1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Батерфляй

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем ШТАПИК, 27 сен 2010.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    [​IMG]

    Ну, пока еще не бабочек, а бабочки. Эйприл Батерфляй - апрельской бабочки. Сейчас я вполне удовлетворена своим названием, а в детстве очень переживала, да и в школе не редко терпела насмешки. Почему? Незнаю... До сих пор загадка, в нашем классе были люди и с более смешными фамилиями. Вообще, я часто вела дневники - неделю, две, а один раз меня даже хватило на два месяца, на новом месте я тоже решила начать дневник, во-первых, будет куда закинуть мысли, во-вторых... Ну во-вторых, проверять на сколько хватит меня на этот раз. В общем, это Я!!!

    [​IMG]


    Вроде ничего симпатичненькая, но без косметики я здесь не покажусь, ну чтобы сильно не запугать, так оставлю себе. Ведь должна же быть в женщине хоть какая-то загадка?:redface:
    Почему я решилась уехать в другой незнакомый мне город? Да я сама не знаю... Надоело все, что-то поменять захотелось, да и с родными я не очень ладила. Хотя характер мой вполне обычный ничего опасного для жизни общества не представляет, хотя может они не признают моей любви к экологии, и не хотят вступать в ряды Гринпис? А может им не нравился мой скептицизм? Да кто их поймет? А я и не хочу.
    Вот поэтому забрав, все необходимое, ну в смысле комплект сменного белья, и денюжки, которые мне причитались по наследству, я отправилась на поиски приключений, предварительно присмотрев себе через какую-то солидную фирму славный домик в Сансет Вэлли. Так и запишем:
    Я скуке предпочла движенье, пошла искать на попу приключения!




    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Патриархат\матриархат
    Семейная черта (кокетка)
    История семьи
    Непоседы







    Пятое поколение - Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.1. Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.2. Дьявольское создание
    Глава 5.3. Против правил

    Ностальгии пост


    Будет обязательно позже


    Первое поколение:
    баллы:

    за основателя - 1 балл
    за карьеру частного сыщика (Эйприл) - 1 балл
    за карьеру сумасшедшего ученого (Брендон) - 1 балл

    штрафы:
    сама выбрала ЧХ Андрюхи - минус 1 балл
    неправильно выселила Андрюху, выходила без сохранения - минус 1 балл


    Второе поколение:
    баллы:

    за второе поколение (Андрюха, Майя, Лилия) - 1 балл
    за карьеру рок-звезды (Майя) - 1 балл
    за карьеру режиссера блокбастеров (Микки) - 1 балл
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Рок-звезда" (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Приятный голос, чарующая музыка" (Микки) - 1 балл

    штрафы:
    забыла отключить старение - минус 1 балл


    Третье поколение:
    баллы:

    за третье поколение (Жуан, Брендон, Джулия) - 1 балл
    за накопленные 100 000 симолеонов (Грэм) - 2 балла
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Жуан) - 1 балл
    за нарисованный портрет (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Жокей" (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Ведущая программы новостей" (Жуан) - 1 балл
    за карьеру журналиста (Жуан) - 1 балл


    Четвертое поколение:
    баллы:

    за четвертое поколение (Юлианна, Грегори) - 1 балл
    за 100000 баллов счастья (Юлианна) - 1 балл
    За 300000 на счете - 3 балла

    штраф - минус 1 балл. Цветочек съела плод жизни.

    Пятое поколение:
    баллы:

    за пятое поколение (Алиса, Аврора, Каспер) - 1 балл


    Буду писать здесь всякое


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3hel: :sims3wa: :sims3fl: :sims3amb: :sims3ol: :sims3ln: :sims3tl: :sims3gen: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Ljubov134, Mrs. Saberhagen, Hikkania и 8 другим нравится это.
     
  2. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Ыхыхы, я тоже, когда первый раз услышала, что сын у Жу блондин врубалась в кого это он такой...забыла про Йо-йо совсем, он же постоянно шляпой маскировался. :biggrin:
    Скорее пшеничный ;)
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    пшеничность и прочая ржавость - признак осветления в дешевеньком салоне :biggrin::cool:
     
     
  4. Pretty_girl

    Новичок
    Pretty_girl
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Давно не читала твою династию - ты так интересно пишешь - прочла все на одном дыхании. Очень жаль Мики, поздравляю с рождением Грега.
     
