1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

День хороший, день плохой с Марфой Зайцевской [Провалено]

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем ШТАПИК, 25 июл 2012.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Я давно косила «своим лиловым глазом» в сторону этого челленджа, все время себя останавливая не завершенной классикой, запылившимися городскими историями. Вот, дескать, их закончу и тогда...[​IMG] Но хомяк, живущий внутри меня, оказался очень прожорливым, начитавшись отчетов семьи Дарем, он поборол мои самые добрые намерения. Так что...

    Встречайте!
    Марфа Зайцевская. Неуклюжая, рассеянная и чудаковатая шутница со статусом звезды. Любит розовый и релаксирует под рэп. Возможно, кто-то из вас уже видел ее в некоторых разделах форума (я усиленно пиарила ее красоту:cool:), но для этого челленджа была взята новая Марфушка чистенькая и свеженькая прямиком из КАСа.

    [​IMG]

    Кубик сразу меня расстроил. Я-то надеялась Марфу заселить с семьей, но нам выпала единичка, так что с семьей придется подождать. Да и мечта жизни выпала на выбор. Мы с Марфой Васильевной решили стать хирургами. :rolleyes:

    Буду надеяться, что в следующий раз кубик не будет таким услужливым и дружелюбным.:crazy:



    Баллы:
    Аврора научилась говорить - 1 балл - день 24

    Штрафы:
    - 1 балл - день 11 - провален "Левак"
    - 1 балл - день 17 - провалили "Друга"
    - 1 балл - день 27 - провалили "Романтику"
    - 1 балл - день 29 - провален "Левак"
    - 1 балл - день 31 - провалили "Романтику"


    На данный момент большинство скринов в теме побились. Я в экстренном порядке решаю эту проблему, но возможно, придется подождать пока все восстановлю.
     
    Hikkania нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
     
  3. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    А у вас там ещё таких лягухов не завалялось? Только мне того..бабу девушку.:redface:
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Дядя Андрей, лягушек - полный колодец, а про принцесс - это уже как повезет. Нам пока на противоположный пол везло, а некоторым и однополые попадались, и еще главное старые порою, а еще иногда и вовсе разводилово было - лягуха после поцелуя сматывалась обратно.
     
     
  5. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ну видно плохо целовали.:cool:
    Блин .собрались два озабоченных.:biggrin:
     
     
  6. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Вот читаю Марфу и подумываю, может, начать свой "День хороший, день плохой"? Симаша есть, подкорректирую немного и вперёд, навстречу зелёным чебурека(с):biggrin:

    А вообще, харизмы у Марфуши хватило бы на три цистерны. Всегда жду очередных приключений этой дэушкы, которая из той группы людей симов у которых "душа ищет романтики, а попа приключений". Душа успокоилась и пожинает плоды романтики, а попе все неймётся:cool:
     
     
  7. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Ох я и напропускалааа:redface:
    А у вас там столько всякого и смешного и интересного... Ммм..:smile: Марфуня во всех нарядах и со всеми моськами хороша. То, что у нее муж - красавец, это ж иначе и быть не могло))
    И дочь разумница. Вон хозяйственная какая деваха, сразу к делу о зарплате:biggrin:
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Дядя Андрей, ну окееееей, будем еще тренироваться... на лягушках.:biggrin:

    Metiyu, рада, что и ты остался не равнодушным к этой гарной дивчине. Насчет приключений - это я не обещаю, кубик порою бывает очень однообразным.:frown:

    Sky, главное, что наверстала.:happy:
    истинная женщина растет.:rolleyes:
     
     
  9. Annet007

    Участник
    Annet007
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    270
    Награды:
    0
    Уф, руки наконец-таки дошли наверстать пропущенное. Деньки - класс, Марфа - само совершенство, а демиург - молодец!;):thumb:
    Авка оч понравилась! Ну просто очень. Долго смеялась:crazy:
     
     
  10. Ebony

    Новичок
    Ebony
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    Марфочка замечательна, такие рожицы строит)

    Дык, профессионалы ж!
     
     
  11. Merry

    Участник
    Merry
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    57
    Награды:
    0
    А где продолжение? А то я тут зачиталась...:redface:
     
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Annet007, Ebony, :flower: спасибо, заходите еще.


