1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Благодарности

Тема в разделе "Работа сайта и форума", создана пользователем Dara_Savelly, 2 фев 2011.

  1. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Хочу поблагодорить нашу любимую администратора Дару, за этот крутой сайт ! Из всех симс сайтов которых я находил, Дарасимс самый крутой ! Я болдею от фиолетового дизайна сайта . Наша Дара самая интересная личность этого сайта . Поверьте мне я уверен . Кем она только не была . Спасибо Дара за этот крутезный сайт :cool:!
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  2. mari777star

    Продвинутый
    mari777star
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    173
    Награды:
    2
    Хочу поблагодарить всех тех, кто создавал или помогал развиться этому сайте. Так же хочу поблагодарить модераторов , конечно же нашу Дару и тех, кто вкладывал деньги на счёт сайта . Без всех вас сайт перестал бы существовать, или даже не появился бы. Отдельное спасибо тем, кто общался со мной. Благодаря тому, что Никита выложил ссылку на свой скайп, мы теперь друзья и даже молодожёны :cool: Спасибо вам!
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  3. kis@

    Новичок
    kis@
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Хочу выразить огромную благодарность, создателям этого чудесного сайта! Я конечно человек новый, но мнение о сайте и о людях уже сформировалось. Спасибо создателям сайта и нашему самому лучшему администратору Даре, за такой чудесный сайт, ну вот я и выразила свою скоромную благодарность:smile:
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  4. Valik325

    всея дараlittlemonster©
    Valik325
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Репутация:
    75
    Награды:
    0
    Это уже вошло в моду.
    Хочу поблагодарить Дару, Анастасию, замечательную девушку,
    которая создала этот сайт, собрала этот дружный коллектив,
    и просто - познакомила много хороших людей друг с другом,
    благодаря DaraSims!!! Спасибо, Анастасия, за прекрасный сайт!!!
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  5. Certe

    Newbie
    Certe
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    Огромное спасибо Даре и команде персонала за такую качественную работу, видно, что сюда вложено огромное количество сил!
    Наибольшее восхищение вызывают авторские материалы по Симс, такого качества я нигде не видела!

    DaraSims - прекрасный сайт, одним словом:smile:
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  6. Monica

    всея даранеожиданность ©
    Monica
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    87
    Награды:
    0
    Я Хочу поблагодарить ВСЕХ кто помогал мне,кто указывал на ошибки,кто дружелюбно принял в свою компанию когда я была еще только только новичком.
    Мои самые любимые модераторы (и не модераторы),и вообще,люди,которых я уважаю:
    Dara_Savelly,ШТАПИК,Rirun,Foxel,Lamare,SantaFulmine!!!
    Вы всегда помогали мне,поощряли,и давали очень полезные советы.
    А это те,кто просто дарили кучу позитивных эмоций,и люди,с которыми бы я хотела быть знакома и дружить!
    Викусечка,Danna981,mari777star,Vampik,knopka,Дмитрий 007,Fife!
    Вы очень классные,чистые и искренние ребята,оставайтесь такими навсегда!
    Те,кто был в этом списке и есть мои самые любимые люди на этом сайте!
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2013
    Dara_Savelly нравится это.
     
  7. Lимончик

    Кондрашерра
    Lимончик
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    70
    Награды:
    1
    Очень хочу сказать теплых слов Rirun.Вы очень хороший модератор хочу вам сказать самое огромное спасибо :smile: Всегда знаете что посоветовать ;)
    ШТАПИК, Просто бомбо-Модель:smile: Весёлая,креативная,суперская,ну и на сладенькое,конечно умная:rolleyes::smile::biggrin:
    Dara_Savelly, Огромное спасибо чудо-администратору за такой чудо-сайт... если бы не вы я грустила всю жизнь а теперь...Жизнь краше стала в общем спасибочки всем вам:redface::smile:;):rolleyes::kiss:
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  8. Taylor Lautner

