой следит, денюжку зарабатывает. Правда, халтурит он всё равно :dry: И папарацци ещё наглеют :mad: Хотя, это дело поправимое
     
     
  22. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Ох как странно вернуться к Марфе. Пришлось все перечитать. Кажется, я помню, что раньше восхищалась Марфой. Теперь мне стало жалко Кайла :frown: Что же это такое? Жена похуже чем Бену мужу команды отдает: ляг, встань, с дочкой сиди, в спальню иди :dry: Он ей от этого точно букетики чаще дарить не станет. Если только вместе с горшком какую-нибудь маргаритку запустит.
    Черт, я прочитала "беззаботный" и удивилась: выходит, зря я его жалею? Ему нравится??? :LOL:
    Аврора, наблюдая такой деспотизм, вон даже хронический невроз заработала. Будешь тут счастливой... Бери, Аврора, из этого дурдома, беги :crazy:
     
     
  23. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Блин, весь дом на Марфе, что ж ты будешь делать! Вроде и весело и жалко девочку.

    "Простите, я вам спать не мешаю?" из последнего отчета - это вообще бомба :biggrin:
     
     
  24. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    ШТАПИК, почему переодевать можно только в любознательный денёк? :eek: Шо, опять правила поменялись что ли... Я такого раньше не наблюдала. :cool:
    Авка очень симпатичная девочка. И то, что она вся пошла в Кайла её ничуть не портит. Милюшка!!!
    Интересно, будет ли Аврорка наказана братиком или сестричкой... :rolleyes:
     
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Говорят, если дочь похожа на папу - будет счастливой :smile: Надеюсь, с Авророй примета сработает :rolleyes: Марфа настоящая женщина, вся такая переменчивая, вся такая внезапная :biggrin:
     
     
  26. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Deare, да отдыхом это сложно назвать, дел меньше не стало.:biggrin: Ну хоть ребенок под ногами не вертится и на работу спешить не надо.

    Semiramida, тяжело участь неактивного сима в семье. Вот и собирает Кайл все шишки, что ему его ИИ говорит, то он и делает особенно не напрягаясь, а Марфа не понимает такой его безынициативности и обижается, а всего-то не в том челлендже встретились, не при тех условиях.:biggrin: В общем, оба хороши. Но Кайлу больше достается, тут да. На его настроение кубик не влияет.
    А Аврора, Аврора... Аврора скоро убежит.;)

    Lamare, не жалей ее, видишь не разводиться. Значит все устраивает пока. Так и живут. Следующие отчеты может будут более семейными. Может. Точно не обещаю.

    StarzzzZ, да они изначально такие были. Ты управляешь только одним персонажем, остальные на самоконтроле. А сменить имидж можно только в любознательный денек. Не управляемых с помощью шкафа не переодеть только в салоне, а управляемого хоть целый день переодевай.

    Аврорка милюшка, но такое чувство, что Марфа в создании участие вообще не принимала =))) А нам хоть бы немножко, так что... Все будет =)

    Rirun, может и сработает. :smile: Должно же ребенку повезти, а то пока никакого счастья в жизни, одно утешение воображаемый друг. Но об этом в следующей серии.:biggrin:
     
     

Поделиться этой страницей