    Merry, :redface: из всего продолжения у меня был только кубик брошен и сделан ремонт... больше рассказывать пока не о чем.
     
     
  13. *Kro6ka*

    Новичок
    *Kro6ka*
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    ШТАПИК, Челлендж ооочень красивый (я про лица симов), вообщем, ты огромная молодец!:thumb:
    Нескромная просьба, можно пожалуйста ссылочку на скачивание Кайла и Марфуни,очень то они мне понравились:redface:;)
     
     
  14. Brigitta

    Новичок
    Brigitta
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    мне кажется это нужно в афоризмы записать :smile:
    и еще понравилось
    да, мужчины, они такие, все-то им думается, что собачкам больше внимания, чем им самим :hihi:
    А продолжение скоро намечается ?:rolleyes:
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    *Kro6ka*, спасибо.
    Кайл не мой сим, так что дать на него ссылочку не могу. А Марфа лежит
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Brigitta, честно говоря, пока не намечается. Наигрывать еще надо, а мне некогда.
     
     
  16. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ШТАПИК, какая динамика :biggrin: фортит Марфушке с днями, конечно) то любовь, то дружба, то вообще чистый эгоизм :D и дочура (в папу, конечно, но не вааажно) не по дням, а по часам важные слова вроде зарплаты учит ))) еще мамулю переплюнет!
    Вспомнила, как выглядят мускулы Кайла :cool: и облизалась. Кайл так вообще в своем репертуаре :rolleyes:
     
     
  17. Верунчик

    Беглый Династиец
    Верунчик
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    685
    Баллы:
    55
    Репутация:
    110
    Награды:
    0
    ШТАПИК, очень смешная у вас династия получается) Веселая основательница, которой всегда явно везет, не смотря на плохие дни. Подробный комент оставить не могу, так как маме надо помочь на кухне. Но мне очень понравилось! :biggrin:
     
     
  18. Pretty_girl

    Новичок
    Pretty_girl
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Оля, ты как всегда потрясно:thumb: пишешь. Продолжай в том же духе. Вдохновения тебе.:flower:
     
     
  19. Deare

    Новичок
    Deare
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Весело :D Марфа действительно красивая, а ещё мне так её рожицы нравятся :biggrin: Муж ей всё-таки неплохой достался, хоть и чудит иногда. Правда хорошие дни зачастили, я даже не знаю, так ли это хорошо, а то потом как повалится. Ну, как в жизни :crazy: В общем, я буду ждать продолжения :smile:
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Mrs. Saberhagen,
    какая динамика? Пять месяцев простоя.:cool:

    согласна, хороший муж.:biggrin:

    Olle_lukoe, благодарю.
    ну это относительно везет, конечно.:crazy:

    Pretty_girl, Deare, :happy: благодарю добрые леди.

    актеры, они, такие. С чудинкой. Пускай терпит раз замуж вышла.:biggrin: Он же прощает ей все ее прегрешения в виде леваков, ну это пока...

    это уж точно. У меня не деньки, недельки какие-то.:wacko:
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17

    Не ждали? А вот она я! Вся такая внезапная, вся такая непостоянная, как Марфуня моя. Прежде, чем продолжить рассказ о скучном бытии нашей Марфы, скажу, что Зайцевские пережили переезд. Нет, город все тот же и дом тоже. Просто я перестала поддерживать пиратские подделки:rolleyes: и мне надоело возиться с фиксами, и переехала в честно-купленный Лаки Палмс. С домом только погорячилась, ремонт не на что делать теперь стало, пару комнат обставили и все, а деньги в семью никто приносить не спешит. Да и ремонт в итоге мне не понравился, но я устала быть дизайнером, к тому же кубики уже предсказали судьбу. О ремонте подумаю завтра или на следующей неделе.:crazy:


    Задание дня: Ваш сим проснулся с утра и почувствовал, что воздух вокруг просто напоен романтикой. Сегодня он хочет любить и быть любимым. При общении выбираются действия из вкладки "Романтично". Если Основатель женат или имеет постоянного партнера - займитесь вуу-хуу не меньше 2-х раз до конца дня. Если Основатель одинок, нужно найти партнера и предложить встречаться. Если есть постоянный партнер, то пришла пора предложить руку и сердце. Если Основатель уже помолвлен - сыграть свадьбу!