    SystemKiller
    Taylor Lautner
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    54
    Награды:
    0
    Dara_Savelly ШТАПИК Rirun
    Огромное спасибо за такой интересный и необычный сайт.:smile: Эт цветы - для вас. Вы самые лучшие.
    [​IMG][​IMG]
    Оставайтесь всегда такими замечательными:thumb:
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  9. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Dara_Savelly,ШТАПИК,Rirun-спасибо вам огромное за гигантскую работу на сайте, за сам сайт и за все ваши челленджи, эксперименты, городские истории и вообще за всё:thumb:!
    Lamare- опять же за челленджи, эксперименты и за великолепное кураторство:thumb:
    Foxel- за модераторство разделов "Дуэли" и "Ролевые", за которыми я очень люблю наблюдать:thumb:
    4aika_li- за её великолепные работы в мастерской, модераторство, сериалы и за городские истории:thumb:
    FreeDa,Sky,Дядя Андрей,julia_sergeevna,Джавалька,entuella,Анастасия,Никита,knopka,Latte,SantaFulmine,Mrs. Saberhagen,Zzz-Danaya- всем вам огромное спасибо за вашу активность на форуме и в отдельность knopkе и Никите за модераторство.
    И всем- за вашу разработку материалов и помощь на сайте!
    [​IMG]
    Это всё вам!
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2013
    Dara_Savelly нравится это.
     
  10. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    Огромное спасибо ВСЕМ за такой удивительный сайт! Это единственный сайт, на котором все друг друга понимают! Еще не видела ничего настолько мирного и позитивного. Спасибо за то, что вы все есть!
    [​IMG]
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  11. Vanessaa

    Анимешник:3
    Vanessaa
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Огромное спасибо Даре,которая создала этот сайт,из него я узнала много нового про свою любимую игру.
    Спасибо ШТАПИК,The Smile,Час до грозы,что помогли мне разабраться в тех. поддержки.
    Lamare что указывала мне на ошибки,
    Foxel,что создавала многие интересные темы.

    спасибо ВСЕМ!
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  12. Certe

    Newbie
    Certe
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    Огромное спасибо администрации сайта, а особенно трудягам Foxel и Даре за реформированную беседку!
    Я теперь там писать побаиваюсь даже, чтоб не нарушить новизну:biggrin:
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  13. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Dara_Savelly,4aika_li,Rirun,Штапик,Lamare:девчёнки,спасибо за то,каким вы делаете наш сайт и даёте огромное количество полезных советов и информации!И спасибо за то,что вы есть:biggrin:Хочу что бы вы и дальше радовали нас.:smile:
    Девочки!Вы лучшие,и это вам:​

    [​IMG]
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  14. Sims_life

    Участник
    Sims_life
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    0
    Благодарю Штапик и Lamare. Спасибо вам, что вы подсказываете мне и не только мне на счёт сайта и игры :smile: Спасибо:flower:

    Так же спасибо всем тем, кто создал и делает этот сайт лучше! Спасибо вам за такой прекрасный сайт! :heart2:

    Мы очень любим Darasims!:iloveds:
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  15. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Я вот тоже добралась до этой темы!
    Девчата-ребята, когда я зарегистрировалась здесь в 2011 году, честно сказать даже не собиралась отписываться. Но по прошествии времени почитав темы, разглядывая мастерские, читая мафию и т.д. я прониклась этой чудной атмосферой уюта и единства! Невооруженным взглядом видно, как много времени, сил и любви отдает форуму персонал и активисты! Я побывала на многих сайтах и форумах сходных по тематике, но нигде мне не захотелось обосноваться! А здесь меня приняли так тепло, что у меня просто не осталось выбора! :D Пришлось остаться!:D Огромное вам всем спасибо за то что вы такие есть!
    Ну а теперь выражу благодарность в лицах, так сказать!