     
  5. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    За что ты так его? сынуля то вон посмотри какой симпампуля :biggrin:
     
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Сынуля жирует. У Батерфляев, поди, денег на дорогие осветления навалом :cool:
     
     
  7. Лимонка

    Участник
    Лимонка
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    Только 10 поколений!
     
     
  8. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    ШТАПИК, ой, какие детишечки у вас!!! Мальчонка просто ангелочек, такая лапусечка! Сбылась мечта ковбоя - сын!!! :smile: Это звучит гордо! Молодцы родители и автор тоже молодец! :smile: (мало, ибо на работе с телефона)
    Спасибо, Оленька! Всегда после прочтения твоей династии заряжаюсь позитивом!!! :smile:
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2013
     
  9. Moroviva

    Участник
    Moroviva
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    97
    Награды:
    0
    Опять я припозднилась( Бука я такая:D
    Детки растут милашками^^ Особенно Юлианнака:rolleyes: Грег тоже милаш)
    Конечно,когда я увидела обложку,очень сильно испугалась. Нельзя так пугать читателя,нельзя:crazy:
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Pretty_girl, спасибо.:smile: А Микки жаль, ну что поделать? Все симы там будут...

    Lamare, обижаешь.:dry: Сынуля вообще не красится. Это его природный цвет волос.:biggrin:

    StarzzzZ, мальчик мне тоже очень и очень нравится. Ну посмотрим, что из него вырастет. Спасибо, что пришла.:happy:

    Moroviva, не боись. Бабуля еще поживет. :smile:
     
     
  11. Deara

    корнеплод
    Deara
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    78
    Награды:
    0
    Ну, весь мужской пол не красится:biggrin:
    ШТАПИК, а мальчишка ну очень красивенький родился:redface:
     
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17

    Если говорить о Юльке, то ребенок мой не очень любит одноклассников и не спешит общаться с ровесниками. Она говорит, что ей с ними не интересно и скучно. Поэтому в свободное время она ходит хвостиком за мной или Грэмом, требуя всяческого внимания к своей персоне.

    [​IMG]

    А также развлечений для «ее Величества» (мамина школа).

    [​IMG]

    С некоторых пор они даже спать вместе стали.

    [​IMG]

    Лучшей подружкой Юлианнки стала Присцилла. Они часто общались по скайпу, даже играли вместе, правда все-также онлайн. Чаще всего в космонавтов.

    [​IMG]

    - Земля, земля! Я Зета-центавра! Как слышно? Земля, на этой планете жизнь не обнаружена! Прием, прием!

    [​IMG]

    Грег участия в играх не принимал в силу возраста, но наблюдал с интересом за кривляньем старших сестер.

    [​IMG]

    Сын у нас серьезный мальчик не по годам, а еще очень спокойный. Я боялась, что мое нервное состояние во время родов передастся малышу, но нет - все обошлось. Во всяком случае пока.

    [​IMG]

    Под моим чутким руководством сынок очень быстро зашагал...

    [​IMG]

    А под чутким руководством папы Грег научился первым словам и не только словам.

    [​IMG]

    Надо будет поговорить с мужем откуда в лексиконе нашего сына появились такие слова, как «осел», «козел» и «баран». И пусть не отнекивается, что это он про сельское хозяйство ребенку рассказывал.:dry:

    Грег же ходит за Грэмом по пятам, не удивлюсь, что он нахватался этих «грязных» словечек во время одного из разговоров папы.

    [​IMG]

    Мама ушла в нирвану. После встречи с папой, она как-то сразу повеселела. Может быть, потому что папа пока ее там не ждет, а может потому что круг ее поклонников пополнился молодыми ценителями красоты.

