1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Батерфляй

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем ШТАПИК, 27 сен 2010.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    [​IMG]

    Ну, пока еще не бабочек, а бабочки. Эйприл Батерфляй - апрельской бабочки. Сейчас я вполне удовлетворена своим названием, а в детстве очень переживала, да и в школе не редко терпела насмешки. Почему? Незнаю... До сих пор загадка, в нашем классе были люди и с более смешными фамилиями. Вообще, я часто вела дневники - неделю, две, а один раз меня даже хватило на два месяца, на новом месте я тоже решила начать дневник, во-первых, будет куда закинуть мысли, во-вторых... Ну во-вторых, проверять на сколько хватит меня на этот раз. В общем, это Я!!!

    [​IMG]


    Вроде ничего симпатичненькая, но без косметики я здесь не покажусь, ну чтобы сильно не запугать, так оставлю себе. Ведь должна же быть в женщине хоть какая-то загадка?:redface:
    Почему я решилась уехать в другой незнакомый мне город? Да я сама не знаю... Надоело все, что-то поменять захотелось, да и с родными я не очень ладила. Хотя характер мой вполне обычный ничего опасного для жизни общества не представляет, хотя может они не признают моей любви к экологии, и не хотят вступать в ряды Гринпис? А может им не нравился мой скептицизм? Да кто их поймет? А я и не хочу.
    Вот поэтому забрав, все необходимое, ну в смысле комплект сменного белья, и денюжки, которые мне причитались по наследству, я отправилась на поиски приключений, предварительно присмотрев себе через какую-то солидную фирму славный домик в Сансет Вэлли. Так и запишем:
    Я скуке предпочла движенье, пошла искать на попу приключения!




    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Патриархат\матриархат
    Семейная черта (кокетка)
    История семьи
    Непоседы







    Пятое поколение - Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.1. Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.2. Дьявольское создание
    Глава 5.3. Против правил

    Ностальгии пост


    Будет обязательно позже


    Первое поколение:
    баллы:

    за основателя - 1 балл
    за карьеру частного сыщика (Эйприл) - 1 балл
    за карьеру сумасшедшего ученого (Брендон) - 1 балл

    штрафы:
    сама выбрала ЧХ Андрюхи - минус 1 балл
    неправильно выселила Андрюху, выходила без сохранения - минус 1 балл


    Второе поколение:
    баллы:

    за второе поколение (Андрюха, Майя, Лилия) - 1 балл
    за карьеру рок-звезды (Майя) - 1 балл
    за карьеру режиссера блокбастеров (Микки) - 1 балл
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Рок-звезда" (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Приятный голос, чарующая музыка" (Микки) - 1 балл

    штрафы:
    забыла отключить старение - минус 1 балл


    Третье поколение:
    баллы:

    за третье поколение (Жуан, Брендон, Джулия) - 1 балл
    за накопленные 100 000 симолеонов (Грэм) - 2 балла
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Жуан) - 1 балл
    за нарисованный портрет (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Жокей" (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Ведущая программы новостей" (Жуан) - 1 балл
    за карьеру журналиста (Жуан) - 1 балл


    Четвертое поколение:
    баллы:

    за четвертое поколение (Юлианна, Грегори) - 1 балл
    за 100000 баллов счастья (Юлианна) - 1 балл
    За 300000 на счете - 3 балла

    штраф - минус 1 балл. Цветочек съела плод жизни.

    Пятое поколение:
    баллы:

    за пятое поколение (Алиса, Аврора, Каспер) - 1 балл


    Буду писать здесь всякое


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3hel: :sims3wa: :sims3fl: :sims3amb: :sims3ol: :sims3ln: :sims3tl: :sims3gen: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Ljubov134, Mrs. Saberhagen, Hikkania и 8 другим нравится это.
     
  2. Azara

    Новичок
    Azara
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    46
    Награды:
    0
    Ээх, Штапик :smile: Все мы жадные на няшных симов. Но все равно, я буду пытаться вот этими вот кривыми руками сделать копию Жу.
     
     
  3. Anais

    Новичок
    Anais
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Как всегда волшебно! Интересно не переменится ли решение Жуан когда она домой вернется, ведь ваши барышни такие непостоянные в своем настроении :smile:
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Аланна, :bearhug: это приятно слышать и особенно от тебя.

    Azara, дело не в няшности, а в наследнице.:biggrin:

    Anais, ну вот сейчас и узнаем.;)
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17


    Как же это здорово снова оказаться дома, обнять родных после долгих недель разлуки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Видали, как вымахал? Пока я выбиралась из пустыни, Брендон справил днюшку. Девчонки, держитесь!

    [​IMG]

    Я отвлеклась. В общем встречали нас всем семейным составом. Даже бабушка прилетела. Только у нее был свой подход.

    - Вернулась? А почему посуда до сих пор не вымыта?
    - Ба, ну я только прилетела. Устала.
    - Устала она! Вот я в свое время, одна с тремя детьми, без нянек и горничных! Избаловала тебя Майка, избаловала.