    Dara_Savelly, огромное спасибо за создание форума и сайта! Ты мамочка всего этого большого семейства! Хочу пожелать тебе успехов и удачи во всем!:heart2:

    4aika_li , тебе огромное спасибо за наставления и теплый прием в разделе мастерских! Мне действительно очень важно твое мнение о моих творениях, и я всегда с нетерпением жду твоих комментов! Помимо этого, ты очень талантливый человечек! :heart2:

    ШТАПИК , как многие уже писали, ты очень добрый человечек. Большое спасибо за помощь в различных моментах! Так же хочу сказать спасибо за твою прекрасную династию! Именно твои бабочки вдохновили меня на создание своей династии! :flower::heart2:

    Bully Girl, и конечно же спасибо тебе! Тебя всегда очень приятно читать! Ты очень милая и добрая! И конечно же отдельное спасибо за пристроенного Дэни!:hug::heart2:

    В общем спасибо вам всем, за эту прекрасную обстановку!:hug::heart2: И, да, Я ЛЮБЛЮ DaraSims!:iloveds:
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  16. Leksa

    Время возвращаться домой
    Leksa
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    286
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.333
    Награды:
    12
    Добрый день! Давно ходила вокруг да около этой темы. Все же решила отписаться здесь.

    Огромное спасибо за такой чудесный сайт. Тут настолько теплая и дружелюбная атмосфера, что не хочется отлучаться, хотя бы на минуту отсюда. Радует глаз обилие тем и большое количество нужной и полезной информации. Как для любителей симс, так и для мимолетного гостя.

    Что бы ни ошибиться в именах, буду говорить ники. Уж простите меня.

    Dara_Savelly, спасибо вам за все то, что мы видим на этом сайте. Ваша работа организатора впечатляет.
    Ваш сайт сильно выделяется среди других, что не может не радовать. Хоть кое-где и существуют схожие темы, все же ту атмосферу, что была вложена сюда, невозможно повторить.

    Lamare, спасибо за вашу терпимость, отзывчивость и доброту. Так же огромное спасибо за оказанную мне помощь. И по традиции: «извините, что вас отвлекаю :biggrin:» . Кстати, покопавшись в закладках браузера, я нашла причину моей регистрации здесь - ваша династия Стрингер. Спасибо за ценные советы и уроки.

    ШТАПИК, спасибо за доброжелательность ко всем пользователям. За советы по поводу династии (надеюсь, что исправлюсь в следующем отчете). И да, я любитель заслуженных "пинков" :redface:. Спасибо за забавные, но в тоже время правильные комментарии.

    Всего вам самого яркого в жизни. Спасибо за такое чудесное место для симоманов и просто для любителей этой игры. Желаю дальнейшего развития вашего сайта. :thumb:
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  17. mariykasem

    ^__^
    mariykasem
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Дорогие создатели сайта!)) Спасибо за то , что вы создали этот сайт , который дает много полезных советов не только в жизни , но и в Симс 3!))Спасибо за ту работу , любовь , и усердие , которую вы вложили когда создали сайт)) Спасибо , что вы есть !)):biggrin:
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  18. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Спасибо всем вам, ребята!

    *кхм, кхм... Прочистили горло, взяли в руки микрофон и.... поехали!:cool:
    Сегодня, по случаю Дня Рождения этого сайта, замечательного сайта, я хочу сказать слова благодарности, которые давно уже вертелись у меня на языке. [​IMG]
    Прежде всего скажу вооооот-такое громадное СПАСИБО за то, что есть такой сайт! До сих пор с радостью вспоминаю тот день, когда впервые совершенно случайно зашла на него, когда поисковик выдал мне несколько ссылок с сайтами с нужной информацией, а я рандомно выбрала этот. Здесь я нашла даже более того, что искала, здесь прочитала много-много нового об игре, объединяющей нас всех, здесь научилась тому, что раньше бы сама не поняла, и, что более важно, именно здесь я нашла друзей!
    И вот теперь покорнейше благодарю всех форумчан! Особую благодарность выражаю тем, с кем общалась, и кто общался со мной, кто научил меня, совсем "зеленую", многим премудростям, кто помогал мне, кто не забывал про меня, кто вычитывал выслушивал, терпел мою надоедливость, в каких-то местах даже глупость, кто прощал мне мои промахи и ошибки, кто сделал из меня чуть больше, чем я есть, и, в конце-концов, кто пригрел меня под своим крылышком. Всем вам большущее спасибо! С моей стороны было бы слишком неправильным благодарить отдельных личностей, каждый сам поймет, о ком я говорю. И здесь, с помощью экрана перед глазами, клавиатуры и мышки, я нашла друзей, и совсем-совсем не виртуальных:tongue:

    Несомненно, отдельной благодарности, огрооомной такой, заслуживает основательница сайта, теперь уже любимого сайта, Dara_Savelly!
    Спасибо, спасибо за все!
    И Happy Birthday!