    [​IMG]

    С одним из таких ценителей она даже согласилась сходить на свидание. Ну тут еще сыграл и тот факт, что этот молодой поклонник по совместительству мамин директор. Как такому откажешь? Только она сразу заявила, чтобы не возникло всяких там недопониманий, что дружба дружбой, а служба службой. То есть любит она только одного человека, и будет хранить ему верность всегда.

    [​IMG]

    Поклонник тире директор был впечатлен маминой верностью и преданностью и больше не приставал.

    [​IMG]

    Зато через пару дней маму, наконец-то, объявили рок-звездой. Звания которого она так долго ждала и давно заслуживала.

    [​IMG]

    Мамина мечта сбылась, теперь на работу только с личным шофером.

    [​IMG]

    Да и на улицу без личного телохранителя выходить стало опасно.

    [​IMG]

    Я же ударилась в писательство. Раз журналист из меня фиговый, и телеведущей я вряд ли стану... Буду писательницей. Сейчас веду работу над детской сказкой. Пускай детишки радуются.

    [​IMG]

    А пока мне надо порадовать своего ребенка, как раз у нас тут снежный денек наступил — да здравствуют выходные! Грега мы оставили с мамой, а сами отправились развлекаться в парк.
    Сначала все дружно, по указанию Юльки, лепили снеговика.

    [​IMG]

    Юлианнка от помощи взрослых отказалась, сказала, что играем на скорость — кто вперед, взрослые или ребенок? Она у нас не ищет легких путей. Естественно, силы были не равны и дочка проиграла.

    [​IMG]

    Но это ее не остановило, как только она поняла, что проиграла в лепке, то затащила всех нас на каток.

    [​IMG]

    Ну я-то ладно, я быстро вспомнила, как на коньках не только стоять, но и кататься, и через некоторое время уже спокойно рассекала по катку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вот Грэму пришлось не легко.

    [​IMG]

    Поэтому он, уличив момент, тут же смотался на сноуборд. Туда рвалась сначала Юлька, но ей пока рано на такие аттракционы ходить, а вот Грэму сноуборд пришелся по душе.

    [​IMG]

    Максис, как ребенок честное слово! Все бы ему полихачить и покрасоваться. Побыть на высоте! Я не могу. Он никогда не повзрослеет. Сразу из детства перейдет в старость.

    [​IMG]

    В этот же вечер я обратила внимание мужа на замкнутое поведение нашей дочки и попросила с ней поговорить, может, папе она расскажет больше. Девочки же тянутся больше к папам. Я тянулась.

    [​IMG]

    Но сколько потом вечерами Грэм не пытал и не расспрашивал Юлли, ответ был один «с детьми мне не интересно, они глупые все какие-то. Лучше еще расскажи мне про ту лампу, что ты вытащил из гробницы. Там, правда, живет джинн? А куда она пропала?».

    [​IMG]



    ***​
    Ох, совсем из головы вылетело, Джулька-то наша чего учудила. Мне конечно, ничего не говорит. Так только образно обрисовывает свое бездумное поведение на свадьбе брата. Но Брендон-то молчание хранить не обещал, а у нас с братом отношения очччень доверительные. Так вот вернувшись оттуда нашу девочку как-будто подменили, целыми днями в своих мыслях, что-то думает, пишет...

    [​IMG]

    Влюбилась - решили мы с мамой. Через пару недель страданий, она ошарашила нас всех новостью, что собирает чемоданы и уезжает к Бренду, мол, ей теперь стало все ясно и понятно, и вообще там климат приятнее. Наскоро распрощавшись со всеми, сестра прыгнула в такси с обещанием звонить, писать и заезжать в гости с гастролями.

    [​IMG]

    Вот такие дела. Вертихвостка малолетняя! Свою опустевшую комнату сестра передала в наследство Юлианнке, которая доросла до своего совершеннолетия.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Уж не знаю, чего такого загадала наша крошка, но буду искренне верить что-то вроде мира во всем мире.

    [​IMG]

    Все равно не скажет, так что ничего не остается, как искренне радоваться, что твой ребенок из девочки превращается в молодую девушку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вот, кстати, и она. Как летит время, кажется, только вчера я выносила ее в пеленках из роддома...