    [​IMG]

    Еще полвечера нас расспрашивали о наших приключениях и как мы выживали в песках, родители благодарили Грэма за то, что он вытащил нас из пустыни и прочее, прочее. А я слушала, смотрела на него и грустно улыбалась.

    [​IMG]

    Стыдно признаться, но мне хотелось назад в пустыню, где не было всего этого и каждый день был, как последний. Можно было вообще ни о ком и ни о чем не думать. После той ночи, мы с ним даже поговорить толком не успели. Весь полет меня мучила совесть. Что я скажу Монти? О чем я вообще думала? Идиотка! Поэтому и старалась не смотреть в глаза Грэму. Наверное, я пока не готова к разговору о случившемся.

    [​IMG]

    Сам Грэм, наконец, отделавшись от расспросов родителей, побежал к Саттеру. Соскучился.

    [​IMG]

    На работе все, конечно, обрадовались моему возвращению и поручили написать статью о том, как выжить в песках, ну и вообще, своих приключениях. Поэтому с утра я уже стучала по кнопкам ноутбука, прибавляя красок и страданий в свою статью.

    [​IMG]

    Конечно, о романтичной стороне своего приключения я умолчала. Надеюсь, и Грэм ничего не ляпнет такого, потому что с утра Джу с папой по новой стали заваливать его вопросами.

    - А расскажи еще раз, как ты поймал эту гадюку, и вы ее зажарили. Ну пожалуйста-пожалуйста.
    - Грэм, ты проявил себя большим молодцом. Не понимаю почему ты не хочешь взять деньги за то, что помог Жу выжить в пустыне? Я даже не знаю, как еще выразить тебе свою благодарность.
    - Спасибо, но мне не нужны деньги. И... Скорее всего, я больше не смогу преподавать у вашей жены. Сегодня я съеду.

    [​IMG]

    Как это съеду? Почему? Хорошо, что я спиной сидела, иначе не смогла бы скрыть своих эмоций. Наверное, специально хочет, чтобы я слышала и что-нибудь сказала, типа, останься мы тебя полюбили. Только я не буду ничего говорить, потому что я еще сама не знаю, что это было. А еще мне предстоит объяснение с Монти.

    Оказывается, когда он узнал о крушении самолета, он тоже прилетел в пустыню на наши поиски, но так уж вышло, что встретится у нас не получилось, а я последняя предательница так поступила с его чувствами.

    Целый день готовилась к нашей встречи, подбирала слова, но стоило нам встретится, как они все пулей повылетали из головы.

    [​IMG]

    Чуть не удушил в объятиях, еле вырвалась. Говорю ему, что нам нужно серьезно поговорить и разговор будет очень неприятный.

    [​IMG]

    - Жу, я не хочу ни о чем говорить и слушать! Я чуть не потерял тебя. Чтобы это не было, мне плевать. Главное, что ты со мной сейчас и здесь.

    [​IMG]

    И меня снова потянуло к нему. Может, правда, мне тогда голову напекло или просто хотелось кого-то близкого и любимого рядом, и я все перепутала? А Монти это оно — настоящее. Так ведь бывает? Мы до утра проговорили с ним. О нас, о нашей свадьбе (теперь ее придется перенести), да и вообще о нашем будущем. Правда, чувство вины меня не покидало, но и признаваться в своей неверности мне уже не хотелось.

    [​IMG]

    Расставить все точки над «i» теперь предстояло с Грэмом. Пришла. А что я ему скажу? Привет, помнишь, что там было в домике? Забудь! А может — ты меня спас, я – тебя. Квиты? Ты меня не видел, я тебя не знаю?

    Как-то глупо все выходит.

    [​IMG]

    Так и не решившись постучать, я повернула в сторону дома, набираться храбрости, но не вышло.

    - Жу? Привет... Ты что здесь делаешь?

    [​IMG]

    Ну вот. Надо было меньше думать, как всегда — успела бы смыться. Придется объясняться.

    Все это было, конечно, хорошо, но мы слишком разные и можем быть только друзьями бла-бла-бла. А он облегченно вздыхает:

    - Уф! Ну слава всевышнему, а то я уже испугался, что ты приехала за продолжением банкета. Ты меня успокоила.
    - То есть ты не обижаешься?

    [​IMG]

    - Нет, конечно, я же все понимаю.
    - Что и не расстроился не капли?
    - Пффф, с чего? Друзья так друзья. Ладно, бро, покеда, у меня сейчас важные соревнования, мне надо подготовиться.
    - Соревнования? В 9 вечера?
    - Ну да, да. Такие... Ммм... Ночные соревнования. Там больше денег платят. Ну все давай, беги-беги к своему блондинчику, не отнимай у меня время.

    [​IMG]

    Не отнимай время?! Ты смотри-ка, как он заговорил! Соревнования у него как же, нашел дурочку. Вот уведу у него коня, посмотрю, как он заговорит.

    [​IMG]

    Мама обрадуется зато, а то она за неимением Саттера стала часто брать на прогулки папиного железного коня. Я за нее волнуюсь.