    Вот так! Нежданно-негаданно в семью вернулась любоффф.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Хотя судя по картинкам выше так и не скажешь, да? Ну значит будем это дело исправлять. Начали издалека - с обнимашек. Отношения с мужем у Марфы требуют доработки, как видите...
    [​IMG]

    Вдоволь пообжимавшись и отвесив пару комплиментов друг другу, Марфа, ну как обычно, пошла в наступление.
    [​IMG]

    Да какое!!! Даже пришедшие на знакомство соседи не могли глаз оторвать.
    [​IMG]

    Кайл, видя сколько народу наблюдает эту жизнь «За стеклом», оборотов не сбавил, а даже наоборот. Только Бен был против этой показухи, а маленькая Ав возмущенно просила занавесить окна шторками.
    [​IMG]

    Устами младенца... Штор под такие окна симские дизайнеры еще не придумали, а вот закрывающиеся двери — давно. Марфа была настроена решительно!

    - Ты мне должен. Два раза! Сопротивление бесполезно!!!
    [​IMG]

    А желание женщины — закон!
    [​IMG]

    Такой женщины и такое желание тем более.
    [​IMG]

    Марфуня, ты чего там высчитываешь? Думаешь на сколько раз у Кайла еще сил хватит?
    [​IMG]

    Нет? А что же? Ааа! Вот что — денег нет совсем. Почти. Ну пошли зарабатывать. В нашей семье только на тебя и надежда.
    [​IMG]
    Ну да! Деньги легко не зарабатываются. Увы. Дома отмоешься.

    Так ничего интересного мы в баках не нарыли, кроме изумруда, который огранили.
    [​IMG]

    А дома Аврора ждала возвращения мамы, училась ходить и требовала внимания.
    [​IMG]

    Но внимание и самой Марфушке было нужно, вот например, кто помнит, что у нее сегодня день рождения?
    [​IMG]

    Кто? Да никто, кроме нее самой и не помнит. Даже я забыла.:redface: Так что весь тортик только имениннице.
    [​IMG]

    Интересно чего или кого она там себе загадала? На сладкое сразу Кайл прибежал, мол какая неожиданность, я так рад, так рад, дорогая.
    [​IMG]

    Вот такая стала Марфа. Хвостики себе нацепила девчачьи как-будто это ей лет убавит и ума прибавит.
    [​IMG]

    Возраст теперь только косметикой хорошей скрывать и с помощью косметологов. Тут-то на Марфушку и напал кризис этот, среднего возраста. А под руку попал Кайл:
    - … да ты, - пилила его Марфа, - мне за всю жизнь букетика не подарил!!!
    - Ты чего не выспалась что ли?
    - бубнил в ответ Кайл. - Так иди и поспи, женщина! Тебе завтра на работу рано вставать.
    [​IMG]

    Вот такой хам.:dry: Никакой поддержки любимой жене.



    Задание дня: Ваш сим проснулся с утра, чувствуя тягу ко всему новому и интересному. Сходите в кино, посмотрите игру, исследуйте катакомбы и просто гуляйте по городу, ища неизведанные уголки. Освойте новый навык или развивайте уже имеющийся. Сходите к стилисту, смените гардероб - в конце концов, сколько можно ходить в одном и том же!

    А на работе Марфе дали задание.
    [​IMG]

    Но нам сейчас не до этого. В городе открыли салон красоты и татуировки, а Зайцевская там еще не отметилась. Не порядок! Уложив ребенка спать,
    [​IMG]

    Марфа вызвонила няня, пригрозила лишить чая, если ребенок будет не умыт, не сыт и не выигран, по ее возвращению.
    [​IMG]

    [​IMG]

    И уже валясь от усталости, потащила Кайла в салон.
    [​IMG]

    - Я, между прочим, есть хочу! - с порога заявил Кайл.
    - А больше ты ничего не хочешь? - припечатала ему Марфа.
    [​IMG]

    - Хочу, - говорит Кайл, - но потерпим до дома!
    [​IMG]

    Марфа сразу растаяла, засветилась вся. Мало этой женщине для счастья нужно оказывается.:biggrin:
    [​IMG]

    И потащила Кайла к зеркалу.
    - Ну что мне одееееть? Я так растолстела. На меня ничего не налазит!!! - возмущалась Марфуша, крутясь перед зеркалом. - Я выгляжу как старуха.
    - Нормально ты выглядишь. -
    сухо констатировал факт Кайл.
    [​IMG]