    [​IMG]

    Повзрослев, Юлька ничуть не изменилась. С ровесниками цитирую: «скучно и они ничего не понимают», «в школе скучно, можно я туда не пойду?».

    [​IMG]

    Но против моего веского «пойдешь» сильно не попрешь, хотя Юлли и пытается.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В остальном же ничего не меняется - все свободное время она проводит дома. У Брендона на днюху дочка выпросила алхимическую установку, очень ее увлекли рассказы нашей Прис об опытах, которая проводит за этим столом жена брата. Так что в ожидании подарка, который дядя Бренд обещал доставить лично, Юлька либо вертится перед зеркалом,

    [​IMG]

    либо тусуется с бабушкой.

    [​IMG]

    - Майя, смотри-ка! Я тут один порошочек волшебный достала. Мне сказали на снеговиках срабатывает. Смотри, сейчас будет сюрприз!
    - Сюрприз-сюрприз! Обожаю сюрпризы!

    [​IMG]

    - Эээ, это что? Вот такой значит у тебя сюрприз, да? Ну спасибо, внученька...
    - Ой, а как это? А почему это? У продавца же хоккеист получался... А это что?
    - Это что? Намекаешь, да? Я в тебя душу свою вкладываю, а ты? Неблагодарная!!! Видеть тебя не хочу!

    [​IMG]

    Конечно, через пару дней дутья губ и полного игнорирования, мама смилостивилась над нашей крошкой, простила и даже разрешила поучаствовать в своем прощальном концерте. Да-да, мама решила завязать со сценой и уйти на пенсию, если можно так сказать. По ее словам, она хочет отправиться в кругосветное путешествие и посмотреть мир не из окна гастрольного автобуса. К тому же, у нас есть Джулия. Есть кому прославлять нашу фамилию на сцене. Так что теперь целыми днями Юлианнка распевает песни, тренирует связки, в общем, готовится.

    [​IMG]

    Ничего ей больше не интересно. Живет в своем выдуманном мире. Грэм тут ее пытался увлечь, хотя бы, лошадьми. На что Юлли заявила, что если она и сядет за какого коня, то это будет единорог.

    [​IMG]

    Хотя к Саттеру все же подходит иногда.

    [​IMG]

    Он у нас, к слову, неожиданно постарел. Грэм очень грустит по этому поводу. Даже думает обзавестись еще одной лошадкой в нашей конюшни.

    [​IMG]

    Все-таки ему еще прыгать и прыгать, а Саттер уже не тот. Хотя вдвоем они еще ого-го и не прочь попозировать для спортивных журналов.

    [​IMG]

    В прочем, судя по этой фотке на пенсию пора Грэму, а не Саттеру.:biggrin:

    А я опять на беговой дорожке, дядя Андрей бы меня понял, как никто.

    [​IMG]

    Вот такие у нас дела. Все хорошо. Беспокоиться не о чем. Так и живем.

    [​IMG]
     
    Hikkania нравится это.
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    [​IMG]

    Хыхыхы :biggrin:
    Юлька хороша! С характером, с изюмом :thumb: Единорога сама добывать будет, али папа напряжется? :rolleyes:

    Майку поздравляю с вершиной, она аж помолодела от такой радости :heart2: Неудивительно, что директор запал!
     
     
  14. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Какой радостный отчет, так радуюсь за бабочек :biggrin:
    Юлька у вас знатный ребенок, ей бы в президенты, командовать всеми будет :D А Грегушка чувствую важнее и серьезней сестрички, как быстро все малышачьи основы наук выучил)))
    Еще краше стала :heart2:
    А это она от поклонников хочет спастись :rolleyes:
    И с повышением Майку, а Грэм пусть шею себе не сломает на хафпайпе, опасно все-таки :smile:
     
     
  15. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Э, а почему шофер бракованный, а именно грудь большая, нужно чтоб её вообще не было, то есть мужик.;)
     
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ШТАПИК, мне ваш йуный блондинчик нравится, жаль, что наследником только девчонка может быть :smile:
    Так здорово, что Майя дожила до подросткового возраста своей внучки, это редкость! Поздравляю с тем, что все у вас хорошо.
     