    [​IMG]


    ***​
    Впрочем, пропажа искалась недолго. Утром Саттер встречал своего хозяина новыми выученными прыжками.

    [​IMG]

    А я, как последняя ссыкуха, спряталась от Грэма в комнате родителей, примеряя платьице к выпускному Брендона.

    [​IMG]

    Да свадебное, свадебное. Не пропадать же добру. Зато все репортеры мои.

    [​IMG]

    Бренд, конечно, расстроился. Думал все внимание прессы его.

    - Па, скажи, чтобы Жу ушла из кадра. Ну пожалуйста.

    [​IMG]

    Какой деловой. Ты сначала выживи в пустыне, а потом говори. Впрочем, внимания брат все равно не был лишен.

    [​IMG]

    Газетчики окрестили Брендона будущей рок-звездой. Конечно, сын таких родителей.

    [​IMG]

    Но брат остался верен своей подростковой мечте и стал врачом.

    [​IMG]

    Ох, держитесь медсестрички! Брендон Батерфляй не даст вам заскучать. Хотя думаю от пациенток тоже отбоя не будет. Я еще пошутила над братом, что ему прямая дорога в гинекологию теткам лекарства выписывать предродовые, но Брендон серьезно заявил, что станет только хирургом.

    [​IMG]

    Мама продолжает покорять сцену, поклонников и не забывать при этом похвастаться этим перед папой.

    - Ты у меня вообще монстр сцены, бабуля!

    [​IMG]

    Мелкий учится «чинить» симов, а в свободное от работы время окучивать дамочек.

    [​IMG]

    И подмазывается к маме, чтобы та подарила ему новую тачку на днюху.

    [​IMG]

    Я работала, мелкая готовилась к поступлению в «Умникум». А Грэм... А я с ним не общаюсь. Хотя слышала от мамы, что он сейчас вплотную занялся карьерой. Скачки за скачками.

    [​IMG]

    Она даже на одних побыла, поболела. Сказала, что Грэм подает большие надежды.

    [​IMG]

    Ой, да ну и ради Максиса! Мне все равно. Чем он там и с кем занимается. Или не все равно? Черт, я запуталась совсем.

    Я встречаюсь с Монти, мы общаемся, он учит меня писать интервью, но я думаю о Грэме. Постоянно.

    [[​IMG]

    А когда ходила к Грэму выяснять отношения, думала о Монти. Мужчины это так сложно. Может завести себе третьего?

    Недавно мама встретила в ресторане Эммита. Он теперь строит карьеру военного и вообще подтянулся, окреп. Красавец - не узнать. Опять же с маминых слов.

    [​IMG]

    Наше скучное будничное житье раскрасила мама. Дело в том, что уезжая, Грэм, специально или случайно, забыл у нас ту самую лампу добытую в гробнице. Она долго стояла в шкафчике на кухне, как антиквариат. Но в один день маме захотелось заварить в ней чай... Далее все записано с ее слов.


    «...Ой, ну ты знаешь, этот чайник дурацкий, что Грэм оставил. Я встала, у меня сушняк ужасный после веселого автопати с моими музыкантами, дай, думаю, чаю себе заварю, как в старину. Насыпала заварки туда, кипятку плеснула, а оно как все засверкает, зашипит. Я и вылетела на улицу!

    [​IMG]

    А оттуда вылез синий какой-то и начал, типа, что вы себе позволяете. Я джинн потомственный в седьмом колене, а вы в меня кипятком.

    [​IMG]

    Ну все думаю, больше не пью, а сама ему:

    - Джинн, говоришь? А ну-ка, Джинни, дай-ка мне денег, если ты могущественный такой.

    [​IMG]

    А он мне, я вам, что золотая рыбка? По таким пустякам вызываете. Нет бы мир во всем мире загадали. А что он мне, дочь, мир этот, когда в животе урчит? Короче, денежки лишние не помешают. Он в ладоши хлопнул и говорит: "У вас осталось два желания".

    [​IMG]

    Я уже хотела посмеется, мол, а деньги-то где? И тут как вдруг все вокруг меня засветилось. "Не фига ж себе, как меня торкнуло-то с этого чефира", - думаю я.

    [​IMG]

    Потом отпустило, конечно, и так, и на землю. Джинн тоже исчез. Я уже думала Бренда будить, чтобы обследование проводил на предмет моей тронутости, и тут на мобилку смска приходит: «На ваш лицевой счет поступило 100 000 симолеонов». Вот такая сказочка. Так что твоя мать еще пока не сбрендила.»



    Честно говоря, мы все посмеялись про себя, мама всегда была выдумщицей. Правда, и лампы больше в шкафчике не было. Тем не менее, уже через пару дней мы въезжали в новый дом, с прекрасным видом на город.

    [​IMG]

    [​IMG]


    ***​
    Я очень удивилась, когда увидела рядом с домом Грэма, а оказывается ему позвонила мама. Возможно, хочет лампу отдать.

    Как думаете, кто первый входил в двери нашего дома?