    - Ну иди и подбери мне что-нибудь! - продолжала капризничать Марфунька. И Кайл подобрал.
    [​IMG]
    Ну вот, Марфа! Теперь ты точно, выглядишь как старуха, даже цвет волос седой и красить не надо. Довыпендривалась?:cool:

    - Ах тааак??? - возмутилась неблагодарная Марфа и скинула с себя одежду, оставшись в нижнем.
    [​IMG]

    Кайлу только и оставалось, что зрителей отгонять!

    - А ну-ка пошел отсюда! На свою жену смотри! Иди-иди, я кому сказал! И ты давай шевели клешнями и чтобы я тебя здесь не видел, - распылялся Кайл. Он еще не знал, что Марфа давно благоразумно футболочку нацепила и джинсики натянула.
    [​IMG]

    Ну ничего ему полезно поревновать-то. А переодеться в новое в салоне у нас не вышло из-за сезонного глюка.:frown: Забыла я что теперь зеркало стилиста не работает, а я так хотела воспользоваться моментом и приодеть Кайлушу нашего... Марфушка тоже расстроилась, что приодеться не вышло.
    [​IMG]

    В общем, пока я грустила, Марфуня на всех парах летела домой менять гардероб, а то с навыком-то мы уже вряд ли успеем. Гардероб сменили. Не весь. Ну и так пойдет.
    [​IMG]

    Еще и обаяние решили подкачать, а то книгу рабочую не прочитали, как перед боссом-то оправдываться?
    [​IMG]

    Навык разучить не успели, но зато место новое посетили и шмотки сменили. А пока спать пойдем.

    - Так, а ты куда собрался?
    - Я все еще есть хочу, между прочим... - промямлил Кайл.
    - Есть на ночь вредно! Пошли спать. - сказала Марфа, как отрезала.
    [​IMG]

    И увела голодного Кайла за собой в спальню, обещанное в салоне выполнять. А я пока кидаю кубик...

     
    Hikkania нравится это.
     
  22. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Аха-ха... какой Кайл боевой, всех от жены отгонять стал. Правильно, нечего тут ходить, глазами зыркать:biggrin:
     
     
  23. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    ШТАПИК, ох, после пятимесячного застоя Марфуша еще больше похорошела! :smile: Такая ледя, ни сказать, ни пером описать. С Кайлушей все так же бранятся - только тешатся :smile: Ляпота! Второго ребятёнка там случаем не состругали со своим романтическим деньком-то? ;) Хотя первая все никак не вырастет, а мы все ждем.)))
     
    Последнее редактирование: 24 май 2013
     
  24. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    ах, как это все славно )))
    забытые деньки снова в строю, да еще и в таком боевом :cool:
    Марфушенька-душенька во всех возрастах хороша (хотя мы ее детских фоточек не видели, интересно, а они есть? :rolleyes: ).
    С прошедшим днем рождения ее, подари девочке что-нибудь от меня приятное... не знаю там... плюшевого жирафа или вазу с цветочком ))))) :flower2:

    когда уже авка подрастет? хочется и на ее личико посмотреть повзрослевшее )))
     
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Джавалька, StarzzzZ, 4aika_li, :hi:

    :biggrin: а я думала я одна считала, сколько я не выкладывалась. Ровно 5 месяцев сегодня, ага. Вот оно - работы нету.

    романтическим нет, да и потом.. нам Кайл на неделе такую свинью подложит, что... :dry: Но второй ребят конек будет.;)

    да сделать-то не долго.

    было все это. Продали мы, как только Авку в интернат сплавили,:frown: а такое у нас тоже будет на неделе.
    А подрастет она в следующем отчете, смотреть там не на что. Папа родимый, разве что без щетины.:dry:
     
     
  26. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    А потом как всегда всё приукрасят.
    Нет, шанс в очередной раз стать мамой.:biggrin:
    Не хорошо-то как получилось. Так мужа подставила. А вообще на месте Кайла, давно пора эту вздорную девицу по попке ремешком.:crazy:
    Это ты зря, она теперь опять на пять месяцев зашкерится.:crazy:
     
     

Поделиться этой страницей