    [​IMG]


    Так же хочу сказать спасибо за столь приятные слова ikR'е:D
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  19. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2



    [​IMG]
    С днем Рождения, ДараСимс!!! С днем Рождения, мой любимый сайт!
    Именно здесь я нашла себе хороших друзей, которые всегда поймут и помогут. Здесь приятно общаться, очень теплая и дружелюбная атмосфера. Здесь очень уютно! :darasims1:
    Поздравляю всех с таким праздником, в первую очередь - Настю, Олю и Ирину. :smile: Вы вносите такой огромный вклад и делаете это место еще более уютным. Спасибо вам!
    Спасибо всем модераторам, управляющим и простых пользователей с такой датой!
    Благодаря всем, Дарасимс становится все лучше и лучше с каждым днем.
    С праздником, товарищи господа!!
    [​IMG]



     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  20. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    Darasims-ты лучший)

    С днем рождения Дарасимс))
    Спасибо Dara_Savelly за этот суперский сайт,все кто помогал в его развитии.Если чесно я уже не предсталяю себя без Дары,вот вчера ,когда его закрыли,даже не знала,чем занятся на уроках:rolleyes:Спасибо всем модераторам за наставлени на путь истинный :biggrin: и за прекасную работу,всем спасибо за прекрасные обзоры и МК,за загрузки,хотя этот список можно продолжать вечно.Желаю процветания сайту.
    [​IMG]
    Вообщем,спасибо что ты есть))
    :holiday2::kiss::holiday::king::flower2: :flower::heart: :happy::iloveds::thumb:
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  21. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Хочу как всегда поблагодарить нашего администратора , за этот прекрасный сайт . Великолепный дизайн и простая система не оставить никого равнодушным . Именно она устроила эту атмосферу от которой невозможно покинуть этот сайт . Даже когда я ушел на время из этого сайта , я не мог его покинуть , какоето сила тянула меня сюда из заставляла вводить свой ник и пароль и бродить часами по этому сайте . Что вы в него потсыпали :biggrin: . Этот сайт самый многочисленый из всех известных мне сайтов . на других по 3 человека онлайн за 3 дня . А здесь мощь по 200 участников онлайн по 300 онлайн .:thumb: . Эти цветы вам [​IMG] .
    Ещё очень хочу поблагодарить ШТАПИК за то что она терпела все мои выхватки долгое время !:redface: Оля вы лучшая !! Эти цветы вам [​IMG]
    Очень хочу поблагодарить Иру Рирун за доброе сердце и умные советы :smile: Это вам [​IMG] .
    И как же не поблагодарить Чайку за её модерацию в мастерских
    я с нетерпением жду её вердикта к своим работам . Потому что она очень умная и добрая и знает что можно посоветовать каждому . Это вам [​IMG]. И ещё хочу выделить благодарность своим друзьям Вероничке , Кесе ,Алко , Ель Куле и Taylor Lautner.
    Я всех вас ОООЧЕНЬ люблю .;)
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  22. MegaGame

    граф аллеманд
    MegaGame
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Я хочу выразить благодарность StarzzzZ и Анастасии.Они странным, но прямым путем меня сюда завлекли :redface::wacko:
     
     
  23. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    Хочется поблагодарить всех-всех-всех за этот чудесный сайт, на котором хочется находиться всё больше и больше, который несёт какую-то доброту и заботу, на котором сидят такие хорошие люди, которым можно открыть свою душу и показать её содержимое. Без вас бы этого не получилось всего этого, ведь каждый участник - это пазл, из которого собирается большая-большая картина DaraSims!
    Но, конечно же, хочется выразить свою благодарность некоторым людям, с которыми общалась, которые могли поддержать, выслушать, а иногда и наругать за что-то (всегда за дело).