     
  17. АллкОо

    Новичок
    АллкОо
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    74
    Награды:
    0
    :D
    Ну хоть осёлкозёлбаран, а бывают дети, которые словечки и покрепче в таком возрасте говорят...:redface: Даже я таких слов не знаю.:biggrin:

    Юлька красотулечка!:heart2:
     
     
  18. atanvarnie

    Участник
    atanvarnie
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    562
    Награды:
    2
    ну аще как все няшно:smile:
    единорог - это отлично! пусть папа доче подарок сделает;)
     
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Rirun,
    нуууу... мы посмотрим, как там все сложиться.:smile:

    LoLiLy,
    ну погоди, вот подрастет, может, и намылиться в президенты.:biggrin:

    его этим не испугаешь.:smile:

    Дядя Андрей,
    почему же именно мужик? Личный шофер может и женщина быть.:smile:

    Lamare,
    ну может, его кто приютит и добро за просто так не пропадет.:rolleyes:

    АллкОо,
    ужас-то какой.:wacko: Хорошо, что наш пока таких слов не знает.

    atanvarnie,
    пускай.:smile:
     
     
  20. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    ШТАПИК, какие нынче дети пошли и нравы - все им в школе скучно и уныло :cool:
    Грегушка младший - пуся! :rolleyes:
    А бабуля ваша - так супер-стар просто - и супер и стар )))) Везет вам на поколение внуков. У нас таких еще не было, и думаю, в ближайшем будущем не приключиться. Поздно мы о детях задумываемся, поздно....
     
     
  21. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ахаха вот это Юлли снеговичка для бабушки слепила:biggrin::crazy:
    Самый маленький в семье самый миленький:heart2:
     
     
  22. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Милаш:heart2: А взгляд-то какой:biggrin:
    Ну а вдруг?:biggrin:
    А что, раньше только старички были? Не ВеРю:biggrin:;)
    Урррряяяяяяяя!!!!!:holiday::cool::cool::cool:
    :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
    Это точно:biggrin::cool:
    О как! Климат значит приятный! Посмотрим, что там за "климат" :biggrin:
    Красота-то какая:rolleyes::biggrin::biggrin::biggrin:
     
     
  23. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    ШТАПИК, Поздравляю Юльку с Днём Рождения!:holiday2:Совсем скоро дневник ей перейдёт?
    А сынулька вообще:thumb:
    Папины сынок;)
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2013
     
  24. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Ох, радуешь ты нас, Оль, радуешь отчётами *довольно улыбается* Вот этот меня очень порадовал: всё так тихо, уютно, по-семейному... Гармония...:biggrin:
    Юлька-красотка! А бровки какие:rolleyes: Ах-ах-ах.
    Грэм-старший и Грэм-младший радуют нас "козлами", "баранами" и кем-то-ещё:biggrin:
    Ну и вообще вся семейка Батерфляев не оставляет равнодушным никого:redface:
    В общем, желаю Майе хорошо провести прощальный концерт, Юльке, наконец, подружиться с погодками, Грэму-старшему обзавестись новой лошадкой, ну а Жу... ну а Жу пусть покоряет беговую дорожку:biggrin:
     
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    4aika_li,
    наследственное может?:rolleyes:

    ну хоть задумываетесь и то ладно.

    Джавалька, да бабуле повезло. На самом деле она еще 5 таких потом слепила, но они не вошли в отчет.:biggrin: Увлеклась, в общем.


    Bully Girl,
    нууу.... после Микки вроде все старые были. Или я не помню. Ей часто пишут.:biggrin:

    DashaL,

    совсем. Пока не решила следующий отчет последний от Жуан, или предпоследний.

    Danna981,
    после белой полосы всегда идет... Ой-ой-ой... Что это я? Все будет хорошо.:cool:

    Грэмом-младшим мы еще не обзавелись пока. Нам бы Грега-младшего воспитать сначала.;)
     
     
  26. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Вечно я имена путаю, мне уж Грэм больно в душу запал, вот я куда ни попадя его имя вставляю:cool:
     
     

Поделиться этой страницей