    [​IMG]

    Правильно. Мама с Джу всегда все делали вместе. Если я была папиной дочкой, то Джулия определенно пошла в маму. И внешне, и по характеру она многим напоминала мамочку в детстве. Даже их ссоры не успев начаться тут же заканчивались. Вы знаете, мою маму, она всюду сует свой нос. И если я свой дневник молча перепрятывала в детстве, то Джулия молчать не стала.

    - Зачем ты суешь свой нос в чужие дела, мама? Это мой дневник! Что хочу, то пишу и только для себя.

    [​IMG]

    А началось все еще в старом доме. Мы стали замечать, что сестра, как одержимая, с кем-то переписывается, то по мейлу, то просто письма отправляет. Какого же было наше удивление, когда мы узнали, что это мало того, что вампир, так еще и довольно-таки взрослый.

    [​IMG]

    Возмущению мамы не было предела.

    - Рот закрыла сейчас же! Я тебя не для того растила, чтобы ты мне тут истерики устраивала. Мало тебя ремнем били! А ну живо проси прощения!

    [​IMG]

    Все-таки переходный возраст — дело такое. Хорошо, что у меня таких заскоков не было. Рисовала себе и рисовала. Ну а после того, как Джулия показала маме переписку, и все убедились, что там все довольно-таки невинно, и разговоры преимущественно о колледже сестры, между Джулией и мамой снова воцарился мир.

    [​IMG]

    Она даже возобновила с ней занятия на фортепиано, которые нужны мелкой для поступления в колледж, ну и для ее музыкальной карьеры в будущем.

    [​IMG]

    А прочую дурь из ее головы решил выбить Брендон, загнав Джу на тренажеры.

    - Поднимайся, тряпка, не дай железке победить тебя! Скажи «нет» жирку!

    [​IMG]

    Наверное, сам уже забыл, чем закончился его поход на беговую дорожку. Мама, глядя на это, только качала головой и говорила: «Копия Андрюхи».

    Копия Андрюхи, кстати, любила в свободное от работы и девочек время, подремать у камина под «Лунную сонату» в исполнении Джульки.

    [​IMG]

    Ну и погонять шары с папой в бильярдной. Папа-то у нас знатный игрок в бильярд. Мама с ним на желания уже перестала играть, а вот Брендон... Это все его желание новой машины, сам-то он еще на нее не заработал, а тут папа с таким заманчивым предложением, заведомо зная, что из брата игрок никакой. Так и начал: «Сына, может на фортепиано ты и играешь хорошо, но вот в бильярд...».

    [​IMG]

    - Фи, папа, я же твой сын!

    [​IMG]

    И... Папа проиграл Брендону машину.

    - Ну что, папа, как думаешь я достаточно убедительно тебя обыграл? Или еще партию?
    - Сынок, я думаю... Тебе пора жить отдельно.

    [​IMG]

    Зато я, точно, знаю кого папа хочет видеть в нашем доме постоянно. Монти. Он с такой надеждой смотрит на нас.

    [​IMG]

    А я... Я скучаю по Грэму. Интересно он скучает по мне? Иногда, между делом, я спрашиваю о нем у мамы, которой он продолжает давать уроки верховой езды, по большой дружбе. Мама говорит, что Грэм весь такой серьезный в последнее время, и ей показалось, что немного грустный.

    [​IMG]

    Грустный? Может быть, страдает? Скучает? Меня вспоминает? Было бы здорово!

    В тот же вечер я решила съездить на конное ранчо, где тренируется Грэм, и серьезно поговорить. И вот подъезжаю я к ранчо и что я вижу? Грэм стоит с какой-то симочкой.

    - …Хорошо, что я оказалась рядом, но вам лучше не тянуть и показаться врачу. Мало ли что-то серьезное.
    - Подумаешь, упал. До свадьбы заживет. Это все усталость.

    [​IMG]

    Я уже было собралась выходить, как вдруг! Почему ОНА на него так смотрит?

    [​IMG]

    А почему ОН на нее так смотрит?

    [​IMG]

    Улыбается ей во все 32 зуба. Даже разрешает Саттера гладить. Нашего Саттера! А этот предатель даже не брыкается.

    [​IMG]

    Что это за ведьма? Чем она его приворожила?

    [​IMG]

    Какая же я идиотка! Напридумывала себе всякого. Он уже и не помнит меня, поди, а я тут страдаю и мучаюсь. Развернулась и поехала домой, по дороге позвонив Монти. Он давно просился переночевать, ну а я что? Мне уже терять нечего, тем более, после увиденного.

    [​IMG]

    - Ну, вроде, ничего так получилось. Что скажешь?
    - Есть хочу!

    [​IMG]

    Выпроводила Монти домой, а сама поплелась на кухню за бутриками. Выхожу и наталкиваюсь на Грэма!

    - Аааа! Не смотри на меня. Я в трусах! - От неожиданности выпалила я.
    - Да что я там не видел?