    В первую очередь это Dara_Savelly. Анастасия! Спасибо тебе за этот чудо-сайт, за то что собираешь под своим заботливым крылом всех нас, за то, что соединяешь разные края необъятной России (а иногда и не России) в одно целое! Благодая тебе я познакомилась с такими чудесными людьми и погрузилась в эту чудесную атмосферу! Этот букет из 15-ти плюшевых медвежат для тебя! Надеюсь, он тебе понравится!
    [​IMG]


    ШТАПИК! Оля, Оленька! Ты просто чудо! Я больше, наверное, ничего не могу сказать! Придя сюда я сначала жутко злилась на тебя, каждый раз когда ты находила какую-то заковырку, я не знала как совладать с собой, чтобы не послать куда подальше! Уж прости меня за это! Но потом, немного пообщавшись, я всё-таки поняла, что это лишь твоя работа, а на самом деле где-то там по ту сторону экрана сидит такой хороший человечек по имени Оля, у которого в душе солнышко, а сердце, как на детских картинках - такое же доброе, красивое и красненькое. И сейчас ты у меня ассоциируешься только с маленькими пушистыми солнечными зайчиками, такими хорошенькими-хорошенькими, и зайчиков я тебе и дарю (пусть и электронных, но всё же)!
    [​IMG]

    Sims_life! Аня! Помню, как удивилась тому сообщению... А потом, лишь немного пообщавшись, поняла, что хотела бы себе именно такого друга - доброго, хорошего и с общими интересами. Да-да-да, мои друзья не то что неодобряют моих интересов, им просто как-то. А вот ты, да и все остальные - другое дело. Анют, ты просто не представляешь, как бы мне хотелось, чтобы мы жили в одном городе и нас не разделяли такие расстояния. Долго думала, что же тебе "подарить" и, наконец, нашла. Я думаю, ты поймёшь почему эта собачка с огромным бантом для тебя! Спасибо!
    [​IMG]

    Leksa! Саша! У меня нет ни братьев, ни сестёр, но если бы была, то я хотела бы такую сестру, как ты. Ты умеешь и помочь советом, и поддержать, и подбодрить, и указать на ошибки, и просто классная! Спасибо тебе за то время, которое мы общались, пусть он было недолгим. Давай как-нибудь ещё! А пока я хочу подарить тебе этого то ли котёнка, то ли щенка. Он милый, а кто уж - решишь сама!
    [​IMG]

    lizaveta! Лизонька! Спасибо тебе за твою пылкость и понимание! Спасибо тебе за доверие и понимание! Спасибо тебе за то, что ты есть! Я дарю тебе этого жирафика, который, как и ты, тянется к вершинам и не сдаётся, даже если дерево выше его головы!
    [​IMG]

    AElita, Киська, Milana27, Meraviglia, angela, DashaL, Danna981, КаРаМеLкА, Моргана, Feather, Nusya, Тильда, Анастасия, Rirun, Мягкий ёжиик, Mrs. Saberhagen, Simsoma, Lamare, Dara_Savelly, ШТАПИК, Sims_life, Leksa, lizaveta, спасибо вам за поддержку и напутствия, за то, что даёте толчки двигаться дальше, за то, что помогаете подняться, когда падаешь и опускаются руки! Спасибо вам за то, что вы есть, да при том все такие добрые и хорошие! Все эти мягкие игрушки вам! Разбирайте! Их много и хватит всем-всем-всем!
    [​IMG]

    ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ВСЕМ!
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  24. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Ангелиночка, спасибо большое, солнышко, приятно было читать, такие теплые слова :hug:
     
     
  25. Alexxali

    Новичок
    Alexxali
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Dara_Savelly, Настя, сайт в самом деле потрясающий. Очень красивый, современный (особенно новый дизайн сайта нравится ^^). Молодец! :thumb:
     
    Dara_Savelly нравится это.
     

Поделиться этой страницей