    [​IMG]

    - Больше и не увидишь!
    - Да и не больно-то уже надо. Я смотрю ты времени даром не теряешь, - и кивает в сторону моей комнаты.
    - Да кто бы говорил! А сам-то?

    [​IMG]

    - Сам-то? Я, как идиот последний, мчусь сюда, увидев твою машину. Думал, мало ли ты подумала что не так. А ты! Ну и черт с тобой, всю душу ты мне вымотала!

    [​IMG]

    Хлопнул дверью и ушел без шапки на мороз. Кто вообще такой умный его впустил? Устроил мне сцену ревности. Я ему ничего не обещала! Но до чего же противно от самой себя стало. Да, Жуан Батерфляй, так низко ты еще не падала.


    ***​
    Ясно мне было одно — Монти я больше не люблю. Тянуть резину не стала и во всем ему призналась.

    - На крыльях нашей любви не осталось рабочих турбин, - говорю ему, прям как в песне одной.

    [​IMG]

    Максис, как он кричал. Никогда не видела его в гневе. Мне всегда Мон казался таким спокойным и рассудительным, а тут, как с цепи сорвался.

    [​IMG]

    А когда узнал на кого я его променяла, так вообще взорвался.

    [​IMG]

    - Кто? Этот ковбой? О чем ты думаешь, Жу??? Он запудрил тебе мозги! Ему нужны твои деньги и фамилия!

    [​IMG]

    Так говорит как-будто я каракатица и со мной можно быть только ради моей фамилии и денег.

    - А мне, - говорю, - все равно. Я первый раз в жизни поступаю, как я хочу, а никак мне говорит кто-то. И если я ошибусь, то и пусть! Мне плевать!

    [​IMG]

    - Посмотри на себя в кого ты превращаешься? Ты с ним две недели только пообщалась, а уже... Уже вон даже одеваешься, как пацанка! Ругаешься, как ковбой. Он плохо на тебя влияет. Он использует тебя! И я тебе докажу это. Клянусь!

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем, друзьями у нас не вышло остаться. От его этих слов мне как-то не по себе стало, я так разнервничалась, что дома, как и полагается, рухнула в обморок.

    [​IMG]

    Я сначала думала это нервы, но брат, как дипломированный специалист, порекомендовал обратиться к врачу. К гинекологу.

    [​IMG]

    А сам обрадовал всех, что с работы ему предложили перевестись в интернатуру в Риверсайд. Какое-то там научное исследование намечается, способствующее его быстрому карьерному росту. Брат был настроен решительно.

    Перед отъездом мелкого, у нас было и еще одно событие. Я поймала Грэма, когда он в очередной раз заехал за мамой на тренировку, и призналась в своих чувствах.

    [​IMG]

    Наверное, мне не стоит говорить, что они оказались взаимными, и уже давно. Как я счастлива, кто бы знал. Скрывать своих страстных порывов нам больше совсем не хотелось, за этим нас и застукала Джулия.

    [​IMG]

    Так что очень скоро Грэм был представлен моим родителям в качестве моего нового бойфренда. Не могу сказать, что родители не были в шоке, или были за меня безмерно рады и счастливы, но они приняли мой выбор. А большего мне и не надо. Я и так счастлива, что все наши недоговоренности с Грэмом остались в прошлом.

    [​IMG]

    Папа, конечно, еще долго бухтел, но мама взяла его на себя.

    - Дорогой, ну прекращай ворчать. На дворе не 18 век. Сейчас дети сами выбирают себе вторые половины, и они не всегда нравятся их родителям.
    - Да, но что он может дать нашей дочери?
    - Грэм — хороший мальчик. Подает большие надежды в конном спорте, вытащил нашу девочку из пустыни. Дай детишкам порадоваться их счастью. И вообще, успокойся! Если перестанешь ворчать, обещаю, что сегодня ночью, я исполню твои самые сокровенные желания.
    - Неужели, ты наконец-то, пригласишь присоединиться к нам свою подружку?

    [​IMG]

    - Ну ты и старый извращенец! Тебя бы на меня одну хватило.
    - Не волнуйся хватит, к тому же, с годами ты стала сдавать свои позиции...
    - Чтооо???
    - Да пошутил я! Иди поцелую.

    [​IMG]

    Так мы и добрались до дня отъезда Брендона.

    - Я их всех победю, побежду. Надеру им там в их сельском Ривере задницы.

    [​IMG]

    С такими словами он простился со всеми родными. Получил наказ папы «работа-работой, но про девочек тоже не забывай»,

    [​IMG]

    шепнул Джу пару братских советов.

    [​IMG]

    И был таков.

    [​IMG]

    Подбросить до аэропорта Брендона вызвалась я. Еще и потому что были готовы мои анализы и только Бренд знал о них. Всю дорогу я теребила эту бумажку, так и не вытерпев, свернула к ближайшему бару и вскрыла конвертик. Вот же черт! Как же не вовремя!

    [​IMG]

    Что я теперь скажу Грэму? Как я скажу об этом Грэму? Дорогой, кажется, ты скоро станешь папой. И только я одна буду знать, что в «кажется ТЫ» вложен очень глубокий смысл...
     
    Hikkania нравится это.
     
  6. atanvarnie

    Участник
    atanvarnie
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    562
    Награды:
    2
    свершилось!!!
    к черту Монти, он слабое звено!
    :cool:
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ШТАПИК, ням-ням-ням. Кто же скоро станет папой? Читать одно удовольствие :bearhug:
    Даже не знаю, что к этому добавить.
     
     
  8. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    ШТАПИК, идилия практически:smile: Жу одумалась, родители смирились (Майка верна себе)), но... Но для меня все равно звезда отчета Бренд:smile: Ох, доктор Брендон:crazy:Жаль расставаться с нашим мальчиком, жаль. Но я уверена, что демиург о нем позаботился;)
    А Монти похоже не уходит со сцены. Будет лелеять свою маленькую пакостную мстю и выжидать:biggrin:
     
     
  9. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Очень логично! ))) Совершенная женская логика.

    :eek:
     
     
  10. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    ШТАПИК, наверстываю упущенное по 2-м отчетам :rolleyes:
    Очень понравились приключения ребят в пустыне, а ты им придумала огого какие замечательные приключения! Когда я ездила в отпуск своими симами и выполняла квесты, мне было лень им что-то еще придумывать, а ты прям так шикарно наложила игровые скрины на сюжет. :thumb: Вообще поездка получилась очень волнительная, но романтичная, а еще я от души посмеялась, особенно как Жу ревновала Грэма, а он ее провоцировал на действия. :cool:
    Перемены у вас в семье бабочек неслабые.:crazy: Но я честно не ожидала, что Жу так легко отделается...так оно и вышло, муки продолжаются. Оляяяя, ну ты же знаешь правду, ты хоть во сне Жу шепни на ушко, зачем же так девочку мучить? :redface:
    Да весь форум уже знал, что из этой связи ничего хорошего не выйдет :cool: Монти слабак, только заморил голодом нашу любимицу. :mad:

    А вообще у меня тапок: Оля, зачем ты скомкала концовку, как-то слишком быстро помирила Грэма и Жу. :dry: Так и хочется сказать: не верю :tongue: Хотя продолжаешь держать в напряжении, страсти похлеще санты-барбары. Интересно, что же будет дальше!
    [​IMG]
    Как детки то похожи! :hug:
    Оооо дааа, Брендон красавчик :heart2: Интересно кому достанется чистокровный Батерфляец?
    Какой у вас очаровательный новый домик:rolleyes: Скрины получаются еще красивее!
     
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ШТАПИК, ну и ну! Помучала ты нас своим отчетом. Сколько ж можно тянуть и решаться? мы все ногти изгрызли, несмотря на спойлеры :crazy:
    Момент про бильярд - 5+ :thumb: очень порадовал!
    А мы порадовались анализам, гыгыгы, ждемммммс прибавления в семействе вместе с дедом, теткой и многочисленными родственниками ))))))))
     
     
  12. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    ШТАПИК, ты нас балуешь отчетами и это очень даже хорошо :biggrin:
    Какой красавчег :heart: и кому интересно так с ним повезло :rolleyes:
    Эйприл...Недавно все первое поколение перечитала, она классная :smile:
    Монти - не тип Жу. и точка
    Ого! Я, конечно, знала, что джинны деньги дают, но стлькооооо! :eek:
    А Джу после такого всякие пакости Брендону не подстраивала, а то она может :rolleyes:
    Да это он специально, чтобы Жунька поревновала :cool:
    Урааааа! :jump:
    Не надо нам ничего доказывать, жребий брошен, поэтому давай, давай. Вали отсюда, а то сами погоним :D
    Иииии! Я так рада :biggrin:
    Вот это новость! Любишь ты интриги под конец устраивать, я уже привыкла.
    С нетерпением ждем-с деток...много деток :rolleyes:
     
     
  13. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Ну вот! Свершилось! Жу наконец поняла КТО ей нужен:thumb:
    Ну это Жуля верно подметила! Там не только симки буду головы терять, но и читательницы династии тоже:cool:
    Суровые симские бабули:biggrin:
    Вотя так и знала, что деушке понравится, но...
    да когда же ты перестанешь думать о своём Монти?!
    Что-то с трудом мне в это верицо:dry: Захотел бы найти-исколесил весь Египет...
    Эгоист! Он чуть не потерял её! Только о себе думает! А то, что Жуля чуть не у мерла там в этой пустыне...Арр!:mad:
    Ага, скачки:cool:
    Бренд как всегда морит:cool:
    хотела бы я у такого врача полечиться:tongue:
    Аврора шанс не упустит и не растеряется-вылез из лампы? Потомственный Джинн? Давай бабла!:cool:
    Юпппиии! Жулька понялааа, Жулька понялааа!:holiday::holiday::holiday:
    Мужчины такие...мужчины:cool:
    А как сказать? Прямо и говорить. Грэмчик парень понятливый, Жульку любит...Всё будет чики-пуки!


    Ииии...не терпится уже посмотреть на влюблённых наших голубков да к чёрту это всё! ДИТЁВ ПОДАВАЙ ДА СВАДЬБУ:cool:
     
     
  14. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    ШТАПИК, вай!:yuppi: ты не представляешь, мой друг, как я рад:biggrin::biggrin::biggrin:
    ОбОжАю эту мордаху:heart2:
    вот что значит матриархат:hihi::biggrin:
    оО! не пугайте нас так:hihi:
    неее, я так не играю:dry:
    бро?! ковбой, ты с какой пальмы рухнул?:D
    так его, Жу! ещё закрой его на ключ, чтобы наверняка дома остался:hihi:
    маман:biggrin: она всем маманям маман:cool:
    :D:D:D
    значит, демиург все таки решил сделать Брендоса "органом доноров":D:cool:
    :LOL:Микки жжет:thumb:
    :Dзначит пора переходить на кефир:D
    ан нет, не стоит:cool:
    вот тебе и Джу:hihi:
    кто бы сомневался:cool:
    не надо нам такой надежды:hihi:
    естественно, грустный:smile: такую мадам упускает:rolleyes:
    ревнивый ЖуК:tongue:
    во предатель:hihi::D
    кто о чем:hihi:
    ну как известно в тихом омуте...:devil:
    а вот это спорный вопрос кому на самом деле, что нужно;)
    упии!!!:holiday2:
    папаня как всегда в своем репертуаре:cool:
    опаньки:redface:
     
     
  15. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    ааааа:yuppi: Оля, какой жаркий, сочный, захватывающий и романтишный отчетец!!!

    ахххххх:heart2: звезда отчественной симской медецины.

    и щаз такая.... оладушек?:cool: все башуки, они такие :D
    Да-да, идиотка.:cool: Выбирай Грэма, Жу!:cool:

    как это мило:heart2:
    у меня были примерно такие глаза :eek: чтоооооооооооооо?

    красавчик на этой фотке:redface:
    И Майка ща такая. Кто бабуля? ща врежу, муженек:cool:
    прально-прально, долой соплежуев:cool:

    это и есть третий вариант?:rolleyes: нуууу подумаююю....:rolleyes:

    круто ты с джинном замутила, ага. посмеялся от души :bugaga::bugaga::bugaga:
    Типичный Дрюня:D

    какие Мордашки-то он строит
    есть чего есть чего.... Жу, ты не понимаешь:frown:

    в общем я очень рад за ребят, они итакая чудная пара.... правильно говорят - ТРЕТИЙ ЛИШНИЙ! никаких Монти нам не надо?

    А кому вы Брендона-то отдали? Или тройню ждете...
     
     
  16. Холли

    Участник
    Холли
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    437
    Награды:
    0
    Ай-ай-ай, какая Жу хулиганка :hihi: Совсем от бабушкиных рук отбилась :hihi:
    Ага-ага :dry:
    Каком будущем? Будущее Жу должно быть связано с Грэмом и только с Грэмом :cool:
    Ага-ага :dry: [2]
    Ахахаха гены дают о себе знать! Молодца, Брендон!
    :jump:
    И нечего целый отчёт тянуть с этими словами :tongue: Вроде же ещё в том отчёте поняла, кто есть кто, а тут нате! То с Грэмом поссориться, то Монти "полюбит" :dry: Ндеюсь, с ребёночком (точнее выяснением, кто отец) Жу быстрее разберётся :rolleyes: И так чтоб окончательно и бесповоротно!
    И почему мне кажется, что папа - Грэм? :rolleyes:
     
     
  17. Zerofa

    Новичок
    Zerofa
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    ШТАПИК, уиии новый отчетик:biggrin:
    [​IMG]
    какой Брендон тут лапуля:rolleyes:

    правильно.если любишь-то любишь полностью и целиком.со всеми недостатками:smile:

    новое поколение Батерфляев на подходе?ураа:jump:
    и будем надеется что папой будет все таки Грем...
     
     
  18. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    [​IMG]
    Вот сразу видно, что брат и сестра. Оба хороши :rolleyes:
    Ну блиин, ну как к этому куску сахара с замашками домостроя может тянуть? :dry:

    так, я в этом отчете половину фоток по полчаса комментить могу. Поэтому лучше сразу саммари.

    Жу что-то совсем заблудилась. А ее демиург меня слегка обманула, если считает, что встреча будущей свекрови с мужиком в кафе считается за третий вариант :biggrin: Ну под конец вырулили. Посмотрим теперь на дите. Вдруг блондинчик родится :rolleyes: Я хочу глянуть на ковбойское лицо в этот момент. Я не злая. Просто любопытная :biggrin:

    Бренд... Ну что ту сказать, качественный батеровский мужчина :cool: Красава! Особенно на кадре с кием. Повезет кому-то. Хотя с таким напутствием от папы и характером Брендоса повезет скорее всего не одной симочке :biggrin:

    Майка и Микки жгут, не смотря на возраст. Умиляюсь их отношениям :smile:

    Мелкая. А она разбирается в мужиках! :cool: Правда лицо все чаще суровое. Но мне нравится, как она лихо с Майкой рулится. С характером девочка :thumb:

    Посмотрим, как Грэм проявит себя в роли прилежного мужа и отца :smile:
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    atanvarnie, к черту, к черту! :cool:

    Lamare, :bearhug: а больше и не надо.

    Sky, да мне тоже жаль, но он в надежных руках. ;) А Монти еще конечно, покажется.

    Аланна,
    :smile: я знала, что ты это оценишь.:rolleyes:

    Francheska,
    все, чтобы ты улыбалась.:biggrin:

    :cool::thumb:

    :redface: нуууу... яяяяя... подумааааааала, столько уже сказано между строк....
    И вообще, может это затишье перед бурей.:rolleyes:
    А домик-то да. Хорош! :cool:

    4aika_li, как вы шустро анализам все порадовались. :dry: А если не от того прилетело?:cool:

    LoLiLy,
    :hug: я сама была рада ее видеть, давно не показывалась.

    да это был наш шанс переехать в новый дом, даже два "наследства" не спасали ситуацию. Батеры - нищие на самом деле. Были.:cool:

    да не. По пакостям Бренд специализировался. Джу как-то больше любит обвинить в звездном поведении. Стоит только отвернуться, уже идет тыкать пальцем. Извиняйся потом за нее.:mad:

    Danna981,
    Майка, ну та что Аврора, всегда была немного корыстна, а если учесть, что лампа Грэма, так вообще грабанула пацана и ничего не сказала.:cool:

    Bully Girl, :hi: не удивишь, но продолжай в том же духе.;)

    Дмитрий 007,
    весь в мать.

    а если не Монти? :rolleyes: А Бренда встречайте... Скоро на экранах ваших мониторов.;)

    Холли,
    есть, мэм.:smile:

    Zerofa,
    ;)
    а Брендон - звезда нашего номера. Это да, затмил все страсти.

    Rirun,
    :happy::hug: да вот с Жу Бренд похож в профиль, а с Джу в анфас.

    сама ее не понимаю.:frown: Фу. Фу.

    у ее дэмиурга в пьесе нет эпизодических ролей.;):cool:

    так-то у Грэма папа светловолосый какой-то... В крайнем случае, можно будет спихнуть на его гены.:rolleyes:

    твори добро по всей земли...(с)
    А Джу и, правда, не улыбчивая у нас.
     
     
  20. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Так родился рассказ "Голубуя логуна" и "Эммануэль".
    Так родился рассказ "Эммануэль".
    А думала совсем о другом.:cool:
    Во-во а то она свою грудь выпятила.:tongue:
    Пусть делает выводы.
    Кошмар, за приганную партию выставляют из дома.:wacko:
    Ну, да всё, что можно, она уже потеряла.:crazy:
    Пронесло не заметил.:redface:
     
     
  21. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    ШТАПИК, ну и закрутила, ну и замутила.
    Неужели от Монти ентого ребятёшек? :wacko: Неее, не-не-не. Ну, демиург, ну, добренький, ну расскажи же нам скорее. Нет, Штапс, ну что будет делать Жу с пухлым маленьким Монтей на руках??? Уж куда лучше с маленьким ковбойчиком, ну, или ковбойкой. :rolleyes:
    Эх, развела интригу, а мы тут... с ума сходим от неведенья, что будет дальше.
    И, да, да, очень похоже на сериал! :tongue: Потому что каждый новый отчёт ждёшь, как серию любимого фильма! :tongue:

    ЗЫ: Брендон и мамка - вне конкуренции всегда! :thumb:
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Дядя Андрей,
    не-не. Жу больше по детским сказкам, это мама ее на эротические романы перешла.:cool:

    :redface: палится, палится.

    а чего бы и не выпятить, если она есть.:rolleyes:

    жестокие правила выживания в семействе Батерфляев.

    StarzzzZ,
    воспитывает пусть. :tongue:

    :redface::rolleyes:
    а я думала в этот раз все как-то по-обычному закончилось.

    А еще я в первый пост закинула адреса, куда переехали остальные детки Батерфляи, оставив фамильное гнездо.
     
     
  23. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    :confused: Ждем-с.
     
     
  24. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Аланна, так уже :smile:
     
     
  25. ЛиНоЧкА

    Жду новых дополнений
    ЛиНоЧкА
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    почему то мне сразу казалось что Грем ,а не Монти будет мужем Жу
     
     
  26. Azara

    Новичок
    Azara
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    46
    Награды:
    0
    ШТАПИК, я как и Жу в обмороке валяюсь. Она БЕРЕМЕННА?:eek: Я как будто сериал смотрю, при чем он гораздо интереснее всего что показывают по кабельному *выбросила с балкона телевизор* Грэм лапочка, и я думаю ребенок у Жу от него. :redface: А что? Ну Штапик, ждем подробностей и продолжения. :tolchok:
     
     

Поделиться этой страницей